Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
Женщина RISLOVE
Свободна
11-03-2012 - 15:22
Многие семьи проходят испытание - испытание Изменой!
И здесь мне бы хотелось поговорить о причинах, которые толкают на Измену -Жену, мать семейства, хранительницу домашнего очага? Что явилось причиной, того что поставив под угрозу семейную жизнь она бежит на встречу с другим?

"В книгах названы пять причин, по которым женщина хочет изменить.
Психологи составили список из пяти главных причин женских измен. Удивительно, но в женских изменах всегда виноваты оба супруга, считают специалисты.

Первая причина - холодность мужа, он стал равнодушен, невнимателен, а женщина хочет почувствовать себя желанной и сексуальной. Такая измена – «назло мужу». Другая разновидность измены назло – месть супруга, который изменил первым.
Есть и причина в несоответствии сексуальных темпераментов. Муж не удовлетворяет, тогда – прямая дорога к любовнику. Не редка в качестве причины и банальная скука: секс с мужем стал однообразным выполнением супружеского долга. Ну и куда более редкая причина – настоящая любовь, новая страсть, в которой забывается всё, что было прежде. При этом тоже виноват муж – не удержал." (с)
Что Вы думаете об этом?

Это сообщение отредактировал Влекущая взгляды - 31-03-2012 - 18:59
Женщина Hiimera
Свободна
11-03-2012 - 15:33
Думаю, ещё бывает интерес и взаимное притяжение. Но при условии, подумать прежде, насколько эти ощущения перевешивают, для осуществления этого процесса...и не забывать про безопасность
Женщина RISLOVE
Свободна
11-03-2012 - 15:39
Согласна, бывает взаимное притяжение! Увидела глаза и не существует ничего на свете! Все говорит о взаимном влечении. Но не каждая поддастся этому искушению. Почему одна отринув все условности устремляется в пучину, а другая отходит в сторону и пресекает все попытки?
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
11-03-2012 - 15:51
Олечка,на мой взгляд измена женщины никогда не бывает ее целью.Мы можем выйти из дома с целью купить новые туфли,но женщина не выходит из дома с целью изменить сегодня мужу. 00058.gif

К измене приводит множество факторов,когда к женщине проявляет интерес другой мужчина,то первая реакция - отказать,но если дома что-то неладно, то женщина начинает сравнивать и находить плюсы в другом человеке и отношениях,и когда-то наступает момент перелома в отношениях,когда внимание уже не отвергается,а принимается благосклонно.
Женщина Hiimera
Свободна
11-03-2012 - 15:57
QUOTE (RISLOVE @ 11.03.2012 - время: 15:39)
Согласна, бывает взаимное притяжение! Увидела глаза и не существует ничего на свете! Все говорит о взаимном влечении. Но не каждая поддастся этому искушению. Почему одна отринув все условности устремляется в пучину, а другая отходит в сторону и пресекает все попытки?

Думаю, это зависит от возможностей ситуационных и психологических. И обязательно от последствий. Для кого-то они приемлемы, и с этим уживаются комфортно, а кого-то это мучает всю жизнь, в последнем случае, конечно, если человек знает себя, лучше избегать провокации.
Женщина RISLOVE
Свободна
11-03-2012 - 15:57
Лена, это если дома не ладно, а если прекрасный муж, дети которые обажают и папу и маму! И вроде ничего не говорит о том, что этой женщине чего-то не хватает, но мысли снова и снова возвращаются к другому мужчине.
Женщина RISLOVE
Свободна
11-03-2012 - 16:00
QUOTE (Hiimera @ 11.03.2012 - время: 15:57)
Для кого-то они приемлемы, и с этим уживаются комфортно, а кого-то это мучает всю жизнь, в последнем случае, конечно, если человек знает себя, лучше избегать провокации.

Кого больше в нашей жизни первых или вторых?
Мужчина Агроном 71
Свободен
11-03-2012 - 16:03
Как правило измены происходят спонтано ( так сказать секундная слабость ). За которую за тем следует реальная расплата ( бурные выяснения отношений и развод ).
Реже бывает когда женщина специально хочет поставить рога мужу , который видимо очень сильно её достал .
Женщина Hiimera
Свободна
11-03-2012 - 16:03
QUOTE (RISLOVE @ 11.03.2012 - время: 16:00)
QUOTE (Hiimera @ 11.03.2012 - время: 15:57)
Для кого-то они приемлемы, и с этим уживаются комфортно, а кого-то это мучает всю жизнь, в последнем случае, конечно, если человек знает себя, лучше избегать провокации.

Кого больше в нашей жизни первых или вторых?

загадка)))
из-за того, что вбит стереотип, то к сожалению, вторых...
К сожалению, потому что желание то никуда не девается, а чувство вины не могут никуда деть, потому что стереотип и осуждение как следствие, даже если не прямое, так надуманное.
Женщина Соулу_Кора
Влюблена
11-03-2012 - 16:03
QUOTE (RISLOVE @ 11.03.2012 - время: 15:57)
Лена, это если дома не ладно, а если прекрасный муж, дети которые обажают и папу и маму! И вроде ничего не говорит о том, что этой женщине чего-то не хватает, но мысли снова и снова возвращаются к другому мужчине.

Ответ спрятан в том, что есть в мужчине, к которому возвращаются мысли. И именно этого нет в муже. Чем именно этот конкретный мужчина взбудоражил счастливую и устроенную в жизни женщину.
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
11-03-2012 - 16:07
QUOTE (RISLOVE @ 11.03.2012 - время: 15:57)
Лена, это если дома не ладно, а если прекрасный муж, дети которые обажают и папу и маму! И вроде ничего не говорит о том, что этой женщине чего-то не хватает, но мысли снова и снова возвращаются к другому мужчине.

Если мысли снова и снова возвращаются к этому мужчине,то нужно попробовать разобраться с причинами этих мыслей, что в них привлекательно? Чем так этот человек "зацепил" внимание? Возможно тут,как в зеркале,найти отражение того, чего не хватает в благополучной семье. Увлечение кем-то может быть на пользу, чтобы понять свои желания и поискать решения дома.
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
11-03-2012 - 16:09
QUOTE (Агроном 71 @ 11.03.2012 - время: 16:03)
Как правило измены происходят спонтано ( так сказать секундная слабость ). За которую за тем следует реальная расплата ( бурные выяснения отношений и развод ).
Реже бывает когда женщина специально хочет поставить рога мужу , который видимо очень сильно её достал .

Спонтанно у женщин все же,на мой взгляд,реже,чем у мужчин,хотя и у нас бывает,что гормоны лишают нас разумной осторожности.

Когда муж "достал",то любые средства хороши ))))
Женщина RISLOVE
Свободна
11-03-2012 - 16:17
Мы привыкли осуждать измены по какой бы причине они не происходили. А как вы думаете есть ли причина, по которой можно простить и оправдать неверность женщины?
Мужчина ps2000
Свободен
11-03-2012 - 16:24
QUOTE (RISLOVE @ 11.03.2012 - время: 16:17)
А как вы думаете есть ли причина, по которой можно простить и оправдать неверность женщины?

Любовь 00058.gif
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
11-03-2012 - 16:25
QUOTE (RISLOVE @ 11.03.2012 - время: 16:17)
Мы привыкли осуждать измены по какой бы причине они не происходили. А как вы думаете есть ли причина, по которой можно простить и оправдать неверность женщины?

Оль,мы привыкли к осуждению измен потому,что привычный нам институт брака и семьи предполагает взаимную верность партнеров.Это стандарты нашего общества,мы им привычно стремимся соответствовать, и люди с радостью осуждают ближнего,который оказался менее стойким)))

А кто должен простить или оправдать измену женщины? муж? общество? бабки у подъезда? у каждой из категорий м.б. свои причины для извинения.

Для меня главным оправданием измены является любовь и сильное чувство к другому человеку,не похоть и любопытство,но страсть,лишающая разума.
Женщина kristalusja
Замужем
11-03-2012 - 16:36
Любовь не есть страсть 00045.gif
Женщина RISLOVE
Свободна
11-03-2012 - 16:43
QUOTE (Влекущая взгляды @ 11.03.2012 - время: 16:25)
Для меня главным оправданием измены является любовь и сильное чувство к другому человеку,не похоть и любопытство,но страсть,лишающая разума.

Но про этой причине изменяют только 7% женщин. Это понимают и принимают все.
Но чаще всего бывает измена по другой причине. Представьте, что жена любит мужа. Но муж жутко ревнив. Изо дня в день достает своими придирками. Тому улыбнулась, с тем говорила, перед этим "задом крутила". Сколько женщина выдержит этот террор? И вот Она уже ложится в постель с другим, что бы просто все придирки слушать не безвинно..
Женщина Соулу_Кора
Влюблена
11-03-2012 - 16:46
QUOTE (RISLOVE @ 11.03.2012 - время: 16:43)

Но про этой причине изменяют только 7% женщин. Это понимают и принимают все.
Но чаще всего бывает измена по другой причине. Представьте, что жена любит мужа. Но муж жутко ревнив. Изо дня в день достает своими придирками. Тому улыбнулась, с тем говорила, перед этим "задом крутила". Сколько женщина выдержит этот террор? И вот Она уже ложится в постель с другим, что бы просто все придирки слушать не безвинно..

У меня первый муж такой был. Недолго выдержит. Факт. Только такие отношения не назовешь семьей, в которой все хорошо и муж замечательный.
Мужчина джага-джага
Женат
11-03-2012 - 16:50
Ну вот как говорит один мой хороший знакомый 00003.gif 00003.gif , которого я знаю как САМОГО СЕБЯ 00003.gif 00003.gif
В основном те женщины с которыми он был, не находили в муже того, что им бы хотелось, вернее они находили, но не в том количестве. А тут, новые ощущения, новые отношения, новые знаки внимания, новая романтика. Причем он ведь, мерзавец такой, выбирает верных женщин, и они на его глазах становятся порочными..... И он считает, что это лучше чем лишить девственности. Ну типа заводит сильнее.
Так вот очень многие женщины влюблялись в него. И то что вначале было "Слишком пресными отношениями в семье" постепенно перерастало в "Любовь на стороне".......
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
11-03-2012 - 16:50
QUOTE (kristalusja @ 11.03.2012 - время: 16:36)
Любовь не есть страсть 00045.gif

Это,наверное,от темперамента зависит,у меня любовь - это страсть,если угаснет страсть,то и любви жить недолго...
Женщина kristalusja
Замужем
11-03-2012 - 16:55
QUOTE (Влекущая взгляды @ 11.03.2012 - время: 16:50)
QUOTE (kristalusja @ 11.03.2012 - время: 16:36)
Любовь не есть страсть  00045.gif

Это,наверное,от темперамента зависит,у меня любовь - это страсть,если угаснет страсть,то и любви жить недолго...

То есть "они жили долго и счастливо" совсем не про вас....
Женщина RISLOVE
Свободна
11-03-2012 - 16:56
QUOTE (джага-джага @ 11.03.2012 - время: 16:50)
Так вот очень многие женщины влюблялись в него. И то что вначале было "Слишком пресными отношениями в семье" постепенно перерастало в "Любовь на стороне".......

А он влюблялся в этих женщин?
Женщина Соулу_Кора
Влюблена
11-03-2012 - 16:58
Изначально всегда страсть. Любовь - долгая и счастливая без страсти больше похожа на крепкую дружбу...
Мужчина джага-джага
Женат
11-03-2012 - 17:03
QUOTE (RISLOVE @ 11.03.2012 - время: 16:56)
QUOTE (джага-джага @ 11.03.2012 - время: 16:50)
Так вот очень многие женщины влюблялись в него. И то что вначале было "Слишком пресными отношениями в семье" постепенно перерастало в "Любовь на стороне".......

А он влюблялся в этих женщин?

Вообще он всегда контролирует свои эмоции, держит дистанцию. Один раз, когда он понял, что не сможет справиться с ситуацией, он наступил себе на горло и порвал отношение с женщиной. Но в другой раз, он вляпался по серьезному. Решил проверить, что из этого выйтет. И влюбился. Из этого вышло 3 года отношений, которые в общем то закончились. Хорошо или плохо закончились время покажет. Но он многое вынес из этих отношений, и больше никогда сам не влюблялся. Знаете, как в песне у Артура Пирожкова
"Мне ничего не нужно только плачь"
Вот и он влюбляет в себя женщин, но не поступает с ними подло. Скажем так, оставляет светлый след в их жизни. Это не его слова, это их слова. Он ведь и потом продолжает с ними общаться, но уже без намеков на чувства.....
Женщина kristalusja
Замужем
11-03-2012 - 17:05
Страсть имеет волнообразную природу
Мужчина ИЛ68
Женат
11-03-2012 - 17:28
Где-то не так давно прочитал очередные исследования социологов, по их данным, примерно 40% замужних женщин, согласились бы изменить, если бы нашлись подходящие условия для измены и при условии, что муж ничего не узнает.
Вообще, я бы наверное условно разделил женщин на три типа.
1- не изменит ни при каких условиях.
2- изменит при благоприятных для измены условиях.
3- будет изменять в любом случае.
Так что по сути, только второй тип женщин можно рассматривать на предмет почему, при каких условиях, что способствует или наоборот препятствует.
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
11-03-2012 - 17:32
QUOTE (kristalusja @ 11.03.2012 - время: 16:55)
QUOTE (Влекущая взгляды @ 11.03.2012 - время: 16:50)
QUOTE (kristalusja @ 11.03.2012 - время: 16:36)
Любовь не есть страсть   00045.gif

Это,наверное,от темперамента зависит,у меня любовь - это страсть,если угаснет страсть,то и любви жить недолго...

То есть "они жили долго и счастливо" совсем не про вас....

Совместная жизнь может и не предполагать страстной любви,хотя когда-то начиналась на ее основе.Со временем приходит то,что называют :"привычка-вторая натура"(с).Я слишком долго замужем 00043.gif ,моя ситуация не показательна...
Мужчина джага-джага
Женат
11-03-2012 - 17:32
QUOTE (ИЛ68 @ 11.03.2012 - время: 17:28)
Где-то не так давно прочитал очередные исследования социологов, по их данным, примерно 40% замужних женщин, согласились бы изменить, если бы нашлись подходящие условия для измены и при условии, что муж ничего не узнает.
Вообще, я бы наверное условно разделил женщин на три типа.
1- не изменит ни при каких условиях.
2- изменит при благоприятных для измены условиях.
3- будет изменять в любом случае.
Так что по сути, только второй тип женщин можно рассматривать на предмет почему, при каких условиях, что способствует или наоборот препятствует.

Я считаю, что главное оказаться в нужное время в нужном месте, и все возможно.....

Свободен
11-03-2012 - 18:38
Причин женской неверности очень много. Но основную из них я опишу в виде маленького сравнения:

Я очень люблю помидор, но он уже надоел мне. А совсем рядом лежит огурчик. Да такой сочный и вкусный! Почему ж не скушать для разнообразия? А помидор подождёт. Он уже с ветки сорван, никуда не денется. Скушала огурчик - и нет его, как и не было. Глядь - а любимый помидорчик-то успел за это время завянуть. Неаппетитный стал. Ну и ладно. Я тогда за бананами сбегаю...И так далее.

Измена похожа на какую-то цепную реакцию. Стоит начать, и.... А кто первый начал, уже и не понять...
Женщина RISLOVE
Свободна
11-03-2012 - 19:40
QUOTE
Вообще, я бы наверное условно разделил женщин на три типа.  1- не изменит ни при каких условиях.  2- изменит при благоприятных для измены условиях.  3- будет изменять в любом случае.  Так что по сути, только второй тип женщин можно рассматривать на предмет почему, при каких условиях, что способствует или наоборот препятствует.

Значит 40% женщин каждый день находится на распутье: Да или Нет! Причем у каждой из них своя причина для этого. Кому-то хочется новизны отношений, кому-то праздника, а кому-то отдохновения.
QUOTE
Я считаю, что главное оказаться в нужное время в нужном месте, и все возможно.....

И вот когда совпадет время и место - мы пускаемся во все тяжкие. Задумываемся о последствиях? Да не всегда. И 40% семей становятся перед выбором "Быть ли не Быть?"(с)
QUOTE
Измена похожа на какую-то цепную реакцию. Стоит начать, и.... А кто первый начал, уже и не понять...

А Ведь у каждой изменившей женщины был мужчина с которым она изменила. И он тоже не всегда свободный человек...
Мужчина ИЛ68
Женат
11-03-2012 - 19:55
QUOTE (джага-джага @ 11.03.2012 - время: 17:32)
Я считаю, что главное оказаться в нужное время в нужном месте, и все возможно.....

Как отметили социологи, примерно для 40% это именно так. То есть в данном случае, не приходится говорить об какой-то устойчивой психологии изменщицы. Представилась возможность, и есть уверенность в отсутствии последствий, будет измена, не сошлось - не будет.
Мужчина ИЛ68
Женат
11-03-2012 - 23:43
QUOTE (RISLOVE @ 11.03.2012 - время: 19:40)
Значит 40% женщин каждый день находится на распутье: Да или Нет! Причем у каждой из них своя причина для этого. Кому-то хочется новизны отношений, кому-то праздника, а кому-то отдохновения.

Нет, к счастью или для кого к сожалению, наверняка соблазны и условия создаются далеко не каждый божий день. Что же касается причины, то тут вопрос не так однозначен. Для кого-то такая причина может стать причиной для измены, а для кого-то нет, следовательно не правильно говорить о причине, именно как о причине измены.
Помните как у классика.
"Для пьянства есть такие поводы:
поминки, праздник, встреча, проводы,
крестины, свадьба и развод,
мороз, охота, Новый год,
выздоровленье, новоселье,
печаль, раскаянье, веселье,
успех, награда, новый чин,
и просто… пьянство — без причин"(с)
С изменами примерно так же.

Мужчина Агроном 71
Свободен
12-03-2012 - 00:03
Измены бывают разные один раз и женщина долго мучается или постоянные чем больше мужчин тем лучше .
Выше писал что когда об измене становится известно , то до развала семьи один шаг.
Честно сказать не видел мужчин которые с улыбкой узнавали об измене свой половины .
Сейчас нравы другие и наверное измены поощеряются .
Каждый принимает решение сам все знает и прощает или просто уходит .
Мужчина ЛЕОНИД ОМ
Женат
12-03-2012 - 06:17
QUOTE (RISLOVE @ 11.03.2012 - время: 16:17)
Мы привыкли осуждать измены по какой бы причине они не происходили. А как вы думаете есть ли причина, по которой можно простить и оправдать неверность женщины?

Ну, так у нее светила стояли при рождении. А тут еще подобрался букет неблагоприятных транзитных аспектов.
Мужчина ИЛ68
Женат
12-03-2012 - 11:37
QUOTE (ЛЕОНИД ОМ @ 12.03.2012 - время: 06:17)
QUOTE (RISLOVE @ 11.03.2012 - время: 16:17)
Мы привыкли осуждать измены по какой бы причине они не происходили. А как вы думаете есть ли причина, по которой можно простить и оправдать неверность женщины?

Ну, так у нее светила стояли при рождении. А тут еще подобрался букет неблагоприятных транзитных аспектов.

Какая классная отмазка. Попалась на измене, сразу достаётся заранее заготовленный гороскоп, - "смотри я не при чём, это всё звёзды". Простенько и со вкусом, не надо придумывать про дефициты внимания, секса, понимания.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6 ...
  Наверх