Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Косолапый
Женат
28-07-2012 - 04:30
У меня к вам один-единственный вопрос.
В репутации Лилит я случайно обнаружил ваш комментарий следующего содержания: " ты оказалась права насчет Косолапого и типографии... "

Как известно, у бедняжки Лилит непорядок с головой, вследствие чего ей мерещится, будто бы пользователь Косолапый это вымышленный персонаж и в реале он не тот, за кого выдает себя на форуме.

Лилит человек психически больной, с нее спроса особого и нет.
Но вы своим отзывом дали понять, что с ней согласны.

Расскажите нам, на каком основании вы сделали такой вывод.

Я даю вам право на цитирование нашей с вами недолгой переписки.
Мужчина Косолапый
Женат
28-07-2012 - 04:34
Вызов отправлен в репутации пользователя, поскольку почтовый ящик заблокирован.

Сообщение форума:


QUOTE
Этот пользователь не желает принимать письма на свой Личный Ящик форума.

Это Личное письмо не отправлено
Мужчина Рафыч
Свободен
28-07-2012 - 09:24
к сожалению ваши письма удалены - после тотальной чистки ПМ, наряду с прочими.

А теперь по существу - неужели вам было так трудно опровергнуть мнение Лилит+? Вам в ПМ был задан совершенно нормальный вопрос, насчет адреса типографии. Вы на него отвечать не захотели.

Тем самым вы косвенно подтвердили подозрения Лилит+.

дуэль с моей стороны закрыта - ибо нет ни малейшего желания конопатить себе мозг с человеком вроде вас.

закрыто.
Мужчина Косолапый
Женат
28-07-2012 - 10:06
QUOTE (Песочный Человек @ 28.07.2012 - время: 09:24)
А теперь по существу - неужели вам было так трудно опровергнуть мнение Лилит+? Вам в ПМ был задан совершенно нормальный вопрос, насчет адреса типографии. Вы на него отвечать не захотели.

А с чего же вы решили, что я "не захотел" вам ответить, если, не дождавшись ответа на свое письмо, вы выставили запрет на получение от меня писем?
Мужчина Рафыч
Свободен
28-07-2012 - 10:19
QUOTE (Косолапый @ 28.07.2012 - время: 10:06)
QUOTE (Песочный Человек @ 28.07.2012 - время: 09:24)
А теперь по существу - неужели вам было так трудно опровергнуть мнение Лилит+? Вам в ПМ был задан совершенно нормальный вопрос, насчет адреса типографии. Вы на него отвечать не захотели.

А с чего же вы решили, что я "не захотел" вам ответить, если, не дождавшись ответа на свое письмо, вы выставили запрет на получение от меня писем?

эх... придется возвращаться...

А скажите-ка, неужели обязательно нужно было интересоваться, для чего мне адрес типографии?

з. ы. кроме ПМ, есть еще форумский Кот. У вас еще есть шанс доказать мне истинность ваших слов насчет типографии...
Мужчина Косолапый
Женат
28-07-2012 - 10:22
QUOTE (Песочный Человек @ 28.07.2012 - время: 10:19)
А скажите-ка, неужели обязательно нужно было интересоваться, для чего мне адрес типографии?

з. ы. кроме ПМ, есть еще форумский Кот. У вас еще есть шанс доказать мне истинность ваших слов насчет типографии...

Ответьте, пожалуйста, на вопрос.
Выставили ли вы запрет на получение от меня почты, не дождавшись ответа, ни положительного, ни отрицательного?
Мужчина Рафыч
Свободен
28-07-2012 - 10:27
QUOTE (Косолапый @ 28.07.2012 - время: 10:22)
QUOTE (Песочный Человек @ 28.07.2012 - время: 10:19)
А скажите-ка, неужели обязательно нужно было интересоваться, для чего мне адрес типографии?

з. ы. кроме ПМ, есть еще форумский Кот. У вас еще есть шанс доказать мне истинность ваших слов насчет типографии...

Ответьте, пожалуйста, на вопрос.
Выставили ли вы запрет на получение от меня почты, не дождавшись ответа, ни положительного, ни отрицательного?

запрет касался только ПМ, в Кота вы еще можете написать.

Ну что вам стоит?
Мужчина Косолапый
Женат
28-07-2012 - 10:31
QUOTE (Песочный Человек @ 28.07.2012 - время: 10:27)
запрет касался только ПМ

Стало быть, вы выставили запрет на получение от меня почты ни дождавшись никакого ответа - ни положительного, ни отрицательного.

А как вы сами считаете, после того, как я обнаружил ничем не мотивированный запрет на получение от меня писем, мне нужно было гоняться за вами с помощью котопочты, или сделать для себя вывод, что вы просто-напросто не очень уравновешенный в психическом плане человек и прекратить с вами общение совсем?

Мужчина Рафыч
Свободен
28-07-2012 - 10:41
Ну давай, бухти дальше о том, как космические корабли бороздят Большой театр... ©

все, разговор окончен, все с вами ясно, товарищ главневидимка.
Мужчина Косолапый
Женат
28-07-2012 - 10:46
QUOTE (Песочный Человек @ 28.07.2012 - время: 10:41)
Сталовсе, разговор окончен, все с вами ясно, товарищ главневидимка.

Стало быть, вы согласны с тем, что события развивались именно так - вы занесли меня в черный список ПМ не дождавшись получения от меня ответа.

И вместе с тем надеялись, что я сочту это более чем странное поведение за милое кокетство и стану разыскивать вас с помощью котопочты.

Сами то как считаете - можно считать ваше поведение адекватным?
Мужчина Косолапый
Женат
28-07-2012 - 19:23
Ответ от оппонента я получил, мотивация его поступка осталась неясной.
Предполагаю, что причина столь странного поведения в нездоровой психике.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх