Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Женщина kristalusja
Замужем
05-04-2012 - 20:47
QUOTE (Fioletta @ 05.04.2012 - время: 08:15)
И что поменялось? Почему вдруг вы почувствовали отдачу?

Fioletta, к тому времени мы с мужем обговорили всё наше прошлое, разобрались с прошлыми обидами и недопониманием (как оказалось одни и те же ситуации муж и я воспринимали по разному, хотя оба одновременно работали на благо семьи, только вот приоритеты по достижению этих благ расставляли в разном порядке).
Какие изменения произошли?
Между нами появилось полное доверие (для меня фактор очень ценный), что и стало стимулом понять потребности мужа. Не стань мы ближе друг к другу, думаю, что никогда бы мы не пришли бы к такому результату как сейчас. Возникшая гармония побудила мой мозг работать в нужном направлении, то бишь меня внезапно осенило чего именно не хватает мужу (хотя об этом он мне и сам ни раз говорил). Так как возникшая гармония в отношениях мной ценилась очень высоко, я просто испугалась, что не полное удовлетворение его потребностей может сделать нашу гармонию не полной и занялась самосовершенствованием в той области отношений, которая была важна для него. И принялась за дело с огромным энтузиазмом.
Муж говорит, что поменять образ проявления эмоций (для меня важно чувствовать результат) ему помогла моя открытость, попробовал, увидел ответную реакцию и стал практиковать.
Чем больше открытости и доверия в отношениях, тем больше отдача с обоих сторон.
Но вы же, Fioletta, опять не поверите и скажите, что вы спрашивали меня про Фому, а я вам опять про Ерёму 00003.gif.
Мужчина dimychx
Свободен
06-04-2012 - 00:29
Вот это и есть любимый конёк большинства женщин: поговорить и обсудить. В итоге ничего не меняется, разве что после обсуждения можно надеяться на бурный секс.
Женщина Disengagement
Свободна
06-04-2012 - 00:45
QUOTE (dimychx @ 06.04.2012 - время: 00:29)
Вот это и есть любимый конёк большинства женщин: поговорить и обсудить. В итоге ничего не меняется, разве что после обсуждения можно надеяться на бурный секс.

А ваш вариант вместо поговорить и обсудить? Дайте ответ на загадку мужскую! Чаво надо делать-то?
Мужчина dimychx
Свободен
06-04-2012 - 01:05
Не надо ничего обсуждать! Самому (или самой) думать надо. Самое простое - это предъявить претензии партнеру. Сложнее (но продуктивнее) разобраться в себе и своем поведении самостоятельно и по возможности и при желании исправить его в нужном направлении без всяких торжественных обещаний и бития самоё себя в грудь!
Женщина Fioletta
Замужем
06-04-2012 - 10:21
QUOTE (kristalusja @ 05.04.2012 - время: 20:47)

Но вы же, Fioletta, опять не поверите и скажите, что вы спрашивали меня про Фому, а я вам опять про Ерёму 00003.gif.

Это еще почему? 00056.gif Я вас прекрасно поняла. Тем более вы сейчас дали более подробное описание того, о чем уже говорили.
Ваша ситуация разрешилась за счет углубления понимания. Это очень удачно. Не всегда правда это будет работать (например когда глубже уже некуда углублять 00043.gif ). Но рекомендовать для применения вполне целесообразно.
Женщина Fioletta
Замужем
06-04-2012 - 10:25
QUOTE (dimychx @ 06.04.2012 - время: 01:05)
Самое простое - это предъявить претензии партнеру. Сложнее (но продуктивнее) разобраться в себе и своем поведении

Частенько именно для того, чтобы суметь разобраться, людям и нужно поговорить об этом. Самостоятельность это конечно хорошо, но не всегда объективно. 00064.gif
Мужчина dimychx
Свободен
06-04-2012 - 10:39
А Вы искренне считаете, что в разговорах все будет объективно? Каждый выскажет свои субъективные претензии и разойдутся мирно или "на ножах".

По-моему гораздо продуктивнее самому проанализировать ситуацию, если что-то непонятно, то спросить. Также необходимо отвечать на вопросы своей половины. Но ни в коем случае не устраивать "тёрки", простите, обсуждение проблемы. Семья - не профсоюз и собрания в ней неуместны!
Женщина Fioletta
Замужем
06-04-2012 - 12:43
QUOTE (dimychx @ 06.04.2012 - время: 10:39)

По-моему гораздо продуктивнее самому проанализировать ситуацию, если что-то непонятно, то спросить.

А что мешает и переговорить, и проанализировать самостоятельно? То есть вы категорически против разговоров как таковых? Гм...из-за болезненности такой темы?
Ну значит конкретно вам подойдет вариант с самостоятельным поиском причин. Мы-то рассуждаем всё же о большинстве. А большинство что делает? Пытается перетирать эти вещи с близкими друзьями (иногда с родителями), с психологами. На форум вон приходят с этим в конце концов. То есть профсоюз таки обеспечен, только вне семьи. А это лучше что ли? Ну уж не знаю. Видимо опять же - кому как.
Мужчина ниkтo
Женат
06-04-2012 - 14:12
QUOTE (kristalusja @ 04.04.2012 - время: 21:58)
QUOTE (ниkтo @ 04.04.2012 - время: 00:30)
секс - это на 90% сексуальный темперамент..
попался ниже, чем хотелось бы - никак этому не научишь.. это заложенная природой константа..

Сексуальный темперамент может до поры до времени дремать.

я канеш допускаю, что на начальном этапе вхождения чела в сексуальную жизнь,
он ещё может не понимать, как этот темперамент в полной мере применить..
но определившийся участник сексуального фронта, уже имеет секс темперамент,
практически, как машина пару - тройку цифр в идентификационном номере..

QUOTE
QUOTE
одно дело, когда тебе сосут, патамушто делают одолжение..
и совсем другое, когда ей это так нравится, что мурашки бегут по телу (по её)
и этому тоже никак не научить..

С чего вы взяли, что этому нельзя научится? Был бы стимул, желание и человек, для которого готов совершать маленькие подвиги. Я прошла путь от равнодушия до мурашек 00062.gif Самым сложным было поменять своё отношение к самому процессу, стимулом стала ощутимость на сколько партнёру сей процесс приятен (раньше почему-то много говорилось о приятности процесса, но я не чувствовала отдачи). Теперь мурашки для меня естественны)

этот "путь" можно пройти только в случае, если тебе в принципе такое дано..
подобная реакция - это подкорковая функция.. т.е. она не поддаётся передаче из внешних источников..
QUOTE
00062.gif вам нравится когда в постели модель поведения никогда не меняется?


давай разделим модель поведения на две составляющие:
1. подсознательная
2. сознательная
в подсознательную входят: тип оргазма(для женщин), их количество,
количество и расположение эрогенных зон и в зависимости от этого
"машинальное" стремление к их стимуляции..
склонности к садо-мазо-эксгиби-вуайери-фетиш.. и т.п.
так же - интра/экстра версию и темперамент общечеловеческий..
и сексуальный темперамент, разумеется..
всё это практически не поддаётся корректировке..
и вот это для индивида уже как полный VIN для авто, только в сексуальном плане..
соппсна в первом пункте заключается сексуальная уникальность человека..
а сознательная часть - и так понятна, даже не буду объяснять..

и на базе этого наблюдение из своей жизни..
когда разрабатываешь новую женщину, с пунктом первым - как повезёт..
чиста смотришь на предмет устраивает/не устраивает..
так-вот, с момента, как я определился какие извращения мне нужны для полного удовлетворения,
у меня уже третья дама.. и сознательную часть модели поведения всех трёх
я "затачиваю" под одно и то же..
а другого мне просто не надо..
и не думаю, что я - уникальное меньшинство..
просто очень часто люди живут в плену стереотипов..
и вместо того, чтобы поискать и найти в себе склонности к этим "извращениям",
с целью впоследствии ими в полной мере наслаждаться,
они придумывают какое-то "разнообразие" внутри своей пары..

Женщина vikki2
Замужем
06-04-2012 - 14:56
QUOTE (Пламерия @ 06.04.2012 - время: 00:45)
QUOTE (dimychx @ 06.04.2012 - время: 00:29)
Вот это и есть любимый конёк большинства женщин: поговорить и обсудить. В итоге ничего не меняется, разве что после обсуждения можно надеяться на бурный секс.

А ваш вариант вместо поговорить и обсудить? Дайте ответ на загадку мужскую! Чаво надо делать-то?

Для начала,тот кому изменили,ведь измена- это основной итог неудовлетворенности в сексе, должен понять... что он(она) к сожалению не пострадавшая сторона... а лишь ОДНА ИЗ СТОРОН 00047.gif
Разговор по душам,как вам уже и ответили, вряд ли даст результат, он как минимум усугубит обиду... как максимум разразиться грандиозный скандал.... и уже сложно будет контролировать ситуацию...Пока претензия не высказана,ее вроде как и нет,но как только супруги начнут высказывать взаимные претензия (а они наверняка будут и у мужа и у жены) может возникнуть ситуация,когда один супруг не захочет уступать другому... типа сначала ты,а уж потом и я изменю отношение в супружескому сексу... а иначе ты меня не любишь...
Ведь подобным разговором,вы можете раскрыть ваши серьезные различия в вопросах сексуального удовлетворению,вот только не факт,что "вновь открывшиеся обстоятельства",которые раскроет перед вами партнер будут достижимы..
Вот представьте,что его (её) интересы столь извращенные,что супруг не сможет пойти на компромисс.... и что тогда.... Развод???
А может проще ...позволить супругу развлекаться на стороне ( а для этого надо просто не копаться в его телефонах... одежде... машине... ежедневниках... и пр.личных вещах), и поверьте благодарность за ваше благоразумие будет во сто крат действеннее чем "разговор по душам"
Мужчина ниkтo
Женат
06-04-2012 - 15:08
QUOTE (vikki2 @ 06.04.2012 - время: 14:56)
QUOTE (Пламерия @ 06.04.2012 - время: 00:45)
QUOTE (dimychx @ 06.04.2012 - время: 00:29)
Вот это и есть любимый конёк большинства женщин: поговорить и обсудить. В итоге ничего не меняется, разве что после обсуждения можно надеяться на бурный секс.

А ваш вариант вместо поговорить и обсудить? Дайте ответ на загадку мужскую! Чаво надо делать-то?

Для начала,тот кому изменили,ведь измена- это основной итог неудовлетворенности в сексе, должен понять... что он(она) к сожалению не пострадавшая сторона... а лишь ОДНА ИЗ СТОРОН 00047.gif
Разговор по душам,как вам уже и ответили, вряд ли даст результат, он как минимум усугубит обиду... как максимум разразиться грандиозный скандал.... и уже сложно будет контролировать ситуацию...Пока претензия не высказана,ее вроде как и нет,но как только супруги начнут высказывать взаимные претензия (а они наверняка будут и у мужа и у жены) может возникнуть ситуация,когда один супруг не захочет уступать другому... типа сначала ты,а уж потом и я изменю отношение в супружескому сексу... а иначе ты меня не любишь...
Ведь подобным разговором,вы можете раскрыть ваши серьезные различия в вопросах сексуального удовлетворению,вот только не факт,что "вновь открывшиеся обстоятельства",которые раскроет перед вами партнер будут достижимы..
Вот представьте,что его (её) интересы столь извращенные,что супруг не сможет пойти на компромисс.... и что тогда.... Развод???
А может проще ...позволить супругу развлекаться на стороне ( а для этого надо просто не копаться в его телефонах... одежде... машине... ежедневниках... и пр.личных вещах), и поверьте благодарность за ваше благоразумие будет во сто крат действеннее чем "разговор по душам"

да дело даже не в этом..
я глубоко убеждён, что основная тема "разговора" с изменщиком
это попытка понять, что у того, с кем изминили, не так, как у тебя..
а это жалкое и часто неприличное зрелище..

и вся рациональная часть базара составляет в конечном итоге
ответ на вопрос "серьёзно/несерьёзно это фчсё"..
а после этого, если НЕсерьёзно, парево - простить/не простить..
Женщина vikki2
Замужем
06-04-2012 - 16:23
QUOTE (ниkтo @ 06.04.2012 - время: 15:08)

да дело даже не в этом..
я глубоко убеждён, что основная тема "разговора" с изменщиком
это попытка понять, что у того, с кем изминили, не так, как у тебя..
а это жалкое и часто неприличное зрелище..

и вся рациональная часть базара составляет в конечном итоге
ответ на вопрос "серьёзно/несерьёзно это фчсё"..
а после этого, если НЕсерьёзно, парево - простить/не простить..

Саш... к вопросу о том, что не так.... вряд ли стоит относится серьезно...ведь ни один здравомыслящий супруг не признается,что лучше у любовника(цы)
И вот знаешь.. не нравиться мне слово прощение....
Вот ты как считаешь,что пытается простить изменнику "пострадавшая" сторона..???
Странно,что некоторые полагают,что основы брака-это исключительно верность одной пипиське... может у них никогда не было действительно близкого... родного и любимого человека....просто партнеры по сексу... отсюда и такое маниакальное желание чтоб им не изменяли...а иначе шаг влево,шаг вправо-развод... 00047.gif
Мужчина ниkтo
Женат
06-04-2012 - 16:40
QUOTE (vikki2 @ 06.04.2012 - время: 16:23)
Вот ты как считаешь,что пытается простить изменнику "пострадавшая" сторона..???

то, что сделала неприятно..
Женщина vikki2
Замужем
06-04-2012 - 16:58
QUOTE (ниkтo @ 06.04.2012 - время: 16:40)
QUOTE (vikki2 @ 06.04.2012 - время: 16:23)
Вот ты как считаешь,что пытается простить изменнику "пострадавшая" сторона..???

то, что сделала неприятно..

А кто сделал неприятно???..... Супруг-изменник,который всячески пытался скрыть секс на стороне, или супруг-праведник,который искал... искал... и наконец докопался,что ему изменяют...???
Мужчина Sаndrо
Женат
06-04-2012 - 17:02
QUOTE (vikki2 @ 06.04.2012 - время: 15:23)
верность одной пипиське... может у них никогда не было действительно близкого... родного и любимого человека....просто партнеры по сексу... отсюда и такое маниакальное желание чтоб им не изменяли...а иначе шаг влево,шаг вправо-развод... 00047.gif

Замечательно, Викки! Имхо - это наилучшее определение для членов ГВ. Они именно так себе и представляют брак (партнерство). Отсюда эта глубокая убежденность в том, что изменившая сторона навеки себя очернила (брезгливость и т.п.). Кажется, они при вступлении в брак из взаимной клятвы быть верным и преданным супругом сумели вычленить (и принять!) только одно - "верность одной пипиське" т.е. отсутствие секса на стороне. Все остальное, типа "делить с тобой радости и печали, и все, что ни пошлет Господь", просвистело мимо ушей.
Мужчина ниkтo
Женат
06-04-2012 - 17:08
QUOTE (vikki2 @ 06.04.2012 - время: 16:58)
QUOTE (ниkтo @ 06.04.2012 - время: 16:40)
QUOTE (vikki2 @ 06.04.2012 - время: 16:23)
Вот ты как считаешь,что пытается простить изменнику "пострадавшая" сторона..???

то, что сделала неприятно..

А кто сделал неприятно???..... Супруг-изменник,который всячески пытался скрыть секс на стороне, или супруг-праведник,который искал... искал... и наконец докопался,что ему изменяют...???

неприятно сделал тот, кто изменил, в случае, если это раскрылось..
а каким образом - совсем другая история..

в смысле неважно, случайно ты на неприятности нарвался
или приключения на жопу целенаправленно искал и наконец нашёл..
а результат от этого никуда не исчезает..
Женщина vikki2
Замужем
06-04-2012 - 17:18
QUOTE (ниkтo @ 06.04.2012 - время: 17:08)
неприятно сделал тот, кто изменил, в случае, если это раскрылось..
а каким образом - совсем другая история..

в смысле неважно, случайно ты на неприятности нарвался
или приключения на жопу целенаправленно искал и наконец нашёл..
а результат от этого никуда не исчезает..

Эт ПАчАму???
Саш.... вот почему измена считается обидной для верного, а недоверие... слежка... обыски и пр..... у изменщика должны вызывать свинячий восторг и упрочить любовь к верному супругу...
Мужчина ниkтo
Женат
06-04-2012 - 17:22
QUOTE (vikki2 @ 06.04.2012 - время: 17:18)
... вот почему измена считается обидной для верного

по факту.. 00003.gif
QUOTE
а недоверие... слежка... обыски и пр..... у изменщика должны вызывать свинячий восторг и упрочить любовь к верному супругу...

ну они никому ничего не должны.. 00003.gif
просто это - издержки образа жизни изменщика..
потому он относится к ним спокойней, чем верный (как и НЕверный) к измене..
Мужчина ИЛ68
Женат
06-04-2012 - 19:03
QUOTE (dimychx @ 06.04.2012 - время: 00:29)
Вот это и есть любимый конёк большинства женщин: поговорить и обсудить. В итоге ничего не меняется, разве что после обсуждения можно надеяться на бурный секс.

Это на прямую зависит от умения вести диалог и насколько вообще в паре принято разговаривать.
Sandro21962
QUOTE
Все остальное, типа "делить с тобой радости и печали, и все, что ни пошлет Господь", просвистело мимо ушей.

Где же логика-то. Даже если не брать во внимание всё остальное, а только эту последнюю фразу.
Как раз таки изменяющий и отказывает своей половинке в "делить радости и печали", тратя свои эмоциональные сексуальные и прочие ресурсы на стороне.
Я не вижу честно говоря какая преследуется цель, когда вы пытаетесь вывернуть всё на изнанку, но как лидировала во всех опросах супружеская неверность как причина для развода, так и лидирует.
Мужчина ИЛ68
Женат
06-04-2012 - 19:24
QUOTE (ниkтo @ 06.04.2012 - время: 14:12)
просто очень часто люди живут в плену стереотипов..
и вместо того, чтобы поискать и найти в себе склонности к этим "извращениям",
с целью впоследствии ими в полной мере наслаждаться,
они придумывают какое-то "разнообразие" внутри своей пары..

Саш, а тебе не приходит в голову такая простая мысль - "путь решения на стороне ищут те, у кого не получилось решить это в семье"?
Очень трудно нынче разобрать, кто же таки живёт в плену стереотипов, учитывая что изменяющих больше чем не изменяющих, а уж те кто сумел прожить жизнь в одном браке и вовсе скоро станут исчезающим видом.
vikki2
QUOTE
А может проще ...позволить супругу развлекаться на стороне ( а для этого надо просто не копаться в его телефонах... одежде... машине... ежедневниках... и пр.личных вещах), и поверьте благодарность за ваше благоразумие будет во сто крат действеннее чем "разговор по душам"

Так проще....но только в том случае когда супруг воспринимается как сосед по квартире, как родственник, как друг... не как объект любви.
"Любовь способна простить всё, кроме предательства самой любви"(с)
Мужчина ниkтo
Женат
06-04-2012 - 19:49
QUOTE (ИЛ68 @ 06.04.2012 - время: 19:03)
..как лидировала во всех опросах супружеская неверность как причина для развода, так и лидирует.

ну пральна..
только, как правило измена - уже следствие..
всего того, что к ней привело..

QUOTE
а тебе не приходит в голову такая простая мысль - "путь решения на стороне ищут те, у кого не получилось решить это в семье"?

да я в общем сам о том же говорю..
только причинно-следственные связи вижу с корректировкой, относительно твоих..
а именно: из-за того, что в семье отдельные варианты тупиков проломить невозможно,
находят альтернативу на стороне..

QUOTE
...а уж те кто сумел прожить жизнь в одном браке и вовсе скоро станут исчезающим видом.


это говорит только об одном: норма - смена партнёров..
а практика брака с одним, как только исчезла искуственная стимуляция, - просто умерла..
Женщина Disengagement
Свободна
06-04-2012 - 21:06
QUOTE (ниkтo @ 06.04.2012 - время: 19:49)


это говорит только об одном: норма - смена партнёров..
а практика брака с одним, как только исчезла искуственная стимуляция, - просто умерла..

Какой кошмарный ужас! Не дай Бог обществу опуститься до ТАКОЙ нормы!
А дети? А каково детям от этого полового разнообразия? Или у вас их нет?
Мужчина ниkтo
Женат
06-04-2012 - 21:17
QUOTE (Пламерия @ 06.04.2012 - время: 21:06)
QUOTE (ниkтo @ 06.04.2012 - время: 19:49)


это говорит только об одном: норма - смена партнёров..
а практика брака с одним, как только исчезла искуственная стимуляция, - просто умерла..

Какой кошмарный ужас! Не дай Бог обществу опуститься до ТАКОЙ нормы!
А дети? А каково детям от этого полового разнообразия? Или у вас их нет?

что значит "не дай Бог опуститься.."?
просто если реально всё так, как сказал автор тех строк,
значит это норма - по определению..
иба "норма" - это то, что преобладает..
Мужчина Slaker
Свободен
06-04-2012 - 22:35
QUOTE (Ventura34 @ 29.02.2012 - время: 12:02)

"Что делать,если в семье нет удовлетворения от секса ?"

Канешно есть и другое мнение,

Наверно нужно, что -то другое… 00055.gif
Вопрос. Что?

Пс. Не хочу чтобы мои рассуждения сочли, какбэ за неизбежность измен в таких случаях, но первая мысль возникает именно об ней. 00047.gif

Решительный и эгоистичный человек быстрее всего придёт к измене при таких вводных.
Если измена не приемлема по той или иной причине, то настоятельно рекомендую стресс.
Создайте себе проблему в жизни. Все нервные вибрации уйдут на погашение стресса. Супруга (супруг) как родная гавань в агрессивном океане станет тем островком счастья, о котором мечтается. Радость будет приносить просто секс. Вопросы о его качестве уйдут как лишние. После голода не так важно свежий хлеб или нет, главное чтоб было что пожевать....
Мужчина ИЛ68
Женат
06-04-2012 - 23:07
QUOTE (ниkтo @ 06.04.2012 - время: 19:49)
QUOTE (ИЛ68 @ 06.04.2012 - время: 19:03)
..как лидировала во всех опросах супружеская неверность как причина для развода, так и лидирует.

ну пральна..
только, как правило измена - уже следствие..
всего того, что к ней привело..


Да понятно, что измена сама по себе очень редко бывает целью. В основном это средство.
Только для очень многих, измена, это уже точка невозврата, при этом причина, следствием которой стала измена, вполне сама по себе не так критична для отношений.
QUOTE
да я в общем сам о том же говорю..
только причинно-следственные связи вижу с корректировкой, относительно твоих..
а именно: из-за того, что в семье отдельные варианты тупиков проломить невозможно,
находят альтернативу на стороне..

Как мне кажется, такие варианты, которые на самом деле не решаемы в рамках брака хоть и существуют, всё же они значительно реже, чем те, которые при определенном хотении и работе, в браке решить было возможно.
QUOTE
QUOTE
...а уж те кто сумел прожить жизнь в одном браке и вовсе скоро станут исчезающим видом.


это говорит только об одном: норма - смена партнёров..

нет, это говорит о том, что норма создаётся самими людьми и в том, что именно будет нормой для детей, в достаточной степени зависит от родителей.
Помнишь как в анекдоте:
"- А нас у мамы двое, и у каждого есть свой велосипед
- А нас у мамы трое, и у каждого есть своя комната
- А нас у мамы семеро, и у каждого есть свой ... папа."
QUOTE
а практика брака с одним, как только исчезла искуственная стимуляция, - просто умерла..

Ууу.... институт брака в разные исторические эпохи переживал и не такие времена. Переживёт и это.
Женщина kristalusja
Замужем
06-04-2012 - 23:54
QUOTE (ниkтo @ 06.04.2012 - время: 14:12)
я канеш допускаю, что на начальном этапе вхождения чела в сексуальную жизнь,
он ещё может не понимать, как этот темперамент в полной мере применить..
но определившийся участник сексуального фронта, уже имеет секс темперамент,
практически, как машина пару - тройку цифр в идентификационном номере..

Как вам кажется, с какого времени участника сексуального фронта можно считать определившимся? Когда наступает момент присвоения "идентификационного номера"? С чем связан этот момент - стаж, количество партнёров....
QUOTE
этот "путь" можно пройти только в случае, если тебе в принципе такое дано..
подобная реакция - это подкорковая функция.. т.е. она не поддаётся передаче из внешних источников..
Возможно и так, но если не работать в этом направлении, то и путь этот никогда не пройдёшь)
QUOTE
и на базе этого наблюдение из своей жизни..
когда разрабатываешь новую женщину, с пунктом первым - как повезёт..
чиста смотришь на предмет устраивает/не устраивает..
так-вот, с момента, как я определился какие извращения мне нужны для полного удовлетворения,
у меня уже третья дама.. и сознательную часть модели поведения всех трёх
я "затачиваю" под одно и то же..
а другого мне просто не надо..
и не думаю, что я - уникальное меньшинство..
просто очень часто люди живут в плену стереотипов..
и вместо того, чтобы поискать и найти в себе склонности к этим "извращениям",
с целью впоследствии ими в полной мере наслаждаться,
они придумывают какое-то "разнообразие" внутри своей пары..

Да уж.... скажите, с тех пор как вы определились со своими извращениями ни одна из разработанных вами дам не оказалась с таким VIN, какой необходим именно вам? Всё время чего-то не хватает?
Женщина NEMINE
Свободна
07-04-2012 - 00:09
QUOTE (vikki2 @ 06.04.2012 - время: 17:18)
QUOTE (ниkтo @ 06.04.2012 - время: 17:08)
неприятно сделал тот, кто изменил, в случае, если это раскрылось..
а каким образом - совсем другая история..

в смысле неважно, случайно ты на неприятности нарвался
или приключения на жопу целенаправленно искал и наконец нашёл..
а результат от этого никуда не исчезает..

Эт ПАчАму???
Саш.... вот почему измена считается обидной для верного, а недоверие... слежка... обыски и пр..... у изменщика должны вызывать свинячий восторг и упрочить любовь к верному супругу...

А и чего следует, что тот, кто верен своей половинке, будет шарить по телефонам, выслеживать и так далее? Такое поведение будет свойственно каа раз тому, который ищет секс на стороне. Каждый ведь судит по себе.Измена страшна не сексом на стороне -это как раз полбеды. Она страшна тем, что исчезает доверие к человеку, который тебя предал. И само понимание того, что у твоей половинки был секс на стороне -это больно, конечно, но гораздо больнее осознание того, что ты в его (её) жизни больше не единственная(единственный) и неповторимая( неповторимый). Когда любишь, никто больше и не существует для тебя, никого и не надо. А измена -это конец всему. В любом случае, расстанетесь вы или нет, отношения прежними не будут больше никогда.
Мужчина ниkтo
Женат
07-04-2012 - 00:31
QUOTE (kristalusja @ 06.04.2012 - время: 23:54)
Как вам кажется, с какого времени участника сексуального фронта можно считать определившимся? Когда наступает момент присвоения "идентификационного номера"? С чем связан этот момент - стаж, количество партнёров....

конкретно такого момента канеш нет..
но коль у нас речь о взрослых людях в браке, там уже все определившиеся..

QUOTE

Да уж.... скажите, с тех пор как вы определились со своими извращениями ни одна из разработанных вами дам не оказалась с таким VIN, какой  необходим именно вам? Всё время чего-то не хватает?

не в этом дело..
такого в принципе не может быть..
Женщина Fioletta
Замужем
07-04-2012 - 01:43
QUOTE (Slaker @ 06.04.2012 - время: 22:35)

Если измена не приемлема по той или иной причине, то настоятельно рекомендую стресс.
Создайте себе проблему в жизни.

Ээээ...например развод - стресс из стрессов. Опять же и изменять тогда по определению не потребуется.
Мужчина Sаndrо
Женат
07-04-2012 - 02:28
QUOTE (ИЛ68 @ 06.04.2012 - время: 18:03)
Где же логика-то. Даже если не брать во внимание всё остальное, а только эту последнюю фразу.
Как раз таки изменяющий и отказывает своей половинке в "делить радости и печали", тратя свои эмоциональные сексуальные и прочие ресурсы на стороне.
Я не вижу честно говоря какая преследуется цель, когда вы пытаетесь вывернуть всё на изнанку, но как лидировала во всех опросах супружеская неверность как причина для развода, так и лидирует.

М-да, а мне вы сначала показались не лишенным логического мышления. 00062.gif Извиняюсь. Ладно, попробую разжевать. Логика в том, что ЛЮБЫЕ проблемы в семье должны переживаться при взаимной поддержке, согласны? А если, скажем, внезапно обнаружилась разница в темпераментах, возможностях, в том числе сексуальных? Тогда один из супругов получает печали, при том что второй имеет радости. И какова тут может быть поддержка? Другой момент, один из супругов (уточню, любящих!) по каким-то причинам, допустим медицинского характера, не может временно или навсегда выполнять свои сексуальные обязанности. По-вашему мнению возможен ТОЛЬКО развод, а где же "деление на двоих радостей и печалей"? Ну и т.д. и т.п. Но вам, конечно же, этого не понять, вы - партнеры ТОЛЬКО по сексу, и любой шаг в сторону в ЭТОМ вопросе - "побег и расстрел на месте" (с). gun_rifle.gif

Что же насчет лидирования в качестве причины развода, то это больше в молодом возрасте, когда - максимализм и уверенность, что все еще впереди, а хвоста, скажем, в виде детей, еще нет. Особенно, если превалируют собственнические чувства в виде ревности.
Мужчина Sаndrо
Женат
07-04-2012 - 02:31
QUOTE (Пламерия @ 06.04.2012 - время: 20:06)
QUOTE (ниkтo @ 06.04.2012 - время: 19:49)


это говорит только об одном: норма - смена партнёров..
а практика брака с одним, как только исчезла искуственная стимуляция, - просто умерла..

Какой кошмарный ужас! Не дай Бог обществу опуститься до ТАКОЙ нормы!
А дети? А каково детям от этого полового разнообразия? Или у вас их нет?

Ну, общество "опускалось" и не до такого. Почитайте немного истории и изучите понятие, скажем, пуналуальной семьи. Давно известно, что новое - хорошо забытое старое. 00058.gif
Мужчина Sаndrо
Женат
07-04-2012 - 02:37
QUOTE (Fioletta @ 07.04.2012 - время: 00:43)
Ээээ...например развод - стресс из стрессов. Опять же и изменять тогда по определению не потребуется.

Это, кстати, и есть основной способ для лиц из ГВ менять сексуальных партнеров, оставаясь технически верными. Некоторые делают это по нескольку раз, и каждый раз, выявляя (иногда дотошно) измену, используют ее как индульгенцию для собственного нарушения верности (клятвы "пока Господь не разлучит нас"), получая себе новую "пипиську".
Женщина NEMINE
Свободна
07-04-2012 - 04:20
QUOTE (Sandro21962 @ 07.04.2012 - время: 02:37)
QUOTE (Fioletta @ 07.04.2012 - время: 00:43)
Ээээ...например развод - стресс из стрессов. Опять же и изменять тогда по определению не потребуется.

Это, кстати, и есть основной способ для лиц из ГВ менять сексуальных партнеров, оставаясь технически верными. Некоторые делают это по нескольку раз, и каждый раз, выявляя (иногда дотошно) измену, используют ее как индульгенцию для собственного нарушения верности (клятвы "пока Господь не разлучит нас"), получая себе новую "пипиську".

В таких случая говорят: Вы или штаны наденьте или крест снимите)))
Во- первых, верующих не так много, во-вторых "Пока смерть не разлучит нас,"-эти слова -часть католического ритуала, а католики -это всего лишь часть, даже среди верующих.А во-вторых, прелюбодеяние- это одна из двух причин, которая указана еще в Ветхом Завете как причина для развода и как страшнейший грех.
Сурово осуждается супружеская неверность как в иудейском, так и в христианском Писании.


Седьмая заповедь Декалога, имеющая прямое отношение к рассматриваемой нами проблеме, очень лаконична и конкретна: "Не прелюбодействуй" (Исх. 20:14; Втор. 5:18). Это относится как к мужчинам, так и к женщинам. Нарушение ее каралось смертью, если партнеров удавалось застать. В книге Левит (20:10) сказано: "Если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего: да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка". Тот же самый закон повторяется и во Второзаконии (22:23 и далее), но в несколько более расширенной форме.

Серьезность прелюбодеяния как нарушения божественной заповеди ярко иллюстрирует одна из легенд Книги Бытия, повествующая о том, что Авраам представил Сарру как свою сестру, а не жену, в результате чего Сарра оказалась в постели царя Авимелеха. Перед их первым совокуплением Бог открыл царю, что Сарра — замужняя женщина. Царь пришел в ужас и обвинил Авраама в том, что тот чуть было не навлек "великий грех" на него и на его царство (Быт. 20:9). Таким образом, прелюбодеяние было настолько серьезным преступлением, что, если в него был вовлечен царь, это грозило наказанием для всего народа, даже если царь был обманут и уверен в том, что женщина свободна.

Однако наказание, как общественное, так и божественное, далеко не всегда выносилось преступникам, по крайней мере, это часто не было очевидно. Например, отношения Давида с Вирсавией начались с прелюбодеяния (2 Цар. 11).

Царь увидел купание Вирсавии, позвал её во дворец, где и произошло совокупление. Когда он узнал, что она беременна, он заставил Вирсавию продолжать половую связь с мужем, чтобы в Давиде никто не заподозрил отца ребенка. Давид сделал так, чтобы Урию, её мужа, убили на поле брани, после чего женился на Вирсавии. Но ребенок, рожденный от прелюбодеяния, был слабым и больным. Пророк Нафан истолковал смерть ребенка как Божий Суд и наказание за поведение Давида и совершенные им убийство и прелюбодеяние.

Прежде всего, каково бы ни было наше мнение по этому вопросу, необходимо помнить библейские слова, записанные в книге Малахии 2:16: «Ибо ненавижу развод, – говорит Господь, Бог Израиля» (перевод с оригинала – прим. переводчика). Библия свидетельствует, что Бог определил брак как обязательство на всю жизнь. «Так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает» (Матфей 19:6).

Тем не менее, Бог допускает, что в брак вступают два грешных человека, и поэтому может произойти развод. Чтобы соблюсти права тех, кто разводится, а особенно женщин, Бог установил в Старом Завете некоторые законы (Второзаконие 24:1-4). Иисус указал на то, что эти законы были даны из-за жестокости людских сердец, а не по желанию Бога (Матфея 19:8).Иисус говорит, что развод разрешен, если произошел грех на сексуальной почве. Сексуальные отношения являются неотъемлемой частью брачной связи, когда «будут два одна плоть» (Бытие 2:24; Матфей 19:5; Ефесянам 5:31).

Таким образом, разрыв этой связи внебрачными отношениями может быть допустимым поводом для развода. Если это так, тогда Иисус в этом тексте имел в виду и повторное вступление в брак. Фраза «женится на другой» (Матфея 19:9) делает акцент на том, что развод и повторный брак возможны при наличии упомянутого условия.
(с)

Обратите внимание – только невиновной стороне разрешается повторное вступление в брак.

Это сообщение отредактировал NEMINE - 07-04-2012 - 05:01

Свободен
07-04-2012 - 10:16
QUOTE (vikki2 @ 06.04.2012 - время: 16:23)

Странно,что некоторые   полагают,что основы брака-это исключительно верность одной пипиське... может у них никогда не было действительно близкого... родного и любимого человека....просто партнеры по сексу... отсюда и такое маниакальное желание чтоб им не изменяли...а иначе шаг влево,шаг вправо-развод... 00047.gif

Не. Глупая ты, несмотря на твое положение. Ты тупо ищешь оправдания себе и всячески пытаешься оправдать своё.. то, что на букву"Б". Не получится. Тебя насквозь видно, и все твои тупые желания. Так вот, сообщаю, коли ты до сих пор не поняла - решение об измене будет принимать тот, кому изменили. И хоть ты усрись, но если твой муж сочтет твои отмазки и попытки оправдать себя несущественными и выкинет тебя за бортЪ - ты ничего не сможешь поделать. Будешь только плеваться и оправдывать свое поведение, только кому это будет нужно?
И сообщаю тебе. В военное время изменников и предателей расстреливали без суда и следствия, на изменников не распространяется Гаагская Конвенция о защите прав военопленых. Это тебе для размышления.
Ты предаеншь ежедневно своего мужа, растёрла его перед форумчанами в пыль как мужчину...
Браво.. )) Я даже соболезновать ему начал.

ЗЫ. все-таки изменщики прогнозируемы.. када центр вселенной находится внизу живота, ясен пень, чего они могут и хочут.. 00003.gif

ЗЗЫ. "Супруга" -- рассказ Чехова.
"...- Я понимаю вас, — сказала она, отходя от него, и лицо ее приняло злое, мстительное выражение. — Я отлично понимаю вас. Я надоела вам, и вы просто хотите избавиться от меня, навязать этот развод. Благодарю вас, я не такая дура, как вы думаете. Развода я не приму и от вас не уйду, не уйду, не уйду!
Во-первых, я не желаю терять общественного положения, — продолжала она быстро, как бы боясь, что ей помешают говорить, — во-вторых, мне уже 27 лет, а Рису 23; через год я ему надоем и он меня бросит. И в-третьих, если хотите знать, я не ручаюсь, что это мое увлечение может продолжаться долго... Вот вам! Не уйду я от вас."

"И опять, с недоумением, спрашивал себя, как это он, сын деревенского попа, по воспитанию — бурсак, простой, грубый и прямой человек, мог так беспомощно отдаться в руки этого ничтожного, лживого, пошлого, мелкого, по натуре совершенно чуждого ему существа."

Это про вас, продажные и похотливые твари... Меняются времена и события, но вы, суки, как были изменщики, так и остаетесь - жЫвотные...

Это сообщение отредактировал Игнaтий - 07-04-2012 - 22:19
Женщина kristalusja
Замужем
07-04-2012 - 10:22
QUOTE (ниkтo @ 07.04.2012 - время: 00:31)
не в этом дело..
такого в принципе не может быть..

Ну то есть, проблема не в них, а в вас) В-общем, такая уж ваша натура. А натуру вы предпочитаете холить и лелеять...
Sandro21962
QUOTE
Логика в том, что ЛЮБЫЕ проблемы в семье должны переживаться при взаимной поддержке, согласны? А если, скажем, внезапно обнаружилась разница в темпераментах, возможностях, в том числе сексуальных? Тогда один из супругов получает печали, при том что второй имеет радости.

Что-то не пойму, о каких радостях второго вы говорите? По-моему в любящей паре и первый и второй будут созависимы друг от друга, неужели второй пребывая в радости не заметит печали первого? Да и во внезапное обнаружение разницы темпераментов я не очень верю, значит кто-то что-то в своё время скрывал от партнёра или всё-таки это происходило не внезапно, а постепенно.
QUOTE
  Другой момент, один из супругов (уточню, любящих!) по каким-то причинам, допустим медицинского характера, не может временно или навсегда выполнять свои сексуальные обязанности. По-вашему мнению возможен ТОЛЬКО развод, а где же "деление на двоих радостей и печалей"? Ну и т.д. и т.п.
Если случается такая ситуация, думаю, что супруг с проблемами медицинского характера будет чувствовать свою "вину" (хотя в принципе ни в чём не виноват) и сам предложит, как разрешить ситуацию. Опять же второй супруг, какое-то время будет находиться в "шоковом" состоянии и ему просто будет не до секса (он же любит супруга и переживает его страдания). В-общем, не переживайте любящие люди найдут, как выйти их такой сложной ситуации обговорив проблему, а если два человека пришли к какому-то общему решению, то это уже не измена.

Это сообщение отредактировал kristalusja - 07-04-2012 - 10:52
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ...
  Наверх