Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
Равноправие 25   52.08%
Патриархат 23   47.92%
Всего голосов: 48

  




Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Мужчина Молодой Вулкан
Свободен
24-05-2012 - 23:55
проголосовал по второму варианту.
но только потому, что варианта "свой вариант" не было. Следует сделать оговорку - мой вариант верен для всех развивающихся обществ (а их как ни крути, большинство), то есть для тех, кому надо произвести скачок вперед, чтобы догнать развитые общества.
Развитые... иными словами - почивающие на достижениях предков... могут себе позволить и равноправие, на какое-то время.
Женщина Lessa
Замужем
25-05-2012 - 00:00
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 24.05.2012 - время: 23:55)
Развитые... иными словами - почивающие на достижениях предков... могут себе позволить и равноправие, на какое-то время.

На какое-то время - значит, насовсем не получится? А на какое время? Пока почивающее общество не начнет деградировать? Или пока другие общества его не перегонят?
Мужчина Молодой Вулкан
Свободен
25-05-2012 - 00:11
QUOTE (qwetyr @ 25.05.2012 - время: 00:00)
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 24.05.2012 - время: 23:55)
Развитые... иными словами - почивающие на достижениях предков... могут себе позволить и равноправие, на какое-то время.

На какое-то время - значит, насовсем не получится? А на какое время? Пока почивающее общество не начнет деградировать? Или пока другие общества его не перегонят?

да 00044.gif
Женщина Lessa
Замужем
25-05-2012 - 00:34
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 25.05.2012 - время: 00:11)
QUOTE (qwetyr @ 25.05.2012 - время: 00:00)
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 24.05.2012 - время: 23:55)
Развитые... иными словами - почивающие на достижениях предков... могут себе позволить и равноправие, на какое-то время.

На какое-то время - значит, насовсем не получится? А на какое время? Пока почивающее общество не начнет деградировать? Или пока другие общества его не перегонят?

да 00044.gif

А наше общество сейчас что делает? Деградирует или просто медленно развивается?
Женщина defloratsia
Влюблена
25-05-2012 - 05:49
патриархат полнейший...
мужчины должны править миром, но конечно при условии, что они мужчины, а не кучка нелепой субстанции, случайно имеющая член между ног...
Женщина Sarita
Замужем
25-05-2012 - 07:14
Опрос не полон))) Анархия.
Мужчина malganus4
Свободен
25-05-2012 - 07:27
QUOTE (qwetyr @ 25.05.2012 - время: 00:34)
А наше общество сейчас что делает? Деградирует или просто медленно развивается?

вымирает имо,лет через 150 когда и нафта закончиться и население упадет прилично то все рынуться из тонущего корабля.
Мужчина Молодой Вулкан
Свободен
25-05-2012 - 08:18
QUOTE (qwetyr @ 25.05.2012 - время: 00:34)
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 25.05.2012 - время: 00:11)
QUOTE (qwetyr @ 25.05.2012 - время: 00:00)

На какое-то время - значит, насовсем не получится? А на какое время? Пока почивающее общество не начнет деградировать? Или пока другие общества его не перегонят?

да 00044.gif

А наше общество сейчас что делает? Деградирует или просто медленно развивается?

Я не могу вам ответить на этот вопрос. Мне не позволяет сделать это пункт 2.1 правил форума. 00062.gif
Женщина Lileo
Замужем
25-05-2012 - 10:25
Равноправие, имхо.
Прежде всего потому, что сейчас уже не нужно активно размножаться. Планета перенаселена, давно уже пора вводить жесткое ограничение рождаемости в планетарных масштабах.

Кроме того, женщины, имеющие право голоса в государственных масштабах, немного смягчают агрессивность мужчин -> меньше войн и вооруженных конфликтов -> меньше разрушений и дисбаланса в количестве мужчин и женщин -> более стабильное общество.

+ Женщины все же не бесполезны. Два пола, имеющих право на реализацию вне семьи, все-таки принесут больше пользы обществу, чем только один пол, пусть и полностью освобожденный от домашних обязанностей.

+ Мужчина с облегченной ношей обеспечения семьи может больше времени посвящать интересным занятиям, в которых действительно может реализоваться и принести ощутимую пользу, а не убиваться 24 часа в сутки, зарабатывая деньги на пропитание.

Это сообщение отредактировал Lileo - 25-05-2012 - 22:38
Женщина rickless27
Свободна
25-05-2012 - 11:06
QUOTE (Lileo @ 25.05.2012 - время: 10:25)
Равноправие, имхо.
Прежде всего потому, что сейчас уже не нужно активно размножаться. Планета перенаселена, давно уже пора вводить жесткое ограничение рождаемости в планетарных масштабах.

Меня уже обозвали на этом форуме ФеминоФашисткой за желание упорядочить рождаемость.
Даже не из личных предпочтений выберу Равноправие.
Против патриархата и многодетности.
Мужчина LordStanis
Женат
25-05-2012 - 11:10
Проголосовал за равноправие.

Но для полноты опроса варианты "Матриархат" и "Свой вариант" не повредили бы.

В защиту матриархата хочется сказать, что он реально существует и в нашей стране в том числе и вспомнить бородатый анекдот:

Муж приходит домой подвыпивши. Жена кидается в него всем, что попадется под руку. Он прячется под кровать. Она ему: "Вылезай", он ей: "Не вылезу". Она снова: "Вылезай", он ей: "Я хозяин в доме. Сказал, что не вылезу. Значит все".

ИМХО. Если женщина умеет повести за собой массы, цепко и качественно ведет бизнес, умна, быстро ориентируется в ситуации и умеет принимать решения, а ее муж прирожденный кулинар, то что плохого в матриархате в отдельно взятой семье?

Что касается своего варианта, то выбрал бы его. А объяснение такое. Уклад должен быть таким, чтобы устраивал супругов. Люди разные - лидеры и ведомые, личности и амебы, чистюли и грязнули и т.д. И если мужчине нужно, чтоб им управляли, а его женщине нужна свобода действий, пусть будет матриархат. Если женщина хочет жить замужем в смысле "за мужем" (как за каменной стеной), пусть будет патриархат, если в семье две личности, пусть будет равноправие. ИМХО две амебы жить вместе не смогут, так как быстро сгниют.
Если в семье не будет конфликтов, то в остальное общество члены этой семьи не будут выплескивать то дерьмо, которое льется сейчас. Семейные неурядицы не будут выбивать из рабочей колеи и все будут работать на благо общества заметно продуктивнее. Общество от этого только выиграет.

Свободен
25-05-2012 - 12:02
QUOTE (qwetyr @ 24.05.2012 - время: 23:40)


1. Равноправие. Оба супруга работают на примерно равнозначных по занятости и доходу работах. Вся домашняя работа делится примерно поровну,

Афтар...а причем тут слова "примерно" ....
Если равноправие, то равноправие!!!!!!!

Я согласен стоять у плиты и штопать жене колготки,
если она наравне со мной сможет зарабатывать
если сможет отремонтировать утюг или хотя бы разетку
если сможет занести на подзарядку аккумулятор, или хотя бы починить сыну велик
если сможет поменять на кухне кран, или хотя бы устранить течь
если возьмет лопату и вскопает на даче пару соток
если накроет шифером баньку
если каждый день будет сексуально домогаться меня.......
еще 150 если...


Свободен
25-05-2012 - 14:41
QUOTE (LordStanis @ 25.05.2012 - время: 11:10)
Если женщина умеет повести за собой массы, цепко и качественно ведет бизнес, умна, быстро ориентируется в ситуации и умеет принимать решения, а ее муж прирожденный кулинар, то что плохого в матриархате в отдельно взятой семье?

Знаю только одну устойчивую пару, которая недавно двадцатник разменяла.
Жена - очень успешная мадам, муж - художник, эдакий добродушный тюфяк: готовит, воспитывает детей и малюет какие-то дикие фанастические пейзажи, пребывая в уверенности что его картины через сто лет будут иметь бешеный успех, сопоставимый с успехом полотен Ван Гога, Левитана и Эль Греко..))
Жена с иронией относится к его творчеству, но после одной криминальнй истории в конце 90-х (связанной с её бизнесом) пребывает в абсолютной уверенности что её муж - настоящий мужчина.
Правда, глядя на неё в домашних условиях сложно представить, что эта эдакая милая кошечка еще днем в своем офисе махала шашкой так, что народ под столы прятался.. 00003.gif

ЗЫ. Я за патриархат. Но патриархат осмысленный и ответственный.

Это сообщение отредактировал Игнaтий - 25-05-2012 - 14:47
Женщина Sarita
Замужем
25-05-2012 - 18:20
QUOTE (Lileo @ 25.05.2012 - время: 10:25)
Кроме того, женщины, имеющие право голоса в государственных масштабах, немного смягчают агрессивность мужчин -> меньше войн и вооруженных конфликтов -> меньше разрушений и дисбаланса в количестве мужчин и женщин -> более стабильное общество.

Это ложный стереотип))))
Женщина Angelofdown
Замужем
25-05-2012 - 19:37
Равноправие.
И пофиг мне на пользу общества.
Женщина kristalusja
Замужем
25-05-2012 - 20:39
QUOTE (ОLЕG @ 25.05.2012 - время: 12:02)
Афтар...а причем тут слова "примерно" ....
Если равноправие, то равноправие!!!!!!!

Я согласен стоять у плиты и штопать жене колготки,
если она наравне со мной сможет зарабатывать
если сможет отремонтировать утюг или хотя бы разетку
если сможет занести на подзарядку аккумулятор, или хотя бы починить сыну велик
если сможет поменять на кухне кран, или хотя бы устранить течь
если возьмет лопату и вскопает на даче пару соток
если накроет шифером баньку
если каждый день будет сексуально домогаться меня.......
еще 150 если...

Не слишком ли много если? Вы готовы только на готовку и штопанье колготок, а для женщины у вас более 150 условий....
Женщина ytn
Замужем
25-05-2012 - 20:41
QUOTE (ОLЕG @ 25.05.2012 - время: 12:02)
QUOTE (qwetyr @ 24.05.2012 - время: 23:40)


1. Равноправие. Оба супруга работают на примерно равнозначных по занятости и доходу работах. Вся домашняя работа делится примерно поровну,

Афтар...а причем тут слова "примерно" ....
Если равноправие, то равноправие!!!!!!!

Я согласен стоять у плиты и штопать жене колготки,
если она наравне со мной сможет зарабатывать
если сможет отремонтировать утюг или хотя бы разетку
если сможет занести на подзарядку аккумулятор, или хотя бы починить сыну велик
если сможет поменять на кухне кран, или хотя бы устранить течь
если возьмет лопату и вскопает на даче пару соток
если накроет шифером баньку
если каждый день будет сексуально домогаться меня.......
еще 150 если...

... сможет отделить пиво от водки, посадить 12 розовых кустов (с чтоб к вечеру уже цвели!), познает самое себя и ... как только женщина станет совершенным во всех отношениях и всемогущим существом, она сможет стать равноправной с субъектом, умеющим чинить утюг, заряжать аккумулятор и штопать колготки. 00003.gif

ПС.: кстати, не мешало бы создать тему с опросом, помогающим выявить количество мужчин, умеющих делать все вышеперечисленное.
Женщина ytn
Замужем
25-05-2012 - 20:45
QUOTE (LordStanis @ 25.05.2012 - время: 11:10)
Проголосовал за равноправие.

Но для полноты опроса варианты "Матриархат" и "Свой вариант" не повредили бы.

В защиту матриархата хочется сказать, что он реально существует и в нашей стране в том числе и вспомнить бородатый анекдот:

Муж приходит домой подвыпивши. Жена кидается в него всем, что попадется под руку. Он прячется под кровать. Она ему: "Вылезай", он ей: "Не вылезу". Она снова: "Вылезай", он ей: "Я хозяин в доме. Сказал, что не вылезу. Значит все".

ИМХО. Если женщина умеет повести за собой массы, цепко и качественно ведет бизнес, умна, быстро ориентируется в ситуации и умеет принимать решения, а ее муж прирожденный кулинар, то что плохого в матриархате в отдельно взятой семье?


Это не матриархат ни разу. Это самый обычный патриархат, только роль "патриарха" исполняет женщина (психологи таких называют "фаллическая женщина"). В истории масса примеров, когда царицы-женщины вполне успешно управляли патриархальным обществом.
QUOTE
Что касается своего варианта, то выбрал бы его. А объяснение такое. Уклад должен быть таким, чтобы устраивал супругов. Люди разные - лидеры и ведомые, личности и амебы, чистюли и грязнули и т.д. И если мужчине нужно, чтоб им управляли, а его женщине нужна свобода действий, пусть будет матриархат. Если женщина хочет жить замужем в смысле "за мужем" (как за каменной стеной), пусть будет патриархат, если в семье две личности, пусть будет равноправие. ИМХО две амебы жить вместе не смогут, так как быстро сгниют.
Если в семье не будет конфликтов, то в остальное общество члены этой семьи не будут выплескивать то дерьмо, которое льется сейчас. Семейные неурядицы не будут выбивать из рабочей колеи и все будут работать на благо общества заметно продуктивнее. Общество от этого только выиграет.

Согласна с Вами на все 100%. 00077.gif

Свободен
25-05-2012 - 20:48
QUOTE (Sarita @ 25.05.2012 - время: 18:20)
QUOTE (Lileo @ 25.05.2012 - время: 10:25)
Кроме того, женщины, имеющие право голоса в государственных масштабах, немного смягчают агрессивность мужчин -> меньше войн и вооруженных конфликтов -> меньше разрушений и дисбаланса в количестве мужчин и женщин -> более стабильное общество.

Это ложный стереотип))))

Ага. Основной движущей силой в разжигании и поддержании конфликтов в коммуналках являются женщины.
Что же будет, если в их руки попадет ядерная кнопка? Депресняк, ПМС, скандал и пипец планете...)))

Свободен
25-05-2012 - 21:20
QUOTE (kristalusja @ 25.05.2012 - время: 20:39)

Не слишком ли много если? Вы готовы только на готовку и штопанье колготок, а для женщины у вас более 150 условий....

Ну почему же...не только на это.
Я готов часами трещать по мобильнику
по часу крутиться перед зеркалом
не думать о том, откуда у ней берутся деньги и требовать их с нее
бегать по городу днями, в поисках синенького лифчека
жаловаться своей матери на эту сквалыгу и жадину
поглощать тонны сладкого, а потом сгонять вес в спортзале
старательно вырезать и записывать все рецепты, но ни когда по ним не готовить
наводить постоянно "порядок" в доме, после которого ни когда ни чего не найти
раз в месяц закатывать истерики со слезами (ты меня не любишь)
буду практиковать строго миссионерскую позу в сексе и награждать ее сексом раз в неделю (за особые заслуги передо мной)
и т.д.
Женщина kristalusja
Замужем
25-05-2012 - 22:37
QUOTE (ОLЕG @ 25.05.2012 - время: 21:20)
Ну почему же...не только на это.
Я готов часами трещать по мобильнику
по часу крутиться перед зеркалом
не думать о том, откуда у ней берутся деньги и требовать их с нее
бегать по городу днями, в поисках синенького лифчека
жаловаться своей матери на эту сквалыгу и жадину
поглощать тонны сладкого, а потом сгонять вес в спортзале
старательно вырезать и записывать все рецепты, но ни когда по ним не готовить
наводить постоянно "порядок" в доме, после которого ни когда ни чего не найти
раз в месяц закатывать истерики со слезами (ты меня не любишь)
буду практиковать строго миссионерскую позу в сексе и награждать ее сексом раз в неделю (за особые заслуги передо мной)
и т.д.

Создаётся такое впечатление, что вы трудитесь аки пчёлка, несёте всё в семью, а жена только и знает, что пользуется вашим трудом и никчёмно проводит свою жизнь.
Людям часто свойственно переоценивать свой вклад и недооценивать вклад других. Если всё так плохо, то надо что-то в своей жизни менять.
Женщина ytn
Замужем
25-05-2012 - 22:41
QUOTE (ОLЕG @ 25.05.2012 - время: 21:20)
QUOTE (kristalusja @ 25.05.2012 - время: 20:39)

Не слишком ли много если? Вы готовы только на готовку и штопанье колготок, а для женщины у вас более 150 условий....

Ну почему же...не только на это.
Я готов часами трещать по мобильнику
по часу крутиться перед зеркалом
не думать о том, откуда у ней берутся деньги и требовать их с нее
бегать по городу днями, в поисках синенького лифчека
жаловаться своей матери на эту сквалыгу и жадину
поглощать тонны сладкого, а потом сгонять вес в спортзале
старательно вырезать и записывать все рецепты, но ни когда по ним не готовить
наводить постоянно "порядок" в доме, после которого ни когда ни чего не найти
раз в месяц закатывать истерики со слезами (ты меня не любишь)
буду практиковать строго миссионерскую позу в сексе и награждать ее сексом раз в неделю (за особые заслуги передо мной)
и т.д.

Так бы сразу и сказали... Ради такого мужчины я готова:

- регулярно пить пиво перед теликом за просмотром футбола;
- зарабатывать 30 т.р., отдавать из них "в семью" ровно треть частями и после многократных напоминаний (не давая забыть при этом о том "кто в доме хозяин");
- любить себя с большим пивным брюшком, небритой и не причесанной.
- чтобы доставить особое наслаждение мужчине можно и не помыться разок-другой: "настоящим" мужчинам нравится женский запах;
- после работы идти не домой, а "по делам" (забывая сообщить по каким и не считая нужным обозначить время возвращения);
- писать мимо унитаза, испачкав при этом сиденье;
- колготки и лифчики раскидывать по всей квартире: наивысшее счастье для "настоящего" мужчины состоит в том, чтоб находить и стирать мое нижнее белье и колготки;
- регулярно напоминать мужчине, что его мама готовит щи намного лучше, чем он!
- ожидать ежедневного кунилингуса от мужчины, можно два раза в день.
- отвернуться к стене, получив оргазм: мужчина сам доставит себе удовольствие.

П.С.: Тяжело, конечно! Но чего только не сделаешь ради стОящего мужика!
Женщина Тропиканка
Замужем
25-05-2012 - 23:09
Честно сказать, интересы общества по этому вопросу, для меня весьма и весьма параллельны..))
Касаемо лично своих интересов, я - за равноправие..

Кстати, замечала по жизни..))
Из женской половины, ратуют за патриархат, как правило - не состоявшиеся в жизни и ни на что не годные и не способные, кроме как стоять у плиты, домохозяйки..)
А-ля, "зЕлен виноград"..))
Женщина rickless27
Свободна
25-05-2012 - 23:37
QUOTE (ОLЕG @ 25.05.2012 - время: 12:02)
QUOTE (qwetyr @ 24.05.2012 - время: 23:40)


1. Равноправие. Оба супруга работают на примерно равнозначных по занятости и доходу работах. Вся домашняя работа делится примерно поровну,

Афтар...а причем тут слова "примерно" ....
Если равноправие, то равноправие!!!!!!!

Я согласен стоять у плиты и штопать жене колготки,
если она наравне со мной сможет зарабатывать
если сможет отремонтировать утюг или хотя бы разетку
если сможет занести на подзарядку аккумулятор, или хотя бы починить сыну велик
если сможет поменять на кухне кран, или хотя бы устранить течь
если возьмет лопату и вскопает на даче пару соток
если накроет шифером баньку
если каждый день будет сексуально домогаться меня.......
еще 150 если...

Олег, как часто в Вашей семье:
- ломается утюг
(к слову, утюг я не смогу починить; пойду куплю новый - не проблема)
- розетки
(не поняла: в смысле, поломается розетка ? раскрутить или поменять розетку/выключатель на новые - в состоянии, т.к. элементарно)
- велик у сына
- кран и течь на кухне
(к слову, смогу ... на худой конец - вызову мужа на час или обращусь к знакомому, а перекрыть воду - смешно, бо не дебилка)
- лопаты, грядки и шифера на крышах ... к даче равнодушна (наем рабочих - не вижу проблемы)
- секс с одним и тем же человеком спустя ... эээ у каждого свой временной отрезок, когда тушка супруга перестает возбуждать
(каждый день - перебор ... после нескольких лет совместного проживания - точно)
... про зарплату - отдельный разговор:
Где Вы (мужчины с этого форума) находите столько халявщиц ?
Материальная зависимость от супруга - страшный сон ...
Сама должна зарабатывать.

Свободен
26-05-2012 - 00:03
QUOTE (Тропиканка @ 25.05.2012 - время: 23:09)


Кстати, замечала по жизни..))
Из женской половины, ратуют за патриархат, как правило - не состоявшиеся в жизни и ни на что не годные и не способные, кроме как стоять у плиты, домохозяйки..)
А-ля, "зЕлен виноград"..))

серьезно?
блин, а я вот за патриархат, хотя в жизни домохозяйкой не была, я типа не правильная пчела? 00003.gif
Женщина Ainara
Замужем
26-05-2012 - 00:05
Первый вариант...
А вообще... каждому свое... амебу не заставить работать и действовать... самодур не будет считаться с интересами супруга...

Свободен
26-05-2012 - 00:13
QUOTE (Ainara @ 26.05.2012 - время: 00:05)
Первый вариант...
А вообще... каждому свое... амебу не заставить работать и действовать... самодур не будет считаться с интересами супруга...

аха, а стереотипы не изживаемы, по типу:
патриархат синоним рабства, мужчина при патриархате -самодур, женщины, которые за патриархат ни к чему негодные нереализованные домохозяйки 00003.gif
Пара М+Ж MiniRAT
Женат
26-05-2012 - 00:18
нито-нито...разные ситуации бывают,например после рождения ребёнка о работе и т.п. мало кто из женщин думает,"наслаждаются" бессонными ночами,ором,нервами,депрессией и т.п.,мужчины естесна работають за двоих...но когда детей нет,либо они уже подросли(сад/школа) ,то тут конечно и обязанности перераспределяются...но каждому своё,кому то нравится работать,кому-то борщи варить...По мне так временный отрыв от жизни из-за детей,это вынужденная мера,не в том смысле,что мне это совсем претит,но нужно пройти этот этап.Потом доучиться и на арбайтен го-го.Пока домашние дела полностью на мне,потом -фигушки.Просто когда не работаю-комплекс неполноценности,хоть и уматываюсь порой похлеще мужа,но "пользы" по моему мнению не приношу,и по определению уставать не должна ,но увы...маме вот моей больше нравится домохозяйничать,но муж алкоголик с нестабильной работой не позволяет такой роскоши...а я вот ну не могу дома сидеть-сил нет,но надо...так что наверное в нашей семье равноправие будет лучшая политика,по крайней мере не будет депрессий и угрызений совести за бурчание на мужа по поводу посуды оставленой в комнате и т.п.Просто как то не по себе уже сидеть на шее,подарки опять же...я может тоже хочу ему телефон или что-то в таком плане подарить,но...в итоге всё моё мнение о себе и своём месте упирается в сидение дома с детьми(готовка,уборка,стирка и т.п. в полном комплекте-когда выдаётся свободное время то даже как то делать нечего...стыжу себя и сижу за компом переодически выбегаю и ищу чем полезным заняться-но посуда чистая,ужин приготовлен,а дети спят...и с чистой совестью но неспокойной душой иду отдыхать непонятно от чего ,дальше...)...
Женщина Тропиканка
Замужем
26-05-2012 - 00:23
QUOTE (celene @ 26.05.2012 - время: 00:03)
QUOTE (Тропиканка @ 25.05.2012 - время: 23:09)


Кстати, замечала по жизни..))
Из женской половины, ратуют за патриархат, как правило - не состоявшиеся в жизни и ни на что не годные и не способные, кроме как стоять у плиты, домохозяйки..)
А-ля, "зЕлен виноград"..))

серьезно?
блин, а я вот за патриархат, хотя в жизни домохозяйкой не была, я типа не правильная пчела? 00003.gif

Аха..))
Рассказывай сказки..))
Тебя устроят исключительно щи да борщи?))
Зная тебя, нифига не поверю..))

Свободен
26-05-2012 - 00:28
QUOTE (kristalusja @ 25.05.2012 - время: 22:37)

Создаётся такое впечатление, что вы трудитесь аки пчёлка, несёте всё в семью, а жена только и знает, что пользуется вашим трудом и никчёмно проводит свою жизнь.
Людям часто свойственно переоценивать свой вклад и недооценивать вклад других. Если всё так плохо, то надо что-то в своей жизни менять.

Я не о том, кто больше вносит вклад в семью. А о том, что каждый должен заниматься своим делом, а не стараться перекладывать свои обязанности на плечи другого...Я хорошо готовлю, не западло мне белье в машинку засунуть и навести порядок в своей комнате. Но почему я это должен делать!!! Если у меня полно своих (мужских) дел! Которые мне, кроме сына, ни кто не поможет сделать. Дома три!!! ТРИ женщины (взрослая дочь, теща) Почему я должен еще заниматься готовкой и уборкой! У меня в семье (к стати) все с этим нормально. Я готовлю только по большим праздникам основное блюдо....

ytn

Чувствую, именно с таким мужчиной, у вас сложилась бы семейная жизнь.....

rickless27

Вы не поверите...но всегда что то находится сломанное. Особенно кровать часто ломается 00064.gif
Женщина Ainara
Замужем
26-05-2012 - 00:30
QUOTE (celene @ 26.05.2012 - время: 00:13)
QUOTE (Ainara @ 26.05.2012 - время: 00:05)
Первый вариант...
А вообще... каждому свое... амебу не заставить работать и действовать... самодур не будет считаться с интересами супруга...

аха, а стереотипы не изживаемы, по типу:
патриархат синоним рабства, мужчина при патриархате -самодур, женщины, которые за патриархат ни к чему негодные нереализованные домохозяйки 00003.gif

Я вообще не об этом... Вне зависимости от пола... если кто-то не живой не мертвый... то он будет дохлым и с бизнес-леди и с сантехником... перебиваться водой и хлебом... абы не трогали... А уж самодуров, которые мнят себя богами и царями в замусоленной майке с пивом на пузе перед телеком живущих на пособие... при достаточно... так же как и генеральш... тюкающих и гнобящих мужика за все что сделал и не сделал...

Свободен
26-05-2012 - 00:41
QUOTE (Тропиканка @ 26.05.2012 - время: 00:23)

Аха..))
Рассказывай сказки..))
Тебя устроят исключительно щи да борщи?))
Зная тебя, нифига не поверю..))

А причем тут щи да борщи?
Речь про патриархат или равноправие, то есть о системе взаимоотношений мужчины и женщины.

Я ж говорю стереотипы голимые.

Да, я против равноправия, более того оно мне ни в одно место не упиралась, с чего бы это я должна превращаться в полумужика?

кстати, Памеллка за патриархат, сильно она на такую как вы тут описываете похожа?
Женщина Тропиканка
Замужем
26-05-2012 - 00:53
QUOTE (celene @ 26.05.2012 - время: 00:41)


Да, я против равноправия, более того оно мне ни в одно место не упиралась, с чего бы это я должна превращаться в полумужика?

Угу.. Понятно..)
Все, кто за равноправие, исключительно - полумужики..))

Свободен
26-05-2012 - 00:58
QUOTE (Тропиканка @ 26.05.2012 - время: 00:53)
QUOTE (celene @ 26.05.2012 - время: 00:41)


Да, я против равноправия, более того оно мне ни в одно место не упиралась, с чего бы это я должна превращаться в полумужика?

Угу.. Понятно..)
Все, кто за равноправие, исключительно - полумужики..))

точно так же кто за патриархат, не состоявшиеся в жизни и ни на что не годные и не способные, кроме как стоять у плиты, домохозяйки..)(с)

Не?

Для того, чтоб оперировать этими понятиями может стоит определиться, что кто вкладывает?

Понимаешь Свет, это система взаимоотношений, распределение гендерных ролей.
если женщина за равноправие, значит она на себя берет часть той, роли, что отводилась мужчине, ну и как ее называет как не полумужик, а его не полубаба?


Свободен
26-05-2012 - 01:20
QUOTE (Тропиканка @ 26.05.2012 - время: 00:53)
Все, кто за равноправие, исключительно - полумужики..))

И полубабы...))
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...
  Наверх