Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
25-04-2012 - 17:49
В данной теме мы приглашаем испытуемых на виртуальный "Психологический ринг" ,как аналог "горячего кресла" в других разделах форума.

Желающие принять участие в данном испытании могут оставлять свои заявки в теме. Срок пребывания на ринге 3 суток.



ПЕРВЫМ на наш "Психологический ринг" приглашается Глава Гильдии - Ник 35! 00058.gif

Всех желающих приглашаю задавать свои вопросы .

ПРАВИЛА "Психологического ринга" обязательны к прочтению и расположены ниже.

скрытый текст
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
25-04-2012 - 17:57
Никита, вопросы от меня :

1) Как ты считаешь , характер человека , это дано от рождения или формируется окружающим миром, воспитанием?

2) Есть ли ситуация,когда ты можешь ударить женщину или ребенка?

3) Какие книги, фильмы или обстоятельства жизни оказали на тебя наиболее сильное влияние?

4) Часто ли задумываешься о смысле жизни и считаешь ли важным этот вопрос для себя?

Мужчина Ник 35
Женат
25-04-2012 - 18:17
Спасибо за первые вопросы. постараюсь ответить.
1. по своей жизни понял, что характер человека может меняться в зависимости от окружающей обстановки. От условий жизни. Поступки человека зависят от его характера. А как говорит старая русская пословица - с волками жить по волчьи выть.
2. Ребенка не бил не разу. у меня в семье правило, если дочка капризничает, значит это наша вина, мы не смогли донести. С женщиной сложнее. Ударить женщину, это правило слишком размытое, и есть, наверно, обстоятельства когда мужчина может это сделать. Как то познакомился с женщиной, которая любила заниматься сексом после скандала, и если получит плюху, то очень заводилась. я на оборот после первого "сеанса" потерял к к сексу весь интерес. противно. но и она на какое-то время тоже.
3. Книги и фильмы не скажу, вряд ли. Это цепляет на короткое время, да и то, в детстве или в отрочестве. Обстоятельства жизни были, сильно меняя жизнь.
4. Смысл жизни не ищу. не интересно. Сколько не придумывай, не получится. Великие умы человечества, это пытались сделать. Не получилось. Куда уж мне.

Свободен
25-04-2012 - 20:52
Добрый вечер! 00058.gif
Никита, я хотела бы тоже задать несколько вопросов; если можно,- буду обращаться на "ты":
1. От чего ты никогда не смог бы отказаться в своей жизни?
2. Представь, что в твоей жизни только один свободный день. Как бы ты хотел его провести?
3. Способен ли ты спокойно переносить критику в свой адрес?
4. Как бы ты назвал открытую тобой звезду?
Спасибо. 00074.gif
Мужчина 2V0D0V9
Женат
25-04-2012 - 21:12

добрый вечер!!! Никита...только один вопрос!!!

что конкретно вам не нравится на СН???
Мужчина Ник 35
Женат
25-04-2012 - 21:13
Спасибо за вопросы Анна. . На ты даже очень удобно.
1. У меня есть ряд принципов сформированных жизнью. от них отказаться невозможно. Больше нечего.
2. Провел бы его с дочерью. Если это только один день. Дочь это мое все.
3. Нет. после изучения бусидо, я могу не показать и походить успокоится. Потом подумав, принять и сделать выводы. А вот первые минуты... Тяжело.
4. Опять банально - Настя. Так зовут мою дочь.

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 25-04-2012 - 21:16
Мужчина Ник 35
Женат
25-04-2012 - 21:21
QUOTE (2V0D0V9 @ 25.04.2012 - время: 21:12)
добрый вечер!!! Никита...только один вопрос!!!

что конкретно вам не нравится на СН???

Вопрос интересный. Спасибо.
Интересно сделанный форум. Много интересного. Но есть небольшая группа людей, которые любят заводить интриги. скандалить. Пользуясь тем, что они в вирте, а не в реале пытаются оскорбить. Навязать свое мнение, причем с ярко выраженной агрессивностью. Вот эта группа не адекватов, мне не нравится на этом форуме.
Мужчина bolik@lelik
Свободен
25-04-2012 - 23:39
Никита у меня парочка вопросов к тебе

1 Как ты относишься к религии.И веришь ли ты в Бога?
2 Что по твоему есть философский камень?
3 Как быстро ты принимаешь решения? И чем при этом руководствуешься:
Интуицией,Жизненным опытом,Анализом ситуации?



Женщина *Орхидея*
Замужем
25-04-2012 - 23:50
Добрый вечер, Ник 35!

1.Вы создаете на форуме немало тем.
Всегда найдется кто-то недовольный. То им тема не такая, то автор, то они ищут в каждой фразе какой-то скрытый смысл, то "узнаЮт" себя . И вместо того, чтобы аргументировать свое мнение, проявляют агрессию.
Что вы чувствуете в таких случаях ? Безразличие ? Раздражение? Они вызывают у вас улыбку? Другое.
И какие ваши последующие действия?

2.Если бы вы узнали, что ваш друг вас обманывает , то сказали бы ему об этом ?

3.Какие подфорумы Секснарода вы посещаете?

4.Какой типаж женщин ( внешность ) вам больше всего нравится?

5.Как реагируете на минусы в репке ?
Мужчина Ник 35
Женат
26-04-2012 - 06:08
QUOTE (bolik@lelik @ 25.04.2012 - время: 23:39)
Никита у меня парочка вопросов к тебе

1 Как ты относишься к религии.И веришь ли ты в Бога?
2 Что по твоему есть философский камень?
3 Как быстро ты принимаешь решения? И чем при этом руководствуешься:
Интуицией,Жизненным опытом,Анализом ситуации?

Добрый день!
1. С религией у меня отношения сложные. Мне ближе такие люди как агностики. Верю в высшие силы, но не верю ни в одну моно религию. Я считаю что христианство создано и продвигается в массы для подавления воли людей.
2. Философический камень? Нужная вещь. Его нет, но пока его искали, создали химию, что не маловажно. Вообще желание обогатится без трудов, всю историю живет рядом с человеком. Последняя самая известная попытка, было создание МММ. Люди поверили в богатство и разорились.
3. В последние годы стал задумываться и принимать решения более взвешенно. Начал обдумывать их. Помоложе, мой девиз был - лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. Но интуиция на первом месте все равно осталась.
Мужчина Ник 35
Женат
26-04-2012 - 06:35
QUOTE (*Орхидея* @ 25.04.2012 - время: 23:50)
Добрый вечер, Ник 35!

1.Вы создаете на форуме немало тем.
Всегда найдется кто-то недовольный. То им тема не такая, то автор, то они ищут в каждой фразе какой-то скрытый смысл, то "узнаЮт" себя . И вместо того, чтобы аргументировать свое мнение, проявляют агрессию.
Что вы чувствуете в таких случаях ? Безразличие ? Раздражение? Они вызывают у вас улыбку? Другое.
И какие ваши последующие действия?

2.Если бы вы узнали, что ваш друг вас обманывает , то сказали бы ему об этом ?

3.Какие подфорумы Секснарода вы посещаете?

4.Какой типаж женщин ( внешность ) вам больше всего нравится?

5.Как реагируете на минусы в репке ?

Добрый день!
1 Когда пришел на форум, агрессию к себе принимал с раздражением. Мой компьютер со мной ругается. Потом стал видеть людей через экран. и теперь отношусь по разному. кто то злит, кого-то просто жалко. Я считаю, что те кто бегает по форуму, устраивает склоки, скандалит, не устроенные в реале. они пришли сюда не сообщество друзей, а для снятия негатива, так как в жизни ничего не получилось, никому не нужны, а здесь, хоть иллюзорно,но можно почувствовать себя кем-то значимым. Жалко их.
2 Наверно сказал. только смотря в чем обманывает. у каждого человека своя карта мира, и то что нам кажется обманом, ему кажется жизнью. наверно сначала бы разобрался.если лож не несет угрозы, а просто ему так легче, пусть маленько и поврет.
3. психология, это мой любимый форум. сейчас, конечно, секс. Вирт. ГС. СМ не хожу, всегда не любил фильмы ужасов. вуй и транс не мое. Иногда захожу на Би, но это не мне, а почитываю про женщин. это мне надо.
4. Главная черта, которая меня привлекает в женщине, ее ум. Типаж блондинки, навязанный обществу меня раздражает. Иногда ведь хочется и поговорить, а бывает, только она откроет рот, уже больше ничего не охота.
5.Минусы реагирую крайне отрицательно. И сам стараюсь их не ставить. Если тебе не нравится, что пишет человек, не читай. Минус, это резкое отрицание и навязанное мнение.
Женщина *Орхидея*
Замужем
26-04-2012 - 09:19
1.Вы забыли ответить по предыдущему первому вопросу, какие ваши дальнейшие действия?
Вы вступите с ними в спор , будете им объяснять свою позицию ? Ответите агрессией на агрессию ? Постебетесь над ними? Проигнорируете ? Другое.

2.И все-таки, какой типаж женской внешности вам нравится больше всего? Понятно, что могут нравится разные, но есть же типаж, который считаете наиболее привлекательным.
Мне , например, нравятся высокие стройные брюнеты с карими глазами. Аналогичный ответ жду от вас.

3.Как вы считаете, с какой целью люди создают темы на форумах ?
А то некоторые до сих пор не знают и думают, что для повышения своей популярности.

ЗЫ : можно ли задавать в теме вопросы о сексе ?
Мужчина Ник 35
Женат
26-04-2012 - 11:23
Понял, извините за неполный ответ.
1 Здесь ситуация зависит от человека. Я раньше вступал в агрессивный спор. Сейчас с опытом перестал. Но бывает отвечаю чересчур жестко. Проигнорирую не всегда, только если понял, что разговор зашел в тупик. Последний раз на одном из под форумов так и сделал. Перестал просто писать. Все зависит от человека. Четкого ответа нет.
2. Так как я визуал + кинестетк, то скорее всего женщина приятной полноты. Крупная грудь, попа. Мягкая на ощупь. Но бывают моменты, когда могу изменить своим принципам из любопытства. Редко но бывает. Причем цвет глаз и волос значения не имеют.
3. Про всех сказать сложно. я создаю темы, чтобы обсудить какое-то явление. Какой-то процесс происходящий в людях В жизни не всегда хватает знаний и на этом форуме можно узнать что-то интересное. Хотя читая некоторых ТС, возникает чувство, что человеку хочется просто засветится. А вообще, здесь, есть уникальная возможность для многих. Никто не знает человека. в реале не все вопросы можно выяснить. И он приходя сюда, находит единомышленников. Не поэтому, ли так многочисленен форум мастурбации, геев, эксби. Клуб по интересам.
4 на сексе можно и нужно задавать вопросы. Секс это очень важный инстинкт, он всегда волнует людей, и большинство находящихся здесь начинали знакомство с форумом с под форума о сексе. Приходите. Ждем!
Женщина *Орхидея*
Замужем
26-04-2012 - 16:27
1. Некоторые люди считают, что мастурбация - это замена секса. Для некоторых это иной мир наслаждений.Они занимаются мастурбацией, даже если у них есть сексуальные партнеры ,мужья/жены, любовники/любовницы. У них одно другому не мешает, а дополняет сексуальную жизнь.
А вы как считаете ?

2.Был ли у вас групповой секс и в каком составе ? Ваши впечатления ?

3.Есть мужчины, которые не хотят пользоваться презервативами вообще. Они говорят. что якобы ощущения у них не те. Сейчас презервативы настолько тонкие, что они не чувствуются. Как вы считаете, здесь дело в психологическом восприятии, а не физиологии ?

4.Какой вам больше всего нравится виртуальный секс : с предысторий или без, ролевые игры, грубый, страстный, нежный ? Как относитесь к женскому доминированию в легкой форме ?

5.Как вы считаете, людям, которые любят легкий, необременительный вирт с разными партнерами, стОит создавать пару, или все же лучше быть в свободном полете ?
Мужчина Ник 35
Женат
26-04-2012 - 18:34
1.Сейчас уже никак не считаю. Вырос. Мое мнение - мастурбация это снятие напряжение. Если и даже есть сексуальный партнер, то иногда хочется не секса а расслабится. А так конечно это суррогат секса.
2. ГС и был и есть и будет. Я пробовал мжм и более, и свингер клубы. Сейчас остановился на жмж. Это мне наиболее близко.
3 Это физиология. чувства теряются.
4 Предпочтений нет. все по настроению.
Иногда легкое доминирование неплохо.
5 Если любят не обременительные вирт отношения, лучше не создавать постоянные. Все равно сорвутся. К отношениям долгим надо подходить серьезно.

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 26-04-2012 - 18:36
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
06-05-2012 - 16:21
Приношу свои извинения за "забвение" данной темы...Мой отъезд отвлек меня несколько от дел форума.

Пользуясь служебным положением,занимаю место на данном ринге с 6 по 9 мая и приглашаю всех желающих задавать мне вопросы)))

Это сообщение отредактировал Влекущая взгляды - 06-05-2012 - 16:23

Свободен
06-05-2012 - 18:21
Добрый день, Елена! 00074.gif Я думаю, что спрашивать можно, о чём угодно, потому что любой вопрос и любой ответ раскрывает психологию человека. Вот несколько вопросов от меня:

1. Скажите, очень ли трудно быть модератором? И не "обидно" ли за то, что мы здесь отдыхаем, а вы - работаете?
2. Что бы вы предпочли - спокойную тихую жизнь или постоянный круговорот событий?
3. Если какой-нибудь чародей предложил бы вам вернуться в любой отрезок вашей жизни, то какой возраст вы бы предпочли?
4. Как вы думаете: Ваша главная мечта сбылась или ей ещё предстоит сбыться?

Спасибо. 00058.gif
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
06-05-2012 - 19:07
QUOTE (Звёнка @ 06.05.2012 - время: 18:21)
Добрый день, Елена! 00074.gif Я думаю, что спрашивать можно, о чём угодно, потому что любой вопрос и любой ответ раскрывает психологию человека. Вот несколько вопросов от меня:

1. Скажите, очень ли трудно быть модератором? И не "обидно" ли за то, что мы здесь отдыхаем, а вы - работаете?
2. Что бы вы предпочли - спокойную тихую жизнь или постоянный круговорот событий?
3. Если какой-нибудь чародей предложил бы вам вернуться в любой отрезок вашей жизни, то какой возраст вы бы предпочли?
4. Как вы думаете: Ваша главная мечта сбылась или ей ещё предстоит сбыться?

Спасибо. 00058.gif

Анечка! Спасибо за вопросы 00074.gif

1. Модератором быть не трудно,самое сложное для меня,это принять решение о наказании за нарушение правил форума в отношении людей, с которыми общаюсь лично ... Мне не "обидно" быть модератором,т.к. скажу по секрету: я тоже отдыхаю на форуме...

2. Постоянный круговорот событий был у меня всегда и присутствует сейчас,поэтому я иногда мечтал о тихих пасторальных картинках и представляю в качестве иллюстрации подобной жизни вариант тихого быта богатой английской деревни...Долго ли я это выдержала бы трудно сказать))))

3. Вернуться в какой-то отрезок жизни,чтобы исправить или чтобы прожить какие-то особо счастливые дни? Если,чтобы исправить,то я знаю точно период - июнь 1982 года, а если окунуться в счастье,то скорее всего - школьное или дошкольное детство.

4. Моя главная мечта...это так сложно,их было столько разных в разные периоды жизни. Есть и сейчас у меня большая мечта, а раз она есть - значит , не сбылась...Очень надеюсь,что ей предстоит сбыться!
Мужчина Ник 35
Женат
06-05-2012 - 19:49
Влекущая взгляды! У меня есть несколько вопросов.
1. Ваша цель в жизни.
2. Сильно ли Вы ревнивы и не мешает ли Вам это в отношениях в жизни.
3 Какие черты в Вас Вам нравятся и какие не нравятся.
4 Ваше отношение к мужской полигамности.
5 Когда последний раз, вы искренне говорили - "Я люблю тебя"!
Женщина *Орхидея*
Замужем
06-05-2012 - 19:59
Добрый день, Влекущая взгляды! 00074.gif

1.Как вы считаете. почему люди в сети ведутся на провокации троллей?
2. Был ли у вас в сети негатив ( обманули, подставили, использовали и т.д) вы как вы к этому отнеслись ?
3.Что лучше по вашему мнению " Меньше знаешь, крепче спишь " или "Меньше знаешь, больше дура( к) " ? Т.е. стОит ли проверять человека, если возникли подозрения?
4.Что бы вы никогда не простили мужчине в вирт общении ?
5. Какой косметикой пользуетесь ( фирма )?
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
06-05-2012 - 20:01
QUOTE (Ник 35 @ 06.05.2012 - время: 19:49)
Влекущая взгляды! У меня есть несколько вопросов.
1. Ваша цель в жизни.
2. Сильно ли Вы ревнивы и не мешает ли Вам это в отношениях в жизни.
3 Какие черты в Вас Вам нравятся и какие не нравятся.
4 Ваше отношение к мужской полигамности.
5 Когда последний раз, вы искренне говорили - "Я люблю тебя"!

Никита! Спасибо за вопросы! 00074.gif

1. Цель в жизни ... это так непросто...цель жизни,наверное, не быть кем-то и достичь чего-то материального, а просто быть Человеком на этой земле, найти счастье и любовь,продолжить род и принять жизнь такой,какая она есть. Цель жизни в развитии себя,как личности, в познании себя и мира...

2. Я сильно ревнива и мне это часто мешает в жизни и отношениях, я признаю этот свой недостаток и стараюсь не всегда явно демонстрировать это.

3. Мне не нравится в себе моя нерешительность и мягкость, уступчивость и лень. Нравится в себе не очень многое:наверное , определенный оптимизм и вера в то,что все,что ни делается - к лучшему, я редко впадаю в панику и уныние и искренне люблю большинство людей,пока они не докажут мне обратное))))

4. Мужская полигамность,как многоженство в мусульманстве (например) для меня вполне допустимый вариант института брака и семьи,может потому,что сама наполовину мусульманка по происхождению.

5. Последний раз искренне говорила :"Я люблю тебя" не далее, как 4 мая и очень этим счастлива.
Мужчина Ник 35
Женат
06-05-2012 - 20:18
Елена! Спасибо за ответ. Еще чуть чуть.
1 Есть ли у Вас как наполовину мусульманке, интерес жить в семье еще с одной женщиной?
2 Каким должен быть мужчина в такой семье.
3 Ваше отношение к женщинам живущим с мужем алкоголиком
4 Почему они это терпят
5 И Ваш совет таким женщинам.
Спасибо
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
06-05-2012 - 20:28
QUOTE (Ник 35 @ 06.05.2012 - время: 20:18)
Елена! Спасибо за ответ. Еще чуть чуть.
1 Есть ли у Вас как наполовину мусульманке, интерес жить в семье еще с одной женщиной?
2 Каким должен быть мужчина в такой семье.
3 Ваше отношение к женщинам живущим с мужем алкоголиком
4 Почему они это терпят
5 И Ваш совет таким женщинам.
Спасибо

Никита,хорошо,продолжим наше интервью...

1. Есть ли интерес жить второй женой? Это зависит от мужа,при котором быть второй женой. В мусульманских семьях мужчина должен суметь одинаково разделить между женами ласку , заботу,внимание, обеспечить финансово и жильем, при таких условиях вполне допускаю возможность такого брака,если буду очень любить этого мужчину. Очень немаловажный факт и отношение к другой женщине,тут нужно приятельство и дружба, а не соперничество, и тогда все получится к удовольствию всех трех сторон.

2. Мужчина должен быть ОЧЕНь терпеливым и спокойным в такой семье,и по-настоящему любить обеих своих женщин.

3. Женщины,живущие с мужем-алкоголиком вызывают у меня понимание и сочувствие.

4. Причины такой жизни у всех разные,чаще это боязнь перемен и страх обсуждения близкими родственниками в случае развода.

5. Совет...это очень сложно...,есть такая народная мудрость : "чужую беду руками разведу"(с) Наверное, принять решение не класть свою жизнь на алтарь чужих страстей (алкоголизма) и вспомнить,что жизнь не живется "начерно".Бороться за себя и свое счастье,как каждый человек для себя это понимает.
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
06-05-2012 - 20:31
QUOTE (*Орхидея* @ 06.05.2012 - время: 19:59)
Добрый день, Влекущая взгляды! 00074.gif

1.Как вы считаете. почему люди в сети ведутся на провокации троллей?
2. Был ли у вас в сети негатив ( обманули, подставили, использовали и т.д) вы как вы к этому отнеслись ?
3.Что лучше по вашему мнению " Меньше знаешь, крепче спишь " или "Меньше знаешь, больше дура( к) " ? Т.е. стОит ли проверять человека, если возникли подозрения?
4.Что бы вы никогда не простили мужчине в вирт общении ?
5. Какой косметикой пользуетесь ( фирма )?

Добрый день,уважаемая *Орхидея*!Спасибо за вопросы! 00074.gif

1. Люди в сети ведутся на провокации троллей потому,что тролли для этого предназначены.Эти люди специально выбирают темы и обстоятельства,чтобы получить желаемую реакцию от пользователей,т.е. они хорошие "психологи" в каком-то смысле...

2. У меня лично в сети не было негатива, думаю,что была бы огорчена и разочарована подобным случаем.

3. Мне больше нравится из Дао :"Чего я не знаю - того не существует"(с).Специально проверять и уличать не буду,но если возникнет подозрение,то до сути докопаюсь или потребую объяснений, хотя бы для того,чтобы принять в отношении человека какие-то окончательные решения.

4. Мужчине в вирт-общении не прощу параллельных отношений и флирта с кем-либо за моей спиной,если у нас есть отношения и они серьезны.

5. Для ухода за лицом использую аптечную косметику (кремы и маски) ,люблю косметику на травах,т.к. не страдаю аллергиями.
Декоративную использую очень разную,по настроению, от Л'Ореаль и Ланком до AVON и Орифлейм,если мне нравится цветовая гамма и качество. Духи люблю Ланком и Шанель,или Герлен.

Женщина *Орхидея*
Замужем
07-05-2012 - 09:23
1.Какие у вас любимые и нелюбимые дела по дому?

2.Как вы относитесь к еде ? Это для вас жизненная необходимость или источник удовольствия ? Что вы любите больше всего и что терпеть не можете?

3. Некоторые люди позиционируют себя , как вампиры. С какой целью ?

Ведь вампиры - это не только романтичные ,сексуальные и элегантные особы.
"Черты характера вампира :
Жестокость. Рациональность и расчетливость. Способность плести интриги, нарушать клятвы, предавать и полное отсутствие морали в человеческом ее понимании." ( с ).

Это желание привлечь к себе внимание ? Или они подсознательно чувствуют что-то близкое, родное ( в характере) ? Или что ?

4. Как вы относитесь к женской мастурбации ? Считаете, что это замена секса или другой мир чувственных удовольствий ?

5.Что в сексе для вас неприемлемо ?
Женщина Keyjkbrfz
Свободна
07-05-2012 - 10:08
Леночка, привет 00074.gif Я тоже немного поспрошаю 00064.gif

1. Чем ты основываешься при составлении мнения о человеке?
2. Часто твое первоначальное мнение о человеке подтверждается или бывает, что мнение меняется в какую либо сторону?
3. Что в поведении женщины, на твой взгляд, лишает ее женственности?
4. У тебя есть собственный рецепт улучшения настроения? Если "да", то какой?

Женщина Влекущая взгляды
Замужем
07-05-2012 - 16:11
QUOTE (*Орхидея* @ 07.05.2012 - время: 09:23)
1.Какие у вас любимые и нелюбимые дела по дому?

2.Как вы относитесь к еде ? Это для вас жизненная необходимость или источник удовольствия ? Что вы любите больше всего и что терпеть не можете?

3. Некоторые люди позиционируют себя , как вампиры. С какой целью ?

Ведь вампиры - это не только романтичные ,сексуальные и элегантные особы.
"Черты характера вампира :
Жестокость. Рациональность и расчетливость. Способность плести интриги, нарушать клятвы, предавать и полное отсутствие морали в человеческом ее понимании." ( с ).

Это желание привлечь к себе внимание ? Или они подсознательно чувствуют что-то близкое, родное ( в характере) ? Или что ?

4. Как вы относитесь к женской мастурбации ? Считаете, что это замена секса или другой мир чувственных удовольствий ?

5.Что в сексе для вас неприемлемо ?

1. Самое любимое - это кухня и приготовление еды,от этого я никогда не устаю. Самая нудная работа - это мытье полов.

2. Еда - это необходимость, иногда - источник удовольствия,но это когда еда становится трапезой в особых обстоятельствах. Из еды люблю многое:овощи и салаты из них,мясо,фрукты и шоколад. Очень не люблю вареную морковь ,лук, жирное мясо или сало...фу.

3. Вампиром на форуме я тоже себя позиционирую и в клане состою))) В жизни я скорее "донор",чем "вампир" в отношениях с людьми. Позиция человека,называющего себя вампиром - это вызов и желание поступать вопреки традициям,желание встать над остальными людьми.

4. Женскую мастурбацию понимаю и принимаю,это прелюдия, игра,разрядка,в зависимости от разных обстоятельств.В юности - познание себя и своей сексуальности.

5. В сексе для меня неприемлемо насилие (вне игровых вариантов) и отклонения в виде всяческих естественных отправлений (ЗД, копро и прочее),секс с животными, детьми и подобные извращения.
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
07-05-2012 - 16:17
QUOTE (Keyjkbrfz @ 07.05.2012 - время: 10:08)
Леночка, привет 00074.gif Я тоже немного поспрошаю 00064.gif

1. Чем ты основываешься при составлении мнения о человеке?
2. Часто твое первоначальное мнение о человеке подтверждается или бывает, что мнение меняется в какую либо сторону?
3. Что в поведении женщины, на твой взгляд, лишает ее женственности?
4. У тебя есть собственный рецепт улучшения настроения? Если "да", то какой?

Женечка,привет!Спасибо за вопросы! 00074.gif

1. Мнение о человеке при встрече складывается из многих факторов : грамотная речь,приятная внешность,опрятная одежда,вежливость и открытый взгляд.Если контакт глазами состоялся,то все остальное вполне получится.

2. Первое впечатление о человеке оказывается верным в 95% случаев,редко кому удалось меня обмануть ,обычно "внутренний цензор" у меня достаточно зорок)))

3. В поведении женщины самое неприятное это крик и скандальность, пьянство и сквернословие, вульгарность в одежде и поведении.

4. Самый лучший рецепт улучшения настроения - это любимая книга,которую можно спокойно перечитать дома в тишине,это успокаивает мысли и позволяет по-другому взглянуть на мир. Есть еще 2-3 любимых фильма,которые можно пересмотреть и получить удовольствие ))) Главное,в такие периоды депрессии, для меня побыть одной,меня не "лечит" общение с людьми.
Женщина Keyjkbrfz
Свободна
07-05-2012 - 18:22
Отличные ответы! 00074.gif Еще чуточку моего любопытства)
1. Как ты относишься к своим слабостям? (если таковые имеются)
2. Есть ли у тебя фобии? Если "да", то какие?
3. Какие черты характера мужчины для тебя особо привлекательны? А какие особо отталкивающи?
4. Хотела бы ты хоть на немного оказаться в теле мужчины.? Если "да" то для чего?
5. Как ты считаешь, наивность - это хорошая черта человека или не очень?
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
07-05-2012 - 18:47
QUOTE (Keyjkbrfz @ 07.05.2012 - время: 18:22)
Отличные ответы! 00074.gif Еще чуточку моего любопытства)
1. Как ты относишься к своим слабостям? (если таковые имеются)
2. Есть ли у тебя фобии? Если "да", то какие?
3. Какие черты характера мужчины для тебя особо привлекательны? А какие особо отталкивающи?
4. Хотела бы ты хоть на немного оказаться в теле мужчины.? Если "да" то для чего?
5. Как ты считаешь, наивность - это хорошая черта человека или не очень?

Продолжим...)))

1. Слабости или недостатки характера? Если слабости, то это моя излишняя чувствительность и близкие слезы по разным поводам, я этого стесняюсь,но не могу справиться... Если недостатки характера (лень и вспыльчивость,ревность и т.п.),то над ними размышляю и стараюсь исправлять.

2. "Фобии" есть, это страхи темноты,высоты и мышей.

3. В мужчинах меня привлекает доброта и нежность при условии его силы и определенной твердости характера,нравится чувствовать себя его "слабостью" и быть немного соблазненной...
Отталкивает хамство и глупость,органически не переношу неумных мужчин.

4. Оказаться в теле мужчины никогда особо не хотела,разве что поучаствовать в сексе в "другой" стороны.

5. Наивность бывает разная,если это та "простота,что хуже воровства"(с),то это очень напрягает в общении, а если наивность от доброты и доверчивости человека,то его хочется поддержать и защитить даже. Наивность , это открытость и доверие миру и людям,наверное,это скорее "плюс"...
Мужчина Агроном 71
Свободен
07-05-2012 - 20:49
Привет Елена !
У меня пару вопросов

1 Как думаешь что сегодняшнее общество приобрело и что потеряло ?
2 Жесткие меры дадут положительные результаты ( в борьбе с преступниками ?
3 Почему понятие материнства настолько деградировало и просвета не видно ?

Заранее извиняюсь если перегнул с вопросами .
Женщина *Sika*
Замужем
08-05-2012 - 01:12
Лена 00074.gif с удовольствием задам парочку вопросов.

1.Тебя обвинили в том, чего ты не делала. Как поступишь?
2. У тебя есть секрет обояния?
3. Какой поступок ты никогда не простишь мужчине?
4. Ты фаталистка или ...?
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
08-05-2012 - 08:42
QUOTE (Агроном 71 @ 07.05.2012 - время: 20:49)
Привет Елена !
У меня пару вопросов

1 Как думаешь что сегодняшнее общество приобрело и что потеряло ?
2 Жесткие меры дадут положительные результаты ( в борьбе с преступниками ?
3 Почему понятие материнства настолько деградировало и просвета не видно ?

Заранее извиняюсь если перегнул с вопросами .

Привет,Саша! Спасибо за вопросы! 00074.gif

1. Потери и приобретения общества будем оценивать в сравнении с СССР? На мой взгляд главная потеря общества в том,что люди лишились уверенности в завтрашнем дне, нет идеологии в обществе,нет общей цели,объединяющей всех граждан в государстве,нет чувства гордости и патриотизма за свою страну. Приобрели возможности для реализации своих коммерческих планов, свободу высказываний и поступков,но это очень относительно,т.к. порою вседозволенность граничит со здравым смыслом.

2. Жесткие меры,это смертная казнь? В отношении ряда преступлений,считаю,что это бы не помешало, и принесло результаты .

3. Понятие материнства на мой взгляд не деградировало.Всегда были отдельные случаи как самоотверженного материнства,так и полного равнодушия. Материнство перестало в чем то быть приоритетом в обществе, менее уважаемо и многие молодые женщины отказываются от него в пользу иных радостей. Вместе с тем есть и те женщины,которые сейчас могут полностью посвятить себя детям и семьям,отказавшись от работы и карьеры,если им это позволяет материальное положение.

С вопросами ты не "перегнул",просто,почти каждый из них достоин отдельной темы обсуждения, а не кратких ответов.
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
08-05-2012 - 08:52
QUOTE (*Sika* @ 08.05.2012 - время: 01:12)
Лена 00074.gif с удовольствием задам парочку вопросов.

1.Тебя обвинили в том, чего ты не делала. Как поступишь?
2. У тебя есть секрет обояния?
3. Какой поступок ты никогда не простишь мужчине?
4. Ты фаталистка или ...?

Ирочка! Спасибо за вопросы! 00074.gif

1. Постараюсь выяснить причину подобных обвинений и прояснить недоразумение.

2. Не знаю про секрет,не задумывалась об этом, если мне нравится человек и с ним комфортно,то общение складывается само собой, а если нет контакта,то и обаяние не поможет.Хотя, пожалуй, вежливость в общении всегда кстати, доброжелательная улыбка и готовность выслушать человека,обычно помогает наладить общение.

3. Предательство и физическое насилие.

4. Скорее фаталистка,мой любимый девиз :"Делай,что должно, и будь,что будет"(с)
Женщина *Орхидея*
Замужем
08-05-2012 - 10:15
1.Читали ли вы книги Наталии Правдиной ? Ваше мнение ?

2.Где предпочитает отдыхать в отпуске ?

3.Многие знаменитости ( женщины) в возрасте выглядят замечательно. Кто вам особенно нравится ? И кто выглядит , по вашему мнению, отвратительно ?

4,Для вас имеет значение размер и форма члена ? Какие члены вы считаете наиболее эстетичными ?

5.Как вы считаете, почему некоторые люди мыслят стереотипно , ограничено и не хотят менять свое мнение ?
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх