Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Мужчина Вигос
Свободен
10-11-2012 - 18:18
(Kirsten @ 10.11.2012 - время: 18:14)
(Адам1981 @ 10.11.2012 - время: 18:03)
(Kirsten @ 10.11.2012 - время: 17:54)
А если она улыбнется кому-нить? Тоже развод?
Если улыбнется кому-нибудь развода не будет (хотя наверно стоит задуматься :) )
А поцелуи относятся к оставшимся 5%.
Мож тогда лучше себя не мучить и вообще не жениться?

Да нет.Просто жену воспитывать нужно!
Женщина Kirsten
Замужем
10-11-2012 - 18:20
(Вигос @ 10.11.2012 - время: 18:18)
(Kirsten @ 10.11.2012 - время: 18:14)
(Адам1981 @ 10.11.2012 - время: 18:03)
Если улыбнется кому-нибудь развода не будет (хотя наверно стоит задуматься :) )
А поцелуи относятся к оставшимся 5%.
Мож тогда лучше себя не мучить и вообще не жениться?
Да нет.Просто жену воспитывать нужно!

Во. Вот это уже интереснее. Как воспитывать будешь?

Расскажи. Очень интересно.
Мужчина Sinnerbi
Свободен
10-11-2012 - 18:57
(Вигос @ 10.11.2012 - время: 18:18)
Да нет.Просто жену воспитывать нужно!

Вигос, а здоровья и терпения хватит? Это же проламывать лбом стену.
По теме ответил сохранить брак. Есть действительно реальные причины для расставания, кроме этой фигни с соитием на стороне, незаслуживающим внимания, которое ему уделяется.
Мужчина Вигос
Свободен
10-11-2012 - 19:03
(Sinnerbi @ 10.11.2012 - время: 18:57)
(Вигос @ 10.11.2012 - время: 18:18)
Да нет.Просто жену воспитывать нужно!
Вигос, а здоровья и терпения хватит?

Терпение и труд все перетрут 00058.gif
Женщина Kirsten
Замужем
10-11-2012 - 19:23
(Вигос @ 10.11.2012 - время: 19:03)
(Sinnerbi @ 10.11.2012 - время: 18:57)
(Вигос @ 10.11.2012 - время: 18:18)
Да нет.Просто жену воспитывать нужно!
Вигос, а здоровья и терпения хватит?
Терпение и труд все перетрут 00058.gif

Не, ну ты пословицами и поговорками русского народа не отговаривайся. Давай представь методику воспитания жены.
Мужчина Вигос
Свободен
10-11-2012 - 20:45
(Kirsten @ 10.11.2012 - время: 19:23)
Не, ну ты пословицами и поговорками русского народа не отговаривайся. Давай представь методику воспитания жены.

Лучше начинать с простого.
Приучать слушать и понимать,что говорит будущий муж,в случае успеха поощрять походами в кино или кафе,в случаи провала жестко раскритиковать ее внешний вид.
Отучить закатывать истерики и заглядываться на других мужиков.Поощрять цветами и комплементами.Случае провала наказать физическим воздействием(жестко отказаться помогать по дому убирать,стирать,готовить,ходить с ней по магазинам,не давать смотреть телевизор.)
Давать список задач на день и обязательно проверять их исполнение.Поощрять подарками.В случае провала жесткая критика жены в присутствии жен друзей и знакомых.

После 6 мес такой дрессировки жена станет образцово показательной.
Женщина Kirsten
Замужем
10-11-2012 - 20:59
(Вигос @ 10.11.2012 - время: 20:45)
(Kirsten @ 10.11.2012 - время: 19:23)
Не, ну ты пословицами и поговорками русского народа не отговаривайся. Давай представь методику воспитания жены.
Лучше начинать с простого.
Приучать слушать и понимать,что говорит будущий муж,в случае успеха поощрять походами в кино или кафе,в случаи провала жестко раскритиковать ее внешний вид.
Отучить закатывать истерики и заглядываться на других мужиков.Поощрять цветами и комплементами.Случае провала наказать физическим воздействием(жестко отказаться помогать по дому убирать,стирать,готовить,ходить с ней по магазинам,не давать смотреть телевизор.)
Давать список задач на день и обязательно проверять их исполнение.Поощрять подарками.В случае провала жесткая критика жены в присутствии жен друзей и знакомых.

После 6 мес такой дрессировки жена станет образцово показательной.

Ты стебешься? Да?
Мужчина Вигос
Свободен
10-11-2012 - 21:06
(Kirsten @ 10.11.2012 - время: 20:59)
(Вигос @ 10.11.2012 - время: 20:45)
(Kirsten @ 10.11.2012 - время: 19:23)
Не, ну ты пословицами и поговорками русского народа не отговаривайся. Давай представь методику воспитания жены.
Лучше начинать с простого.
Приучать слушать и понимать,что говорит будущий муж,в случае успеха поощрять походами в кино или кафе,в случаи провала жестко раскритиковать ее внешний вид.
Отучить закатывать истерики и заглядываться на других мужиков.Поощрять цветами и комплементами.Случае провала наказать физическим воздействием(жестко отказаться помогать по дому убирать,стирать,готовить,ходить с ней по магазинам,не давать смотреть телевизор.)
Давать список задач на день и обязательно проверять их исполнение.Поощрять подарками.В случае провала жесткая критика жены в присутствии жен друзей и знакомых.

После 6 мес такой дрессировки жена станет образцово показательной.
Ты стебешься? Да?

Кирстен ты ж сама просила методику?Тебе не понравилось что-то?
Женщина Kirsten
Замужем
10-11-2012 - 21:14
(Вигос @ 10.11.2012 - время: 21:06)
(Kirsten @ 10.11.2012 - время: 20:59)
(Вигос @ 10.11.2012 - время: 20:45)
Лучше начинать с простого.
Приучать слушать и понимать,что говорит будущий муж,в случае успеха поощрять походами в кино или кафе,в случаи провала жестко раскритиковать ее внешний вид.
Отучить закатывать истерики и заглядываться на других мужиков.Поощрять цветами и комплементами.Случае провала наказать физическим воздействием(жестко отказаться помогать по дому убирать,стирать,готовить,ходить с ней по магазинам,не давать смотреть телевизор.)
Давать список задач на день и обязательно проверять их исполнение.Поощрять подарками.В случае провала жесткая критика жены в присутствии жен друзей и знакомых.

После 6 мес такой дрессировки жена станет образцово показательной.
Ты стебешься? Да?
Кирстен ты ж сама просила методику?Тебе не понравилось что-то?

Ну я представила себя на месте некоей женщины..... которую пытаются воспитать.

Думаю, что вообще все отношения закончились бы уже на первом пункте - этот мужчина дико не воспитан и иметь дело с такими я бы не стала. Дальше - не со мной....

Ну я все же думаю, что ты решил стебануться?
Женщина Kirsten
Замужем
10-11-2012 - 21:17
(Sinnerbi @ 10.11.2012 - время: 21:05)
(Вигос @ 10.11.2012 - время: 20:45)
Лучше начинать с простого.
Приучать слушать и понимать,что говорит будущий муж,в случае успеха поощрять походами в кино или кафе,в случаи провала жестко раскритиковать ее внешний вид.
Отучить закатывать истерики и заглядываться на других мужиков.Поощрять цветами и комплементами.Случае провала наказать физическим воздействием(жестко отказаться помогать по дому убирать,стирать,готовить,ходить с ней по магазинам,не давать смотреть телевизор.)
Давать список задач на день и обязательно проверять их исполнение.Поощрять подарками.В случае провала жесткая критика жены в присутствии жен друзей и знакомых.

После 6 мес такой дрессировки жена станет образцово показательной.
Вигос!!! На такую программу точно ни у какого мужика здоровья не хватит!!! Или надо брать жену таджичку прямо из аула, чтоб ни дня еще в Москве не жила. На наших дамах такой эксперимент проводить себе дороже. Приучать слушать, давать задания и проверять...Это всё приведет к бесперспективной борьбе с истериками, которые сами по себе для них способ самовыражения и многим доставляют такое адреналинное удовольствие, что секс и рядом не валялся. Разве что шоппинг. Предложенное жесткое физическое воздействие ваще смех! С чего вы взяли, что она сама всё это будет делать!? Да забьет она на это большой болт! Ногти накрасила, причесалась и пошла и сиди ты тут голодный сам зануда!

Да и вообще тот мужчина, который задумал бы командовать мной и давать задания и проверять их выполнение - мгновенно пошел бы лесом..... Я бы даже не обиделась. Просто ушла бы.
Мужчина Вигос
Свободен
10-11-2012 - 21:20
(Sinnerbi @ 10.11.2012 - время: 21:05)
Предложенное жесткое физическое воздействие ваще смех! С чего вы взяли, что она сама всё это будет делать!? Да забьет она на это большой болт! Ногти накрасила, причесалась и пошла и сиди ты тут голодный сам зануда!

Это общая рекомендация которую можно адаптировать под каждый отдельный случай.в этом случае например нужно поступить так: забрал ключи!Сиди молчи! пускай накрашенная по дому бегает.
Женщина Kirsten
Замужем
10-11-2012 - 21:23
(Вигос @ 10.11.2012 - время: 21:20)
(Sinnerbi @ 10.11.2012 - время: 21:05)
Предложенное жесткое физическое воздействие ваще смех! С чего вы взяли, что она сама всё это будет делать!? Да забьет она на это большой болт! Ногти накрасила, причесалась и пошла и сиди ты тут голодный сам зануда!
Это общая рекомендация которую можно адаптировать под каждый отдельный случай.в этом случае например нужно поступить так: забрал ключи!Сиди молчи! пускай накрашенная по дому бегает.

а потом что? ну пришел ты домой - она сидит дома. что ты делаешь?
Мужчина Вигос
Свободен
10-11-2012 - 21:36
(Kirsten @ 10.11.2012 - время: 21:23)
(Вигос @ 10.11.2012 - время: 21:20)
(Sinnerbi @ 10.11.2012 - время: 21:05)
Предложенное жесткое физическое воздействие ваще смех! С чего вы взяли, что она сама всё это будет делать!? Да забьет она на это большой болт! Ногти накрасила, причесалась и пошла и сиди ты тут голодный сам зануда!
Это общая рекомендация которую можно адаптировать под каждый отдельный случай.в этом случае например нужно поступить так: забрал ключи!Сиди молчи! пускай накрашенная по дому бегает.
а потом что? ну пришел ты домой - она сидит дома. что ты делаешь?

Как что проверяю задание затем поощряю или наказываю.Понимаю методы жесткие но иначе с женщинами нельзя.
Мужчина Sinnerbi
Свободен
10-11-2012 - 21:47
(Вигос @ 10.11.2012 - время: 21:36)
Как что проверяю задание затем поощряю или наказываю.Понимаю методы жесткие но иначе с женщинами нельзя.

Когда вы были в командировке, под вашим ником писала ваша девушка. Мы ее конечно сразу раскололи и она написала чистосердечное признание. Так вот с ней такие методы точно не прокатят. От ее криков стекла будут дрожать в окнах соседей на смежных этажах. Если же все таки найдете такую, то фото в студию пжалста. Только без паранджи и не на верблюде.
Женщина Kirsten
Замужем
10-11-2012 - 22:18
(Вигос @ 10.11.2012 - время: 21:36)
(Kirsten @ 10.11.2012 - время: 21:23)
(Вигос @ 10.11.2012 - время: 21:20)
Это общая рекомендация которую можно адаптировать под каждый отдельный случай.в этом случае например нужно поступить так: забрал ключи!Сиди молчи! пускай накрашенная по дому бегает.
а потом что? ну пришел ты домой - она сидит дома. что ты делаешь?
Как что проверяю задание затем поощряю или наказываю.Понимаю методы жесткие но иначе с женщинами нельзя.

Ну сидела я весь день и редактировала книгу. Две главы отредактировала. Ты пришел. Я тебе сказала - иди там поешь, что найдешь - все твое будет... Ты поел - ну и потрахаться надо же... Ты же не против потрахаться, я думаю?
Мужчина Вигос
Свободен
10-11-2012 - 22:34
(Kirsten @ 10.11.2012 - время: 22:18)
Ну сидела я весь день и редактировала книгу. Две главы отредактировала. Ты пришел. Я тебе сказала - иди там поешь, что найдешь - все твое будет... Ты поел - ну и потрахаться надо же... Ты же не против потрахаться, я думаю?

Вот видишь действует!
сидела зарабатывала деньги,а не с подружкой целый день трепалась.Прогресс на лицо.Потрахаться обязательно даже если против.Настоящий мужчина не может отказать в этом женщине.
Женщина Kirsten
Замужем
10-11-2012 - 22:44
(Вигос @ 10.11.2012 - время: 22:34)
(Kirsten @ 10.11.2012 - время: 22:18)
Ну сидела я весь день и редактировала книгу. Две главы отредактировала. Ты пришел. Я тебе сказала - иди там поешь, что найдешь - все твое будет... Ты поел - ну и потрахаться надо же... Ты же не против потрахаться, я думаю?
Вот видишь действует!
сидела зарабатывала деньги,а не с подружкой целый день трепалась.Прогресс на лицо.Потрахаться обязательно даже если против.Настоящий мужчина не может отказать в этом женщине.

а при чем тут ты? это моя работа, и я ее делаю. Ну ты потрахаться-то не против?

Да, и не забудь мне завтра оставить ключи, мне звонил профессор Кирсановский, завтра нам надо считывать с ним те две главы, что я отредактировала, я поеду к нему домой, отвезу сделанное и привезу новые главы для работы. А ты не забудь зайди в магазин и купи картошки и ветчины, и что-нить к чаю, да, и там по-моему, уже кончается мыло для посуды.
Женщина NEMINE
Свободна
10-11-2012 - 22:54
(Kirsten @ 10.11.2012 - время: 22:44)
(Вигос @ 10.11.2012 - время: 22:34)
(Kirsten @ 10.11.2012 - время: 22:18)
Ну сидела я весь день и редактировала книгу. Две главы отредактировала. Ты пришел. Я тебе сказала - иди там поешь, что найдешь - все твое будет... Ты поел - ну и потрахаться надо же... Ты же не против потрахаться, я думаю?
Вот видишь действует!
сидела зарабатывала деньги,а не с подружкой целый день трепалась.Прогресс на лицо.Потрахаться обязательно даже если против.Настоящий мужчина не может отказать в этом женщине.
а при чем тут ты? это моя работа, и я ее делаю. Ну ты потрахаться-то не против?

Да, и не забудь мне завтра оставить ключи, мне звонил профессор Кирсановский, завтра нам надо считывать с ним те две главы, что я отредактировала, я поеду к нему домой, отвезу сделанное и привезу новые главы для работы. А ты не забудь зайди в магазин и купи картошки и ветчины, и что-нить к чаю, да, и там по-моему, уже кончается мыло для посуды.

Кстати, пусть ещё свои белыерубашки замочит, а то вечером стирка не состоится, и он пойдт на работу в несвежей рубашечке) 00018.gif
Мужчина Sinnerbi
Свободен
10-11-2012 - 22:57
(Kirsten @ 10.11.2012 - время: 22:44)

Да, и не забудь мне завтра оставить ключи, мне звонил профессор Кирсановский, завтра нам надо считывать с ним те две главы, что я отредактировала, я поеду к нему домой, отвезу сделанное и привезу новые главы для работы. А ты не забудь зайди в магазин и купи картошки и ветчины, и что-нить к чаю, да, и там по-моему, уже кончается мыло для посуды.

Вот такую жену и надо Вигосу! Чтоб думал, что всё под контролем, он рулит, и бегал по магазинам чтоб жрать приготовить, а потом еще посуду помыть, пока жена делом занимается. Она вобще то занимается чем хочет заниматься, хотя он будет думать , что это он ее так построил и держит в ежовых рукавицах. Только такое не с каждым прокатит. Нальет какая нить хитрющая мужику борща домашнего, прижмется сиськами, когда будет тарелку забирать мыть и торкнет его бес в ребро вот оно как значит Михалыч у других то! Дальше понеслась жизнь между молотом и наковальней.
Женщина NEMINE
Свободна
10-11-2012 - 23:05
(Sinnerbi @ 10.11.2012 - время: 22:57)
(Kirsten @ 10.11.2012 - время: 22:44)
Да, и не забудь мне завтра оставить ключи, мне звонил профессор Кирсановский, завтра нам надо считывать с ним те две главы, что я отредактировала, я поеду к нему домой, отвезу сделанное и привезу новые главы для работы. А ты не забудь зайди в магазин и купи картошки и ветчины, и что-нить к чаю, да, и там по-моему, уже кончается мыло для посуды.
Вот такую жену и надо Вигосу! Чтоб думал, что всё под контролем, он рулит, и бегал по магазинам чтоб жрать приготовить, а потом еще посуду помыть, пока жена делом занимается. Она вобще то занимается чем хочет заниматься, хотя он будет думать , что это он ее так построил и держит в ежовых рукавицах. Только такое не с каждым прокатит. Нальет какая нить хитрющая мужику борща домашнего, прижмется сиськами, когда будет тарелку забирать мыть и торкнет его бес в ребро вот оно как значит Михалыч у других то! Дальше понеслась жизнь между молотом и наковальней.

Это если опыта в обращении с женщинами маловато-тогда опасно, да...
Мужчина Вигос
Свободен
10-11-2012 - 23:09
(Kirsten @ 10.11.2012 - время: 22:44)
а при чем тут ты? это моя работа, и я ее делаю. Ну ты потрахаться-то не против?

Да, и не забудь мне завтра оставить ключи, мне звонил профессор Кирсановский, завтра нам надо считывать с ним те две главы, что я отредактировала, я поеду к нему домой, отвезу сделанное и привезу новые главы для работы. А ты не забудь зайди в магазин и купи картошки и ветчины, и что-нить к чаю, да, и там по-моему, уже кончается мыло для посуды.

Все заслужила наказание!зову друзей с семьями и начинаю тебя перед ними критиковать.Что делать будешь?
Женщина Kirsten
Замужем
10-11-2012 - 23:09
(Sinnerbi @ 10.11.2012 - время: 22:57)
(Kirsten @ 10.11.2012 - время: 22:44)
Да, и не забудь мне завтра оставить ключи, мне звонил профессор Кирсановский, завтра нам надо считывать с ним те две главы, что я отредактировала, я поеду к нему домой, отвезу сделанное и привезу новые главы для работы. А ты не забудь зайди в магазин и купи картошки и ветчины, и что-нить к чаю, да, и там по-моему, уже кончается мыло для посуды.
Вот такую жену и надо Вигосу! Чтоб думал, что всё под контролем, он рулит, и бегал по магазинам чтоб жрать приготовить, а потом еще посуду помыть, пока жена делом занимается. Она вобще то занимается чем хочет заниматься, хотя он будет думать , что это он ее так построил и держит в ежовых рукавицах. Только такое не с каждым прокатит. Нальет какая нить хитрющая мужику борща домашнего, прижмется сиськами, когда будет тарелку забирать мыть и торкнет его бес в ребро вот оно как значит Михалыч у других то! Дальше понеслась жизнь между молотом и наковальней.

А борщ я вкусный сделаю.... и капусты наквашу... и огурчиков с виноградными листьями насолю... картошечки с грибочками ..... Но в магазины за продуктами мы будем ездить только на машине. Я не ишак, чтобы сумки по автобусам волочь...

Да, и потрахаться я люблю... очень.... пару раз в сутки было неплохо... минимум....

Эээ.... да... и хорошие сиськи гарантирую..... 00023.gif
Женщина Kirsten
Замужем
10-11-2012 - 23:10
(Вигос @ 10.11.2012 - время: 23:09)
(Kirsten @ 10.11.2012 - время: 22:44)
а при чем тут ты? это моя работа, и я ее делаю. Ну ты потрахаться-то не против?

Да, и не забудь мне завтра оставить ключи, мне звонил профессор Кирсановский, завтра нам надо считывать с ним те две главы, что я отредактировала, я поеду к нему домой, отвезу сделанное и привезу новые главы для работы. А ты не забудь зайди в магазин и купи картошки и ветчины, и что-нить к чаю, да, и там по-моему, уже кончается мыло для посуды.
Все заслужила наказание!зову друзей с семьями и начинаю тебя перед ними критиковать.Что делать будешь?

за что наказание? уточни?
Женщина kristalusja
Замужем
10-11-2012 - 23:12
(NEMINE @ 10.11.2012 - время: 22:54)
(Kirsten @ 10.11.2012 - время: 22:44)
<q>а при чем тут ты? это моя работа, и я ее делаю. Ну ты потрахаться-то не против?

Да, и не забудь мне завтра оставить ключи, мне звонил профессор Кирсановский, завтра нам надо считывать с ним те две главы, что я отредактировала, я поеду к нему домой, отвезу сделанное и привезу новые главы для работы. А ты не забудь зайди в магазин и купи картошки и ветчины, и что-нить к чаю, да, и там по-моему, уже кончается мыло для посуды.</q>
<q>Кстати, пусть ещё свои белыерубашки замочит, а то вечером стирка не состоится, и он пойдт на работу в несвежей рубашечке) 00018.gif</q>

То есть всё на противостоянии будет основано?
Милый, хочешь секса заработай его....
Мне, правда, и методы Вигоса кажутся неприемлемыми, но для некоторых (зажравшихся) женщин, пожалуй, это единственный действенный способ. Часто сталкиваюсь с пренебрежительным отношением к мужчине со стороны женщины, состоящей с ним в паре, так мне кажется не церемонился бы этот мужик со спесивой бабой она бы за него держалась, а так сама не знает чего хочет.
П.С. Нормальный мужчина не станет унижаться ради получения секса, белой накрахмаленной рубашки, вкусного ужина.... ему всё это по силам сделать самому)
Мужчина Вигос
Свободен
10-11-2012 - 23:22
(Kirsten @ 10.11.2012 - время: 23:10)
за что наказание? уточни?

Жесткая критика жены как хозяйки перед женами друзей.С поставлением этих самых жен ей в пример.
Женщина Kirsten
Замужем
10-11-2012 - 23:23
(kristalusja @ 10.11.2012 - время: 23:12)
(NEMINE @ 10.11.2012 - время: 22:54)
(Kirsten @ 10.11.2012 - время: 22:44)
<q>а при чем тут ты? это моя работа, и я ее делаю. Ну ты потрахаться-то не против?

Да, и не забудь мне завтра оставить ключи, мне звонил профессор Кирсановский, завтра нам надо считывать с ним те две главы, что я отредактировала, я поеду к нему домой, отвезу сделанное и привезу новые главы для работы. А ты не забудь зайди в магазин и купи картошки и ветчины, и что-нить к чаю, да, и там по-моему, уже кончается мыло для посуды.</q>
<q>Кстати, пусть ещё свои белыерубашки замочит, а то вечером стирка не состоится, и он пойдт на работу в несвежей рубашечке) 00018.gif</q>
То есть всё на противостоянии будет основано?
Милый, хочешь секса заработай его....
Мне, правда, и методы Вигоса кажутся неприемлемыми, но для некоторых (зажравшихся) женщин, пожалуй, это единственный действенный способ. Часто сталкиваюсь с пренебрежительным отношением к мужчине со стороны женщины, состоящей с ним в паре, так мне кажется не церемонился бы этот мужик со спесивой бабой она бы за него держалась, а так сама не знает чего хочет.
П.С. Нормальный мужчина не станет унижаться ради получения секса, белой накрахмаленной рубашки, вкусного ужина.... ему всё это по силам сделать самому)

Не, все на любви будет основано..... до тех пор, пока муж не перейдет грань, за которой жена повернется и уйдет..

И где ты видишь зажравшуюся Кирстен?
Женщина Kirsten
Замужем
10-11-2012 - 23:26
(Вигос @ 10.11.2012 - время: 23:22)
(Kirsten @ 10.11.2012 - время: 23:10)
за что наказание? уточни?
Жесткая критика жены как хозяйки перед женами друзей.С поставлением этих самых жен ей в пример.

Уточни, за что критиковать будешь? Это не будет же просто - моя жена дура набитая....

Дорогой Вигос.... Ни одна жена ни одного твоего друга не будет лучше Кирс..... И твои друзья..

Угу... приглашаешь ты друзей.. они приходят.. пирожки с грибочками едят.... капустку квашеную с клюквой.... мясо с шафраном....Начинаешь ты жену позорить, а они и грят - Вигос, ты очумел что ль? Тебе в кои веки раз повезло, жена попалась золото, а ты хамишь ей ... гляди, уведут ведь жену такую в два счета, останешься на бобах..... 00027.gif послушав тебя, скажут...
Женщина kristalusja
Замужем
10-11-2012 - 23:31
(Kirsten @ 10.11.2012 - время: 23:23)
<q>Не, все на любви будет основано..... до тех пор, пока муж не перейдет грань, за которой жена повернется и уйдет..

И где ты видишь зажравшуюся Кирстен?</q>

Из вашего рассказа не получается, что жена повернётся и уйдёт, она попытается манипулировать сексом.

Так я и не про вас)
Женщина Kirsten
Замужем
10-11-2012 - 23:34
(kristalusja @ 10.11.2012 - время: 23:31)
(Kirsten @ 10.11.2012 - время: 23:23)
<q>Не, все на любви будет основано..... до тех пор, пока муж не перейдет грань, за которой жена повернется и уйдет..

И где ты видишь зажравшуюся Кирстен?</q>
Из вашего рассказа не получается, что жена повернётся и уйдёт, она попытается манипулировать сексом.

Так я и не про вас)

Не, ты не поняла. Просто этой жене надо очень много секса. Очень много. Я не в курсе, сколько секса надо Вигосу.... а жене надо много....

А манипуляция-то где? пожрал - потрахался - помог по дому.... Это манипуляция?
Мужчина Вигос
Свободен
10-11-2012 - 23:35
(Kirsten @ 10.11.2012 - время: 23:26)

Угу... приглашаешь ты друзей.. они приходят.. пирожки с грибочками едят.... капустку квашеную с клюквой.... мясо с шафраном....Начинаешь ты жену позорить, а они и грят - Вигос, ты очумел что ль? Тебе в кои веки раз повезло, жена попалась золото, а ты хамишь ей ... гляди, уведут ведь жену такую в два счета, останешься на бобах..... 00027.gif послушав тебя, скажут...

Да откуда Кирстен?У нас дома все продукты закончились!Я вместо магазина друзей позвал что б полюбовались как ты хозяйство ведешь.Ты про их приход даже не знала.
Женщина Kirsten
Замужем
10-11-2012 - 23:43
(kristalusja @ 10.11.2012 - время: 23:31)
(Kirsten @ 10.11.2012 - время: 23:23)
<q>Не, все на любви будет основано..... до тех пор, пока муж не перейдет грань, за которой жена повернется и уйдет..

И где ты видишь зажравшуюся Кирстен?</q>
Из вашего рассказа не получается, что жена повернётся и уйдёт, она попытается манипулировать сексом.

Так я и не про вас)

Из нашего с Вигосом рассказа получается, что муж - психосадист. А жене это нафиг не надо. И если жена уйдет, то именно по этой причине. То есть, жена при любом давлении на себя уйдет.
Женщина kristalusja
Замужем
10-11-2012 - 23:43
(Kirsten @ 10.11.2012 - время: 23:34)
<q>Не, ты не поняла. Просто этой жене надо очень много секса. Очень много. Я не в курсе, сколько секса надо Вигосу.... а жене надо много....

А манипуляция-то где? пожрал - потрахался - помог по дому.... Это манипуляция?</q>

Ну хорошо, допускаем.
Тогда, как поступит жена, если на её вопрос
Ну ты потрахаться-то не против?
Муж ответит, что не то что против, но вот выбился из сил - физически и морально устал.
Мужчина ИЛ68
Женат
10-11-2012 - 23:44
(kristalusja @ 10.11.2012 - время: 23:12)
П.С. Нормальный мужчина не станет унижаться ради получения секса, белой накрахмаленной рубашки, вкусного ужина.... ему всё это по силам сделать самому)

ээээ.... насчет остального понятно...а вот насчет секса и "сделать самому", имеется в виду, что пойдет и найдет любовницу?
Женщина Муркошка
Замужем
10-11-2012 - 23:53
(ИЛ68 @ 10.11.2012 - время: 23:44)
<q>ээээ.... насчет остального понятно...а вот насчет секса и "сделать самому", имеется в виду, что пойдет и найдет любовницу?</q>

ну почему сразу любовницу? Сказано же - "сделать самому " 00043.gif
Женщина Kirsten
Замужем
10-11-2012 - 23:55
(Вигос @ 10.11.2012 - время: 23:35)
(Kirsten @ 10.11.2012 - время: 23:26)
Угу... приглашаешь ты друзей.. они приходят.. пирожки с грибочками едят.... капустку квашеную с клюквой.... мясо с шафраном....Начинаешь ты жену позорить, а они и грят - Вигос, ты очумел что ль? Тебе в кои веки раз повезло, жена попалась золото, а ты хамишь ей ... гляди, уведут ведь жену такую в два счета, останешься на бобах..... 00027.gif послушав тебя, скажут...
Да откуда Кирстен?У нас дома все продукты закончились!Я вместо магазина друзей позвал что б полюбовались как ты хозяйство ведешь.Ты про их приход даже не знала.

А борщ и пирожки с грибочками откуда? Ты чо? совсем глаза не видят ничего??? Надо тобой уже твои гости смеются - совсем зажрался Вигос.... 00050.gif

Так, ты почему не сказал, что назвал гостей целую кучу???? Откуда такая беспечность??? привык, что у Кирст всегда есть что пожрать в запасе??? А сам про дом ничего не знаешь! Да, не забудь, что завтра едем в Реал за продуктами. И давай наконец, трахаться... я уже истосковалась вся.... со вчерашнего дня.... fuck2.gif fuck2.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
  Наверх