Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
Уверенность в верности моей половины 7   7.22%
Возможность шантажировать симметричным ответом 3   3.09%
Возвышение над неверными 4   4.12%
Силы не пойти по рукам 1   1.03%
Самоудовлетворение 21   21.65%
Ничего 39   40.21%
Иное (поясните плиз) 22   22.68%
Всего голосов: 97

  




Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Женщина Wiya
Свободна
21-09-2012 - 17:18
QUOTE (Игнaтий @ 21.09.2012 - время: 17:13)

Я там вопросец задавал - почему на все твои угрозы что-де "жизнь накажет" она никак меня не наказывает, и я до сих пор изменщиком не стал?..)))


патамушта баишься наказаний, трусишка, чиво нипанятнава 00018.gif

Свободен
21-09-2012 - 17:21
QUOTE (vikki2 @ 21.09.2012 - время: 16:03)

Ню конечно.... при твоей то "скрытности" и не поделиться подобной инфой...
Не буду искать твой пост еще по весне, где ты на весь форуму хвасталась, что через несколько месяцев замуж выйдешь и вдруг такая скрытность.


Ленусь, для тебя специально сообщаю: можешь считать меня как ты себе на фантазировала старой, страшной, фригидной разведенкой, если тебе так жить легче будет, мне-то все равно.
QUOTE
Теперь про приведенные мною цифры по кол-ву женатых мужчин и замужних женщин.
Милочка, это я про гражданские браки, ведь при переписи населения свидетельство о браке не требуют и человек сам определяет свое семейное положение в анкете....т.е мужчина в гражданском браке считает себя свободным, а женщина замужней.


ну так и писала бы, что по переписи, такое-то кол-во людей заявили, что они замужем или женаты, а не как ты написала что на 1000 женатых, приходится 1500 замужних.

да, я в курсе, что мужчины считают себя очень многие свободными в ГБ, сказать, то чего хотела?
Женщина vikki2
Замужем
21-09-2012 - 17:26
QUOTE (Wiya @ 21.09.2012 - время: 17:18)
QUOTE (Игнaтий @ 21.09.2012 - время: 17:13)

Я там вопросец задавал - почему на все твои угрозы что-де "жизнь накажет" она никак меня не наказывает, и я до сих пор изменщиком не стал?..)))


патамушта баишься наказаний, трусишка, чиво нипанятнава 00018.gif

Эт наверное пАтАмушта товарисЧ Игнатий у нас подзадержалСИ в периоде "малиновых пиджаков".... сколько постов нами читано, о том как неверных жен надо закапывать,притом заживо.
Наши верные люди добрые и позитивные 00003.gif

Свободен
21-09-2012 - 17:30
QUOTE (ниkтo @ 21.09.2012 - время: 12:49)

взгляды с годами меняются..
я в своё время тоже не мог представить, что так срывает башню..
и через пять месяцев безуспешной борьбы, оно меня победило..

а ещё, не ты, так твой парень может с годами ваши чувства "растоптать", как ты выразилась выше..

не знаю, у меня сильно взгляды за 15 лет не изменились.
все основные взгляды, ценности и принципы, которых я придерживалась в 18 лет как были так и остались.
и какое отношение верность имеет к тому, что кто-то "растоптал" любовь?
типа разочарование что ля? и плач Ярославовны и кому я хранила верность?
и фсе пошла изменять?
00003.gif

Женщина vikki2
Замужем
21-09-2012 - 17:30
QUOTE (celene @ 21.09.2012 - время: 17:21)
Ленусь, для тебя специально сообщаю: можешь считать меня как ты себе на фантазировала старой, страшной, фригидной разведенкой, если тебе так жить легче будет, мне-то все равно.

не...я за тебя даж рада, если не врешь конечно,тока челюсть береги 00074.gif

QUOTE
ну так и писала бы, что по переписи, такое-то кол-во людей заявили, что они замужем или женаты, а не как ты написала что на 1000 женатых, приходится 1500 замужних.

да, я в курсе, что мужчины считают себя очень многие свободными в ГБ, сказать, то чего хотела?

Лапусь... ню я ж не знала,шо у тя русский-второй язык.

Свободен
21-09-2012 - 17:38
QUOTE (vikki2 @ 21.09.2012 - время: 16:41)
QUOTE (Игнaтий @ 20.09.2012 - время: 19:26)
А теперь давайте поищем хоть какие-то проблески логики а ваших постах..)))
Итак, мы пишем (тоись вы):
но писсимисты (верные) считают что с уходом любимого их жизнь закончится
Тоись в данном предложении вы приравниваете измену к уходу. Либо рассматриваете вариант, когда измена повлечет за собой уход одного из супругов. Ведь мы об изменах и верности в этом топике, не так ли?
И тут же:
QUOTE
Измена-это уход из дома.... ну не знаю ,для кого как....может для вас это именно так, я же не вижу никакой связи между изменой и уходом из дома одного из супругов.

Пошли отговорки в стиле "Я не я и лошадь не моя"... 00003.gif

Элементарно Ватсон, уход их дома... это вообще какой то бред сумасшедшего, уходят от супруга, а жилплощадь вообще то делят по закону.
Надеюсь, что с лошадьми мы разобрались???

Чушь.
Уход из дома это значит прекращение проживания с супругом на одной жилплощади с супругом. Я НИГДЕ не писал, что уйти из дома это значит подарить дом. Естественно, судьбу совместно нажитого имущества будет решаться в суде.
Итак, вернемся к нашим баранам, то бишь лошадям...))
Вы утверждали, что измена это уход изменившего от супруга.
Почему вы считаете, что для верного человека на этом жизнь закончится?
Почему вы сами не ушли о мужа? Почему здесь пишете одно, а сами делаете другое? 00003.gif



QUOTE
Ватсон.... опять про дом??? ... исправляйте ужо ошибки с жилплощадью, у нас с мужем вообще вся недвижимость давно поделена поровну....

Читайте выше, я все объяснил.. 00003.gif

QUOTE (vikki2 @ 21.09.2012 - время: 16:41)
QUOTE
Опять перевирание текстов... Я разве писал что там с вами "несчастной" будет?
Да мне плевать с большой колокольни, хоть в монастырь подавайтесь...)))
Я спрашивал - чо, ТАК семейная жизнь задолбала, что вы "оптимистически начинаете рассуждать, что все только начинается"?
Только и всего.. 00064.gif

Ну судя по вашим постам, семейная жизнь именно вас заболбала, от того и развелись....а у меня в планах на ближайшее столетие развод не значится...
Вы-верный моралист,упиваетесь своими принципами, я "закоренелая изменщица" развлекаюсь с кем хочу и когда хочу....У нас разные цели, вы хотите нимб.... я хочу новый секс и свободу выбора партнеров....Для вас изменщики вроде как враги.... вы-верные, для нас просто зануды и нытики.... у нас на вас никаких отрицательных эмоций, отмахиваемся от вас как от мух и живем как нам нравится

Осспидя, поток сознания...
Я не спрашивал вас как вы относитесь к верным..
Я не спрашивал вас планируете ли вы развод.....
Викки.. я задал вам один-единственный вопрос:
Чо, ТАК семейная жизнь задолбала, что вы "оптимистически начинаете рассуждать, что все только начинается"?..)))

Это сообщение отредактировал Игнaтий - 21-09-2012 - 17:52

Свободен
21-09-2012 - 17:39
QUOTE (vikki2 @ 21.09.2012 - время: 17:30)

Лапусь... ню я ж не знала,шо у тя русский-второй язык.

не, я реально не понимаю к чему ты такие прописные истины, как великую тайну преподносишь.
это всем известно.
Ленусь, что сказать, то хотела?

Свободен
21-09-2012 - 17:42
QUOTE (Wiya @ 21.09.2012 - время: 17:18)
QUOTE (Игнaтий @ 21.09.2012 - время: 17:13)

Я там вопросец задавал - почему на все твои угрозы что-де "жизнь накажет" она никак меня не наказывает, и я до сих пор изменщиком не стал?..)))

патамушта баишься наказаний, трусишка, чиво нипанятнава 00018.gif

Ты все путаиш, каГ обычна...
Сначала жизнь должна наказать, а ушш потом изменщиком становиться...
А потом-то какое наказанье? Разве тока ЗППП... 00003.gif

QUOTE (vikki2 @ 21.09.2012 - время: 17:26)

Эт наверное пАтАмушта товарисЧ Игнатий у нас подзадержалСИ в периоде "малиновых пиджаков".... сколько постов нами читано, о том как неверных жен надо закапывать,притом заживо.
Наши верные люди добрые и позитивные 00003.gif

Я один-единственный пост про то написал, зато, видать, запало вам в душу...
Страшно? 00003.gif
Женщина vikki2
Замужем
21-09-2012 - 17:43
QUOTE (Sandro21962 @ 20.09.2012 - время: 20:28)
То, что существует страх потерять любимого человека мне понятно. Мне непонятно другое: что дает возведение верности в ранг ПРИНЦИПА. Так что тема, скорее всего была другая. На самом деле (абсолютно имхо) верность - состояние души, когда действительно на сторону идти не хочется, точнее даже в голову не придет. А если и придет, то от похода удержит что-то еще, к примеру тот самый страх или уверенность, что ничего нового не найдешь. Но возвести ее в принцип... Имхо это мазохизм или дурость, мало ли как жизнь повернется. 00003.gif

Наверное им так жить легче....Свою несостоятельность в социуме верные пытаются маскировать под высокоморалистические принципы, а на самом деле элементарная неуверенность в себе и страх потерять,то что имеют.
Сейчас верные начнут кидаться в меня тапками, вы проанализируйте частоту посещения форума верными... и изменщиками....и сразу станет ясно у кого времени больше и почему кое кто реальному общению предпочитает виртуальное.

Свободен
21-09-2012 - 17:47
QUOTE (vikki2 @ 21.09.2012 - время: 17:43)
Сейчас верные начнут кидаться в меня тапками, вы проанализируйте частоту посещения форума верными... и изменщиками....и сразу станет ясно у кого времени больше и  почему кое кто  реальному общению  предпочитает виртуальное.

Да фиг вас знает, мошт у вас компьютера нет и вы на интернет-кафе раз в две недели денег наскребаете... или к соседке ходите с бутылкой, шоб дала посидеть часок... 00051.gif
Другие неверные строчат исправно..)))

Это сообщение отредактировал Игнaтий - 21-09-2012 - 17:48
Женщина vikki2
Замужем
21-09-2012 - 17:54
QUOTE (Игнaтий @ 21.09.2012 - время: 17:42)

QUOTE (vikki2 @ 21.09.2012 - время: 17:26)

Эт наверное пАтАмушта товарисЧ Игнатий у нас подзадержалСИ в периоде "малиновых пиджаков".... сколько постов нами читано, о том как неверных жен надо закапывать,притом заживо.
Наши верные люди добрые и позитивные 00003.gif

Я один-единственный пост про то написал, зато, видать, запало вам в душу...
Страшно? 00003.gif

Ага...
Вот умом понимаю, что вроде вы адекватный.... а как вспоминаю некоторые ваши посты.......возникает некое чувство брезгливости.... не люблю людей,которые хотя бы в мыслях допускают последним аргументом смерть....
Наверное слишком редко сталкивались со смертью, что так легко о ней рассуждаете.
Я уже писала и не раз,что считаю человеческую жизнь самым дорогим,что существует в этом мире.... и измена по сравнению со смертью это стакан воды в масштабе мирового океана,надеюсь,что вы это поняли и этот ваш пост всего лишь шутка.

Свободен
21-09-2012 - 17:59
QUOTE (vikki2 @ 21.09.2012 - время: 17:54)

Я уже писала и не раз,что считаю человеческую жизнь самым дорогим,что существует в этом мире.... и измена по сравнению со смертью это стакан воды в масштабе мирового океана

а что это за пост про смерть?

Свободен
21-09-2012 - 18:02
QUOTE (vikki2 @ 21.09.2012 - время: 17:54)
Наверное слишком редко сталкивались со смертью, что так легко о ней рассуждаете.

Я со смертью сталкивался куда чаще, чем вы можете себе представить.

QUOTE (vikki2 @ 21.09.2012 - время: 17:54)
а как вспоминаю некоторые ваши посты.......возникает некое чувство брезгливости....

а у меня тоже некоторые ваши посты вызывают чувство брезгливости и я искренне сожалею, что на цивиле нельзя выражаться матом...

Это сообщение отредактировал Игнaтий - 21-09-2012 - 18:06
Женщина Wiya
Свободна
21-09-2012 - 18:08
QUOTE (Игнaтий @ 21.09.2012 - время: 17:42)

Ты все путаиш, каГ обычна...
Сначала жизнь должна наказать, а ушш потом изменщиком становиться...
А потом-то какое наказанье? Разве тока ЗППП... 00003.gif


тю, знать ты ваще не ф теме, наказаний может ваапче не быть
ой, ну всему тебя учить надо, ей богу, как маленький 00050.gif

Свободен
21-09-2012 - 18:11
QUOTE (Wiya @ 21.09.2012 - время: 18:08)
QUOTE (Игнaтий @ 21.09.2012 - время: 17:42)

Ты все путаиш, каГ обычна...
Сначала жизнь должна наказать, а ушш потом изменщиком становиться...
А потом-то какое наказанье? Разве тока ЗППП... 00003.gif

тю, знать ты ваще не ф теме, наказаний может ваапче не быть
ой, ну всему тебя учить надо, ей богу, как маленький 00050.gif

Тю... а тада с какова перепуга мне изменщиком становиться?
Чо, с утра проснулся и решил - фсе, с седняшнего дня я буду измненять?
Я чо, с дуба рухнул?.. 00003.gif
Женщина vikki2
Замужем
21-09-2012 - 18:12
QUOTE (Игнaтий @ 21.09.2012 - время: 17:38)

Вы утверждали, что измена это уход изменившего от супруга.
Почему вы считаете, что для верного человека на этом жизнь закончится?
Почему вы сами не ушли о мужа? Почему здесь пишете одно, а сами делаете другое? 00003.gif




Про уход это вы талдычите постоянно, я же наоборот приверженец семейных уз.... и не понимаю идиотской "привычки жениться"
И при чем тут моя личная жизнь....у вас есть что-нибудь более интересное,чем вмешиваться в отношения незнакомых вам людей ( или хотите познакомиться....???? например через 40 минут на пересечении МКАД и Можайского шоссе....)



QUOTE
Осспидя, поток сознания...
Я не спрашивал вас как вы относитесь к верным..
Я не спрашивал вас планируете ли вы развод.....
Викки.. я задал вам один-единственный вопрос:
Чо, ТАК семейная жизнь задолбала, что вы "оптимистически начинаете рассуждать, что все только начинается"?..)))

Я ответила, так как считала нужным.... вам не нравиться мой ответ, спросите другую женщину.
Женщина Wiya
Свободна
21-09-2012 - 18:12
QUOTE (Игнaтий @ 21.09.2012 - время: 17:47)

Да фиг вас знает, мошт у вас компьютера нет и вы на интернет-кафе раз в две недели денег наскребаете... или к соседке ходите с бутылкой, шоб дала посидеть часок... 00051.gif
Другие неверные строчат исправно..)))

не Коть, ты не праф, речь была о том, что вроде как хде то в глубине души и хоцца изменить, а вот...то ли не с кем, то ли страшно, что на самом деле узнают, то ли страшно, что затянет и остановиться не смогут, ну вот в инет пространстве и бравируют, типО сами себя уговаривают, читая мантры цельными днями, а неверным етава нинада, они удовольствие в рале получают, не заморачиваясь на типО самообман и самовнушение 00064.gif
Женщина vikki2
Замужем
21-09-2012 - 18:14
QUOTE (Игнaтий @ 21.09.2012 - время: 18:02)
QUOTE (vikki2 @ 21.09.2012 - время: 17:54)
Наверное слишком редко сталкивались со смертью, что так легко о ней рассуждаете.

Я со смертью сталкивался куда чаще, чем вы можете себе представить.

QUOTE (vikki2 @ 21.09.2012 - время: 17:54)
а как вспоминаю некоторые ваши посты.......возникает некое чувство брезгливости....

а у меня тоже некоторые ваши посты вызывают чувство брезгливости и я искренне сожалею, что на цивиле нельзя выражаться матом...

Так я из себя и не строю моралистку..... И спокойно отношусь к ненормативной лексике....
Женщина Wiya
Свободна
21-09-2012 - 18:14
QUOTE (Игнaтий @ 21.09.2012 - время: 18:11)

Тю... а тада с какова перепуга мне изменщиком становиться?
Чо, с утра проснулся и решил - фсе, с седняшнего дня я буду измненять?
Я чо, с дуба рухнул?.. 00003.gif

причем здесь эта?
я те толкую, что наказаний могёт и не быть ваапче, а ты мне сначала стулья....

Свободен
21-09-2012 - 18:54
QUOTE (vikki2 @ 21.09.2012 - время: 18:12)
Про уход это вы талдычите постоянно, я же наоборот приверженец семейных уз.... и не понимаю идиотской "привычки жениться"

Нет, про уход, страх ухода начали говорить именно вы.
Вы безапелляционно причислили тех кто не изменяет к пессимистам. Вы настольк в этом уверены?
А всех неверных - к оптимистам. Вам что, неизвестны случаи, когда изменяют от безысходности, от тупой и беспросветной жизни, от безудержного пьянства или просто потому что на человеке уже клейма негде ставить?

QUOTE
И при чем тут моя личная жизнь....у вас есть что-нибудь более интересное,чем вмешиваться в отношения незнакомых вам людей ( или хотите познакомиться....???? например через 40 минут на пересечении МКАД и Можайского шоссе....)

Если вы беретесь что-то говорить от имени всех неверных, значит и себя имеете в виду. Естественно, тут же вопрос возникает уже о вас, тем более на этом форуме вы больших секретов из своих отношений с мужем не делаете, а иногда и охотно отвечаете...)) Чего сейчас-то возмутились? ))

ЗЫ. Встречаться не вижу необходимости..))
Пока. А там видно будет...))

Свободен
21-09-2012 - 18:55
QUOTE (Wiya @ 21.09.2012 - время: 18:12)
речь была о том, что вроде как хде то в глубине души и хоцца изменить, а вот...то ли не с кем, то ли страшно, что на самом деле узнают, то ли страшно, что затянет и остановиться не смогут, ну вот в инет пространстве и бравируют, типО сами себя уговаривают, читая мантры цельными днями, а неверным етава нинада, они удовольствие в рале получают, не заморачиваясь на типО самообман и самовнушение 00064.gif

Вот чо мне нраится, это то что все абсолютно точно знают, что в глубине души хотят верные...))
Женщина Wiya
Свободна
21-09-2012 - 19:18
QUOTE (Игнaтий @ 21.09.2012 - время: 18:55)
Вот чо мне нраится, это то что все абсолютно точно знают, что в глубине души хотят верные...))

нравится? ууууу, а какой мне доставляет восторг читать, когда якобы верные, бья себя пяткой в хруть, доказывают всем о своей верности, принижая и домысливая за других причины их, других не верности, возможно самых верных из наиверных, с их точки зрения))))
от смотри, например Я точно знаю, что Я супер мега и пупер, каких во вселенной нет, так зачем мне все это доказывать всему, если Я об этом знаю? зачем мне себя возводить в какие то гильдии дифференцировать себя по цвету штанов, если мое мнение никоем образом не измениться, даже если штанов у меня ваще не будет?
зачем носиться по всему форуму и доказывать всем, что они, другие, не пуперские, и не суперские? это что,если я не скажу десять раз таких слов, то сеперпуперсть от меня уйдет?))) нееееет....а прикинь, себе еще и в подпись забабахать, что ЙА мега суперсть, ну что б не забыть нинароком)))))))))))))
аки и тут, верный чел, он фик когда сккажет или станет доказывать, путем принижения других, о своей вверости, ему это не нужно, он знает об этом, а вот кто сомневается, вот тот вечно и читает себе мантры, что бы нидайбох не соскочить со своего пути и не соблазниться, а может и вправду, как тут где то писали, уважать себя станет, раз самоуважения изначально не было, хотя бы за это, за борьбу с самим собой
Женщина Tenko
Замужем
21-09-2012 - 19:31
По ходу мой пункт - не дает ничего. Так уж как-то сложилось, что измены не имеют смысла, даже задумываться об этом ни к чему. Верность в отдельный культ или принцип не возвожу. Я вообще не склонна к фанатизму. 00075.gif

Свободен
21-09-2012 - 19:37
QUOTE (Wiya @ 21.09.2012 - время: 19:18)
зачем носиться по всему форуму и доказывать всем, что они, другие, не пуперские, и не суперские?

Вот и я думаю, зачем тебе носиться по всему форуму и доказывать, шо верные "не суперские и не пуперские"?... 00003.gif
Женщина Wiya
Свободна
21-09-2012 - 19:54
QUOTE (Игнaтий @ 21.09.2012 - время: 19:37)
Вот и я думаю, зачем тебе носиться по всему форуму и доказывать, шо верные "не суперские и не пуперские"?... 00003.gif

прекрати, где ж я это делаю?
когда откровенно врут, коечно хочется подтрунить, а никому я ничо здесь не доказываю, что они не суперские и не пуперские, ты щас врешь, да и не верные они с моей точки зрения, ни разу, даже ты, уш прости за прямоту, но я прямая как рельса 00036.gif
Мужчина ya777
Свободен
21-09-2012 - 20:14
QUOTE (Sandro21962 @ 20.09.2012 - время: 01:18)
Здесь на форуме часто встречается отношение к верности как к принципу, т.е. основному правилу или жизненной установке. Возникает вопрос: чего ради устанавливается такой принцип, что он дает такого, что заставляет человека навсегда или надолго связывать себя запретами, ограничениями? Понятно, что возможны одновременно несколько ответов, но хотелось бы получить наиболее важный с точки зрения отвечающего. Развернутый комментарий поощряется.

на мой взгляд верность не создает проблем...)) это главный принцип верности. 00003.gif
ну, а кому это скучно, тот может быть неверным...

Свободен
21-09-2012 - 20:25
QUOTE (Wiya @ 21.09.2012 - время: 19:54)
уш прости за прямоту, но я прямая как рельса 00036.gif

И такая же тяжОлая? 00003.gif

Вот странно. Когда человек везде защищает свою позицию, то у несогласных с ним это называется "носиться по всему форуму и доказывать".
Обычно это начинается тогда, когда аргументации заканчивается...
Вот и в этой теме... казалось бы, тема про то что даёт верность тем, кто не изменяет в браке. Нет, придут люди и начнут верным доказывать что они-де пессимисты, ущербны, что они "носятся по всему форуму.." ..а сами они, разумеется (!!!), никому ничего этим не доказывают...)))

А по факту это говорит об одном - людям нечего сказать, ибо нет у них верности, но порассуждать горазды..
Почему? Ответ прост - от зависти, сами чувствуют свою ущербность, иначе бы тут не отписывались.. 00003.gif

Это сообщение отредактировал Игнaтий - 21-09-2012 - 20:47
Мужчина ИЛ68
Женат
21-09-2012 - 20:38
QUOTE (БолотныйДоктор @ 21.09.2012 - время: 15:11)
QUOTE (ИЛ68 @ 21.09.2012 - время: 15:04)
Понимаешь какая штука Док, бывает, что люди сожалеют...

Да... но я препочитаю жалеть о том, что сделано, а не о том, что не сделано :) Просто такая позиция :)

То есть сначала грохнул, а потом уже будешь смотреть того или нет?


vikki2



QUOTE
Наверное им так жить легче....Свою несостоятельность в социуме верные пытаются маскировать под высокоморалистические принципы, а на самом деле элементарная неуверенность в себе и страх потерять,то что имеют.


В чём по-твоему выражается та несостоятельность, которую надо маскировать?
И ещё, как ты думаешь, является ли показателем состоятельности в социуме, такой например фактор как измена жены мужу или нет?
Женщина Wiya
Свободна
21-09-2012 - 22:06
QUOTE (Игнaтий @ 21.09.2012 - время: 20:25)

И такая же тяжОлая? 00003.gif

Вот странно. Когда человек везде защищает свою позицию...

ой, не то что тяжОлая, прям невыносимая буваю 00003.gif
зачем тебе что то защищать, если ты в себе уверен?
Женщина Ainara
Замужем
21-09-2012 - 22:27
Иное.
Не поступаю с любимым так, как не хочу что б он поступал со мной. К тому же это дает не мне, а моему спутнику жизни: уверенность, гордость, доверие. А это дорогого стоит...
Мужчина БолотныйДоктор
Женат
22-09-2012 - 11:33
QUOTE (Wiya @ 21.09.2012 - время: 15:33)
чо, и ты шовинист?

"И ты, Брут?" © 00003.gif
Да, я шовиснист! ...так уж воспитан, сорьте :) Уступаю даме место, открываю дверь, пропускаю вперёд, в том числе и на автомобиле, если рядом вижу, что необходимо подхватить сумку иль ребёнка - подхватываю... потому как мушшыны созданы, чтобы служить женщинам! 00048.gif
Мужчина БолотныйДоктор
Женат
22-09-2012 - 11:38
QUOTE (ИЛ68 @ 21.09.2012 - время: 20:38)
То есть сначала грохнул, а потом уже будешь смотреть того или нет?

Некоторые вещи я приниципиально не могу сделать :) Человеческая жизнь (и не только человеческая, кстати) - священна, мы не имеем право распоряжаться тем, что нам не принадлежит... напоминаю, я практически буддист по убеждениям 00064.gif
Женщина Wiya
Свободна
22-09-2012 - 13:08
QUOTE (БолотныйДоктор @ 22.09.2012 - время: 11:33)
QUOTE (Wiya @ 21.09.2012 - время: 15:33)
чо, и ты шовинист?

"И ты, Брут?" © 00003.gif
Да, я шовиснист! ...так уж воспитан, сорьте :) Уступаю даме место, открываю дверь, пропускаю вперёд, в том числе и на автомобиле, если рядом вижу, что необходимо подхватить сумку иль ребёнка - подхватываю... потому как мушшыны созданы, чтобы служить женщинам! 00048.gif

дык ета жа не шовинист, ты вполне адекватный мущщина, какой и должОн быть мущщина в принципе, воспитанный, тактичный, галантный и служить во славу даме и для дамы разумеется drag.gif

Свободен
22-09-2012 - 13:14
QUOTE (Sandro21962 @ 20.09.2012 - время: 01:18)
Здесь на форуме часто встречается отношение к верности как к принципу, т.е. основному правилу или жизненной установке. Возникает вопрос: чего ради устанавливается такой принцип, что он дает такого, что заставляет человека навсегда или надолго связывать себя запретами, ограничениями?

Я не верю в такой "пожизненный" принцип.
Мужчина Sаndrо
Женат
22-09-2012 - 13:45
QUOTE (Джун @ 22.09.2012 - время: 12:14)
QUOTE (Sandro21962 @ 20.09.2012 - время: 01:18)
Здесь на форуме часто встречается отношение к верности как к принципу, т.е. основному правилу или жизненной установке. Возникает вопрос: чего ради устанавливается такой принцип, что он дает такого, что заставляет человека навсегда или надолго связывать себя запретами, ограничениями?

Я не верю в такой "пожизненный" принцип.

Я тоже. Но знаете, есть фанаты... 00064.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...
  Наверх