Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
Женщина Пупсякена
Замужем
04-05-2012 - 11:37
ЛУЧШИЙ УЖИН - АПРЕЛЬ! ГОЛОСОВАНИЕ!

Описание и условия конкурса ЗДЕСЬ.

ПРИЗОВЫЕ:
7 участников, награждается только 1-е место - 50 сексо (спонсирую я)
А так-же подарок за 1-е место от Keyjkbrfz


Правила проведения конкурса:
1. Обязательны к выполнению - Правила проведения конкурсов на СН.
2. Конкурс анонимный. Конкурсантам запрещено рекламировать себя любыми способами.
3. Участники конкурса могут принимать участие в голосовании, но отдавать голос за себя запрещено.
4. Конкурсные работы до объявления победителей выкладывать на форум нельзя.
5. Запрещено использование клонов для голосования.

А так-же, ЗАПРЕЩЕНЫ высказывания от голосующих и обсуждение работ в процессе голосования. Подобные комментарии будут расцениваться, как попытка повлиять на ход голосования и флуд.
Наказание последует согласно правилам форума.


Голосуем по принципу:
1-е место - №..


Голосование продлится до конца МАЯ.
Принимать участие в голосовании имеют права лица с регистрацией до 01.03.2012(включительно).
Женщина Пупсякена
Замужем
04-05-2012 - 11:39
№1

Лучший ужин - АПРЕЛЬ!
Всего фото: 2

Салат:

огурец
помидоры чери
пекинская капуста
зеленый лук
соль
оливковое масло

все ингредиенты порезать, смешать, посолить по вкусу, добавить оливковое масло.

Курица в кисло-сладком соусе ( в "мульте")

куриные бедра 4 шт
1 яблоко
растительное масло
соль по вкусу

соус:
1 ст. л. мёда
1 ст. л. ткемали
1 ст. л. горчицы
1 ст. л. соевого соуса

куриные бедра обжарить с одной стороны 15 мин на режиме "выпечка" (180гр), перевернуть, посолить, положить очищенное и нарезанное на кусочки яблоко и продолжить обжаривать еще 20 мин.
в это время смешать все ингредиенты для соуса.
после сигнала полить этим соусом куриные бедрышки и готовить в режиме "плов" 30 мин.
очень вкусно с рисом.
Приятного аппетита!!!
Женщина Пупсякена
Замужем
04-05-2012 - 11:41
№2

Лучший ужин - АПРЕЛЬ!

Скромный холостяцкий ужин (или жена на ночном дежурстве).
1 кг креветок, 1 пачка чипсов, 1 л пива, 3 зубчика чеснока, подсолнечное масло, соль, специи.
Креветки разделить на две части, одну бросить в кипящую воду, добавить соль, специи и варить 2-3 минуты после закипания. Вторую часть выложить на сковороду с разогретым подсолнечным маслом (крышкой не накрывать!), как только вода испарится, посолить, посыпать специями, и жарить до образования хрустящей корочки, за пару минут до окончания жарки, посыпать мелко нарубленным чесноком. Чипсы и пиво дополнительного приготовления не требуют. :))))
Женщина Пупсякена
Замужем
04-05-2012 - 11:48
№3

Лучший ужин - АПРЕЛЬ!
Всего фото: 4

Сегодня на ужин я приготовила:
Рис с рёбрышками, закуска из яиц с селедкой и свеклой, "колечки" из слоеного теста с сухофруктами.

Закуска из яиц, свеклы и селедки. Готовится она неимоверно быстро, а результат получается неимоверно вкусным!
вам потребуется:
3-4 вареных вкрутую яйца
1 свекла (тоже отваренная)
филе сельди
зеленый лук, соль, майонез!

Яйца разрезаем пополам и аккуратно вынимаем из каждого желток. Свеклу трем на крупной терке. Филе селедки режем мелкими кубиками. Свеклу, нарезанную селедку добавляем к растертому с майонезом желтку, солим. Выкладываем смесь в яичные белки (в углубление от желтка) ..сверху посыпаем мелко нарезанным зеленым луком и можно так-же положить по кусочку селедочки сверху (я в этот раз не ложила).

"Колечки" с сухофруктами.
Покупаем готовое слоеное тесто. Размораживаем. Курагу, изюм, цукаты из вишни - мелко нарезаем (я нарезала тонкой соломкой).
Лист теста раскладываем на столе, слегка раскатываем его, чтобы оно стало тоньше...посыпаем сахаром, корицей и смесью из сухофруктов, сворачиваем в рулет. Рулет разрезаем на несколько частей (6-7 у меня получилось) Каждый рулетик со стороны разреза придавливаем так, чтобы получилась лепешка...каждую лепешку слегка посыпаем сахаром. Отправляем все это в духовку разогретую до 200 градусов на 5 минут, затем убавляем температуру до 180-160 и выпекаем до полной готовности.

Приятного аппетита!
Женщина Пупсякена
Замужем
04-05-2012 - 11:52
№4

Лучший ужин - АПРЕЛЬ!
Всего фото: 5

Ризотто, котлеты из 3-х видов мяса и салат из сельдерея.


Итак, готовим ризотто. Это блюдо итальянское.
Для него нам потребуется

рис (тут нужен специальный, в маркетах есть упаковки риса, подписанные - для ризотто, он должен быть круглым), они обычно на 350 гр. - этого вполне достаточно на 5-х человек.
Наливаем в раскалённую сковороду масло (нужно готовить на оливковом, либо на растопленном сливочном). Когда масло прогреется, всыпать рис и, перемешивая, обжарить рис как следует. Я перед насыпанием риса поджарила ещё лучок (так сказать импровизация). Далее. Когда рис будет обжарен, вливаем, помешивая рис, стакан белого вина. Я использовала вино Совиньон - обычное сухое столовое вино. Когда вино немного выпариться, вливаем заранее заготовленный горячий бульон (мешать рис надо непрерывно и следить за тем, чтоб он всегда был покрыт жидкостью - лишь в таком случае он приготовится равномерно). Готовить нужно не до полного разваривания риса, рис должен быть all dento - на *зубок* слегка твердоватым, когда мы добились такого состояния, всыпаем натёртый сыр (желательно моцарелла), немного зелени (я использовала сухую - орегано) и накрываем крышкой буквально на 2 минуты. Всё, наше ризотто готово.
Подавать его можно с чем угодно - можно просто с овощами, можно с морепродуктами, можно с рыбой - в общем вариантов масса. Я приготовила ризотто с котлетками из 3-х видов мяса - равные части - телятина, свинина и куринное филе - через мясорубку, 2 яйца, соль, перец. Обжарить их можно любой формы - можно круглые, а можно продолговатые. И отлично сюда подошёл салат из сельдея.
Корень сельдерея натираем на тёрке (у меня кухонный комбайн, поэтому вообще нет проблем, меньше 5 мин - и салат готов), добавляем натёртую морковку, 1 болгарский перец, крымскую небольшую луковицу, соль и заправляем оливковым маслом.
Ес-но под такой ужин просится и стаканчик-два винца, тем более из бутылочки белого мы истратили всего 1 стакан, не выливать же остальное), а когда закончилось белое - можно и по стаканчику красненького). В общем этот вечер удался на славу. Любящие глаза напротив, вкусный ужин при свечах ну и как продолжение вечера ...
(а это уже для другого конкурса))) - to bee contimued
Женщина Пупсякена
Замужем
04-05-2012 - 11:54
№5

Лучший ужин - АПРЕЛЬ!
Всего фото: 2

И так.. На ужин котлетки с грибами и салат "Селедка под шубой".

Все очень просто. Включаем приятную музыку, заряжаемся позитивчиком и подпевая и пританцовывая начинаем готовить ужин)
Картофель чистим, солим, перчим, посыпаем зирой и укладываем на лист. Из котлетного фарша формируем котлетки, укладываем их на лист к картошечке (приятное соседство), в центре котлеток делаем углубление пальчиками и в это углубление кладем грибочки (у меня маринованные шампиньона, порезанные и обжаренные с луком). Сверху посыпаем тертым сыром. Всю эту красоту отправляем в духовку. Аромат готовящегося блюда привлечет домочадцев и придется приложить усилия, чтобы выгнать их)))
Селедка под шубой приготовлена по обычному рецепту.
Ну и к обычному "салатному исполнению" немного "поиздеваемся над салатом")))
Морковь, картофель, свеклу (все овощи отварены) натереть на терке, посолить и заправить майонезом. Из смеси яйцо, майонез, соль и мука испечь блинчики. Каждый блинчик намазать тертыми овощами, свернуть рулетиком, нарезать на порции, поставить "стоймя" и сверху положить кусочек селедки. Красиво и кушать удобно)))
Приятного аппетита!
Женщина Пупсякена
Замужем
04-05-2012 - 11:59
№6

Лучший ужин - АПРЕЛЬ!
Всего фото: 3

Сегодня я буду вас угощать:

1.Куриными рулетиками с сыром, черносливом и курагой с зеленью в беконе
1.Жульеном в булочке
3.Клубничным суфле

Жульен в булочке

Взять обычные маленькие булочки. Вынуть мякиш. Обжарить грибы с луком до румяности, добавить сливки и прогреть до загустения. Чуть охладить и выложить в булочки. Посыпать сверху тертым сыром и запень до золотистой корочки. Это просто, но очень вкусно!

Клубничное суфле

Ягоды (замороженные) — 200 г
Cахарная пудра — 100 г
Желатин (бастрорастворимый) — 15 г
Лимон — 1/2 штуки

Ягоды разморозить. Сок не сливать. Превратить ягоды с соком в пюре при помощи блендера.
В ягодное пюре добавить желатин, перемешать и дать пару минут набухнуть. Теперь добавить сахарную пудру и сок половинки лимона. Всё хорошо перемешать. Нагреть ягодную массу на небольшом огне до полного растворения желатина, но не кипятить.. Дать смеси остыть до комнатной температуры и взбить миксером на высокой скорости минут 5-7. Ягодная смесь увеличится в объёме, посветлеет и загустеет. Форму для застывания застелить бумагой для выпечки. Выложить ягодную смесь в форму на бумагу, разровнять и убрать в холодное место, ничем не накрыв, на несколько (3-4) часов. Когда масса застынет, перевернуть форму на поверхность, посыпанную сахарной пудрой, и снять бумагу. Нарезать на кусочки и кушать.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Женщина Пупсякена
Замужем
04-05-2012 - 12:03
№7

Лучший ужин - АПРЕЛЬ!
Всего фото: 4

Итак, вчера на ужин у нас было: пюре картофельное, куриная грудинка по-турецки с моими дополнениями, овощи.

Картофель делаю так: отварила, воду слила, но не всю, потолкла, добавила яичко-два, масло сливочное, майонез....Взбила миксером.

Грудинка...Режем грудинку на кусочки, добавляем яйца, майонез, крахмал, соль, перчик чёрный, добавляю много базилика. Ложечкой на сковородку. Вкуснотень!!! Кстати, котлетки эти готовил в этот раз старшенький)

Сверху соусом наршараб.

И овощи. Люблю просто порезанные. Особенно редис.
Отлично поужинали)
Женщина Пупсякена
Замужем
04-05-2012 - 12:05
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!

Напоминаю голосуем только за 1-е место!

Свободен
04-05-2012 - 12:18
Чё то сразу кушать захотелось))

Первое место - 3


Это сообщение отредактировал Глафира Сигизмундовна - 04-05-2012 - 12:18
Женщина Пупсякена
Замужем
04-05-2012 - 13:37
Дамы и Господа, скажите пожалуйства для кого я пишу вот эту фразу в шапке конкурса:

А так-же, ЗАПРЕЩЕНЫ высказывания от голосующих и обсуждение работ в процессе голосования. Подобные комментарии будут расцениваться, как попытка повлиять на ход голосования и флуд.
Наказание последует согласно правилам форума.


Прошу все вопросы по работам задавать ПОСЛЕ подведения итогов голосования! Не провоцируйте пожалуйста конкурсантов на ответы после ваших вопросов!

Это сообщение отредактировал ПупсикВикусик - 04-05-2012 - 13:37
Женщина Июлькa
Влюблена
04-05-2012 - 13:56
Холостяцкий ужин №2
Мужчина maboga
Свободен
04-05-2012 - 13:58
№4

Свободен
04-05-2012 - 13:59
№2 00034.gif
Мужчина DESOR
Свободен
04-05-2012 - 14:00
№3
Мужчина ed23
Свободен
04-05-2012 - 14:05
№6
Женщина Galchonok65
Свободна
04-05-2012 - 14:29
№5
Мужчина Агроном 71
Свободен
04-05-2012 - 15:16
№ 2
Женщина ЗАЙКА.
Замужем
04-05-2012 - 15:26
6 номер за булочки)
Мужчина Absenthe-160
Свободен
04-05-2012 - 15:58
№ 1
Мужчина Stevie D
Свободен
04-05-2012 - 16:51
я проникся скромным холостяцким (или когда жена отсутствует) ужином....
ДА!!

номер 2!!
Женщина Wert Wera
Свободна
04-05-2012 - 18:53
№ 3
Женщина Avalzer-ka
Влюблена
04-05-2012 - 20:17
Первое место №3
Мужчина холод77
Женат
04-05-2012 - 22:31
№ 4
Женщина *Sika*
Замужем
04-05-2012 - 22:55
№ 2 00030.gif
Мужчина bolik@lelik
Свободен
05-05-2012 - 01:34
№ 2
Женщина Будур
Замужем
05-05-2012 - 04:55
№2
Мужчина Вiтaлiй
Свободен
05-05-2012 - 19:32
№7
Мужчина Владыка_
Влюблен
05-05-2012 - 20:23
№ 3
Женщина Жыта калахуя
Замужем
06-05-2012 - 12:05
№6
Мужчина dva60
Свободен
08-05-2012 - 00:31
№ 3
Мужчина Neptun 13
Свободен
08-05-2012 - 23:33
№ 6
Женщина Секунда до..
Влюблена
08-05-2012 - 23:59
№6
Женщина MuZZZa
Свободна
09-05-2012 - 11:52
№2
Женщина Свободолюбивая
Свободна
09-05-2012 - 15:19
№6
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх