Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Мужчина Sorques
Женат
19-07-2012 - 22:07
QUOTE (Pirrisiy @ 19.07.2012 - время: 21:16)
QUOTE (mjo @ 19.07.2012 - время: 15:41)
Я понятия не имею какой национальности был Гитлер. Вы еще не поняли? Мне вообще плевать на национальность кого бы то ни было, включая Гитлера, последнего дворника,доктора наук или политика, Вас и меня. И полагаю подонками тех, кого это интересует в первую очередь .

Не позволю. Принципиально не позволю.

А почему это вы так стесняетесь своей национальности, позвольте все же поинтересоваться?

Что же такого плохого сделал ваш народ, что вы даже боитесь назвать его?

Пишите по теме и не приставайте к пользователям с личными вопросами.
Мужчина Sorques
Женат
19-07-2012 - 22:17
QUOTE (MiniRAT @ 19.07.2012 - время: 21:00)
а москвичи (не знаю как в питере)лучше будут бухать и клянчить у палатки деньги чем пойдут работать дворником за 10тысяч в месяц...а свиней везде хватает,нет плохих наци и народов-есть плохие люди...немцы и итальянцы вон не "чурки",а какой кипишь подняли,а америкосы?свиньи свиньями,хотя почему то всем надо на сша ровняться...серийные убийцы и маньяки самые жестокие были европейцами и славянами...не наводит на мысль?вообще кончали бы с фашистскими бреднями тошно уже...нет плохих народов,есть плохие люди....наши деды и прадеды вместе с фашизмом воевали,а сосы малолетние что их,что наши хороши,просто те "понаехали",а наши тут родились-не более

Вы явно живете не в Москве, так как даже не знаете, что дворники получают не 10 000 руб, а около 30-ти, кроме того в Москве 40 тысяч дворников и примерно столько же строительных рабочих, плюс еще 30 тысяч грузчиков и разнорабочих ...но москвичей никто не возьмет на эти должности, не потому что они ленивые и пьяные, а так как они начнут "права качать", но это лирика...
Вопрос, что делают остальные, 1.8-2.5 млн граждан других стран (именно других стран)?
Мужчина ih5656
Свободен
19-07-2012 - 23:09
QUOTE (Sorques @ 19.07.2012 - время: 22:17)

Вопрос, что делают остальные, 1.8-2.5 млн граждан других стран (именно других стран)?


QUOTE
При этом Якунин уведомил, что "серьезным дестабилизирующим фактором в Москве является иногородняя преступность". По его данным, более половины только раскрытых преступлений в Москве с начала года совершены приезжими - 51%. В этой связи он потребовал от подчиненных во взаимодействии с подразделениями Федеральной миграционной службы на местах уделить самое серьезное внимание организации работы по выявлению, пресечению и раскрытию фактов организации незаконной миграции. "Учитывая массовый приток мигрантов в город, в том числе нелегальных, закрытость национальных диаспор, а также неблагополучные условия проживания данной категории лиц, можно с уверенностью говорить, что именно здесь имеется потенциально благоприятная почва для преступных проявлений", - указал Якунин.


ещё лезгинку танцуют.
Мужчина ih5656
Свободен
19-07-2012 - 23:19
QUOTE (Lilith+ @ 19.07.2012 - время: 21:48)


Ну и что, я на них баллон буду катить?

Осподя, ну если уже по фене, то "бочку катить" или "батон крошить".
Мужчина rattus
Свободен
20-07-2012 - 00:49
QUOTE (ih5656 @ 19.07.2012 - время: 23:09)
ещё лезгинку танцуют.

ih5656, приехавший с Люберец лезгинку не танцует. И к тому же Якунин говорил об иногородних, а это не только приезжие с других стран. Это и зайцевы с Липецка...
Мужчина Sorques
Женат
20-07-2012 - 00:56
QUOTE (rattus @ 20.07.2012 - время: 00:49)
И к тому же Якунин говорил об иногородних, а это не только приезжие с других стран. Это и зайцевы с Липецка...

Учитывая массовый приток мигрантов в город, в том числе нелегальных, закрытость национальных диаспор

Нелегалы, это иностранцы, а приезжие из Липецка закрытые национальные диаспоры не создают. Наверное он имел ввиду все же иностранцев.
Мужчина mjo
Свободен
20-07-2012 - 01:05
QUOTE (Pirrisiy @ 19.07.2012 - время: 21:16)
А почему это вы так стесняетесь своей национальности, позвольте все же поинтересоваться?

Что же такого плохого сделал ваш народ, что вы даже боитесь назвать его?

Я не стесняюсь своей национальности и не горжусь ей. Я отношусь к этому безразлично. Я уже все Вам внятно объяснил. Еще не дошло? 00069.gif
Мужчина rattus
Свободен
20-07-2012 - 01:07
QUOTE (Sorques @ 20.07.2012 - время: 00:56)
Наверное он имел ввиду все же иностранцев.

Тогда бы он сказал иностранцев. Влад, ведь уже не раз это обсуждали. Что снова глянем сводки, посмотрим откуда задержаные преступники? Смотрели уже. Большинство из них граждане РФ.
А граждане из Липецка создают ОПГ которые шуршат в Лужниках. Не существует "национальной преступности". Пошевелит пальцем еврей Сёма Могилевич и никакой скин-антисемит пикнуть не посмеет против.

Это сообщение отредактировал rattus - 20-07-2012 - 01:10
Женщина Lilith+
Замужем
20-07-2012 - 01:29
QUOTE (ih5656 @ 19.07.2012 - время: 23:19)
QUOTE (Lilith @ +19.07.2012 - время: 21:48)


Ну и что, я на них баллон буду катить?

Осподя, ну если уже по фене, то "бочку катить" или "батон крошить".

Нет такого в фене. 00064.gif Феня сама по себе - довольно закрытый диалект". Не надо все, что не из придворного лексикона, валить на феню.

А вне фени про баллоны есть:
http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonim...%B8%D1%82%D1%8C

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 20-07-2012 - 01:35
Мужчина yellowfox
Женат
20-07-2012 - 09:10
QUOTE (Sorques @ 19.07.2012 - время: 22:17)

Вы явно живете не в Москве, так как даже не знаете, что дворники получают не 10 000 руб, а около 30-ти, кроме того в Москве 40 тысяч дворников и примерно столько же строительных рабочих, плюс еще 30 тысяч грузчиков и разнорабочих ...но москвичей никто не возьмет на эти должности, не потому что они ленивые и пьяные, а так как они начнут "права качать", но это лирика...
Вопрос, что делают остальные, 1.8-2.5 млн граждан других стран (именно других стран)?


В дворники специально нанимают нелегалов, чтобы платить им 10 000, а не 30 000.
Москвичу придется платить 30 000, а это невыгодно...
Мужчина ps2000
Свободен
20-07-2012 - 09:51
QUOTE (Pirrisiy @ 19.07.2012 - время: 20:57)
Список можно продолжать бесконечно.

Продолжать то можно. Только не совсем понятно - что Вы под порядком понимаете.
Мужчина max basow
Свободен
20-07-2012 - 12:05
QUOTE (mjo @ 19.07.2012 - время: 20:11)
QUOTE (max basow @ 19.07.2012 - время: 19:21)
Поймите, кроме Вашей логики есть еще много других и они тоже имеют право на существование, если не являются человеконенавистническими.

Т.е. Вы полагаете, что заявления типа:
"Эти недочеловеки постоянно кого-то убивают, насилуют, грабят.
Абсолютно не обладают никакой культурой. Все поголовно - хамы и невежды, грязные, оборванные, пьяные и по русски не бум-бум" не являются человеконенавистническими?

Не могу найти где я такое написал про "недочеловеков" и " поголовно"? Опять обострить хотите? Я же говорю, нет у некоторых людей никакой возможности обсуждать РАЗЛИЧИЯ, любой намек на национальные ОСОБЕННОСТИ воспринимается как личное оскорбление и ксенофобия. Еще раз, уровень 1: Есть некоторое количество мигрантов, среди них какое-то количество людей вполне социально адаптированных, а какое-то нет. Среди людей, готовых отправиться в чужую страну преобладают люди предприимчивые и, соответственно, теоретически, готовых на МНОГОЕ, ради возможности зацепиться за "блага цивилизации" несколько больше, чем среди тех кто остается на Родине. Отсюда несложный вывод: сколько бы мигрантов не приехало на чужбину, среди них будет... ну не могу сказать какой процент, но он будет этот процент подонков и негодяев! По-любому! Вы говорите, что нельзя всех погловно мазать черной краской, но Вы же не будете утверждать, что ВСЕ мигранты белые и пушистые!
Мужчина mjo
Свободен
20-07-2012 - 13:30
QUOTE (max basow @ 20.07.2012 - время: 12:05)
Не могу найти где я такое написал про "недочеловеков" и " поголовно"? Опять обострить хотите? Я же говорю, нет у некоторых людей никакой возможности обсуждать РАЗЛИЧИЯ, любой намек на национальные ОСОБЕННОСТИ воспринимается как личное оскорбление и ксенофобия. Еще раз, уровень 1: Есть некоторое количество мигрантов, среди них какое-то количество людей вполне социально адаптированных, а какое-то нет. Среди людей, готовых отправиться в чужую страну преобладают люди предприимчивые и, соответственно, теоретически, готовых на МНОГОЕ, ради возможности зацепиться за "блага цивилизации" несколько больше, чем среди тех кто остается на Родине. Отсюда несложный вывод: сколько бы мигрантов не приехало на чужбину, среди них будет... ну не могу сказать какой процент, но он будет этот процент подонков и негодяев! По-любому! Вы говорите, что нельзя всех погловно мазать черной краской, но Вы же не будете утверждать, что ВСЕ мигранты белые и пушистые!

Я вам привел слова автора темы. И я нигде не утверждал, что ВСЕ мигранты белые и пушистые. 00045.gif
Мужчина max basow
Свободен
20-07-2012 - 14:05
QUOTE (mjo @ 20.07.2012 - время: 13:30)
QUOTE (max basow @ 20.07.2012 - время: 12:05)
Не могу найти где я такое написал про "недочеловеков" и " поголовно"? Опять обострить хотите? Я же говорю,  нет у некоторых людей никакой возможности обсуждать РАЗЛИЧИЯ, любой намек на национальные ОСОБЕННОСТИ воспринимается как личное оскорбление и ксенофобия. Еще раз, уровень 1: Есть некоторое количество мигрантов, среди них какое-то количество людей вполне социально адаптированных, а какое-то нет. Среди людей, готовых отправиться в чужую страну преобладают люди предприимчивые и, соответственно, теоретически, готовых на МНОГОЕ, ради возможности зацепиться за "блага цивилизации" несколько больше, чем среди тех кто остается на Родине. Отсюда несложный вывод: сколько бы мигрантов не приехало на чужбину, среди них будет... ну не могу сказать какой процент, но он будет этот процент подонков и негодяев! По-любому! Вы говорите, что нельзя всех погловно мазать черной краской, но Вы же не будете утверждать, что ВСЕ мигранты белые и пушистые!

Я вам привел слова автора темы. И я нигде не утверждал, что ВСЕ мигранты белые и пушистые. 00045.gif

Опять одни эмоции. А по существу, с аргументацией, обсуждать вопросы уживчивости и неуживчивости разных народов мы не можем. Типа нельзя говорить про национальные особенности в их различиях, а надо постоянно талдычить про то, что и чукча и эфиоп и хохол и все остальные имеют по две руки и две ноги и еще у них есть похожие органы тела, мамы и папы, а также душа у всех без исключения присутствует, а потому они друг перед другом равны и имею право на существование)
Мужчина rattus
Свободен
20-07-2012 - 14:27
max basow, ну какая "уживчивость народов" ? Рускре радостно выпиливали соплеменников на протяжении веков. Так же как украинцы, англичане, французы.
Мужчина max basow
Свободен
20-07-2012 - 15:04
QUOTE (rattus @ 20.07.2012 - время: 14:27)
max basow, ну какая "уживчивость народов" ? Рускре радостно выпиливали соплеменников на протяжении веков. Так же как украинцы, англичане, французы.

То есть европейцы и еще русские всем обязаны и предлагаете Вендетту по средне-азиатски или по-арабски, кавказски и т д? Кто кого "выпиливал" можно рассуждать столетиями с результатом " дурак-сам дурак"
Факт наличия Проблемы совместного сосуществования есть и это надо признать. Потому что не признав, а значит не осознав истинного положения вещей невозможно начать строить нормальное человеческое общество основанное на принципах взаимоуважения. Или мигрантам этого не надо, а нужно противостояние, тогда при чем здесь гуманизм и толерантность?
Мужчина rattus
Свободен
20-07-2012 - 15:13
QUOTE (max basow @ 20.07.2012 - время: 15:04)
Факт наличия Проблемы совместного сосуществования есть и это надо признать.

Я вот с соседом тож проблему существования имею. Предлагаете мне его назад в село погнать?
QUOTE
Потому что не признав, а значит не осознав истинного положения вещей невозможно начать строить нормальное человеческое общество основанное на принципах взаимоуважения.
Если не уважают мигрантов - то с какой стати они будут уважать местных?
Pirrisiy
Свободен
20-07-2012 - 15:14
QUOTE (yellowfox @ 20.07.2012 - время: 09:10)
В дворники специально нанимают нелегалов, чтобы платить им 10 000, а не 30 000.
Москвичу придется платить 30 000, а это невыгодно...

Абсолютно точно.
Это так.

Знаю нескольких женщин, достигших пенсионного но вполне еще трудоспособного возраста 55 лет и хотевших работать дворниками в своих дворах.
И работа рядом с домом. И самой потом приятно внуков выгуливать и жить в чистеньком дворе.

И что. Вы не поверите. Их не взяли. А берут нелегалов, причем на два-три месяца. Того потом сажают в тюрьму или он спивается на хрен или уезжает куда-то еще, а двор пол года потом никто не убирает. Но место официально по прежнему занято и зарплата кому-то платится.

Это сообщение отредактировал Pirrisiy - 20-07-2012 - 15:15
Мужчина yellowfox
Женат
20-07-2012 - 15:19
QUOTE (Pirrisiy @ 20.07.2012 - время: 15:14)


Знаю нескольких женщин, достигших пенсионного но вполне еще трудоспособного возраста 55 лет и хотевших работать дворниками в своих дворах.
И работа рядом с домом. И самой потом приятно внуков выгуливать и жить в чистеньком дворе.

И что. Вы не поверите. Их не взяли. А берут нелегалов, причем на два-три месяца. Того потом сажают в тюрьму или он спивается на хрен или уезжает куда-то еще, а двор пол года потом никто не убирает. Но место официально по прежнему занято и зарплата кому-то платится.


Что значит кому-то? Родственникам и хорошим знакомым начальников жилконтор.

Их отлавливают, но ничего не меняется. На их место приходят другие и все повторяется снова...
Pirrisiy
Свободен
20-07-2012 - 15:25
QUOTE (yellowfox @ 20.07.2012 - время: 15:19)
Что значит кому-то? Родственникам и хорошим знакомым начальников жилконтор.

Их отлавливают, но ничего не меняется. На их место приходят другие и все повторяется снова...

В итоге страдает простое население.
Работу не дают.
И работа в итоге не выполнена.
Деньги из бюджета выделены и потрачены.
А чище и лучше не стало.

И все по вине нелегалов и гасторбайтеров.
Мужчина yellowfox
Женат
20-07-2012 - 15:38

Пока будут гастарбайтеры-это не искоренить.

Это как в СССР пока был дефицит, миллионы людей, приближенные к товарам занимались спекуляцией, и никакой ОБХСС не мог с ними справиться, даже под угрозой расстрела.
Мужчина rattus
Свободен
20-07-2012 - 15:40
QUOTE (Pirrisiy @ 20.07.2012 - время: 15:25)
И все по вине нелегалов и гасторбайтеров.

Pirrisiy, даже если нелегалы все вместе сразу исчезнут - то бабушки тоже не получат вожделённые места дворников. Потому что туда возьмут Васю в деревни Бухалово, он так же будет получать 10 тысяч а остальные деньги отстёгивать начальству.
Мужчина max basow
Свободен
20-07-2012 - 15:43
QUOTE (rattus @ 20.07.2012 - время: 15:13)
QUOTE
Потому что не признав, а значит не осознав истинного положения вещей невозможно начать строить нормальное человеческое общество основанное на принципах взаимоуважения.
Если не уважают мигрантов - то с какой стати они будут уважать местных?

О) Многих воспитывали так, что хорошо бы построить свой собственный дом, а если приходишь в гости, то и веди себя соответствуеще. Но сейчас опять начнется "- а какие гости, это наша общая страна- СССР?" Да что там, вся планета -общая! "Что хочу-то и делаю и никто мне не указ!" Эту пластинку я уже где-то слышал)
Pirrisiy
Свободен
20-07-2012 - 15:47
QUOTE (rattus @ 20.07.2012 - время: 15:40)
Pirrisiy, даже если нелегалы все вместе сразу исчезнут - то бабушки тоже не получат вожделённые места дворников. Потому что туда возьмут Васю в деревни Бухалово, он так же будет получать 10 тысяч а остальные деньги отстёгивать начальству.

Чушь полнейшая.
Неправда ли населению, я подчеркиваю населению, легче заставить работать дворника работать, если он умеет говорить по русски?

А если нелегал бормочет и лопочет что-то по своему и ни хрена не понимает, то как его наша русская бабушка или кто угодно заставит работать? Даже его начальник.
Начальник ему говорит - надо мести отсюда и до сюда и уезжает. Ему ведь некогда стоять над ним.
А нелегал метет 10 метров и отваливает намассы бить, и бомбу мастерить из подручных средств.
И на хрен он тут нужен я вас спрашиваю?
Как я заставлю его работать проходя мимо, если он ни хрена не понимает? Чтоб он что-то понял - я могу только морду бить ему.
И на хрена он нужен? Лучше брать на работу русских. Пусть будут вакантные места, но работа все равно будет сделана лучше.
Мужчина rattus
Свободен
20-07-2012 - 15:48
QUOTE (max basow @ 20.07.2012 - время: 15:43)
а если приходишь в гости,  то и  веди себя соответствуеще.

Всё верно. В гостях надо вести себя как хозяева. Про "хозяина" зайцева напомнить?
Кстати, когда "хозяева приходили в гости" к другим народам - то они тож зачастую даж грязую обувь не снимали.
QUOTE
Неправда ли населению, я подчеркиваю населению, легче заставить работать дворника работать, если он умеет говорить по русски?
Pirrisiy, Вася попросту бабушку матом обложит на чистешйшем русском если та ему указывать будет. А вам здачи даст и карманы вывернет шоб работать ему немешали

Это сообщение отредактировал rattus - 20-07-2012 - 15:51
Pirrisiy
Свободен
20-07-2012 - 15:55
QUOTE (rattus @ 20.07.2012 - время: 15:48)
Pirrisiy, Вася попросту бабушку матом обложит на чистешйшем русском если та ему указывать будет. А вам здачи даст и карманы вывернет шоб работать ему немешали

И отправится в тюрьму.
Это ведь уголовное преступление.

А нелегал сделает также, но их никто не сажает.
Разницу чуете?
Мужчина max basow
Свободен
20-07-2012 - 15:59
QUOTE (rattus @ 20.07.2012 - время: 15:48)
QUOTE (max basow @ 20.07.2012 - время: 15:43)
а если приходишь в гости,  то и  веди себя соответствуеще.

Всё верно. В гостях надо вести себя как хозяева. Про "хозяина" зайцева напомнить?
Кстати, когда "хозяева приходили в гости" к другим народам - то они тож зачастую даж грязую обувь не снимали.
QUOTE
Неправда ли населению, я подчеркиваю населению, легче заставить работать дворника работать, если он умеет говорить по русски?
Pirrisiy, Вася попросту бабушку матом обложит на чистешйшем русском если та ему указывать будет. А вам здачи даст и карманы вывернет шоб работать ему немешали

Какого хозяина зайцев? Это анекдот какой-то?
И что это дает нам, т е современному обществу в целом? Я правда не понимаю, в чем смысл постоянно вспоминать кто первый полез в драку,я ж говорю: "дурак-сам дурак". Это сулит только бесконечное продолжение разборок, выводит участников в жесткие силовые позиции и никакого конструктива абсолютно. Не интересно.
Мужчина rattus
Свободен
20-07-2012 - 16:08
QUOTE (max basow @ 20.07.2012 - время: 15:59)
Какого хозяина зайцев? Это анекдот какой-то?

В начале темы посмотрите. Там сюжет об убийстве ветерана уроженцем Липецка
QUOTE
И что это дает нам, т е современному обществу в целом?
Лишь то, что сначала надо своё нормальное общество простроить, а уж потом начинать "перевоспитывать" приезжих. Они ведь у себя дома так не делают, потому что там так не принято. А в вашем обществе это в порядке вещей.
QUOTE
И отправится в тюрьму.
Это ведь уголовное преступление.
Отмажеться. Его начальник получающий откат отмажет. А том браты с Бухалово приедут и вообще покалечат шоб заяву терпила не писал.
QUOTE
А нелегал сделает также, но их никто не сажает.
А вы заяву на нелегала напишите - увидите что будет. Кстати. сказки об неработающих нелегалах другим расскажете. Нелегал приехал чтоб заработать, а не в Москве пожить. Он потерять работу боиться. И поэтому сдачи не даст, потому что после заявления в ментовку он работу потеряет, а он приехал денег заработать. А Вася даж если потеряет - к себе в Бухалово уедет, его и там неплохо кормят.
Мужчина Sorques
Женат
20-07-2012 - 20:52
QUOTE (rattus @ 20.07.2012 - время: 01:07)

Тогда бы он сказал иностранцев. Влад, ведь уже не раз это обсуждали. Что снова глянем сводки, посмотрим откуда задержаные преступники? Смотрели уже. Большинство из них граждане РФ.
А граждане из Липецка создают ОПГ которые шуршат в Лужниках. Не существует "национальной преступности". Пошевелит пальцем еврей Сёма Могилевич и никакой скин-антисемит пикнуть не посмеет против.

Иностранцы, это понятие растяжимое (туристы и дипломаты, тоже иностранцы), поэтому официальные лица говорят мигранты, так как в Москве иностранцев мигрантов несколько миллионов...

Костя, рынок в Лужниках давно закрыли, да и кроме того, если есть свои плохие, то тогда нужно закрывать глаза на чужих? Странная логика... А национальная преступность есть в каждой стране и за счет иммиграции она растет. В Европе, она вообще основной криминальный элемент.
Я конечно понимаю, что ты считаешь, что европейцы сами виноваты, не так сели (с) перед иммигрантами, да и вообще на них грехи предков за колониализм, поэтому они вякать по толерантисткой логике не могут, а всякие Ле Пены или Тило Сарацины, это фашисты, так как говорят то что видят вокруг себя...
Мужчина rattus
Свободен
20-07-2012 - 21:50
QUOTE (Sorques @ 20.07.2012 - время: 20:52)
А национальная преступность есть в каждой стране и за счет иммиграции она растет.

А вот скажи, братва под крылом деда Хасана к какой национальности принадлежат? Может Жора Ташкенский тож с эзидов?
Люберские пацаны к какой национальной преступности относятся?
QUOTE
а всякие Ле Пены или Тило Сарацины, это фашисты, так как говорят то что видят вокруг себя...
А что они видят? Наверное то же что и римляне. Варваров которые пришли в Рим. Но варвары и не знали об существовании Рима до появления легионов в их краях... Поэтому Ле Пену надо расслабиться и получать удовольствие...
Мужчина ih5656
Свободен
20-07-2012 - 21:58
QUOTE (rattus @ 20.07.2012 - время: 21:50)
Поэтому Ле Пену надо расслабиться и получать удовольствие...

Как Украина получает удовольствие от плясок татар в Крыму
Мужчина oleg77
Свободен
20-07-2012 - 22:09
Мировая история всё время говорит что, для того чтобы чужие (со своими правилами) не пришли к тебе, нужно идти самому (со своими правилами). Русские да и европейцы, по моему мнению, уже "неходячие".
Прошло их время, как до этого прошло время Египта, Рима, Британской империи и т.п.
Мужчина ih5656
Свободен
20-07-2012 - 22:18
QUOTE (oleg77 @ 20.07.2012 - время: 22:09)
Мировая история всё время говорит что, для того чтобы чужие (со своими правилами) не пришли к тебе, нужно идти самому (со своими правилами). Русские да и европейцы, по моему мнению, уже "неходячие".
Прошло их время, как до этого прошло время Египта, Рима, Британской империи и т.п.

Зачем ходить самим? Генитически избирательную заразу и комары донесут.
Женщина defloratsia
Влюблена
20-07-2012 - 22:24
QUOTE (ih5656 @ 19.07.2012 - время: 11:13)

Криминал в грузии не утилизирован. Он ВЫДАВЛЕН в Россию. Также как из дагестана и чечни в Россию выдавливают вахабистских ушлёпков и собственный криминал.
Есть идеи куда ВЫДАВЛИВАТЬ всю эту шваль из России? Стрелять и запирать нельзя. Начнётся скулёж про угнетение по национальному признаку.

вопрос не в том, куда выдавливать (да хоть в Нигерию), вопрос даже не в том, как именно выдавливать... вопрос в том, надо ли это кому-то, когда ворует так или иначе практически каждый, кто имеет хоть малейшую возможность украсть...
может нас всех уже и выдавили, и мы имеем ровно столько, сколько заслуживаем?
Мужчина ih5656
Свободен
20-07-2012 - 22:31
QUOTE (defloratsia @ 20.07.2012 - время: 22:24)

вопрос не в том, куда выдавливать (да хоть в Нигерию), вопрос даже не в том, как именно выдавливать... вопрос в том, надо ли это кому-то, когда ворует так или иначе практически каждый, кто имеет хоть малейшую возможность украсть...
может нас всех уже и выдавили, и мы имеем ровно столько, сколько заслуживаем?

В Нигерии они долго не протянут.
Воруют не все. У меня вот соседка одна есть, она не ворует.
А вот вопрос хочет ли менять ситуацию тот кто может её поменять, остаётся открытым. Зачем душить тех, кто платит тебе процент со своего грязного ремесла?
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...
  Наверх