Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
sxn2729659738
Свободен
17-04-2012 - 22:22
Так сложились обстоятельства, что я 10 лет была... трудно объяснить кем я была... любовницей или второй женой... Мы считали друг-друга мужем и женой, хотя с первой женой мой М не разводился, и не собирался... и все всех вроде бы устраивало, секс у нас был отличный, мой оргазм в 99%, за 10 лет я не изменяла ему ни разу. Все началось, когда я устроилась на новую работу и встретила там ЕГО, это было как молния - я поняла что не устою. Этот человек тоже женат и это останавливало ещё больше, но я чувствовала, что тоже ему нравлюсь. Наконец-то, я думала, все разрешилось само собой - он уволился, соблазн исчез. И надо было нам случайно пересечься в социальной сети, и тут его понесло, он стал мне описывать свои фантазии, все то, как и куда он меня хочет. Месяца полтора я сопротивлялась, потом мы встретились... Я просто сошла с ума от этих отношений, зачем мне они я не могу объяснить даже себе. Перспективы на какое-то совместное будущее "0", сказать что мне чего-то не хватало в сексе я не могу, тем более что мы встречаемся очень редко - 1-3 раза в месяц, но когда я его вижу я не могу ним надышаться. Зато говорим по телефону каждую свободную минутку, и когда я слышу его голос меня бьет озноб, он говорит, что с ним происходит тоже самое. Частенько мы занимаемся сексом по телефону, или скайпу, шлем друг другу эротические фото, а секс с нашими половинками стремительно сокращается, более того, я не могу кончить со своим мужем вот уже который раз подряд, вообще! Что мне делать? Я кажется схожу с ума...
Мужчина Шёпот
Женат
17-04-2012 - 23:46
QUOTE (sxn2729659738 @ 18.04.2012 - время: 00:22)
...Я просто сошла с ума от этих отношений, зачем мне они я не могу объяснить даже себе. Перспективы на какое-то совместное будущее "0"...

Человеческие отношения - самое сложное, что существует в этом мире. Искать перспективы, логику, ответы на "зачем мне всё это" - искать корысть. Не заморачивайтесь. Если это пришло, примите как благо. Ведь, многим и этого не дано.
Женщина Эйми
Свободна
18-04-2012 - 08:38
QUOTE (Шёпот @ 17.04.2012 - время: 23:46)
Если это пришло, примите как благо. Ведь, многим и этого не дано.

Человек чувствует что летит в пропасть, всё рушится и принять это как благо?
Но я бы тоже отпустила тормоза и плыла бы по течению. В конце будет водопад, упадёшь и разабьёшся о скалы, или выживешь.Но это будет потом, а сейчас бурныя река страстей...
casa ideal
Свободен
18-04-2012 - 11:06
милая, а чего ты испугалась-то?! это ведь и есть - ЖИЗНЬ!
вот этим и надо наслаждаться, пользоваться, выжимать из ситуации все, каждую капельку и пить ее, родимую, по капельке, а если получится - залпом и до дна!!!
не бойся.
если тянет, если хочешь, если - полет и восторг, то - смело в путь!
Мужчина tyuka
Свободен
18-04-2012 - 11:50
QUOTE (sxn2618339989 @ 18.04.2012 - время: 11:06)
милая, а чего ты испугалась-то?! это ведь и есть - ЖИЗНЬ!
вот этим и надо наслаждаться, пользоваться, выжимать из ситуации все, каждую капельку и пить ее, родимую, по капельке, а если получится - залпом и до дна!!!
не бойся.
если тянет, если хочешь, если - полет и восторг, то - смело в путь!

Мдя, а потом что, остаться "у разбитого корыта" ? к примеру когда муж узнает и уйдет?
Или жена любовника, застукает и скажет, выбирай или я или она, и он выберет жену?
Тяжко дать совет, поэтому воздержусь, но ТС, надо хорошенько подумать и попытаться проанализировать всю ситуацию. Удачи.
Мужчина Ventura34
Женат
18-04-2012 - 12:22
Ну давай с тобой рассуждать, что же ты натворила….
С морально-этической точки зрения , ты являешься злостной изменщицей, с маниакально-сексуальными наклонностями.(секс по телекфону и скайпу)
С точки зрения человеческих чувств –теа понять можно, ты влюбилась до беспамятства...
и мосх вступил в противостояние с сердцем.
Пока мозг, безнадежно уступает.
С точки зрения дальнейшей перспективы отношений.- все очень мутно и непредсказуемо.
Тоись понятно, что перспективы то никакой и нет .
Ясно, что по отношению к своим семьям такое положение дел, безусловно, деструктивно.

Когда эта мутота закончится, тоже непонятно.., зато практически ясно, чем она закончится..

С большой долей вероятности, я могу утверждать, что ваши отношения закончатся печально…
Но если бы все осталось между вами, типа ушли в тину, забыли и все- эт еще полбеды
(вернее эт ваще не беда - чуток покуражились и будет…)
Но скорее всего, сами вы этого сделать не захотите
Значит, остается ждать,пока одного из вас не возьмут за жопу.
То, что это произойдет, рано или поздно, я не сумливаюсь.
(я удивляюсь, как до сих пор, вас не вычислили и куда смотрят ваши супруги)

Одно дело когда на все, про все 10минут, просто чих-пых и разбежались - тут отловить сложно,
… а у вас любовь, неземная, как в кине…
У вас же на лбах все написано, только прочитать осталось…

Ой, галюня, даж не знаю, че тебе советовать…я сам был в похожей ситуации…
Не послушал я старших товарищей, что нельзя, мол, чувствам отдаваться…
Ох, не послушал…
Карочи….сделай хотя бы попытку расстаться…мошт получится…
Тем более, если у вас есть дети.
Ты поверь мне, это все равно произойдет, все равно будет чяжело…
Но сейчас, пока еще ,возможно, никто не прочухал, это будет легче сделать.
Погорюете с месячишку-другую, да и успокоитесь..
00009.gif

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 18-04-2012 - 13:03
Женщина Эйми
Свободна
18-04-2012 - 13:32
Ну вот, пришёл Ventura34, всё разложил по полочкам и что в итоге? Так, и так будет полхо это уже сейчас понятно. Может оттянуть это плохо как можно дальше? Научиться жить двойной жизнью, так хоть горечь с радостью будут перемешаны. Существовать потом всегда успеется. Так счастья хочется...
Мужчина джага-джага
Женат
18-04-2012 - 13:50
QUOTE (sxn2729659738 @ 17.04.2012 - время: 22:22)
Что мне делать? Я кажется схожу с ума...

А по моему быстрее можно сойти с ума храня верность одному женатому мужчине в течении 10 лет. Вот, наверное, болото еще то. Появление второго мужчины надо расценивать, как движение вперед, встряска для ВАс.
Женщина Катарина*
Замужем
18-04-2012 - 14:20
QUOTE (джага-джага @ 18.04.2012 - время: 13:50)
QUOTE (sxn2729659738 @ 17.04.2012 - время: 22:22)
Что мне делать? Я кажется схожу с ума...

А по моему быстрее можно сойти с ума храня верность одному женатому мужчине в течении 10 лет. Вот, наверное, болото еще то. Появление второго мужчины надо расценивать, как движение вперед, встряска для ВАс.

Вот лично я свое болото разрушать благодаря женатому не стану, развлеклись и расстались, а бросать мужа - который самый близкий и дорогой ради очередного женатого мужика не стала бы.

ну ладно бы еще не женат. По мне так, с женатыми скучно и неинтересно.
Мужчина джага-джага
Женат
18-04-2012 - 15:52
QUOTE (milena.passion @ 18.04.2012 - время: 14:20)
QUOTE (джага-джага @ 18.04.2012 - время: 13:50)
QUOTE (sxn2729659738 @ 17.04.2012 - время: 22:22)
Что мне делать? Я кажется схожу с ума...

А по моему быстрее можно сойти с ума храня верность одному женатому мужчине в течении 10 лет. Вот, наверное, болото еще то. Появление второго мужчины надо расценивать, как движение вперед, встряска для ВАс.

Вот лично я свое болото разрушать благодаря женатому не стану, развлеклись и расстались, а бросать мужа - который самый близкий и дорогой ради очередного женатого мужика не стала бы.

ну ладно бы еще не женат. По мне так, с женатыми скучно и неинтересно.

Мне кажется Вы не внимательно прочитали пост автора. Он женат, но не на ней.... С вашим счастливым браком это ничего общего не имеет
Мужчина tigrushkin
Свободен
18-04-2012 - 16:05
Правильней было бы всё это прекратить, или растаться с мужем, ему с женой и жить Вам вместе. Всё это до поры до времени, супруг рано, или поздно узнает. Главное не делать быстрых шагов, обдумать, взвесить, ведь не 16 лет вам.
Женщина Fioletta
Замужем
18-04-2012 - 21:00
QUOTE (джага-джага @ 18.04.2012 - время: 15:52)

Мне кажется Вы не внимательно прочитали пост автора. Он женат, но не на ней....

Вот именно. Автор как раз не изменяет.
Ну узнает ее любовник с 10-летним стажем о новом и что с того?

Автор, а сами-то чего хотите? Замуж за этого мужчину, к которому чувства?
Мужчина knike
Свободен
18-04-2012 - 21:22
QUOTE (Fioletta @ 18.04.2012 - время: 21:00)
Автор как раз не изменяет.
Ну узнает ее любовник с 10-летним стажем о новом и что с того?

Как бы это ни казалось странным, но есть такое понятие "верная любовница" :). Так что, если она заведет себе еще любовника, то перестанет быть верной и автоматически будет "послана в сад" по аналогии с неверной женой.
Этого видимо автор и боится.

Это сообщение отредактировал knike - 18-04-2012 - 21:23
Мужчина Лестер Бернем
Свободен
18-04-2012 - 21:28
QUOTE (джага-джага @ 18.04.2012 - время: 13:50)
QUOTE (sxn2729659738 @ 17.04.2012 - время: 22:22)
Что мне делать? Я кажется схожу с ума...

А по моему быстрее можно сойти с ума храня верность одному женатому мужчине в течении 10 лет. Вот, наверное, болото еще то. Появление второго мужчины надо расценивать, как движение вперед, встряска для ВАс.

Сойти с ума храня верность 10 лет одному мужчине? Что за бред?
Куда катится этот мир....?
Мужчина Лестер Бернем
Свободен
18-04-2012 - 21:30
Да, кстати, не факт, что начав жить вместе, ваша страсть не пройдет... и вы можете охладеть друг к другу...
Мужчина джага-джага
Женат
18-04-2012 - 22:20
QUOTE (sxn2730572104 @ 18.04.2012 - время: 21:28)
QUOTE (джага-джага @ 18.04.2012 - время: 13:50)
QUOTE (sxn2729659738 @ 17.04.2012 - время: 22:22)
Что мне делать? Я кажется схожу с ума...

А по моему быстрее можно сойти с ума храня верность одному женатому мужчине в течении 10 лет. Вот, наверное, болото еще то. Появление второго мужчины надо расценивать, как движение вперед, встряска для ВАс.

Сойти с ума храня верность 10 лет одному мужчине? Что за бред?
Куда катится этот мир....?

Опа...еще одна внимательная...........
Читаем заново пост автора. Она хранит верность мужчине, который ЖЕНАТ НА ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЕ...........
Просыпаемся.
При чем здесь "Куда катится этот мир?"
Мужчина джага-джага
Женат
18-04-2012 - 22:22
Ёмаё, один я вижу что ли, что этот мужик женат на другой? Ущипните что ли меня.
Женщина Fioletta
Замужем
18-04-2012 - 22:26
QUOTE (knike @ 18.04.2012 - время: 21:22)

Этого видимо автор и боится.

Скажите еще, что она все 10 лет этого боялась.
Что один, что второй - любовники. Полная свобода. Какие страхи? Что морды начнут бить друг другу?
Мужчина dvapiva
Свободен
18-04-2012 - 23:16
Так что же натворил автор темы?
Открыл народу нечто новое, дважды любовницу РФ (или где она там проживает)?
В чём проблема?
"Ягодка"
Свободен
19-04-2012 - 04:04
вентура - молодец, как и мой)) В остальном здесь стёб и мутота
Мужчина off-ox-eye
Влюблен
19-04-2012 - 09:09
QUOTE ("Ягодка" @ 19.04.2012 - время: 04:04)
...В остальном здесь стёб и мутота

ну вот, всё правильно... живите, как знаете - сами себе думайте, сами себе решайте... на концовке, прав был царь Соломон: "всё пройдёт - и это тоже"

Свободен
19-04-2012 - 09:14
QUOTE ("Ягодка" @ 19.04.2012 - время: 04:04)
вентура - молодец, как и мой)) В остальном здесь стёб и мутота

Вентура даже не вкурил, что она не замужем, и получается что изменила она любовнику.

по сабжу: я вообще не понимаю что произошло тут сверхъестественного, свободная женщина имеющая одного любовника встретила другого женатика. ну и в чем собсна проблема?
Мужчина джага-джага
Женат
19-04-2012 - 09:37
QUOTE (celene @ 19.04.2012 - время: 09:14)

Вентура даже не вкурил, что она не замужем, и получается что изменила она любовнику.


Да тут , походу, все это не вкурили.......
Мужчина vdvvmfkgb
Свободен
06-07-2012 - 10:34
Бросай эту дурную затею а то все потеряешь ,а у джаги ждаги по ходу все хреновинько в личной жизни -все кусает всех .жалко!
Мужчина Sinnerbi
Свободен
06-07-2012 - 11:21
QUOTE (milena.passion @ 18.04.2012 - время: 14:20)
По мне так, с женатыми скучно и неинтересно.

У вас настолько длинный ряд как женатых так и не женатых любовников, что вы проведя статистический анализ пришли к такому выводу?! А вот ваш муж женатый. Как думаете с ним другим женщинам будет скучно и неинтересно?
Женщина Sestrizza
Замужем
06-07-2012 - 11:43
Два с половиной месяца прошло...
От ТС был только один пост....


Внимательно прочитала её историю. Если правильно понимаю, "мужем", с которым перестала кончать, она называет давнишнего любовника?
Имхо, вариантов два:
1. Либо старые отношения себя изжили (а сколько можно тянуть Митю за титю?), и новое увлечение займёт место "мужа"...
2. Либо новая безумная страсть, как всё сильное, быстро утихнет - и ТС повернётся лицом к старому "мужу".

Интересно, как развиваются новые отношения?

Имхо, прерывать их не нужно - и не нужно БЫЛО. Крышу рвёт от страсти и влюблённости - это здОрово. Лучше, чем унылая тягомотина.
А время всё расставит на свои места.
Мужчина Sinnerbi
Свободен
06-07-2012 - 12:02
QUOTE (Sestrizza @ 06.07.2012 - время: 11:43)
Имхо, прерывать их не нужно - и не нужно БЫЛО. Крышу рвёт от страсти и влюблённости - это здОрово. Лучше, чем унылая тягомотина.
А время всё расставит на свои места.

Именно так! И хорошо, что так. Серая обыденность это самый худший вариант. А когда время всё расставит по своим местам , в конце скорее всего будет боль. Сначала очень острая, но время великий лекарь и потом будет просто саднить и только иногда кольнет в сердце. Хотя у женщин это проще. Разлюбила и всё. Отработанный вариант и ничего нигде не шевельнется. Особенно если с новым вариантом закрутилось свадьба, хозяйство, дети. Ваще полная анастезия. Наверное защитный механизм природы, оберегающий вынашивающую потомство. Мужиков так беречь нет смысла, поэтому у них и нет такой защиты. Плакать и рыдать не умеют, забыть всё напрочь не могут. Водка только помогает списать их побыстрее в расход.
Мужчина поняковский
Свободен
06-07-2012 - 12:19
Это какая-то нелепость, оценивать отношения в оргазмах.
Вам милая надо срочно замуж выходить, а не запутываться в отношениях с женатыми мужчинами. Только тогда поймете, что оргазмы не главное. У Вас ветер в голове, первого любовника называете мужем. Какой он муж, муж это человек с которым Вы делите жизнь вместе, а тут просто трахатель.
Мужчина asdfghjk2010
Свободен
06-07-2012 - 12:28
QUOTE (Sestrizza @ 06.07.2012 - время: 11:43)
Имхо, прерывать их не нужно - и не нужно БЫЛО. Крышу рвёт от страсти и влюблённости - это здОрово. Лучше, чем унылая тягомотина.
А время всё расставит на свои места.

Конечно расставит... когда девушка выйдет в тираж, появится целлюлит, сиськи обвиснут, и станет никому не нужна, тогда поймет что главное в жизни... и детей захочется, только в силу возраста это будет уже небезопасно или вообще невозможно... и останется одна, и будет всю оставшуюся жизнь проклинать козлов мужиков, и жалеть себя горемычную... прекрасная перспектива )))
Женщина Sestrizza
Замужем
06-07-2012 - 13:50
QUOTE (поняковский @ 06.07.2012 - время: 12:19)
У Вас ветер в голове, первого любовника называете мужем. Какой он муж, муж это человек с которым Вы делите жизнь вместе, а тут просто трахатель.

Ну, знаете ли, 10 лет отношений - это тоже не кот начхал.
10 лет ВЕРНОСТИ с её стороны ЖЕНАТОМУ мужчине. Без надежды на изменение ситуации.....
Это непростая ситуация, и вряд ли у ТС "ветер в голове".
Женщина Sestrizza
Замужем
06-07-2012 - 13:57
QUOTE (asdfghjk2010 @ 06.07.2012 - время: 12:28)

Конечно расставит... когда девушка выйдет в тираж, появится целлюлит, сиськи обвиснут, и станет никому не нужна, тогда поймет что главное в жизни... и детей захочется, только в силу возраста это будет уже небезопасно или вообще невозможно... и останется одна, и будет всю оставшуюся жизнь проклинать козлов мужиков, и жалеть себя горемычную... прекрасная перспектива )))

Вы предлагаете этой девушке руку и сердце? Нет? Зачем тогда об этом писать?
"Срочно выходи замуж". Вот так прям "срочно" - а за кого? И прежний, и новый любовники (любимые мужчины!!! а не просто трахатели) женаты.
Выйти лишь бы выйти? Ради статуса? От него счастья не прибавится. Ради детей? Для рождения ребёнка не обязательно иметь официального мужа....

..... Если вы думаете, что влюбиться, жениться и быть счастливым можно только с девушкой без целлюлита и с торчащими сиськами - то сильно ошибаетесь. 00064.gif
Целлюлит НИКАК не влияет на ощущение счастья, уверяю вас ))
Мужчина asdfghjk2010
Свободен
06-07-2012 - 14:04
QUOTE (Sestrizza @ 06.07.2012 - время: 13:57)
Вы предлагаете этой девушке руку и сердце? Нет? Зачем тогда об этом писать?

Я предлагаю ей хотя бы иногда думать головой, а не тем, что у неё между ног... Иногда это бывает полезным )))
Мужчина asdfghjk2010
Свободен
06-07-2012 - 14:07
QUOTE (Sestrizza @ 06.07.2012 - время: 13:57)
..... Если вы думаете, что влюбиться, жениться и быть счастливым можно только с девушкой без целлюлита и с торчащими сиськами - то сильно ошибаетесь. 00064.gif
Целлюлит НИКАК не влияет на ощущение счастья, уверяю вас ))

А я то думал от чего это мужики от таких целлюлитных теток бегают по 18-летним студенткам... Спасибо что объяснили, что это происходит от огромного ощущения счастья )))
Мужчина Sinnerbi
Свободен
06-07-2012 - 14:32
QUOTE (asdfghjk2010 @ 06.07.2012 - время: 14:04)
Я предлагаю ей хотя бы иногда думать головой, а не тем, что у неё между ног... Иногда это бывает полезным )))

Если все дамы начнут думать только головой это будет не жизнь , а сплошная передача "Давай поженимся". С тоски сдохнуть тогда только останется. Хорошо хоть природа берет своё и есть еще такие, которые могут отдаться страсти и не просчитывать тупо а что я буду с этого иметь.
Мужчина asdfghjk2010
Свободен
06-07-2012 - 14:47
QUOTE (Sinnerbi @ 06.07.2012 - время: 14:32)
QUOTE (asdfghjk2010 @ 06.07.2012 - время: 14:04)
Я предлагаю ей хотя бы иногда думать головой, а не тем, что у неё между ног... Иногда это бывает полезным )))

Если все дамы начнут думать только головой это будет не жизнь , а сплошная передача "Давай поженимся". С тоски сдохнуть тогда только останется. Хорошо хоть природа берет своё и есть еще такие, которые могут отдаться страсти и не просчитывать тупо а что я буду с этого иметь.

Так я ж и написал, что ИНОГДА думать, а не всегда ))) А хорошо это для кого? ну для любовников то её я согласен...где еще найдешь такую любовницу, которая 10 лет хранить верность будет ))) а для неё что в итоге хорошего останется? одни воспоминания, которые в итоге перебьёт горечь разочарования?
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх