Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Мужчина Ник 35
Женат
22-05-2012 - 10:39
Автор Майкл_Майерс
QUOTE
Не знаю поднималась эта тема ранее или нет, но - как относится к этому???
Действительно, раньше на Руси девушка должна была быть чистой иначе ее никто не возьмет, а в на Ближнем Востоке до сих пор подобные порядки: после первой брачной ночи на балконе дома, где живут новобрачные должна появиться простынь на которой следы крови - доказательство потери девственности.
Ды и сам я очень хочу, чтобы у меня была жена, потерявшая девственность со мной, а не с кем-то другим...

Кто-то говорит, что это псевдонаучное. Быть может. Но при этом факт то, что собаководы не допустят к самке дворнягу иначе она потеряет родословную... Так как относится к этому явлению, если в нем что-либо???


Резко и без апелляционной. Нет на все высказывания не совпадающие с мнением. Земля плоская, стоит на трех слонах. Небо твердь. Генетика продажная девка империализма. И так далее. Все современные породы домашних птиц, животных, результат скрещивания разных пород, каждая из которых приносит свои гены. Так же как и люди. При спаривании, одна особь оставляет в другой свои гены. Рождается смешанный генотип. К стати, это относится не только к биологии. Есть еще такая вещь, как прививки Растениям. Этим занимался Товарищ Мичурин. просто слово "телегония" тогда не придумали.

Ссылка на предыдущий том:
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=320095

Это сообщение отредактировал ANATASNELLI - 23-05-2012 - 10:50
Женщина medusa
Влюблена
22-05-2012 - 10:41
QUOTE (Ник 35 @ 21.05.2012 - время: 19:57)
Телегония есть, доказано научно

о, вы моя надежда. давайте сюда ссылки на научные работы, доказывающие телегонию.
Мужчина Ник 35
Женат
22-05-2012 - 10:51
Я сейчас набрал в интернете слово "телегония" и "законы Рита". Там очень много выскочило этих работ. Думаю, что если все перенести сюда, не хватит просто места. Отрицание телегонии, это отрицание электричества. Тока тоже ведь никто не видел

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 22-05-2012 - 10:52
Женщина medusa
Влюблена
22-05-2012 - 11:05
QUOTE (Ник 35 @ 22.05.2012 - время: 10:51)
Я сейчас набрал в интернете слово "телегония" и "законы Рита". Там очень много выскочило этих работ.  Думаю, что если все перенести сюда, не хватит просто места. Отрицание телегонии, это отрицание электричества. Тока тоже ведь никто не видел

не заставляйте меня копаться в мусоре.... я сейчас наберу в гугле какую-нить белиберду, тоже ссылок навыскакиевает.
к вам просьба обозначить на чем базируется ваше виденье, имена ученых, их исследования. парочку, я много не прошу.

QUOTE
Отрицание телегонии, это отрицание электричества. Тока тоже ведь никто не видел

какие у телегонии проявления? по пунктам раз два три.. с доказательной базой. и не надо уподобляться свячески съезжающему с этих вопросов мальгеносу Четвертому..

Это сообщение отредактировал medusa - 22-05-2012 - 11:50
Мужчина Спарил
Свободен
22-05-2012 - 11:45
malganus4

QUOTE
да,сразу выколотой(интересно кто успел выколоть).То что общая точка как доостаточное условие пересечения вам походу не известно?
Сделайте рисунок наконец, потом уже спорьте. При центральной проекции на сферу прямая переходит в окружность с одной выколотой точкой, и эта точка одна и та жедля проекции двух параллельных прямых.

Или вы хотите сказать, что при проекции прямая переходит в полную окружность? К вашему сведению центральная проекция в данном случае осуществляет гомеоморфизм прямой с образом, и если бы образ был окружностью, то прямая и окружность были бы гомеоморфны, а это не так.
QUOTE
как бы гипотеза пуанкре говорит сама за себя,и не такое с сферой можно сделать
При чем здесь теперь гипотеза Пуанкаре вообще??? Эта гипотеза о другом и она ничего со сферой не делает. Про выворачивание сферы - это теорема Смейла.
QUOTE
Конечно не выполнена,ведь из неё фактически выплывает аксиома паралельноси
Да вы что? То есть из 1-й аксиомы вытекает 5-я, да?
QUOTE
вы сказали что разговор исключительно об евклидовых плоскостях?
Да, то утверждение, что непротиворечивость аксиом евклида(та аксиоматика, в которой выполняется 5-й постулат о единственности параллельной прямой) проверена пока лишь временем относилась к евклидовой плоскости.
QUOTE
И что даст запрещение паралельных прямых если сразу из первой аксиомы ясно что модель вселенной в которой она работает- паралелепипедный кусок
Это лишь в вашей фантазии очевидно. В общем случае геометрия строится на Римановом многообразии, это многообразие, на котором задан метрический тензор. "Прямые" на этом многообразии - это геодезические линии, они не будут "прямыми" в прямом смысле слова. Выполнение первой аксиомы значит, что любые две точки заданного многообразия можно соединить единственной геодезической. На сфере к примеру это неверно, поэтому она не подойдет в качестве такого многообразия. Плоскость Лобачевского например как многообразие диффеоморфно обычной плоскости, но метрический тензор у нее нетривиален(как у плоскости).
Мужчина malganus4
Свободен
22-05-2012 - 12:24
QUOTE

Сделайте рисунок наконец, потом уже спорьте. При центральной проекции на сферу прямая переходит в окружность с одной выколотой точкой, и эта точка одна и та жедля проекции двух параллельных прямых.

Что за аксиомы,ссылку на источник киньте?
А я то дурак представлял себе что : если провести множество лучей из центра сферы через каждую точку прямой , то множество точек пересечения лучей co сферой и будет искомой проекцией.
А оказывается точку выколотая будет,вот он чё,михалыч.
QUOTE

При чем здесь теперь гипотеза Пуанкаре вообще??? Эта гипотеза о другом и она ничего со сферой не делает. Про выворачивание сферы - это теорема Смейла.

Да вот,даю тонкие намёки людям,которые живут в паралелепипедовых мирах что сферические миры также существуют.
QUOTE

Да вы что? То есть из 1-й аксиомы вытекает 5-я, да?

Да,вытекает было довольно грубо,скажем описывает достаточные условия.Хотя можете считать для меня вытекает.
QUOTE

Да, то утверждение, что непротиворечивость аксиом евклида(та аксиоматика, в которой выполняется 5-й постулат о единственности параллельной прямой) проверена пока лишь временем относилась к евклидовой плоскости.

Вот только словосочетание евклидовая плоскость куда то уплыло,видимо забыли упомянуть.
QUOTE

Это лишь в вашей фантазии очевидно. В общем случае геометрия строится на Римановом многообразии, это многообразие, на котором задан метрический тензор. "Прямые" на этом многообразии - это геодезические линии, они не будут "прямыми" в прямом смысле слова. Выполнение первой аксиомы значит, что любые две точки заданного многообразия можно соединить единственной геодезической. На сфере к примеру это неверно, поэтому она не подойдет в качестве такого многообразия. Плоскость Лобачевского например как многообразие диффеоморфно обычной плоскости, но метрический тензор у нее нетривиален(как у плоскости).
Я вас вообще правильно понял?вы сейчас раскрыли мне то что я до вас 5 постов писал,об неверности для сферы?риманово пространство конечно хорошо в глубоких теориях и грубых оценках,для хорошей физической модели такая грубость увы не подходит.
Мужчина Спарил
Свободен
22-05-2012 - 13:28
malganus4

QUOTE
Что за аксиомы,ссылку на источник киньте?
Какие именно аксиомы, уточните.
QUOTE
если провести множество лучей из центра сферы через каждую точку прямой , то множество точек пересечения лучей co сферой и будет искомой проекцией
Вы можете сказать, что эта проекция собой представляет или нет? Окружность? Я никак не могу добиться от вас прямого ответа.
QUOTE
Да вот,даю тонкие намёки людям,которые живут в паралелепипедовых мирах что сферические миры также существуют.
Какое отношение эта гипотеза имеет к сферическим мира вообще? Эта теорема теперь уже и касается классификации трехмерных многообраий.
QUOTE
Да,вытекает было довольно грубо,скажем описывает достаточные условия.Хотя можете считать для меня вытекает
Мда... а вы не в курсе, что на протяжении долгих лет ученые пытались вывести 5-й постулат из первых четырех, но им это не удалось? Именно это их и навело на мысль, что существуют геометрии, отличные от евклидовой.
QUOTE
вы сейчас раскрыли мне то что я до вас 5 постов писал,об неверности для сферы?
Вы вообще говорили глупость, что параллельные прямые на сфере есть, но они пересекаются.
QUOTE
риманово пространство конечно хорошо в глубоких теориях и грубых оценках,для хорошей физической модели такая грубость увы не подходит
Трехмерное Евклидово пространство - это частный случай Риманова многообразия к вашему сведению. Риманово многообразие - это собирательный образ. Именно в этих терминах ученые и пытаются понять картину геометрии вселенной.

Это сообщение отредактировал Спарил - 22-05-2012 - 13:31
Женщина medusa
Влюблена
22-05-2012 - 16:22
QUOTE (Спарил @ 22.05.2012 - время: 13:28)
Я никак не могу добиться от вас прямого ответа.

это потому что ответа у него нет ,а признать это ему стыдно.
Женщина rickless27
Свободна
22-05-2012 - 16:28
QUOTE (medusa @ 22.05.2012 - время: 16:22)
QUOTE (Спарил @ 22.05.2012 - время: 13:28)
Я никак не могу добиться от вас прямого ответа.

это потому что ответа у него нет ,а признать это ему стыдно.

Ясный пень ... Стыдно.
Он жеж - качок-бруталОмачо ...
Мужчина bolik@lelik
Свободен
22-05-2012 - 17:48
rickless27 Пожалуйста больше вежливости к оппоненту,это всего лишь спор.Зачем переходить на личности?
Мужчина sxn2441196972
Свободен
22-05-2012 - 18:52
QUOTE (medusa @ 22.05.2012 - время: 10:36)

доказательством отсутствия служит отсутствие наличия.

и чем же вы докажете именно отсутствие наличия? Лишь только тем, что ваше зрение не способно это увидеть, ваши уши-услышать, ваш нас- учуять и ваша кожа- осязать ??? а вы не задумывались над тем, что ваши органы чувств несовершенны?
Мужчина Спарил
Свободен
22-05-2012 - 22:57
QUOTE (sxn2441196972 @ 22.05.2012 - время: 18:52)
и чем же вы докажете именно отсутствие наличия?

Если кто-то пытается убидеть, что телегония есть, то пусть сами предоставят научную статью и докажут тем самым свою точку зрения. А то выходит, что мы им должны опровергать то, что официально и так считается опровергнутым.

А давайте я вам задание дам: докажите, что от мастурбации нельзя ослепнуть. Вроде известно, что нельзя, однако интересно почитать об этом в рецензируемом журнале.

Это сообщение отредактировал Спарил - 22-05-2012 - 22:59
Мужчина Антидегенерат
Свободен
22-05-2012 - 23:03
В СССР в1957 году через 9 месяцев после Московского фестиваля молодежи и студентов начался бум рождения «фестивальных» детей - мулатов и метисов. Но и через несколько лет после молодежного форума цветные детишки продолжали удивлять ни в чём не повинных ничего не подозревающих московских пап. Изумленные мамы в один голос утверждали: да, грех с негром или латиноамериканцем имел место, но давным-давно, и забеременели они от законных белых мужей! Случалось и еще хуже: за грехи матерей расплачивались их дочери - рожали детей негроидного типа, при этом сами живого негра и не видели. Явление это называется телегония и объясняется так. Нарушитель девственности становится генным отцом всех будущих детей своей любовницы. А если дама не отличается высокими моральными устоями, его «последователи» также внесут в генную копилку ребёнка свою лепту, но гораздо более скромную. Причём генетический код несёт не только биологическую, но и эмоциональную информацию. Поэтому образ первого мужчины накладывает неизгладимый след не только на внешность, но и на характер ребёнка. Женщина фиксирует образ первого мужчины, как фотоплёнка - снятый объект. Можно опять вставить плёнку в фотоаппарат, но первое изображение всё равно останется фоном. Смысл старинного выражения «испортить девку» указывает на то, что акт потери девственности ведет к «родовой порче». То есть дети такой женщины утрачивают генетическую чистоту, а с ней и арийский дух.
Мужчина Спарил
Свободен
22-05-2012 - 23:15
QUOTE (Антидегенерат @ 22.05.2012 - время: 23:03)
В СССР в1957 году через 9 месяцев после Московского фестиваля молодежи и студентов начался бум рождения «фестивальных» детей - мулатов и метисов.

Интересно, кто это писал? А то поиск этого отрывка выносит на сайт "Славянин" с кучей текстов про магию, влиянии звезд на человека, хиромантию и прочим бредом.
Мужчина VAL8ERY
Влюблен
22-05-2012 - 23:19
QUOTE (Майкл_Майерс @ 25.09.2011 - время: 10:49)
Не знаю поднималась эта тема ранее или нет, но - как относится к этому???
Действительно, раньше на Руси девушка должна была быть чистой иначе ее никто не возьмет, а в на Ближнем Востоке до сих пор подобные порядки: после первой брачной ночи на балконе дома, где живут новобрачные должна появиться простынь на которой следы крови - доказательство потери девственности.
Ды и сам я очень хочу, чтобы у меня была жена, потерявшая девственность со мной, а не с кем-то другим...

Кто-то говорит, что это псевдонаучное. Быть может. Но при этом факт то, что собаководы не допустят к самке дворнягу иначе она потеряет родословную... Так как относится к этому явлению, если в нем что-либо???

так получается, что ты будешь портить всех девушек, а потом найдешь одну единственную, ведь ты должен набраться опыта и найти ту которая тебе небезразлична и ты ее полюбишь, а она будет не девственница, что дальше делать племенному кобельку, а что делать тем на ком ты практиковался в трахе, им что лезть в петлю или выходить на дорогу?))
Мужчина Антидегенерат
Свободен
22-05-2012 - 23:34
QUOTE (Спарил @ 22.05.2012 - время: 23:15)
QUOTE (Антидегенерат @ 22.05.2012 - время: 23:03)
В СССР в1957 году через 9 месяцев после Московского фестиваля молодежи и студентов начался бум рождения «фестивальных» детей - мулатов и метисов.

Интересно, кто это писал? А то поиск этого отрывка выносит на сайт "Славянин" с кучей текстов про магию, влиянии звезд на человека, хиромантию и прочим бредом.

Хрен её знает кто писал,но мне понравилось,там дальше ещё круче,но тут нельзя такое публиковать,антисемитизм епть!
Мужчина malganus4
Свободен
23-05-2012 - 02:57
Спарил
[QUOTE]
Какие именно аксиомы, уточните.
[/QUOTE]
об выколе точки при проекции,откуда мне знать что у вас там за аксиомы.
[QUOTE]
Вы можете сказать, что эта проекция собой представляет или нет? Окружность? Я никак не могу добиться от вас прямого ответа.
[/QUOTE]
конечно не можете добится прямого ответа,я ведь не телепат,пока прямой вопрос не поставите то и ответ вряд ли получите.
Проекция представляет собой линию на сфере,которая при проекции в Риманово пространство будет восприниматься подобно дуге.
[QUOTE]
Какое отношение эта гипотеза имеет к сферическим мира вообще? Эта теорема теперь уже и касается классификации трехмерных многообраий.
[/QUOTE]
Давайте,поехали по второму кругу
[QUOTE]
Ну знаете, непротиворечивлость аксиоматики Евклида к примеру тоже не доказана, но мы ею пользуемся, а то, что она работает проверено только временем
[/QUOTE]
я так и не могу добиться прямого ответа где там сказано об Евклидовом пространстве?Старость не радость?С глазами что то не так?
[QUOTE]
Мда... а вы не в курсе, что на протяжении долгих лет ученые пытались вывести 5-й постулат из первых четырех, но им это не удалось? Именно это их и навело на мысль, что существуют геометрии, отличные от евклидовой.
[/QUOTE]
Мне мусор,типо развития математики не преподавали,уж увольте,думаю вашей цитаты из другой темы вполне достаточно для ответа.
[QUOTE]
Вы наверное имели ввиду не отрицание, наоборот, что утверждение 5-го постулата казалось неочевидным?
Пятый постулат не то, чтобы казался неочевидном, он скорее казался выводимым из остальных аксиом.
[/QUOTE]
Вы вообще говорили глупость, что параллельные прямые на сфере есть, но они пересекаютс
[QUOTE] По математической теории,да глупость,хотя больше привязка к определению понятий параллельности.Если посмотреть физически то вполне понятен смысл.Не вы лы утверждали в соседнем разделе что утверждение не может быть
истинным и ложным одновременно?Вас ждет еще целый раздле квантовой логики,не переживайте.

[QUOTE]
Именно в этих терминах ученые и пытаются понять картину геометрии вселенной.
[/QUOTE]
Ну незнаю,физики сейчас такую модель для вселенной не используют,но Нобеливскую премию математикам за теории не дают,ну вы поняли.
Мужчина malganus4
Свободен
23-05-2012 - 03:00
QUOTE (VAL8ERY @ 22.05.2012 - время: 23:19)
так получается, что ты будешь портить всех девушек, а потом найдешь одну единственную, ведь ты должен набраться опыта и найти ту которая тебе небезразлична и ты ее полюбишь, а она будет не девственница, что дальше делать племенному кобельку, а что делать тем на ком ты практиковался в трахе, им что лезть в петлю или выходить на дорогу?))

А любовь вообще сложная штука.Но здесь вопрос,уверен ли ты в единственной настолько что после ейфории не потянет на других? А так девстенность однозначно плюс девушке,она уже может сказать что молодость вам подарила.
Женщина medusa
Влюблена
23-05-2012 - 08:51
QUOTE (sxn2441196972 @ 22.05.2012 - время: 18:52)
QUOTE (medusa @ 22.05.2012 - время: 10:36)

доказательством отсутствия служит отсутствие наличия.

и чем же вы докажете именно отсутствие наличия?

я доказывать отсутствие наличия не буду, вы сотоварищи за меня это уже сделали не обозначив не единого аргумента.
Женщина medusa
Влюблена
23-05-2012 - 08:53
QUOTE (Антидегенерат @ 22.05.2012 - время: 23:03)
Но и через несколько лет после молодежного форума цветные детишки продолжали удивлять ни в чём не повинных ничего не подозревающих московских пап. Изумленные мамы в один голос утверждали: да, грех с негром или латиноамериканцем имел место, но давным-давно, и забеременели они от законных белых мужей!

ага а законные мужья подставив уши для лапши это все внимательно слушали 00051.gif
Мужчина Спарил
Свободен
23-05-2012 - 11:49
malganus4

QUOTE
об выколе точки при проекции,откуда мне знать что у вас там за аксиомы.
Вы по ходу не отличаете аксиому от простого утверждения.
QUOTE
Проекция представляет собой линию на сфере,которая при проекции в Риманово пространство будет восприниматься подобно дуге
Давайте без Римановых пространств, обычная сфера в Евклидовом пространстве.

Если центр проекци находится в центре сферы(я проектировал, когда центр проекции лежит на сфере), то в проекции получается дуга, которая заметает половину большой окружности(большая окружность - сечение сферы через центр). Только концы этой дуги не включаются.

Теперь вопрос: если спроецировать две параллельные прямые, то в каких точках пересекутся их образы(дуги на сфере)?

QUOTE
я так и не могу добиться прямого ответа где там сказано об Евклидовом пространстве?Старость не радость?С глазами что то не так?
Вы по-моему не в теме вообще. Гипотеза Пуанкаре - это достаточное условие замкнутого многообразия (тривиальная фундаментальная группа), чтоб оно было гомеоморфно сфере.

При чем здесь непротиворечивость Евклидовой геометрии?

QUOTE

Мне мусор,типо развития математики не преподавали,уж увольте,думаю вашей цитаты из другой темы вполне достаточно для ответа
Это типа слив, да? Вы сами сказали, что для вас из 1-й аксиомы 5-я следует автоматически, извольте не убегать от ответа.

Вы не вникаете в написанное, ученым лишь казалось, что 5-й постулат можно вывести(что на самом деле оказалось неверным), а вам очевидно, что он из одной лишь 1-й аксиомы следует.

QUOTE
Если посмотреть физически то вполне понятен смысл
Это чисто математический объект и не имеет отношения к физике.

QUOTE
Не вы лы утверждали в соседнем разделе что утверждение не может быть
истинным и ложным одновременно?
Да. В квантовой механике допускается например то, что частица может находиться в двух местах одновременно. Но задача математиков как раз объяснить такие странные явления. Есть предположение например, что причина этого явления в существовании дополнительных измерений.

То, что встречаются на первый взгляд противоречивые явления - еще не повод утверждать, что противоречивость имеет место, явление пока не изучено просто.

QUOTE
Ну незнаю,физики сейчас такую модель для вселенной не используют,но Нобеливскую премию математикам за теории не дают,ну вы поняли.
Вам теория относительности ничего не говорит? Кривизна пространства например - это характеристика Риманова многообразия.

Нобелевскую премию не дают лишь потому, что математик у Нобеля жену увел. Есть зато медаль Филдса, не менее престижно.

Это сообщение отредактировал Спарил - 23-05-2012 - 11:53
Мужчина sxn2441196972
Свободен
23-05-2012 - 18:12
короче, нет смысла кому-либо что-либо доказывать или внушать, пусть каждый останется при своём мнении. За себя лишь скажу, что я хотел бы жениться на красивой, умной и порядочной молодой девственнице, но знаю, что такую в этой стране я не найду, потому придется довольствоваться тем, что есть в наличии, в меру испорченности. А шлюх вообще за людей не считаю!
Женщина medusa
Влюблена
23-05-2012 - 18:27
QUOTE (sxn2441196972 @ 23.05.2012 - время: 18:12)
короче, нет смысла кому-либо  что-либо доказывать или внушать

кому-либо - смысла конечно нет. а вот для себя выяснить истину, и поделится с другими - смысл всегда есть..если извилин конечно больше чем одна.
так будут от вас аргументы, или не дождёмси?

Это сообщение отредактировал medusa - 23-05-2012 - 18:28
Мужчина sxn2441196972
Свободен
23-05-2012 - 18:54
QUOTE (medusa @ 23.05.2012 - время: 18:27)

кому-либо - смысла конечно нет. а вот для себя выяснить истину, и поделится с другими - смысл всегда есть..если извилин конечно больше чем одна.
так будут от вас аргументы, или не дождёмси?

истина где-то рядом ... 00064.gif
какие аргументы, мы ведь уже с тобой говорили об этом, что ни у тебя, ни у меня их нет. 00050.gif
Женщина medusa
Влюблена
23-05-2012 - 19:15
QUOTE (sxn2441196972 @ 23.05.2012 - время: 18:54)
QUOTE (medusa @ 23.05.2012 - время: 18:27)

кому-либо - смысла конечно нет. а вот для себя выяснить истину, и поделится с другими - смысл всегда есть..если извилин конечно больше чем одна.
так будут от вас аргументы, или не дождёмси?

истина где-то рядом ... 00064.gif
какие аргументы, мы ведь уже с тобой говорили об этом, что ни у тебя, ни у меня их нет. 00050.gif

конечно ни у тебя ни у меня нет аргументов, подтверждающих хотя бы один факт работы телегонии. а нет их, учитывая сегодняшнее развитие генетики, по причине отсутствия таковых в природе. а это уже аргумент против телегонии. получается по твоей тз у тебя аргументов нет ,а у меня по моей тз есть главный аргумент - отсутствие аргументов у тебя и тебе подобных, верящих в сказочки про белого бычка.

Это сообщение отредактировал medusa - 23-05-2012 - 19:19
Мужчина sxn2441196972
Свободен
23-05-2012 - 19:45
QUOTE (medusa @ 23.05.2012 - время: 19:15)

конечно ни у тебя ни у меня нет аргументов, подтверждающих хотя бы один факт работы телегонии. а нет их, учитывая сегодняшнее развитие генетики, по причине отсутствия таковых в природе. а это уже аргумент против телегонии. получается по твоей тз у тебя аргументов нет ,а у меня по моей тз есть главный аргумент - отсутствие аргументов у тебя и тебе подобных, верящих в сказочки про белого бычка.

существование астрала (или жизни после жизни) тоже не доказано, но это не означает, что этого нет. С телегонией также.

Это сообщение отредактировал sxn2441196972 - 23-05-2012 - 19:46
Женщина medusa
Влюблена
23-05-2012 - 20:13
QUOTE (sxn2441196972 @ 23.05.2012 - время: 19:45)
QUOTE (medusa @ 23.05.2012 - время: 19:15)

конечно ни у тебя ни у меня нет аргументов, подтверждающих хотя бы один факт работы телегонии. а нет их, учитывая сегодняшнее развитие генетики, по причине отсутствия таковых в природе. а это уже аргумент против телегонии. получается по твоей тз у тебя аргументов нет ,а у меня по моей тз есть главный аргумент - отсутствие аргументов у тебя и тебе подобных, верящих в сказочки про белого бычка.

существование астрала (или жизни после жизни) тоже не доказано, но это не означает, что этого нет. С телегонией также.

у нас нет астральной инженерии ,а генная инженерия есть. вон бозоны хиггса в баке ищут, и пока не нашли - они теория. ни один физик не додумается сказать, что они есть только потому что не доказано их отсутствие.
Мужчина Спарил
Свободен
23-05-2012 - 20:42
QUOTE (sxn2441196972 @ 23.05.2012 - время: 18:12)
За себя лишь скажу, что я хотел бы жениться на красивой, умной и порядочной молодой девственнице, но знаю, что такую в этой стране я не найду

Ишь какой) Для этого надо самому быть красивым, порядочным и умным, а то смешно иногда видеть, на что люди претендуют.
Мужчина sxn2441196972
Свободен
23-05-2012 - 21:42
QUOTE (Спарил @ 23.05.2012 - время: 20:42)

Ишь какой) Для этого надо самому быть красивым, порядочным и умным

Думаешь, я не такой? 00043.gif
Мужчина Спарил
Свободен
23-05-2012 - 21:50
QUOTE (sxn2441196972 @ 23.05.2012 - время: 21:42)
Думаешь, я не такой? 00043.gif

Каналы СТС и ТНТ явно не в пользу ума говорят)
Мужчина sxn2441196972
Свободен
23-05-2012 - 21:55
QUOTE (medusa @ 23.05.2012 - время: 20:13)

у нас нет астральной инженерии ,а генная инженерия есть. вон бозоны хиггса в баке ищут, и пока не нашли - они теория. ни один физик не додумается сказать, что они есть только потому что не доказано их отсутствие.

генная инженерия появилась относительно недавно, у неё всё впереди.
я уже говорил тебе про теорию Гегеля- отрицание отрицания.
говоря твоими словами- ни один физик не додумается сказать, что их нету только потому что не доказано их присутствие
Мужчина sxn2441196972
Свободен
23-05-2012 - 21:57
QUOTE (Спарил @ 23.05.2012 - время: 21:50)

Каналы СТС и ТНТ явно не в пользу ума говорят)

если я иногда смотрю научно-позновательные передачи по СТС, то это означает, что я обделён умом? Железная логика 00030.gif
Мужчина Спарил
Свободен
23-05-2012 - 22:03
QUOTE (sxn2441196972 @ 23.05.2012 - время: 21:57)
если я иногда смотрю научно-позновательные передачи по СТС, то это означает, что я обделён умом? Железная логика 00030.gif

Передачи про магов и экстрасенсов - это не научно-познавательные передачи. Примером научно-популярных программ может служить передача Naked Science.
Мужчина sxn2441196972
Свободен
23-05-2012 - 22:15
QUOTE (Спарил @ 23.05.2012 - время: 22:03)

Передачи про магов и экстрасенсов - это не научно-познавательные передачи. Примером научно-популярных программ может служить передача Naked Science.

по СТС разве только про магов и экстрасенсов говорят?

Это сообщение отредактировал sxn2441196972 - 23-05-2012 - 22:15
Мужчина Спарил
Свободен
23-05-2012 - 22:21
QUOTE (sxn2441196972 @ 23.05.2012 - время: 22:15)
по СТС разве только про магов и экстрасенсов говорят?

Ну вы вроде упоминали в диалоге, что такие передачи там регулярно крутят, да это даже не самые вредные передачи. Эти каналы направлены на то, чтобы народ тупел.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх