Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
06-07-2012 - 06:49
В теме 314 постов, а у нас есть второй финалист в конкурсе! Поздравляю!
Женщина Воспламеняющая взглядом
Замужем
06-07-2012 - 10:27
QUOTE (Агроном 71 @ 06.07.2012 - время: 00:39)

Вирт разучает общаться в реальной жизни . Веселый и жизнерадостный в вирте в реале не редко замкнутый и малоинтересный человек , и с кучей не хороших качеств .

Не всегда, но ... в вирте быть весёлым и жизнерадостным, галантным и романтичным, сексуальным и открытым гораздо легче, чем в реале.

QUOTE
Женщин с твердым характером встречал такие сами кого хочешь сломают .
Здесь наверное подходит надо думать головой , а не ушами .
Женщины у которых не удачи на личном фронте могут сломаться .


Парадокс, но обычно женщинам с таким сильным характером попадаются слабохарактерные мужчины. А может и не парадокс, а логично - ведь два царя на одном троне не высидят, будут сплошные конфликты иначе.
Мужчина Агроном 71
Свободен
06-07-2012 - 11:00
QUOTE (Воспламеняющая взглядом @ 06.07.2012 - время: 10:27)
QUOTE (Агроном 71 @ 06.07.2012 - время: 00:39)

Вирт разучает общаться в реальной жизни . Веселый и жизнерадостный в вирте в реале не редко замкнутый и малоинтересный человек , и с кучей не хороших качеств .

Не всегда, но ... в вирте быть весёлым и жизнерадостным, галантным и романтичным, сексуальным и открытым гораздо легче, чем в реале.

QUOTE
Женщин с твердым характером встречал такие сами кого хочешь сломают .
Здесь наверное подходит надо думать головой , а не ушами .
Женщины у которых не удачи на личном фронте могут сломаться .


Парадокс, но обычно женщинам с таким сильным характером попадаются слабохарактерные мужчины. А может и не парадокс, а логично - ведь два царя на одном троне не высидят, будут сплошные конфликты иначе.

В вирте скрыты многие недостатки , в реале их скрыть сложней .

Таких мужчин они выбирают потому-что привыкли быть главными .
Женщина Воспламеняющая взглядом
Замужем
06-07-2012 - 11:24
QUOTE (Агроном 71 @ 06.07.2012 - время: 11:00)


Таких мужчин они выбирают потому-что привыкли быть главными .

Так и мужчины выбирают их...
Мне лично слабые мужчины совершенно не интересны( речь идёт не о физической силе, а о силе характера, естественно).
Равные по силе, по возможности дать - вот тогда отношения будут гармоничными.
Мужчина radiotik
Влюблен
06-07-2012 - 14:14
QUOTE (Агроном 71 @ 06.07.2012 - время: 11:00)

В вирте скрыты многие недостатки , в реале их скрыть сложней .


Простите, но если разговор о недостатках в характере и поведении, то, не совсем понимаю, зачем скрывать? Рано или поздно все эти недостатки вылезут наружу. Зачастую и отношение к таким людям меняется, иногда и кардинально.

QUOTE
Таких мужчин они выбирают потому-что привыкли быть главными .

Ну это еще вопрос, почему выбирают именно таких.) Если подумать, то, ИМХО, мужчины рано или поздно раскусывают эту "властность" и, соответственно бегут. И тут, ближе все же вариант когда с годами женщина может поймать просто первого "слабохарактерного".)) Вот так и живут.)
Мужчина radiotik
Влюблен
06-07-2012 - 14:16
QUOTE (Воспламеняющая взглядом @ 06.07.2012 - время: 11:24)
Равные по силе, по возможности дать - вот тогда отношения будут гармоничными.

Не совсем. Скорее может возникнуть ситуация, как в басне "Лебедь, рак и щука". Все будут тянуть в свою сторону, а закончится скорее скандалами, чем гармонией.)
Мужчина Агроном 71
Свободен
06-07-2012 - 14:35
QUOTE (Воспламеняющая взглядом @ 06.07.2012 - время: 11:24)
QUOTE (Агроном 71 @ 06.07.2012 - время: 11:00)


Таких мужчин они выбирают потому-что привыкли быть главными .

Так и мужчины выбирают их...
Мне лично слабые мужчины совершенно не интересны( речь идёт не о физической силе, а о силе характера, естественно).
Равные по силе, по возможности дать - вот тогда отношения будут гармоничными.

Скорее властные женщины выбирают мужчин которыми они управляли бы .
Женщины вообще выбирают по принципу нравится-не нравится .
Гармония наверно тогда наступает когда она дополняет его , а он её .
Мужчина Агроном 71
Свободен
06-07-2012 - 14:40
QUOTE (radiotik @ 06.07.2012 - время: 14:14)
QUOTE (Агроном 71 @ 06.07.2012 - время: 11:00)

В вирте скрыты многие недостатки , в реале их скрыть сложней .


Простите, но если разговор о недостатках в характере и поведении, то, не совсем понимаю, зачем скрывать? Рано или поздно все эти недостатки вылезут наружу. Зачастую и отношение к таким людям меняется, иногда и кардинально.

QUOTE
Таких мужчин они выбирают потому-что привыкли быть главными .

Ну это еще вопрос, почему выбирают именно таких.) Если подумать, то, ИМХО, мужчины рано или поздно раскусывают эту "властность" и, соответственно бегут. И тут, ближе все же вариант когда с годами женщина может поймать просто первого "слабохарактерного".)) Вот так и живут.)

Конечно такие черты как склочность , враньё , подставы и вирте вылезут .

Бегут мужчины от своих жен по разным причинам , но властность женщины не главное . Просто банально устали друг от друга или хочется новое познать .
Мужчина radiotik
Влюблен
06-07-2012 - 14:57
QUOTE (Агроном 71 @ 06.07.2012 - время: 14:40)
Бегут мужчины от своих жен по разным причинам , но властность женщины не главное . Просто банально устали друг от друга или хочется новое познать .

Нууу, в общем позволю себе не согласиться. Властная женщина зачастую пытается диктовать условия.. Да самое банальное - помой посуду, вынеси мусор и т.д., как говорится, и т.п.
Наступает тот момент, когда мужчина просто делает кардинальный шаг, бо ему это надоедает. И в подобных ситуациях "познать новое" будет, скорее, еще одним аргументом в пользу ухода, нежели причиной ухода.
Мужчина Агроном 71
Свободен
06-07-2012 - 15:07
QUOTE (radiotik @ 06.07.2012 - время: 14:57)
QUOTE (Агроном 71 @ 06.07.2012 - время: 14:40)
Бегут мужчины от своих жен по разным причинам , но властность женщины не главное . Просто банально устали друг от друга или хочется новое познать .

Нууу, в общем позволю себе не согласиться. Властная женщина зачастую пытается диктовать условия.. Да самое банальное - помой посуду, вынеси мусор и т.д., как говорится, и т.п.
Наступает тот момент, когда мужчина просто делает кардинальный шаг, бо ему это надоедает. И в подобных ситуациях "познать новое" будет, скорее, еще одним аргументом в пользу ухода, нежели причиной ухода.

Верно властная женщина диктует свои условия проще подавляет мужчину . Здесь получается кто-кого выбирал .

Свободен
06-07-2012 - 19:55
Уж точно не такого, какое я увидела в первый же день на форуме - хамского и откровенно оскорбительного. Боюсь, что этот первый день вполне может стать тут и последним, ненавижу злость и грубость

Это сообщение отредактировал Гончарова - 06-07-2012 - 19:56
Мужчина 1NN
Свободен
06-07-2012 - 21:28
Сейчас полно мужчин со слабым характером, которых надо постоянно
направлять, подталкивать, принуждать к действию. Таким и нужна
властная жена - иначе такой закиснет...
Женщина Воспламеняющая взглядом
Замужем
07-07-2012 - 09:21
QUOTE (radiotik @ 06.07.2012 - время: 14:16)
QUOTE (Воспламеняющая взглядом @ 06.07.2012 - время: 11:24)
Равные по силе, по возможности дать - вот тогда отношения будут гармоничными.

Не совсем. Скорее может возникнуть ситуация, как в басне "Лебедь, рак и щука". Все будут тянуть в свою сторону, а закончится скорее скандалами, чем гармонией.)

Ну такой точно не возникнет, потому что участников всего двое) И потом когда равные по силе - такой человек заслуживает уважения. А уж уступить я найду когда, а потом и он... так что надеюсь на гармонию)

Женщина *Орхидея*
Замужем
07-07-2012 - 09:31
QUOTE (Гончарова @ 06.07.2012 - время: 19:55)
Уж точно не такого, какое я увидела в первый же день на форуме - хамского и откровенно оскорбительного. Боюсь, что этот первый день вполне может стать тут и последним, ненавижу злость и грубость

Ну вы же не первый день в интернете. В сети есть и хамы, и тролли, и лузеры, которые пытаются обидеть других. Но кто же на них обращает внимание ? Или для вас важно, что они пишут ?

Свободен
07-07-2012 - 10:43
QUOTE (*Орхидея* @ 07.07.2012 - время: 11:31)
Или для вас важно, что они  пишут ?

Да, очень важно. Я в жизни никого не обидела и никому не нахамила. И совсем не хочу читать про себя гадости, которые пишут в мой адрес совершенно незнакомые мне люди, не желаю воспринимать спокойно их оскорбления. Пусть даже они явно обращены к кому-то другому, кого я совсем не знаю и знать не могу. Я пришла вчера утром ради того, чтобы пообщаться с умными людьми и повеселиться, а не выслушивать какой-то, уж простите, бред (в ЛФ). В общем, видимо, придется мне уйти, жаль - но очень не хочу быть вместе с людьми, у которых налицо мания преследования - при всем уважении лично к вам и другим адекватным пользователям.

Это сообщение отредактировал Гончарова - 07-07-2012 - 10:45
Женщина *Орхидея*
Замужем
07-07-2012 - 12:07
QUOTE (Гончарова @ 07.07.2012 - время: 10:43)
QUOTE (*Орхидея* @ 07.07.2012 - время: 11:31)
Или для вас важно, что они  пишут ?

Да, очень важно. Я в жизни никого не обидела и никому не нахамила. И совсем не хочу читать про себя гадости, которые пишут в мой адрес совершенно незнакомые мне люди, не желаю воспринимать спокойно их оскорбления. Пусть даже они явно обращены к кому-то другому, кого я совсем не знаю и знать не могу. Я пришла вчера утром ради того, чтобы пообщаться с умными людьми и повеселиться, а не выслушивать какой-то, уж простите, бред (в ЛФ). В общем, видимо, придется мне уйти, жаль - но очень не хочу быть вместе с людьми, у которых налицо мания преследования - при всем уважении лично к вам и другим адекватным пользователям.

Не стоит уходить с форума. Здесь много хороших, умных интересных людей. А хамы и неадекваты есть везде. Лучший способ борьбы с ними - игнортровать. Представьте, они пишут гадости, стараются, напрягают мозг - а в ответ тишина.
И вообще, обидеть может только равный. А этих воспринимайте, как буковки на мониторе.
Мужчина Ник 35
Женат
07-07-2012 - 12:52
Я от души хочу поздравить второго финалиста нашего конкурса.

Свободен
07-07-2012 - 13:45
QUOTE (*Орхидея* @ 07.07.2012 - время: 14:07)
Не стоит уходить с форума. Здесь много хороших, умных интересных людей. А хамы и неадекваты есть везде. Лучший способ борьбы с ними - игнортровать. Представьте, они пишут гадости, стараются, напрягают мозг - а в ответ тишина.
И вообще, обидеть может только равный. А этих воспринимайте, как буковки на мониторе.

Орхидея, спасибо вам за внимание, но решение уйти с форума добровольно я уже приняла. В лучшем случае, сделаю это завтра, сегодня еще немножко почитаю, подумаю. Понимаете, дорогая, я слишком люблю себя для того, чтобы адекватно воспринимать местные странности и нюансы. И никогда не пойму, почему, например, в топике про рыбную ловлю можно писать какие-то инсинуации про других пользователей, ни словом даже не обмолвившись про эту самую рыбу и удочку... Может, это как раз нормально, а я - просто дура безмозглая? Но, в таком случае, мне точно тут делать нечего...
Женщина *Орхидея*
Замужем
07-07-2012 - 16:16
QUOTE (Гончарова @ 07.07.2012 - время: 13:45)
Понимаете, дорогая, я слишком люблю себя для того, чтобы адекватно воспринимать местные странности и нюансы.

Что бы ни написал человек на форуме ( на любом), обязательно найдется кто-то недовольный, несогласный, который будет пытаться задеть, обидеть.

Дала на первом свидании - значит, особа легкого поведения
Не дала - динамо и ваапще сволАчь

Хочет заниматься карьерой, не хочет детей - эгоистка
Хочет сидеть дома с детками - курица

Занимается виртуальным сексом - значит не с кем в реале или мало секса
Не занимается- ограниченый словарный запас и нет фантазии

Ревнует - с комплексами , неуверен в себе
Не ревнует - не любит и ваапще ему наплевать

Если девушка хочет, чтобы за ней ухаживали ( цветы, подарки, рестораны ) - меркантильная стерва и ваапще прАститутка
Согласна без всего этого - дешевка

Девушка хочет много секса - нимфоманка
Не хочет - фригидная

Занимается мастурбацией - тоже не с кем или мало секса
Не занимается - несексуальная, нечувственая, тоже фригидная

Недевственница - да кому она нужна, если ее уже кто-то трахал
Девственница - да кому она нужна, если ее никто не захотел

Если девушка хочет заплатить на свидании за себя сама
а мужчина не согласился - значит он похотливый самец, у которого на уме только одно
если согласился - халявщик и ваапще альфонс

Хороший, добрый, заботливый мужчина - подкаблучник и тряпка
Все остальные - тираны и самодуры

Если мужчина разговаривает или ругается матом - хамло
Не употребляет мат - ботаник

Если у человека другое мнение, значит у него комплексы, проблемы в детстве и он неудачник в реале.

Если кому-то что-то не нравится ( например, минет, куни, АС, многочасовое лизание и сосание пальцев ног и т.д. ) - значит у него комплексы , некрасивая киска (член , попа, ноги ) , а также неумелый партнер..

На это не стоит обращать внимание.

Это сообщение отредактировал *Орхидея* - 07-07-2012 - 20:39

Свободен
07-07-2012 - 16:59
QUOTE (*Орхидея* @ 07.07.2012 - время: 18:16)

На это не стоит обращать внимание.

00074.gif 00074.gif 00074.gif
Мужчина Camalleri
Женат
07-07-2012 - 17:11
QUOTE (*Орхидея* @ 07.07.2012 - время: 12:07)
QUOTE (Гончарова @ 07.07.2012 - время: 10:43)
QUOTE (*Орхидея* @ 07.07.2012 - время: 11:31)
Или для вас важно, что они  пишут ?

Да, очень важно. Я в жизни никого не обидела и никому не нахамила. И совсем не хочу читать про себя гадости, которые пишут в мой адрес совершенно незнакомые мне люди, не желаю воспринимать спокойно их оскорбления. Пусть даже они явно обращены к кому-то другому, кого я совсем не знаю и знать не могу. Я пришла вчера утром ради того, чтобы пообщаться с умными людьми и повеселиться, а не выслушивать какой-то, уж простите, бред (в ЛФ). В общем, видимо, придется мне уйти, жаль - но очень не хочу быть вместе с людьми, у которых налицо мания преследования - при всем уважении лично к вам и другим адекватным пользователям.

Не стоит уходить с форума.

Уйдёт она или не уйдёт, Юлию Кан всё равно удалят. Потому, что лживость - это тоже такое довольно мерзкое явление, которое люди не любят. Можно молчать, можно уклоняться, можно не лезь куда не следует, можно избегать, не бросаться на решётку выпячивая грудь, если есть нужда что-то утаить. Но некоторые лезут на рожон и врут. Что они первый день на форуме, например. 00064.gif

Свободен
07-07-2012 - 18:30
QUOTE (Camalleri @ 07.07.2012 - время: 19:11)
Потому, что лживость - это тоже такое довольно мерзкое явление, которое люди не любят.

Точно сказано, твоя патологическая лживость уже не смешна - паранойей попахивает. Мусорной свалкой - чур меня от общения с такими

Для "доброжелательного" новичка как-то слишком резко и агрессивно. для профилактики , предупреждение по
п.2.2. Переход на личности, а так же недружелюбные подколки и всякого рода перепалки, хамство и неуважительное отношение к другим участникам форума. За исключением специального места на форуме "Битва на мясорубках"


Это сообщение отредактировал Влекущая взгляды - 07-07-2012 - 18:57

Свободен
07-07-2012 - 18:32
QUOTE (Camalleri @ 07.07.2012 - время: 19:11)

Уйдёт она или не уйдёт, Юлию Кан всё равно удалят.

А кто это? Я уже не первый раз про нее слышу. Фотка есть? Красивая?
И еще. Сдается мне, мил человек, что ты стукачок (с) Ая-я-яй, мало вас мальчишки в детстве били, ой мало!

Это сообщение отредактировал Гончарова - 07-07-2012 - 18:33
Мужчина Camalleri
Женат
07-07-2012 - 18:38
QUOTE (Гончарова @ 07.07.2012 - время: 18:32)
QUOTE (Camalleri @ 07.07.2012 - время: 19:11)

Уйдёт она или не уйдёт, Юлию Кан всё равно удалят.

А кто это? Я уже не первый раз про нее слышу. Фотка есть? Красивая?
И еще. Сдается мне, мил человек, что ты стукачок (с) Ая-я-яй, мало вас мальчишки в детстве били, ой мало!

Меня вообще в детстве не били. Боялись. 00047.gif Был бы я "стукачок", вас бы уже давно тут не было. 00075.gif

Свободен
07-07-2012 - 18:45
QUOTE (Camalleri @ 07.07.2012 - время: 20:38)

Меня вообще в детстве не били. Боялись.   00047.gif Был бы я "стукачок", вас бы уже давно тут не было.   00075.gif

Чувствую, зря не били. Вы меня всего за пару часов заочного знакомства так достали, что совсем бы не отказалась посмотреть, как вас в ближайшей подворотне лупят. Еще бы и советы давала.
И очень интересно: а когда давно? Я тут всего-то два дня. У вас чоли не только паранойя, но еще и дежа вю, стукачок вы наш доморощенный? Хотя, может, и правда боялись - стукачей всегда или боятся, или бьют

Второе предупреждение. Не томите уже, еще раз - и в бан )))

Это сообщение отредактировал Влекущая взгляды - 07-07-2012 - 19:00
Мужчина Camalleri
Женат
07-07-2012 - 18:54
QUOTE (Гончарова @ 07.07.2012 - время: 18:45)
Чувствую, зря не били. Вы меня всего за пару часов заочного знакомства так достали, что совсем бы не отказалась посмотреть, как вас в ближайшей подворотне лупят. Еще бы и советы давала.

Вот видите. 00050.gif Так какого отношения мы ждём от других людей? Наверное, пропорционального своему к ним отношению. 00034.gif
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
07-07-2012 - 19:01
QUOTE (Гончарова @ 07.07.2012 - время: 18:45)
QUOTE (Camalleri @ 07.07.2012 - время: 20:38)

Меня вообще в детстве не били. Боялись.   00047.gif Был бы я "стукачок", вас бы уже давно тут не было.   00075.gif

Чувствую, зря не били. Вы меня всего за пару часов заочного знакомства так достали, что совсем бы не отказалась посмотреть, как вас в ближайшей подворотне лупят. Еще бы и советы давала.
И очень интересно: а когда давно? Я тут всего-то два дня. У вас чоли не только паранойя, но еще и дежа вю, стукачок вы наш доморощенный? Хотя, может, и правда боялись - стукачей всегда или боятся, или бьют

Второе предупреждение. Не томите уже, еще раз - и в бан )))

Прекратите уже бессмысленное препирательство с пользователями!
Женщина Воспламеняющая взглядом
Замужем
08-07-2012 - 10:47
QUOTE (*Орхидея* @ 07.07.2012 - время: 12:07)

Не стоит уходить с форума. Здесь много хороших, умных интересных людей. А хамы и неадекваты есть везде. Лучший способ борьбы с ними - игнорировать. Представьте, они пишут гадости, стараются, напрягают мозг - а в ответ тишина.
И вообще, обидеть может только равный. А этих воспринимайте, как буковки на мониторе.

Я прошу прощения за грубую аналогию, но всё же.
Если вы заходите в загаженный общественный туалет , вы будете его чистить или поищите нормальный ? Это я к тому, что есть места, где концентрация раздражающих людей превышает все допустимые нормы.

Речь идёт не о нашем форуме, абстрактно о месте, где человеку очень некомфортно.
Мужчина Агроном 71
Свободен
09-07-2012 - 01:16
QUOTE (sxn2561388870 @ 06.07.2012 - время: 21:28)
Сейчас полно мужчин со слабым характером, которых надо постоянно
направлять, подталкивать, принуждать к действию. Таким и нужна
властная жена - иначе такой закиснет...

А с чем это связано что сейчас много таких мужчин ? Изменение в обществе и планки ценностей ?
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
09-07-2012 - 17:49
QUOTE (Агроном 71 @ 09.07.2012 - время: 01:16)
QUOTE (sxn2561388870 @ 06.07.2012 - время: 21:28)
Сейчас полно мужчин со слабым характером, которых надо постоянно
направлять, подталкивать, принуждать к действию. Таким и нужна
властная жена - иначе такой закиснет...

А с чем это связано что сейчас много таких мужчин ? Изменение в обществе и планки ценностей ?

Меня тоже часто интересует этот вопрос, почему сейчас таких мужчин стало много ? Это ведь явление транснациональное, культура "унисекс" ,культ "метросексуалов" )))
Я очень положительно отношусь к стильным мужчинам,умеющих красиво одеваться и жить со вкусом,но все же предпочту "мачо" , а не гламурное нечто в брюках по недоразумению...

Мужчинам сейчас труднее позиционироваться в обществе с позиции "сильного пола" , феминизм и эмансипация привели к печальному стиранию граней между полами,но вот ведь беда, мало,кто из женщин по-настоящему гордится тем, что " я - и лошадь, я - и бык, я - и баба, и мужик"(с)...Лично я терпеть не могу,когда вынуждена брать на себя какие-то мужские решения, и очень не радуюсь,что всю жизнь работаю .
Мужчина 1NN
Свободен
09-07-2012 - 21:34
Ученые считают, что христианская цивилизация неумолимо движется к
серьезному кризису во всех сферах жизни. Построено потребительское
общество. Выращен человек, живущий ради потребления (причем, в
кредит!). А он по определению должен быть универсальным: нет мужчин
и женщин есть потребитель. Поэтому со стороны общества нет запроса
на сугубо мужские и женские качества - вот они и пропадают. Если дела
пойдут дальше в том же духе, то появится аморфное ОНО, которое будет
все потреблять согласно очередной рекламе. А потом: либо мы утонем в
собственных отходах, либо наша цивилазация будет сметена пришлыми
варварами, которым тоже хочется "сладкой жизни"...
Женщина Воспламеняющая взглядом
Замужем
10-07-2012 - 21:38
QUOTE (Влекущая взгляды @ 09.07.2012 - время: 17:49)

Меня тоже часто интересует этот вопрос, почему сейчас таких мужчин стало много ? Это ведь явление транснациональное, культура "унисекс" ,культ "метросексуалов" )))
Я очень положительно отношусь к стильным мужчинам,умеющих красиво одеваться и жить со вкусом,но все же предпочту "мачо" , а не гламурное нечто в брюках по недоразумению...


Я смотрела передачу, где сравнивалась энергетика метросексуала и обычного мужчины. Так опытным путём доказывалось, что энергетикой мужской там и не пахнет, а потому иметь успех у представительниц женского пола они смогут с трудом.
Да даже для тех, кто не разбирается в этих тонкостях, такие парни как минимум странные. А представьте, как с ним жить? Это ж придётся соревноваться, кто первым схватит лак для ногтей или плойку))))

Мужчина Агроном 71
Свободен
10-07-2012 - 23:11
QUOTE (Влекущая взгляды @ 09.07.2012 - время: 17:49)
QUOTE (Агроном 71 @ 09.07.2012 - время: 01:16)
QUOTE (sxn2561388870 @ 06.07.2012 - время: 21:28)
Сейчас полно мужчин со слабым характером, которых надо постоянно
направлять, подталкивать, принуждать к действию. Таким и нужна
властная жена - иначе такой закиснет...

А с чем это связано что сейчас много таких мужчин ? Изменение в обществе и планки ценностей ?

Меня тоже часто интересует этот вопрос, почему сейчас таких мужчин стало много ? Это ведь явление транснациональное, культура "унисекс" ,культ "метросексуалов" )))
Я очень положительно отношусь к стильным мужчинам,умеющих красиво одеваться и жить со вкусом,но все же предпочту "мачо" , а не гламурное нечто в брюках по недоразумению...

Мужчинам сейчас труднее позиционироваться в обществе с позиции "сильного пола" , феминизм и эмансипация привели к печальному стиранию граней между полами,но вот ведь беда, мало,кто из женщин по-настоящему гордится тем, что " я - и лошадь, я - и бык, я - и баба, и мужик"(с)...Лично я терпеть не могу,когда вынуждена брать на себя какие-то мужские решения, и очень не радуюсь,что всю жизнь работаю .

У всех женщин разный вкус и видел когда мужчина выглядел женственней своей подруги . Народ тихо офигивал .

Мужчина всегда должен оставаться мужчиной и знать один шаг и тряпка .
Мужчина Агроном 71
Свободен
10-07-2012 - 23:13
QUOTE (Воспламеняющая взглядом @ 10.07.2012 - время: 21:38)
QUOTE (Влекущая взгляды @ 09.07.2012 - время: 17:49)

Меня тоже часто интересует этот вопрос, почему сейчас таких мужчин стало много ? Это ведь явление транснациональное, культура "унисекс" ,культ "метросексуалов" )))
Я очень положительно отношусь к стильным мужчинам,умеющих красиво одеваться и жить со вкусом,но все же предпочту "мачо" , а не гламурное нечто в брюках по недоразумению...


Я смотрела передачу, где сравнивалась энергетика метросексуала и обычного мужчины. Так опытным путём доказывалось, что энергетикой мужской там и не пахнет, а потому иметь успех у представительниц женского пола они смогут с трудом.
Да даже для тех, кто не разбирается в этих тонкостях, такие парни как минимум странные. А представьте, как с ним жить? Это ж придётся соревноваться, кто первым схватит лак для ногтей или плойку))))

Такие типы или скрытые геи или станут такими .
Женщина Воспламеняющая взглядом
Замужем
11-07-2012 - 11:37
QUOTE (Влекущая взгляды @ 09.07.2012 - время: 17:49)


Мужчинам сейчас труднее позиционироваться в обществе с позиции "сильного пола" , феминизм и эмансипация привели к печальному стиранию граней между полами,но вот ведь беда, мало,кто из женщин по-настоящему гордится тем, что " я - и лошадь, я - и бык, я - и баба, и мужик"(с)...Лично я терпеть не могу,когда вынуждена брать на себя какие-то мужские решения, и очень не радуюсь,что всю жизнь работаю .

И женщинам трудно дождаться к себе бережного отношения как к слабому полу, если они в состоянии и зарабатывать больше мужчин, и весь дом на них, и единственное в принципе, что они не могу сделать самостоятельно - зачать ребёнка ( методы искусственного оплодотворения не берём в расчёт).
Однажды я посмотрела занимательную передачу " Битва полов ". На примере животных показывали, когда самка главная, а когда самец - сатрап, и тут же проводили аналогии с парой людей. Первое место этого хит-парада занял вид ящериц в горах Америки,( не буду врать, географически не точно запомнила), у которых НЕТ самцов вообще! Эволюция пошла таким путём, что ящерицы способны размножаться без самцов, для этого одной из них надо забраться на спину другой и просто изобразить половой акт, стимулируя выход яйцеклетки у другой.
И в конце передачи ведущий так печально сказал " Кто знает, не ждёт ли всех мужчин подобная судьба?"


0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...
  Наверх