Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина Фема
Замужем
10-09-2012 - 07:41
"У "сексуально одержимых" отсутствует высокая концентрация тестостерона в крови. Испытываемую "сексоголиком" потребность в сексе можно сравнить с алкоголизмом, наркоманией или азартом игрока. В основе ее лежит погоня за эмоциями, уход в чувственность от проблем и забот повседневной жизни. Секс помогает снять напряжение, удовлетворить потребность в эмоциональном общении и отвлекает от бытовых проблем. В то же время постоянно ослабевающая острота ощущений, притупление чувств приводит к росту потребности в новых связях. Так возникает порочный круг, из которого трудно вырваться." sexology.hut


Можете ли вы отличить при общении - сексуально одержимого от обычного мужчины? Если можете, расскажите об его повадках
Бросается ли в глаза его одержимость?
Сексуален ли в поведении вышеописанный мужчина, что аж в глаза бросается.. и в действительности сексуален ли?
Может его погоня за эмоциями, за остротой ощущения быть скромной и незаметной для других?
"Порочный круг, из которого трудно вырваться".. а по каким причинам вырываются из такого круга?
А если не вырываются.. я представила белку в колесе, её марафон, ведь даже белка устаёт, и вот вчера подумала, читая одну из тем на Изменах, до каких пор может длиться марафон у "одержимого". Когда наступает предел? Силы-то не бесконечны. В смысле, я подумала над тем, а не растрачивает ли себя такой "одержимый" мужчина, и не иссякнет ли его потенция гораздо раньше, чем у обычных мужчин? Вот и решилась спросить у вас.
По большому счёту, такой образ жизни вред "одержимому" или польза? Если вред, то в чём? А польза какая? Действительно ли у "одержимых" всегда хорошее самочувствие?

Это сообщение отредактировал Фема - 10-09-2012 - 08:05
Женщина Kirsten
Замужем
10-09-2012 - 09:55
QUOTE (Фема @ 10.09.2012 - время: 07:41)
"У "сексуально одержимых" отсутствует высокая концентрация тестостерона в крови. Испытываемую "сексоголиком" потребность в сексе можно сравнить с алкоголизмом, наркоманией или азартом игрока. В основе ее лежит погоня за эмоциями, уход в чувственность от проблем и забот повседневной жизни. Секс помогает снять напряжение, удовлетворить потребность в эмоциональном общении и отвлекает от бытовых проблем. В то же время постоянно ослабевающая острота ощущений, притупление чувств приводит к росту потребности в новых связях. Так возникает порочный круг, из которого трудно вырваться." sexology.hut


Можете ли вы отличить при общении - сексуально одержимого от обычного мужчины? Если можете, расскажите об его повадках
Бросается ли в глаза его одержимость?
Сексуален ли в поведении вышеописанный мужчина, что аж в глаза бросается.. и в действительности сексуален ли?
Может его погоня за эмоциями, за остротой ощущения быть скромной и незаметной для других?
"Порочный круг, из которого трудно вырваться".. а по каким причинам вырываются из такого круга?
А если не вырываются.. я представила белку в колесе, её марафон, ведь даже белка устаёт, и вот вчера подумала, читая одну из тем на Изменах, до каких пор может длиться марафон у "одержимого". Когда наступает предел? Силы-то не бесконечны. В смысле, я подумала над тем, а не растрачивает ли себя такой "одержимый" мужчина, и не иссякнет ли его потенция гораздо раньше, чем у обычных мужчин? Вот и решилась спросить у вас.
По большому счёту, такой образ жизни вред "одержимому" или польза? Если вред, то в чём? А польза какая? Действительно ли у "одержимых" всегда хорошее самочувствие?

А что же тогда отличает мужчин с высоким содержанием тестостерона? 00056.gif
Мужчина Doublekey
Женат
10-09-2012 - 10:18
QUOTE (Kirsten @ 10.09.2012 - время: 09:55)
А что же тогда отличает мужчин с высоким содержанием тестостерона? 00056.gif

Они не спеша спускаются и имеют ВСЕ стадо
Мужчина БолотныйДоктор
Женат
10-09-2012 - 10:48
QUOTE (Фема @ 10.09.2012 - время: 07:41)
Так возникает порочный круг, из которого трудно вырваться." sexology.hut

И с едой так же :)
И с любым хобби :)
Так устроен человеческий мозг :)

А от "сексаголизма" - одна польза! Мушшына держит себя в форме, это ж как спорт! :)))
И его главная мышца - постоянно тренируется :) Впрочем, мозг тренируется так же :)
В общем - интересное, увлекательное, полезное для здоровья хобби! :)
Мужчина ниkтo
Женат
10-09-2012 - 11:06
QUOTE (БолотныйДоктор @ 10.09.2012 - время: 10:48)
.. от "сексаголизма" - одна польза! Мушшына держит себя в форме..

а если представить, что сексоголик - твоя жена? 00003.gif

Это сообщение отредактировал ниkтo - 10-09-2012 - 11:20
Мужчина БолотныйДоктор
Женат
10-09-2012 - 11:26
QUOTE (ниkтo @ 10.09.2012 - время: 11:06)
а если представить, что сексоголик - твоя жена? 00003.gif

Для женщин - это заболевание! Нимфомания называется :))) Лечиться в дурку! :)))
Женщина Disengagement
Свободна
10-09-2012 - 19:46
QUOTE (БолотныйДоктор @ 10.09.2012 - время: 11:26)
QUOTE (ниkтo @ 10.09.2012 - время: 11:06)
а если представить, что сексоголик - твоя жена? 00003.gif

Для женщин - это заболевание! Нимфомания называется :))) Лечиться в дурку! :)))

А у мужчин это называется эксгибиционизмом.
Мужчина БолотныйДоктор
Женат
14-09-2012 - 11:44
QUOTE (Пламерия @ 10.09.2012 - время: 19:46)
А у мужчин это называется эксгибиционизмом.

Нее, эксгибиционизм - это другое :) Это когда дядька вам член показывает, распахнув плащ... а вы при этом вспоминаете, что забыли купить колбасы! :)))))
Женщина Фема
Замужем
14-09-2012 - 13:56
QUOTE (Kirsten @ 10.09.2012 - время: 09:55)

А что же тогда отличает мужчин с высоким содержанием тестостерона? 00056.gif

Вот сама статья. Там написано про "одержимых" в одной её части (они хотят менять женщин как можно больше и чаще), у которых с тестостероном в порядке и у них проблема психологическая.. и есть там часть про "сатиров", у которых тестостерон превышает норму.. я так поняла, у таких потенция (стояк) постоянный. Описывался там случай, что "сатир" просто вынужден был менять женщин, потому что жёны от него сбегали, ему нужен был секс 10 раз на дню.
Жаль, что мнений не прочла.. я почему-то посчитала. что именно здесь знатоки блудников)
Мужчина БолотныйДоктор
Женат
14-09-2012 - 14:19
QUOTE (Фема @ 10.09.2012 - время: 07:41)
Сексуален ли в поведении вышеописанный мужчина, что аж в глаза бросается..

Лично я к сатирам точно не отношусь 00003.gif а жаль! 00003.gif
А как он в поведении то может быть сексуален, чтоб в глаза бросалось? На ногу набрасывается и совершает собачьи фрикции чтоль???? 00056.gif
Женщина Фема
Замужем
14-09-2012 - 15:04
QUOTE (БолотныйДоктор @ 14.09.2012 - время: 14:19)
QUOTE (Фема @ 10.09.2012 - время: 07:41)
Сексуален ли в поведении вышеописанный мужчина, что аж в глаза бросается..

Лично я к сатирам точно не отношусь 00003.gif а жаль! 00003.gif
А как он в поведении то может быть сексуален, чтоб в глаза бросалось? На ногу набрасывается и совершает собачьи фрикции чтоль???? 00056.gif

"одержимый" - он хочет менять женщин, на том и стоит, у него желание такое, но не постоянный стояк, как у "сатира"
почему жаль? ведь ваше сатирство выпирало бы из любых штанов
CODE
На ногу набрасывается

Так я и спрашиваю, может ли это быть заметно для окружающих дам
Ведь соблазняют не с похоронной миной и не наедине бывает знакомятся..
И потом есть такие люди, которые всё любят делать с помпой и с шумом. Ну да.. вопрос по сути дурацкий.. а вот специально задала его, вспомнив Джима Керри в "тупой, ещё тупее" с фразой: "А я буду стоять тут, и излучать сексуальность")
Мужчина БолотныйДоктор
Женат
14-09-2012 - 15:27
QUOTE (Фема @ 14.09.2012 - время: 15:04)
почему жаль? ведь ваше сатирство выпирало бы из любых штанов

Я бы с этим справился :))) Привязал бы к ноге, например 00049.gif
Немного по себе сужу, хотя и не считаю себя "одержимым" :)
Такой мушшына должен быть более открыт и искренен что ли... более контактен, может быть... например, я легко разговорюсь с незнакомым человеком в очереди, при этом не важно, мушшына это или женщина... :)
Вовремя открыть деушке дверь, сказать смешную фразу, подхватить падающую вещь, сделать ненавязчивый комплимент... да деушек полно желающих флирта! :) На всех приличных мушшын не хватает! Мне кажется, что женщины только этого и ждут! :)

Вот недавний пример. Стоим с другом в очереди в супермаркете, взвешивать хамон на закусь :) Я с двумя бутылками приличного франзузского вина в руках... деушка впереди просит порезать кусок хамона... когда продавщица ей отдаёт, она говорит, я же просила 200 грамм, а тут 400! Друг говорит - давайте мы заберём оставшиеся 200! Продавщица начинает перевешивать и чего то у неё не получается... я говорю - не делится хамон, придётся деушку нам с собой брать! Деушка улыбается и я вижу (чувствую, я вообще интуитив), что она, собственно, была бы не против! :)))) Говорит, да, мол... придётся :) и испытующе смотрит на нас :)
Нужно быть просто внимательным к подаркам, которые нам даёт жизнь... 00005.gif
Мужчина ниkтo
Женат
15-09-2012 - 11:24
QUOTE (БолотныйДоктор @ 14.09.2012 - время: 11:44)
QUOTE (Пламерия @ 10.09.2012 - время: 19:46)
А у мужчин это называется эксгибиционизмом.

Нее, эксгибиционизм - это другое :) Это когда дядька вам член показывает, распахнув плащ... а вы при этом вспоминаете, что забыли купить колбасы! :)))))

или яиц..
Мужчина Вигос
Свободен
17-09-2012 - 11:49
QUOTE (Фема @ 10.09.2012 - время: 07:41)
"У "сексуально одержимых" отсутствует высокая концентрация тестостерона в крови. Испытываемую "сексоголиком" потребность в сексе можно сравнить с алкоголизмом, наркоманией или азартом игрока. В основе ее лежит погоня за эмоциями, уход в чувственность от проблем и забот повседневной жизни. Секс помогает снять напряжение, удовлетворить потребность в эмоциональном общении и отвлекает от бытовых проблем. В то же время постоянно ослабевающая острота ощущений, притупление чувств приводит к росту потребности в новых связях. Так возникает порочный круг, из которого трудно вырваться." sexology.hut


Можете ли вы отличить при общении - сексуально одержимого от обычного мужчины? Если можете, расскажите об его повадках
Бросается ли в глаза его одержимость?
Сексуален ли в поведении вышеописанный мужчина, что аж в глаза бросается.. и в действительности сексуален ли?
Может его погоня за эмоциями, за остротой ощущения быть скромной и незаметной для других?
"Порочный круг, из которого трудно вырваться".. а по каким причинам вырываются из такого круга?
А если не вырываются.. я представила белку в колесе, её марафон, ведь даже белка устаёт, и вот вчера подумала, читая одну из тем на Изменах, до каких пор может длиться марафон у "одержимого". Когда наступает предел? Силы-то не бесконечны. В смысле, я подумала над тем, а не растрачивает ли себя такой "одержимый" мужчина, и не иссякнет ли его потенция гораздо раньше, чем у обычных мужчин? Вот и решилась спросить у вас.
По большому счёту, такой образ жизни вред "одержимому" или польза? Если вред, то в чём? А польза какая? Действительно ли у "одержимых" всегда хорошее самочувствие?

Секс зависимые людей требуют серьезного лечения т.к. любая зависимость разрушительна.
С потенцией у них проблем обычно нет.
Самочувствие как и у обычных людей.
Отличить от обычного мужчины их нельзя.
Мужчина БолотныйДоктор
Женат
17-09-2012 - 13:48
Альпинистов тож будем лечить? :) И филателистов? :)))
Мужчина Вигос
Свободен
17-09-2012 - 14:34
это тут причем ?

Это сообщение отредактировал Вигос - 17-09-2012 - 14:35
Мужчина БолотныйДоктор
Женат
17-09-2012 - 14:37
Тж зависимые...
Мужчина Вигос
Свободен
17-09-2012 - 15:09
Альпинисты зависимые?
Мужчина БолотныйДоктор
Женат
17-09-2012 - 15:12
QUOTE (Вигос @ 17.09.2012 - время: 15:09)
Альпинисты зависимые?

а маньяки вааще!!! :))) по своим горам... куда нам со своими деффками до них!!! :)))
Женщина Фема
Замужем
18-09-2012 - 06:43
QUOTE (Вигос @ 17.09.2012 - время: 11:49)
Секс зависимые людей требуют серьезного лечения т.к. любая зависимость разрушительна.
С потенцией у них проблем обычно нет.
Самочувствие как и у обычных людей.
Отличить от обычного мужчины их нельзя.

Допустим, есть у "одержимых" психологическая проблема. С чего вы взяли, что она серьёзная?

Человека, меняющего женщин, дабы как можно большее их количество обратило на него внимание, каким образом собираетесь лечить?
С таким же успехом тогда можно вылечить и эгоцентриков.. а также заставить отлично себя чувствовать детей, которые лишены родительского внимания?

С потенцией у них лет до ста нет проблем? И что значит обычно нет проблем?

Почему их нельзя отличить от обычного мужчины? Подозреваю, потому, что они и есть обычные мужчины 00003.gif Что-то есть вынесенное из детства и они теперь идут своим путём. чтоб восполнить постоянно недостающее.

А самое главное, захочет ли сам "одержимый" серьёзного лечения?) Или тут посоветуете смирительную рубашку предварительно?
Мужчина ИЛ68
Женат
18-09-2012 - 09:36
QUOTE (Фема @ 18.09.2012 - время: 06:43)
QUOTE (Вигос @ 17.09.2012 - время: 11:49)
Секс зависимые людей требуют серьезного лечения т.к. любая зависимость разрушительна.
С потенцией у них проблем обычно нет.
Самочувствие как и у обычных людей.
Отличить от обычного мужчины их нельзя.

Допустим, есть у "одержимых" психологическая проблема. С чего вы взяли, что она серьёзная?

Человека, меняющего женщин, дабы как можно большее их количество обратило на него внимание, каким образом собираетесь лечить?
С таким же успехом тогда можно вылечить и эгоцентриков.. а также заставить отлично себя чувствовать детей, которые лишены родительского внимания?

С потенцией у них лет до ста нет проблем? И что значит обычно нет проблем?

Почему их нельзя отличить от обычного мужчины? Подозреваю, потому, что они и есть обычные мужчины 00003.gif Что-то есть вынесенное из детства и они теперь идут своим путём. чтоб восполнить постоянно недостающее.

А самое главное, захочет ли сам "одержимый" серьёзного лечения?) Или тут посоветуете смирительную рубашку предварительно?

Кстати за последнее время частенько в прессе или на интернет ресурсах попадаются статьи посвященные сексоголизму. На некоторые из ваших вопросов можно найти ответы например тут

скрытый текст
Женщина Фема
Замужем
18-09-2012 - 10:38
QUOTE (ИЛ68 @ 18.09.2012 - время: 09:36)
Кстати за последнее время частенько в прессе или на интернет ресурсах попадаются статьи посвященные сексоголизму. На некоторые из ваших вопросов можно найти ответы например тут


Спасибо. Хорошая статья. Просто хотелось бы об этом поговорить с людьми.. как ОНИ думают 00058.gif
Мужчина БолотныйДоктор
Женат
18-09-2012 - 10:42
QUOTE (ИЛ68 @ 18.09.2012 - время: 09:36)
Кстати за последнее время частенько в прессе или на интернет ресурсах попадаются статьи посвященные сексоголизму.

Какого только дерьма нет в этом интернете 00003.gif
Женщина Фема
Замужем
18-09-2012 - 10:59
QUOTE (БолотныйДоктор @ 18.09.2012 - время: 10:42)
QUOTE (ИЛ68 @ 18.09.2012 - время: 09:36)
Кстати за последнее время частенько в прессе или на интернет ресурсах попадаются статьи посвященные сексоголизму.

Какого только дерьма нет в этом интернете 00003.gif

Хватает всякого. Но я бы не стала, прочтя статью, чесать всех, так скать, "одержимых" под одну гребёнку, дескать, им всем лечиться надо.
Мужчина ИЛ68
Женат
18-09-2012 - 11:00
QUOTE (БолотныйДоктор @ 18.09.2012 - время: 10:42)
QUOTE (ИЛ68 @ 18.09.2012 - время: 09:36)
Кстати за последнее время частенько в прессе или на интернет ресурсах попадаются статьи посвященные сексоголизму.

Какого только дерьма нет в этом интернете 00003.gif

Док, а как же мамба? Оазис в пустыне дерьма?

Фема

QUOTE
Спасибо. Хорошая статья. Просто хотелось бы об этом поговорить с людьми.. как ОНИ думают 


Ну как мне представляется, любые зависимости человека, мешающие ему реализовываться как в личной сфере так и в общественной, это скорее зло. А вот болезнь это, или отсутствие воли и распущенность, я не знаю.
Мужчина БолотныйДоктор
Женат
18-09-2012 - 11:29
QUOTE (ИЛ68 @ 18.09.2012 - время: 11:00)
Док, а как же мамба? Оазис в пустыне дерьма?

Нееее, это всего лишь средство :) Максимум, слегка присохшая кочка в болоте :)))))
Я и без неё могу прекрасно обойтись, но с ней проще :)
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх