Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (4) 1 2 3 4
Женщина Sestrizza
Замужем
26-04-2012 - 13:11
QUOTE (пополняшка @ 22.04.2012 - время: 16:27)
ТОЛЬКО ПЕРВЕ ДВОЕ СУТОК, А ПТОМ ВСЕ НОРМАЛЬНО



Присоединяюсь. Ровно то же, что и после обычной дефлорации: первые пару дней болит, место отёчное, сидеть больно, при ходьбе чувствуешь... Лёд прикладываешь и "свечку в печку".

Потом проходит. Попа привыкает - и растягиваться, и плотно закрываться ) Ходишь и радуешься жизни ))) А вообще, товарищи, все мышцы таза тренировать нужно - тогда не будет ни походки враскоряку, ни пускания голубков - а будет сплошное Щастье, и вам, и вашим партнерам!!! )))

Женщина Свет-в-тени
Свободна
26-04-2012 - 13:28
QUOTE (Sestrizza @ 26.04.2012 - время: 13:11)
Присоединяюсь. Ровно то же, что и после обычной дефлорации: первые пару дней болит, место отёчное, сидеть больно, при ходьбе чувствуешь... Лёд прикладываешь и "свечку в печку".

А можно полюбопытствовать? Это после жесткого секса или когда смазки под рукой нет или так каждый раз, даже при неторопливом сексе? Просто по-моему это редкое явление)
Женщина Sestrizza
Замужем
26-04-2012 - 14:32
QUOTE (Свет-в-тени @ 26.04.2012 - время: 13:28)

А можно полюбопытствовать? Это после жесткого секса или когда смазки под рукой нет или так каждый раз, даже при неторопливом сексе? Просто по-моему это редкое явление)



Это я про ПЕРВЫЙ раз ))) Много лет назад, когда он у меня состоялся, в наших широтах не было секс-шопов и анальных любрикантов. Было обоюдное желание. Так вышло, что в один день у меня состоялся АС с двумя разными мужчинами - и с обоими впервые )) И потом пару дней я ощущала боль и дискомфорт, был отек ануса... - абсолютно аналогичные ощущения, когда лишили девственности вагинально. Возможно, что и ходила с осторожностью...
Но это всё очень быстро проходит, к счастью )))
Женщина Свет-в-тени
Свободна
26-04-2012 - 16:09
QUOTE (Sestrizza @ 26.04.2012 - время: 14:32)
Это я про ПЕРВЫЙ раз ))) Много лет назад, когда он у меня состоялся, в наших широтах не было секс-шопов и анальных любрикантов. Было обоюдное желание. Так вышло, что в один день у меня состоялся АС с двумя разными мужчинами - и с обоими впервые )) И потом пару дней я ощущала боль и дискомфорт, был отек ануса... - абсолютно аналогичные ощущения, когда лишили девственности вагинально. Возможно, что и ходила с осторожностью...
Но это всё очень быстро проходит, к счастью )))

Вот оно как вышло... Ну что ж, не каждая может похвастаться такими событиями в жизни00064.gif Даже как-то завидую, признаться))))
Ну да, бывает даже уже и не в девственном состоянии, и со смазкой... натрут попу, соскучившись) Хотя внешне это проявляется только если без одежды смотреть.
Черт возьми, даже если, к примеру, будет непреодолимое желание топать босиком, потому что на ногах ужасные мозоли от новых туфлей, типичная женщина скорее будет как ни в чем не бывало задирать нос и степенно вышагивать.. просто из гордости) А тут про какие-то последствия от обычного анального секса.. да пустяк! 00043.gif
Женщина Sestrizza
Замужем
26-04-2012 - 17:07
QUOTE (Свет-в-тени @ 26.04.2012 - время: 16:09)

Вот оно как вышло... Ну что ж, не каждая может похвастаться такими событиями в жизни00064.gif Даже как-то завидую, признаться))))
Ну да, бывает даже уже и не в девственном состоянии, и со смазкой... натрут попу, соскучившись) Хотя внешне это проявляется только если без одежды смотреть.
Черт возьми, даже если, к примеру, будет непреодолимое желание топать босиком, потому что на ногах ужасные мозоли от новых туфлей, типичная женщина скорее будет как ни в чем не бывало задирать нос и степенно вышагивать.. просто из гордости) А тут про какие-то последствия от обычного анального секса.. да пустяк! 00043.gif

*улыбаюсь и пожимаю плечами* Думаете, есть чему завидовать? Оба мужчины (муж и любовник) подбирались к моей попе, момент назрел ) Первым был, кстати, любовник.. В тот же день и муж "сподобился". Я решила: раз процесс пошёл, чего тянуть? 00064.gif Немного погорячилась, конечно, надо было дать впервые оттр@х@нной попке освоиться с "новым статусом" - может, тогда меньше меньше болела бы. А так - два проникновения в день, да впервые, да еще и члены у обоих заметные...
Ну, в общем, как-то так )) Что уж теперь.

Сейчас от двух раз в день у меня ничего не болит 00064.gif
Женщина Свет-в-тени
Свободна
26-04-2012 - 17:23
QUOTE (Sestrizza @ 26.04.2012 - время: 17:07)
*улыбаюсь и пожимаю плечами* Думаете, есть чему завидовать? Оба мужчины (муж и любовник) подбирались к моей попе, момент назрел ) Первым был, кстати, любовник.. В тот же день и муж "сподобился". Я решила: раз процесс пошёл, чего тянуть? 00064.gif Немного погорячилась, конечно, надо было дать впервые оттр@х@нной попке освоиться с "новым статусом" - может, тогда меньше меньше болела бы. А так - два проникновения в день, да впервые, да еще и члены у обоих заметные...
Ну, в общем, как-то так )) Что уж теперь.

Сейчас от двух раз в день у меня ничего не болит 00064.gif

Я ж по-доброму00064.gif
А муж ни о чем не догадался?.. Всё-таки заметно... Хотя, если прошел почти весь день, а мужчина ранее в попу никого не пробовал, то не понял бы.
Или это мероприятие было вообще с его одобрения? 00017.gif
Женщина Sestrizza
Замужем
26-04-2012 - 17:36
QUOTE (Свет-в-тени @ 26.04.2012 - время: 17:23)
Я ж по-доброму00064.gif
А муж ни о чем не догадался?.. Всё-таки заметно... Хотя, если прошел почти весь день, а мужчина ранее в попу никого не пробовал, то не понял бы.
Или это мероприятие было вообще с его одобрения? 00017.gif

Да, я поняла, что Вы по-доброму :)
Я просто задумчиво вспоминаю...
Смайлик ангела рассмешил :))) Боже упаси! Зачем нервировать любимого человека?
Я думаю, что впервые попользованная попка ничем не отличается от "девственной": плевы-то нет 00064.gif
Тем более что после самого первенького раза она испугалась и сжалась в комочек - поди догадайся, что в ней кто-то был :) А вот после ВТОРОГО (т.е. после мужа) мы с попой очень даже ПОЧУВСТВОВАЛИ, что в нас заходили, и не однажды :) Я ж говорю, надо было дать отдохнуть... Хотя с другой стороны - не смертельно..


Да, форумчане: сорри за оффтоп ))
Женщина Свет-в-тени
Свободна
26-04-2012 - 19:24
QUOTE (Sestrizza @ 26.04.2012 - время: 17:36)
Смайлик ангела рассмешил :))) Боже упаси! Зачем нервировать любимого человека?
Тем более что после самого первенького раза она испугалась и сжалась в комочек - поди догадайся, что в ней кто-то был :) А вот после ВТОРОГО (т.е. после мужа) мы с попой очень даже ПОЧУВСТВОВАЛИ, что в нас заходили, и не однажды :) Я ж говорю, надо было дать отдохнуть... Хотя с другой стороны - не смертельно..
Да, форумчане: сорри за оффтоп ))

Вот оно коварство...)))
Хм.. а может наоборот догадался и тоже попробовать, а заодно и наказать решил?)
А по-моему чуть-чуть отличие будет.. мышцы не сразу в привычное состояние возвращаются, но в течении нескольких часов даже следы от бурного секса или фистинга пройдут. Даже при таких регулярных занятиях.
Зато впечатления остались00064.gif

Флуд малость развели.. но это ж почти по теме! 00047.gif
Женщина Sestrizza
Замужем
26-04-2012 - 19:31
QUOTE (Свет-в-тени @ 26.04.2012 - время: 19:24)
мышцы не сразу в привычное состояние возвращаются, но в течении нескольких часов даже следы от бурного секса или фистинга пройдут.

Угу. Несколько часов и прошло: я успела с работы вернуться 00064.gif Новой походкой 00043.gif
Мужчина Fox 4
Свободен
09-05-2012 - 01:01
QUOTE (Sestrizza @ 26.04.2012 - время: 17:36)
QUOTE (Свет-в-тени @ 26.04.2012 - время: 17:23)
Я ж по-доброму00064.gif
А муж ни о чем не догадался?.. Всё-таки заметно... Хотя, если прошел почти весь день, а мужчина ранее в попу никого не пробовал, то не понял бы.
Или это мероприятие было вообще с его одобрения? 00017.gif

Да, я поняла, что Вы по-доброму :)
Я просто задумчиво вспоминаю...
Смайлик ангела рассмешил :))) Боже упаси! Зачем нервировать любимого человека?
Я думаю, что впервые попользованная попка ничем не отличается от "девственной": плевы-то нет 00064.gif
Тем более что после самого первенького раза она испугалась и сжалась в комочек - поди догадайся, что в ней кто-то был :) А вот после ВТОРОГО (т.е. после мужа) мы с попой очень даже ПОЧУВСТВОВАЛИ, что в нас заходили, и не однажды :) Я ж говорю, надо было дать отдохнуть... Хотя с другой стороны - не смертельно..


Да, форумчане: сорри за оффтоп ))

зато теперь попка супер и источник наслаждения))
Женщина sxn2758102144
Свободна
10-05-2012 - 14:20
Смотря в каком смысле чистый) Если с игрушкой в попу ходить, то и обкончаться можно пока идёшь. тогда точно повлеяет))
Женщина пополняшка
Замужем
10-05-2012 - 18:42
очень но только после двух недель - а потом все как положено
Мужчина Barsicoti
Свободен
12-07-2012 - 12:12
QUOTE (PARAND @ 19.04.2012 - время: 13:44)
Вот это правда от усталости может!

А вот внешне изменения есть....

И если ещё ножки растопырены, значит явно
Мужчина >ДоХтор<
Женат
13-07-2012 - 11:27
после первых разов может еще что-то видно.
в дальнейшем, не чего особенного.
не замечаю.
Мужчина Ароматизатор
Свободен
13-07-2012 - 11:37
Походка велосепедиста 00003.gif
Женщина а в попу лучше
Замужем
13-07-2012 - 12:10
а почему собственно походка должна измениться?
Мужчина Fox 4
Свободен
13-07-2012 - 20:02
QUOTE (а в попу лучше @ 13.07.2012 - время: 12:10)
а почему собственно походка должна измениться?

если очень толстым и неоднократно или несколько мужчин... пока измучена, болит... то и походка может отличаться
Женщина Polinka_Malinka
Замужем
13-07-2012 - 22:36
Вы забываете, что ради красоты походки и прочего, женщины идут и не на такие мучения. Целый день на каблуках, ноги как вата, какая тут походка. Но ничего, еще и танцуешь. Так что все ваши заключения бред.
Мужчина sanek_2012
В поиске
13-07-2012 - 23:32
QUOTE (Kuzya @ 17.04.2012 - время: 16:22)
QUOTE (Maxandim @ 17.04.2012 - время: 17:10)
QUOTE (lesnik75 @ 17.04.2012 - время: 16:07)
А если человек занимается оральным сексом его речь тоже меняется!)) лооолл

Были случае агрессивного миньета, когда членом у женщины выбивались зубы. Но это уже для другой ветке.

зубы? членом? девушка любительница амфетаминов наверное :)

да не девушка а обладатель члена!
Мужчина sanek_2012
В поиске
13-07-2012 - 23:33
QUOTE (Polinka_Malinka @ 13.07.2012 - время: 22:36)
Вы забываете, что ради красоты походки и прочего, женщины идут и не на такие мучения. Целый день на каблуках, ноги как вата, какая тут походка. Но ничего, еще и танцуешь. Так что все ваши заключения бред.

Полиночка ты права на все тыщу процентов!!!
Женщина Polinka_Malinka
Замужем
13-07-2012 - 23:49
Спасибо)))) Я думаю что сей бред от того что мужчины боятся предложить женщине что-то кроме классики из-за боязни полного отказа. Вот и ищут, как всегда, легкие пути. Мол девушки любящие АС должны обладать определенной походкой, носить определенную одежду, определенный макияж, может особая одежда? Самое лучшее обязать всех носить плакат "я люблю АС"! И все, красота, захотелось, вышел на улицу и вот она! Если вы, мужчины, всерьез обсуждаете такие вещи как походка, то мне вас очень жаль(((
Мужчина Fox 4
Свободен
13-07-2012 - 23:50
QUOTE (Polinka_Malinka @ 13.07.2012 - время: 22:36)
Вы забываете, что ради красоты походки и прочего, женщины идут и не на такие мучения. Целый день на каблуках, ноги как вата, какая тут походка. Но ничего, еще и танцуешь. Так что все ваши заключения бред.

могут так намучить попку, что передвигаться с трудом будет женщина
Женщина Polinka_Malinka
Замужем
13-07-2012 - 23:52
Вы это видели??? Или только предположение??
Мужчина sanek_2012
В поиске
13-07-2012 - 23:56
QUOTE (Polinka_Malinka @ 13.07.2012 - время: 23:49)
Спасибо)))) Я думаю что сей бред от того что мужчины боятся предложить женщине что-то кроме классики из-за боязни полного отказа. Вот и ищут, как всегда, легкие пути. Мол девушки любящие АС должны обладать определенной походкой, носить определенную одежду, определенный макияж, может особая одежда? Самое лучшее обязать всех носить плакат "я люблю АС"! И все, красота, захотелось, вышел на улицу и вот она! Если вы, мужчины, всерьез обсуждаете такие вещи как походка, то мне вас очень жаль(((

Полиночка я уж сорокет разменял и ни разу Б... НЕ БУДУ не смог определить любит девочка анал орал или еще что-либо!!!!! Женщина в принципе готова на все, а вот как предложишь енто другой вопрос, ну ашо смогешь ли....
Мужчина sanek_2012
В поиске
13-07-2012 - 23:59
QUOTE (Fox 4 @ 13.07.2012 - время: 20:02)
QUOTE (а в попу лучше @ 13.07.2012 - время: 12:10)
а почему собственно походка должна измениться?

если очень толстым и неоднократно или несколько мужчин... пока измучена, болит... то и походка может отличаться

ну мастер извини, ты чу сам пробовал?
Мужчина Fox 4
Свободен
14-07-2012 - 00:14
QUOTE (Polinka_Malinka @ 13.07.2012 - время: 23:52)
Вы это видели??? Или только предположение??

видел. когда там все горит, болит...
Женщина Polinka_Malinka
Замужем
14-07-2012 - 00:21
хрень какая то...извините...ну болит, ну горит, причем тут походка? связи никакой...
Мужчина sanek_2012
В поиске
14-07-2012 - 00:28
QUOTE (Polinka_Malinka @ 14.07.2012 - время: 00:21)
хрень какая то...извините...ну болит, ну горит, причем тут походка? связи никакой...

факт однозначно и безповоротно!
Мужчина VAN079
В поиске
08-08-2012 - 00:42
Девки говорят что можно по походке понять... но как - скрывают :)
Мужчина _Умка_
В поиске
08-08-2012 - 01:05
конечно может менятся.но это не будет всем афишированием что она натрахалась в анал
ибо после вагинального секса долгого.некоторые девушки ходить даже не могут какое то время нормально
Женщина Viola*
Свободна
08-08-2012 - 01:24
QUOTE (Polinka_Malinka @ 14.07.2012 - время: 00:21)
хрень какая то...извините...ну болит, ну горит, причем тут походка? связи никакой...

Наверное походка меняется если уж так булки натерли что смыкать больно)) с трудом конечно представлю, но все возможно. На мазоль на ступне ведь тоже стараются не наступать)
Пара М+Ж MiniRAT
Женат
08-08-2012 - 11:24
QUOTE (Maxandim @ 17.04.2012 - время: 10:38)
Хотелось бы уточнить меняется ли походка при частом занятии анальным сексом? Что бы можно было бы на улице определить девушку любящею сей вид секса.

ггггг=)как может влиять?ну только если не только что дэвушке чтонить большое в попу пихали,тогда возможно кавалеристская походочка=)мне как то товарищ один выдал,мол определить ледь женщина или нет,можно по ногам...мол есть расстояние между ног когда стоит и ступни вместе-значит ледь знатная,а если нету там расстояния-бёдра вместе,значит девственница х_х
Пара М+Ж Baks M
Женат
08-08-2012 - 12:21
У моей никогда ничего не меняется - походка тем более
Мужчина PARAND
Женат
08-08-2012 - 14:05
Тема какая то дурацкая....
Как может менять походку анальный секс? Да не как....
Если туда не засунуть суковатую палку))))))))))))
Мужчина Barsicoti
Свободен
16-10-2012 - 12:55
Да ничего там не меняется, если только подпрыгивает от удовольствия после анального секса
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (4) 1 2 3 4 ...
  Наверх