Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Мужчина White Spirit
Свободен
08-01-2013 - 17:16
(Fioletta @ 08.01.2013 - время: 17:01)
Дак лишь бы после такого финала (ну может не с первого раза, а чуть погодя) у мужчины не появилась четкая убежденность, что его... как бы это... слегка обмануют. 00003.gif
Понимаете ли, если подобная задумка ставится изначальной целью, то лично мне играть в такую игру не представило бы интереса. Потому что тут нет равенства игроков. Напрельщать мужика всякими потенциально доступными радостями, а после увильнуть от их исполнения - это как-то скучно для многократного повторения.

Я ведь не о задумке говорю, а о конкретной реализации, при этом равенство вполне может быть, а может и не быть. Может быть он не хотел бы трахать шлюшку, но не может устоять перед её сексуальностью, вот это не равенство, да она просто использует этот образ чтобы завлечь его )))))))))))
Мужчина White Spirit
Свободен
08-01-2013 - 17:18
(Fioletta @ 08.01.2013 - время: 17:03)
(White Spirit @ 08.01.2013 - время: 16:55)
Ну так если именно у вас есть желание, подайте пример 00064.gif
Желание чего, пардон? read.gif

Вы пожаловались что материала по дискуссии мало, так и предоставьте сами если хотите подискутировать, а не просто ля ля )))
Мужчина Ник 35
Женат
08-01-2013 - 17:19
(НаСтырная @ 08.01.2013 - время: 16:33)
А где вы были в первом томе?)))

Первый том я был в бане!
Мужчина White Spirit
Свободен
08-01-2013 - 17:21
(Ник 35 @ 08.01.2013 - время: 17:19)
(НаСтырная @ 08.01.2013 - время: 16:33)
А где вы были в первом томе?)))
Первый том я был в бане!

С легким паром шеф 00064.gif
Женщина Fioletta
Замужем
08-01-2013 - 17:22
(White Spirit @ 08.01.2013 - время: 17:16)
Я ведь не о задумке говорю, а о конкретной реализации, при этом равенство вполне может быть, а может и не быть. Может быть он не хотел бы трахать шлюшку, но не может устоять перед её сексуальностью, вот это не равенство, да она просто использует этот образ чтобы завлечь его )))))))))))

Экая расчудесненькая ава!!! 00003.gif
То есть задумка вас вроде как и не волнует? Что-то как-то это уж совсем грустно - мужчина выставляется как несмышленыш, которому что ни подай, всё в радость. Нееее, с мозгами у мужиков всё нормально, и всё они прекрасно просекают.
Женщина Ж@нн@
Свободна
08-01-2013 - 17:27
(Fioletta @ 08.01.2013 - время: 17:22)
(White Spirit @ 08.01.2013 - время: 17:16)
Я ведь не о задумке говорю, а о конкретной реализации, при этом равенство вполне может быть, а может и не быть. Может быть он не хотел бы трахать шлюшку, но не может устоять перед её сексуальностью, вот это не равенство, да она просто использует этот образ чтобы завлечь его )))))))))))
Экая расчудесненькая ава!!! 00003.gif
То есть задумка вас вроде как и не волнует? Что-то как-то это уж совсем грустно - мужчина выставляется как несмышленыш, которому что ни подай, всё в радость. Нееее, с мозгами у мужиков всё нормально, и всё они прекрасно просекают.

White Spirit, вот так можно перевернуть фразу с ног на голову, додумать и всё - ещё один повод потроллить. Уже второй том, кстати)
Женщина Fioletta
Замужем
08-01-2013 - 17:27
(White Spirit @ 08.01.2013 - время: 17:18)
Вы пожаловались что материала по дискуссии мало, так и предоставьте сами если хотите подискутировать, а не просто ля ля )))

Как вы могли заметить, в данной конкретной теме я на стороне вопрошающих, а не на стороне имеющих жизненные примеры. Мерси за "ля-ля", мерси. Без некоторых "ля-ля" никто и рта-то особо не раскроет в теме, так что не стоит так уж бросаться характеристиками. Угу?
Мужчина White Spirit
Свободен
08-01-2013 - 17:31
(Fioletta @ 08.01.2013 - время: 17:22)
Экая расчудесненькая ава!!! 00003.gif
То есть задумка вас вроде как и не волнует? Что-то как-то это уж совсем грустно - мужчина выставляется как несмышленыш, которому что ни подай, всё в радость. Нееее, с мозгами у мужиков всё нормально, и всё они прекрасно просекают.

Спасибо))

Задумка это когда кто то что то задумал, реализация когда процесс уже происходит, я написал свой пример о конкретной реализации, а о чем в таком случае спросили вы, что вкладываете в понятие "задумки"?

Я понимаю что вы что то недопоняли, но вот что именно прошу пояснить 00064.gif
Мужчина Ник 35
Женат
08-01-2013 - 17:32
Дамы! Я еще раз прошу, перестаньте переходить на выяснение отношений! Вернитесь пожалуйста к теме обсуждений. Не надо поднимать посты из архива! Диспут пошел не в ту сторону. Давайте все решать мирным путем!
Женщина alternatiwa
Замужем
08-01-2013 - 17:32
(Fioletta @ 08.01.2013 - время: 17:12)
Ваши вопросы имеют целью взвесить ху из ху. 00003.gif Я же написала, что волнует это только вас. Это лично вам интересны мои и еще чьи-то "косточки". Какое-то прям противоречие, не находите?
00003.gif

Ладно отговорок предостаточно, не честнее ли будет просто признаться что стесняетесь отвечать на такие вопросы?

Вот смотрите что мне вчера попалось:
Это цитата из "лекции" о доминировании. На мой взгляд, с вашим постом, который я цитировала, эта цитата имеет прямое сходство.

Судя по всему эту лекцию читал профессор физики возомнивший себя сексологом. Часто с таким сталкиваюсь.

Чёй-то сама? Всё исключительно из вами предоставленного материала. Вы же не корректируете те вещи, которые по-вашему мнению не соответствуют действительности, так я-то причем.

Вот это да... и где же это я вам предоставляла материалы, тем более такого содержания? Фиолетта, я искренне восхищаюсь вашей фантазией)))

Напрельщать мужика всякими потенциально доступными радостями, а после увильнуть от их исполнения
особенно повеселило. Вот где это я о таком говорила? цитату, плиз.
Что касается коррекции тех вещей, которые не укладываются в мое восприятие действительности... Это мне несвойственно... как я могу корректировать чье-то мнение?
Мужчина White Spirit
Свободен
08-01-2013 - 17:33
(Fioletta @ 08.01.2013 - время: 17:27)
Как вы могли заметить, в данной конкретной теме я на стороне вопрошающих, а не на стороне имеющих жизненные примеры. Мерси за "ля-ля", мерси. Без некоторых "ля-ля" никто и рта-то особо не раскроет в теме, так что не стоит так уж бросаться характеристиками. Угу?

Ну что вы, я не хотел вас обидеть, просто на основании вашего высказывания предложил подать пример конструктивизма 00064.gif
Женщина Ж@нн@
Свободна
08-01-2013 - 17:34
(Ник 35 @ 08.01.2013 - время: 17:32)
Дамы! Я еще раз прошу, перестаньте переходить на выяснение отношений! Вернитесь пожалуйста к теме обсуждений. Не надо поднимать посты из архива! Диспут пошел не в ту сторону. Давайте все решать мирным путем!

Извини, Никит. Тема интересная. И уходить не хочется, и тролли раздражают)
Мужчина Ник 35
Женат
08-01-2013 - 17:42
Да тема интересная, читаю с удовольствием. Но все уже на такой грани отношений, что не далеко до оскорблений или флуда. Не хочется применять меры. "Ребята, давайте жить дружно"!
Женщина alternatiwa
Замужем
08-01-2013 - 17:44
Никита, не прерывай пожалуйста такую оживленную дискуссию. Ну пожалуйста!!!
Мы обещаем быть паиньками))) чесслово.
Мужчина Ник 35
Женат
08-01-2013 - 17:47
(alternatiwa @ 08.01.2013 - время: 17:44)
Никита, не прерывай пожалуйста такую оживленную дискуссию. Ну пожалуйста!!!
Мы обещаем быть паиньками))) чесслово.

Я буду очень благодарен!!! Давно хотел понять что такое шлюха. Давайте выясним это понятие.
Женщина Fioletta
Замужем
08-01-2013 - 17:51
(White Spirit @ 08.01.2013 - время: 17:31)
а о чем в таком случае спросили вы, что вкладываете в понятие "задумки"?

Ну вот смотрите. Женщина предлагает секс-игру в шлюшку (я не имею ввиду словесное предложение - просто сам факт, что это с ее подачи). Берем среднестатистического мужчину и его реакцию на это. Что он вообразит? Наверняка ведь нечто такое, чего он в обычном сексе лишен. Правильно ведь? Иначе для чего бы понадобилось сооружать игровой вариант? Да еще с таким ярковыраженным акцентом как название "шлюха". Но. Вообразит-то он что-то свое, а что именно - знает только он сам. Вы считаете, что женщина всерьез станет осуществлять его желания согласно его сценарию в голове? Вряд ли. Тогда на что же такой мужчина надеется? Предположим, что он надеется, на то, что ему в этот раз просто что-то перепадет "вне лимита", что-то такое, к чему у него не было доступа. Ну а женщина в свою очередь неужели станет потакать его прихотям и ради этого делать что-то неприемлемое для себя? Вот это вопрос спорный. Этого вопроса мы тут коснулись в обсуждении, но ясности прибавилось лишь отчасти. Так вот в том варианте, когда женщина заранее знает, что никаких там примочечек "вне лимита" она предоставлять не собирается, просто-напросто весело обставляет мужичка с помощью игры.
Пока что мне это видится именно так.
Женщина alternatiwa
Замужем
08-01-2013 - 17:55
(Ник 35 @ 08.01.2013 - время: 17:47)
Давно хотел понять что такое шлюха. Давайте выясним это понятие.

Может сам выскажешься?
Мы давали неоднократные определения, и вроде бы достаточно полные... оказалось не достаточно... Хотелось бы побольше мужских мнений.
Девушки с большим вниманием и интересом воспринимают информацию от мужчин)))
Мужчина White Spirit
Свободен
08-01-2013 - 18:27
(Fioletta @ 08.01.2013 - время: 17:51)
Ну вот смотрите. Женщина предлагает секс-игру в шлюшку (я не имею ввиду словесное предложение - просто сам факт, что это с ее подачи). Берем среднестатистического мужчину и его реакцию на это. Что он вообразит? Наверняка ведь нечто такое, чего он в обычном сексе лишен. Правильно ведь? Иначе для чего бы понадобилось сооружать игровой вариант? Да еще с таким ярковыраженным акцентом как название "шлюха". Но. Вообразит-то он что-то свое, а что именно - знает только он сам. Вы считаете, что женщина всерьез станет осуществлять его желания согласно его сценарию в голове? Вряд ли. Тогда на что же такой мужчина надеется? Предположим, что он надеется, на то, что ему в этот раз просто что-то перепадет "вне лимита", что-то такое, к чему у него не было доступа. Ну а женщина в свою очередь неужели станет потакать его прихотям и ради этого делать что-то неприемлемое для себя? Вот это вопрос спорный. Этого вопроса мы тут коснулись в обсуждении, но ясности прибавилось лишь отчасти. Так вот в том варианте, когда женщина заранее знает, что никаких там примочечек "вне лимита" она предоставлять не собирается, просто-напросто весело обставляет мужичка с помощью игры.
Пока что мне это видится именно так.

Называть женщину шлюшкой это уже нечто "вне лимита" и само по себе подогревает страсть.

Разве каждый раз когда вы занимаетесь сексом вы в голове держите некий сценарий?

Люди ради разнообразия действительно потакают прихотям друг друга и у каждой пары свой лимит на этом поприще.
Женщина alternatiwa
Замужем
08-01-2013 - 18:41
(Fioletta @ 08.01.2013 - время: 17:51)
Ну вот смотрите. Женщина предлагает секс-игру в шлюшку (я не имею ввиду словесное предложение - просто сам факт, что это с ее подачи).

Почему именно женщина? Мужчине что предлагать такую игру по вашему некомильфо?
Берем среднестатистического мужчину и его реакцию на это. Что он вообразит? Наверняка ведь нечто такое, чего он в обычном сексе лишен. Правильно ведь? Иначе для чего бы понадобилось сооружать игровой вариант? Да еще с таким ярковыраженным акцентом как название "шлюха".

Почему лишен? вариант того что есть вещи не на каждый день не рассматривается?

Вообразит-то он что-то свое, а что именно - знает только он сам.
а кто мешает ему озвучить то что он вообразит?

Вы считаете, что женщина всерьез станет осуществлять его желания согласно его сценарию в голове? Вряд ли.
Опять по себе все меряете? Сам факт в участия в такой игре предполагает, её согласие на ВСЁ что он предложит...

Предположим, что он надеется, на то, что ему в этот раз просто что-то перепадет "вне лимита"
с чего вы взяли вообще что у кого-то есть лимиты? есть потребности на сегодня одни, на завтра другие

потакать его прихотям и ради этого делать что-то неприемлемое для себя?
опять двадцать пять... как неприемлемое если делая это она получает удовольствие, возможно даже большее чем мужчина?
Так вот в том варианте, когда женщина заранее знает, что никаких там примочечек "вне лимита" она предоставлять не собирается, просто-напросто весело обставляет мужичка с помощью игры
ну это если женщина делает это с материальной выгодой и изображает что-то, то да. А мы рассматриваем вариант не жизненной шлюхи а ролевой игры, где быть шлюхой совем не это обозначает.
Пока что мне это видится именно так.
фиолетта, вы особенная, и ваше видение всегда такое чтобы не так как вам пытаются объяснить. Мы это уже поняли)))
Мужчина Ник 35
Женат
08-01-2013 - 18:52
(alternatiwa @ 08.01.2013 - время: 17:55)
Может сам выскажешься?
Мы давали неоднократные определения, и вроде бы достаточно полные... оказалось не достаточно... Хотелось бы побольше мужских мнений.
Девушки с большим вниманием и интересом воспринимают информацию от мужчин)))

Я писал уже об этом. Неоднозначное слово. Но я не использую его в суе. Обычно в сексе, в азарте назовешь так женщину, она себя назовет. А в жизни его не употребляю.
Мужчина White Spirit
Свободен
08-01-2013 - 18:54
(Ник 35 @ 08.01.2013 - время: 18:52)
Я писал уже об этом. Неоднозначное слово. Но я не использую его в суе. Обычно в сексе, в азарте назовешь так женщину, она себя назовет. А в жизни его не употребляю.

Кстати вот что общее, я в повседневной жизни тоже никогда так не скажу.
Женщина Ж@нн@
Свободна
08-01-2013 - 18:55
Интересно, что Fioletta пишет:


Женщина предлагает секс-игру в шлюшку


и тут же:
женщина заранее знает, что никаких там примочечек "вне лимита" она предоставлять не собирается


Мне это кажется абсурдным: предлагать самой поиграть, но знать заранее, что играть-то она не станет....А кто станет?)
Женщина Ж@нн@
Свободна
08-01-2013 - 18:57
(Ник 35 @ 08.01.2013 - время: 18:52)
Я писал уже об этом. Неоднозначное слово. Но я не использую его в суе. Обычно в сексе, в азарте назовешь так женщину, она себя назовет. А в жизни его не употребляю.

Так мы и говорим о сексуальных играх и применении слова "шлюшка" именно в постели. Нет?
Женщина alternatiwa
Замужем
08-01-2013 - 19:10
(Ник 35 @ 08.01.2013 - время: 18:52)
(alternatiwa @ 08.01.2013 - время: 17:55)
Может сам выскажешься?
Мы давали неоднократные определения, и вроде бы достаточно полные... оказалось не достаточно... Хотелось бы побольше мужских мнений.
Девушки с большим вниманием и интересом воспринимают информацию от мужчин)))
Я писал уже об этом. Неоднозначное слово. Но я не использую его в суе. Обычно в сексе, в азарте назовешь так женщину, она себя назовет. А в жизни его не употребляю.

Так и мы толкуем о том же. Если я позволяю называть себя так в порыве страсти это не значит, что согласна с этим определением по отношению к себе в обычной жизни.
Просто моя совесть чиста и такого названия я не боюсь, даже в жизни если кто-то так меня назовет просто посмеюсь.
Я лишь выдвинула предположение что категорически неприемлют такую игру женщины, которые боятся такого определения в свой адрес, а о причинах боязни остается только догадываться...
Мужчина White Spirit
Свободен
08-01-2013 - 19:17
(alternatiwa @ 08.01.2013 - время: 19:10)
Так и мы толкуем о том же. Если я позволяю называть себя так в порыве страсти это не значит, что согласна с этим определением по отношению к себе в обычной жизни.
Просто моя совесть чиста и такого названия я не боюсь, даже в жизни если кто-то так меня назовет просто посмеюсь.
Я лишь выдвинула предположение что категорически неприемлют такую игру женщины, которые боятся такого определения в свой адрес, а о причинах боязни остается только догадываться...

Такое слово как шлюшка могло запасть в душу по многим причинам и ассоциироваться с чем то очень негативным, эти ассоциации можно убрать в большинстве случаев как и создать новые приятные в определенных обстоятельствах.
Женщина Vassalina
Замужем
08-01-2013 - 19:20
(Ник 35 @ 08.01.2013 - время: 17:47)
(alternatiwa @ 08.01.2013 - время: 17:44)
Никита, не прерывай пожалуйста такую оживленную дискуссию. Ну пожалуйста!!!
Мы обещаем быть паиньками))) чесслово.
Я буду очень благодарен!!! Давно хотел понять что такое шлюха. Давайте выясним это понятие.

Никит,я пытаюсь этого добиться, от постящихся, с первого своего поста в этом томе.
Хотелось написать многое.
Мнения, у постящихся, меняются на ходу.
Буду заходить,буду читать.
Ну а пока я разочарована.
Особенно когда некоторые, в одних темах пишут одно,а здесь пишут другое.
Может мнение меняется,а может статус жизни.




Женщина Fioletta
Замужем
08-01-2013 - 19:20
(alternatiwa @ 08.01.2013 - время: 18:41)
Мы это уже поняли)))

Кто это "мы"? 00003.gif
Ну вы тут этта, пока потолкуйте-потолкуйте. Авось да по теме выйдет у "вас и К" 00024.gif
Женщина Vassalina
Замужем
08-01-2013 - 19:22
(alternatiwa @ 08.01.2013 - время: 19:10)
Если я позволяю называть себя так в порыве страсти это не значит, что согласна с этим определением по отношению к себе в обычной жизни.

Согласна.То есть это всего лишь игра в ваших личных отношениях с партнёром,но не готовность ради него стать шлюхой.Я вас правильно поняла?
Мужчина erga
Свободен
08-01-2013 - 19:35
дрянь это всё! хлам псевдоэротический, дрочерский. оскомину на зубах запортачили мне все эти шлюшки и прочая ... на форумах, я подчеркиваю.

в реале не так происходит. всё постепенно. с вербальным, визуальным контактом, с первой легкой пощёчиной ради реакции...
Женщина Carla
Свободна
08-01-2013 - 19:48

это всего лишь игра в ваших личных отношениях с партнёром,но не готовность ради него стать шлюхой.

ппц! )))
если я скажу, что у нас был ГС (и я этого желала сама), то наверное в вашем понимании я автоматически перехожу в разряд шлюх, судя приведенной вами формулировке, взятой из вики и вашим предыдущим постам :D


я развернуто ответила на вопрос сабжа в конце первого тома, еще alternatiwa подозревала, что меня закидают теперь тапками ))) но этот пост удалили почему-то...


Кстати, вот чего я заметила. Восприятие обсуждаемой роли шлюшки у мужчин и женщин явно разнится. После включения в эту игру мужчина явно ожидает чего-то такого, что ему женщина этой ролью якобы посулила.

глупости какие, честное слово ))) кто кому что посулил? ))
- Дорогой, сегодня я буду твоей шлюшкой 00064.gif
- О, класс! - думая про себя, что отдерет ее так, как ему заблагорассудится, невзирая на ее желания
вы такой диалог примерно себе представляете?
в моей практике это сто процентов не так, никаких договоренностей, просто настроение, гормоны делают свое дело 00064.gif .......и дикое желание безудержного секса. Оно передается и партнеру, только и всего 00064.gif

раздули демагогию некоторые зануды, выдергивая слова из контекста и раздувая из мухи слона, уходя, собственно, от сути заданного вопроса в шапке темы
скучно, наверное им )))

Женщина Ж@нн@
Свободна
08-01-2013 - 19:54
Carla, умничка! Про тапки и я помню)
Женщина Vassalina
Замужем
08-01-2013 - 19:57
(Carla @ 08.01.2013 - время: 19:48)

это всего лишь игра в ваших личных отношениях с партнёром,но не готовность ради него стать шлюхой.
ппц! )))
если я скажу, что у нас был ГС (и я этого желала сама), то наверное в вашем понимании я автоматически перехожу в разряд шлюх, судя приведенной вами формулировке, взятой из вики и вашим предыдущим постам :D


я развернуто ответила на вопрос сабжа в конце первого тома, еще alternatiwa подозревала, что меня закидают теперь тапками ))) но этот пост удалили почему-то...

вы ошибаетесь Если вы правильно читали мои посты,то я наоборот не считаю женщин, занимающихся ГС,шлюхами.Это Разнообразие в сексуальных отношениях с партнёром.
С взаимного согласия друг друга.


Вот это по моему мнению шлюха.
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=16702106
Женщина Carla
Свободна
08-01-2013 - 20:07
(Vassalina @ 08.01.2013 - время: 19:57)
вы ошибаетесь Если вы правильно читали мои посты,то я наоборот не считаю женщин, занимающихся ГС,шлюхами.Это Разнообразие в сексуальных отношениях с партнёром.
С взаимного согласия друг друга.


Вот это по моему мнению шлюха.http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=16702106

непонимание мое идет корнями в начало флуда 2 тома :) прошу прощения


так ведь тогда, и если это игра "в шлюшку", (в моем случае, я не играю - такая, какая есть здесь и сейчас), то какое может быть насилие и навязывание вне воли второго партнера?
всё обоюдно априори, на мой, естественно, субъективный взгляд :)
всё просто и понятно, разве нет?
Женщина Vassalina
Замужем
08-01-2013 - 20:14
(Carla @ 08.01.2013 - время: 20:07)

так ведь тогда, и если это игра "в шлюшку", (в моем случае, я не играю - такая, какая есть здесь и сейчас), то какое может быть насилие и навязывание вне воли второго партнера?
всё обоюдно априори, на мой, естественно, субъективный взгляд :)
всё просто и понятно, разве нет?

Браво!!!!!! 00073.gif Чего я и пытаюсь добиться всю тему.
Это игра между двумя людьми, на данный момент игры.Но не суть жизни.
То есть в этой игре,это и ваше желание быть раскрепощённой,ради и своего удовольствия.


Женщина alternatiwa
Замужем
08-01-2013 - 20:21
(Vassalina @ 08.01.2013 - время: 19:22)
(alternatiwa @ 08.01.2013 - время: 19:10)
Если я позволяю называть себя так в порыве страсти это не значит, что согласна с этим определением по отношению к себе в обычной жизни.
Согласна.То есть это всего лишь игра в ваших личных отношениях с партнёром,но не готовность ради него стать шлюхой.Я вас правильно поняла?

Вы шутите, издеваетесь или троллите?
Об этом мною уже достаточно сказано не вижу смысла повторяться.
В процитированом вами моем посте все предельно ясно.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...
  Наверх