Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Мужчина qw12er
Свободен
27-08-2012 - 22:23
Приветствую всех. У меня такой вопрос к вам ребята, о чем можно поговорить с девушкой? Со мной не хотят общаться потому что я всегда молчу, просто не знаю вообще о чем можно поговорить, как можно общаться ни о чем понять не могу. Как говорится девушки любят ушами, а я пока сказки сочинять не научился, посоветуйте мне что-нибудь.
Я уже прочитал много книг, психология и т.п. но все равно не о чем просто поговорить, обычно диалог длится минут 5-6 (узнаешь как дела, чем занимается и о погоде). Я симпатичный, нормальный парень спортивного телосложения, но из-за того что мне не о чем поговорить со мной скучно и я не интересен девушкам, у меня даже секса не было уже 6 лет. Как можно стать болтуном понять не могу. Посоветуйте как быть и что делать :-)
Мужчина ниkтo
Женат
27-08-2012 - 22:31
QUOTE (qw12er @ 27.08.2012 - время: 22:23)
Я уже прочитал много книг, психология и т.п. но все равно не о чем просто поговорить, обычно диалог длится минут 5-6 (узнаешь как дела, чем занимается и о погоде). Я симпатичный, нормальный парень спортивного телосложения, но из-за того что мне не о чем поговорить со мной скучно и я не интересен девушкам, у меня даже секса не было уже 6 лет. Как можно стать болтуном понять не могу. Посоветуйте как быть и что делать :-)

книги, типа "психология" ни разу не научат о чём можно говорить с дамами..

честно сказать, мне удивительно, что они сами не выносят тебе моск разговорами..
правда, у мну щас именно такая, "молчаливая" любовница..
но это скорей отклонение от нормы..
да и её я нахожу чем занять в беседе..
да что-угодно..
последние новости, обсуждение её "неподражаемых" внешних данных..
её "неземной" красоты..
хотя.. она и правда красивая и понтовая..

Это сообщение отредактировал ниkтo - 27-08-2012 - 22:32
Мужчина qw12er
Свободен
27-08-2012 - 22:34
рассказать о ее красоте, узнать как ее дела и чем занималась ну и типа новости какие-нибудь узнать все занимает минут 5-10, на дольше меня не хватает
Женщина Хуле Ганка
Свободна
27-08-2012 - 23:15
QUOTE (qw12er @ 27.08.2012 - время: 22:23)
Приветствую всех. У меня такой вопрос к вам ребята, о чем можно поговорить с девушкой? Со мной не хотят общаться потому что я всегда молчу, просто не знаю вообще о чем можно поговорить, как можно общаться ни о чем понять не могу.

НЕ ПАРЬСЯ ...
Найдется такая, с которой будет о чём помолчать ..
Мужчина ниkтo
Женат
27-08-2012 - 23:22
QUOTE (Хуле Ганка @ 27.08.2012 - время: 23:15)
QUOTE (qw12er @ 27.08.2012 - время: 22:23)
Приветствую всех. У меня такой вопрос к вам ребята, о чем можно поговорить с девушкой? Со мной не хотят общаться потому что я всегда молчу, просто не знаю вообще о чем можно поговорить, как можно общаться ни о чем понять не могу.

НЕ ПАРЬСЯ ...
Найдется такая, с которой будет о чём помолчать ..

кстате, да..
однако, это не значит, что с такой дамой не о чем говорить..
а даже скорей наоборот..
Женщина Хуле Ганка
Свободна
27-08-2012 - 23:25
QUOTE (ниkтo @ 27.08.2012 - время: 23:22)

однако, это не значит, что с такой дамой не о чем говорить..
а даже скорей наоборот..

не растраченный потенциал ?
Мужчина ниkтo
Женат
27-08-2012 - 23:28
QUOTE (Хуле Ганка @ 27.08.2012 - время: 23:25)
QUOTE (ниkтo @ 27.08.2012 - время: 23:22)

однако, это не значит, что с такой дамой не о чем говорить..
а даже скорей наоборот..

не растраченный потенциал ?

возможно..
Мужчина Фрей9
Свободен
28-08-2012 - 00:12
QUOTE (ниkтo @ 27.08.2012 - время: 22:31)
книги, типа "психология" ни разу не научат о чём можно говорить с дамами..

Есть книжки именно на эту тему, написанные простым языком с простыми примерами.
Мужчина ya777
Свободен
28-08-2012 - 00:16
QUOTE (qw12er @ 27.08.2012 - время: 22:23)
Приветствую всех. У меня такой вопрос к вам ребята, о чем можно поговорить с девушкой?

можете говорить о чем угодно, хоть о трансформаторах... только одна деталь, обязательно все сводите к тому, какая она красивая, неповторимая и как вам с ней легко... 00003.gif
Мужчина ниkтo
Женат
28-08-2012 - 00:27
QUOTE (Фрей9 @ 28.08.2012 - время: 00:12)
QUOTE (ниkтo @ 27.08.2012 - время: 22:31)
книги, типа "психология" ни разу не научат о чём можно говорить с дамами..

Есть книжки именно на эту тему, написанные простым языком с простыми примерами.

всё-равно, не научат тому, чего не дано..
Женщина Хуле Ганка
Свободна
28-08-2012 - 09:09
QUOTE (ya777 @ 28.08.2012 - время: 00:16)
QUOTE (qw12er @ 27.08.2012 - время: 22:23)
Приветствую всех. У меня такой вопрос к вам ребята, о чем можно поговорить с девушкой?

можете говорить о чем угодно, хоть о трансформаторах... только одна деталь, обязательно все сводите к тому, какая она красивая, неповторимая и как вам с ней легко... 00003.gif

ага ..
в глаза смотри еще преданно при этом ...
Мужчина aleks_ak
Свободен
28-08-2012 - 09:28
как то даже не задавался таким вопросом, потому что нет проблем при общении с прекрасным полом. темы разговоров как то сами приходят.. главное не стоит при общении с девушкой грузить ее своими проблемами.
Женщина Лерусенька
Замужем
28-08-2012 - 12:02
qw12er
Интересуйтесь жизнью вообще. Чем больше вас интересует мир вокруг, тем вы более интересны другим.
Конечно, разговор более живой, когда интерес взаимный.
Если вы поставили целью общение с конкретной девушкой, то советы уже дали выше. Добавлю только, что в разговоре найдите темы интересные именно ей )
Мужчина qw12er
Свободен
28-08-2012 - 12:13
QUOTE (Фрей9 @ 28.08.2012 - время: 00:12)
QUOTE (ниkтo @ 27.08.2012 - время: 22:31)
книги, типа "психология" ни разу не научат о чём можно говорить с дамами..

Есть книжки именно на эту тему, написанные простым языком с простыми примерами.

подскажи что за книги, название или автор :)
Мужчина Loderdayle
Свободен
28-08-2012 - 20:54
Заметил, что многие женщины, кроме как о вышивании крестиком и приготовлении борща тремя способами больше ничего путного и сказать не могут. Неужто не интересно расширять кругозор? Удивительные вещи. Почему мужики до старости любят именно общаться друг с другом? Да потому что есть о чём поговорить. Причём не только о банальном футболе и рыбалке, а и о политике, спорте, авто, бизнесе и прочем. У женщин же всё о шмотках, рецептах и ВСЁ! Бывают исключения, но редкие.

Это сообщение отредактировал Loderdayle - 28-08-2012 - 20:54
Женщина Lessa
Замужем
28-08-2012 - 21:48
Если пока сложно говорить с девушками с чистого листа, надо общаться предметно. Зовите на свидания не просто в кафе, а в театры, музеи, выставки, экскурсии, кино (только заранее спросите, нравится ли ей предложенная тематика). В то время, пока вы будете выставку смотреть или после театра гулять, можно обсудить, что вы видели, как понравилось, а видела ли она вот ту вещь, чем-то только что виденное напоминает. А где она до этого была в последний раз, а что там было? Скажите, как вы любите проводить свободное время, спросите, а она что любит? Расскажите, куда вы бы хотели сходить, но никак руки не доходят, а может, и она с вами хотела бы? Поговорите о книгах или о ее хобби, тут можно долго человека расспрашивать, может и сами попробуете с ней вместе, если вам интересно будет. Время от времени вставляйте комплименты:) Через пару встреч, думаю, уже узнаете друг друга чуть-чуть и разговаривать будет легко.
Мужчина anvil
Свободен
28-08-2012 - 22:18
Подозреваю, что проблема не в отсутствии тем у ТС, а в пассивности его девушек, которые отводят себе роль зрительницы в театре одного актёра.
Мужчина qw12er
Свободен
29-08-2012 - 16:47
QUOTE (Loderdayle @ 28.08.2012 - время: 20:54)
Заметил, что многие женщины, кроме как о вышивании крестиком и приготовлении борща тремя способами больше ничего путного и сказать не могут. Неужто не интересно расширять кругозор? Удивительные вещи. Почему мужики до старости любят именно общаться друг с другом? Да потому что есть о чём поговорить. Причём не только о банальном футболе и рыбалке, а и о политике, спорте, авто, бизнесе и прочем. У женщин же всё о шмотках, рецептах и ВСЁ! Бывают исключения, но редкие.

Я согласен с тобой что узкий кругозор особенно у молодых младше 30 лет, об автомобилях, экономики, гипотезах появления мира с ними не поговорить хотя информации я знаю много. Некоторые девушки встречаются так сказать упитанные и спрашивают советы как им похудеть и сделать шикарную фигуру, когда начинаю им объяснять как это сделать наиболее эффективно они начинают спорить, ну как таким объяснять, я несколько лет занимался фитнесом и знаю что говорю. Есть конечно общая тема о кулинарии, я готовлю тоже вкусно люблю получать советы и сам иногда советую, но эта тема тоже исчерпывает себя быстро и поговорить становится опять не о чем. Скажем девушки после 40 лет становятся мудрее и грамотней вот с ними общий язык в основном я нахожу, конечно тоже часто молчу такой характер, зато сам диалог все равно более насыщен :)
Мужчина qw12er
Свободен
29-08-2012 - 16:56
QUOTE (qwetyr @ 28.08.2012 - время: 21:48)
Если пока сложно говорить с девушками с чистого листа, надо общаться предметно. Зовите на свидания не просто в кафе, а в театры, музеи, выставки, экскурсии, кино (только заранее спросите, нравится ли ей предложенная тематика). В то время, пока вы будете выставку смотреть или после театра гулять, можно обсудить, что вы видели, как понравилось, а видела ли она вот ту вещь, чем-то только что виденное напоминает. А где она до этого была в последний раз, а что там было? Скажите, как вы любите проводить свободное время, спросите, а она что любит? Расскажите, куда вы бы хотели сходить, но никак руки не доходят, а может, и она с вами хотела бы? Поговорите о книгах или о ее хобби, тут можно долго человека расспрашивать, может и сами попробуете с ней вместе, если вам интересно будет. Время от времени вставляйте комплименты:) Через пару встреч, думаю, уже узнаете друг друга чуть-чуть и разговаривать будет легко.

Благодарю за советы, направление твоей мысли как раз то что мне нужно, но к сожалению город где я живу маленький и тут у нас нету театром, музеев и выставок, а я мечтаю ходить в театр по телеканалу культура такие интересные постановки бывают :)
Конечно можно водить девушек в кино, что я и пытаюсь собственно делать, но это на раза 2 или 3 патом уже надоедает чем еще занять девушку в нашем городе не знаю, ладно хоть буржуи парк начали строить.
Я стараюсь интересоваться о ее увлечениях, занятиях в свободное время мечтах и т.п. но все это у меня занимает 5-10 минут, как же люди растягивают такой диалог на целый день тоже понять не могу :)
Ребята посоветуйте мне что-нибудь в этом направление, желательно из практики. Мысль вы наверное поняли что я хочу узнать из этого ответа на мой пост :)
Мужчина джага-джага
Женат
29-08-2012 - 17:45
Я надеюсь, Вы не говорите девушкам о том, что у Вас 6 лет секса не было?)))
Ладно, шутки в сторону.
Предлагаю Вам для педалирования тему отпуска и отдыха. Сейчас практически все выезжают на отдых за границу. Ну или жабятся на нашем юге. В принципе если один раз Вы были и один раз она, то на пол-часа беседу можно растянуть. А поскольку море и вообще отпуск это вещи приятные, то такой разговор оставит положительные эмоции.....
Мужчина qw12er
Свободен
29-08-2012 - 22:04
QUOTE (джага-джага @ 29.08.2012 - время: 17:45)
Я надеюсь, Вы не говорите девушкам о том, что у Вас 6 лет секса не было?)))
Ладно, шутки в сторону.
Предлагаю Вам для педалирования тему отпуска и отдыха. Сейчас практически все выезжают на отдых за границу. Ну или жабятся на нашем юге. В принципе если один раз Вы были и один раз она, то на пол-часа беседу можно растянуть. А поскольку море и вообще отпуск это вещи приятные, то такой разговор оставит положительные эмоции.....

Да, хороший совет, благодарю, запишу в свой блокнотик эту тему тоже :)
Мужчина xner
Свободен
30-08-2012 - 03:50
QUOTE (qw12er @ 29.08.2012 - время: 16:56)
.... но к сожалению город где я живу маленький и тут у нас нету театром, музеев и выставок, а я мечтаю ходить в театр по телеканалу культура такие интересные постановки бывают :)
.......Я стараюсь интересоваться о ее увлечениях, занятиях в свободное время мечтах и т.п. но все это у меня занимает 5-10 минут, как же люди растягивают такой диалог на целый день тоже понять не могу :)
Ребята посоветуйте мне что-нибудь в этом направление, желательно из практики. Мысль вы наверное поняли что я хочу узнать из этого ответа на мой пост :)

трындец.Ты сам тока что ответил на свой вопрос-"город маленький,нету разнообразия".А знаешь -что у кого есть свое авто,у тех шансы во много раз возрастают "поиметь" девушку?Да если даже нету у тебя возможности купить авто,пойди в автошколу,получи права,найди работу по шоферскому делу.Потом дальше больше.Можешь ездить в те места- где можно развлеч какую нибудь девушку.Концерты "звёзд",премьерные показы знаменитых театров,кино фестивали,лесополоса(где никто не помешает сексоваться)....Тут она сама тебя заговорит-куда ей интересно и как это замечательно,что сам устанешь слушать её восторг.
00058.gif
Мужчина OmarSS
Свободен
30-08-2012 - 04:35
Да о чем угодно. Тем то для разговора много. Юмор никогда не помешает.
Мужчина qw12er
Свободен
30-08-2012 - 09:34
QUOTE (OmarSS @ 30.08.2012 - время: 04:35)
Да о чем угодно. Тем то для разговора много. Юмор никогда не помешает.

С юмором у меня проблемы, я всегда серьезен и практичен, мне даже в армии за эти качества всегда благодарности давали и советовали быть проще, только вот не объяснили "проще" это как? :)
Мужчина novalexx
Женат
30-08-2012 - 20:12
QUOTE (qw12er @ 30.08.2012 - время: 09:34)
QUOTE (OmarSS @ 30.08.2012 - время: 04:35)
Да о чем угодно. Тем то для разговора много. Юмор никогда не помешает.

С юмором у меня проблемы, я всегда серьезен и практичен, мне даже в армии за эти качества всегда благодарности давали и советовали быть проще, только вот не объяснили "проще" это как? :)

Быть проще- это значит быть несерьезным и непрактичным. Девушкам, кстати, это нравится.
Мужчина qw12er
Свободен
31-08-2012 - 00:07
QUOTE (novalexx @ 30.08.2012 - время: 20:12)
QUOTE (qw12er @ 30.08.2012 - время: 09:34)
QUOTE (OmarSS @ 30.08.2012 - время: 04:35)
Да о чем угодно. Тем то для разговора много. Юмор никогда не помешает.

С юмором у меня проблемы, я всегда серьезен и практичен, мне даже в армии за эти качества всегда благодарности давали и советовали быть проще, только вот не объяснили "проще" это как? :)

Быть проще- это значит быть несерьезным и непрактичным. Девушкам, кстати, это нравится.

Я вроде и не сложный, я всегда все понимаю, абсолютно любую ситуацию, вроде как все как у всех, но все равно что-то не так и я не могу понять что не так, как и все стараюсь жить, интересы с ребятами одинаковые, но нет общего языка с девушками, как вообще такое возможно. Иногда бывает заберусь на крышу дома, сяду на край и думаю прыгнуть или нет, когда думаю о маме тогда думаю что не стоит, ради мамы стоит делать добрые поступки дальше. иак хочется обхзовестись семьей, так хочется чувствовать рядом с собой мою милую, счастья не всем дано наверное, буду радоваться за тех кто его нашел.

Свободен
31-08-2012 - 00:13
QUOTE (qw12er @ 27.08.2012 - время: 22:23)
Приветствую всех. У меня такой вопрос к вам ребята, о чем можно поговорить с девушкой? Со мной не хотят общаться потому что я всегда молчу, просто не знаю вообще о чем можно поговорить, как можно общаться ни о чем понять не могу.

о футболе или боксе
Мужчина barc
Женат
31-08-2012 - 00:28
QUOTE (qw12er @ 31.08.2012 - время: 00:07)
... Иногда бывает заберусь на крышу дома, сяду на край и думаю прыгнуть или нет, когда думаю о маме тогда думаю что не стоит, ради мамы стоит делать добрые поступки дальше....

Найди такую девушку, как твоя мама. И побыстрее познакомь её с мамой. Они сами всё за тебя сделают.
И будет у тебя то, что ты хочешь - "хочется обхзовестись семьей, так хочется чувствовать рядом с собой мою милую,..."
Женщина Лерусенька
Замужем
31-08-2012 - 12:14
QUOTE (qw12er @ 30.08.2012 - время: 09:34)
QUOTE (OmarSS @ 30.08.2012 - время: 04:35)
Да о чем угодно. Тем то для разговора много. Юмор никогда не помешает.

С юмором у меня проблемы, я всегда серьезен и практичен, мне даже в армии за эти качества всегда благодарности давали и советовали быть проще, только вот не объяснили "проще" это как? :)

Ооо, для меня это уже всё )
Люблю мужчин с юмором )

Свободен
31-08-2012 - 23:52
QUOTE (Лерусенька @ 31.08.2012 - время: 12:14)
QUOTE (qw12er @ 30.08.2012 - время: 09:34)
QUOTE (OmarSS @ 30.08.2012 - время: 04:35)
Да о чем угодно. Тем то для разговора много. Юмор никогда не помешает.

С юмором у меня проблемы, я всегда серьезен и практичен, мне даже в армии за эти качества всегда благодарности давали и советовали быть проще, только вот не объяснили "проще" это как? :)

Ооо, для меня это уже всё )
Люблю мужчин с юмором )

уже пропало желание с ним разговаривать ?
Мужчина Horrr
Женат
01-09-2012 - 06:29
Плохи твои дела, парень.
К сожалению с девушками надо общаться, иначе - никак.
Пробуй, учись, - о чем угодно, только не молчать.

Лично я решил подобную проблему при помощи ICQ (тогда еще не было Скайпа и социальных сетей):
Находил девушек (по несколько штук на день) - завязывал разговор, потом находил общие темы (или не находил).
После нескольких дней общения на свидание девушки приходили уже "подготовленные", и многие давали.
Потом таким же образом нашел себе жену.

Смысл в отборе. Не надо париться по поводу несостоявшегося общения. Просто ищи другую.

P. S. У меня была одна юная голубоглазая блондинка, 19 ей тогда было, стройная, красивая и тупая как пробка. В основном молчала - не было с ней общих тем. Дала на втором свидании. Так может иногда и не нужно общаться?...



Это сообщение отредактировал Horrr - 01-09-2012 - 06:35

Свободен
01-09-2012 - 09:10
Если между двумя людьми пробежит искорка то проблема общения отпадает сама собой , нужные темы для разговора находятся сами собой !
ну а если искорки нет то стоит ли продолжать общение ?
Мужчина qw12er
Свободен
01-09-2012 - 10:55
QUOTE (Horrr @ 01.09.2012 - время: 06:29)
Плохи твои дела, парень.
К сожалению с девушками надо общаться, иначе - никак.
Пробуй, учись, - о чем угодно, только не молчать.

Лично я решил подобную проблему при помощи ICQ (тогда еще не было Скайпа и социальных сетей):
Находил девушек (по несколько штук на день) - завязывал разговор, потом находил общие темы (или не находил).
После нескольких дней общения на свидание девушки приходили уже "подготовленные", и многие давали.
Потом таким же образом нашел себе жену.

Смысл в отборе. Не надо париться по поводу несостоявшегося общения. Просто ищи другую.

P. S. У меня была одна юная голубоглазая блондинка, 19 ей тогда было, стройная, красивая и тупая как пробка. В основном молчала - не было с ней общих тем. Дала на втором свидании. Так может иногда и не нужно общаться?...

по аське тоже пробовал. сотни девушек в день добавлял ну все равно не о чем поговорить.
Мужчина Верный пёс
Свободен
30-11-2012 - 17:03
(qw12er @ 27.08.2012 - время: 22:23)
У меня такой вопрос к вам ребята, о чем можно поговорить с девушкой?

Да обо всем! О политике, спорте, погоде, кино, книгах, о религии, о других людях (посплетничать чуть-чуть по-доброму), о животных (неисчерпаемая темя для любителей домашней животинки)! Девушки, по-вашему, не люди? 00062.gif Интересуйтесь ей, задавайте вопросы с искренним любопытством - это многим нравиться, но ненавязчиво, не переусердствуйте. 00064.gif
Мужчина Верный пёс
Свободен
30-11-2012 - 17:05
(qw12er @ 27.08.2012 - время: 22:23)
У меня такой вопрос к вам ребята, о чем можно поговорить с девушкой?

Да обо всем! О политике, спорте, погоде, кино, книгах, о религии, о других людях (посплетничать чуть-чуть по-доброму), о животных (неисчерпаемая темя для любителей домашней животинки)! Девушки, по-вашему, не люди? 00062.gif Интересуйтесь ей, задавайте вопросы с искренним любопытством - это многим нравиться, но ненавязчиво, не переусердствуйте. 00064.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх