Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
1. В 18 лет, типа. 26   18.84%
2. В 18- 20 лет. 12   8.70%
3. В 20 - 25 лет. 10   7.25%
4. В 25 - 30 лет. 3   2.17%
5. Старше 30. 5   3.62%
6. Ни разу не было оргазма / а что такое оргазм? / а разве у женщин он бывает? / и т.п. 12   8.70%
7. Кнопка для мужчин. 70   50.72%
Всего голосов: 138

  




Страницы: (3) 1 2 3
Мужчина Молодой Вулкан
Свободен
09-09-2012 - 22:25
Многие считают, что минимум до 25 лет все Ж сексуально холодны, и не получают удовольствия от секса. Давайте же выясним, так ли это на самом деле. 00064.gif





PS
первый вариант ответа вызван к жизни правилами форума, согласно которым секса до 18-ти лет как бы не существует. Поэтому по первому варианту - голосуйте все те, кто получил оргазм ровно в 18 лет, прям точно в день 18-летия (в общем, надеюсь, все поняли...) 00054.gif


PPS
в опросе учитывается только оргазм в сексе с мужчиной - оргазм любого вида (вагинальный, анальный, клиторальный, совмещенный), мастурбация (когда оргазм без мужчины) не в счет

а в треде можете описать, когда точно, при каких обстоятельствах, что это был за мужчина и т.п. подробности (если не стесняетесь)

Это сообщение отредактировал Uno Bono Rogazzo - 11-09-2012 - 14:00
Женщина ) Талия (
Замужем
09-09-2012 - 22:38
В 21 год. С женихом. Обстоятельства самые банальные - у себя дома, ночью, в постели (жили уже вместе, в ожидании свадьбы). Этот сексуальный контакт был по счёту 3-4, оргазм получился вагинальный, без каких-либо дополнительных стимуляций, просто от полового акта.
Так получалось и ещё несколько раз в первые полгода замужества.
Женщина Kirsten
Замужем
09-09-2012 - 22:54
До двадцати лет, с МЧ, за которого через несколько месяцев вышла замуж. До него у меня никаким образом оргазмов не было вообще.
Женщина defloratsia
Влюблена
10-09-2012 - 05:42
в 25 лет, после родов...
до этого жили с мужем (тогда еще гражданским) лет семь, никаких даже предпосылок к оргазму не было... симулировать тоже не приходилось, просто на вопрос "ну чо, сколько раз ты кончила?" я отвечала - десять... сперва это было смеха ради, мол:
- Петька, сколько?
- десять, Васильиваныч!
- чо десять?
- а чо сколько?
потом вдруг вижу, что все по-серьезному, и я, в его глазах, оказывается и правда десять раз кончала... от действий сперва приятных, потом вызывающих откровенное уныние, а после и вовсе мучения...
он мог тупо долбить по полчаса и больше, когда единственным моим желанием было на тот момент - чтоб это наконец закончилось и я могла с чистой совестью заснуть...
я никогда не симулировала оргазмы и до 25 лет вообще, если честно, не верила в их существование, соответственно и симулировать ничего не могла, ибо даже не знала, как это должно хотя бы выглядеть...
но не обижать же мужа... ну десять и десять...
а вот после родов меня уже начало вштыривать от процесса... но не от унылого "сунул-высунул многократно"...
на очередной вопрос "ну чо, сколько раз ты кончила?" я впервые ответила "ни разу"... шок был капитальный канеш...)))
зато и секс стал другим... я прямым текстом сказала, что мне нужно для оргазма, ибо на тот момент я его начала получать буквально за пять минут, облизнув пальчик и положив себе на клитор...
у мужа на куни уходило по часу, но я по крайней мере хоть с трудом да кончала, после чего конечно же благодарила от всей души и поощряла всяческими постоянными респектами...
торжественная фраза "ты знаешь, я никогда никому такого не делал" вызывала во мне лишь старательно скрываемое раздражение, ибо муж был старше меня на 15 лет, да еще и второй брак у него... как там первой-то жене жилось?
создается впечатление, что засунув член, мужчины считают, что уже это должно приносить удовольствие... а все остальное - ерунда, не стоящая внимания... ну-ну...)))
Мужчина Иллюзорный
Свободен
10-09-2012 - 11:41
QUOTE (defloratsia @ 10.09.2012 - время: 05:42)

создается впечатление, что засунув член, мужчины считают, что уже это должно приносить удовольствие... а все остальное - ерунда, не стоящая внимания... ну-ну...)))

Просто если б женщины были посмелее и поактивнее - они бы сами партнерам еще в начале отношений рассказывали и показывали, чего им хочется и что надо, чтобы довести ее до оргазма. И тогда первые оргазмы наступали бы гораздо раньше, чем спустя семь с лишним лет половой жизни... 00064.gif
Мужчина Молодой Вулкан
Свободен
10-09-2012 - 11:44
QUOTE (Иллюзорный @ 10.09.2012 - время: 11:41)
QUOTE (defloratsia @ 10.09.2012 - время: 05:42)

создается впечатление, что засунув член, мужчины считают, что уже это должно приносить удовольствие... а все остальное - ерунда, не стоящая внимания... ну-ну...)))

Просто если б женщины были посмелее и поактивнее

вы чего, это ж мужская роль 00062.gif
Мужчина Иллюзорный
Свободен
10-09-2012 - 11:50
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 10.09.2012 - время: 11:44)
QUOTE (Иллюзорный @ 10.09.2012 - время: 11:41)

Просто если б женщины были посмелее и поактивнее

вы чего, это ж мужская роль 00062.gif

Ну значит это женская проблема, если им в лом попросить лишний раз или хотя бы неумелого любовника схватить за шею и нагнуть к промежности. Пусть тогда годами без оргазма сидят и не жалуются. ))

Это сообщение отредактировал Иллюзорный - 10-09-2012 - 11:51
Женщина medusa
Влюблена
10-09-2012 - 11:52
QUOTE (defloratsia @ 10.09.2012 - время: 05:42)
создается впечатление, что засунув член, мужчины считают, что уже это должно приносить удовольствие... а все остальное - ерунда, не стоящая внимания... ну-ну...)))

дак они ж парнуху видели, и там все именно так, и никак иначе. потом голову ломают,
что женщины им какие-то....неправильные попадаются, нездоровые 00010.gif
по опросу - типа в 18.

Это сообщение отредактировал medusa - 10-09-2012 - 11:57
Женщина medusa
Влюблена
10-09-2012 - 11:57
QUOTE (Иллюзорный @ 10.09.2012 - время: 11:41)
Просто если б женщины были посмелее и поактивнее - они бы сами партнерам еще в начале отношений рассказывали и показывали, чего им хочется и что надо,

ну не скажи....попадется какой-нить "гений", который решит что этого она понабралась от роты трахарей, да еще и чувств к нему не испытывает...ведь любому долбанавту известно, что любящая женщина в дополнительных стимуляциях не нуждается, она кончает в любых позах, от любых действий и даже бездействий, на почве одних только чувств к партнеру)))) а мож он ей дуре и правда интересен, спугнется же сразу от таких откровений, вот и помалкивают.
Мужчина aleks_ak
Свободен
10-09-2012 - 12:07
женщины сами порой хотят показать своим мужчинам, как им хорошо с ними и имитируют оргазм.
Женщина Ainara
Замужем
10-09-2012 - 12:10
Типа в 18 00075.gif
Мужчина Иллюзорный
Свободен
10-09-2012 - 12:40
QUOTE (medusa @ 10.09.2012 - время: 11:57)
QUOTE (Иллюзорный @ 10.09.2012 - время: 11:41)
Просто если б женщины были посмелее и поактивнее - они бы сами партнерам еще в начале отношений рассказывали и показывали, чего им хочется и что надо,

ну не скажи....попадется какой-нить "гений", который решит что этого она понабралась от роты трахарей, да еще и чувств к нему не испытывает...ведь любому долбанавту известно, что любящая женщина в дополнительных стимуляциях не нуждается, она кончает в любых позах, от любых действий и даже бездействий, на почве одних только чувств к партнеру)))) а мож он ей дуре и правда интересен, спугнется же сразу от таких откровений, вот и помалкивают.

Это только в очередной раз доказывает, что то самое мифическое "наличие мозга" у М, о котором так любят говорить женщины и которое их так нереально заводит - полная туфта. Они бы тогда не связывались со всякими идиотами и тем более не занимались с ними сексом... )))
Женщина ) Талия (
Замужем
10-09-2012 - 15:03
QUOTE (Иллюзорный @ 10.09.2012 - время: 12:40)
Они бы тогда не связывались со всякими идиотами и тем более не занимались с ними сексом... )))

- Так ведь других нет. (с)

Это сообщение отредактировал ) Талия ( - 10-09-2012 - 15:05
Женщина medusa
Влюблена
10-09-2012 - 16:17
QUOTE (Иллюзорный @ 10.09.2012 - время: 12:40)
Это только в очередной раз доказывает, что то самое мифическое "наличие мозга" у М, о котором так любят говорить женщины и которое их так нереально заводит - полная туфта. Они бы тогда не связывались со всякими идиотами и тем более не занимались с ними сексом... )))

так они по факту "идиоты", но на тех женщин произвели впечатление умных. у женщин свои, иногда очень странные критерии для определения наличия мозга :)
признай что твой совет быть откровенной, очень сомнителен. сам то готов от женщин правду слышать?

Это сообщение отредактировал medusa - 10-09-2012 - 16:20
Мужчина Иллюзорный
Свободен
10-09-2012 - 17:52
QUOTE (medusa @ 10.09.2012 - время: 16:17)
QUOTE (Иллюзорный @ 10.09.2012 - время: 12:40)
Это только в очередной раз доказывает, что то самое мифическое "наличие мозга" у М, о котором так любят говорить женщины и которое их так нереально заводит - полная туфта. Они бы тогда не связывались со всякими идиотами и тем более не занимались с ними сексом... )))

так они по факту "идиоты", но на тех женщин произвели впечатление умных. у женщин свои, иногда очень странные критерии для определения наличия мозга :)
признай что твой совет быть откровенной, очень сомнителен. сам то готов от женщин правду слышать?

Смотря когда и смотря какую. Во многих случаях откровенность только на пользу идет, и только в некоторых - вредит...



Мужчина Иллюзорный
Свободен
10-09-2012 - 17:56
QUOTE () Талия ( @ 10.09.2012 - время: 15:03)
QUOTE (Иллюзорный @ 10.09.2012 - время: 12:40)
Они бы тогда не связывались со всякими идиотами и тем более не занимались с ними сексом... )))

- Так ведь других нет. (с)

Откуда инфа?©

Я понимаю, что всю возможную вину и ответственность в любых аспектах отношений женщины любят перекладывать на мужчин. Но простите - сам мужчина за вас и для вас ничего не сможет сделать, если женщина ему не будет помогать. В частности, в сексе мужчины, которые стали хорошими любовниками - они ведь не родились такими, а стали. И именно потому, что им попались женщины, показавшие и научившие их, что нужно чтобы быть хорошими любовниками... 00064.gif
Женщина medusa
Влюблена
10-09-2012 - 18:18
QUOTE (Иллюзорный @ 10.09.2012 - время: 17:52)
QUOTE (medusa @ 10.09.2012 - время: 16:17)

признай что твой совет быть откровенной, очень сомнителен. сам то готов от женщин правду слышать?

Смотря когда и смотря какую. Во многих случаях откровенность только на пользу идет, и только в некоторых - вредит...

а женщине как узнать которая информация подлежит сокрытию от тебя? твои мысли прочесть? не надо советовать женщинам делать то, чего сам от них не хочешь, смешно же.
Мужчина Иллюзорный
Свободен
10-09-2012 - 18:22
QUOTE (medusa @ 10.09.2012 - время: 18:18)

а женщине как узнать которая информация подлежит сокрытию от тебя? твои мысли прочесть? не надо советовать женщинам делать то, чего сам от них не хочешь, смешно же.

То есть мне лучше молчать и не показывать, что должна в постели делать женщина, чтобы доставить мне больше удовольствия? Серьезно?
Самой не смешно? 00003.gif
Женщина ) Талия (
Замужем
10-09-2012 - 18:37
QUOTE (Иллюзорный @ 10.09.2012 - время: 17:56)
QUOTE () Талия ( @ 10.09.2012 - время: 15:03)
QUOTE (Иллюзорный @ 10.09.2012 - время: 12:40)
Они бы тогда не связывались со всякими идиотами и тем более не занимались с ними сексом... )))

- Так ведь других нет. (с)

Откуда инфа?©

Живу долго. )

QUOTE
Я понимаю, что всю возможную вину и ответственность в любых аспектах отношений женщины любят перекладывать на мужчин.

А мужчины на женщин. 00064.gif В этом вопросе у нас полнейшее равенство.

QUOTE
Но простите - сам мужчина за вас и для вас ничего не сможет сделать, если женщина ему не будет помогать.

Мужчинам помогать опасно - это как ходить по краю пропасти. Постоянно находишься на грани, когда не понять, ты всё ещё только помогаешь ему или на твою шею уже плотно сели и ноги свесили.

QUOTE
В частности, в сексе мужчины, которые стали хорошими любовниками - они ведь не родились такими, а стали. И именно потому, что им попались женщины, показавшие и научившие их, что нужно чтобы быть хорошими любовниками... 00064.gif

Любой может привести лошадь на водопой, но никто не может заставить её пить. (с) Кто хочет научиться, тот научится, а кто не хочет, тому и господь бог не поможет.
Женщина Wiya
Свободна
10-09-2012 - 18:43
типО в 18 лет, ап чем спорим, сердешные?
ежли мущщина не тупица и не эгоистичный кретин, то с ним получить оргазм не составляет никакой проблемы,даже типо с 18 лет 00003.gif
Мужчина Иллюзорный
Свободен
10-09-2012 - 18:46
QUOTE () Талия ( @ 10.09.2012 - время: 18:37)

Любой может привести лошадь на водопой, но никто не может заставить её пить. (с) Кто хочет научиться, тот научится, а кто не хочет, тому и господь бог не поможет.

Так не зная дороги - и не приведешь... 00040.gif

Вообще топик уже становится похож на состязание в остроумии. А выглядел так перспективно вначале... 00058.gif
Женщина Спектакль Окончен
Свободна
10-09-2012 - 19:46
Вагинальный в 21 год, после трех лет брака, за год до рождения ребенка. Клиторный ..да как начали заниматься сексом так и сразу.
Женщина Иштар
Замужем
11-09-2012 - 09:21
Примерно в 18-19. В первый раз получила когда была сверху =) С тех пор больше всех люблю эту позу 00003.gif
Женщина medusa
Влюблена
11-09-2012 - 09:28
QUOTE (Иллюзорный @ 10.09.2012 - время: 18:22)
QUOTE (medusa @ 10.09.2012 - время: 18:18)

а женщине как узнать которая информация подлежит сокрытию от тебя? твои мысли прочесть? не надо советовать женщинам делать то, чего сам от них не хочешь, смешно же.

То есть мне лучше молчать и не показывать, что должна в постели делать женщина, чтобы доставить мне больше удовольствия? Серьезно?
Самой не смешно? 00003.gif

если ты - женщина, а твой партнер мужчина, то с первых разов пока почва не прощупана, да, лучше помалкивать. почему, я выше доходчиво объяснила.
Женщина Jelen@
Замужем
11-09-2012 - 10:24
Типа в 18... потом долго и без памяти была влюбена в этого человека.
Мужчина Молодой Вулкан
Свободен
11-09-2012 - 10:48
QUOTE (medusa @ 10.09.2012 - время: 11:57)
QUOTE (Иллюзорный @ 10.09.2012 - время: 11:41)
Просто если б женщины были посмелее и поактивнее - они бы сами партнерам еще в начале отношений рассказывали и показывали, чего им хочется и что надо,

ну не скажи....попадется какой-нить "гений", который решит что этого она понабралась от роты трахарей, да еще и чувств к нему не испытывает...ведь любому долбанавту известно, что любящая женщина в дополнительных стимуляциях не нуждается, она кончает в любых позах, от любых действий и даже бездействий, на почве одних только чувств к партнеру)))) а мож он ей дуре и правда интересен, спугнется же сразу от таких откровений, вот и помалкивают.

ага, и из-за подобных опасений потерять партнера женщины в итоге симулируют. Ведь давно известно, что мужчины (большинство) ожидают оргазма от женщины даже при первом сексе... если Ж стесняется показать мужчине КАК и ЧТО ей нравится по причинам, которые ты описала, оргазм она поэтому не получает, ей придется симулировать, тут другого не дано. Но кто тут сам себе злой буратино, разве не сами женщины?


Я просто ставлю себя на место женщин. Если представить, что я с какой-то женщиной не получаю оргазм, то ценность этой женщины для меня равна нулю. Если я не получаю оргазм, но вижу, что могу получить, если она сделает то-то и то-то (или перестанет делать то-то и то-то), я незамедлительно попрошу ее об этом. Если она по каким-то своим причинам не будет этого делать, то я пошлю ее просто далеко и все.
Просто для меня секс и его главная часть - оргазм имеют значение, отношения с Ж, с которой я регулярно не получаю оргазма, мне вообще неинтересны. Если она замечательная, хорошая и прочее в других аспектах (с ней интересно общаться, например, и т.п.), то я переведу отношения в плоскость платонической любви, дружбы и т.п.
А женщины тут... многие (не все хотя бы - и то позитив) согласны жить с М, с которым нет оргазма, по 7 лет и больше. Это ли не показатель, что секс и оргазм не в числе их жизненных приоритетов (вообще или на тот момент - точно не были).
поверьте Лешему
Свободен
11-09-2012 - 12:42
Короче так.Сначала оргазму научитесь а потом сексом занимайтесь,а то лезут понимаешь в секс всякие не компетентные люди. read.gif
Женщина rickless27
Свободна
11-09-2012 - 13:27
UBR, а только вагинальные оргазмы засчитываются ?

проголосовала за 6 пункт.

Клиторальный от его пальцев произошел гораздо раньше моего первого вагинального секса.
Мужчина Молодой Вулкан
Свободен
11-09-2012 - 13:49
QUOTE (rickless27 @ 11.09.2012 - время: 13:27)
UBR, а только вагинальные оргазмы засчитываются ?

не только
Женщина rickless27
Свободна
11-09-2012 - 13:53
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 11.09.2012 - время: 13:49)
QUOTE (rickless27 @ 11.09.2012 - время: 13:27)
UBR, а только вагинальные оргазмы засчитываются ?

не только

Тогда 1 пункт.
Мужчина Молодой Вулкан
Свободен
11-09-2012 - 14:04
я уточнил в первом посте, на будущее, чтоб больше не было таких вопросов






PS вообще слышал, что клиторальный может получить практически любая, достаточно воздействовать на клитор руками во время секса с М - и оргазм готов. Не способны к этому только женщины с природной нечувствительностью клитора, но это громадная редкость (десятые или даже сотые доли процента).
Женщина rickless27
Свободна
11-09-2012 - 14:20
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 11.09.2012 - время: 14:04)
PS вообще слышал, что клиторальный может получить практически любая, достаточно воздействовать на клитор руками во время секса с М - и оргазм готов. Не способны к этому только женщины с природной нечувствительностью клитора, но это громадная редкость (десятые или даже сотые доли процента).

так и кончаю.
стимуляция клитора во время ВС.
сама-он-опосредованно (без прямой стимуляции клитора пальцами)

скорее тысячные.
болезнь или синдром какой-нибудь.
вобщем, редчайшая патология, если Ж не кончает клиторально.
а клиторальный оргазм во время ВС - элементарно.
создайте спокойные условия и будут кончать под Вами.
сами трите или не конфузьте девушек, типО, ее неправильными оргазмами.
типО, должна кончать от палки.
мы все кончаем. кроме тех "тысячных", которые с патологией.
но встретить такую в жизни - постараться надо.
Мужчина Молодой Вулкан
Свободен
11-09-2012 - 14:34
QUOTE (rickless27 @ 11.09.2012 - время: 14:20)
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 11.09.2012 - время: 14:04)
PS вообще слышал, что клиторальный может получить практически любая, достаточно воздействовать на клитор руками во время секса с М - и оргазм готов. Не способны к этому только женщины с природной нечувствительностью клитора, но это громадная редкость (десятые или даже сотые доли процента).

так и кончаю.
стимуляция клитора во время ВС.
сама-он-опосредованно (без прямой стимуляции клитора пальцами)

скорее тысячные.
болезнь или синдром какой-нибудь.
вобщем, редчайшая патология, если Ж не кончает клиторально.
а клиторальный оргазм во время ВС - элементарно.
создайте спокойные условия и будут кончать под Вами.
сами трите или не конфузьте девушек, типО, ее неправильными оргазмами.
типО, должна кончать от палки.
мы все кончаем. кроме тех "тысячных", которые с патологией.
но встретить такую в жизни - постараться надо.

повторю, просто представляя себе ту же ситуацию для себя, я так скажу... если мне какая-то девушка скажет, что я как-то неправильно кончаю, то больше секса у нас не будет.
Не вижу причин и девушкам по-другому относиться к парням. Чел уверен, что девушка должна кончать от одной палки - да посылайте такого сразу в сад, что вам мешает.
Женщина rickless27
Свободна
11-09-2012 - 14:54
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 11.09.2012 - время: 14:34)
повторю, просто представляя себе ту же ситуацию для себя, я так скажу... если мне какая-то девушка скажет, что я как-то неправильно кончаю, то больше секса у нас не будет.
Не вижу причин и девушкам по-другому относиться к парням. Чел уверен, что девушка должна кончать от одной палки - да посылайте такого сразу в сад, что вам мешает.

Поняла к чему разговор ...
я скажу ему, что от его палки не кончаю, он может предпочесть менее правдивую бабу, которая станет раздувать его ЧСВ за счет лести и похвалы его сексспособностей.

ту, которая будет симулировать кайф под ним от его же палки.

вопрос: зачем это нужно той симулянтке ?
возможный вариант ответа ===} оргазмы - не главное для женщин.

QUOTE
Это ли не показатель, что секс и оргазм не в числе их жизненных приоритетов (вообще или на тот момент - точно не были).

получается, что Вы - правы ... оргазмы/секс бабам не особо нужны 00056.gif.
это я сама написала ?
Женщина ) Талия (
Замужем
11-09-2012 - 15:03
QUOTE (rickless27 @ 11.09.2012 - время: 14:54)
получается, что Вы - правы ... оргазмы/секс бабам не особо нужны 00056.gif.

Не совсем так получается. Оргазмы очень даже нужны, но поскольку подавляющее большинство женщин способно получать их без помощи мужчины, а мужчины женщинам всё же интересны и нужны (для общения, ведения хозяйства, воспитания детей и пр. и пр.), то не получая оргазма от замечательного во всех остальных отношениях партнёра Ж предпочтёт симулировать, а своё добирать потом вручную.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх