Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Мужчина TORMENTOR
Женат
09-01-2012 - 21:35
QUOTE (Wiya)
никуда от сюдая лично не уезжала, чо вы там себе фантазируете, ваше личное дело)


Мы про сабдроп, который может быть возможным финалом СМ экшена. Выражать это может как на физическом уровне, так и на психическом.

QUOTE (Wiya)
а лучше не говорите, а то короны нидайбох лишитесь, вам же ш мущщинам это страх как позорно будет
Снова Ваша практика общения в кругу своих знакомых?)Мне- то зачем корона, я предвзято не отношусь к людям.
Не раз говорил, что к тваре и отношение соотвествующее, а к людям по-людски. Но даже это тут ни при чем.
Мне воду лить неинтересно, а Вы любитель этого дела. Если будут вопросы, по моментам, которые Вы искренне не понимаете, я постараюсь Вам объяснить, в остальных случаях нам не о чем с Вами говорить.

QUOTE (Wiya)
в ряды альтруистов себя никогда не записывала, являлась бы таковой, метнулась бы в нижние)

Ненадо, оставайтесь верхней.

Уважаемый! Надеюсь Вы понимаете, что в следующий раз будет предупреждение.

Это сообщение отредактировал mcleod - 11-01-2012 - 09:18
Женщина Wiya
Свободна
09-01-2012 - 23:48
QUOTE (Endorfinchik @ 09.01.2012 - время: 21:35)
Мы про сабдроп, который может быть возможным финалом СМ экшена. Выражать это может как на физическом уровне, так и на психическом.

видимо с первого раза вы не очень понимаете смысл написанного
еще раз тыдыщ , контрольный
QUOTE
Снова Ваша практика общения в кругу своих знакомых?)Мне- то зачем корона, я предвзято не отношусь к людям.
а кто к ним относится предвзято, вы опять фантазируете?
речь была о потере своего литСа перед женщиной, для мужчины это смерти подобно, а если вам перед женщиной тряпкой выглядеть не зазорно, то как бэ это ваши проблемы)
QUOTE
Ненадо, оставайтесь верхней.
что и требовалось))) без вас вот никак бы не решила, кем же мне быть))

вы в любом случае по каким то своим причинам хотите сравнить ФемДом и МейлДом, зачем, одному богу известно, не думаю что это осознанно вами)
Мужчина King Candy
Свободен
09-01-2012 - 23:54
QUOTE (Endorfinchik @ 09.01.2012 - время: 16:04)
Фрустрация существует вне зависимости от БДСМ, а сабдроп только лишь в БДСМ

Ну договорились вообще. Психологи изучают людей и их психику. А к садомазохистам (БДСМерам) научные наработки психологии неприменимы оказывается.. из чего следует что БДСМеры - не люди.

Марсияне наверно. Или кое-кто здесь играет в свою исключительность.
Мужчина TORMENTOR
Женат
10-01-2012 - 00:20
QUOTE (Naruchniki @ 09.01.2012 - время: 23:54)
Ну договорились вообще. Психологи изучают людей и их психику. А к садомазохистам (БДСМерам) научные наработки психологии неприменимы оказывается.. из чего следует что БДСМеры - не люди.

Марсияне наверно. Или кое-кто здесь играет в свою исключительность.

При чем тут это? Мы говорим о терминах, что под ними понимается, вот и все.
Фрустрация - это одно. Сабдроп- другое.
Мужчина King Candy
Свободен
10-01-2012 - 00:26
Ну если вам хочется на новоязе чирикать - бога ради. Я уже говорил о том что не ищу подмену классическим наукам - психологии, сексологии в этой ущербной теории "БДСМ" - соотв скептически отношусь и стараюсь не употреблять то что вы называете "терминологией". Посему буду называть обсуждаемое состояние фрустрацией.

Садомазохисты - обычные люди и ничем их обломы и депрессняки не отличаются от обломов и депрессий обычных "ванильных" человеков.
Мужчина TORMENTOR
Женат
10-01-2012 - 00:29
QUOTE (Naruchniki @ 10.01.2012 - время: 00:26)
Ну если вам хочется на новоязе чирикать - бога ради. Я уже говорил о том что не ищу подмену классическим наукам - психологии, сексологии в этой ущербной теории "БДСМ" - соотв скептически отношусь и стараюсь не употреблять то что вы называете "терминологией". Посему буду называть обсуждаемое состояние фрустрацией.

Садомазохисты - обычные люди и ничем их обломы и депрессняки не отличаются от обломов и депрессий обычных "ванильных" человеков.

При чем тут фрустрация вообще, не скажите?) Как это состояние относится к состоянию негативному, после экшена?
Мужчина King Candy
Свободен
10-01-2012 - 00:36
Давайте вы сначала почитаете про фрустрацию, какой нибудь учебник по психологии полистаете краем глаза хотя бы, а потом мы подисскутируем. А так ну правда неинтересно, вы не знаете и знать не желаете, что в мире существуют еще какие то психологические учения и теории со своими понятиями, кроме вашей невразумительной бдсм терминологии

Это сообщение отредактировал Naruchniki - 10-01-2012 - 00:38
Мужчина TORMENTOR
Женат
10-01-2012 - 00:41
QUOTE (Naruchniki @ 10.01.2012 - время: 00:36)
Давайте вы сначала почитаете про фрустрацию, какой нибудь учебник по психологии полистаете краем глаза хотя бы, а потом мы подисскутируем. А так ну правда неинтересно, вы не знаете и знать не желаете

Еще один:) Мне читать не нужно, я прекрасно понимаю, что такое фрустрация, посему и Вам говорю, не несите чушь.

Выдайте свое понимание фрустрации, вот и поговорим.
Мужчина Stagert
Женат
10-01-2012 - 01:18
QUOTE (Stagert)
Рассматривается кем, кто определил сабдроп, как последствие именно СМ практики???

Рассматривается теми, кто пользуется абрревиатурой, которая теми или иными лицами была придумана и запущена в обиход, она в каждой области своя.
...опять эти неизвестные "психологи утверждают"...опять ссылаемся на пустоту...ужик на аватарке у вас смотрелся бы более естественно.

QUOTE (Stagert)
Из моей практики и практики знакомых ( с кем я это обсуждал) причиной дропов являлось именно психологическое состояние нижнего, его "неготовность" к экшну.


Это достаточно распространенная причина. Почему знакомые, я так полагаю Верхние, не провели все необходимые мероприятия, чтоб понять, готовы ли их нижние к экшену или нет?
Лично в моей жизни, не было ни одной нижней, с которой я бы не побеседовал, не уточнил все необходимые моменты, перед началом экшена. А там уж, у кого как.

Довожу до вашего сведения, что есть еще такая "достаточно распространенная причина" ( правда она возникает при очень близких отношениях верх-низ), когда верх, видя душевные мучения нижнего ( которые не связаны с Темой) идет ему на встречу (из искреннего желания помочь) и проводит жесткий экшн. В результате дроп получают оба! Вот такая ситуация была в моей (и не только моей) жизни.
Женщина Sarita
Замужем
10-01-2012 - 05:35
QUOTE (Endorfinchik @ 09.01.2012 - время: 17:52)
QUOTE (Sarita @ 09.01.2012 - время: 16:16)
Не согласна. Меня в сабдроп загнать гораздо проще именно не-физическими воздействиями. От чистой физики у мну такого не случалось.  00062.gif

Sarita, сабдроп, как состояние рассматривается именно в СМ области. Ваше состояние можно назвать как угодно, но не сабдроп, если это не был СМ экшен.

Тут вернее говорить о БДСМ, а не о СМ и только. Само слово на это указывает, как тут уже отметили. Из собственных наблюдений, сабдроп возникал, чаще всего, в результате БД воздействий. И Верхние, как правило, были "не при делах". Просто задевались какие-то якоря в психике нижнего, о которых нижний не сказал до экшена. Или и сам не подзревал об их наличии.
Мужчина TORMENTOR
Женат
10-01-2012 - 10:18
QUOTE (Stagert)
Довожу до вашего сведения, что есть еще такая "достаточно распространенная причина" ( правда она возникает при очень близких отношениях верх-низ), когда верх, видя душевные мучения нижнего ( которые не связаны с Темой) идет ему на встречу (из искреннего желания помочь) и проводит жесткий экшн. В результате дроп получают оба! Вот такая ситуация была в моей (и не только моей) жизни.


Это общеизвестно, когда существует ряд психический проблем, душевных переживаний и прибегая к боли, воздействуя на человека разрушают эту цепь. Это своего рода телесно ориентированная терапия с болевым воздействием. Не всегда, не при любых проблемах, но может помочь. Правильно Вы говорите, что для этого нужно быть очень близкими людьми или очень хорошо и тонко чувствовать человека. Но вот дальше Вы пишите не совсем мне понятные вещи. Понимаете, я не рассматриваю слово дроп, я не знаю, что это за слово. Мы говорили про слово сабдроп, его и рассматриваем.
Но в Вашей ситуации, если Вы понимете под словом дроп, который получили оба - это негативное состояние, угнетенного сознания и т.п , как угодно назовите - это далеко необязательный финал. Верхний мог не испытать ничего отрицательного, а нижняя при этом могла бы совершенно нормально себя чувствовать. Я не знаю, что было у них, но если было так, значит было.

QUOTE (Sarita)
Тут вернее говорить о БДСМ, а не о СМ и только. Само слово на это указывает, как тут уже отметили. Из собственных наблюдений, сабдроп возникал, чаще всего, в результате БД воздействий. И Верхние, как правило, были "не при делах". Просто задевались какие-то якоря в психике нижнего, о которых нижний не сказал до экшена. Или и сам не подзревал об их наличии.


На что слово указывает? Сабдроп- подразумевает психо\физиологическое состояние организма, которое может быть в результате СМ экшенов. Т.е экшенов с физическим воздействием. Если мы рассмотрим сабдроп в БД практиках, можем допустить это состояние, но если были физ. воздействия. Конечно, по-сути, если смотреть шире, такое понимание состояния, как сабдроп можно привязать в любую область БДСМ. Т.е, если мы будем брать психические аспекты состояния нижнего, в конечном результате - это дипрессия, угнетенность и т.п (при сабдропе) Это может быть и без физ. воздействий, но это можно будет назвать как угодно, но не сабдроп, т.к сабдроп - привязан именно к СМ практикам, к практикам с болевыми воздействиями и только. Изначально. Более того, сабдроп - это состояние охватывает не только психическую область организма, там и физиология зайдествована. Но физически, сабдроп может выражать, а может и нет, а вот психически - обязательно.

Это сообщение отредактировал Endorfinchik - 10-01-2012 - 13:44
Женщина Габонская_Гадюка
Замужем
10-01-2012 - 11:55
QUOTE (Endorfinchik @ 10.01.2012 - время: 10:18)
QUOTE (Stagert)
Довожу до вашего сведения, что есть еще такая "достаточно распространенная причина" ( правда она возникает при очень близких отношениях верх-низ), когда верх, видя душевные мучения нижнего ( которые не связаны с Темой) идет ему на встречу (из искреннего желания помочь) и проводит жесткий экшн. В результате дроп получают оба! Вот такая ситуация была в моей (и не только моей) жизни.


Но вот дальше Вы пишите не совсем мне понятные вещи. Понимаете, я не рассматриваю слово дроп, я не знаю, что это за слово.

От же шь блин, все , буквально,знаешь (и про всех), а слова дроп (drop) не знаешь!)) А между тем, drop - понижение, падение, спад)
QUOTE
Мы говорили про аббревиатуру сабдроп
Когда будешь про фрустрацию читать, загляни еще в словарь на предмет значения слова аббревиатура, угу?))
Мужчина TORMENTOR
Женат
10-01-2012 - 13:43
QUOTE (Габонская_Гадюка)
От же шь блин, все , буквально,знаешь (и про всех), а слова дроп (drop) не знаешь!)) А между тем,  drop - понижение, падение, спад)

Значение, перевод с англ. на русский я и без тебя знаю, замечательная ты. Я говорил про само слово в БДСМ, про понимание этого слова в этой области.

QUOTE (Габонская_Гадюка)
Когда будешь про фрустрацию читать, загляни еще в словарь на предмет значения слова аббревиатура, угу?))


Ну ты чего, бестолковщина что ли?) Я же писал уже, мне читать ненадо, я прекрасно понимаю значение этого слова, а вот про аббревиатуру ты права, это я уже заговариваюсь, писал, думал про БДСМ, вот и написал) Конечно же. Исправлю)

Это сообщение отредактировал Endorfinchik - 10-01-2012 - 13:47
Женщина Габонская_Гадюка
Замужем
10-01-2012 - 14:18
QUOTE (Endorfinchik @ 10.01.2012 - время: 13:43)
Значение, перевод с англ. на русский я и без тебя знаю, замечательная ты. Я говорил про само слово в БДСМ, про понимание этого слова в этой области.


угу, и у слов "доминирование"/"подчинение", в области бдсм, видимо, имеется, какой-то иной смысл, нежели во всех прочих областях?)
QUOTE
QUOTE (Габонская_Гадюка)
Когда будешь про фрустрацию читать, загляни еще в словарь на предмет значения слова аббревиатура, угу?))


Ну ты чего, бестолковщина что ли?) Я же писал уже, мне читать ненадо, я прекрасно понимаю значение этого слова, а вот про аббревиатуру ты права, это я уже заговариваюсь, писал, думал про БДСМ, вот и написал) Конечно же. Исправлю)
ага, и вся в целлюлите)))))))) Так,говоришь, Дайкири тут ищешь? А давай ее позовем?))
Мужчина Stagert
Женат
10-01-2012 - 16:05
А как тогда назвать дроп у верхнего - домдроб, топдроп или вы считаете, что такого не может быть "по определению"?
Теоритически ( да и практически) могут существовать такие понятия, как "нижний бондажист" и "верхний мазохист".
Я не гонюсь за точностью формулировок и определений, мне гораздо интереснее "почему и какие последствия". Правда при "жестких утверждениях" ( скажем сабдроп - следствие СМ-практик) хочется почитать первоисточник - кто так решил и на основании чего. "Взаимный дроп" произошел при попытке "перебить боль душевную болью физической", то есть после СМ-практик, что подтверждает высказывание))) Взаимным дроп был ввиду близких отношений верх-низ, это был не экшн, а желание помочь. Но такое бывает раз в жизни.
Мужчина TORMENTOR
Женат
10-01-2012 - 16:23
QUOTE (Stagert)
А как тогда назвать дроп у верхнего - домдроб, топдроп или вы считаете, что такого не может быть "по определению"?


По определению чего? Назвать можно хоть как, даже включить в ныне существующую темринологию, кто мешает?
Я называю это состояние так, Вы иначе, как угодно. Я лишь за то говорю, что мы ведем разговор про терминологию, которая есть, вот и все.

QUOTE (Stagert)

Теоритически ( да и практически) могут существовать такие понятия, как "нижний бондажист" и "верхний мазохист".
Я не гонюсь за точностью формулировок и определений, мне гораздо интереснее "почему и какие последствия". Правда при "жестких утверждениях" ( скажем сабдроп - следствие СМ-практик) хочется почитать первоисточник - кто так решил и на основании чего.

Бондажистом может быть любой. А вот Топом (Мастером) в БД практиках не каждый. Про сабдроп и первоисточники, советую обратиться к Гелле и Шороху, там найдете ответы, что и почему.

QUOTE (Stagert)
"Взаимный дроп" произошел при попытке "перебить боль душевную болью физической", то есть после СМ-практик, что подтверждает высказывание))) Взаимным дроп был ввиду близких отношений верх-низ, это был не экшн, а желание помочь. Но такое бывает раз в жизни.


Пожалуйста, если Вы хотите называть это -дроп, называйте так. Про состояние я понял, какое было у них обоих, исходя из Ваших слов.

Это сообщение отредактировал Endorfinchik - 10-01-2012 - 16:28
Мужчина Format C
Влюблен
10-01-2012 - 18:52
QUOTE (Daschka @ 20.12.2011 - время: 11:15)
свои приключения СМовские близко ни к какой эротике не могу приписать. Мне интересно, "круто", здорово, присутствует желание выпендриться своими "физическими данными", иногда хочется просто подраться со здоровенным дядькой во взаимное удовольствие.
...
Может у меня на русском форуме найдутся единомышленники?

Авицена выдеделял 3 влечения, имеющие место в отношениях полов
- влечение ума (рождающее уважение)
- влечение серца (рождающее дружбу)
- влечение тела (сексуальное)

мне очень нравится такая класифиация.
Заметил, что садировать по дружбе(т.е. без влечения тела) смог бы вполне,
а вот для принятия боли (роли мазохиста) дружба не обязательна, но необходимы влечение тела и ума к партнерше (последнее ислючаeт с ее стороны вульгaльность, грубость и т.д.)

Это сообщение отредактировал Format C - 10-01-2012 - 19:11
Мужчина TORMENTOR
Женат
10-01-2012 - 18:58
QUOTE (Format C)
тЗаметил такую вещь: садировать по дружбе(т.е. без влечения тела) смог бы вполне,а вот для мазохисткой сессии дружба не обязательна, но необходимы две компоненты: вечение тела и ума (последнее ислючаeт со стороны парнерши вульгaльность, грубость  и т.д.)


Не понял, что Вы имеете ввиду под мазахистской сессией?

Это сообщение отредактировал Endorfinchik - 10-01-2012 - 18:58
Мужчина Format C
Влюблен
10-01-2012 - 19:03
QUOTE (Endorfinchik @ 10.01.2012 - время: 10:58)
QUOTE (Format C)
тЗаметил такую вещь: садировать по дружбе(т.е. без влечения тела) смог бы вполне,а вот для мазохисткой сессии дружба не обязательна, но необходимы две компоненты: вечение тела и ума (последнее ислючаeт со стороны парнерши вульгaльность, грубость  и т.д.)


Не понял, что Вы имеете ввиду под мазахистской сессией?

болевые воздействия на меня
Мужчина TORMENTOR
Женат
10-01-2012 - 19:09
QUOTE (Format C @ 10.01.2012 - время: 19:03)
болевые воздействия на меня

Так. Получается, что? Если между Вами есть дружеская взаимосвязь, а именно нету полового влечения, Вы можете садировать?

А если Вас садируют, то тут обязательное составляющее - это половое влечение, но с чьей стороны к кому?
Вам необходимо, чтоб Вы ее хотели или наоборот?
Мужчина Format C
Влюблен
10-01-2012 - 19:14
QUOTE (Endorfinchik @ 10.01.2012 - время: 11:09)
QUOTE (Format C @ 10.01.2012 - время: 19:03)
болевые воздействия на меня

Так. Получается, что? Если между Вами есть дружеская взаимосвязь, а именно нету полового влечения, Вы можете садировать?

А если Вас садируют, то тут обязательное составляющее - это половое влечение, но с чьей стороны к кому?
Вам необходимо, чтоб Вы ее хотели или наоборот?

я поправил в своем сообщении на:
"для принятия боли (роли мазохиста) дружба не обязательна, но необходимы влечение тела и ума к партнерше"
Понятнее уж некуда!
Мужчина TORMENTOR
Женат
10-01-2012 - 19:58
QUOTE (Format C @ 10.01.2012 - время: 19:14)
я поправил в своем сообщении на:
"для принятия боли (роли мазохиста) дружба не обязательна, но необходимы влечение тела и ума к партнерше"
Понятнее уж некуда!

Для Вас СМ практики завязаны на сексуальной основе в том случае, когда воздействия оказывают на Вас.

Ну, а в случае дружбы, без сексуальной подоплеки, в чем кайф тогда, когда Вы садируете? Чистый альтруизм с Вашей стороны?

Женщина @Marushka@
Замужем
10-01-2012 - 21:34
Ребят,вы совсем,чтоли, берега попутали? Вам пообщаться больше негде?Вопросы моего модераторства можете обсуждать в болталке или в привате. А хамству бой везде и всюду)
Мужчина Format C
Влюблен
11-01-2012 - 00:21
QUOTE (Endorfinchik @ 10.01.2012 - время: 11:58)
Ну, а в случае дружбы, без сексуальной подоплеки, в чем кайф тогда, когда Вы садируете?

Преданье старины глубокой: "Всякий мужчина, по природе своей, немного садист - безо всякой сексуальной подоплеки!"

Это сообщение отредактировал Format C - 11-01-2012 - 00:21
Мужчина King Candy
Свободен
11-01-2012 - 00:47
Откуда вы такие перлы выковыриваете, непонятно. С тем же успехом можно сказать что каждый мужчина немного мазохист.
А равно и любая женщина - и садистка и мазохистка

Что абсолютная чепуха во всех случаях
Мужчина Format C
Влюблен
11-01-2012 - 01:18
QUOTE (Naruchniki @ 10.01.2012 - время: 16:47)

QUOTE
Всякий мужчина, по природе своей, немного садист - безо всякой сексуальной подоплеки

Откуда вы такие перлы выковыриваете, непонятно.

из классики психоаналитической литературы - Фрейд, Фромм.
Советую ознакомиться

QUOTE
С тем же успехом можно сказать что каждый мужчина немного мазохист.


конечно так можно сказать.
Если сабж (тема разговора) того требует

QUOTE
Что абсолютная чепуха во всех случаях

спорить не буду -
знакок "всех случаев" у нас Вы, а не я.

Это сообщение отредактировал Format C - 11-01-2012 - 01:20
Мужчина rudoms
В поиске
11-01-2012 - 01:44
То что в БДСМ страсть как любят изобретать новую "чистабдсмовскую" терминологию к известным и общим понятиям, явлениям (главным образом психологическим) - это уж факт...
Мужчина TORMENTOR
Женат
11-01-2012 - 09:17
QUOTE (Format C)
Преданье старины глубокой: "Всякий мужчина, по природе своей, немного садист - безо всякой сексуальной подоплеки!"

Т.е,в Вашем случае природа требует этого?) Я думаю, что Вы бо большей части мазахист, чем садист, а мазохизм у Вас завязан на сексуальную основу - однозначно. Тут дело даже не в природе, а в том, что Вас садизм мало интересует.

QUOTE (Format C)
То что в БДСМ страсть как любят изобретать новую "чистабдсмовскую" терминологию к известным и общим понятиям, явлениям (главным образом психологическим) - это уж факт...


Согласен, ну мы,так или иначе, упираемся в существующую терминологию, когда говорим. Удобнее чтоли.

Это сообщение отредактировал Endorfinchik - 11-01-2012 - 09:17
Женщина Печальный Львёнок
Влюблена
12-01-2012 - 19:46
QUOTE (Daschka @ 22.12.2011 - время: 22:44)

Доминирование? Я над этим посмеивалась с начала. Но наш "командир" действительно вызывает то ли рефлекс, то ли желание стоять перед ним на вытяжку. Я даж не знаю как это объяснить...

На все сто согласна. Есть такие люди, вызывающие восхищение и желание подчиняться. Настоящий руководитель таким и должен быть. А эротика - ночью, в уединенных девичьих мечтах00064.gif Я вот, после общения с подобным персонажем, и начала проникаться Темой. Сначала тоже все было очень внеэротично. Достаточно было просто волевых интонаций его голоса. А потом поймала себя на нескромных желаниях. Захотелось испытать что-то "такое" в реале. Сперва страшно было, потом - втянулась. Хорошая вешь - привычка00064.gif))
Мужчина Format C
Влюблен
14-01-2012 - 18:41
QUOTE (Печальный Львёнок @ 12.01.2012 - время: 11:46)
Есть такие люди, вызывающие восхищение и желание подчиняться. Настоящий руководитель таким и должен быть...
...
Достаточно было просто  волевых интонаций его голоса. А потом поймала себя на нескромных желаниях. Захотелось испытать что-то "такое" в реале.

Ух ты, какие мощные образы!
В этом что то есть.
Я прям зрительно представил вас с Дашкой в строю, с винтовками (или лопатами) наперевес, исполняющих на "раз-два-три" приказы командира! 00058.gif

Это сообщение отредактировал Format C - 14-01-2012 - 18:43
Женщина Daschka
Свободна
15-01-2012 - 00:18
QUOTE (Format C @ 14.01.2012 - время: 18:41)
[QUOTE=Печальный Львёнок,12.01.2012 - время: 11:46] Есть такие люди, вызывающие восхищение и желание подчиняться. Настоящий руководитель таким и должен быть...
...
Я прям зрительно представил вас с Дашкой в строю, с винтовками (или лопатами) наперевес, исполняющих на "раз-два-три" приказы командира! 00058.gif

С лопатами это да. Саперная лопатка вообще вещь гениальная!
Женщина Wiya
Свободна
15-01-2012 - 00:21
QUOTE (Daschka @ 15.01.2012 - время: 00:18)

С лопатами это да. Саперная лопатка вообще вещь гениальная!

а если бы ваш командир заставил например этой лопаткой свои огороды вскапывать, пошли бы?
Женщина Daschka
Свободна
15-01-2012 - 02:09
QUOTE (Wiya @ 15.01.2012 - время: 00:21)
QUOTE (Daschka @ 15.01.2012 - время: 00:18)

С лопатами это да. Саперная лопатка вообще вещь гениальная!

а если бы ваш командир заставил например этой лопаткой свои огороды вскапывать, пошли бы?

А Вы так теоретически интересуетесь или у вас огород некопанный стоит? По сабжу: ну один бы раз пошла. Если б такое сало основной темой на наших мероприятиях, - слилась бы, - т.к. скушно.
Женщина Wiya
Свободна
15-01-2012 - 23:08
QUOTE (Daschka @ 15.01.2012 - время: 02:09)
а если бы ваш командир заставил например этой лопаткой свои огороды вскапывать, пошли бы? [/QUOTE]
А Вы так теоретически интересуетесь или у вас огород некопанный стоит? По сабжу: ну один бы раз пошла. Если б такое сало основной темой на наших мероприятиях, - слилась бы, - т.к. скушно.

в Германии то? огород? да хрен с ним, пусть будет и некопанный, вскопать я так уж найду кого)))
я к тому, что за каждым ли вы его приказом станете следовать либо только по тем, коие интересны лишь только вам)
а раз не будет интересно, то и не тот он человек, который вызывает восхищение и желание подчиняться (с)
Мужчина rudoms
В поиске
17-01-2012 - 23:01
Wiya, точно!))))
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (5) 1 2 3 4 5 ...
  Наверх