Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
Я девочка брею подмышки, лобок, и анус 50   34.25%
Я девочка брею подмышки, лобок 9   6.16%
Я девочка брею лобок и анус 2   1.37%
Я девочка брею подмышки 5   3.42%
Я девочка брею лобок 0   0.00%
Я девочка брею анус 0   0.00%
Я девочка ничего не брею 2   1.37%
Я мальчик брею подмышки, лобок, и анус 40   27.40%
Я мальчик брею подмышки, лобок 12   8.22%
Я мальчик брею лобок и анус 3   2.05%
Я мальчик брею подмышки 10   6.85%
Я мальчик брею лобок 4   2.74%
Я мальчик брею анус 3   2.05%
Я мальчик ничего не брею 6   4.11%
Всего голосов: 146

Гости не могут голосовать 




Страницы: (2) 1 2
Мужчина Vovka_Dnepr
Свободен
31-01-2012 - 23:43
Хотелось бы посмотреть как нынче люди "стригутся" ))) 00047.gif



*под слово "брею" подразумеваются все методы удаления волос, как на дому, так и в салоне.

Это сообщение отредактировал Vovka_Dnepr - 31-01-2012 - 23:48
Женщина kiss84
Свободна
31-01-2012 - 23:59
а как же руки и ноги?=) я думаю многим девушкам здесь этого варианта не хватит
Мужчина Vovka_Dnepr
Свободен
01-02-2012 - 00:01
QUOTE (kiss84 @ 31.01.2012 - время: 23:59)
а как же руки и ноги?=) я думаю многим девушкам здесь этого варианта не хватит

к сожалению всего 15 вариантов ответов можно...

а вариации с ногами и руками бесконечны...

поэтому сконцентрировался на трех более значимых местах))
Женщина kiss84
Свободна
01-02-2012 - 00:06
QUOTE (Vovka_Dnepr @ 01.02.2012 - время: 00:01)


поэтому сконцентрировался на трех более значимых местах))

всегда подозревала, что именно эти места бросаются в глаза=)
Пара M+M Airen
Свободен
01-02-2012 - 09:30
А где вариант: я - девочка, брею голову? 00075.gif
Женщина Tenko
Замужем
01-02-2012 - 15:56
На Синдром красоты

Свободен
01-02-2012 - 17:02
не жалко. проголосил.
Пара М+Ж BeeJeans
Женат
04-02-2012 - 23:19
Я брею под мышками, лобок тоже брила раньше...., а сейчас мы делаем там депиляцию воском...больно, но оно того стоит!!!
sxn2705181769
Свободен
21-03-2012 - 15:17
QUOTE (BeeJeans @ 04.02.2012 - время: 23:19)
Я брею под мышками, лобок тоже брила раньше...., а сейчас мы делаем там депиляцию воском...больно, но оно того стоит!!!

А стоит ли? Я раньше тоже делала воском. А прошлым летом сделала, блин, интимную депиляцию. Неделю пришлось по пляжу в юбке ходить из-за раздражения. Кстати, тем же летом и по той же причине выбила у мужа себе лазерный депилятор. Стоит недорого, но безболезненно и без раздражения. У меня вот такой же http://www.домашний-фотоэпилятор.рф/produc...ac-salon-laser/ , тоже стоил 9 рублей. Я думаю - это не та сумма, из-за которой муж будет особенно растроен. Мы же шубки на зиму себе как-то выбиваем. Кстати, любовники тоже вариант))
Женщина нужная
Замужем
22-03-2012 - 01:58
спамер долбаный
sxn2705181769
Свободен
23-03-2012 - 15:35
QUOTE (ненужная @ 22.03.2012 - время: 01:58)
спамер долбаный

Не спамерша я((
Чо вы ругаетесь?
sxn2705181769
Свободен
23-03-2012 - 15:38
Я вошла из фейсбука (тут просто так старнно ник отображается) - глюк какой то ((((((
А если ссылка не нравиться, ну вот эту возьмите другую.
Женщина sxn2710543525
Свободна
02-04-2012 - 18:32
Я пользуюсь бритвенным станком, а кто чем?
Женщина girlochka
Свободна
06-04-2012 - 13:30
Я удаляю волоса на ногах,глубокое бикини, подмышки, лобок, попка. Я много перепробовала ( станок, депиляция воском, кремами, шугаринг, депиляция депилятором). От воска и шугаринаг дикое раздражение плюс больно.От крема ожог был на ногах а лобок вобще не взял. Поэтому остановилась ножки - депилятором, а остальные зоня станком подбреваю.
Мужчина revizor
Женат
06-04-2012 - 13:41
QUOTE (Vovka_Dnepr @ 31.01.2012 - время: 23:43)
Хотелось бы посмотреть как нынче люди "стригутся" ))) 00047.gif



Проголосовал за вариант: -"Я мальчик ничего не брею".

Но судя по ответам в голосовании, напрашиваются 2 интересных варианта:
1. Ноги не бреет никто из девочек.
2. Сколько много на форуме целиком бритых, гм...мальчиков.
Пара М+Ж neonalita
Свободен
15-04-2012 - 21:28
QUOTE (viki_girl @ 10.04.2012 - время: 14:47)
Кому интересно, вот ссылка на пост - http://viki.sxnarod.com/comment387698.html

Вот жеш спасибо 00077.gif а то эпилятор простаивает...бритва заипала.
Женщина Свет-в-тени
Свободна
18-04-2012 - 18:55
А я и ноги, и подмышки, и лобок и попу... Но бритвой только подмышки, другие места ей - только если что-то экстренное, ибо раздражение вылазит) Раньше кремом глубокое бикини делала, а ноги воском или депилятором. А теперь шугарингом - от воска или депилятора на чувствительных местах я бы умерла, кожа такая) Правда, первый опыт с шугарингом в салоне вызвал безумное раздражение, какого я даже на картинках не виделаЭпиляция, депиляция, бритье и т.д. А потом, у другого мастера, нормально... и сейчас уже самостоятельно дома делала и ноги и бикини... не очень больно и гладко длительное время, от эпилятора хуже было:)
Женщина Лерусенька
Замужем
14-05-2012 - 14:53
Пункт №2 )
Женщина НаВь
Свободна
29-05-2012 - 18:24
Пункт №1. Все брею бритвой, но задумываюсь над покупкой эпилятора.
Женщина COROLLA2007
Свободна
23-06-2012 - 09:00
Мой вариант ответа: Я мальчик брею подмышки, лобок, и анус
+ ещё брею яйца.
Недавно открыл для себя депиляцию пинцетом. Выщипываю лобок.
Не слишком приятная процедура но очень эффективная по сравнению с бритьём. Волосы вырастают гораздо дольше и растут тоненькие молоденькие которые ещё легче выдернуть.
Мужчина Vovka_Dnepr
Свободен
17-07-2012 - 16:55
Судя по ответам голосования - народ у нас чистоплотный))

ура, товарищи!!!))
Женщина Каrinа
Замужем
18-07-2012 - 21:28
Летом делаю глубокое бикини воском, остальные места брою, а зимой все под бритву.
Пара М+Ж ravara
Влюблен
24-07-2012 - 18:48
Если кто пользуется кремом для депиляции - подскажите какой купить?
Мужчина sergei0083
Свободен
26-10-2012 - 11:15

Депиляция.

Как то на работу я пришёл не совсем собранным, проспал и когда собирался и одевался, то очень спешил. Трусы одевать не стал, искать в шкафу не хотелось, у меня там всё сложено вперемешку. Надев только брюки, я стал застёгивать молнию на ширинке и случайно прицепил несколько волосинок и потянул их. Было неприятно и немного больно, а потом всё прекратилось. Я расстегнул молнию и несколько волосков упали на пол.
- Как же больно и неприятно, дёргать у себя волосы – подумал я.
По дороге я всё это забыл и больше не вспоминал, пока случайно не увидел как однажды Антонина, наша экономист, пинцетом цепляет перед зеркалом у себя волоски над бровью и дёргала их. Меня даже, передёрнула всего.
- Вот мазохистка то – подумал я и тут же вспомнил, как я молнией у брюк случайно выдернул несколько волосиков на лобке у себя.
Потом снова всё забылось, пока по телику в рекламе я не увидел липучие пластины, с помощью которых женщины делают себе депиляцию на ногах.
- Как только можно так над собой издеваться, ведь это же больно. Проще взять станок и побрить, раз в этом есть такая необходимость – подумал я и выключил телик.
После этого я ещё несколько раз видел эту рекламу, и она стала такой надоедливой и назойливой, а девушка, которая вырвала себе волосы на ногах с помощью этого липкого пластыря, счастливой и улыбающейся и чтоб убедиться в этом, так ли это на самом деле, я тоже решил попробовать на себе. Конечно ничего, что рекламировали, у меня в доме не нашлось, кроме обычного скотча. Я отрезал небольшую полоску и наложил её поверх волос на лобке. Там место всегда скрытое и когда я буду купаться, то никто и не увидит, если конечно в трусах буду, а на ногах сразу заметят и в шортах не походить. Ну, приклеил я полоску скотча, плотно прижал и решил оторвать, как в рекламе. Когда я дёрнул его за край, то он легко отклеился, и на нём не оказалось ни одного волоска.
- Вот тебе и скотч, таким точно эту депиляцию не сделаешь. – подумал я и хотел было уже всё прекратить и бросил кусок скотча на стол. Он согнулся и липкой стороной соединился . Я попробовал его разорвать, но не смог даже подцепить уголок и у меня сразу появилась новая идея. Я снова отрезал сантиметров пять скотча и прижал к нему несколько волосинок на лобке. Затем свернул пополам, клейкой стороной друг к другу и плотно сжал. Склеилось. Тогда я взял двумя пальцами и легонько потянул. Волосики тянулись вслед за скотчем, и слегка тянули кожу, и было такое ощущение пощипывания, неприятное и болезненное.
- А вроде ничего, не так уж и страшно – подумал я, только почему они не отрываются.
Тогда я ослабил натяг и резко дёрнул. У меня в руке остался кусочек скотча, а между ним, было видно несколько оторвавшихся волосков. При всём этом я даже не почувствовал такой боли, как тогда. Было неприятное ощущение всего мгновение в момент отрыва волосков и всё. Я не успокоился и повторил и снова ничего, только в руке между полосками скотча снова виднелось около десятка волосинок и на концах которых, было видно что то белое.
- Наверное, корни – подумал я.
Потом я попробовал ещё и ещё в разных местах и на лобке вырвал по несколько волосинок, потом на мошонке и даже у самого основания члена. Мне было неприятно только когда волоски отрывались, а потом я не чувствовал ничего. Даже какое то новое ощущения стало появляться и мне было хорошо и интересно. Тогда я подумал, что так можно и всё ощипать, но азарт не остановил меня. Это занятие меня так увлекло, что я стянув штаны и сев на кровать поудобнее, стал склеивать волоски в разных местах ниже пупка и дёргать и складывать эти кусочки скотча с волосками в одну кучку. Я даже сам не заметил, как быстро поредели волосы на лобке и на мошонке, да и вообще во всём паху. А я всё продолжал видневшиеся ещё кучки волосиков склеивать скотчем и дергать, а вернее отрывать их вместе с корешками, белевшими на кончиках в месте отрыва. А когда я уже не смог найти ни одной кучки волосиков, чтоб склеить их и оторвать, я опомнился и взглянул на кучу нарванных волосков вперемешку с кусочками скотча и практически лысые гениталии и лишь только по отдельности были видны редкие волоски. Я подумал.
- Что же я натворил.
Но делать было нечего, и я встал и подошёл к зеркалу. Вместо густого волосяного покрова возле гениталий, где иногда из-за чёрной копны волос плохо было видно мошонку и часть члена, был виден ощипанный как курица член и голые яйца.
- Вот натворил дел то – подумал я.
Но делать было нечего и протерев всё вокруг лосьоном, чтоб обезопасить попадание грязи, так как кое где были видны красные точки, я лёг спать. А проснувшись утром, мне вдруг захотелось рассказать вам, мои читатели, как я устроил себе депиляцию. Скажу честно, мне даже понравилось, и я потом получил неописуемое наслаждение после короткой мастурбации. Вернее онанизма. Теперь только не знаю, отрастут ли волосы снова или нет. И если отрастут, то могу обещать точно, что повторю это снова. А если вдруг познакомлюсь с девушкой или женщиной, которая захочет потренироваться в выщипывании волос , то с радостью позволю ей вырвать все волосы у меня в области гениталий.


Эпиляция, депиляция, бритье и т.д.

Свободен
28-10-2012 - 19:15
Я мальчик на зиму не бреюсь 00003.gif
Женщина alternatiwa
Замужем
28-10-2012 - 23:14
а чё ноги никто не бреет? 00056.gif
Женщина Jelen@
Замужем
28-10-2012 - 23:23
(alternatiwa @ 28.10.2012 - время: 23:14)
а чё ноги никто не бреет? 00056.gif

точно 00003.gif
Вот теперь не могу проголосовать, нет моего варианта, я то ноги брею)))
Женщина НеАнгел
Свободна
03-11-2012 - 23:16
Я девушка, сбриваю всё, что нужно сбрить. 00024.gif
Женщина Divohka
Влюблена
10-01-2013 - 20:12
Самое классное средство воск или шугаринг, но конечно больно. Бритвой обрабатываю только область подмышек,так как там сама себе депиляцию не сделаещь((( Все остальное мною безжалостно обдирается)
Мужчина Vovka_Dnepr
Свободен
30-03-2013 - 14:25
Подовляющее большинство, исправно следят за своими интимными местами. похвально 00073.gif 00064.gif

только вот не понял почему на женский форум перенесли, мужских голосв кстати больше.))

Это сообщение отредактировал Vovka_Dnepr - 30-03-2013 - 14:26
Женщина !Настеныш-Стервоныш!
Замужем
01-04-2013 - 20:00
Ноги, подмышки, линия бикини - эпилятор, глубокое бикини - бритва. Делаю это всегда, неважно лето или зима. Самой приятно..
Женщина Отчаянная домохозяйка
Замужем
02-04-2013 - 18:42
Зона бикини - шугаринг раз в месяц, в салоне, удаляю все, привыкла уже, дискомфорт есть, но не больно. Все остальное ненужное - эпилятором дома.

Это сообщение отредактировал Отчаянная домохозяйка - 02-04-2013 - 18:44
Женщина cas22
Замужем
12-04-2013 - 19:15
Подмышки - бритва;
ноги и руки - депилятор дома;
глубокое бикини - воск в салоне.
Мужчина слава би
Женат
16-04-2013 - 22:01
я брею подмышки, лобок и анус.
Жене очень нравится.
Мужчина Vovka_Dnepr
Свободен
16-04-2013 - 23:04
(слава би @ 16.04.2013 - время: 22:01)
я брею подмышки, лобок и анус.
Жене очень нравится.

судя по нику, может не тоьлко жене?
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх