Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Мужчина Outie Lover
Свободен
08-04-2012 - 00:45
Эх, пупочные друзья, кому нравтся выпуклые пупки, хотелось бы конкретнее пообщаться наэту тему, например в скайпе и показать друг другу пупки!
Кому интересно, пишите мне.

Тема разделена. 2 том тут
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=164482

Это сообщение отредактировал Sarita - 11-04-2012 - 13:25
Женщина лапочка-лапуся
Свободна
09-04-2012 - 01:37
QUOTE (Outie Lover @ 08.04.2012 - время: 00:45)
Эх, пупочные друзья, кому нравтся выпуклые пупки, хотелось бы конкретнее пообщаться наэту тему, например в скайпе и показать друг другу пупки!
Кому интересно, пишите мне.

Ой, как классно сказал "пупочные друзья"...очень ласково звучит. Я предлагаю общаться всё-таки здесь. и фото размещать. а так по скайпу...ну что там...обсуждения горячего нет. А выпуклые МНЕ нравятся. Почитай мой блог. Посмотри мои фото. Неужели я нашла живых единомышленников. Сколько пыталась растоморшить некоторых в группе. Но...тц...! А какие игры ты предпочитаешь?
Женщина лапочка-лапуся
Свободна
09-04-2012 - 01:42
QUOTE (nava2 @ 07.04.2012 - время: 00:35)
QUOTE (лапочка-лапуся)
на втором часу игр?!? ну уж нет. так и пупок и язык отвалится.:)))

Ты ведь сама писала:
QUOTE (лапочка-лапуся)
...пупок, что надо. по мне-супер. я бы с ним поиграла в кайф....часок-другой....ой!!!чтобы я с ним вытворяла...мамочка!держите меня!!!)))))


QUOTE (лапочка-лапуся)
не хочешь ли ты сказать, дорогой саратник, что ты сам 2 часа трепишь свой пупок?

Нет, я только по чужим специализируюсь.

navа2. между прочим в дискуссии ты меня возбудил. Упс! Хочется закипеть в страсти. Ты пишешь, что практикуешься на чужих. А на каких формах ты больше любишь практиковаться. аути-инни? мужские-женские? ласками-сазо/мазами? Напиши о своих пристрастиях. Заинтересовал меня...проказник...(шутка)
Женщина лапочка-лапуся
Свободна
09-04-2012 - 01:48
друзья мои! дайте фотки мужских и сладких пупочков. Мои фото не уходят через www.HostingFailov.com Почему такие проблемы с сайтом? Какие коды нужны ваще? Ничего не понимаю... Может хоть на другие посмотреть.
Женщина лапочка-лапуся
Свободна
09-04-2012 - 01:49
хотя можно и женских. Они ведь тоже сладкими бывают...
Мужчина nava2
Свободен
09-04-2012 - 11:30
QUOTE (лапочка-лапуся)
А на каких формах ты больше любишь практиковаться. аути-инни? мужские-женские? ласками-сазо/мазами?


Женские однозначно.
Ласки, плавно переходящие в садо-мазо.
Формы люблю всякие, хотя в последнее время больше интересны выпуклые.
Мужчина Doooozer
Свободен
14-04-2012 - 10:23
Лапочка-лапуся, прости, что не сразу не отреагировал на твое сообщение. Давно в этой теме так активно не общались, вот и пропал. Да, балуюсь иголками и не только. Если прокалывать пупок не внутрь (перпендикулярно плоскости живота), то никакие органы повредить нельзя. Я сам не сторонник проколов брюшной полости. Поэтому фактически прокалываю только сам пупок насквозь как при пирсинге. Но если боишься проколов и любишь давящую боль, то могу присоветовать клемы. Их куча различных размеров и силы сжатия. Еще можно тиски (не представляй сразу испуганно здоровые слесарные :) - они есть и маленькие) с ними вообще можно самостоятельно регулировать сжатие. Например, одной подруге нравилось, когда во время секса я постепенно тиски сжимал у нее на пупке, и они свисали под животом. Во время движений они раскачивались и это ее очень возбуждало.
Мужчина mullah
Свободен
23-04-2012 - 00:42
A ja ljublu svoi pupok vitaskivatj ribnim krjuckom !
Hotelos takoje zdelatj s cuzim pupkom !
Мужчина досмотреный
Свободен
24-04-2012 - 20:04
я хочу чтобы кто нибудь проколол мой пупок по центру насквозь это меня возбуждает. Недавно играл с пупком и проткнул его кинжалом прикольно было.
Мужчина Doooozer
Свободен
25-05-2012 - 17:31
Тема, проснись! Ребятки, бодрее, бодрее! Лето наступило, куча возможностей для пыток пупка. Делимся опытом, способами, экспериментами.
Мужчина тыц-тынц
Свободен
28-05-2012 - 14:20
наоборот))) лето-тепло, раздеваться возможно придется на людях.... а там... ))
Мужчина sxn2680734413
Свободен
05-07-2012 - 00:23
Ну как, народ! Принесло ли лето новых пупочных впечатлений? Кто-нибудь дождался радости своему пупку?
Мужчина Doooozer
Свободен
29-07-2012 - 14:11
Еще вариант:

Гвозди вбиваются через пупок в деревяшку. Это может быть либо "мобильная", свободно лежащая деревяшка любого размера и веса. Либо что-то стационарное: стол, косяк, дерево, подоконник и т.д. и т.п. Самый балдеж, когда ты пробиваешь пупок насквозь и начинаешь вгонять гвозди в деревяшку. Если это что-то стационарное, то сильно возбуждает мысль о том, что ты прибит к этой деревяшке и уже никуда не сможешь деться. И тогда начинаешь еще глубже загонять гвоздь дальше.

Я прибил к небольшому бруску, который после начал поворачивать, скручивая пупок. Ощущения шикарные. Еще на края бруска подвесил два блина от гантелей по 1,25 кг. Они замечательно оттянули вниз пупок, свободно на нем вися. Еще подсоединял провода от микрофонного выхода магнитофона и пропускал через пуп музыку.

Хостинг фото
Пытки пупка
Всего фото: 5
Мужчина Doooozer
Свободен
29-07-2012 - 14:13
И еще:

Крючья привязываются веревкой к большой и достаточно крепкой ветви дерева таким образом, чтобы создавалось натяжение. Втыкать полностью в пупок сразу не надо - за счет натяжения крюки будут сами постепенно входить в плоть пупка. Самый шикарный вариант - если сильно ветреная погода. Тогда ветер будет колыхать ветвь - крюки будут просто врываться в пупок. Самые сильные ощущения - когда крюки выскакивают наружу, проколов пупок насквозь.
Три важных момента:
1. Необходимо с собой иметь кусачки, чтобы после пытки откусить кончики крючьев, иначе не вытащите крюки. Хотя тут возникает еще одна возможность попытать пупок: на ту же веревку привязываете груз и пропускаете его в штанину и радостно шагаете или бежите, наслаждаясь болью, создаваемой грузом и крючьями.
2. Крючья должны быть достаточно прочными. Иначе вероятна ситуация, когда зашедший в пупок и не вышедший снаружи крюк сломается, оставив кусок прямо в пупке. На такой случай необходимо иметь лезвие, чтобы сделать надрез и извлечь кусок крючка. Еще можно предварительно либо отломить, либо загнуть внутрь выступ на крючке, чтобы его можно было без проблем извлечь из пупка и использовать крюк повторно. Но тогда вы не оцените по достоинству тот момент, когда крюк выскакивает наружу.
3. Следующий из 2-го пункта вывод: если вы не избавились от выступов и выступ уже оказался внутри пупка, вы должны идти до конца и добиться того, чтобы крюки прошли насквозь. Так их будет легче удалить.

Хостинг фото
Пытки пупка
Всего фото: 4
Мужчина Doooozer
Свободен
05-09-2012 - 11:38
Никто не пишет в теме. А жаль. Снова буду реанимировать ее сам. Мое сообщение в теме "пытки насекомыми" не буду корректировать, так как она наполовину совпадает с данной темой. Цитирую:

За лето попробовал три вида муравьев на члене и на яйцах, богомола на пупке, короеда на пупке и члене и краба на пупке.

Один вид муравьев - маленькие бурые на Черном море. Огромный их плюс заключается в том, что от них не остается никаких следов. Остальные два вида - наши местные: большие лесные, которые делают муравейник из хвои, и вторые - маленькие черные, от которых на лугах пирамиды из земли. Наши повреднее будут, особенно большие. От них сразу куча ожогов от кислоты. Кстати, есть хороший способ уменьшить от них вред:
взять пакет и ловить их по-одному. Они при этом выпускают струю яда и опустошаются. Затем кусают без яда, ну или почти без яда.

Богомолы - вообще шикарны. Попозже скину фоты. Эти ненасытные насекомые мне очень нравятся. Они начинают понемногу грызть плоть, доставляя приятную боль. Я одного привез с собой. Это самка и теперь она живет в террариуме. У самок жевала крупнее, чем у самцов.

Короеды оказались менее интересные. Немного боли и мало удовольствия.

Крабы - это отдельная тема. Подставляешь ему под клешню пупок и он схватывает его сильно-сильно! Чуть ослабляет, не отпуская, и снова сжимает. И так далее. Наслаждение неописуемое!
Мужчина King Candy
Свободен
05-09-2012 - 11:53
Зачем в нескольких темах одно и то же пишете )))
Мужчина Doooozer
Свободен
06-09-2012 - 22:30
Просто у меня данные тем пересеклись. Да и хотелось обе реанимировать. Особенно эту. Уж очень она мне близка. Уж звиняйте....
Мужчина
Свободен
10-09-2012 - 08:51
всем привет. я особо этим не занимался но тема для меня интересна. я сам себе неслолько раз прокалывал пупок иголкой. когда возбужден то боли не чувствуется. какая то приятная боль. так что очень очень редко могу чтото сделать. если найти единомышленников то можно этим почаще заниматься)

Могу этим позаниматься и ничего против не имею, но как то без особого наслаждения если честно.
А наблюдать за тем как это другие делают то намного приятеей))

Я исправил мультипостинг и объединил посты. Будьте внимательнее.

Это сообщение отредактировал mcleod - 10-09-2012 - 16:52
Мужчина
Свободен
10-09-2012 - 12:48
Хостинг фотографий
Пытки пупка


конечно фотка не удалась((

Это сообщение отредактировал Vint_HardStyler - 10-09-2012 - 12:54
Мужчина Vetal 73
Женат
01-12-2012 - 04:48
Привет всем! Я новый участник,рад был найти форум,на котором общаются люди с подобным фетишем.Я люблю пытать свой пупок прищепками,давить,тыкать в него острыми предметами,пробовал неглубоко иголками,спицей! Жаль что в реале нет девушки разделяющей мои пристрастия,которая хотела бы,пытать мой пупок,ну и конечно если бы сама попросила,я бы тоже уделил внимание ее пупочку.Надеюсь на форуме пообщаться с людьми,разделяющими мои пристрастия.
Мужчина FREEDERS
Свободен
22-02-2013 - 00:32
привет!!! есть тут ктото с Киева по пупкам???
Мужчина mcleod
Свободен
22-02-2013 - 09:44
(FREEDERS @ 22.02.2013 - время: 00:32)
привет!!! есть тут ктото с Киева по пупкам???

В знакомства идите.
В самом верху тема - ее трудно не заметить.
Мужчина Doooozer
Свободен
23-02-2013 - 13:18
Есть сайт. Называется navellove.at.ua - тематический. Конкретно по этой теме. Судя по домену 1-го уровня - украинский. Попробуй там поискать.
Мужчина Vetal 73
Женат
14-03-2013 - 11:31
Привет всем!Здесь вообще кто-то общается,девушки любящие когда им ласкают пупочек,где вы?Где девушки которые любят прокалывать свой пупик?Девушки,показывайте свои сексуальные пупочки.
Мужчина Vetal 73
Женат
01-04-2013 - 09:08
Девушки,кто хочет пытать мужской пупок,иголкой,спицей,ножницами,предоставлю свой пупок,для подобных экcпериментов.
Мужчина King Candy
Свободен
02-07-2013 - 23:25
Перенес рассказ пользователя досмотреный в тему Садо-мазо рассказы -> экзекуция

Пытки пупка
Мужчина ya1990
Свободен
12-09-2013 - 23:58
Как же тяжело (походу нереально) найти девушку в своей хотя бы области с аналогичными интересами.
Женщина Astarte
Свободна
13-09-2013 - 00:14
мой пупок
Пытки пупка
Мужчина reticent_(demure)_male
В поиске
13-09-2013 - 01:25
У меня есть знакомая с похожей татуировкой в этом же месте.
Женщина Astarte
Свободна
13-09-2013 - 01:30
Похожая но не такая , такая тока у меня ))
Мужчина reticent_(demure)_male
В поиске
13-09-2013 - 01:34
Все может быть. Можно поинтересоваться, каким "пыткам" подвергается Ваш пупик?
Мужчина Doooozer
Свободен
14-09-2013 - 08:36
Уважаемые модераторы, пожалуйста, не судите строго - опять закину это сообщение в 3 разных раздела: пытки насекомыми, пытки мужских гениталий, пытки пупка. Ну тут реально все это есть.

Хостинг фото
Пытки пупка



Всего фото: 20

Ну вот из последнего: ездил на наш юг (район Геленджика). В лесу нашел замечательных муравьев. Они кусают как наши больно, но в отличии от наших их яд не оставляет длительных видимых повреждений. К вечеру все маленькие точечки на коже исчезают. Так что местным садо-мазо с ними очень повезло.
Взял бревно, населенное такими муравьями, прислонил под углом к дереву. Через верхнюю ветку дерева перекинул веревку и привязал достаточно крупный камень (видно на заднем плане первой фоты). Полностью разделся, благо жара же, лето :)
Перевязал яички шнуром и привязал их к бревну так, чтобы они к нему прижимались достаточно сильно, и чтобы я не мог от него их убрать. муравьи начали суетиться и заполнять всю поверхность бревна, залезая на яички и член, и кусая их. Отвязал веревку с камнем на одном конце и крючком на другом и слегка вогнал крюк в пупок. Дальнейшее вхождение крюка вглубь - дело техники и моих движений. Взял иголки и начал с размаху вгонять их в пупок, который теперь смотрел снизу прямо на меня и как бы умолял не делать этого. Довершил я мучения насадив клемму поверх иголок.
Дальше я привязал изолентой член прямо к бревну (на тот момент он был уже в такой боевой готовности, что не прикасался к бревну, а муравьи требовали его наказать за вторжение на их территорию.).
На последних снимках видно, какие укусы оставляют эти муравьи. Как я и сказал, это уже к вечеру прошло бесследно.
Женщина Astarte
Свободна
16-10-2013 - 16:56
(reticent_(demure)_male @ 13.09.2013 - время: 01:34)
Все может быть. Можно поинтересоваться, каким "пыткам" подвергается Ваш пупик?

Разным ))) пирсинг тоже был
Женщина navel love)
Свободна
23-10-2013 - 03:32
Привет,друзья! Наткнулась на данную тему после дооолгих поисков))) Хреново одно,не могу найти себе человека,разделяющего мой интерес. Надеюсь найти его тут))) с детства в теме,можно сказать. Пупик мучаю часто. Особо люблю ковырять его.Колола пару раз,воск капала. Все это круто,но один фиг,круче,когда кто-то это делает))
Мужчина Vetal 73
Женат
04-11-2013 - 06:05
Привет,рад что на форуме появились девушки,разделяющие подобную страсть,понимающие тот кайф когда иголочка втыкается в пупок.Да ты действительно права,самый кайф когда твой пупочек пытает,сексуальная особь противоположного пола.Здесь конечно общения очень мало,многие ранее активные пользователи ,сюда перестали заходить,из-за всякого рода табу,здешних админов. Мне бы и самому интересно пообщаться с девушкой на подобную тему. Я тоже очень давно пытаю свой пупок,разными способами,колпачком авторучки,зубочисткой,спицей,но самый "улет",дает конечно иголочка от шприца.Пиши пообщаемся.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...
  Наверх