Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Мужчина Агроном 71
Свободен
11-03-2012 - 00:43
Женщина самка конечно оскорбление .
По пробуйте так сказать женщине и много интересного узнаете и о себе тоже .
Мужчина _Умка_
В поиске
11-03-2012 - 01:01
не факт
некоторым приятно слышать когда говорят что она женщина.а некоторых бесит.видно боятся старости.или этого слова
а еще бесит когда на ласковые прозвища типа зайка.киса.лапа и тд.негативно себя ведут.не называй меня так.я что ушастая.или оставь это при сибе.после такого общение прекращаю
Женщина Ж@нн@
Свободна
11-03-2012 - 01:01
QUOTE (Агроном 71 @ 11.03.2012 - время: 00:43)
Женщина самка конечно оскорбление .
По пробуйте так сказать женщине и много интересного узнаете и о себе тоже .

Я женщина. И для меня это не оскорбление) Я там выше писала, что сама себя признала самкой в один момент...Не знаю, верно ли было это определение, но то, что оно меня не обижает - однозначно.
Мужчина мицубиси
Женат
11-03-2012 - 01:12
А у меня вот такое отношение.
Будем так говорить, в быту, женщина для меня ЖЕНЩИНА! С вытекающими от сюда последствиями. Ну цветы, подарки, внимание, всё такое. А вот в постели... Хм...Действительно они для меня как самки. 00005.gif
Женщина Ж@нн@
Свободна
11-03-2012 - 01:14
QUOTE (_Умка_ @ 11.03.2012 - время: 01:01)
не факт
некоторым приятно слышать когда говорят что она женщина.а некоторых бесит.видно боятся старости.или этого слова
а еще бесит когда на ласковые прозвища типа зайка.киса.лапа и тд.негативно себя ведут.не называй меня так.я что ушастая.или оставь это при сибе.после такого общение прекращаю

Ты не обо мне сейчас писал? 00003.gif Точь в точь моё отношение к подобным "комплиментам"
Женщина панда
Свободна
11-03-2012 - 01:57
уже само слово женщина подразумевает то, что она самка человеческого рода))
Женщина Ж@нн@
Свободна
11-03-2012 - 02:07
QUOTE (панда @ 11.03.2012 - время: 01:57)
уже само слово женщина подразумевает то, что она самка человеческого рода))

Подразумевает. Но никто в открытую не говорит: "Спросите у этой самки", "Сегодня самка Иванова родила сына (или даже детёныша)", "Моя самка приготовила на ужин вкусные отбивные"....и т.п. Почему? Может быть всё же это оскорбление женского достоинства?
Мужчина Агроном 71
Свободен
11-03-2012 - 02:09
QUOTE (панда @ 11.03.2012 - время: 01:57)
уже само слово женщина подразумевает то, что она самка человеческого рода))

Продолжительница рода и материнство чаще звучит . Верно ?
Мужчина dedO'K
Женат
11-03-2012 - 07:30
QUOTE (Агроном 71 @ 11.03.2012 - время: 03:09)
QUOTE (панда @ 11.03.2012 - время: 01:57)
уже само слово женщина подразумевает то, что она самка человеческого рода))

Продолжительница рода и материнство чаще звучит . Верно ?

Вообще то женщина и самка- значения чуть ли не противоположные. Как, скажем, мужчина и самец.
Женщина Ж@нн@
Свободна
11-03-2012 - 07:59
QUOTE (dedO'K @ 11.03.2012 - время: 07:30)

Вообще то женщина и самка- значения чуть ли не противоположные. Как, скажем, мужчина и самец.

Ну почему же? Достаточно часто слышно в отзывах о мужчинах именно "самец". Чаще всего женщины говорят так о страстном и неуёмном мужчине.
Женщина ~Marina~
Замужем
11-03-2012 - 09:15
я себя самкой не считаю.
может поэтому меня раздражают вот эти зайки, рыбки, кисы и прочая живность..

_Умка_
QUOTE
а еще бесит когда на ласковые прозвища типа зайка.киса.лапа и тд.негативно себя ведут.не называй меня так.я что ушастая.или оставь это при сибе.после такого общение прекращаю


я бы сама прекратила такое общение. и что тут негативного в поведении?
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
11-03-2012 - 09:32
На мой взгляд, словами "женщина-самка" можно назвать женщину с ярко выраженным инстинктивным началом ,выраженным в повышенной сексуальности, в тяге к продолжению рода и защите своего потомства. Думаю,что это здоровое животное начало нашей человеческой сути,да, в чем-то примитивное и сильное,в меру хитрое.
"Женщина самка"- это еще и "хищница" плюс повышенный гормональный фон.Если проводить аналогию с животным миром,то самочки бывают разные,есть самочка песчанки и самка тигра,но за свою территорию,детей и семью и та , и другая будут сражаться,не щадя своей жизни, и это их объединяет.
Женщина Keyjkbrfz
Свободна
11-03-2012 - 10:39
QUOTE (Ж@нн@ @ 11.03.2012 - время: 00:00)
"Женщина-самка" - это комплимент или оскорбление?


Женщина - самка 00055.gif Мне бы точно не понравилось если бы меня так назвали 00045.gif Быть может в какой то определенный момент такое определение и очень мне подходит, но все же предпочитаю чтоб называли как то по другому.
Женщина bpf
Свободна
11-03-2012 - 10:43
А в чем проявляется "женщина-самка"? В животных инстинктах?
Чем она отличается от просто женщина?
Женщина Ж@нн@
Свободна
11-03-2012 - 10:49
QUOTE (Marina_ @ 11.03.2012 - время: 09:15)
я себя самкой не считаю.
может поэтому меня раздражают вот эти зайки, рыбки, кисы и прочая живность..

_Умка_
QUOTE
а еще бесит когда на ласковые прозвища типа зайка.киса.лапа и тд.негативно себя ведут.не называй меня так.я что ушастая.или оставь это при сибе.после такого общение прекращаю


я бы сама прекратила такое общение. и что тут негативного в поведении?

Мариночка, я тоже прекращаю отношения после подобных "слов"...не понимаю как можно додуматься ТАК называть любимого человека.

Но самка...В открытую, может быть и не очень приятно такое услышать, но я всё же связываю это с высокой степенью материнства. А быть Матерью - это высокое звание.
Женщина Hiimera
Свободна
11-03-2012 - 10:50
Женщина-самка, в моём понимании более чувственная, придающая сексу важное значение.
Я бы внутренне было бы приятно)
Просто часто не очень обоснованно имеется ввиду сексуальная распущенность, поэтому придаётся негативный оттенок...
Женщина Ж@нн@
Свободна
11-03-2012 - 11:06
QUOTE (Hiimera @ 11.03.2012 - время: 10:50)
Женщина-самка, в моём понимании более чувственная, придающая сексу важное значение.
Я бы внутренне было бы приятно)
Просто часто не очень обоснованно имеется ввиду сексуальная распущенность, поэтому придаётся негативный оттенок...

Пока готовилась к конкурсу, естественно, читала статьи в интернете, посвящённые данному вопросу, да и вообще о женщинах.

Вот кусочек из гневной статьи
QUOTE
Пошлость стала нормой поведения. Лучший эпитет: сексуальная! Не красивая, умная, обаятельная, восхитительная, милая, ослепительная, душевная, эффектная, а именно сЭксуальная, и больше никак. Главное – привлечь побольше самцов, остальное неважно. Ну ладно девочки, хотят быть самками – пусть будут, раз больше ничего не умеют, как только возбуждать (ся), отдаваться и оргазмировать..(с)


Но ведь самки животных не постоянно спариваются в отличии от описываемых выше барышень. И спариваются самки животных только для продолжения рода.
Мужчина ИЛ68
Женат
11-03-2012 - 11:14
Мне бы не понравился обращённый ко мне эпитет "самец", поэтому не счёл бы как комплимент по отношению к женщине, слово "самка".

Свободен
11-03-2012 - 11:15
В слове "самка" нет ничего оскорбительного, конечно. Но мы ведь привыкли, что в школьных учебниках вслед за существительным "самка" стоит слово "спаривание". Поэтому такое определение может и покоробить. Если меня на улице окликнут: "Эй, самка, подождите секундочку!", то я, скорее всего, ускорю шаг. 00058.gif
Женщина Ж@нн@
Свободна
11-03-2012 - 11:22
QUOTE (Звёнка @ 11.03.2012 - время: 11:15)
В слове "самка" нет ничего оскорбительного, конечно. Но мы ведь привыкли, что в школьных учебниках вслед за существительным "самка" стоит слово "спаривание". Поэтому такое определение может и покоробить. Если меня на улице окликнут: "Эй, самка, подождите секундочку!", то я, скорее всего, ускорю шаг. 00058.gif

Ага...При чём многие барышни достаточно легко вешают на себя "животные" эпитеты..."Сладкая сучка", "течка" и пр., ничуть не смущаясь. А вот "самка" их коробит.
Мужчина Ник 35
Женат
11-03-2012 - 11:30
Интересно. когда женщин говорят самка, она обижается. когда мне женщина говорит - ну ты самец. мне очень приятно!

Свободен
11-03-2012 - 11:37
QUOTE (Ж@нн@ @ 11.03.2012 - время: 11:22)
QUOTE (Звёнка @ 11.03.2012 - время: 11:15)
В слове "самка" нет ничего оскорбительного, конечно. Но мы ведь привыкли, что в школьных учебниках вслед за существительным "самка" стоит слово "спаривание". Поэтому такое определение может и покоробить. Если меня на улице окликнут: "Эй, самка, подождите секундочку!", то я, скорее всего, ускорю шаг. 00058.gif

Ага...При чём многие барышни достаточно легко вешают на себя "животные" эпитеты..."Сладкая сучка", "течка" и пр., ничуть не смущаясь. А вот "самка" их коробит.

Дело вкуса, наверное...А можно попутно задать вопрос в тему ( не только Жанне, но и всем остальним участникам нашего праздника): Представьте - вы увидели фотокарточку, на которой - три прекрасных девушки в вечерних платьях. Смотрите на обратную сторону, а там надпись: "Сладкие сучки из 11-го "Б". Что бы вы подумали? 00058.gif
Женщина Hiimera
Свободна
11-03-2012 - 11:41
QUOTE (Ж@нн@ @ 11.03.2012 - время: 11:06)
Но ведь самки животных не постоянно спариваются в отличии от описываемых выше барышень. И спариваются самки животных только для продолжения рода.

В том то и дело 00066.gif ...просто чуть искажённое человеческое восприятие

Однако, и заблуждение то, что животные спариваются только для продолжения рода)
ВСЕ животные занимаются сексом из удовольствия, а продолжение рода как следствие.
А вот человек может осознать, эту зависимость...и присваивать ему различные характеристики...отсюда и различное отношение к сексу, исказившееся во времени на все лады

Это сообщение отредактировал Hiimera - 11-03-2012 - 11:49
Женщина Ж@нн@
Свободна
11-03-2012 - 11:45
QUOTE (Ник 35 @ 11.03.2012 - время: 11:30)
Интересно. когда женщин говорят самка, она обижается. когда мне женщина говорит - ну ты самец. мне очень приятно!

А может быть всё ж от обстоятельств ещё зависит?
Допустим, я мат вообще не переношу...категорично. Но вот в интимных отношениях, когда гениталии называют бранными словами, меня очень заводит. Так же и с "самкой". Может быть некоторым дамам в определённых ситуациях это тоже как комплимент)
Женщина Ж@нн@
Свободна
11-03-2012 - 11:49
QUOTE (Звёнка @ 11.03.2012 - время: 11:37)
Представьте - вы увидели фотокарточку, на которой - три прекрасных девушки в вечерних платьях. Смотрите на обратную сторону, а там надпись: "Сладкие сучки из 11-го "Б". Что бы вы подумали? 00058.gif

У меня с воображением слабо, потому и подумала бы, что девочки предлагают свои услуги...

Анютка 00064.gif , фото можно посмотреть?)))))))))
Женщина ~Darina~
Замужем
11-03-2012 - 11:49
QUOTE (Влекущая взгляды @ 11.03.2012 - время: 09:32)
На мой взгляд, словами "женщина-самка" можно назвать женщину с ярко выраженным инстинктивным началом ,выраженным в повышенной сексуальности, в тяге к продолжению рода и защите своего потомства. Думаю,что это здоровое животное начало нашей человеческой сути,да, в чем-то примитивное и сильное,в меру хитрое.
"Женщина самка"- это еще и "хищница" плюс повышенный гормональный фон.Если проводить аналогию с животным миром,то самочки бывают разные,есть самочка песчанки и самка тигра,но за свою территорию,детей и семью и та , и другая будут сражаться,не щадя своей жизни, и это их объединяет.

Не добавить не убавить.
+1

Свободен
11-03-2012 - 11:57
QUOTE (Ж@нн@ @ 11.03.2012 - время: 11:49)

У меня с воображением слабо, потому и подумала бы, что девочки предлагают свои услуги...

Анютка 00064.gif , фото можно посмотреть?)))))))))

00003.gif Фотографии этой нет - она,скорее, воображаемая. Так как мои подруги подписывают свои фотки иначе, несмотря ни на что. 00072.gif
P.S. Не хочу делать своё сообщение флудным, поэтому объясню смысл истории с фоткой: я хотела сказать, что какой бы ни была девушка, она примет определение "самка" лишь в каких-то особых случаях.

Это сообщение отредактировал Звёнка - 11-03-2012 - 13:06
Женщина Ж@нн@
Свободна
11-03-2012 - 11:58
QUOTE (Hiimera @ 11.03.2012 - время: 11:41)

ВСЕ животные занимаются сексом из удовольствия, а продолжение рода как следствие.

Могу узнать: откуда Вам это известно?
Женщина Hiimera
Свободна
11-03-2012 - 12:11
QUOTE (Ж@нн@ @ 11.03.2012 - время: 11:58)
QUOTE (Hiimera @ 11.03.2012 - время: 11:41)

ВСЕ животные занимаются сексом из удовольствия, а продолжение рода как следствие.

Могу узнать: откуда Вам это известно?

Я биолог. Да это всем известно, кто хочет разобраться)
Считаю, что животные не могут связать эти два события ( секс и деторождение), даже не все люди могут связать эти два события)
Поэтому занимаются этим инстинктивно, а мотивацией для этого может быть только "заложенное ПРИЯТНО"
Женщина Ж@нн@
Свободна
11-03-2012 - 12:15
QUOTE (Hiimera @ 11.03.2012 - время: 12:11)

Я биолог. Да это всем известно, кто хочет разобраться)
Считаю, что животные не могут связать эти два события ( секс и деторождение), даже не все люди могут связать эти два события)
Поэтому занимаются этим инстинктивно, а мотивацией для этого может быть только "заложенное ПРИЯТНО"

Спасибо) Теперь и я знаю.

То есть, получается, что определение женщина-самка всё же носит сексуальный характер? Большую склонность к спариванию/совокуплению, чем у других женщин?
Женщина Hiimera
Свободна
11-03-2012 - 12:20
QUOTE (Ж@нн@ @ 11.03.2012 - время: 12:15)
QUOTE (Hiimera @ 11.03.2012 - время: 12:11)

Я биолог. Да это всем известно, кто хочет разобраться)
Считаю, что животные не могут связать эти два события ( секс и деторождение), даже не все люди могут связать эти два события)
Поэтому занимаются этим инстинктивно, а мотивацией для этого может быть только "заложенное ПРИЯТНО"

Спасибо) Теперь и я знаю.

То есть, получается, что определение женщина-самка всё же носит сексуальный характер? Большую склонность к спариванию/совокуплению, чем у других женщин?

Нууу, я не думаю, что это определение), скорее эмоциональный ярлычок)
И поскольку он присваивается человеком, то его смысл может быть довольно разным, о чём свидетельствуют разные мнения)
Но для меня, да женщина самка, та, которой приятно заниматься сексом!
Женщина Соулу_Кора
Влюблена
11-03-2012 - 12:27
У меня слово самка провоцирует мысль, что половые органы есть, а мозга нет. Мужчину самцом называть бы не стала - кобелем могу, запросто. И меня никто самкой не называл. Даже не знаю, а что может быть в таком названии приятного. 00027.gif
Женщина Hiimera
Свободна
11-03-2012 - 12:31
QUOTE (Sowilo_Kora @ 11.03.2012 - время: 12:27)
У меня слово самка провоцирует мысль, что половые органы есть, а мозга нет. Мужчину самцом называть бы не стала - кобелем могу, запросто. И меня никто самкой не называл. Даже не знаю, а что может быть в таком названии приятного. 00027.gif

Потому что исходите из такого определения, поэтому и не видите приятное)
Мужчина _Умка_
В поиске
11-03-2012 - 12:33
можно и сучка сказать.вроде как тоже комплимент в некоторых ситуациях
самкой никогда не называл
Женщина Ж@нн@
Свободна
11-03-2012 - 12:36
QUOTE (_Умка_ @ 11.03.2012 - время: 12:33)
можно и сучка сказать.вроде как тоже комплимент в некоторых ситуациях
самкой никогда не называл

А какая она для Вас? Ну пусть не самка, а сучка? Хотя...в моём понимании это разные вещи.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
  Наверх