Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
1) Жена не должна открывать дверь моему другу в любом случае. Пусть скажет из-за закрытых дверей, что бы приехал когда я буду дома. 3   5.88%
2) Жена должна позвонить мне и спросить разрешения. 3   5.88%
3) Пусть откроет, конечно, заберет "дрель", и закроет. Если он просто так "погреться" на 40 минут хочет, не надо его пускать. 5   9.80%
4) Пусть дрель заберет, чайку предложит. Если ему 40 минут надо перекантоваться, то пусть у нас посидит. У меня не может быть друга, который покусится на жену, а ей я доверяю. 40   78.43%
Всего голосов: 51

  




Страницы: (19) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Свободен
26-02-2012 - 17:56
QUOTE (qwetyr @ 26.02.2012 - время: 17:50)

Речь в этой теме идет обо всем сразу, по крайней мере, последние несколько страниц. Но лично я рассуждаю только о помощи, потому что именно помощь может понадобиться внезапно и незапланированно, а насчет возврата одолженной дрели действительно логичнее всего договориться заранее.

ну дык и о помощи уже договорились, когда не нашли логического объяснения зачем принимать друга мужа в его отсутствие)))
но тема то совсем не об этом.

Это сообщение отредактировал celene - 26-02-2012 - 17:57
Женщина Nikion
Свободна
26-02-2012 - 17:57
QUOTE (celene @ 26.02.2012 - время: 16:45)
QUOTE (Nikion @ 26.02.2012 - время: 17:37)
Селене, я уже разъясняла в этой теме, что я вполне готова принять любое нелицеприятное мнение в свой адрес, НО только при условии, что оно будет аргументированно. А не просто "Дура!" и иже с ним.
Кстати, а кто и где в этой теме ярлык на меня вешал, да еще, Вы говорите, я обиделась на это? Видно, я пропустила. 

про дреленосцев не у вас с Илом был диалог?

У нас был диалог о логике составления постов, в качестве примера был мною взят пост ИЛ68 о "дреленосцах". Такое было.
Но не меня же он назвал "дреленосицей", в чем же ярлык заключался?
И, разумеется, его пост меня не обидел. Почему должен был? Я, конечно, человек ранимый, отрицать не буду, но не настолько же.
QUOTE
вы считаете жадностью, когда не дают дрель, хотя люди поясняют почему не дают и что причина не в жадности, но вы не верите и  с завидным упорством навешиваете ярлыки на людей, исходя из собственного взгляда на мир, но люди не живут вашей жизнью и не живут с вашими принципами.

Я, как и Вы, как и все на этом форуме, имею право на свое мнение. И я не вижу, почему я не могу его высказать, если привожу аргументы. Постов в стиле "Дурак!"/"Дура!" я не пишу. Я уже привела Вам свое правило, я сама ему стараюсь следовать, а мы тут уже выяснили, что собственные правила - всему голова.
Женщина Фема
Замужем
26-02-2012 - 17:57
QUOTE (Джун @ 26.02.2012 - время: 15:42)
QUOTE (Wiya @ 26.02.2012 - время: 15:34)

адекватный человек не будет обсуждать сферического коня в вакууме, ибо знает, такого не может быть в реальности

Конечно, конечно… не волнуйтесь. Совпадений не бывает, случайностей тоже, а в Москве наверняка есть хорошие психиатры. Должны быть… 00075.gif

У вас новая версия? друг был у психиатра и решил наведаться к жене друга?
Женщина Wiya
Свободна
26-02-2012 - 17:59
QUOTE (Nikion @ 26.02.2012 - время: 17:44)
Вы меня простите, я уже не вижу смысла отвечать дальше на алогичные посты. Моя логика тут пасует, другой у меня нет.:(

логика и алогичность тут вообще не причем
это просто непринятие вами чужого уклада жизни, чужого мировоззрения
жаль, что толерантность вам чужда

Свободен
26-02-2012 - 18:02
QUOTE (Nikion @ 26.02.2012 - время: 17:57)
QUOTE (celene @ 26.02.2012 - время: 16:45)
QUOTE (Nikion @ 26.02.2012 - время: 17:37)
Селене, я уже разъясняла в этой теме, что я вполне готова принять любое нелицеприятное мнение в свой адрес, НО только при условии, что оно будет аргументированно. А не просто "Дура!" и иже с ним.
Кстати, а кто и где в этой теме ярлык на меня вешал, да еще, Вы говорите, я обиделась на это? Видно, я пропустила. 

про дреленосцев не у вас с Илом был диалог?

У нас был диалог о логике составления постов, в качестве примера был мною взят пост ИЛ68 о "дреленосцах". Такое было.
Но не меня же он назвал "дреленосицей", в чем же ярлык заключался?
И, разумеется, его пост меня не обидел. Почему должен был? Я, конечно, человек ранимый, отрицать не буду, но не настолько же.

я не в вчитывалась особо в ваш диалог, увидела только, что вы спроецировали в свои адрес высказывания Ила о женах, принимающих дреленосцев и те эпитеты, которыми он их награждал.
QUOTE
Я, как и Вы, как и все на этом форуме, имею право на свое мнение. И я не вижу, почему я не могу его высказать, если привожу аргументы. Постов в стиле "Дурак!"/"Дура!" я не пишу. Я уже привела Вам свое правило, я сама ему стараюсь следовать, а мы тут уже выяснили, что собственные правила - всему голова.

совершенно верно, имеете, только почему то считаете, что ваши принципы более правильные чем другие и безосновательно называете тех людей, которые не хотят одалживать вещи считающиеся у них личными- жадными.
вы не верите, что для многих мужчин инструменты могут быть как предметы личной гигиены?
я попрошу у вас зубную щетку вашу, вы не дадите, вы жадная?

Свободен
26-02-2012 - 18:04
QUOTE (Фема @ 26.02.2012 - время: 17:57)
QUOTE (Джун @ 26.02.2012 - время: 15:42)
QUOTE (Wiya @ 26.02.2012 - время: 15:34)

адекватный человек не будет обсуждать сферического коня в вакууме, ибо знает, такого не может быть в реальности

Конечно, конечно… не волнуйтесь. Совпадений не бывает, случайностей тоже, а в Москве наверняка есть хорошие психиатры. Должны быть… 00075.gif

У вас новая версия? друг был у психиатра и решил наведаться к жене друга?

не могу, у меня от моего хохота, кошка пугается 00051.gif
Женщина Wiya
Свободна
26-02-2012 - 18:05
QUOTE (Джун @ 26.02.2012 - время: 17:53)
Не надоело вам так сливаться вместо того, чтоб поведать, что за ритм жизни такой вам мешает принимать гостей? 00003.gif


не надоело сливаться и навязывать свое время припровождение? 00003.gif
QUOTE
В ваше случае без разницы. Вы ни самого друга мужа не пустите, ни его жену, ни кого бы то ни было ещё… сами признались, что расценили бы такую просьбу о помощи со стороны знакомых как хамство, да ещё с борделем это ассоциируете…  00054.gif Полный мрак.
вы пцтаете причину и следствие, причина - они не придут без мужа, ибо не так воспитаны, а следствие - уже не важно...))
Женщина Фема
Замужем
26-02-2012 - 18:06
QUOTE (Джун @ 26.02.2012 - время: 16:19)
А «нормальные» люди, наверное, никогда не забывают телефоны дома, они у них никогда не разряжаются, у них никогда не могу украсть телефоны, а если что у них всегда под рукой телефонные автоматы 00051.gif
В общем, случай безнадёжен.

Да-да-да 00051.gif всё случилось в минуту, когда решил отдать дрель, рубанок или как там его.. астролябию, неважно. Обокрали, избили, пошёл лечить зубы, оказался голоден.. но надо при любом выдуманном вами раскладе обязательно войти в квартиру друга, пока друга нет. Вымыслы ужасающи.
Женщина Sister of Night
Свободна
26-02-2012 - 18:08
QUOTE (ИЛ68 @ 26.02.2012 - время: 16:52)
QUOTE (Sister of Night @ 26.02.2012 - время: 17:45)
Нету здесь такого, и быть не может. Не придумывайте ерунды.

Я уже занимался цитированием и приводил доказательства, только толка в этом не было, и наоборот мне тут наглядно продемонстрировали как успешно можно из чужих слов выудить то, чего там никогда не было.

Чего? Покажите мне хотя бы ОДИН пост, где сказано про открывание двери чуть ли не ногой, и что хозяева обязаны быть рады? Такой чуши никто не писал, и не мог написать, просто у некоторых людей проблемы с восприятием написанного, примите это как данность и прекратите выдумывать.
Женщина Wiya
Свободна
26-02-2012 - 18:10
QUOTE (qwetyr @ 26.02.2012 - время: 17:56)
В этом случае валиться как снег на голову кому бы то ни было действительно нет смысла.

оно в любом случае не имеет смысла, даже с предупреждением
бо предупреждать не буду, что б не просили, что бы я остановилась у них
не хочу стеснять никого
не хочу быть в неловком положении, дабы откажу, не напрямую конечно, тем не менее
хочу чувствовать так, как мне захочется, то, что мне захочется, не напрягаясь и не стесняя никого
Женщина Nikion
Свободна
26-02-2012 - 18:10
QUOTE (celene @ 26.02.2012 - время: 17:02)
я не в вчитывалась особо в ваш диалог

Так не нужно писать голословно в таком случае.
QUOTE
QUOTE
Я, как и Вы, как и все на этом форуме, имею право на свое мнение. И я не вижу, почему я не могу его высказать, если привожу аргументы. Постов в стиле "Дурак!"/"Дура!" я не пишу. Я уже привела Вам свое правило, я сама ему стараюсь следовать, а мы тут уже выяснили, что собственные правила - всему голова.

совершенно верно, имеете, только почему то считаете, что ваши принципы более правильные чем другие и безосновательно называете тех людей, которые не хотят одалживать вещи считающиеся у них личными- жадными.
Вы забываете, что безосновательно - это по Вашему мироощущению. Я не пишу ничего такого, что бы не могла обосновать. Ну или если где-то не могу, то так прямо об этом и говорю, что пасую.
QUOTE
вы не верите, что для многих мужчин инструменты могут быть как предметы личной гигиены?

Где я писала, что не верю? Я писала только, что не согласна с таким подходом. На что имею полное право.
QUOTE
я попрошу у вас зубную щетку вашу, вы не дадите, вы жадная?

Зубная щетка - это не как, это и есть предмет личной гигиены.
Женщина Фема
Замужем
26-02-2012 - 18:11
QUOTE (celene @ 26.02.2012 - время: 16:19)
QUOTE (Nikion @ 26.02.2012 - время: 16:11)

Значит, не только жадность для многих нормой стала (не дадим дрель),

Не дать дрель это уже жадность?
Ни один нормальный мужик не возьмет чужие инструменты и у каждого нормального мужика(взрослого) по крайней мере, есть инструменты.
Инструменты это предметы личного пользования и в другие руки не даются и дело тут совсем не в жадности.

Не то чтоб нормальный или ненормальный тот перец, не имеющий инструмента. К психиатру не пошлю, как его послала по своей новой версии Джун. Но у любого мужчины должен быть личный инструмент, я так считаю. Недопустимо брать чужой инструмент. Свой иметь надо, коль мужиком себя считает.
Женщина Wiya
Свободна
26-02-2012 - 18:12
QUOTE (Фема @ 26.02.2012 - время: 17:57)

У вас новая версия? друг был у психиатра и решил наведаться к жене друга?

я уже пугаюсь, кем только друг не был
и растеряхой
и мазом, виктимным к грабежу
а тут он еще и психиатра посещал? 00054.gif
Женщина Nikion
Свободна
26-02-2012 - 18:15
QUOTE (Фема @ 26.02.2012 - время: 17:11)
Не то чтоб нормальный или ненормальный тот перец, не имеющий инструмента. К психиатру не пошлю, как его послала по своей новой версии Джун. Но у любого мужчины  должен быть личный инструмент, я так считаю. Недопустимо брать чужой инструмент. Свой иметь надо, коль мужиком себя считает.

Вижу, что ответа на мой вопрос об оцифровщике не будет. Так и будете дрель эту мусолить. Стыдно.
Женщина Sister of Night
Свободна
26-02-2012 - 18:16
QUOTE (Фема @ 26.02.2012 - время: 17:11)
Ни один нормальный мужик не возьмет чужие инструменты и у каждого нормального мужика(взрослого) по крайней мере, есть инструменты.
Инструменты это предметы личного пользования и в другие руки не даются и дело тут совсем не в жадности. [/QUOTE]
Не то чтоб нормальный или ненормальный тот перец, не имеющий инструмента. К психиатру не пошлю, как его послала по своей новой версии Джун. Но у любого мужчины должен быть личный инструмент, я так считаю. Недопустимо брать чужой инструмент. Свой иметь надо, коль мужиком себя считает.

О господи ты боже ж мой. Ну представьте себе, что жена друга работает в больнице и ей удалось достать редкое лекарство для больной мамы друга мужа. Он приехал специально к ней за этим лекарством.
Вариантов может быть миллион.

Свободен
26-02-2012 - 18:18
QUOTE (Nikion @ 26.02.2012 - время: 18:10)
QUOTE (celene @ 26.02.2012 - время: 17:02)
я не в вчитывалась особо в ваш диалог

Так не нужно писать голословно в таком случае.

То есть подобного не было?
Вы не уцепились в пост Ила и не вели дискуссию о том, что те эпитеты, которыми он награждал жен принимающих дреленосцев к вам отношения не имеют?

QUOTE
Вы забываете, что безосновательно - это по Вашему мироощущению. Я не пишу ничего такого, что бы не могла обосновать. Ну или если где-то не могу, то так прямо об этом и говорю, что пасую.
QUOTE

Нет, я это учитываю.
Хорошо.
обоснуйте, почему вы считаете людей не дающие дрель жадные.
Хотя, в исходных условиях сказано, что дрель они считают предметом на ровне с предметами личной гигиены.

если вам не сложно, конечно.
QUOTE
Зубная щетка - это не как, это и есть предмет личной гигиены.

А для кого-то и зубная щетка не средство личной гигиены, знаю семьи где чистились щетками друг друга.
Женщина Sister of Night
Свободна
26-02-2012 - 18:18
QUOTE (Wiya @ 26.02.2012 - время: 17:12)
QUOTE (Фема @ 26.02.2012 - время: 17:57)

У вас новая версия? друг был у психиатра и решил наведаться к жене друга?

я уже пугаюсь, кем только друг не был
и растеряхой
и мазом, виктимным к грабежу
а тут он еще и психиатра посещал? 00054.gif

Вы не понимаете, что такое гипотетическая ситуация?
Женщина Wiya
Свободна
26-02-2012 - 18:18
думала, писАть или не писАть
и дрели у меня нет, и отцифровщика
телек не отдам, йа жадина 00057.gif
и окна выносить нидам, тоже жадничать буду lazy2.gif
вот такая я ... щас народ домыслит хто 00051.gif

а реальных примеров как не было, так и нет read.gif


QUOTE (Sister of Night @ 26.02.2012 - время: 18:18)

Вы не понимаете, что такое гипотетическая ситуация?

я реалист


Это сообщение отредактировал Wiya - 26-02-2012 - 18:21

Свободен
26-02-2012 - 18:21
QUOTE (Wiya @ 26.02.2012 - время: 18:05)
не надоело сливаться и навязывать свое время припровождение?

Судя по очередному сливу вариант про бардак был близко к истине, ибо на него последовала бурная реакция, а дальше одни попугайские вопли про сливы того, кто вопрос задал 00043.gif
QUOTE
вы пцтаете причину и следствие, причина - они не придут без мужа, ибо не так воспитаны, а следствие - уже не важно...))

Дело не в их воспитании, а в вас… но вы этого не поймёте... Как и не поймёте, что в теме мы обсуждаем не только свои реалии, но и гипотетические ситуации. И не поймёте, что случаются совпадения и случайности. Это нужно к тем врачам, о которых я говорила. У них терпенья хватит, это их работа с такими возиться 00058.gif

Свободен
26-02-2012 - 18:21
QUOTE (Wiya @ 26.02.2012 - время: 18:18)
думала, писАть или не писАть
и дрели у меня нет, и отцифровщика
телек не отдам, йа жадина 00057.gif
и окна выносить нидам, тоже жадничать буду lazy2.gif
вот такая я ... щас народ домыслит хто 00051.gif

а реальных примеров как не было, так и нет read.gif

я вообще не знаю, что такое оцифровщик, а гуглить лень)))
Женщина Wiya
Свободна
26-02-2012 - 18:25
QUOTE (Джун @ 26.02.2012 - время: 18:21)
Судя по очередному сливу вариант про бардак был близко к истине, ибо на него последовала бурная реакция, а дальше одни попугайские вопли про сливы того, кто вопрос задал  00043.gif


ок, допустим вашу глупость, хорошо, но разве друг обратит внимание на такую мелочь, как бардак?
эта версия так же звучала
в чем логичность ваших фантазий?
нащет нехватки общения я думаю я угадала)
QUOTE
Дело не в их воспитании, а в вас… но вы этого не поймёте... Как и не поймёте, что в теме мы обсуждаем не только свои реалии, но и гипотетические ситуации. И не поймёте, что случаются совпадения и случайности. Это нужно к тем врачам, о которых я говорила. У них терпенья хватит, это их работа с такими возиться  00058.gif
все правильно, первопричина в самих людях
если человек не позволяет относится к себе по хамски и бестактно, у него не будет таких друзей, а следовательно они к нему не придут без предупреждения, и другу мужа не придет в голову, прийти к нему же, в его отсутствие
про Марс и сферических коней в вакууме я уже писАла 00075.gif





QUOTE (celene @ 26.02.2012 - время: 18:21)

я вообще не знаю, что такое оцифровщик, а гуглить лень)))

думаешь Я знаю, или мой муж?))))))))) 00072.gif

Это сообщение отредактировал Wiya - 26-02-2012 - 18:27
Женщина Sister of Night
Свободна
26-02-2012 - 18:26
QUOTE (Wiya @ 26.02.2012 - время: 17:18)
думала, писАть или не писАть
и дрели у меня нет, и отцифровщика
телек не отдам, йа жадина 00057.gif
и окна выносить нидам, тоже жадничать буду lazy2.gif
вот такая я ... щас народ домыслит хто 00051.gif

а реальных примеров как не было, так и нет read.gif

Какие тебе ещё реальные примеры? Тут уже и из своей жизни приводили примеры, и из головы придумывали, вам всё мало, хоть кол на голове теши - не может такого быть и точка. 00013.gif
Женщина Wiya
Свободна
26-02-2012 - 18:28
QUOTE (Sister of Night @ 26.02.2012 - время: 18:26)

Какие тебе ещё реальные примеры? Тут уже и из своей жизни приводили примеры, и из головы придумывали, вам всё мало, хоть кол на голове теши - не может такого быть и точка. 00013.gif

а как это может случиться, если никаких предпосылок к этому нет в принципе? 00056.gif
Женщина Sister of Night
Свободна
26-02-2012 - 18:29
QUOTE (Wiya @ 26.02.2012 - время: 17:28)
QUOTE (Sister of Night @ 26.02.2012 - время: 18:26)

Какие тебе ещё реальные примеры? Тут уже и из своей жизни приводили примеры, и из головы придумывали, вам всё мало, хоть кол на голове теши - не может такого быть и точка.  00013.gif

а как это может случиться, если никаких предпосылок к этому нет в принципе? 00056.gif

На данный момент. но обстоятельства постоянно меняются, вы об этом не в курсе?
Мужчина дамисс
Свободен
26-02-2012 - 18:34
QUOTE (Фема @ 26.02.2012 - время: 18:06)
QUOTE (Джун @ 26.02.2012 - время: 16:19)
А «нормальные» люди, наверное, никогда не забывают телефоны дома, они у них никогда не разряжаются, у них никогда не могу украсть телефоны, а если что у них всегда под рукой телефонные автоматы  00051.gif
В общем, случай безнадёжен.

Да-да-да 00051.gif всё случилось в минуту, когда решил отдать дрель, рубанок или как там его.. астролябию, неважно. Обокрали, избили, пошёл лечить зубы, оказался голоден.. но надо при любом выдуманном вами раскладе обязательно войти в квартиру друга, пока друга нет. Вымыслы ужасающи.

Ну Вот чо ты всё в кучу валишь? 00039.gif

Привожу РЕАЛЬНЫЙ пример: позвонил друг, попросил тепловую станцию(стоимость 27 тыр), (не требуется постоянно в домашних условиях, для узкоспециализированной работы).Приехал - взял на неделю.Через неделю позвонил и спросил куда завести(домой -в гараж- на работу).Сказал ему завести домой, отдать жене(предварительно известив её о приезде друга), что он благополучно и сделал.

И что в этом нереального и страшного?

Инструмент не дают знакомым, а не друзьям.Иначе грош цена другу, который даже на уровне инструмента не заслуживает доверия 00075.gif
Женщина Wiya
Свободна
26-02-2012 - 18:35
QUOTE (Sister of Night @ 26.02.2012 - время: 18:29)
На данный момент. но обстоятельства постоянно меняются, вы об этом не в курсе?

я вкусре того, что люди делатся как минимум на две категории, которые зависят от обстоятельств, и которые подстраивают обстоятельства под себя
так вот я отношусь к последнем, а чо, низя? drag.gif


да что ж такое та, у меня и тепловой станции нет за 27 тыщаф, и друзей, которым она фкуда то упала, все, жись прожита зря 00019.gif

Это сообщение отредактировал Wiya - 26-02-2012 - 18:37

Свободен
26-02-2012 - 18:37
QUOTE (дамисс @ 26.02.2012 - время: 18:34)
QUOTE (Фема @ 26.02.2012 - время: 18:06)
QUOTE (Джун @ 26.02.2012 - время: 16:19)
А «нормальные» люди, наверное, никогда не забывают телефоны дома, они у них никогда не разряжаются, у них никогда не могу украсть телефоны, а если что у них всегда под рукой телефонные автоматы  00051.gif
В общем, случай безнадёжен.

Да-да-да 00051.gif всё случилось в минуту, когда решил отдать дрель, рубанок или как там его.. астролябию, неважно. Обокрали, избили, пошёл лечить зубы, оказался голоден.. но надо при любом выдуманном вами раскладе обязательно войти в квартиру друга, пока друга нет. Вымыслы ужасающи.

Ну Вот чо ты всё в кучу валишь? 00039.gif

Привожу РЕАЛЬНЫЙ пример: позвонил друг, попросил тепловую станцию(стоимость 27 тыр), (не требуется постоянно в домашних условиях, для узкоспециализированной работы).Приехал - взял на неделю.Через неделю позвонил и спросил куда завести(домой -в гараж- на работу).Сказал ему завести домой, отдать жене(предварительно известив её о приезде друга), что он благополучно и сделал.

И что в этом нереального и страшного?

Инструмент не дают знакомым, а не друзьям.Иначе грош цена другу, который даже на уровне инструмента не заслуживает доверия 00075.gif


ну и?
он же позвонил ТЕБЕ, и ТЫ сказал куда завезти и ТЫ предупредил жену, а не завез твоей жене, даже не поставив тебя в известность.

а некоторые и друзьям не дают и даже детям и не из жадности, а потому что считают вещью на равне с вещами личной гигиены.

Это сообщение отредактировал celene - 26-02-2012 - 18:39
Женщина Sister of Night
Свободна
26-02-2012 - 18:39
QUOTE (дамисс @ 26.02.2012 - время: 17:34)
Инструмент не дают знакомым, а не друзьям.Иначе грош цена другу, который даже на уровне инструмента не заслуживает доверия 00075.gif

А я у соседа беру инструмент.

QUOTE
я вкусре того, что люди делатся как минимум на две категории, которые зависят от обстоятельств, и которые подстраивают обстоятельства под себя

В таком случае вы не реалистка. Вот сломаете, например, ногу, вам в поликлинику надо ходить, а у мужа на работе срочные дела. Он может своего друга попросить, чтобы он вас в поликлинику свозил и помог сходить к врачу. Тоже с вашей точки зрения этого не может быть, у вас ведь неломающиеся ноги. 00043.gif
Женщина Sister of Night
Свободна
26-02-2012 - 18:43
QUOTE (Wiya @ 26.02.2012 - время: 17:35)
да что ж такое та, у меня и тепловой станции нет за 27 тыщаф, и друзей, которым она фкуда то упала, все, жись прожита зря 00019.gif

Давайте плясать от того, есть ли у вас вообще друзья. Потому что иначе - разговор не имеет смысла.
Женщина Nikion
Свободна
26-02-2012 - 18:45
QUOTE (celene @ 26.02.2012 - время: 17:18)
QUOTE (Nikion @ 26.02.2012 - время: 18:10)
QUOTE (celene @ 26.02.2012 - время: 17:02)
я не в вчитывалась особо в ваш диалог

Так не нужно писать голословно в таком случае.

То есть подобного не было?
Вы не уцепились в пост Ила и не вели дискуссию о том, что те эпитеты, которыми он награждал жен принимающих дреленосцев к вам отношения не имеют?

Уцепилась, и что? Эпитет=ярлык? Мне казалось, что нет. Но даже если так, допустим: что из этого? Вы и сами понимаете, я думаю, что если бы я действительно была недовольна тем его постом, задета приклеенным ярлыком, обижена, то я бы ответила на этот пост сразу. Ничего мне не мешало.
НО я выбрала беседовать с ИЛ68 на совсем другую тему, которая меня интересовала куда больше чем (псевдо) обиды. Если Вы диалог прочитали бы не по диагонали (перед тем, как в пример приводить), то Вы бы это увидели.
QUOTE
Хорошо.
обоснуйте, почему вы считаете людей не дающие дрель жадные.
Хотя, в исходных условиях сказано, что дрель они считают предметом на ровне с предметами личной гигиены.

если вам не сложно, конечно.

Охотно. Я считаю, что если человек не может один раз дать своему другу предмет многоразового пользования, с которым не связаны соображения гигиены или еще какие-то причины, которые сделают невозможны для владельца использовать его после возврата, который друг обязуется вернуть в целости и сохранности, а в случаи поломки возместить так, что ущерба для дающего никакого не будет, то такой человек, в моем понимании, есть человек жадный по весьма простой причине: он не потерпит никакого убытка, если одолжит на данных условиях, а все равно при этом дать не готов.
QUOTE
QUOTE
Зубная щетка - это не как, это и есть предмет личной гигиены.

А для кого-то и зубная щетка не средство личной гигиены, знаю семьи где чистились щетками друг друга.
Есть такие семьи, и что же? Да, для таких людей мы все жадными окажемся. И?
Мужчина дамисс
Свободен
26-02-2012 - 18:45
QUOTE (celene @ 26.02.2012 - время: 18:37)



ну и?
он же позвонил ТЕБЕ, и ТЫ сказал куда завезти и ТЫ предупредил жену, а не завез твоей жене, даже не поставив тебя в известность.

а некоторые и друзьям не дают и даже детям и не из жадности, а потому что считают вещью на равне с вещами личной гигиены.

QUOTE
ну и?
он же позвонил ТЕБЕ,  и ТЫ  сказал куда завезти и ТЫ предупредил жену, а не завез твоей жене, даже не поставив тебя в известность.

Я мог и не предупредить жену, т.к. связь очень часто подводит, но итог был бы тот же: завёз и отдал бы жене.Да и извещать было не обязательно, он просто сделал это для своего удобства, чтоб не мотаться в поисках меня.

QUOTE
а некоторые и друзьям не дают и даже детям и не из жадности, а потому что считают вещью на равне с вещами личной гигиены.

Бывает 00066.gif , у каждого свой уровень развития 00062.gif
Женщина Wiya
Свободна
26-02-2012 - 18:47
QUOTE (Sister of Night @ 26.02.2012 - время: 18:43)
Давайте плясать от того, есть ли у вас вообще друзья. Потому что иначе - разговор не имеет смысла.

давайте без давайте)))
есть один - вон, в комнате сидит, и ему без разницы, есть у него тепловая станция или нет 00003.gif
мне другое интересно, а зачем они нужны, если человек реализовался в дружбе со своей половинкой?
Женщина Фема
Замужем
26-02-2012 - 18:48
QUOTE (Джун @ 26.02.2012 - время: 16:21)
И тем не менее, я не понимаю, чем может помешать плохо чувствующий себя человек, который пришёл в дом и прилёг на диван?

Ах вам диван нужен был для того выдуманного мужика в отсутствии его друга 00051.gif
Женщина Nikion
Свободна
26-02-2012 - 18:49
QUOTE (celene @ 26.02.2012 - время: 17:21)
я вообще не знаю, что такое оцифровщик, а гуглить лень)))

А не нужно. Я подробно описала вот тут.

Хочу верить, что вот Вы не станете аргументировать тем, что такой ситуации у Вас не может быть.

Это сообщение отредактировал Nikion - 26-02-2012 - 18:55
Женщина Wiya
Свободна
26-02-2012 - 18:51
QUOTE (дамисс @ 26.02.2012 - время: 18:45)
он просто сделал это для своего удобства, чтоб не мотаться в поисках меня.

QUOTE
а некоторые и друзьям не дают и даже детям и не из жадности, а потому что считают вещью на равне с вещами личной гигиены.

Бывает 00066.gif , у каждого свой уровень развития 00062.gif

а, т.е. ты удобства друга поставил во главу, а не удобства жены?
ну тогда понятно, друг наверное интереснее

а комп свой дашь?
это же не предмет гигиены?
так же относится и ко всем, комп свой отдадите?
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (19) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...
  Наверх