Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Flaesh
Свободен
24-10-2012 - 15:05
довольно часто попадаются на форуме советы типа

..к психологу..


.. обратиться к сексопатологу или психологу..


.. обратиться к специалисту..

кто-либо пользовался соответствующими услугами для решения своих сексуальных или семейных сексуального плана проблемок?
с каким результатом?

Это сообщение отредактировал Flaesh - 24-10-2012 - 18:29
Мужчина lifetester
Свободен
24-10-2012 - 18:04
Ага... был прикол... он нас послушал... долго, каждого по-отдельности....
И сказал: "Пипец! Разводитесь!".... с тех пор уже 3 года вместе, сын родился... о_0

Дать телефон?
Мужчина Flaesh
Свободен
24-10-2012 - 18:28
знакомая (не подружка) одна, назовем ее Н. - долго ходила к психологу.
психолог, по словам Н., убеждала ее, что Н. сама себе не нужна и никому не нужна.
в конце концов Н. ее возненавидела и перестала посещать. спрашивала - не порекомендую ли я ей психолога)))

Н. изредка испытывает оргазм от куни, порой мастурбирует (до оргазма) фаллоимитатором.
эксперименты со сменой партнеров периодически проводятся, но отношения строить не получается. одноразовые не очень результативные сексы.

после хождений к психологу картина не изменилась.

Это сообщение отредактировал Flaesh - 24-10-2012 - 18:30
Мужчина Flaesh
Свободен
24-10-2012 - 18:37
(lifetester @ 24.10.2012 - время: 20:04)
Ага... был прикол... он нас послушал... долго, каждого по-отдельности....
И сказал: "Пипец! Разводитесь!".... с тех пор уже 3 года вместе, сын родился... о_0

Дать телефон?

спасибо, хорошо что не восползовались советом специалиста 00058.gif
тел. не надо))

мдя, чё-то я не подумал, что люди могут не хотеть вдаваться в подробности своей имевшейся проблемы.
Женщина rickless27
Свободна
24-10-2012 - 18:46
(Flaesh @ 24.10.2012 - время: 18:28)
психолог, по словам Н., убеждала ее, что Н. сама себе не нужна и никому не нужна.
Н. гонит, по ходу дела.
психолог не будет убеждать клиента в никомунисебененужности.
или психолог доила Вашу Н.
психолог = сволочь-хапуга или профан.
или Н. путает что-то.
(Flaesh @ 24.10.2012 - время: 18:28)
в конце концов Н. ее возненавидела и перестала посещать. спрашивала - не порекомендую ли я ей психолога)))
а Н. сама не интересуется психологией. могла б самолечением заняться.
психология - довольно увлекательная фигня.
(Flaesh @ 24.10.2012 - время: 18:28)
Н. изредка испытывает оргазм от куни, порой мастурбирует (до оргазма) фаллоимитатором.
вагинальный оргазм, таки, присутствует. это ж хорошо.
(Flaesh @ 24.10.2012 - время: 18:28)
эксперименты со сменой партнеров периодически проводятся, но отношения строить не получается. одноразовые не очень результативные сексы.
работать над партнерством. что тут исчо сказать ?
(Flaesh @ 24.10.2012 - время: 18:28)
после хождений к психологу картина не изменилась.
психолог со шкурным интересом, который перевешивал реальное оказание помощи. так кажется.
резистентность крайне редка.
а, ваааще, надо самому над собой работать.
Мужчина Brock
Женат
24-10-2012 - 18:56
У меня вот есть востребованность сходить к специалисту по поводу девушки. Но дороговато как то пока. 40 тыс просит за 2х месячный сеанс . Обещает убрать проблемы. У девушки комплексы в сексе, минет не делает.
Мужчина Flaesh
Свободен
24-10-2012 - 19:04
rickless27, я-то согласен со сказанным. темка не про Н. и не для Н.
хочется разных случаев обращения к специалистам. по сексуальным и семейносексуальным причинам. с результатами.

еще вспомнил. одна бывшая подружка посещала, но с какими-то (по всей вероятности) несексуальной природы беспокойствами, так что не по теме. сейчас уже неуместно приставать к ней с выспрашиванием подробностей.

(Brock @ 24.10.2012 - время: 20:56)
. 40 тыс просит за 2х месячный сеанс . Обещает убрать проблемы. У девушки комплексы в сексе, минет не делает.
вот эт точно по теме.
только еще не произошло..

Это сообщение отредактировал Flaesh - 24-10-2012 - 19:09
Женщина rickless27
Свободна
24-10-2012 - 19:25
(Brock @ 24.10.2012 - время: 18:56)
Обещает убрать проблемы. У девушки комплексы в сексе, минет не делает.
пусть зарегится на этом форуме. заспасибо выслушают.
того и гляди, кто-то сможет чем-то помочь.
Мужчина Flaesh
Свободен
24-10-2012 - 19:40
ага, надают советов обратиться к спецам и круг замкнется.

я дома периодически выслушиваю рекомендацию бросить работу и заняться сексконсультированием . 00003.gif
Мужчина Brock
Женат
24-10-2012 - 19:41
(rickless27 @ 24.10.2012 - время: 19:25)
(Brock @ 24.10.2012 - время: 18:56)
Обещает убрать проблемы. У девушки комплексы в сексе, минет не делает.
пусть зарегится на этом форуме. заспасибо выслушают.
того и гляди, кто-то сможет чем-то помочь.

Вы имеете ввиду девушка что бы зарегилась? Нет, что вы она то в этом проблемы не видит.
Мужчина mahor
Женат
24-10-2012 - 20:17
Современные специалисты в этой области закончили поголовно платные факультеты. а к ак там на них учатся мы знаем. Но не факт, что плохо учат. Скорее так "усваивают". Короче, спрашивайте у просто опытных людей, не ханжей. Или у спецов со стажем.
Женщина rickless27
Свободна
24-10-2012 - 20:25
(Flaesh @ 24.10.2012 - время: 19:40)
я дома периодически выслушиваю рекомендацию бросить работу и заняться сексконсультированием . 00003.gif
что-то в этом есть 00058.gif.

с полного отрицания анала перешла в стан чуток интересующихся ...
и слышать не могла про попошную тематику, а тут сама лезу на ту доску.
научите меня Вашему дару ненавязчивого убеждения.

Brock, вот приходила к аналистам и гадила в теме. мне прикольно было.
ржаланемогла. употевала с той доски.
а тут уже интересно становится. ооот такой форум:
фих знаешь, на кого выйдешь тута. и это при негативном опыте ас.
Мужчина Flaesh
Свободен
24-10-2012 - 20:47
так я-то практик, а не консультант. если б я трахал клиенток (да и с чего бы на большую их часть стояло еще) на консультации - вряд ли эта домашняя шутка была такой веселой..
суперрезультаты (интересные мне) достигаются на ~13% из тенденциозно выбранной выборки. + ~80% - результаты интересные им

Женщина JAZZ-LADY
Замужем
24-10-2012 - 21:17

Возможно,не совсем в тему-не обессудьте:
Да,всем своим близким,я рекомендую обращаться к специалисту,ведь когда болит ,мы обращаемся к врачу,а если болит душа?
Мне помогли,помогли научиться жить с мыслью,что каждый день может стать последним для меня.
В самом разгаре жизни,карьеры,с маленькой доченькой на руках,мне было не совладать с идеей "такого вот конца"-я скатилась в депрессуху,в которой не было места ни желаниям,ни сексу,ничему,что радовало еще вчера..
Меня вытащил врач -психотерапевт,который не залечивал меня антидепрессантами,а просто помог мне узнать себя,открыть в себе неизведанное,и кроме прочего! принять свою чувственность,которую благоверный называл совсем другим словом...
Разумеется,не каждому подойдет мой опыт,но ,если ты не справляешься сам-обратись к специалисту,главное,это найти его,ибо,"увлекающихся психологией" шарлатанов сейчас очень много..
Мужчина Flaesh
Свободен
25-10-2012 - 08:38
JAZZ-LADY , вполне в тему, особенно (JAZZ-LADY @ 24.10.2012 - время: 23:17)
принять свою чувственность,которую благоверный называл совсем другим словом..


Это сообщение отредактировал Flaesh - 25-10-2012 - 08:39
Пара М+Ж MiniRAT
Женат
25-10-2012 - 09:02
обращалась к психотерапевту,к психологам,к психиаторам(один раз "обратили" без моего согласия)...результат есть,прекратились истерики,страх,стала менее зажатой,но работы ещё ого-го ...только времени нет...но я не думаю,что у всех такие проблемы которые нужно решать со специалистом...если что-то серьёзное было,связанное с сексом, то от последствий даже умудрённый опытом врач не избавит до конца...
Женщина rickless27
Свободна
25-10-2012 - 09:43
MiniRAT, Вы посещали индивидуальные занятия ?
А групповые не пробовали ?
(два дитя на руках - времени на себя мало.
может плотнее заняться медитациями какими-нибудь для обретения большего спокойствия)
Медикаментозная коррекция присутствовала ?
Пара М+Ж mkortez
Влюблен
25-10-2012 - 09:54
Конечно помогают. Другой вопрос, к кому попадешь. И не факт, что психолог плохой (вероятность велика), а просто вы друг другу как личности не потходите. Это все-таки сфера отношений, а не просто таблетку от всего дать.
Знаю реально людей. которые ходили и получили очень хороший результат. Искать специалистов надо. И иметь желание меняться. Потому что, если есть проблема, значит он вам зачем-то нужна.

Свободен
25-10-2012 - 10:21
если специалист хороший, почему бы не обратиться за советом или помощью read.gif
Пара М+Ж MiniRAT
Женат
25-10-2012 - 10:39
(rickless27 @ 25.10.2012 - время: 09:43)
MiniRAT, Вы посещали индивидуальные занятия ?
А групповые не пробовали ?
(два дитя на руках - времени на себя мало.
может плотнее заняться медитациями какими-нибудь для обретения большего спокойствия)
Медикаментозная коррекция присутствовала ?
только индивидуальные,для невротика групповая терапия это смертоубийство,тем более на такие щекотливые темы как борьба с психотравмой после изнасилований,гендерной дисфорией,и развитием всяческих комплексов и нервной анорексии на фоне издёвок,подколдов и унижений как личности и подавления сексуальности.Медикаметозная присутствовала,банальные лекарства для борьбы с депрессией и пассивно-агрессивным расстройством личности(такие "страшные" лекарства как транквилизаторы и нейролептики/психотропные препараты)но не долго.Быть зомби это УГ,сразу начинаешь ценить здравый смысл.Ну и это было необходимо,у меня много траблов вообще по части мозга(в прямом смысле),родовые повреждения мозга вызваные сильной гипоксией и клинической смертью(потом ещё в коме какое то время,в общем весело=)у кого-то никаких проблем почти после такого,а у меня диагнозы были страшными,правда читаю карту и афигиваю как у маман крыша не поехала когда напрямую заявляли,что ребёнок инвалид и ДЦП приписывали ),поэтому много проблем с ЦНС,и к всяким бякостям и потрясениям очень чувствительна.Может кому то после того,что со мной случилось достаточно просто "выпить и забыть",у меня уже чуть более 10лет проблемы и кошмары по ночам.И с годами причин для жтого становилось больше.Так что еслиб не попала к врачам незнаю что было бы...может плюнула и забыла б,а может уже давно вскрылась бы.Или просто ни 1 парня к себе не подпустила бы,или наоборот в разнос понесло бы...этого никто не знает,но благодаря врачам,я сейчас имею то,что имею.Хотя я не сказала бы что помощь была огромной,но на кое какие правильные выводы они меня натолкнули.

Это сообщение отредактировал MiniRAT - 25-10-2012 - 10:42
Женщина alternatiwa
Замужем
25-10-2012 - 11:38
(Flaesh @ 24.10.2012 - время: 15:05)
кто-либо пользовался соответствующими услугами для решения своих сексуальных или семейных сексуального плана проблемок?
с каким результатом?

Чё та сейчас почитала... думаю: какая я не модная.
Ну необращалась я к ТАКИМ специалистам.
Да и проблем не возникало таких, в которых они нужны.
Разок посещала психотерапевта из-за нервного расстройства на фоне первой беременности. Это были груповые зщанятия релаксом.
Через пару занятий дохтур сказал, что я в нем больше не нуждаюсь, типа моя психика сама себя излечивает.
Пара М+Ж алекс71-2
Свободен
25-10-2012 - 20:01
(Flaesh @ 24.10.2012 - время: 15:05)
довольно часто попадаются на форуме советы типа
..к психологу..

.. обратиться к сексопатологу или психологу..

.. обратиться к специалисту..
кто-либо пользовался соответствующими услугами для решения своих сексуальных или семейных сексуального плана проблемок?с каким результатом?

к сексологам пусть ходят те кто направляет.а с трипологом это другое дело 00003.gif
Мужчина Flaesh
Свободен
27-10-2012 - 10:23
вот нашлось в другой ветке (MiniRAT @ 23.09.2012 - время: 13:14)
я ходила,почти пропало отвращение к сексу и истерик больше нет после ПА,но не доходила,надо было через месяц снова курс проходить,но времени не было...вообще если идти к сексологу или психологу то нужно не пропускать и чётко всем рекомендациям следовать,а то потом эффект пропадает если не закончить курсы лечения
Пара М+Ж MiniRAT
Женат
27-10-2012 - 22:38
ну таки да,я и тут пишу что не закончена эпопея...хотя уже легче...на самом деле хоть и смешно и глупо.но изнасилования,даже на "добровольной" основе(по пьяни,или типа -не дашь,мы всё про тебя расскажем и приврём с три короба)оставляют отпечаток...так что без врачей не обойтись,хотя порой они только назад отбрасывают...самый лучший психотерапевт это водка+зашибиськакой друг закадычный,а остальное туфта.Тут если не вздёрнешься,то всё преодолеешь.
Мужчина bolik@lelik
Свободен
24-02-2013 - 22:51
В Архив
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх