Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
Мужчина sxn2853570150
Свободен
13-09-2012 - 14:43
QUOTE (Slava666-999 @ 13.09.2012 - время: 00:17)
Кстате а почему девушки избегают девственников? боятся хуже ххххххх -террористов, я понимаю конечно, девственник особенно после 18, значит убогий, бедный нищебород, а также л..х и ч..о, девушки это чувствуют, и соответственно не будут с таким ничего иметь. но такими они останутся во веки веков

Девушек вполне можно понять здравым смыслом- им надо создавать семью, для этого нужен успешный сильный мужчина, который станет надежной опорой для нее и ее будующих детей
Пара М+Ж MiniRAT
Женат
13-09-2012 - 14:55
QUOTE (sxn2853570150 @ 13.09.2012 - время: 14:37)
QUOTE (MiniRAT @ 13.09.2012 - время: 10:30)
просто влом обучать,у меня был парень о невинности которого я узнала уже когда влюбилась...обломчик был...конечно забавно было учить и  т.п. но в итоге...короче ушла к опытному,как ни крути а секс важная часть отношений...

Для вас основным критерием выбора м.ч является именно опытность в постели? А если эта "опытность" будет практиковаться (и в т.ч.) на стороне, каково будет ваше отношение?

ну нет,мне хватило одного уже ученичка,так что желательно,чтоб научился всему до встречи со мной,а добирать на стороне-нафих тогда вообще такое чудо нужно?
Мужчина Slava666-999
Свободен
13-09-2012 - 18:02
А на девственниц почему такая охота? мне даже попадались объявления о том что лишусь девственности за определенную плату, и деньги немалые
Женщина Fioletta
Замужем
13-09-2012 - 18:20
QUOTE (Slava666-999 @ 13.09.2012 - время: 18:02)
А на девственниц почему такая охота? мне даже попадались объявления о том что лишусь девственности за определенную плату, и деньги немалые

Да уж и правда странновато...возиться с "интимной операцией"... 00070.gif
Женщина Завяла
Свободна
13-09-2012 - 20:53
QUOTE (MiniRAT @ 13.09.2012 - время: 10:30)
просто влом обучать,у меня был парень о невинности которого я узнала уже когда влюбилась...обломчик был...конечно забавно было учить и т.п. но в итоге...короче ушла к опытному,как ни крути а секс важная часть отношений...

а с Вами никто не возился, Вы уже все знали с первого раза?
Мужчина lpt
Свободен
13-09-2012 - 23:00
QUOTE (sxn2853570150 @ 13.09.2012 - время: 14:43)
QUOTE (Slava666-999 @ 13.09.2012 - время: 00:17)
Кстате а почему девушки избегают девственников? боятся хуже ххххххх -террористов, я понимаю конечно, девственник особенно после 18, значит убогий, бедный нищебород, а также л..х и ч..о, девушки это чувствуют, и соответственно не будут с таким ничего иметь. но такими они останутся во веки веков

Девушек вполне можно понять здравым смыслом- им надо создавать семью, для этого нужен успешный сильный мужчина, который станет надежной опорой для нее и ее будующих детей

успешный в плане секса я та полагаю. у меня два кореша один ботаник, отличная работа много денег,а с бабами не везет. а другой работает за 30 тыр, бухает а жинка есть, она всё время его пилит, а уйти не может. так вот последний более успешный в сексе, небось агрегат подлиннее
Мужчина sxn2853570150
Свободен
14-09-2012 - 12:47
QUOTE (lpt @ 13.09.2012 - время: 23:00)
QUOTE (sxn2853570150 @ 13.09.2012 - время: 14:43)
QUOTE (Slava666-999 @ 13.09.2012 - время: 00:17)
Кстате а почему девушки избегают девственников? боятся хуже ххххххх -террористов, я понимаю конечно, девственник особенно после 18, значит убогий, бедный нищебород, а также л..х и ч..о, девушки это чувствуют, и соответственно не будут с таким ничего иметь. но такими они останутся во веки веков

Девушек вполне можно понять здравым смыслом- им надо создавать семью, для этого нужен успешный сильный мужчина, который станет надежной опорой для нее и ее будующих детей

успешный в плане секса я та полагаю. у меня два кореша один ботаник, отличная работа много денег,а с бабами не везет. а другой работает за 30 тыр, бухает а жинка есть, она всё время его пилит, а уйти не может. так вот последний более успешный в сексе, небось агрегат подлиннее

Успешный во всех планах-в социальном, в физическом, в психологическом. Тобишь физически хорошо сложенный, не урод, смелый, волевой, решительный, не дурак, коммуникабельный, с чувство:м юмора, хорошо зарабатывающий
Женщина alternatiwa
Замужем
14-09-2012 - 13:05
У меня был девственник. Хоть и не признавался об этом, но мне опытной девушке и так сразу все стало понятно.
Ух какой он был горячий. Ни фига не умел, но гормоны перли через край, и постоянная боевая готовность. Мне повезло, паренек оказался очень хорошим учеником и вполне выносливым, так что скорострелом был буквально первые пару раз, а потом пошли все возможные эксперименты... Секс был хорош и перспектива развития имелась.
Но отношения, действительно было строить сложно. Со мной может быть мужчина только тот, который способен меня подчинить, а юному девственнику это, увы оказалось не под силу.
Мужчина Inquisitor
Свободен
14-09-2012 - 15:17
QUOTE (alternatiwa @ 14.09.2012 - время: 13:05)

Но отношения, действительно было строить сложно. Со мной может быть мужчина только тот, который способен меня подчинить, а юному девственнику это, увы оказалось не под силу.

Со временем осилил бы эту науку
Женщина alternatiwa
Замужем
14-09-2012 - 15:32
QUOTE (Inquisitor @ 14.09.2012 - время: 15:17)
QUOTE (alternatiwa @ 14.09.2012 - время: 13:05)

Но отношения, действительно было строить сложно. Со мной может быть мужчина только тот, который способен меня подчинить, а юному девственнику это, увы оказалось не под силу.

Со временем осилил бы эту науку

Нет, думаю, тут уже психология...
Я мужчин, которые младше меня не воспринимаю как равных, да и интеллект, и социальный статус играет роль...
Мужчина ytty
Свободен
16-09-2012 - 23:09
QUOTE (qwetyr @ 10.09.2012 - время: 19:27)
Это у Вас речь шла об этом.

Ну... как бэ а почему у меня речь должна идти о другом, если я хотел, чтобы она шла об этом? Мы же не в Омске!

QUOTE (qwetyr @ 10.09.2012 - время: 19:27)
Потому что все люди свободны.

Какое милое заблуждение!

Особенно если говорить о РФ.

Да и в целом...

QUOTE (qwetyr @ 10.09.2012 - время: 19:27)
Где, где тут неравноправие по-вашему?

Вы так говорите, как будто неравноправие -- это что-то противоестественное! Рабство, насилие, несправедливость, хамство, невежество, нищета, грязь, боль и смерть -- самые естественные формы человеческого бытия.

Знаете, qwetyr, вы, видимо, не понимаете, чем вызвана моя такая реакция. Я поясню так: вы для себя считаете любые формы сексуальных отношений приемлемыми, а вот мне рассказываете, что из-за секса у бедных женщин жизнь рушится.

Поймите, я и без вас прекрасно знаю, что никакого "развратного" секса анонимусу не светит.

QUOTE (qwetyr @ 10.09.2012 - время: 19:27)
Вы живете в каком-то кошмарном мире.

Как раз-таки это и есть самая настоящая реальность, серая действительность.

QUOTE (qwetyr @ 10.09.2012 - время: 19:27)
Скажите мне, как Вас, свободного человека, в рабство взять можно?

Путем эксплуатации моей совести и чувства ответственности. Или более грубо: например, тайно забеременев или даже накатав заявление об изнасиловании.

QUOTE (qwetyr @ 10.09.2012 - время: 19:27)
А мужчины все равно ухаживают. И цветы дарят. И подарки.

А вот незнакомой женщине сумку не помогут допереть. С другой стороны, по слухам, там и с сексом попроще. Бездуховность, одним словом.

QUOTE (qwetyr @ 10.09.2012 - время: 19:27)
Но если это свидание, то очень часто мужчина платит за женщину.

Да-да-да, как же это вам всем важно, что это было упомянуто отдельным пунктом =) Мол, и немецкие мужики все еще в анальном вагинальном рабстве у нас, бежать вам некуда!!11
Женщина Fioletta
Замужем
16-09-2012 - 23:17
QUOTE (ytty @ 16.09.2012 - время: 23:09)

Да-да-да, как же это вам всем важно, что это было упомянуто отдельным пунктом =) Мол, и немецкие мужики все еще в анальном вагинальном рабстве у нас, бежать вам некуда!!11

00003.gif Да в рабстве-то мужики у своего удовольствия, а не у женщин. Всё ж просто: мужик кончает от любого акта (индивидов со слишком сниженным либидо не будем рассматривать), а женщина такой привилегии лишена, вот отсюда и вытекают все прочие "несправедливости" по типу ухаживаний и подарков. Даже в животном мире это присутствует, а уж там вроде как не обвинишь женскую особь в хитрожопости. 00003.gif
Мужчина ytty
Свободен
16-09-2012 - 23:28
QUOTE (Fioletta @ 16.09.2012 - время: 23:17)
00003.gif Да в рабстве-то мужики у своего удовольствия, а не у женщин. Всё ж просто: мужик кончает от любого акта (индивидов со слишком сниженным либидо не будем рассматривать), а женщина такой привилегии лишена, вот отсюда и вытекают все прочие "несправедливости" по типу ухаживаний и подарков. Даже в животном мире это присутствует, а уж там вроде как не обвинишь женскую особь в хитрожопости. 00003.gif

Там-то нет, но тут... =)

А если у мужика не встанет? Не факт, что мужикам с сексом так уж все проще. И дело не в удовольствии. Оно очень короткое, у женщин, вероятно, сильнее и дольше. Все дело в довлеющем, напряженном желании трахаться. Это кнут, не пряник. Не путайте.

Природа очень любит кнуты. Очень. И редко дает пряники.
Женщина Fioletta
Замужем
16-09-2012 - 23:48
QUOTE (ytty @ 16.09.2012 - время: 23:28)
Все дело в довлеющем, напряженном желании трахаться. Это кнут, не пряник. Не путайте.


Если удовольствие фиговое, то конечно - не пряник. Только в чем же состоит это давление желания, если желания самого по себе не возникнет при отсутствии позитива? Мазохизм какой-то у вас вышел.
Всё таки получается, что удовольствие очень даже существенное. И таки это пряник.
Мужчина ytty
Свободен
16-09-2012 - 23:50
QUOTE (Fioletta @ 16.09.2012 - время: 23:48)
Если удовольствие фиговое, то конечно - не пряник. Только в чем же состоит это давление желания, если желания самого по себе не возникнет при отсутствии позитива? Мазохизм какой-то у вас вышел.
Всё таки получается, что удовольствие очень даже существенное. И таки это пряник.

Нет. Вы не поймете этого, так как вы женщина, и жжение желания на уровне залезания на стену и потолок вам не знакомо. Это кнут. Так же, как кнут голода: суть еды состоит не в получении удовольствия от еды. Это лишь приятная добавка.

QUOTE (владимиров @ 10.09.2012 - время: 21:12)
Ytty, ну почти буддист. Духовность подогревает девственность, а последняя как бы создаёт ощущение правоты в духовном подходе.

Ясно. Это называется "порочный круг".
Женщина Fioletta
Замужем
17-09-2012 - 19:48
QUOTE (ytty @ 16.09.2012 - время: 23:50)

Нет. Вы не поймете этого, так как вы женщина, и жжение желания на уровне залезания на стену и потолок вам не знакомо.

Ну вам-то про меня конечно виднее 00003.gif
Не думаю, что вы лазили на стену или потолок, зато я лазила на шкаф. 00003.gif Да и еще много куда влазила. Есть конечно такое дело, что человек дуреет от недотраха. Когда сильно прижимает, об адекватности говорить не приходится. Тока не стоит уверять меня, что это касается исключительно одного мужского пола. Среди мужиков как раз дофига еле теплющихся, так шта... drag.gif
Женщина Эмануль
Свободна
17-09-2012 - 23:31
мне кажется,что лучше мужчине как можно раньше начинать половую жизнь
это чисто мое мнение,прошу помидорами не забрасывать))
я люблю опытных и испорченных мужчин,особенно люблю усмирять гулящих)))
может я и ненормальная,не стану спорить))
но мужчина скромняга,тихоня и девственник,мне не интересен
простите,обижать никого не хочу,эт просто я такая))
Мужчина ytty
Свободен
18-09-2012 - 15:05
QUOTE (Эмануль @ 17.09.2012 - время: 23:31)
но мужчина скромняга,тихоня и девственник,мне не интересен
простите,обижать никого не хочу,эт просто я такая))

Не простим, вы обижаете анонимуса одним фактом своего существования.



QUOTE (Fioletta @ 17.09.2012 - время: 19:48)
Ну вам-то про меня конечно виднее 00003.gif
Не думаю, что вы лазили на стену или потолок, зато я лазила на шкаф. 00003.gif Да и еще много куда влазила. Есть конечно такое дело, что человек дуреет от недотраха. Когда сильно прижимает, об адекватности говорить не приходится. Тока не стоит уверять меня, что это касается исключительно одного мужского пола. Среди мужиков как раз дофига еле теплющихся, так шта... drag.gif

Тогда зачем вы пишете ерунду про рабство удовольствия, намекая, что мужчины просто недисциплинированные скоты-сладкоежки? Кстати, не забывайте, что то, что вы испытываете пару дней за цикл, мужчины испытывают постоянно.

Мужики еле тлеют -- так они выдрессированы вами, женщинами. Да и вообще. Когда желание активно (до 25 лет), вы им не "даете" -- не достойны еще, не богатые и т.д. -- а потом уже и не надо, это верно.

Кстати, метко пишет об этом Стивен Фрай:
скрытый текст


Это сообщение отредактировал ytty - 18-09-2012 - 15:06
Женщина Fioletta
Замужем
18-09-2012 - 21:55
QUOTE (ytty @ 18.09.2012 - время: 15:05)

Кстати, метко пишет об этом Стивен Фрай:

Кстати прочла. Кстати не метко. Знаете почему? Потому что описана проблема не в ее настоящем виде, а в очень раздутом, даже перераздутом виде. Короче вы же понимаете, что гиперболизирование - просто один из писательских приемов.
Моя убежденность, что "подсадка" человека происходит именно на удовольствие объясняется тем, что ежели б всё дело состояло исключительно в "нестерпимом зуде", то от этого легко бы можно было избавляться мастурбацией. Ан нет. Охота-то именно секса. Потому что черпают оттуда мужички, черпают. Оченно мощно черпают. Нечего притворяться валенками. 00064.gif
flash1986
Свободен
19-09-2012 - 19:40
я вот сегодня весь день ищу с кем портахаться! я конечно не секс бомба,но и не уродина. мужики из москоы вот где вы все, когда так нужны?
Мужчина владимиров
Свободен
19-09-2012 - 20:37
Fioletta, всё сложнее. Мастурбация приводит со временем к тому, что после очередного её акта на женщин смотришь уже с меньшей охотой. Флегматичнее, так сказать. И мысли, что хотел от женщины получить, уходят на дальний план до очередного позыва гормонов на рукоблудие.
С другой стороны, нельзя не согласиться, что один раз занявшись сексом, понимаешь, что такое близость с женщиной. Потребности в тактильных контактах с противоположным полом никто не отменял. Но это удовлетворение потребности в прикосновениях, объятиях, ласках и поцелуях как раз и подсаживает.
Кстати, моё вам предложение более близкого знакомства ещё в силе.
Женщина Fioletta
Замужем
19-09-2012 - 22:34
QUOTE (владимиров @ 19.09.2012 - время: 20:37)
Но это удовлетворение потребности в прикосновениях, объятиях, ласках и поцелуях как раз и подсаживает.

Ну так а я чего говорю. 00003.gif На позитив ведь человек ведется, а не под грузом негатива сгибается (как меня пытаются убедить).
Мужчина SwordofDamocles
Свободен
23-09-2012 - 01:40
Вообще печально быть девственником)) надоело))) хоть деньги предлагай хД)+

попо воду завести себе девушку не писать.. ибо рад бы да не заводиться)


Это сообщение отредактировал SwordofDamocles - 23-09-2012 - 01:44
Пара М+Ж MiniRAT
Женат
23-09-2012 - 11:04
а вы в онлайн играх знакомьтесь,там девушек много,сходки часто делают по городам,я так с бывшем парнем познакомилась(кстати был невинен как агнец божий,развратила его бяка такая,но так у него после меня с девушками не ладилось ибо в этом плане полнейший удод),и с мыжем в онлайн игре познакомилась,только он ГМом на серве был,ну и не девственник...но это я к чему,многие пары складываются в различных MMORPG,ребята с сервака одного,с моей гильды женились недавно=)уже не играю почти,но связь со многими поддерживаю,воины сближают соратников=)ну не так как кач и фарм xD в общем девственники-дерхайте,прокачайте тру перса и клейте девушек,для геймерши пресловутый "эльф 80лвл" это уже что-то значит=)
Мужчина SwordofDamocles
Свободен
23-09-2012 - 21:50
Вот девушкам вообще нравятся девственники или нет?
Мужчина bolik@lelik
Свободен
23-09-2012 - 22:01
QUOTE (SwordofDamocles @ 23.09.2012 - время: 21:50)
Вот девушкам вообще нравятся девственники или нет?

Девушкам скорее нравятся уверенные в себе,нагловатые парни.
Женщина Fioletta
Замужем
23-09-2012 - 22:15
QUOTE (SwordofDamocles @ 23.09.2012 - время: 21:50)
Вот девушкам вообще нравятся девственники или нет?

Не совсем уже девушкам - нравятся. 00064.gif
Мужчина SwordofDamocles
Свободен
23-09-2012 - 22:58
По большей девственники все скромноваты))
Женщина Хуле Ганка
Свободна
23-09-2012 - 23:06
QUOTE (SwordofDamocles @ 23.09.2012 - время: 22:58)
По большей девственники все скромноваты))

Работайте над собой и НЕ девственницы к вам потянуться ....
Вообще мысли не возникало, НЕ афишировать свою девственность ?

Это сообщение отредактировал Хуле Ганка - 23-09-2012 - 23:23
Мужчина SwordofDamocles
Свободен
23-09-2012 - 23:12
ну когда хочешь норм отношений рано или поздно придется сказать.)) вот. а так конечно не афиширую))
Но я все равно скромноват.. да и вкусы на девушек у меня довольно высокие и к ним нужен особый подход))
Мужчина SpecDM
Свободен
24-09-2012 - 02:54
QUOTE (Slava666-999)
Кстате а почему девушки избегают девственников? боятся хуже ххххххх -террористов, я понимаю конечно, девственник особенно после 18, значит убогий, бедный нищебород...


Не могу с тобой согласиться.
Конечно многие лишаются девственности до 18, но все же очень много людей, которые делают это и после 20.. Если честно, я и сам ее лишился где то в 22 года. Не могу сказать, что девушки относились ко мне как к убогому и т.д. и "дали" из сострадания, вовсе нет :)

Кстати, были случаи, что на информацию о том, что я девственник, в дальнейшем я получал секс - ведь есть девушки, которым интересно лишить парня девственности :)

QUOTE (ytty)
Природа очень любит кнуты. Очень. И редко дает пряники.


Где то давно видел такую умную фразу: "вселенная бесконечна, и что вы попросите у нее, то и получите. Хотите успех, уверенность и удачу - будет это, будете просить дерьмо - будет вам дерьмо". Так что я вот смотрю на Вас, и вижу, что вы просите у природы кнута.. Вот она вам и дает.. Опять же есть анекдот на эту тему:
Едет мужик домой и думает: "жена сука, истеричка. Начальник казел. Работа дерьмо", а за ним летит ангел хранитель и думает: "какие странные желания, но ничего не поделаешь, придется исполнять"...

Я понимаю, что Вы уже смирились со своей "участью" и не хотите ничего менять. Ибо Вам так удобно, наверное.

Но для тех "анонимусов", которые хотят изменить ситуацию, мой вам совет, начните с себя. Попробуйте набраться уверенности, а если у вы немеете при встрече с девушкой, ну поищите в инете книжки по пикапу с простыми упражнениями, типа подойти к красивой девушке и спросить время.. потом спросить время и имя.. И когда выв позанимаетесь этими простыми вещами, вам будет проще общаться.. А секс (который не за деньги) в 99% случаем бывает только после общения.
Мужчина владимиров
Свободен
24-09-2012 - 20:20
SpecDM, ну-ну. После общения мало кто из девушек согласится на секс. Им этого мало. Им нужна уверенность, что Вы - их парень, что не бросите её и женитесь на ней, если она залетит и т.п. Так что всё сложнее.
Мужчина SpecDM
Свободен
24-09-2012 - 20:44
QUOTE
Им этого мало. Им нужна уверенность, что Вы - их парень, что не бросите её и женитесь на ней, если она залетит и т.п. Так что всё сложнее.


Да ну бросьте вы эти глупости :)
Они же тоже люди, им тоже хочется. И еще им тоже хочется погулять. Хотя, не спорю, есть особи, желающие свадьбы с первым же.

З.Ы. или я не в той вселенной живу?
Мужчина владимиров
Свободен
24-09-2012 - 21:16
не в той, не в той.
Мужчина ioffer007
Свободен
25-09-2012 - 01:48
QUOTE (ytty @ 08.09.2012 - время: 22:20)


На самом деле ситуация, похоже, вот какая: на западе выработалось некое новое равновесие. Там победил феминизм и все такое, и женщина сама себе хозяйка, не "дает" и пр., но и теперь там, например, запросто можно увидеть рядом идущую пару: он налегке, а она еле тащит тяжеленную сумку... и тому подобное. Вот там да, всем одинаково не проще.

А вот у нас женщины вовсю эксплуатируют оставшуюся с со старых времен традицию мужчин заботиться и уделять им внимание (во всех смыслах), но как только дело доходит до "давать", то сразу становятся "приличными девушками". Но и в то же время не рожают, супы не варят и носки мужьям не стирают, а вовсю эксплуатируют свою сексуальность для удовольствия (кое-кому они все же "дают"), делают карьеру -- как на западе. Так что таки проще.


Привет, земляк!
Решил прокомментировать тут про западных девушек.
Именно так и есть – Феминистки многие поголовно, иногда даже больно эти существа видеть. Красотой не блещут, женственными быть не умеют. Честно говоря, вообще даже в себе не уверенные с этим. Сами не знают, чего хотят.

Может я ещё по неопытности столкнулся с такой, но меня просто убил один аргумент при ссоре: "Ты меня видел голой", после чего я зарёкся вообще с такими западными "не мутить". На красивое женское тело могу и в интернете посмотреть.
(после подобных высказываний этот европейский мозг обвиняет меня в сексизме и искренне меня ненавидит)

А по теме:
Вот у меня столько этих "первых" разов было, что проблема остаётся одна и та же – психологический барьер (Не встанет, не попаду, не понравится, etc).
Для девственника просто нужна
а) опытная девушка
б) хотящая его
в) готовая с ним спать (i.e. пробовать)

Просто мне блин не приносил никакого удовольствия (как бы выразится покорректнее?) петтинг моего члена (простите за нескромность). Несколько раз с разными девушками, после 15 минут просто говорил, что нуегонафиг.

Девственники такие скромные не совсем в силу своей девственности))
Это примитивная неуверенность в себе, связанная с неопытностью в отношениях...

А Стивен Фрай-таки прав. Всё к этому сводится, потому, что мы – мужчины – до сих пор меряем наше превосходство самками. Не совсем полностью, но это так есть)

Что самое интересное, вопрос о лишении девственности подниматься перестал)
Просто уже, как тут сказали, ищешь себе девушку по критериям верности, характера, красоты и влюбчивости, так как уже представляешь, при каких обстоятельствах ты её скорее всего потеряешь)

PS. Поправьте юношу, если я не прав :)

Это сообщение отредактировал ioffer007 - 25-09-2012 - 01:50
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8 ...
  Наверх