Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Женщина *Орхидея*
Замужем
24-08-2012 - 08:33
Фема
QUOTE
В общем, я в непонятках, почему тому, кто не ходит налево, предрекли неинтересную жизнь

Есть люди, которые почему-то считают, что налаженная, спокойная жизнь - это скучно. Есть любящая, заботливая жена ( любящий, заботливый муж ), замечательные дети, любимая работа, материальное благополучие. Это все не ценится, воспринимается, как должное.
Такая жизнь у них называется"существованием ".

Таким людям не хватает , по их словам, адреналина и новизны.
Адреналин можно получить, например, занимаясь экстремальными видами спорта, а новизну внести и в собственную семью.
Но они предпочитают идти по более легкому пути, предпочитая секс на стороне. Здесь у них и новизна, и адреналин.

У таких людей любимое выражение - " жить, а не существовать ". Жить, по их мнению , - это найти себе приключения на одно место. В лучшем случае им все сойдет с рук. В худшем могут потерять все, что создавали годами. Зато не скучно.

Это сообщение отредактировал *Орхидея* - 24-08-2012 - 08:57
Женщина Фема
Замужем
24-08-2012 - 09:05
QUOTE (*Орхидея* @ 24.08.2012 - время: 08:33)
Таким людям не хватает , по их словам, адреналина и новизны.
Адреналин можно получить, например, занимаясь экстремальными видами спорта, а новизну внести и в собственную семью.
Но они предпочитают идти по более легкому пути, предпочитая секс на стороне. Здесь у них и новизна, и адреналин.

У таких людей любимое выражение - " жить, а не существовать ". Жить, по их мнению , - это найти себе приключения на одно место, испытать новые эмоции, в том числе и стресс. В лучшем случае им все сойдет с рук. В худшем - скандал, мордобой. Могут потерять все, что создавали годами. Зато не скучно.

Адреналина не хватает? Так можно не сидеть в бухгалтерии, а пойти в пожарные. Маетную профессию приобрести, так тогда домой с радостью захочется.. о тишине, о покое возмечтается.
Новизны не хватает? Можно уехать жить в Заполярье, соорудить там чум, завести оленей.

Или от ещё.. выкинуть телефоны, не пользоваться средствами коммуникации, не общаться с миром с полгодика, потом выйти на люди - огромнейший стресс обеспечен. Ну а маленькие стрессы люди каждый день испытывают.

Или именно в семейной жизни не хватает новизны, стрессов, адреналина? Так семья это гавань от бурь. Если нет бурь в жизни вне семьи, так разве в этом семья виноватая? Риторические вопросы, раздумье "вслух".. Если оба супруга не ходят налево, можно ли по одному этому судить, что их жизнь скучна? Да, даже если один не ходит.. может ему некогда даже подумать об этом, некогда втиснуть словечко на секснароде на форуме Измен, вот так по горло завален событиями и хлопотами. Он даже может не подозревать, что люди пишут где-то в интернетах об изменах он просто не думает об этом, он думает о насущном в своей жизни, именно о том, что ему нужно и необходимо.
Мужчина weter
Свободен
24-08-2012 - 09:31
Наверное вопрос стоит рассматривать все-таки в плоскости сексуальных отношений, а не в общем.
У имеющего много партнеров сексуальные впечатления, несомненно богаче. Разные партнеры с различными темпераментами, привычками, вкусами, уровнем приемлемого, раскрепощенностью и антропометрическими данными дадут больше опыта и впечатлений. Это факт.
Моногамные отношения давая меньше разнообразия в плане впечатлений от партнера, дают что-то такое, что настолько важно и ценно само по себе, что мысли об измене даже не возникает, или она становиться неприятна.
Конечно это не всегда и не во всех случаях. Некоторых от измен удерживают различные страхи, моральные нормы, а что скажут люди и пр. Это как раз вариант, при котором не изменяющий страдает от отсутствия у него различных партнеров. У него дома нет чего-то очень важного, он хочет разнообразия и насыщенности, но не может себе позволить.

Мужчина БолотныйДоктор
Женат
24-08-2012 - 14:44
QUOTE (Фема @ 24.08.2012 - время: 07:53)
...жизнь у таких неинтересна. Но почему?

Потому что таких не бывает :) Вымышленные персонажи какие то :) Даже самые наивернейшие из верных при определённых условиях не изменят, конечно же нет, а просто будут иметь интимный контакт с другим партнёром :)
У меня для примера есть такой знакомый, он верный, но раз в год-два встречается со своей школьной любовью и первой деушкой, когда у неё уезжает муж в командировку :) Это редкий дружеский ностальгический секс, который они оба не считают за измену :)))))
Женщина Фема
Замужем
24-08-2012 - 15:02
QUOTE (БолотныйДоктор @ 24.08.2012 - время: 14:44)
QUOTE (Фема @ 24.08.2012 - время: 07:53)
...жизнь у таких неинтересна. Но почему?

Потому что таких не бывает :) Вымышленные персонажи какие то :) Даже самые наивернейшие из верных при определённых условиях не изменят, конечно же нет, а просто будут иметь интимный контакт с другим партнёром :)
У меня для примера есть такой знакомый, он верный, но раз в год-два встречается со своей школьной любовью и первой деушкой, когда у неё уезжает муж в командировку :) Это редкий дружеский ностальгический секс, который они оба не считают за измену :)))))

Вот оно в чём дело.

Но мне кажется, что всё-таки есть люди, которые за жизнь в каком-либо браке ни разу не сходили налево. Я намеренно употребляю слово -левак- и не говорю об измене, потому что моя имха, что изменяют все. Вот разлюбил, остыли чувства, да и не хотел их сохранять чел - пожалуйста, измена налицо. Ничо страшного, время течёт, всё меняется, ничего на месте не стоит.. это жизнь.
Мужчина БолотныйДоктор
Женат
24-08-2012 - 15:35
QUOTE (Фема @ 24.08.2012 - время: 15:02)
Но мне кажется, что всё-таки есть люди, которые за жизнь в каком-либо браке ни разу не сходили налево.

Ну, конечно же, есть :) Не удалось просто, обстоятельства не сложились, а сами они - достаточно инертны, консервативны и ленивы для изменения обстоятельств :)
Это как еда... периодически хочется попробовать чего то нового, хотя есть и любимые блюда :)
Например, супруга - худенькая брюнетка, интересно ж попробовать с блондинкой? А каково будет с "деушкой в теле"? А более крупная? А более высокая? Волосы длинные-короткие.. Запахи, вкусы... губки пухлые-тонкие, большой сосок-маленький, большая грудь-вообще нет, попка стульчиком-поплоще, вагины с губами-совсем без губ, внутри ребристые-гладкие, оргазмы клиторальные-вагинальные, сквиртит-не сквиртит, любит анал-любит орал...
А поговорить?!!! А позы?
Нет, конечно, можно всю жизнь есть одну картошку, по разному её готовя... и конечно, можно придумать сто рецептов её приготовления...
Но ведь питание гораздо насыщеннее, разнообразнее и интереснее, когда к картошке есть ещё огурчик, грибочек, специи... да и вместо картошки бывает грибной день, рыбный, мясной... а может и поголодать :)
Это разнообразие, люди созданы для этого! :)
Мужчина ИЛ68
Женат
24-08-2012 - 15:49
На мой взгляд, зависит от человека и его умения насытить свою жизнь и отношения. Кто-то заскучает через сутки после начала отношений, кому-то для этого и жизни будет мало.
Женщина NEMINE
Свободна
24-08-2012 - 16:16
БолотныйДоктор Значит ли это, что Вы были бы не против, чтобы и у Вашей жены рацион был бы более разнообразным, а не состоял из одного блюда?
Женщина Sister of Night
Свободна
24-08-2012 - 16:26
QUOTE (Фема @ 24.08.2012 - время: 06:53)
Это пост из другой моей темы. Хотелось бы поговорить о том, какая интересная жизнь у людей, которые не ходят налево.
А ещё хотелось бы узнать, почему жизнь без левака считают неинтересной?

О, ну на второй вопрос постараюсь ответить..
Жизнь с леваком априори интересней чем без левака, тк ко всему прочему из приключений добавляется левак..
А во-вторых, у людей, готовых на измену, вообще другая психология, они постоянно живут в поиске.
Но честней, конечно, без левака. Выбирайте кому что больше нравится. 00075.gif
Мужчина БолотныйДоктор
Женат
24-08-2012 - 16:32
QUOTE (NEMINE @ 24.08.2012 - время: 16:16)
БолотныйДоктор Значит ли это, что Вы были бы не против, чтобы и у Вашей жены рацион был бы более разнообразным, а не состоял из одного блюда?

Странный вопрос :) Как еда может есть едока??? Ест едок! :)))
Конечно же, я против! Скажем так, я не хочу об этом ничего знать :) Соответственно и сам стараюсь не давать поводов даж для малейших подозрений :)
Женщина *Орхидея*
Замужем
24-08-2012 - 16:34
Некоторые люди любят повторять, что им хочется разнообразия. Ну дык нужно идти дальше. Попробовать групповой секс, секс с представителями своего пола, садо-мазо какое-нить,ЗД и т.д. Уж если ранообразие, так по полной программе. А уж сколько будет новых эмоций и ощущений.
А то зацикливаются на смене писек и называют это разнообразием.

Это сообщение отредактировал *Орхидея* - 24-08-2012 - 16:37
Женщина Monte Crista
Свободна
24-08-2012 - 16:36
QUOTE (Фема @ 24.08.2012 - время: 07:53)
А ещё хотелось бы узнать, почему жизнь без левака считают неинтересной?

Больше эмоций от знакомств, флирта, ну и всех вытекающих из измены событий.
Всё же первый поцелуй, первый секс с новым знакомым это как шаг с крыши, в неизведанное, ощущения неповторимые.
Вижу только в этом преимущественную интересность жизни ходящего налево.

Это сообщение отредактировал Monte Crista - 24-08-2012 - 16:37
Женщина Sister of Night
Свободна
24-08-2012 - 16:39
QUOTE (*Орхидея* @ 24.08.2012 - время: 15:34)
.. А то зацикливаются на смене писек и называют это разнообразием.

Не думайте, что левак это банальная смена писек.. Это смена людей и отношений. Качественно другие отношения. Иногда настоящая любовь.
Женщина NEMINE
Свободна
24-08-2012 - 16:42
QUOTE (Фема @ 24.08.2012 - время: 15:02)
QUOTE (БолотныйДоктор @ 24.08.2012 - время: 14:44)
QUOTE (Фема @ 24.08.2012 - время: 07:53)
...жизнь у таких неинтересна. Но почему?

Потому что таких не бывает :) Вымышленные персонажи какие то :) Даже самые наивернейшие из верных при определённых условиях не изменят, конечно же нет, а просто будут иметь интимный контакт с другим партнёром :)
У меня для примера есть такой знакомый, он верный, но раз в год-два встречается со своей школьной любовью и первой деушкой, когда у неё уезжает муж в командировку :) Это редкий дружеский ностальгический секс, который они оба не считают за измену :)))))

Вот оно в чём дело.

Но мне кажется, что всё-таки есть люди, которые за жизнь в каком-либо браке ни разу не сходили налево. Я намеренно употребляю слово -левак- и не говорю об измене, потому что моя имха, что изменяют все. Вот разлюбил, остыли чувства, да и не хотел их сохранять чел - пожалуйста, измена налицо. Ничо страшного, время течёт, всё меняется, ничего на месте не стоит.. это жизнь.

Конечно) очень трудно сказать себе, что ты изменщик, что обманул доверие любимого человека, что приносил домой грязь и фальшь...что расплачивается за твой грех другой человек, которого ты называл любимым и которого, в конечном итоге, предал.Почему честно себе не сказать, что это твой грех, но это и твоя жизнь...
А в своих же глазах ох как не хочется выглядеть плохо...гораздо легче всех чёрным измазать, сказать, что изменяют все. И вот ты уже в собственных глазах очень даже ничего)
Мужчина БолотныйДоктор
Женат
24-08-2012 - 16:46
QUOTE (*Орхидея* @ 24.08.2012 - время: 16:34)
Некоторые люди любят повторять, что им хочется разнообразия. Ну дык нужно идти дальше. Попробовать групповой секс, секс с представителями своего пола, садо-мазо какое-нить,ЗД и т.д. Уж если ранообразие, так по полной программе. А уж сколько будет новых эмоций и ощущений.
А то зацикливаются на смене писек и называют это разнообразием.

Всему своё время :) А кто вам сказал, что мы не попробовали? 00064.gif
Для нас - это не смена писек, а как тут уже верно отметили - отношения! Интерес! Эмоции! Фейерверк ощущений! :)
Конечно, если к партнёру относиться как к письке, то менять смысла нету 00003.gif Интерено, ваш партнёр знает, что вы к нему так относитесь? 00043.gif
Женщина NEMINE
Свободна
24-08-2012 - 16:53
QUOTE (БолотныйДоктор @ 24.08.2012 - время: 16:32)
QUOTE (NEMINE @ 24.08.2012 - время: 16:16)
БолотныйДоктор Значит ли это, что Вы были бы не против, чтобы и у Вашей жены рацион был бы более разнообразным, а не состоял из одного блюда?

Странный вопрос :) Как еда может есть едока??? Ест едок! :)))
Конечно же, я против! Скажем так, я не хочу об этом ничего знать :) Соответственно и сам стараюсь не давать поводов даж для малейших подозрений :)

Ага, значит, не хочется, чтобы жена считала Вас ежедневной картошкой-пюре?)))
А если серьёзно... почему Вы не хотите, чтобы жена узнала, что у Вас столь разнообразное меню? Что делать будете, если она вдруг прочитает меню?)
Женщина Фема
Замужем
24-08-2012 - 16:53
QUOTE (NEMINE @ 24.08.2012 - время: 16:42)
QUOTE (Фема @ 24.08.2012 - время: 15:02)
QUOTE (БолотныйДоктор @ 24.08.2012 - время: 14:44)

Потому что таких не бывает :) Вымышленные персонажи какие то :) Даже самые наивернейшие из верных при определённых условиях не изменят, конечно же нет, а просто будут иметь интимный контакт с другим партнёром :)
У меня для примера есть такой знакомый, он верный, но раз в год-два встречается со своей школьной любовью и первой деушкой, когда у неё уезжает муж в командировку :) Это редкий дружеский ностальгический секс, который они оба не считают за измену :)))))

Вот оно в чём дело.

Но мне кажется, что всё-таки есть люди, которые за жизнь в каком-либо браке ни разу не сходили налево. Я намеренно употребляю слово -левак- и не говорю об измене, потому что моя имха, что изменяют все. Вот разлюбил, остыли чувства, да и не хотел их сохранять чел - пожалуйста, измена налицо. Ничо страшного, время течёт, всё меняется, ничего на месте не стоит.. это жизнь.

Конечно) очень трудно сказать себе, что ты изменщик, что обманул доверие любимого человека, что приносил домой грязь и фальшь...что расплачивается за твой грех другой человек, которого ты называл любимым и которого, в конечном итоге, предал.Почему честно себе не сказать, что это твой грех, но это и твоя жизнь...
А в своих же глазах ох как не хочется выглядеть плохо...гораздо легче всех чёрным измазать, сказать, что изменяют все. И вот ты уже в собственных глазах очень даже ничего)

Я не блудила, грязи домой не приносила, но тем не менее моё мнение об измене таково, коль изменяются чувства, то измена произошла.
QUOTE
Почему честно себе не сказать, что это твой грех, но это  и твоя жизнь...

Это ты про кого?
QUOTE
Конечно) очень трудно сказать себе, что ты изменщик

Какого конкретно изменщика ты имеешь ввиду? Тот, кто разлюбил? Ну так на то она и жизнь. Клянутся конечно некоторые, что будут любить до гроба, но ведь жизнь другое показывает, а клясться нужно в том, в чём уверен. Чо уж ты так людей судишь категорично. Чувства не сохраняют люди, а ты их обличаешь, грязью поливаешь.. ну разлюбили они...
зы: плохо, когда разводы вот так регулярно возникают - значит чел не хочет сохранять отношения ни с кем.

Это сообщение отредактировал Фема - 24-08-2012 - 16:57
Мужчина БолотныйДоктор
Женат
24-08-2012 - 16:54
QUOTE (NEMINE @ 24.08.2012 - время: 16:42)
А в своих же глазах ох как не хочется выглядеть плохо...гораздо легче всех чёрным измазать, сказать, что изменяют все. И вот ты уже в собственных глазах очень даже ничего)

Пока я только от верных такое отношение к нам вижу - измазать чёрным :)
А изменяют действительно все... не знаю ни одного мужика, который бы, оказавшись вдали от жены, находясь в подпитии и при деньгах (важно!) отказался бы от этого... мне 46 лет, уж каких только знакомых мужиков у меня нет! :) Имя им - легион... :)
Просто многие это умело скрывают, у кого то это было пару раз в жизни, но было же!!! :) А сейчас нет потому, что нет финансовой возможности, супруга бдит, здоровье не позволяет и т.д., и т.п.
Никогда строем не ходили? Ну, как то странно, что 99,9% людей идут не в ногу, а один в ногу... нет? :)
Мужчина БолотныйДоктор
Женат
24-08-2012 - 16:59
QUOTE (NEMINE @ 24.08.2012 - время: 16:53)
Ага, значит, не хочется, чтобы жена считала Вас ежедневной картошкой-пюре?)))
А если серьёзно... почему Вы не хотите, чтобы жена узнала, что у Вас столь разнообразное меню? Что делать будете, если она вдруг прочитает меню?)

А почему я должен этого хотеть???? 00055.gif
Если она прочитает, пусть она чего то с этим и делает, почему я должен буду что то делать??? 00060.gif

Свободен
24-08-2012 - 17:05
QUOTE (NEMINE @ 24.08.2012 - время: 16:53)
Ага, значит, не хочется, чтобы жена считала Вас ежедневной картошкой-пюре?)))

Мне вот за этой "кухней" видится какая-то скучная и безысходная жизнь. Тупая обрыдлая работа, осточертевшая жена, отсутствие увлечений и интересов. Тогда да, поиск и дегустация новых "блюд" становится интересным и захватывающим занятием.

Как грит одна тележурналистка - "одна двухнедельная командировка в зону боестолкновений в *горячей точке* по силе испытываемых переживаний приравнивается к трём полноценным романам.." 00003.gif
Ну это перебор конечно, но суть, думаю, ясна..))

Свободен
24-08-2012 - 17:17
QUOTE (БолотныйДоктор @ 24.08.2012 - время: 16:54)
Пока я только от верных такое отношение к нам вижу - измазать чёрным :)

А кого нужно мазать черным-то? Изменщики сами в черном измазались по самые уши все без всякой помощи, куда там больше мазать-то? 00003.gif

QUOTE
А изменяют действительно все... не знаю ни одного мужика, который бы, оказавшись вдали от жены, находясь в подпитии и при деньгах (важно!) отказался бы от этого...

Док, во первых изменяют не ВСЕ, а те кого вы знаете. Пусть даже это тысяча человек - это вовсе не ВСЕ. Вообще нужно бы поосторожней обращаться с категорией ВСЕ...))
И вот кстати странно.. и вдали о жены бываю, и в подпитии бываю, и на пустые карманы не жалуюсь... и чота не приходилось соглашаться на это 00003.gif

Это сообщение отредактировал Игнaтий - 24-08-2012 - 17:18
Мужчина БолотныйДоктор
Женат
24-08-2012 - 17:18
QUOTE (Игнaтий @ 24.08.2012 - время: 17:05)
Тупая обрыдлая работа, осточертевшая жена, отсутствие увлечений и интересов.

Но это же не так :))) Почему же так "видится"? Может, тут как раз всё наоборот? :)
Унылый, не симпатичный, не интересный человек, безинициативный, без воображения, привыкший подчиняться, финансово не обеспеченный, с кучей не решённых семейных проблем, типа ипотеки - какая уж тут "кухня", пожрать бы, брюхо набив хоть чем, не до гурманства... :)
Мужчина БолотныйДоктор
Женат
24-08-2012 - 17:20
QUOTE (Игнaтий @ 24.08.2012 - время: 17:17)
И вот кстати странно.. и вдали о жены бываю, и в подпитии бываю, и на пустые карманы не жалуюсь...  и чота не приходилось соглашаться на это  00003.gif

Видимо, не было подходящих партнёрш :) Иль ещё чего, тебе ж самому то виднее! :)))))
Предложения то хоть были? :)))

З.Ы. Про всех - я и говорю, что есть, наверное :) Но я не встречал... а! нет! встречал одного! он правда был гомосексуалистом... :) но с женщинами жене не изменял! :)))))

Это сообщение отредактировал БолотныйДоктор - 24-08-2012 - 17:22
Мужчина Saxonicus
Свободен
24-08-2012 - 17:24
Зачем женихаться (ходить замуж), если не нагулялся (не нагулялась, нужное подчеркнуть)??
Мужчина БолотныйДоктор
Женат
24-08-2012 - 17:25
QUOTE (Saxonicus @ 24.08.2012 - время: 17:24)
Зачем женихаться (ходить замуж), если не нагулялся (не нагулялась, нужное подчеркнуть)??

Холостым до пенсии чтоль ходить??? :))))))))

Это сообщение отредактировал БолотныйДоктор - 24-08-2012 - 17:26
Мужчина Saxonicus
Свободен
24-08-2012 - 17:35
QUOTE (БолотныйДоктор @ 24.08.2012 - время: 17:25)
QUOTE (Saxonicus @ 24.08.2012 - время: 17:24)
Зачем женихаться (ходить замуж), если не нагулялся (не нагулялась, нужное подчеркнуть)??

Холостым до пенсии чтоль ходить??? :))))))))

Почему ДО пенсии? И НА пенсии - тоже!!! :)))
Мужчина Saxonicus
Свободен
24-08-2012 - 17:38
Самое клёвое - жениться по расчёту и продолжать гулять..
Адреналина будет больше на порядок, поскольку залёт чреват не только порчей личных отношений, но и угрозой личной финансовой безопасности. ::)))

Это сообщение отредактировал Saxonicus - 24-08-2012 - 17:39

Свободен
24-08-2012 - 17:41
QUOTE (БолотныйДоктор @ 24.08.2012 - время: 17:18)
Но это же не так :))) Почему же так "видится"? Может, тут как раз всё наоборот? :)
Унылый, не симпатичный, не интересный человек, безинициативный, без воображения, привыкший подчиняться, финансово не обеспеченный, с кучей не решённых семейных проблем, типа ипотеки - какая уж тут "кухня", пожрать бы, брюхо набив хоть чем, не до гурманства...  :)

Да бросьте. И безынициативные, и привыкшие подчиняться, и с финановыми проблемами вполне успешно изменяют. И кучи нерешенных семейных проблем очень этому способствуют.
Вы еще напишите, что изменяют только богатые и успешные... 00003.gif

QUOTE
Видимо, не было подходящих партнёрш :) Иль ещё чего, тебе ж самому то виднее! :)))))
Предложения то хоть были? :)))

Это....................... неправильный ответ!!!
У вас осталось две попытки!
Берете помощь зала или звонок другу? 00003.gif
Женщина Фема
Замужем
24-08-2012 - 17:43
QUOTE (БолотныйДоктор @ 24.08.2012 - время: 17:18)
QUOTE (Игнaтий @ 24.08.2012 - время: 17:05)
Тупая обрыдлая работа, осточертевшая жена, отсутствие увлечений и интересов.

Но это же не так :))) Почему же так "видится"? Может, тут как раз всё наоборот? :)
Унылый, не симпатичный, не интересный человек, безинициативный, без воображения, привыкший подчиняться, финансово не обеспеченный, с кучей не решённых семейных проблем, типа ипотеки - какая уж тут "кухня", пожрать бы, брюхо набив хоть чем, не до гурманства... :)

Вот, кстати, сейчас с мужем вспомнили про одного знакомого. У жены он под каблуком конкретно. Разумеется, при тотальном присмотре за ним леваки у мужика исключены. И вот парадокс, на работе в курилке он любил рассказывать о своих, якобы, походах налево.. по его рассказам он Казанова. Зачем ему это надо.. мужики о бильярде, о погоде, где-то и о женщинах есть, но он же только о себе с другими женщинами.. хвастается воображаемыми победами, как будто без этого никак

Свободен
24-08-2012 - 17:46
QUOTE (Фема @ 24.08.2012 - время: 17:43)
Вот, кстати, сейчас с мужем вспомнили про одного знакомого. У жены он под каблуком конкретно. Разумеется, при тотальном присмотре за ним леваки у мужика исключены. И вот парадокс, на работе в курилке он любил рассказывать о своих, якобы, походах налево.. по его рассказам он Казанова.

Сейчас с развитием новых технологий такие перемещаются из курилок на интернет-ресурсы...))))
Женщина Фема
Замужем
24-08-2012 - 17:49
QUOTE (Игнaтий @ 24.08.2012 - время: 17:46)
QUOTE (Фема @ 24.08.2012 - время: 17:43)
Вот, кстати, сейчас с мужем вспомнили про одного знакомого. У жены он под каблуком конкретно. Разумеется, при тотальном присмотре  за ним леваки у мужика исключены. И вот парадокс, на работе в курилке он любил рассказывать о своих, якобы, походах налево.. по его рассказам он  Казанова.

Сейчас с развитием новых технологий такие перемещаются из курилок на интернет-ресурсы...))))

Не, если чо, я не про Болотного Доктора. Я безо всяких намёков. Просто чел пассивный до невозможности, а зачем-то хвастается. Видно, действительно у него жизнь бедна при таком надсмотре жены, а может другая причина похвастаться
Женщина *Орхидея*
Замужем
24-08-2012 - 17:52
БолотныйДоктор
QUOTE
Всему своё время :) А кто вам сказал, что мы не попробовали?

Значит, пробовали ? Молодец! Настоящий ценитель разнообразия.
QUOTE
Для нас - это не смена писек, а как тут уже верно отметили - отношения! Интерес! Эмоции! Фейерверк ощущений! :)

Какие у вас вИсокие отношения. С партнерами попробовали все вышеперечисленное.
QUOTE
Интерено, ваш партнёр знает, что вы к нему так относитесь?

Излюбленный прием, когда сказать по-существу нечего - это переходить на личности. 00050.gif
Я о себе ничего не писала, так что свои домыслы оставьте при себе. 00064.gif

Свободен
24-08-2012 - 17:54
QUOTE (Фема @ 24.08.2012 - время: 17:49)
а может другая причина похвастаться

Его жизнь тут не при чем. Ему вполне может быть комфортно в таком браке. Более того, он и вряд ли захочет менять такую жену.
А вся эта похвальба - это инфантилизм взрослого человека.
Женщина Фема
Замужем
24-08-2012 - 17:58
QUOTE (Игнaтий @ 24.08.2012 - время: 17:54)
QUOTE (Фема @ 24.08.2012 - время: 17:49)
а может другая причина похвастаться

Его жизнь тут не при чем. Ему вполне может быть комфортно в таком браке. Более того, он и вряд ли захочет менять такую жену.
А вся эта похвальба - это инфантилизм взрослого человека.

Вот поэтому я зацитировала пост Болотного Доктора, обратили внимание на вот эти его слова:
QUOTE
финансово не обеспеченный, с кучей не решённых семейных проблем, типа ипотеки - какая уж тут "кухня", пожрать бы, брюхо набив хоть чем, не до гурманства... :)

Правда ваша, чел как амёба. Кормят и ладно. Но при своих фантазиях другой.
Женщина Sister of Night
Свободна
24-08-2012 - 18:01
QUOTE (Игнaтий @ 24.08.2012 - время: 16:05)
Как грит одна тележурналистка - "одна двухнедельная командировка в зону боестолкновений в *горячей точке* по силе испытываемых переживаний приравнивается к трём полноценным романам.." 00003.gif
Ну это перебор конечно, но суть, думаю, ясна..))

А командировка + роман это вообще отвал башки. 00005.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...
  Наверх