Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина панда
Свободна
11-06-2012 - 21:46
И так, Мы имеем в данном случае создание, сидящее тут под ником РоМАЧО. Я знаю сей экземпляр уже много лет. Он отличается ранимым и мнительным характером, весьма скрытым, но самая важная в нем черта-это параноидальное стремление быть начальником. Не важно каким, хотя нет..самым главным. Из-за этого пагубного устремления РоМАЧО много дней провел в админке, стараясь всячески засветиться там и обратить внимание на свою персону. Он даже пытался отвечать за супермодераторов на вопросы с эдакой начальственной ноткой. Получив пинок под зад перестал высовываться, но от этого его мечта только усиливалась. Годы шли, а должность ему не предлагали.
Кто на форуме много лет, не может не знать его. Его невозможно не знать, и не возможно не заметить. Он обязательно постарается поставить в разговоре себя выше других, демонстративно показывая свое превосходство.

И вроде бы я уже давно к нему привыкла ( в семье ж не без урода) , но тут не выдержало РОМАЧИНО нутро, поперла из него дурь в закрытой админке.. Да так поперла, что тон такой, что не Ромачо это вовсе, а золотой пизды колпак вдруг дар речи обрел.. "Идите, развивайте Дом мира!"

Пиздец!! Ну кто еще может у нас таким повелительным тоном указывать супермодератору?))))))))))))))))
Я от админа такого ни разу не читала..Я никогда ни одному модератору такого не говорила))) А тут что-то упало липкое и прочавкало..))

Ну это лирика...Отчего так тебя разобрало, я изложу ниже..
А теперь, червяк, беспантовый, ну-ка выложи мне тут доказательства, которые свидетельствуют о нарушении мной модераторской этики, касаемой взаимоотношений с сомодераторами или поджопничества перед суперами..


Это твое первое задание..

Поглядим, добавится к твоему образу еще и звание "пиздАбол" или нет.. 00075.gif Вперед!
Мужчина РоМАЧО
Женат
15-06-2012 - 11:55
Панда - дура иди в жопу.
Женщина панда
Свободна
18-06-2012 - 11:13
О-па!! Наш смелый, отважный, бесстрашный "рыцарь" эдаким чванливым петухом, расхаживающий в админке вдруг мигом наложил в штаны и трусливо поторопился смыться, пока не получил под зад коленом)))



Так значит, Рома, все, что ты набрякал в закрытом про Панду, на самом деле обычное пиздАбольство трусливого юнца, который уяснив, что за монитором можно писать все, что угодно, решил просто выебнуться на глазах присутствующих)))




Поздравляю! А много ли стоят слова обычного труса, пиздАбола?)))
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх