Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1

Свободен
02-07-2012 - 09:48
Ребята, а что у вас за беспредел твориться? Каждый день читаю и просто в шоке.


"Вчера вечером, 30 июня, в Тартумаа столкнулись два велосипедиста. Велосипедисты были доставлены в больницу.

ДТП произошло в 22.29 в Тартумаа в волости Юленурме на 139 километре шоссе Йыхви-Тарту-Валга.

Находившийся в состоянии алкогольного опьянения 26-летний Калмер отклонился на своем велосипеде в левую сторону дороги и столкнулся с двигавшимся в противоположную сторону 17-летним велосипедистом.

Велосипедисты были доставлены в Клинику Тартуского университета. У обоих не было защитного снаряжения." (цэ)
взято отсюда http://rus.postimees.ee/893428/v-tartumaa-...a-velosipedista

Что же вы за люди такие?

Свободен
02-07-2012 - 09:50
QUOTE (Kела @ 02.07.2012 - время: 09:48)
Ребята, а что у вас за беспредел твориться? Каждый день читаю и просто в шоке.


"Вчера вечером, 30 июня, в Тартумаа столкнулись два велосипедиста. Велосипедисты были доставлены в больницу.

ДТП произошло в 22.29 в Тартумаа в волости Юленурме на 139 километре шоссе Йыхви-Тарту-Валга.

Находившийся в состоянии алкогольного опьянения 26-летний Калмер отклонился на своем велосипеде в левую сторону дороги и столкнулся с двигавшимся в противоположную сторону 17-летним велосипедистом.

Велосипедисты были доставлены в Клинику Тартуского университета. У обоих не было защитного снаряжения." (цэ)
взято отсюда http://rus.postimees.ee/893428/v-tartumaa-...a-velosipedista

Что же вы за люди такие?

Да за такое прав надо лишать я считаю. Небось ещё и не пристёгнутые были, скоростной режим не соблюдали. Вот из-за таких я на велосипеде сейчас только на даче катаюсь

Свободен
02-07-2012 - 09:51
Ладно велосипедисты могли в темноте и случайно, но вот это, не иначе как беспределом и разгулом бандитизма назвать нельзя

"Из таллинского магазина украли четыре банки меда
В Таллине ограблен магазин меда. Преступление совершили двое мужчин, один из которых был вооружен ножом, сообщает Postimees. Когда именно произошел инцидент, не указано, известно, лишь, что злоумышленники совершили визит в медовую лавку днем, в 12:30.

По сведениям издания, мужчины вошли в помещение магазина и ничего не потребовали. Один из них достал нож и, ничего не говоря, просто стоял напротив прилавка, за которым находилась сотрудница торговой точки. Пока один стоял с ножом, второй снимал с полок товар.

Добычей преступников стали четыре банки меда. Общая сумма украденного лакомства составила 16 евро. Похитители меда скрылись. Ведутся ли их поиски таллинской полицией, не уточняется." (цэ) источник http://www.lenta.ru/news/2011/12/23/honey/

Свободен
02-07-2012 - 09:54
QUOTE (Глафира Сигизмундовна @ 02.07.2012 - время: 08:50)
Да за такое прав надо лишать я считаю. Небось ещё и не пристёгнутые были, скоростной режим не соблюдали. Вот из-за таких я на велосипеде сейчас только на даче катаюсь

Можно было бы закрыть глаза на происходящее если бы это было единичным случаем, но уже на следующий день мы видим

"Мопедист наехал на собаку и упал!
В Рапламаа вчера вечером мопедист без шлема совершил наезд на собаку, упал и получил травмы.

По сообщению полиции, авария произошла в 20.40 в поселке Приллимяэ волости Кохила.

Незарегистрированный мопед, которым управлял 21-летний Борис, столкнулся с перебегавшей дорогу собакой.

Мопедиста доставили в больницу. На водителе не было шлема. Что стало с собакой, полиция не уточняет." (цэ)
источник http://rus.delfi.ee/daily/criminal/mopedis...l.d?id=64617500

Свободен
02-07-2012 - 09:55
QUOTE (Kела @ 02.07.2012 - время: 09:51)
Ладно велосипедисты могли в темноте и случайно, но вот это, не иначе как беспределом и разгулом бандитизма назвать нельзя

"Из таллинского магазина украли четыре банки меда
В Таллине ограблен магазин меда. Преступление совершили двое мужчин, один из которых был вооружен ножом, сообщает Postimees. Когда именно произошел инцидент, не указано, известно, лишь, что злоумышленники совершили визит в медовую лавку днем, в 12:30.

По сведениям издания, мужчины вошли в помещение магазина и ничего не потребовали. Один из них достал нож и, ничего не говоря, просто стоял напротив прилавка, за которым находилась сотрудница торговой точки. Пока один стоял с ножом, второй снимал с полок товар.

Добычей преступников стали четыре банки меда. Общая сумма украденного лакомства составила 16 евро. Похитители меда скрылись. Ведутся ли их поиски таллинской полицией, не уточняется." (цэ) источник http://www.lenta.ru/news/2011/12/23/honey/

А я только собиралась осенью на машине из Питера скататься в Таллин. Теперь даже не знаю. Боюсь я что-то. Хоть Питер и называли в 90-х "Криминальной столицей" но даже у нас такого беспредела не творится.
А мёд - это вообще святое! Ещё Вини-Пух об этом говорил. Прямо топчат святые с детства образы.

Свободен
02-07-2012 - 09:57
QUOTE (Kела @ 02.07.2012 - время: 09:54)

Можно было бы закрыть глаза на происходящее если бы это было единичным случаем, но уже на следующий день мы видим

"Мопедист наехал на собаку и упал!
В Рапламаа вчера вечером мопедист без шлема совершил наезд на собаку, упал и получил травмы.

По сообщению полиции, авария произошла в 20.40 в поселке Приллимяэ волости Кохила.

Незарегистрированный мопед, которым управлял 21-летний Борис, столкнулся с перебегавшей дорогу собакой.

Мопедиста доставили в больницу. На водителе не было шлема. Что стало с собакой, полиция не уточняет." (цэ)
источник http://rus.delfi.ee/daily/criminal/mopedis...l.d?id=64617500

Мопед был не "Рига"?
У моего дедушки на даче раньше был мопед "Рига", так его тоже собаки не любили почему то.

Свободен
02-07-2012 - 10:00
QUOTE (Глафира Сигизмундовна @ 02.07.2012 - время: 08:55)
А я только собиралась осенью на машине из Питера скататься в Таллин.

На своей машине? С ума сошла?

"В Килинги-Нымме злодейски похитили торт

Ляэнеская префектура полиции сообщает, что со 2 по 3 ноября неизвестные проникли в легковой автомобиль, припаркованный на улице Кооли в Килинги-Нымме, и похитили из него две ширмы от солнца и торт.

Ущерб составил 70 евро." (цэ) источнег http://www.dzd.ee/622130/v-kilingi-nymme-z...-pohitili-tort/

Свободен
02-07-2012 - 10:04
QUOTE (Глафира Сигизмундовна @ 02.07.2012 - время: 08:57)
Мопед был не "Рига"?

Неизвестно, полиция ведёт расследование!
А вообще конечно, печально всё это, я думал в странах балтии уже давно Европа, а там...

"Молодого человека ударили кулаком в лицо.
19 марта в 23.50 на Хийумаа в деревне Эммасте 21-летнего молодого человека ударили кулаком в лицо." (цэ)
источник http://rus.postimees.ee/405781/molodogo-ch...kulakom-v-lico/

Даже не могу представить, что бы у нас где то такое могло произойти...

Свободен
02-07-2012 - 10:06
QUOTE (Kела @ 02.07.2012 - время: 10:00)
QUOTE (Глафира Сигизмундовна @ 02.07.2012 - время: 08:55)
А я только собиралась осенью на машине из Питера скататься в Таллин.

На своей машине? С ума сошла?

"В Килинги-Нымме злодейски похитили торт

Ляэнеская префектура полиции сообщает, что со 2 по 3 ноября неизвестные проникли в легковой автомобиль, припаркованный на улице Кооли в Килинги-Нымме, и похитили из него две ширмы от солнца и торт.

Ущерб составил 70 евро." (цэ) источнег http://www.dzd.ee/622130/v-kilingi-nymme-z...-pohitili-tort/

Ширмы и торт?

Тут наверное группа преступников это сделала. Это ведь надо было проследить, выждать момент, открыть автомобиль...
Тут без тщательного плана и подготовки явно не обошлось.



Свободен
02-07-2012 - 10:08
QUOTE (Kела @ 02.07.2012 - время: 10:04)
QUOTE (Глафира Сигизмундовна @ 02.07.2012 - время: 08:57)
Мопед был не "Рига"?

Неизвестно, полиция ведёт расследование!
А вообще конечно, печально всё это, я думал в странах балтии уже давно Европа, а там...

"Молодого человека ударили кулаком в лицо.
19 марта в 23.50 на Хийумаа в деревне Эммасте 21-летнего молодого человека ударили кулаком в лицо." (цэ)
источник http://rus.postimees.ee/405781/molodogo-ch...kulakom-v-lico/

Даже не могу представить, что бы у нас где то такое могло произойти...

Насилие? Это вообще страшно. Ведь как нужно "опуститься". Что должно быть у человека в голове?!!!
Что бы вот так вот просто взять и в лицо.... Да ещё и кулаком.....

Такие люди на всё способны. А мёда там у пострадавшего не было с собой случайно?

Свободен
02-07-2012 - 10:30
QUOTE (Глафира Сигизмундовна @ 02.07.2012 - время: 09:08)
А мёда там у пострадавшего не было с собой случайно?

Прости, я не в курсе всех подробностей, может местные ребята подтянутся и что то напишут, меня лично интересует состояние пострадавших.

У них такой беспредел каждый день, вот что ужасно, -

"24 июня в 10.00 произошла авария в городе Тарту, где пьяный 60-летний Урмас на велосипеде, делая правый поворот, отклонился на встречную, въехал в бордюр тротуара и упал. Велосипедист доставлен в больницу." - сообщает rus.delfi.ee

Свободен
02-07-2012 - 10:34
QUOTE (Kела @ 02.07.2012 - время: 10:30)
QUOTE (Глафира Сигизмундовна @ 02.07.2012 - время: 09:08)
А мёда там у пострадавшего не было с собой случайно?

Прости, я не в курсе всех подробностей, может местные ребята подтянутся и что то напишут, меня лично интересует состояние пострадавших.

У них такой беспредел каждый день, вот что ужасно, -

"24 июня в 10.00 произошла авария в городе Тарту, где пьяный 60-летний Урмас на велосипеде, делая правый поворот, отклонился на встречную, въехал в бордюр тротуара и упал. Велосипедист доставлен в больницу." - сообщает rus.delfi.ee

Тут сколько нарушений ПДД сразу.
1. Езда в не трезвом виде
2. Езда по встречной полосе
3. Выезд на тротуар
4. Наверняка ещё и без светооражающих элементов велосипед был.

Вот как таких на улицы выпускают?

Свободен
02-07-2012 - 10:50
QUOTE (Глафира Сигизмундовна @ 02.07.2012 - время: 09:34)
Вот как таких на улицы выпускают?

Да что там улицы, посмотри что у них на целых уторах происходит

"На праздновании Ивановой ночи на хуторе Метсавенна в местечке Мынисте (Выруский уезд) пострадала женщина, на которую упал столб электропередачи, пишет Postimees.

Несчастный случай имел место в субботу между 19 и 20 часами. По словам хозяйки хутора Марианне Мыттус, инцидент произошел при стечении нескольких обстоятельств. «К электрическому столбу был прикреплен большой баннер. Ветер дул настолько сильный, что баннер надулся, как парус. Порывом ветра столб просто вырвало», — рассказала она.

К счастью, электричеством никого не ударило. «Это было место входа и выхода, много людей там не было. Другим удалось отбежать, но одна женщина пострадала», — сказала Мыттус.

Присутствовавшие на празднике парамедики оказали пострадавшей первую помощь, после чего женщину доставили на «скорой» в Тартускую больницу. По словам Мыттус, жизнь женщины вне опасности, но она по-прежнему находится в больнице из-за переломов." (цэ)
источник http://news.mail.ru/inworld/eesti/incident/9381523/

Свободен
02-07-2012 - 10:54
Что интересно было на баннере написано? Наверное что-то очень важное

Свободен
02-07-2012 - 14:17
QUOTE (Глафира Сигизмундовна @ 02.07.2012 - время: 09:54)
Что интересно было на баннере написано? Наверное что-то очень важное

Тайна следствия!

зы. а тем временем лобовое столкновение двух велосипедистов, набирает общественный резонанс
Криминальная хроника

Свободен
02-07-2012 - 15:06
Общественность возмущена. Вообще я их понимаю

Свободен
02-07-2012 - 16:25
Всё это наследие Независимости. Старое отбросили, а новое не придумали.

Свободен
03-07-2012 - 09:29
Что не день, то кровавая бойня....


"Пьяный дебош в Маарду закончился дракой с полицейским.
Позавчера, 30 июня, в 23.30 полиция получила сообщение, что в маардуской квартире, расположенной на улице Келламяэ, сильно шумят, пишет Õhtuleht.

Пресс-секретарь Пыхьяской окружной прокуратуры Арно Пыдер объяснил, что полицейский патруль направился на место происшествия. Поднимаясь по лестнице в подъезде дома, стражи порядка увидели, как три мужчины и одна женщина выходят из квартиры. Все они были в состоянии алкогольного опьянения.

«Полиция решила проверить у них документы и попросила выйти из подъезда на улицу. Однако около уличной двери один молодой человек стал сопротивляться. Он со всей силы толкнул полицейского на почтовые ящики. Сотрудник полиции почувствовал боль, но телесных повреждений не получил», - сказал Пыдер.

Молодой человек, толкнувший полицейского, был доставлен в полицейский участок."
источник http://rus.postimees.ee/894456/pjanyj-debo...j-s-policejskim

Это сообщение отредактировал Kела - 03-07-2012 - 09:29
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх