Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина Sister of Night
Свободна
29-11-2011 - 13:35
Какого хуя ты полощешь в административной теме личную жизнь других пользователей, которая тебя не касается?
Какое ты имеешь право клеветать на людей, которых не знаешь?
Хули ты пиздишь?
Когда тебя уже удалят нахуй насовсем? Давно ли ты выклянчивала прощение у админа, и опять за старое. Никак не успокоишься.


http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=14869482

Это сообщение отредактировал Sister of Night - 29-11-2011 - 15:34

Свободен
29-11-2011 - 16:22
QUOTE (Sister of Night @ 29.11.2011 - время: 13:35)
Какого хуя ты полощешь в административной теме личную жизнь других пользователей, которая тебя не касается?



http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=14869482

ну что убогая, давай побеседуем что ли, даже не знаю как разбить твои бред но сделаем хотя бы так, а на будущее читай правила дуэлей все же.
итак, поехали, что ты тут предъявляешь:
QUOTE
Какого хуя ты полощешь в административной теме личную жизнь других пользователей, которая тебя не касается?


Когда вы пишете личную информацию о себе, своей семье...всегда найдется тот, кто этим воспользуется.
Поэтому хорошенько подумайте, прежде чем создавать такие обсуждения. Комментарии могут быть разнообразными, кто то проявит сочувствие и понимание, а кто то постебется над вашей проблемой.(ANATASNELLI)
QUOTE
Какое ты имеешь право клеветать на людей, которых не знаешь?


Я задала тебе этот вопрос еще вчера, какое ты имеешь право клеветать на людей, которых ты не знаешь?

тебе неоднократно писала Saliti, чтоб ты завязывала со своими домыслами, что они не соответствуют действительности, однако ты продолжала в наглую клеветать на автора темы, извращая ее посты на свои лад.

так чем же тебе не понравилось когда твои посты точно так же извратили?

ты уже однажды проходила курс лечения от клеветы, видно урок пошел тебе не впрок, пришлось закрепить.
как же вы зачетно истерите когда вас вашим же оружием долбят.


QUOTE

Хули ты пиздишь?


мдяяя...все ж правила почитай

QUOTE

Когда тебя уже удалят нахуй насовсем?

а тебя?)))
QUOTE
Давно ли ты выклянчивала прощение у админа, и опять за старое. Никак не успокоишься.


вообще никогда не выклянчивала, была удалена по собственному...но ты ссылочки конечно же подгонишь, где, когда и как я выклянчивала прощение, да умняшка?
Женщина Sister of Night
Свободна
29-11-2011 - 16:46
QUOTE
Когда вы пишете личную информацию о себе, своей семье...всегда найдется тот, кто этим воспользуется.

Это не повод превращаться в говно и оскорблять неизвестных тебе людей. Ссылку в студию, где и какую информацию я предоставляла? На каком основании сделаны твои уёбищные выводы?
Женщина Sister of Night
Свободна
29-11-2011 - 16:59
QUOTE (celene @ 29.11.2011 - время: 15:22)
QUOTE
Давно ли ты выклянчивала прощение у админа, и опять за старое. Никак не успокоишься.


вообще никогда не выклянчивала, была удалена по собственному...но ты ссылочки конечно же подгонишь, где, когда и как я выклянчивала прощение, да умняшка?

Тебя удалили за передачу аккаунта удалённому пользователю.

http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=14688616

http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=14689773

http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=14724305

Это сообщение отредактировал Sister of Night - 29-11-2011 - 17:22

Свободен
29-11-2011 - 17:48
QUOTE (Sister of Night @ 29.11.2011 - время: 16:46)
QUOTE
Когда вы пишете личную информацию о себе, своей семье...всегда найдется тот, кто этим воспользуется.

Это не повод превращаться в говно и оскорблять неизвестных тебе людей.


какие оскорбления? чисто мое мнение, так же как и твое мнение, которое ты делаешь на основании своей бредовой логике.

QUOTE
Тебя удалили за передачу аккаунта удалённому пользователю.

http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=14688616


ну и где здесь хоть слово о том, что я была удалена за передачу аккаунта?
QUOTE
celene
бан на месяц за передачу своего аккаунта удаленному пользователю и угрозы реалом с его стороны...

по решению Админа еще и снятие с модерации...


а здесь где что я умоляла админа вернуться?)))

QUOTE
Со времени написания этого поста celene разрешено вернуться на форум





На каком основании сделаны твои уёбищные выводы?(с)

QUOTE
Ссылку в студию, где и какую информацию я предоставляла?

http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=14842366
QUOTE
На каком основании сделаны твои уёбищные выводы?

ровно на том же, что и твои о saliti.

что не нравится когда обратка прилетает?)))

дуро, вторую ссылку то нафига добавила? эту тему читали все и в ней и выяснили что передачи акка не было, как и было удаление по собственному, блин ну ты хоть читай перед тем как постить.

Это сообщение отредактировал celene - 29-11-2011 - 17:51
Женщина Sister of Night
Свободна
29-11-2011 - 22:58
QUOTE (celene @ 29.11.2011 - время: 16:48)
QUOTE
Ссылку в студию, где и какую информацию я предоставляла?

http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=14842366

Больше ничего?

Свободен
29-11-2011 - 23:07
QUOTE (Sister of Night @ 29.11.2011 - время: 22:58)
QUOTE (celene @ 29.11.2011 - время: 16:48)
QUOTE
Ссылку в студию, где и какую информацию я предоставляла?

http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=14842366

Больше ничего?

мдяяяяяяяя
и на хрена было дуэль открывать если сказать нечего
Систер, ну как бы помягче сказать...во общем ты не умная женщина.

так что там со ссылками где я выклянчивала прощение у админа? read.gif
Женщина Sister of Night
Свободна
29-11-2011 - 23:37
Больше ссылок не будет по поводу "альфонсизма"?
Женщина Sister of Night
Свободна
29-11-2011 - 23:41
QUOTE (celene @ 29.11.2011 - время: 22:07)
так что там со ссылками где я выклянчивала прощение у админа?

Если пройти по второй ссылке, там написано, за что тебя админ кокнул, а вовсе не ПСЖ. А через неделю тебе любезно разрешили вернуться (ссылка №3).

Свободен
30-11-2011 - 00:13
QUOTE (Sister of Night @ 29.11.2011 - время: 23:37)
Больше ссылок не будет по поводу "альфонсизма"?

А зачем, он от кол-ва ссылок перестанет везти паразитический образ жизни и перестанет быть альфонсом? неужели я угадала и он правда альфонс? какая прелесть....
QUOTE

Если пройти по второй ссылке, там написано, за что тебя админ кокнул, а вовсе не ПСЖ. А через неделю тебе любезно разрешили вернуться (ссылка №3).


Ну давай посмотрим, за что, надеюсь перевирать слова админа у тебя наглости не хватит?


QUOTE
Румпельштицкин 
дата: 23.10.2011 - время: 20:20 | | инфо поста| мои гильдии 

  


Исходя из предложения, которое сама Селен выдвинула: "Выхода только два я вижу: удалить меня вообще с форума или убрать его из ТКНУ.", я удаляю ее.



QUOTE
Т.к. его из ТКНУ я не буду убирать, поэтому селен удалена.


http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=14690637


QUOTE
А через неделю тебе любезно разрешили вернуться

так мне и не запрещали возвращаться)))

QUOTE
Румпельштицкин 
дата: 23.10.2011 - время: 16:17

Поостынет, вернется.


Систер вообще не читает тему, на которую дает ссылку (о моем удалении), потому что ее трактовка абсурдна... или тащит только то, что ей выгодно - и тут начинается то самое, из-за чего вся эта ссора и появилась, когда из всего сообщения выхватывается кусок и интерпретируется без учета всего остального...на свои лад, что потом выдается за истину или того хлеще за написанное самим автором.

Так вот Систер, пока ты считаешь возможным прикрываясь отсутствием правил в наглую перевирать события, посты пользователей, писать заведомую ложь хлопая глаза по типу: а чаво я такого сказала, это так и было, это мое имхо, я оставляю за собой право, точно так же интерпретировать любые твои посты на свои лад, так же извращать их как делаешь это ты,клеветать как ты и в отношении тебя, выдавая это за свое мнение, пока тебя не остановит администрация или пока не введут бан за клевету, чтоб ты следила за своим языком и не смела клеветать на людей.


Это сообщение отредактировал celene - 30-11-2011 - 00:47
Женщина Sister of Night
Свободна
30-11-2011 - 00:48
Удалённые ПСЖ возвращаются сами, им не требуется специальное разрешение.


Ссылок на "альфонсизм" больше не будет?

Это сообщение отредактировал Sister of Night - 30-11-2011 - 00:52

Свободен
30-11-2011 - 00:59
QUOTE (Sister of Night @ 30.11.2011 - время: 00:48)
Удалённые ПСЖ возвращаются сами, им не требуется специальное разрешение.


ндддддддддя как тут не вспомнить Офигевшего его сакраментальное....

Вы дура?(с)

совершенно верно, не требуется, вот опять твоя логика вернее ее отсутствие тебя подводит, ты видишь только один вариант развития ситуации.

у меня был месячный бан до ангрега и своим постом Дефа не разрешила мне вернуться на форум, а разрешила вернуться раньше срока не отсидев положенный месяц.

QUOTE

Ссылок на "альфонсизм" больше не будет?


А зачем, он от кол-ва ссылок перестанет везти паразитический образ жизни и перестанет быть альфонсом? неужели я угадала и он правда альфонс? какая прелесть...)))
Женщина Sister of Night
Свободна
30-11-2011 - 01:38
QUOTE (celene @ 29.11.2011 - время: 23:59)
у меня был месячный бан до ангрега и своим постом Дефа не разрешила мне вернуться на форум, а разрешила вернуться раньше срока не отсидев положенный месяц.

Вот ЗДЕСЬ написана по-русски ваша петиция к админу. Там много какой хуйни нагорожено, но то-то я не вижу там строчек "Прошу удалить меня ПСЖ". А ниже - пост, за что и почему он вас удалил. По-моему, там всё ясно.

Если ссылок больше не будет, то дуэль окончена.

Свободен
30-11-2011 - 07:40
QUOTE (Sister of Night @ 30.11.2011 - время: 01:38)
QUOTE (celene @ 29.11.2011 - время: 23:59)
у меня был месячный бан до ангрега и своим постом Дефа не разрешила мне вернуться на форум, а разрешила вернуться раньше срока не отсидев положенный месяц.

Вот ЗДЕСЬ написана по-русски ваша петиция к админу.Там много какой хуйни нагорожено, но то-то я не вижу там строчек "Прошу удалить меня ПСЖ". А ниже - пост, за что и почему он вас удалил. По-моему, там всё ясно.

Если ссылок больше не будет, то дуэль окончена.


То что ты не видишь, не означает что там этого нет.

а админ увидел там мою просьбу...прикинь да? и даже написал:
"Исходя из ПРЕДЛОЖЕНИЯ, которое сама Селен выдвинула: "Выхода только два я вижу: удалить меня вообще с форума или убрать его из ТКНУ.", я удаляю ее"(ПП)

эта ПРЕДЛОЖЕНИЕ исходит от МЕНЯ, она уже идет по МОЕМУ желанию...а не за НАРУШЕНИЯ(это тот случай, когда не по собственному))))

Небольшой совет Систер... слова админа все ж перевирать не стоит, чревато думаю будет, а то ведь выходит по твоим словам что он меня удалил не по моему собственному желанию, а я тему извинительную то не создавала(что необходимо для возвращения на форум когда удаляют за нарушения)
QUOTE

Если ссылок больше не будет, то дуэль окончена.


И это все? а что сказать то хотела?

А как дысала, как дысала(с)


Да щас, кто тебя просто так отпустит то, давай ссылки на то, что меня удалили за передачу аккаунта удаленного пользователя и что я где-то умоляла админа вернуться...как только их предоставишь
где прямо написано(черным по белому), что дескать celene удалена за передачу аккаунта удаленному и ссылка на извинительную тему где я прошу ПП вернуть меня на форум...(в твоей интерпретации выклянчиваю разрешение вернуться) сразу же получишь ссылки на то, где ты сама пишешь, что твои любовник сидит на шее у жены и является альфонсом.

и есцо:



поменяла бы ты статус...умняшка тебе никак не катит...ты не просто дура, ты феерическая дура
Женщина Sister of Night
Свободна
30-11-2011 - 08:36
QUOTE (celene @ 30.11.2011 - время: 06:40)
эта ПРЕДЛОЖЕНИЕ исходит от МЕНЯ, она уже идет по МОЕМУ желанию...а не за НАРУШЕНИЯ(это тот случай, когда не по собственному))))

00003.gif Вы так уверяли, что нарушений не было, думали вас пожалеют, но не получилось. Если бы вы удалились ПСЖ, то нехуй было через неделю проситься обратно. То, что вы просились обратно, надеюсь не секрет.

зы
Если ссылок на первоисточники вашей клеветы больше не будет, то мне больше нечего сказать.

Свободен
30-11-2011 - 11:40
QUOTE (Sister of Night @ 30.11.2011 - время: 08:36)
QUOTE (celene @ 30.11.2011 - время: 06:40)
эта ПРЕДЛОЖЕНИЕ исходит от МЕНЯ, она уже идет по МОЕМУ желанию...а не за НАРУШЕНИЯ(это тот случай, когда не по собственному))))

00003.gif Вы так уверяли, что нарушений не было, думали вас пожалеют, но не получилось. Если бы вы удалились ПСЖ, то нехуй было через неделю проситься обратно. То, что вы просились обратно, надеюсь не секрет.

ахуеть канеш логика, вот поэтому, что вместо фактов предоставляемыми пользователям ты извращаешь факты и посты на свои лад, ты и будешь огребать...
кста, все хотела спросить твоего альфонсика кто содержит ты или его жена?
QUOTE

зы
Если ссылок на первоисточники вашей клеветы больше не будет, то мне больше нечего сказать.

так если сказать нечего чего дуэль то открывала, че сказать то хотела? 00003.gif
Систер, вы дура(с)?
Женщина Sister of Night
Свободна
30-11-2011 - 13:14
QUOTE (celene @ 30.11.2011 - время: 10:40)
так если сказать нечего чего дуэль то открывала, че сказать то хотела?

Хотела показать людям, из чего ты высосала эту ересь об альфонсах. Я то заранее знала. А твоё позорное удаление так просто к слову пришлось. Ничему тебя жизнь не учит, давно ли ты выпрашивала разрешения сюда вернуться, и опять за своё. И даже бан не досидела за угрозы реалом. Ай-яй-яй. Больше мне не о чем с тобой говорить. Дуэль окончена.

Свободен
30-11-2011 - 13:43
QUOTE (Sister of Night @ 30.11.2011 - время: 13:14)
QUOTE (celene @ 30.11.2011 - время: 10:40)
так если сказать нечего чего дуэль то открывала, че сказать то хотела?

Хотела показать людям, из чего ты высосала эту ересь об альфонсах. Я то заранее знала. А твоё позорное удаление так просто к слову пришлось. Ничему тебя жизнь не учит, давно ли ты выпрашивала разрешения сюда вернуться, и опять за своё. И даже бан не досидела за угрозы реалом. Ай-яй-яй.

какая же это ересь-это чистая правда, все из твоих же постов, просто интерпретировано в соответствии с твоей логикой, один из твоих многочисленных любовников-состоит на иждивении у жены, альфонс то есть.

че не нравится? печалько, вот saliti тоже не нравилось когда ты про ее жизнь врала и клеветала, хотя она просила так не делать, неоднократно говорила, что она не писала ничего подобного...но кто б ее услышал, сегодня ты уже и до поста Рыжей чертовки докапалась и вложила в ее слова то чего она не говорила в принципе, даже слова админа и то умудрилась переврать.



Так вот Систер, пока ты считаешь возможным прикрываясь отсутствием правил в наглую перевирать события, посты пользователей, писать заведомую ложь хлопая глаза по типу: а чаво я такого сказала, это так и было, это мое имхо, я оставляю за собой право, точно так же интерпретировать любые твои посты на свои лад, так же извращать их как делаешь это ты,клеветать как ты и в отношении тебя, выдавая это за свое мнение, пока тебя не остановит администрация или пока не введут бан за клевету, чтоб ты следила за своим языком и не смела клеветать на людей.

QUOTE
Больше мне не о чем с тобой говорить.

не льсти себе, с тобой никто и не разговаривал, тебя тупо мокнули мордой в твое же дерьмо.

QUOTE
Дуэль окончена.

аналогично.
Мужчина Советский Воин
Женат
18-12-2011 - 04:11
это было "дуэль"?
теперь понятно почему Sister of Night ломанулась быстрее ветра на родину... а там всё хорошо... тишь да гладь и полный штиль...
жаль только что пробегая мимо зацепила нормальных человеков, которые там рыбачили в лодке, периодически выходили на берег приготовить шашлычка и не трогали никого)
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх