Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
Я М - да, ущемляет 16   31.37%
Я М - нет, не ущемляет 8   15.69%
Я Ж - да, ущемляет 12   23.53%
Я Ж - нет, не ущемляет 3   5.88%
Я М - просто сразу разведусь 12   23.53%
Всего голосов: 51

Гости не могут голосовать 




Страницы: (4) 1 2 3 4

Свободен
28-08-2012 - 18:21
Тема родилась из вот этого поста:

QUOTE (дамисс @ 28.08.2012 - время: 08:58)
QUOTE (Kirsten @ 28.08.2012 - время: 08:48)


То есть, если жена будет гулять, не забывая приготовить обед и сделать минет мужу - то это никак не будет ущемлять мужа?

Конечно нет.
Какая разница, поехал ли муж на рыбалку/жена ли к подружкам, или они пошли налево? НИКАКОЙ.


Аналогичная тема только про ущемление интересов женщин, есть на изменах, интересна обратная ситуация.
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=339590

Как показал там опрос абсолютно все проголосовавшие женщины ответили, что их ущемляла бы такая ситуация.

Ущемляет ли мужчину наличие другого/других у его жены/женщины?

Интересны ответы и мужчин и женщин.

И отдельный вопрос к мужчинам:

Если ваша женщина, будет вам готовить поддерживать порядок в доме, у вас с ней будет секс, но при этом она будет периодически трахаться с кем то еще, то какова ваша реакция, посчитаете ли вы что это вас ущемляет? Приветствуются развернутые ответы.



Мужчина Doublekey
Женат
28-08-2012 - 18:28
Меня ущемляет в моей жене тот факт что практически каждая посиделка с друзьями сопровождается истерикой и обвинениями в растрате семейного бюджета. на 500 рублей. Плюс тотальный запрет на какую либо личную жизнь. По ее мнению у меня теперь есть только она и дети вот она моя личная жизнь. Все остальное друзья форумы и т.д. за бортом.

Наличие или отсутствие любовников у моей жены меня не ущемляет и у пассии моей не ущемлял. У пассии стало ущемлять понижение градуса отношений и хамство в результате чего расстались.


Ну и еще раз каждый сам хозяин своего тела. мне важно чтобы жена качественно ухаживала за нашим сыном. Наличие у нее сексуальных контактов на стороне меня не касается. и не напрягает

Всегда считал что у мужа право на приоритет а не на эксклюзив.

Это сообщение отредактировал Doublekey - 28-08-2012 - 18:29

Свободен
28-08-2012 - 18:33
QUOTE (Doublekey @ 28.08.2012 - время: 18:28)
Меня ущемляет в моей жене тот факт что практически каждая посиделка с друзьями сопровождается истерикой и обвинениями в растрате семейного бюджета. на 500 рублей. Плюс тотальный запрет на какую либо личную жизнь. По ее мнению у меня теперь есть только она и дети вот она моя личная жизнь. Все остальное друзья форумы и т.д. за бортом.

Наличие или отсутствие любовников у моей жены меня не ущемляет и у пассии моей не ущемлял. У пассии стало ущемлять понижение градуса отношений и хамство в результате чего расстались.


Ну и еще раз каждый сам хозяин своего тела. мне важно чтобы жена качественно ухаживала за нашим сыном. Наличие у нее сексуальных контактов на стороне меня не касается. и не напрягает

Всегда считал что у мужа право на приоритет а не на эксклюзив.

да, вы еще писали что:

Doublekey

QUOTE
А какая мне разница с кем спит моя жена, даже если бы я ее и хотел? Право мужа это право приоритета а не эксклюзива.

Кормлюсь я и сам нормально - минет мне от нее ныннче нафиг не нужен. Нашла бы себе любовника был бы доволен - отвязалась бы от меня и поспать дала.

Вот то что я в последнее время не понимаю зачем вообще трахаццо это грустно это да.


как бы вам помягче сказать, некоторые хотят еще своих жен и могут...кхее.. исполнять свои супружеский долг и им на них не пофиг ващета)))

но спасибо за ответ, я еще на изменах поняла, что вы хотите чтоб вас просто оставили в покое и все.

Я думала что только в анекдотах такое бывает, что муж еще и рад любовнику доплатить:
скрытый текст


Это сообщение отредактировал celene - 28-08-2012 - 18:41

Свободен
28-08-2012 - 18:44
Развернутого ответа не будет, ранее "я уже всё сказал" (с)
Сначала автоматически ткнул - "ущемляет" а потом подумал - чем это?
Лучше сказать так - огорчит.
Узнаю о "наличии другого" - поживу на даче, пока она будет собирать вещи и съезжать с моей квартиры, так что видеться не будем... думаю, недели ей хватит...)
Мужчина Impaza
Женат
28-08-2012 - 18:46
Если раз "в пятилетку" то пожалуйста, лишь бы не напоказ. Собственником в общем-то не являюсь.

Свободен
28-08-2012 - 18:47
QUOTE (Игнaтий @ 28.08.2012 - время: 18:44)
Развернутого ответа не будет, ранее "я уже всё сказал" (с)
Сначала автоматически ткнул - "ущемляет" а потом подумал - чем это?
Лучше сказать так - огорчит.
Узнаю о "наличии другого" - поживу на даче, пока она будет собирать вещи и съезжать с моей квартиры, так что видеться не будем... думаю, недели ей хватит...)

А меня результаты опроса ошарашивают.
уже 3-их не ущемляет.
так пофиг на жен или альфонсы или женились, чтоб в очереди за сексом не стоять?

Свободен
28-08-2012 - 18:48
QUOTE (Impaza @ 28.08.2012 - время: 18:46)
Если раз "в пятилетку" то пожалуйста, лишь бы не напоказ. Собственником в общем-то не являюсь.

написано же по русски вроде: периодически
Женщина Sister of Night
Свободна
28-08-2012 - 18:56
Я Ж - нет, не ущемляет

Наоборот, только лучше становится. Меньше требовательности, меньше скандалов.
Сама офигеваю от своих двойных стандартов. 00055.gif
Женщина Kirsten
Замужем
28-08-2012 - 18:58
QUOTE (celene @ 28.08.2012 - время: 18:47)
QUOTE (Игнaтий @ 28.08.2012 - время: 18:44)
Развернутого ответа не будет, ранее "я уже всё сказал" (с)
Сначала автоматически ткнул - "ущемляет" а потом подумал - чем это?
Лучше сказать так - огорчит.
Узнаю о "наличии другого" - поживу на даче, пока она будет собирать вещи и съезжать с моей квартиры, так что видеться не будем... думаю, недели ей хватит...)

А меня результаты опроса ошарашивают.
уже 3-их не ущемляет.
так пофиг на жен или альфонсы или женились, чтоб в очереди за сексом не стоять?

Мож их не ущемляет в том смысле, как Игнатия? То есть, как узнал, так разводится... вот и не ущемляет. А там у мужа этого уже новая на очереди....

Свободен
28-08-2012 - 19:00
QUOTE (Sister of Night @ 28.08.2012 - время: 18:56)
Я Ж - нет, не ущемляет

Наоборот, только лучше становится. Меньше требовательности, меньше скандалов.
Сама офигеваю от своих двойных стандартов. 00055.gif

да, в теме на изменах ты писала вроде, что как женщину тебя б ущемляло наличие другой женщины, так?

а щас выходит, что ты считаешь, что твоего мужчину не ущемляло бы, что ты свое внимание, заботу, ласку, время, а может и деньги из семьи тратила на другого?

Свободен
28-08-2012 - 19:01
QUOTE (Kirsten @ 28.08.2012 - время: 18:58)

Мож их не ущемляет в том смысле, как Игнатия? То есть, как узнал, так разводится... вот и не ущемляет. А там у мужа этого уже новая на очереди....

да, может.
а можно в опрос добавить:

Я М просто разведусь?

Свободен
28-08-2012 - 19:05
QUOTE (celene @ 28.08.2012 - время: 18:47)
А  меня результаты опроса ошарашивают.
уже 3-их не ущемляет.
так пофиг на жен или альфонсы или женились, чтоб в очереди за сексом не стоять?

Понимаешь, ради этого
CODE
будет вам готовить поддерживать порядок в доме, у вас с ней будет секс

Некоторые готовы и в очередь на жену постоять..))
Женщина Sister of Night
Свободна
28-08-2012 - 19:05
QUOTE (celene @ 28.08.2012 - время: 18:00)
да, в теме на изменах ты писала вроде, что как женщину тебя б ущемляло наличие другой женщины, так?

а щас выходит, что ты считаешь, что твоего мужчину не ущемляло бы, что ты свое внимание, заботу, ласку, время, а может и деньги из семьи тратила на другого?

Да, получается, у меня двойные стандарты. Женская измена не ущемляет интересы супруга, а мужская наоборот. Изменяющая женщина становится не ревнивой, и вообще пофигистичной к личной жизни и увлечениям мужа, а ему только это и надо. Но как ни странно, изменяющая женщина и более ласковая становится.
Верные жёны более требовательные.
зы
Верные жёны думают о том, чтобы купить каждому ребёнку по квартире, поработать у тёщи на даче и т.п. а изменяющая погуляла, и ей прекрасно.

Это сообщение отредактировал Sister of Night - 28-08-2012 - 19:07

Свободен
28-08-2012 - 19:07
QUOTE (Игнaтий @ 28.08.2012 - время: 19:05)
QUOTE (celene @ 28.08.2012 - время: 18:47)
А  меня результаты опроса ошарашивают.
уже 3-их не ущемляет.
так пофиг на жен или альфонсы или женились, чтоб в очереди за сексом не стоять?

Понимаешь, ради этого
CODE
будет вам готовить поддерживать порядок в доме, у вас с ней будет секс

Некоторые готовы и в очередь на жену постоять..))

такой неликвид, что согласны на шлюху лишь бы давала ему без очереди?
это как же себя надо не ценить и не уважать как мужчину то?
Женщина Lessa
Замужем
28-08-2012 - 19:07
Ущемляет. В плане чисто материального может и не ущемлять, если у мужа столько секса, глаженых рубашек, борщей, совместного времяпрепровождения с женой, сколько ему надо. Но несмотря на это, в психологическом плане другие мужчины у жены ущемляют, потому что это причиняет боль (большинству мужчин), лишает покоя и душевного комфорта.

Свободен
28-08-2012 - 19:08
QUOTE (Kirsten @ 28.08.2012 - время: 18:58)
Мож их не ущемляет в том смысле, как Игнатия?

Нет, блин, я убиваться начну и вены резать...
Кирс, ты мою позицию знаешь - измена это точка невозврата. Чего по сотому разу воду в ступе толочь?

Свободен
28-08-2012 - 19:10
QUOTE (celene @ 28.08.2012 - время: 19:07)
согласны на шлюху лишь бы давала ему без очереди?

Как раз по очереди... Днем любовник вымотает, ночью муж полезет... чай не двужильная, супружник до завтра потерпит... 00003.gif

Это сообщение отредактировал Игнaтий - 28-08-2012 - 19:11

Свободен
28-08-2012 - 19:11
QUOTE (Sister of Night @ 28.08.2012 - время: 19:05)

Да, получается, у меня двойные стандарты. Женская измена не ущемляет интересы супруга, а мужская наоборот. Изменяющая женщина становится не ревнивой, и вообще пофигистичной к личной жизни и увлечениям мужа, а ему только это и надо. Но как ни странно, изменяющая женщина и более ласковая становится.
Верные жёны более требовательные.

аха, то то на изменах каждый день темы создаются про то как жена не ущемляет интересы мужа.

нормальные мужики аж кипятком писают от такого не ущемления.
особенно когда узнают, что ребенок не от него)))

а что на любовников деньги спускают, который он один зарабатывает так это тоже такие мелочи, да Систер?

QUOTE
Но как ни странно, изменяющая женщина и более ласковая становится.


да лан, вон все доски темами забиты: изменила мужу, муж меня раздражает или
не хочу мужа, хочу любовника.

но я тебя поняла, ты с позиции изменяющей женщины говоришь, вполне тогда логичны твои двойные стандарты.

Женщина Kirsten
Замужем
28-08-2012 - 19:15
QUOTE (Игнaтий @ 28.08.2012 - время: 19:08)
QUOTE (Kirsten @ 28.08.2012 - время: 18:58)
Мож их не ущемляет в том смысле, как Игнатия?

Нет, блин, я убиваться начну и вены резать...
Кирс, ты мою позицию знаешь - измена это точка невозврата. Чего по сотому разу воду в ступе толочь?

Ну я вот ее и озвучила. Не все же на форуме знают твою категорическую точку зрения.
Женщина Sister of Night
Свободна
28-08-2012 - 19:16
QUOTE (celene @ 28.08.2012 - время: 18:11)
нормальные мужики аж кипятком писают от такого не ущемления.
особенно когда узнают, что ребенок не от него)))

а что на любовников деньги спускают, который он один зарабатывает так это тоже такие мелочи, да Систер?

Деньги в основном мужики спускают, а если это делает женщина, то это ущемляет интересы семьи. Ну и дети от любовника тоже.. это уже совсем плохо.
Вообще, мужчин у женщины обычно либо нет, либо несколько. У меня как-то так получается.
Мужчина novalexx
Женат
28-08-2012 - 19:17
Измена жены доя меня однозначно означает конец отношений.
Проголосовал соответственно.
Женщина Lessa
Замужем
28-08-2012 - 19:19
QUOTE (Sister of Night @ 28.08.2012 - время: 19:05)
QUOTE (celene @ 28.08.2012 - время: 18:00)
да, в теме на изменах ты писала вроде, что как женщину тебя б ущемляло наличие другой женщины, так?

а щас выходит, что ты считаешь, что твоего мужчину не ущемляло бы, что ты свое внимание, заботу, ласку, время, а может и деньги из семьи тратила на другого?

Да, получается, у меня двойные стандарты. Женская измена не ущемляет интересы супруга, а мужская наоборот. Изменяющая женщина становится не ревнивой, и вообще пофигистичной к личной жизни и увлечениям мужа, а ему только это и надо. Но как ни странно, изменяющая женщина и более ласковая становится.
Верные жёны более требовательные.

А может, дело не в верности, а в том, что у женщины перед тем, когда заводит любовника, обычно наступает некое охлаждение к мужу, и любви до беспамятства к нему она в это время не ощущает? А когда ровно к человеку относишься, то к нему всегда требований меньше. Поэтому и верная жена, которую муж вроде как устраивает, но к которому она несколько охладела, может быть нетребовательной и неревнивой.

QUOTE
зы
Верные жёны думают о том, чтобы купить каждому ребёнку по квартире, поработать у тёщи на даче и т.п. а изменяющая погуляла, и ей прекрасно.
Погуляла, и прям квартиры для детей ее больше не волнуют?

Свободен
28-08-2012 - 19:20
QUOTE (Sister of Night @ 28.08.2012 - время: 19:16)
QUOTE (celene @ 28.08.2012 - время: 18:11)
нормальные мужики аж кипятком писают от такого не ущемления.
особенно когда узнают, что ребенок не от него)))

а что на любовников деньги спускают, который он один зарабатывает так это тоже такие мелочи, да Систер?

Деньги в основном мужики спускают, а если это делает женщина, то это ущемляет интересы семьи. Ну и дети от любовника тоже.. это уже совсем плохо.

а время которое она тратит на любовника, могла на семью: мужа/детей потратить, разве это не ущемление?
вот примерчик:
QUOTE


БолотныйДоктор  дата: 28.08.2012 - время: 15:23 | | инфо 

Вот тут ты права! На личном примере знаю, одна замужняя деушка, оставив мужа сидеть с двухмесячным малышом и первым 3-х летним ребёнком, оттягивалась со мной...
У неё молоко шло грудное, мне помню не понравилось :))))


QUOTE

Вообще, мужчин у женщины обычно либо нет, либо несколько. У меня как-то так получается.


ну это у тебя так)

Это сообщение отредактировал celene - 28-08-2012 - 19:26
Женщина Kirsten
Замужем
28-08-2012 - 19:24
QUOTE (novalexx @ 28.08.2012 - время: 19:17)
Измена жены доя меня однозначно означает конец отношений.
Проголосовал соответственно.

Мне только вчера рассказали историю. Муж и жена. Прожили вместе 26 лет. Двое детей взрослых. Муж гулял всю жизнь. Жена терпела. Причем, она хорошо зарабатывала всю жизнь, квартира куплена на ее деньги. В этом году она устала терпеть и изменила своему вечно изменяющему мужу. И что вы думаете? Да, именно. Он жутко возмутился, назвал ее шлюхой и подал на развод. Соответственно, на раздел имущества.
Женщина Sister of Night
Свободна
28-08-2012 - 19:26
QUOTE (celene @ 28.08.2012 - время: 18:20)
а время которое она тратит на любовника, могла на семью: мужа/детей потратить, разве это не ущемление?

Пусть лучше поменьше времени потратит, так лучше, люди от неё отдохнут.
Женщина Лерусенька
Замужем
28-08-2012 - 19:27
Ущемляло бы.
Уверена, что все взаимно.
Если нет отношений, то всё равно любой их сторон - главное, чтобы их мир(ок) не нарушался. Если есть, быть на втором плане никто не захочет )
Женщина Sister of Night
Свободна
28-08-2012 - 19:30
QUOTE (qwetyr @ 28.08.2012 - время: 18:19)
Погуляла, и прям квартиры для детей ее больше не волнуют?

Да, она же думает о своей любви к любовнику. Ну это образно "квартиры для детей", но рвения к обустройству своего быта убавляется, мужу становится лучше жить.

Свободен
28-08-2012 - 19:30
QUOTE (Kirsten @ 28.08.2012 - время: 19:24)

Мне только вчера рассказали историю. Муж и жена. Прожили вместе 26 лет. Двое детей взрослых. Муж гулял всю жизнь. Жена терпела. Причем, она хорошо зарабатывала всю жизнь, квартира куплена на ее деньги. В этом году она устала терпеть и изменила своему вечно изменяющему мужу. И что вы думаете? Да, именно. Он жутко возмутился, назвал ее шлюхой и подал на развод. Соответственно, на раздел имущества.

двойные стандарты.

мне можно я мужик, а ты женщина тебе нельзя.

знаю аналогичный случай только там стаж меньше, так он ее еще и избил, так что она месяц кашками через трубочку питалась, а сам ни одной юбки не пропускал.

Это сообщение отредактировал celene - 28-08-2012 - 19:30

Свободен
28-08-2012 - 19:32
QUOTE (celene @ 28.08.2012 - время: 19:20)
QUOTE

Вообще, мужчин у женщины обычно либо нет, либо несколько.
Ну это с тебя так )

Это потому что своего мужчину не встретили и хватают чужих.

Это сообщение отредактировал Игнaтий - 28-08-2012 - 19:38

Свободен
28-08-2012 - 19:41
QUOTE (Sister of Night @ 28.08.2012 - время: 19:30)

Да, она же думает о своей любви к любовнику. Ну это образно "квартиры для детей", но рвения к обустройству своего быта убавляется, мужу становится лучше жить.

от чего, что жена забивает на обустройство дома?
Мужчина ниkтo
Женат
28-08-2012 - 19:49
QUOTE (celene @ 28.08.2012 - время: 18:47)
меня результаты опроса ошарашивают.
уже 3-их не ущемляет.
так пофиг на жен или альфонсы или женились, чтоб в очереди за сексом не стоять?

не учитываешь психологический момент..
мужик по статусу "сильный", ему западло признать себя ущемлённым..

Свободен
28-08-2012 - 19:54
QUOTE (celene @ 28.08.2012 - время: 19:30)
двойные стандарты.

мне можно я мужик, а ты женщина тебе нельзя.

Да ладно уж страшилки рассказывать про бедных и несчастных женщин, которых злыдни-мужья до измен довели...
Женщины сами хороши и нехило гуляют..
А насчет двойных стандартов, так ты итоги голосования посмотри в обоих темах. Там всех женщин поголовно ущемляет, а в этой теме уже варианты...

Свободен
28-08-2012 - 19:56
Поторопился проголосовать, мой вариант - разведусь.

Свободен
28-08-2012 - 20:01
QUOTE (Игнaтий @ 28.08.2012 - время: 19:54)

А насчет двойных стандартов, так ты итоги голосования посмотри в обоих темах. Там всех женщин поголовно ущемляет, а в этой теме уже варианты...

Макс, да я сама офигела.

типа когда от них мужья гуляют, они ущемляют и время и деньги и заботы, ласки им не хватает и тыды и тыпы отнимают подлецы такие от жены и семьи.
а как сами гуляют, так, а че такого чем типа наши гульки могут ущемлять

капец...нет слов.

Это сообщение отредактировал celene - 28-08-2012 - 20:02

Свободен
28-08-2012 - 20:03
QUOTE (ниkтo @ 28.08.2012 - время: 19:49)
QUOTE (celene @ 28.08.2012 - время: 18:47)
меня результаты опроса ошарашивают.
уже 3-их не ущемляет.
так пофиг на жен или альфонсы или женились, чтоб в очереди за сексом не стоять?

не учитываешь психологический момент..
мужик по статусу "сильный", ему западло признать себя ущемлённым..

сам то как проголосовал?
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (4) 1 2 3 4 ...
  Наверх