Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Женщина Хлоя (в аранжировке Эллингтона)
Свободна
25-12-2011 - 00:44
Странный это был митинг. Хотите честно? Вот лично у меня сложилось такое впечатление, что Кремль лично дал денег на его организацию и согласовывал список выступающих, внося свои коррективы. Все это была большая политическая игра, в которой пешками выступали люди, пришедшие просто сказать "нет". Они стояли с плакатами против нечестных выборов, а их цинично имели те, кто хочет таких же нечестных выборов, только в свою пользу.

Навальный говорил много, но о чем, ни я, ни окружающие меня люди не поняли. Зато услышали, что в этой долгой и, на мой взгляд, хоть и эмоциональной, но достаточно бессвязной речи, не меньше 10 раз оратор употребил слово "Солидарность". О причинах столь яркого продакт-плейсмента я судить не берусь, но до недавнего времени Навальный не был замечен мною среди активистов указанного движения, как говорится - делайте выводы .

Ксения Собчак, еще недавно называвшая людей, призывающих к равенству на дорогах козлами и лохами, предлагая пересадить простых граждан на общественный транспорт, вдруг прониклась любовью и уважением к этим самым лохам и козлам, и что-то там вещала со сцены о честности и порядочности. Правда народ сказал ей решительное "фу", и речь ее потонула в свисте недовольных. Интересно, а будет прилюдное сожжение мигалок с Ксюшиной машины?

А еще пришел Кудрин и призывал всех требовать срочно перенести выборы на пораньше и создать новую единую и единственную партию (хм... что мне это напоминает). А потом пришел не помню кто, но кажется Явлинский, и призывал перенести выборы на попозже и новую партию не создавать.

В общем каждый играл в свою дикую политическую игру, пытался привлечь народ на свою политическую сторону, получить виртуальный и реальные дивиденды с этого странного мероприятия (были мною замечены несколько человек на что-то собирающих деньги), и лишь народ просто стоял с плакатами, с флагами, с шариками и ленточками и хотел, чтобы его услышали, чтобы его не обманывали, чтобы в очереди к бюджетному пирогу власть спрашивала мнение людей. Но мнение народа на этом митинге никого не интересовало. Ибо как сказал Навальный: "Власть будет принадлежать нам!" и что-то мне подсказывает, что имелся ввиду вовсе не народ, который пришел на Сахарова, и который, к сожалению, в очередной раз поимели.
Мужчина i9o8
Женат
25-12-2011 - 00:58
Знаю, что ты не поддерживаешь нынешнюю власть, Хлоя. Это еще кратко, мягко и культурно выражаясь. Но а как быть? Выражаясь крылатой фразой, у нас есть другие писатели?
Женщина Хлоя (в аранжировке Эллингтона)
Свободна
25-12-2011 - 01:03
я недавно на мясе говорила, что у нас нет сейчас альтернатив, поэтому любые революции будут бессмысленны, бесполезны, беспощадны и трагичны, потому что при отсутствии сильного, яркого, единого лидера оппозиции приведут сначала к войне, потом к анархии, а потом к власти военных (и египет с ливией тебе тому пример).
Я против Путина, но я не вижу ему альтернативы, поэтому готова подождать шесть лет.

надо просто сидеть на берегу и жадать... и рано или поздно мимо тебя проплывет голова твоего врага, как гласит китайская, кажется мудрость. А ждать я умею, тем более, что сложа руки не сижу
Мужчина i9o8
Женат
25-12-2011 - 01:11
QUOTE (Хлоя (в аранжировке Эллингтона) @ 25.12.2011 - время: 01:03)
поэтому готова подождать шесть лет.


Срок немалый. Это фора для Путина и при том неслабая. За шесть лет он сможет еще раз переписать Конституцию и вообще отменить Выборы как таковые. Утрирую, конечно, но и не исключаю такого.
QUOTE
надо просто сидеть на берегу и жадать... и рано или поздно мимо тебя проплывет голова твоего врага, как гласит китайская, кажется мудрость

Вот именно, что она может проплыть, когда уже будет поздно. Это во-первых. А во-вторых, для того, чтоб голова проплыла в реке, будучи отделенной от туловища, она должна отрубленной чьей-то рукой.

Свободен
25-12-2011 - 01:17
QUOTE
Странный это был митинг. Хотите честно? Вот лично у меня сложилось такое впечатление, что Кремль лично дал денег на его организацию и согласовывал список выступающих, внося свои коррективы. Все это была большая политическая игра, в которой пешками выступали люди, пришедшие просто сказать "нет". Они стояли с плакатами против нечестных выборов, а их цинично имели те, кто хочет таких же нечестных выборов, только в свою пользу.

Навальный говорил много, но о чем, ни я, ни окружающие меня люди не поняли. Зато услышали, что в этой долгой и, на мой взгляд, хоть и эмоциональной, но достаточно бессвязной речи, не меньше 10 раз оратор употребил слово "Солидарность". О причинах столь яркого продакт-плейсмента я судить не берусь, но до недавнего времени Навальный не был замечен мною среди активистов указанного движения, как говорится - делайте выводы .

Ксения Собчак, еще недавно называвшая людей, призывающих к равенству на дорогах козлами и лохами, предлагая пересадить простых граждан на общественный транспорт, вдруг прониклась любовью и уважением к этим самым лохам и козлам, и что-то там вещала со сцены о честности и порядочности. Правда народ сказал ей решительное "фу", и речь ее потонула в свисте недовольных. Интересно, а будет прилюдное сожжение мигалок с Ксюшиной машины?

А еще пришел Кудрин и призывал всех требовать срочно перенести выборы на пораньше и создать новую единую и единственную партию (хм... что мне это напоминает). А потом пришел не помню кто, но кажется Явлинский, и призывал перенести выборы на попозже и новую партию не создавать.

В общем каждый играл в свою дикую политическую игру, пытался привлечь народ на свою политическую сторону, получить виртуальный и реальные дивиденды с этого странного мероприятия (были мною замечены несколько человек на что-то собирающих деньги), и лишь народ просто стоял с плакатами, с флагами, с шариками и ленточками и хотел, чтобы его услышали, чтобы его не обманывали, чтобы в очереди к бюджетному пирогу власть спрашивала мнение людей. Но мнение народа на этом митинге никого не интересовало. Ибо как сказал Навальный: "Власть будет принадлежать нам!" и что-то мне подсказывает, что имелся ввиду вовсе не народ, который пришел на Сахарова, и который, к сожалению, в очередной раз поимели.

А чего не дать деньги то на митинг, если все под контролем. Нет у нас оппозиции ни какой, разве кроме так называемой Оппозиции Его Величества. Как не плоха нынешняя власть, альтернатива ей не лучше.
Потом для меня люди, которые ходили туда просто ЛОХИ, пускай не обижаются. Прежде чем критиковать надо что-то предложить взамен.
Женщина Хлоя (в аранжировке Эллингтона)
Свободна
25-12-2011 - 01:22
QUOTE (i9o8 @ 25.12.2011 - время: 01:11)
А во-вторых, для того, чтоб голова проплыла в реке, будучи отделенной от туловища, она должна отрубленной чьей-то рукой.

Никто не даст Путину еще раз переписать конституцию. Не надо считать его идиотом. Любое изменение конституции в пользу конкретного лица сейчас выльется в войска НАТО, а это никому не нужно. Что касается отрубания головы, я считаю, что отсечь ее можно не применяя меч, а всего лишь вырастив новую, которая старую голову просто вытеснит. Новый лидер должен умами завладевать, а не оружием. "Глаголом жечь сердца людей" (с) Ну и делом конечно, ясным, четким делом. Тогда через шесть лет будет альтернатива

Свободен
25-12-2011 - 01:25
QUOTE
я недавно на мясе говорила, что у нас нет сейчас альтернатив, поэтому любые революции будут бессмысленны, бесполезны, беспощадны и трагичны, потому что при отсутствии сильного, яркого, единого лидера оппозиции приведут сначала к войне, потом к анархии, а потом к власти военных (и египет с ливией тебе тому пример).
Я против Путина, но я не вижу ему альтернативы, поэтому готова подождать шесть лет.

надо просто сидеть на берегу и жадать... и рано или поздно мимо тебя проплывет голова твоего врага, как гласит китайская, кажется мудрость. А ждать я умею, тем более, что сложа руки не сижу

Революции не бывают бесмсмысленными, любую революцию порождает власть и невсегда они беспощадны, у нас действительно может получится бунт, при чем он сметет и нынешних так называемых оппозиционеров. Кстате к власти военных у нас врядли придет, не такое качество военных у нас. А откуда в Ливии военные у власти, там племена, а в Египте военные и правиле все время, просто сменили руководителя, вот если сменять военных. тогда будет плохо и все к этому идет первые же свободные выборы и результат.
Ждать можно и 1000 лет, если власть сильна, то она будет править долго.
Женщина Хлоя (в аранжировке Эллингтона)
Свободна
25-12-2011 - 01:30
QUOTE (mpg-mph @ 25.12.2011 - время: 01:25)
Революции не бывают бесмсмысленными, любую революцию порождает власть и невсегда они беспощадны, у нас действительно может получится бунт, при чем он сметет и нынешних так называемых оппозиционеров. Кстате к власти военных у нас врядли придет, не такое качество военных у нас. А откуда в Ливии военные у власти, там племена, а в Египте военные и правиле все время, просто сменили руководителя, вот если сменять военных. тогда будет плохо и все к этому идет первые же свободные выборы и результат.
Ждать можно и 1000 лет, если власть сильна, то она будет править долго.

Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи (с) Томас Карлейль
Мне не известна ни одна революция, которая принесла бы реальную пользу народу. особенно за последнее столетие.
И я боюсь именно бунта, который сметет и нынешнюю власть и оппозицию. Именно потому что тогда в стране настанет гражданская война, анархия, которая будет сметать все на своем пути. А насчет того, что у нас нет военных, ох как Вы заблуждаетесь...
Мужчина Chelydra
Свободен
25-12-2011 - 01:32
QUOTE (Хлоя (в аранжировке Эллингтона) @ 25.12.2011 - время: 00:44)


В общем каждый играл в свою дикую политическую игру, пытался привлечь народ на свою политическую сторону, получить виртуальный и реальные дивиденды с этого странного мероприятия (были мною замечены несколько человек на что-то собирающих деньги), и лишь народ просто стоял с плакатами, с флагами, с шариками и ленточками и хотел, чтобы его услышали, чтобы его не обманывали, чтобы в очереди к бюджетному пирогу власть спрашивала мнение людей. Но мнение народа на этом митинге никого не интересовало. Ибо как сказал Навальный: "Власть будет принадлежать нам!" и что-то мне подсказывает, что имелся ввиду вовсе не народ, который пришел на Сахарова, и который, к сожалению, в очередной раз поимели.

Я не пойму, а чего Вы ожидали? Что вместо Навального и Собчак с неба Иисус спуститься?
Никто людей на митинге не поимел. Что за чушь.
Люди, пришедшие на митинг, объединены только одним – недовольством бессовестным и наглым поведением власти. Вот и всё. Кто их поимел? Собчак? Интересно, каким это образом? Тем, что на сцене появилась?

У меня такое ощущение, что половина русских ощущает себя опущенными, закомплексованными петухами. Любого, кто попытается заняться политикой, воспринимают не как представителя своих интересов, а как нового насильника. Конечно, при такой психологии можно только менять одного пахана на другого. И ныть, каждый раз, что бывали паханы и получше.
Мужчина i9o8
Женат
25-12-2011 - 01:38
QUOTE (Хлоя (в аранжировке Эллингтона) @ 25.12.2011 - время: 01:22)
Тогда через шесть лет будет альтернатива

Предыдущие 11 лет Путин всячески мешал выращиванию новой головы. За шесть последующих будет мешать этому еще больше.

Свободен
25-12-2011 - 01:39
QUOTE
Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи (с) Томас Карлейль
Мне не известна ни одна революция, которая принесла бы реальную пользу народу. особенно за последнее столетие.
И я боюсь именно бунта, который сметет и нынешнюю власть и оппозицию. Именно потому что тогда в стране настанет гражданская война, анархия, которая будет сметать все на своем пути. А насчет того, что у нас нет военных, ох как Вы заблуждаетесь...
Революции на самом деле свершаются, когда низы не хотят, а власти не могут защищать себя, если власть способна драться, любых революционеров она сметет.
Так называемые "бархатные" революции, вроде народ доволен в некоторых странах.
Ну сметет а чего в этом плохого, другое дело кто подымет власть. Да нет военных, может и есть кучка офицеров, но это не вся армия.
Мужчина Fater
Женат
25-12-2011 - 01:41
QUOTE (Хлоя (в аранжировке Эллингтона) @ 25.12.2011 - время: 01:22)
QUOTE (i9o8 @ 25.12.2011 - время: 01:11)
А во-вторых, для того, чтоб голова проплыла в реке, будучи отделенной от туловища, она должна отрубленной чьей-то рукой.

Никто не даст Путину еще раз переписать конституцию. Не надо считать его идиотом. Любое изменение конституции в пользу конкретного лица сейчас выльется в войска НАТО, а это никому не нужно. Что касается отрубания головы, я считаю, что отсечь ее можно не применяя меч, а всего лишь вырастив новую, которая старую голову просто вытеснит. Новый лидер должен умами завладевать, а не оружием. "Глаголом жечь сердца людей" (с) Ну и делом конечно, ясным, четким делом. Тогда через шесть лет будет альтернатива

не вольётся оно ни во что... тем более в войска НАТО...
Женщина Хлоя (в аранжировке Эллингтона)
Свободна
25-12-2011 - 01:42
QUOTE (Chelydra @ 25.12.2011 - время: 01:32)

Я не пойму, а чего Вы ожидали? Что вместо Навального и Собчак с неба Иисус спуститься?
Никто людей на митинге не поимел. Что за чушь.
Люди, пришедшие на митинг, объединены только одним – недовольством бессовестным и наглым поведением власти. Вот и всё. Кто их поимел? Собчак? Интересно, каким это образом? Тем, что на сцене появилась?

У меня такое ощущение, что половина русских ощущает себя опущенными, закомплексованными петухами. Любого, кто попытается заняться политикой, воспринимают не как представителя своих интересов, а как нового насильника. Конечно, при такой психологии можно только менять одного пахана на другого. И ныть, каждый раз, что бывали паханы и получше.

Я ничего не ожидала. Я по таким мероприятиям хожу из профессионального интереса. И говорите вы сейчас чушь, извините. Причем в хамской и безаппеляционной форме. Как нового насильника люди воспринимают того, кто пытается заняться политикой ради СВОИХ интересов, а не ИХ интересов. И именно поэтому я говорю, что народ поимели, так как митинг на Болотной проходил в ином формате. Там народ действительно пришел фактически стихийно и говорил искренне возмущаясь фальсификацией выборов, а тут сцену использовали для своих политически игрищ, и именно поэтому огромное количество присутствующих (и это следует из комментариев в блогах и просто общения людей друг другом) восприняли это именно так же, как я. И слово "дооргкомитетились" было самым мягким среди использованных эпититов.

Свободен
25-12-2011 - 01:44
QUOTE
У меня такое ощущение, что половина русских ощущает себя опущенными, закомплексованными петухами. Любого, кто попытается заняться политикой, воспринимают не как представителя своих интересов, а как нового насильника. Конечно, при такой психологии можно только менять одного пахана на другого. И ныть, каждый раз, что бывали паханы и получше.

А может быть дело в этих политиках не видат в них представителя своих интересов. А можно пррезать всех паханов и нынешних и потенциальных, но потом появится пахан, который это не позволит.
QUOTE


Люди, пришедшие на митинг, объединены только одним – недовольством бессовестным и наглым поведением власти. Вот и всё. Кто их поимел? Собчак? Интересно, каким это образом? Тем, что на сцене появилась?
Просто люди пришедшие на митинг статисты, ведь смотрите идет выяснение сколько этих статистов было.
Женщина Хлоя (в аранжировке Эллингтона)
Свободна
25-12-2011 - 01:47
QUOTE (mpg-mph @ 25.12.2011 - время: 01:39)

Так называемые "бархатные" революции, вроде народ доволен в некоторых странах.

В каких? Мне кроме Чехословакии ничего на ум не приходит. Грузия? Что-то там довольных не с избытком, тоо и дело лихорадит. Украина? Так и там все не слава Богу. Киргизия? Год всего прошел, не ясно еще. Египет? Где там порядок? А про Ливию, я вообще молчу.

Свободен
25-12-2011 - 01:49
QUOTE
В каких? Мне кроме Чехословакии ничего на ум не приходит. Грузия? Что-то там довольных не с избытком, тоо и дело лихорадит. Украина? Так и там все не слава Богу. Киргизия? Год всего прошел, не ясно еще. Египет? Где там порядок? А про Ливию, я вообще молчу.

Вообще то "бархатные" произошли в странах Восточной Европы в конце 80-х годов. Какое отношение к ним имеет Грузия, Украина, а уж тем более Ливия и Египет не пойму.
Мужчина Chelydra
Свободен
25-12-2011 - 01:52
QUOTE (Хлоя (в аранжировке Эллингтона) @ 25.12.2011 - время: 01:42)

Как нового насильника люди воспринимают того, кто пытается заняться политикой ради СВОИХ интересов, а не ИХ интересов.

Любой нормальный человек, прежде всего, действует из своих интересов. Мессий, героев и фанатиков – единицы. И не надо никого из них в политики. Политикой должны заниматься трезвые прагматичные люди. Люди, защищающие СВОИ интересы. Это избиратели должны следить, чтобы защищая свои интересы политики были вынуждены защищать интересы тех, кто их избрал.
Только это не про наших людей. На любых выборах, хоть президентских, хоть председателя гаражного кооператива, никто не задумывается насколько здраво то, что декларирует кандидат. Не голосуют у нас разумом. Не желают брать на себя ответственность. А безоглядно верят. Разумеется, кончается всё обманом.

QUOTE
огромное количество присутствующих (и это следует из комментариев в блогах и просто общения людей друг другом) восприняли это именно так же, как я. И слово "дооргкомитетились" было самым мягким среди использованных эпититов.

Вот я и говорю – дофига опущенных.
Мужчина rattus
Свободен
25-12-2011 - 01:53
QUOTE (Хлоя (в аранжировке Эллингтона) @ 25.12.2011 - время: 01:03)
Я против Путина, но я не вижу ему альтернативы, поэтому готова подождать шесть лет.

А Жириновский? 00056.gif
Не хЛоя, я не стебаюсь. Реально если бы России жил - то голосовал бы или за него, а скорее всего б за Каспарова.
З.Ы.


Женщина Хлоя (в аранжировке Эллингтона)
Свободна
25-12-2011 - 01:54
QUOTE (mpg-mph @ 25.12.2011 - время: 01:49)
Вообще то "бархатные" произошли в странах Восточной Европы в конце 80-х годов. Какое отношение к ним имеет Грузия, Украина, а уж тем более Ливия и Египет не пойму.

Вообще-то ныне термин "бархатная" революция используется для обозначения любых относительно бескровных революций и потихоньку вытесняется термином "цветные" революции. И говоря о революциях, которые не принесли ничего хорошего за последние сто лет, я имела ввиду все революции, в том числе и последние

Это сообщение отредактировал Хлоя (в аранжировке Эллингтона) - 25-12-2011 - 11:12

Свободен
25-12-2011 - 02:01
QUOTE
Вообще-то ныне термин "бархатная" революция используется для обозначения любых относительно бескровных революций и потихоньку вытесняется термином "цветные" революции. И говоря о революциях, которые не принесли ничего хорошего за последние сто лет, я имела ввиду все революции, в том числе и последнии

Обычно его используют как раз относя к тем событиям, а сейчас да "цветные". Так уж и не принесли, интересно на форуме есть демшиза, чтобы порассказывала как "хорошо живет" Грузия.
Мужчина Chelydra
Свободен
25-12-2011 - 02:01
QUOTE (mpg-mph @ 25.12.2011 - время: 01:44)

А может быть дело в этих политиках

Ну, конечно же дело в них. Плохие они все. Как не ковырнёшь политика или другого какого общественного деятеля, так обнаруживаешь говнецо.
Только демократия работает не там, где к власти приходят ангелы во плоти, а там, где есть активные и думающие избиратели. Те, кого на мякине не проведёшь. Те, кто не начинает верещать об обмане ещё до совершения каких-либо действий даже до оглашения программ.
А если кто-то один чёрт вопит, что его насилуют, и слушать ничего не желает, то почему бы и не изнасиловать? Хуже ведь уже не будет. Что насилуешь – вопят. Что не насилуешь – вопят.
Мужчина Безумный Иван
Свободен
25-12-2011 - 02:02
QUOTE (Chelydra @ 25.12.2011 - время: 01:32)

Я не пойму, а чего Вы ожидали? Что вместо Навального и Собчак с неба Иисус спуститься?
Никто людей на митинге не поимел. Что за чушь.
Люди, пришедшие на митинг, объединены только одним – недовольством бессовестным и наглым поведением власти. Вот и всё. Кто их поимел? Собчак? Интересно, каким это образом? Тем, что на сцене появилась?

У меня такое ощущение, что половина русских ощущает себя опущенными, закомплексованными петухами. Любого, кто попытается заняться политикой, воспринимают не как представителя своих интересов, а как нового насильника. Конечно, при такой психологии можно только менять одного пахана на другого. И ныть, каждый раз, что бывали паханы и получше.

А чьи интересы представляют Навальный и Собчак?

Свободен
25-12-2011 - 02:07
QUOTE
Ну, конечно же дело в них. Плохие они все. Как не ковырнёшь политика или другого какого общественного деятеля, так обнаруживаешь говнецо.
Только демократия работает не там, где к власти приходят ангелы во плоти, а там, где есть активные и думающие избиратели. Те, кого на мякине не проведёшь. Те, кто не начинает верещать об обмане ещё до совершения каких-либо действий даже до оглашения программ.
А если кто-то один чёрт вопит, что его насилуют, и слушать ничего не желает, то почему бы и не изнасиловать? Хуже ведь уже не будет. Что насилуешь – вопят. Что не насилуешь – вопят.
Интересно покажите мне такую страну где есть, такие избиратели?
Мужчина Chelydra
Свободен
25-12-2011 - 02:08
QUOTE (Crazy Ivan @ 25.12.2011 - время: 02:02)

А чьи интересы представляют Навальный и Собчак?

Те, кто собрался на митинг хотят отмены фальсифицированных выборов? Хотят!
А Собчак с Навальным хотят? Хотят!
Значит, интересы совпадают. Значит интересы Собчак, в этом конкретном аспекте, это интересы пришедших на митинг. Вот их она и защищает.

Свободен
25-12-2011 - 02:11
QUOTE
Те, кто собрался на митинг хотят отмены фальсифицированных выборов? Хотят!
А Собчак с Навальным хотят? Хотят!
Значит, интересы совпадают. Значит интересы Собчак, в этом конкретном аспекте, это интересы пришедших на митинг. Вот их она и защищает.


А может пришли потусоваться, ведь сейчас модно быть в опозиции.
Мужчина Chelydra
Свободен
25-12-2011 - 02:11
QUOTE (mpg-mph @ 25.12.2011 - время: 02:07)
Интересно покажите мне такую страну где есть, такие избиратели?

Любая демократическая страна с конкурентной борьбой между группировками осуществляющейся через прямые всенародные выборы. Этих стран полно. Пол мира так живёт. А остальная половина - прозябают.
Мужчина Безумный Иван
Свободен
25-12-2011 - 02:13
QUOTE (Chelydra @ 25.12.2011 - время: 02:08)

Те, кто собрался на митинг хотят отмены фальсифицированных выборов? Хотят!
А Собчак с Навальным хотят? Хотят!
Значит, интересы совпадают. Значит интересы Собчак, в этом конкретном аспекте, это интересы пришедших на митинг. Вот их она и защищает.

Ты серьезно? Ты же сам недавно создал тему о фальсификациях и сказал что кинули на выборах прежде всего коммунистов.
Навальный и Собчак хотят выборы без фальсификаций, что бы власть перешла от Путина к Зюганову? Или же Навальный и Собчак сами хотят власти? А если путем революции они ее добьются, будут ли они против фальсификаций, если учесть то, что партия выражающая их интересы не набирает и проходного бала?
Мужчина Chelydra
Свободен
25-12-2011 - 02:14
QUOTE (mpg-mph @ 25.12.2011 - время: 02:11)
QUOTE
Те, кто собрался на митинг хотят отмены фальсифицированных выборов? Хотят!
А Собчак с Навальным хотят? Хотят!
Значит, интересы совпадают. Значит интересы Собчак, в этом конкретном аспекте, это интересы пришедших на митинг. Вот их она и защищает.


А может пришли потусоваться, ведь сейчас модно быть в опозиции.

А может их и нет вовсе. Всё это госдеповская голограмма? А может это переодетые марсиане? А МОЖЕТ СОТОНА?
На чём основано Ваше предположение? В основании моего их прямые заявления. Это немного, но это кое-что. А где ваши основания? Фантазии одни!

Свободен
25-12-2011 - 02:15
QUOTE
Любая демократическая страна с конкурентной борьбой между группировками осуществляющейся через прямые всенародные выборы. Этих стран полно. Пол мира так живёт. А остальная половина - прозябают.

Да прям уж так, что же в некоторых демократических странах за неявку штрафы и какие там реально явки избирателей. И что там где свободные выборы люди стали голосовать за экстремистов, Египет например, первые свободные и на тебе исламисты суммарно 60%.
Мужчина arisona
Влюблен
25-12-2011 - 02:15
QUOTE (Хлоя (в аранжировке Эллингтона) @ 25.12.2011 - время: 00:44)
Странный это был митинг. Хотите честно? Вот лично у меня сложилось такое впечатление, что Кремль лично дал денег на его организацию и согласовывал список выступающих, внося свои коррективы. Все это была большая политическая игра, в которой пешками выступали люди, пришедшие просто сказать "нет".

Посмотрев в новостях на этот митинг,тоже сложилось такое же впечатление..Не хватало ещё показать ролика,как Путин,наблюдая за митингом по ящику,довольно ухмыляется:мол,шумите,шумите,пока я дозволяю...
QUOTE
Тогда через шесть лет будет альтернатива

Ага,Медведев 00064.gif
Про "бархатные" революции..В Эстонии в своё время прошла т.н. поющая революция..Довольны ли мы? Как вам сказать,те кто при власти и при деньгах, довольны,а остальные..., а кого интересует мнение остальных?
Мужчина Sorques
Женат
25-12-2011 - 02:22
Эти митинги отличный пиар для президентской компании, вывод из них один, альтернатив Путину нет...


Мужчина Chelydra
Свободен
25-12-2011 - 02:22
QUOTE (Crazy Ivan @ 25.12.2011 - время: 02:13)

Ты серьезно? Ты же сам недавно создал тему о фальсификациях и сказал что кинули на выборах прежде всего коммунистов.
Навальный и Собчак хотят выборы без фальсификаций, что бы власть перешла от Путина к Зюганову? Или же Навальный и Собчак сами хотят власти? А если путем революции они ее добьются, будут ли они против фальсификаций, если учесть то, что партия выражающая их интересы не набирает и проходного бала?

А мне плевать, что они ещё хотят. Мне достаточно, что они хотят перевыборов. Пока они этого хотят, я их буду поддерживать. Когда будут действовать в защиту чего-то другого, я буду принимать своё решение в зависимости от своего отношения к этому чему-то.
На этом митенге никаких общих лидеров не было. И люди поддерживали только идею несогласия с надувательством. И выступали только те, кто выражает это недовольство.

Вон, парочка клоунов (Жир, Лимонов и Кургинян) возомнили, что они лидеры. Что сейчас поведут за собой толпы. Ага! Как же!
И любой из тех, кто выступал на проспекте Сахарова, тоже не лидеры.
Мужчина Chelydra
Свободен
25-12-2011 - 02:28
QUOTE (mpg-mph @ 25.12.2011 - время: 02:15)
QUOTE
Любая демократическая страна с конкурентной борьбой между группировками осуществляющейся через прямые всенародные выборы. Этих стран полно. Пол мира так живёт. А остальная половина - прозябают.

Да прям уж так, что же в некоторых демократических странах за неявку штрафы и какие там реально явки избирателей. И что там где свободные выборы люди стали голосовать за экстремистов, Египет например, первые свободные и на тебе исламисты суммарно 60%.

Как это относиться к процитированному Вами моему посту?
И причём тут Египет? Он-то как раз относиться к прозябающей половине мира. Никакой демократии в нём нет, и долго ещё не предвидится. Египет как раз прекрасный пример тех, кто "голосует сердцем". То есть пример опущенных, безмозглых дикарей.

Это сообщение отредактировал Chelydra - 25-12-2011 - 02:28
Мужчина Sorques
Женат
25-12-2011 - 02:29
QUOTE (Crazy Ivan @ 25.12.2011 - время: 02:02)

А чьи интересы представляют Навальный и Собчак?

НАРОДА! Так же как и Зюганов или еще какой нибудь правдороуб...

Скучно, как то стало в политической жизни России...после 90-х все это боян и малобюджетные действа...
Мужчина Безумный Иван
Свободен
25-12-2011 - 02:31
QUOTE (Chelydra @ 25.12.2011 - время: 02:22)

А мне плевать, что они ещё хотят.

И тем не менее идешь на их митинг, что бы они благодаря тебе достигали того, чего они на самом деле хотят. Твое дело. Нравятся что тебя насилуют, тогда вперед.


Это сообщение отредактировал Sorques - 25-12-2011 - 12:50
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...
  Наверх