Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Мужчина
Свободен
05-08-2009 - 10:55
Думаю, каждый эксгибиционист хоть раз да был спален за любимым делом. Интересно послушать, а может быть и поглядеть, как это произошло и что после этого было.

Меня давеча запалили так:

Действовал я в офисном здании, бываю там иногда. На лестничной площадке оборудована курилка, а пониже на пролет двери в офисы одной конторы, удобно так они расположены. Там почему-то работают только женщины, вот они и были моими зрителями. Они достаточно часто проходят через лестничную площадку по своим делам с какими-то бумажками, иногда выходят с телефоном поговорить. Круче всего вечером, когда они по одной по две идут домой.

Вот одним вечером я стою на площадке, вроде как курю. Все готово, только жду зрителя. Вот они впятером проходят, домой, значит, идут. Быстро прошли, ничего не успел. Я их уже не вижу, но шаги и голоса слышу. Одна говорит, громко так: "Так спешила, что телефон оставила" и слышу - поднимается. "Моя!" думаю. Выставил член, он торчит так, что не звенит только.

Поднималась она не удобно, женщина лет больше сорока, симпатичная, но ничего не заметила. Телефон или что там забрала в офисе и возвращается. Вот тут то самый и раз. Прямо на меня вышла, остановилась, думает я её не вижу. Я её и правда не всю видел. Повыше пояса где-то. И она меня так же только видела, я думаю.

Секунд пять стояла, видимо растерялась, а потом вышла из под лестницы и на меня смотрит. У меня тут в голове совсем уже муть началась от возбуждения, думаю, часом не спецально ли она вернулась, чтобы, значит, на меня поглядеть.

Ну погялдела, ушла. Это в пятницу было, я все выходные отходил, навыдумывал там себе, что ещё буду ей показывать, раз она такой благодарный зритель мне попалась.

В понедельник снова туда зашел. Курю там же. Знакомая по курилке женщина рассказывает подружке и всем кто в курилке стоял, что "...что тут было то, в пятницу вечером, когда мы уже ушли, Кто-то Кто-товна домой собиралась - на лестнице мужчина стоит, курит и все выставил! Кто-то говорит из ваших" и приметы мои описывает. Думаю, свинчу потихому, а они разом давай во все глаза на меня пялиться.

Я с виду приличный такой человек, не заподозришь. Ну они, конечно, сказали что-то вроде "Ну, нет, у нас таких и не водится, мол, пришлый какой, наверное", а на меня то поглядывают.

И женщина эта с тех пор агитацию ведет, встречала меня пару раз на лестнице и во дворе и вот что замечательно - меня она когда видит, я какого-то особенного раздражения или злости не вижу в её лице. А, наоборот, совсем, улыбается, чуть ли не восхищение выражает.

Теперь и остальные под её словами поглядывать на меня стали как-то. Черт его знает, что это значит, и зачем она тогда всем рассказала об этом случае, чего хотела?
Мужчина Love_my_body
Свободен
05-08-2009 - 11:45
Страшное дело. Я для себя решил, что никогда не буду заниматься показухой на рабочем месте. И есть тому причина. Как-то только устроился на работу, офис находится в 7-миэтажном здании. Спустился было на 3-ий этаж во время обеденного, стал среди других офисов, достал прибор и начал наяривать. Мысль, что кто-нибудь выйдет, заводила и я довольно быстро кончил. При этом недалеко по ступенькам проходили девушки, что заводило ещё сильнее (мало ли кто-то на 3-ем работает). Через 2 месяца работы я был знаком чуть ли не с половиной работников этого здания, т.к. многие ходят покурить вместе со мной. Представил, что было бы, если бы кто-то заметил из своих - позорище хоть увольняйся.
Ещё забавный случай произошёл, когда жена должна была вернуться с работы около 11 вечера. Я уже в 8 вечера одел куртку, в которой не хожу обычно по улице, штаны, которые одеваю только на природу и обувь. Всё на голое тело - чтоб можно было быстро оголиться. Вышел из дому и без палева проехал 3 остановки от дома. Тут звонит жена и просит, чтоб я её встретил у метро. Она уже на предыдущей станции. Я ответил, что встречу и был в шоке - она дома окажется через минут 10. Мне ехать тоже не меньше 10. Наверняка моя форма одежды её бы удивила. Я бегом на остановку в сторону дома - слава богу сразу пришёл автобус. Сел я в него и чтоб не терять времени впустую, показал себя 2 девушкам, кончив в стекло дверей. Только кончил - замечаю, что автобус разворачивается и едет обратно. Оказалось - это конечная. Я выбежал на остановке и бегом побежал в сторону дома. Прибежал красный и запыхавшийся. Слава богу - жены ещё не было. Я быстро переоделся и пошёл в сторону метро. Позвонил и сказал, что уже 15 минут жду. На что она ответила: "Такого ни разу не было, чтоб поезд так долго не ехал!" К её приезду цвет лица уже был в норме.
Мужчина exalex
Свободен
05-08-2009 - 12:02
Как то раз вечером я голышом вышел из дома (с 4-го этажа пятиэтажки), люблю так прогуляться... Экстрим необычайный. Зашел за угол дома со стороны улицы. Вижу вдалеке идут две тетеньки лет по 45-50... мирно так разговаривают и на улице больше никого. Ну я вышел из за угла полностью и стою играюсь, чтобы когда подойдут поближе я уже кончил при них... Как вдруг из за дома напротив практически мне навтречу выходит парочка... парень и девушка. лет по 20. Ну я оторопел конечно. От такой неожиданности меня захлестнуло возбуждение и я начал кончать... Девченка видно тоже оторопела... только парень сказал что то типа "Ну как, получается?" как раз когда я выстреливал. дальше рисковать я не стал.... молча развернулся и ушел за угол и вернулся домой. А тетеньки помоему так меня и не заметили...
Мужчина exalex
Свободен
05-08-2009 - 14:58
превый раз даже на этаж ниже стремно было спуститься... А потом раз за разом... бывало по часу голышом гулял... Когда есть что-то прикрыться так не интересно...

Кстати вспомнил случай еще... Один раз я так вышел из квартиры в подъезд...покурить... голый... но дело было днем... вообщем захотелось и подрочить немного... спустился я на 2-й этаж с 4-го вернее стоял между 2-м и 3-м. Вдруг слышу открывается дверь квартиры на 3-м этаже... Естественно я ахринел не по детски... соображаю что делать и решаюсь бежать вниз чтобы спрятаться между дверями подъездными (у нас две двери в подъезде... внешняя и внутренняя)т.е. встать к стенке и дверью закрыться. Спускаюсь а внутренние двери сняли зачем-то... Пипец полный... меня всего трясет... чуть сердце не выскакивает... член колом стоит... аж звенит... и вот вот кто то из соседей меня увидит.... и тут я решаюсь на совсем безумный поступок... открываю внешнюю дверь в подъезде, выхожу и становлюсь за дверью... выходя из подъезда меня не видно....НО всей остальной улице меня как на ладони видно... как я понял глянув мельком знакомых вроде не было... но человека 4 стояли оторопев глядя на меня...благо вдалеке... и тут показалась фигура мужика соседа из двери.... и тут я резко втянув голову в плечи проскальзываю за его спиной в подъезд и мгновенно срываюсь внутрь... Не знаю успел ли он разобрать и узнать меня... думаю что нет... но я услышал лишь удивленное "О!"... вообщем уже между 1-м и 2-м этажом меня настиг мощнейший оргазм... хотя я и не прикасался к члену...и не останавливался... так на ходу почти весь испачкавшись в сперме я и кончил... Последствий не было... никто так наверное и не понял что это был я...

если понравилось можно в репу добавить ;-)

Это сообщение отредактировал exalex - 05-08-2009 - 15:03
Мужчина ukrainets
Свободен
05-12-2009 - 13:58
А меня несколько раз палили рыбаки, когда я загорал на речке. С их стороны высказывания были только положительные. Один дедок даже сказал - "если б был бы я немного моложе, тоже б так, как ты, на песочке повалялся" :)
Мужчина
Свободен
11-12-2009 - 08:56
Привет всем!Хотелось бы поддержать тему,ведь это экстремально интересно!-Были случаи конечно палева конкретного,но этот особенно запомнился,своей публичностью!-Дело было в разгар лета,мне было тогда -девятнадцать,любил я страсть как дрочить перед девушками переходного возраста(я и сейчас люблю...),прохожу значит как-то по двору девятиэтажного сектора,гляжу в аккурат напротив подъезда пять девчат лет по четырнадцать-пятнадцать-играют в резиночку,сердце моментально даёт импульс к действию,молотит аж в висках бьёт!-двигаюсь к подъезду,прохожу мимо них,чувствую как по телу полился адреналин,да так что член встал и упёрся в джинсы-до боли!..захожу значит в нутрь,и чтоб невызвать подозрения неспеша поднимаюсь вверх по ступенькам расстёгивая ширинку и вытаскивая находу набухший и пульсирующий ствол!..поднялся наполовину этажа и выглядываю,девки прыгают ничего неподозревая,я прислушиваюсь-в подъезде тишина,приспускаю джинсы,задираю рубаху,подвернув слегка чтоб держалась...и вот я готов показаться-во всей красе!-член колом,подрачиваю его пальчиками,дыханье спёрло-всё задыхаюсь уже,чувствую как лицо налилось свинцом,встаю в проход между дверью квартиры и выходом,полубоком чтоб небыло видно выжидаю когда заметят,но не долго...замечает одна из девочек,слышу всё отчётливо-спрашивает подружек-"чо он там делает?"-тут когда подружки поворачиваются посмотреть,под общие взгляды-как бы невзначай поворачиваюсь,смотря на них из под лобья...они мельком смотрят на лицо,но больше всего их привлекает то что я делаю,а я повернулся боком к ним так,чтоб они максимально могли всё увидеть,заценить яйца,и длину торчуна...мимика на их лицах трудно описуема,-это выражение и есть смысл сего действа!...а эти слова-повергают поистине в ступор и забвение..одна говорит подругам-"смотри какая писька!...смотри какая пииськаа!!!...ой девочки-мне страшно!"..я стою чуть живой подрачиваю медленно готовый извергнуть в любую секунду!..они забыли давно про свою игру,теперь все их взгляды были обращены именно на дымящийся-ствол!..-"нифига себе-смотри какие у него-яйца!мама!...-он дрочит!ты хоть раз видела,у него щас сперма брызнет!"ну наверное поймут меня соратники что я испытывал в те минуты,и небыло сил терпеть больше...я разразился сильнейшим оргазмом,который прошиб-до мозга-костей!..я совсем осмелел и в момент оргазма встал настолько близко к выходу,что меня могли заметить,с окон дома напротив,девчонки сбились в кучку и глядели как под общим гипнозом когда брызгала сперма-"смотри,смотри,вот она-сперма!"-услышал я в заключении,но история то только началась!-я был на седьмом небе от восторга,и уже подумал было в какую сторону двину,как неожиданно увидел типка,который быстро направлялся в этот подъезд,нет бы выйти..но в таком..посторгазменном состоянии,я что то смутился тех девчат,которые до сих пор глазели и шушукались..и дёрнул что было сил на верх,до третьего этажа(я делал так уже неоднократно,при "шухере"),перевожу дух и спускаюсь бут- то от кого вышел))...когда поровнялись с этим типком,он вродь прошёл уже,и спрашивает неожиданно-"А ты к кому приходил?"-..а я возьми и ляпни-"да подъездом ошибся!"а он-"а ну ка постой!"-а я -"ага-щасс!"..как дал маху,вниз по ступенькам,он за мной(вообще я неплохо бегаю,был уверен что выбегу на улицу,там то-хрен догонит!)..я ж недумал,что эта ссука сиганёт через-перила!!!-мне 19,а ему то все-сорок!со второго этажа да сразу на первый!,вцепился как клещук,что говорит попался!-тут от кайфа,неосталось и следа,ну думаю щас начнётся!!..он долбится стал сразу в двери первые,открывает-опять мужик!да ещё здоровей этого,шкаф какой-то!-тот что держит меня говорит-"привет сосед!-вызывай ментов,вот воришку поймал!-счётчики ворует по подъездам!"-У меня чувство было такое смешанное с радостью,думаю даа дядя,тут ты-промазал конкретно!..Менты приехали-как на пожар!неуспел сказать я и пары слов,как получил от них-удар в дых!-"Счётчики воруешь значит??"..-А у меня одна мысль,лишь бы сейчас невмешались те девочки,которые знали истинную причину сего!!..И вот значит,в подъезде кипиш,у подъезда-машина с мигалками...и народ,словно по свистку собрался у подъезда"-что такое?что такое?"-та воришку мол поймали,нацепили мне наручники,ещё и руки заломили,выводят с подъезда-как террориста натурального!-я говорю им - а руки то нафига заломили?-Но настоящий адреналин я испытал когда проходили мимо тех девчат,они то подумали,то что должны были подумать,а представить если хоть одна подошла и сказала бы...про это??-К счастью,они как впрочем и я были шокированы-дважды!!!-Разве такое забудешь??-..А отпустили меня уже через 10 минут,прямо из участка,и долго немогли понять,что же всё таки я там делал?(неповерив в мою байку-"зашёл поссать")..и как же я мог скручивать счётчики голыми руками,неимея при себе никакого инструмента??-...и неузнали главного-инструмент был--кожанный,в штанах!!! -Вот такая история,может кто нибудь поступил как то иначе в этой ситуации,расскажите???
Мужчина
Свободен
14-12-2009 - 03:10
Спасибо,что хоть кого-то порадовал мой забавный случай!!!
Женщина Хотелочка
В поиске
21-05-2010 - 15:48
Меня запалил бойфрендподруги моей.У меня комп в ремонте, и я к подружке просилась, по работе, ну и попутно на форуме сидела) И раз отсылала свои интимфото с флэшки, и, дурища, флэшку оставила, флэшечку заметил её парень(живут вместе), там хоть и без лица, но он, естесно, сообразил, кто есть кто, да ещё там была анкетка моя сохранена с подобного сайта.В итоге, когдя я в очередной раз к ней напросилась, вечером посидеть, она согласилась, а потом перезванивает друг её и грит, так иди сейчас, днём, я скоро подъеду, открою тебя. Я ничего плохого и не подумала, пропажу флэшки тогда ещё не обнаружила, пришла, он открыл, я за комп в комнату, он на кухню, вроде как на обед приехал. Слышу, стучит там посудой, ну и открыла форум, смотрю видео мастурбации, потихоньку ласкать себя начала.То, что он зайти может, заводило, конечно, но не думала, что это случится.Вдруг оп-зашёл, еле успела картинку закрыть, он мне грит, типа смотрела ролик прикольный? и телефон несёт, и показывает мои фото, я давай отнекиваться, он сказал, что хистори восстановил просмотреных сайтов, да и слышал, как я дышу неровно. А я уже возбуждённая, в общем не стала ломаться, сняла трусики, стала при нём мастурбировать, он тоже стал дрочить. В общем всё не так плохо вроде, но он теперь подлавливает меня, я у них сижу чай пью, идём с ним курить(подруга не курит)он тут же лапает, или мою руку себе в штаны засовывает. Перед подругой неудобно
Женщина
Свободна
08-10-2010 - 15:17
Вчерась была летняя погода в Питере: где-то около 16 на солнце. Последние теплые деньки. Мне надоело сидеть на работе и я, придумав отмазку для начальства, счастливо упорхнула в 12 навстречу приключениям.
Добравшись на метро до конечной станции Купчино перешла через Витебский проспект и направилась вдоль гаражей в сторону Шушар. Там проход есть перед мостом направо, если кто знает, на уединенный кусочек природы с прудом. Не в силах себя больше сдерживать, едва свернув в этот проход, и наплевав на возможных свидетелей все с себя сняла и закинув сумку на плечо неспешно пошла по тропинке... Отдохнула и душой и телом особенно, когда нос к носу столкнулась с дядечкой с собакой. Он был НУ ОЧЕНЬ удивлен и долго смотрел мне вслед.
Люблю я это дело...
Мужчина don_pasik2
Свободен
12-10-2010 - 00:41
Отлично подходит для таких целей нудистский пляж в Сестрорецке,присутствие на нем голым и контакт с одетыми абсолютно естественно,можно прогуляться к заливу через поток проходящих людей,или дойти до родника,находящегося на границе с обычным пляжем,а дальше степень экстрима зависит от вашей смелости и дальности прогулок.
Мужчина Vinnetu
Свободен
09-11-2010 - 22:26
А я один раз был cлучайно застукан, но, зато, как! 00005.gif Я тогда был молодым врачом и по распределению попал в психиатрическую больницу, а там все пациенты закрыты на отделениях, так что весь средний и младший персонал был с больными на отделениях, а врачи в своих кабинетах, да их и не так много. Вот я вечером, когда остался на дежурстве один, решил прокоротать время в инете, в конце концов зашёл на один неприличный сайт, понятно, что возбудился, вынул член и решил поласкать своего писюнца-ебунца, а в этот момент дверь открывается и... 00056.gif заходит молодая терапевша, а я... с торчащим у пупка членом! 00056.gif Только тогда я сообразил, что забыл закрыть дверь!... 00069.gif Если честно, то я очень расстерялся и был в лёгком конфузе, но было видно, что и терапевша тоже!... Правда, я понимал, что с моей стороны было как-то глупо суетливо натягивать штаны или оправдываться, да и, в конце концов, что такого в том, что мужик хочет? Короче, пока я так рассуждал, она аккуратненько прикрыла дверь, закрыла её на ключ, а, потом, подошла, присела на корточки и взяла его в рот... blowjob.gif
Вот при таких обстоятельствах мы с ней и познакомились, и, в дальнейшем, пока работали вместе, периодически скрашивали наши рутинные рабочие будни обоюдными плотскими утехами... 00005.gif

Это сообщение отредактировал Vinnetu - 09-11-2010 - 23:06
Мужчина vandal18
Свободен
10-11-2010 - 21:48
видимо в этой теме я что-то не допонимаю или путаю. для меня эксгиби это занятие мастурбацией, чтобы тебя видела незнакомая девушка/женщина. а так понту. боязнь быть спаленым?
Мужчина onano
Свободен
22-11-2010 - 18:18
Я когда еще учился в школе - начал ходить дома без одежды. Начал с 5-го класса, как только родители стали оставлять меня одного. Родители были на работе с утра до вечера и я постоянно ходил голый. А когда немного повзрослел (в классе 7-ом) решил добавить экстрима. Дело было на летних каникулах.

Наш дом стоял был расположне буквой г , так что соседи сверху могли видеть что у нас в комнате, не говоря уже про балкон... Этажем выше жила соседка лет 40-45!

Я выходил голый на балкон, стараясь делать это как можно открытие, чтоб меня было видно)) очень заводило это)) Сидел на балконе голый, читал книжки (обычно читал энциклопедию маленьких джентельменов - раздел про секс, половые органы). Заводило жутко. Книгу ложил поверх члена, чтоб если сосдека выйдет резко - не спалила.

Когда я так сидел читал - она несколько раз выходила на балкон. Я здоровался с ней как ни вчем не бывало ))) Книга прикрывала мои гениталии. Было даже что она минут 10-15 стояла на балконе - курила или пила кофе, а я сидел голый и читал! Адреналин бил бешенно. Книгой еле удовалось прикрыть стояк! Так и хотелось убрать книгу и показать ей все что у меня там есть, но ни как не решался.

Один раз я вышел голый на балкон развесить белье (мама оставила его мне развесить).
Развешиваю себе в своих мылсях, фантазиях. И тут выглядываю из-за белья - а соседка сверху смотрит на меня ... меня сразу бросило в краску. Потом я сообразил что из-за белья члена с яйцами она видеть не могла, но то что верх у меня обножен и ноги - видела! Мы поздоровались! Я продолжал копошиться в белье, а она стояла, курила на балконе и все не уходила! Когда уже нечего было делать с бельем я решился вернуться в квартиру... Собрался с духом и пошел как ни в чем не бывало. Когда заходил - обернулся и увидел что соседка наблюдала за мной и увидела меня голым! Это было неимоверно! Помню это как сейчас. После этого случая она меня еще так несколько раз палила голым. Я очень боялся что она расскажет все родителям, поэтому в открытую не действовал! Показывал себя как буд-то бы случайно.
Мужчина BolT-007
Свободен
11-05-2011 - 07:42
Сразу скажу что мне всегда везло. Никаких серьезных проблем не возникало. Однако еще классе в 7 я показывал это Маме одноклассника. (я её не узнал) и одноклассник меня подкалывал. (но ввиду возраста все об этом быстро забыли).
И еще случай в 11 классе меня узнала девченка из нашей школы, и всегда дико ржала когда меня увидит. Я стал её бояться. Я на себе познал что такое параноя. Я мечтал поскорее закончить школу и уехать в другой город. А через несколько лет, мы познокомились. Встретились компаниями и нас познакомили. Она мне подарила такую улыбку... ммм... незабываемо. Больше не смеялась (повзрослела) а сейчас у нее ребенок и я её не боюсь, но все равно не хочу лишний раз встречаться. Кстати, Я завел девушку и она оказалась подругой той хохотушки. Я сразу запретил своей с ней общаться и вроде до моей девушки не дошли слухи о моем занятии.
Мужчина maugli-penza
Женат
17-08-2011 - 00:08
Классная история!Представляю твои ощущения!Только вот жене же может вломить...Моя то жена в курсе моих наклонностей эксгибициониста,так что если что то подобное произойдет со мной то я не боюсь,что жена узнает.А вот ты то как?Не у каждого такая лояльная жена как у меня
Вафлист
Свободен
19-08-2011 - 23:00
QUOTE (Vinnetu @ 09.11.2010 - время: 22:26)
А я один раз был cлучайно застукан, но, зато, как! 00005.gif Я тогда был молодым врачом и по распределению попал в психиатрическую больницу, а там все пациенты закрыты на отделениях, так что весь средний и младший персонал был с больными на отделениях, а врачи в своих кабинетах, да их и не так много. Вот я вечером, когда остался на дежурстве один, решил прокоротать время в инете, в конце концов зашёл на один неприличный сайт, понятно, что возбудился, вынул член и решил поласкать своего писюнца-ебунца, а в этот момент дверь открывается и... 00056.gif заходит молодая терапевша, а я... с торчащим у пупка членом! 00056.gif Только тогда я сообразил, что забыл закрыть дверь!... 00069.gif Если честно, то я очень расстерялся и был в лёгком конфузе, но было видно, что и терапевша тоже!... Правда, я понимал, что с моей стороны было как-то глупо суетливо натягивать штаны или оправдываться, да и, в конце концов, что такого в том, что мужик хочет? Короче, пока я так рассуждал, она аккуратненько прикрыла дверь, закрыла её на ключ, а, потом, подошла, присела на корточки и взяла его в рот... blowjob.gif
Вот при таких обстоятельствах мы с ней и познакомились, и, в дальнейшем, пока работали вместе, периодически скрашивали наши рутинные рабочие будни обоюдными плотскими утехами... 00005.gif

Говорят,что эксгибиционисты проявляют себя до 40 лет,а мне вот уже 54 года,но акт эксгибиционизма совершаю не менее двух раз в неделю и особенно люблю это делать идя по тротуару с открытой ширинкой,иду навстречу прохожим в основном,конечно,женщинам,иногда и парням показываю,несколько встреч и я кончил.все проходило пока без проблем.Очень жаль,что не могу это делать уже каждый день,поэтому,когда пуст то просто иду с открытым членом,глядишь,и к вечеру нагуляю желание оргазма!
Мужчина ZverevMikhail
Свободен
23-10-2011 - 03:18
неподалеку от дома есть сквер, обычно немноголюдный.. но девушки там бывает проскакивают.. я там раньше частенько эксгибил.. и вот один раз, заподозрив объект, приготовился во всеоружии, спустил штаны, задрал майку, встал за кусточком, но так, чтобы видно было.. чувствую она уже подходит, а идет еще не торопясь, проходит мимо меня поворачивается, останавливается, смотрит на мой стоячий хер, который я держу в руке, потом на меня и здоровуется со мной, так прям по человечески.. я короче че то заочковал оделся, и скрылся в кустах, пока дошло что да как, осознал, что это моя соседка по лестничной площадке.. я теперь всех соседей избегаю, мало ли она рассказала кому.. боюсь людям в глаза смотреть.. и теперь всегда по дальше от дома сваливаю ради таких дел)
Мужчина maugli-penza
Женат
01-01-2012 - 17:00
QUOTE (ZverevMikhail @ 23.10.2011 - время: 03:18)
неподалеку от дома есть сквер, обычно немноголюдный.. но девушки там бывает проскакивают.. я там раньше частенько эксгибил.. и вот один раз, заподозрив объект, приготовился во всеоружии, спустил штаны, задрал майку, встал за кусточком, но так, чтобы видно было.. чувствую она уже подходит, а идет еще не торопясь, проходит мимо меня поворачивается, останавливается, смотрит на мой стоячий хер, который я держу в руке, потом на меня и здоровуется со мной, так прям по человечески.. я короче че то заочковал оделся, и скрылся в кустах, пока дошло что да как, осознал, что это моя соседка по лестничной площадке.. я теперь всех соседей избегаю, мало ли она рассказала кому.. боюсь людям в глаза смотреть.. и теперь всегда по дальше от дома сваливаю ради таких дел)

Аналогично было и со мной.Я и соседке показывался и подруге жены.Сначала страмался их сильно,а потом когда жене признался,что я эксгиби и она это спокойно и даже с интересом приняла,перестал смущаться и рассказал,что соседка случайно палила и подруга её.Жена сказала,что никто ей ничего про меня не рассказывал.Я теперь вообще не стесняюсь знакомых женщин,одной соседке даже специально показываюсь,а потом жене про её реакцию рассказываю...
Мужчина sergei0083
Свободен
12-03-2012 - 18:59
Я много прочитал разных случаев здесь на форуме и не удержался, чтоб не описать свой случай. Я давно увлекаюсь эксгибиционизмом и вот один раз со мной случилось такой случай – я потом неделю боялся ходить по той улице.
Я работал в третью смену и жил в общежитии. Была весна и всё уже таяло, и я решил на работу пять остановок идти пешком. Одел, брюки на голое тело и вставил в задние хлястики ремень. Ширинку полностью расстегнул и края брюк спереди и верхней части бёдер заправил внутрь, чтоб не торчали. Вся передняя часть и естественно мой член и яйца были на виду. Рубашку тоже решил не одевать и положил в пакет. Одел, куртку, она была длинная и закрывала ноги, чуть ли не до колен и так отправился на работу. Возбуждение было просто неописуемое, и я придерживал свой возбуждённый член сквозь тонкую материю кармана. Молнию на куртке расстегнул и застегнулся лишь на несколько кнопок – которые легко расстёгивались от небольшого усилия. Идти было хоть и поздно – шёл десятый час, но на улице ещё встречались прохожие и улучшив момент, я раскрыл куртку перед двумя женщинами идущими мне навстречу. Они не испугались, а немного сторонясь, прошли мимо и оглянулись. Я ещё раз им показал себя и пошёл дальше. Со мной творилось такое, что трудно описать словами – я был сильно возбуждён и шёл дальше, оглядываясь по сторонам, и показался ещё дважды – двум девушкам и трём женщинам. Одиноким я не показывался, чтоб не пугать их и не вызывать к себе негативных эмоций, хотя от пожилых женщин я их слышал в достаточном количестве. До организации, где я работал, оставалось минут пять и вдруг я увидел на противоположной стороне улицы не спеша шли две женщины, а за ними шла девушка, чуть отставая от них. Я перешёл улицу и пошёл им на встречу и не доходя метров десять, я распахнул свою куртку. Возбуждение было очень сильным и мой торчащий почти вертикально, член, покачивался при каждом шаге. Женщины заметили меня и пошли чуть быстрее немного сторонясь и постоянно рассматривая то что я им показывал. Когда они прошли мимо, я не стал закрываться и решил показаться той девушке, шедшей почти следом за ними. Я не смотрел на неё, но искоса поглядывал и следил за её реакцией. Она пристально смотрела на меня и мой необычный вид и тут меня как током ударило. Она жила в общежитии напротив той организации, в которой я работал, а до этого мы с ней жили в одном общежитии и даже на одном этаже. Вот так вляпался – подумал я, но голова в тот момент вообще не думала и я растопырив полы куртки, продолжал медленно идти и демонстрировать медленно опадающий от испуга член и болтающиеся яйца, при этом втянув голову в воротник и чуть отвернувшись в сторону. Когда она прошла, я оглянулся и увидел, как первые две женщины стояли и смотрели мне вслед, а потом все втроём пошли дальше. Они о чём-то говорили, а я всё думал – узнала ли меня она или нет. Застегнув куртку, я прошёл проходную и в укромном месте оделся нормально. Всю смену и ещё несколько дней я не переставал думать об этом и даже не ходил по этой улице, чтоб случайно не встретиться с ней. А спустя неделю я всё повторил снова – просто погода была такая, и я не смог удержаться не пройтись так во время снегопада – последнего в этом году.
Женщина Лера Валерия
Свободна
27-03-2012 - 17:58
Я в первый раз увидела когда в первом классе училась. Со школы домой шла и около гаражей мужика увидела. Он что то в руке держал красное. Я сначала не поняла а потом когда ближе подошла то разглядела. Этот мужик начал меня спрашивать как на улицу соседнюю пройти, я ему ответила. Потом он всякую ерунду спрашивал типа как зовут в каком классе учишься а сам дрочить начал. Я тогда подумала что он просто так стоит писькой качает, тока не поняла зачем. Я даже не испугалась. Он еще какие то вопросы задавал я уже не помню. Потом заметил что мимо женщина идёт засунул свою штуку в штаны и за гаражи ушел. Я тогда даже не подумала что можно просто взять и уйти ведь если старшие спрашивают надо отвечать. Правда когда домой пришла все маме рассказала и спросила зачем дяди письки гладят. Она мне ваще ничего не ответила и не рассказывала просто сказала там больше не ходить. Но мне любопытно было и все равно там ходила. И несколько раз его потом видела, тока маме уже ничего не говорила.
Мужчина clavadima
Женат
02-04-2012 - 21:49
Отдыхали с женой в Крыму,для отдаха все платья она специально короткие купила или подрезала до предела. Однажда приняв вечером душ, она накинула платье которое прикрывало еле еле попку. Ни трусиков и не буста не успела одеть, стоит волосы сушит. И тут заходят знакомые с которыми мы вместе ехали и зовут прогулятся. Слово за слово и мы выходим. Только на улице моя опомнилась, что голая под платьем. Возвращатся не стали, как то не удобно, так и пошли. А платье было очень короткое и на всех подьёмах и лестницах ничегл не скрывало. Думаю многие были этому свидетелями. Жена жутко стеснялась и краснела, особенно от комплиментов. Больше она такой забывчивостью не страдала.
Мужчина *sss*
Свободен
24-07-2012 - 17:06
Познакомился я в парке с одним эксби, так он вообще не париться, перед мужиками-парочками, стоит наяривает, а кто там проходит и его замечает пофигу. Так я понаблюдал за этим, чтобы было понятно, он просто в сторонке стоит с приспущенными штанами, а дорожка метрах в 10-15 проходит, так мужики проходящие как правило сразу отворачиваются ,то есть делают вид, что и не заметили, про девушек писать не буду, а вот парочки практически всегда начинают улыбаться ,перешептываться, прикалываться. Я сам все никак не решусь, все же как-то это ..... но факт остается фактом.
Мужчина odnakos
Женат
25-07-2012 - 13:50
Да ,двойная мораль цветет черной плесенью . Позаводят таких собак с которыми овец надо пасти и ходят с ними по паркам без привязи и намордника . Как сами то живут с ними в квартирах ? Да они сами представляют для окружающих опасность .
А если его мама пойдёт ?? Парень вообще с головой не дружит . А то мама голого папу не видела ? Мало ли чего у него негатив вызывает . Так некоторым дамам светского общества не нравится ,когда писают при них ,даже на обочине дорог . Ну и чего теперь ? Пускай сидят себе на своих дачах и никто не будет им мешать созерцать природу ,кроме их самих .
Вот дети да ,святое , нельзя . А уж если вырос ,так изволь воспринимать мир со всеми проявлениями ,а не переделывать его под свою мораль . Взяточники должны караться по закону ,взяткодатели тоже должны караться по закону . Однако никто не вызывает полицию ,если видит дачу взятки . А потому что взятка из-за своей масштабности в нашей стране перешла из разряда аморальности в разряд нормы .

Это сообщение отредактировал odnakos - 25-07-2012 - 17:27
Мужчина sergei0083
Свободен
24-08-2012 - 18:33
Сейчас как раз началась пора грибников и мне тут вспомнился один случай из моей жизни. Было это лет восемь или десять назад. Точно не помню. Решил я в конце августа как то прогуляться по лесу голышом. Я знал что с утра в лесу всегда люди встречаются – грибники и решил перенести прогулку после обеда. Пришёл в лес, разделся и сложил одежду под кучу хвороста и замаскировал и в одних кроссовках с торчащим членом иду и поглядываю по сторонам. А вдруг кто где всё же есть. Но тишина, птички поют. Так здорово. Я наверное около километра прошёл уже и решил обратно вернутся. А когда стал подходить к тому месту, где одежда спрятана. Смотрю, а недалеко бабулька лет шестидесяти пяти примерно с корзинкой ходит и наклонится, гриб срежет и стоит очищает его. Потом положит в корзинку и к следующему идёт. Их много было тогда и мне попадались тоже. Ну я и думаю куда спрятаться. А рядом кустов совсем нет. Ну она меня и заметила. Посмотрела и снова к грибу подошла. Как будь то меня и нет совсем. Ну ладно думаю, раз сам себе говорю, тебе всё равно, то и мне тоже. Член сразу подниматься начал а я медленно иду к одежде. Она глянет на меня и снова за грибом наклоняется. Ну я стою и жду уйдёт она или нет, чтоб одежду то взять. А она обошла вокруг кучи хвороста и как ни в чём не бывало стала в стороне снова грибы собирать. Тут я уже не стал ждать. Мало ли кто вдруг ещё в лес заявится. Я стал дрочить и быстро кончил. А она глянула на меня и снова грибы собирает. Прошёл мимо неё и вытащил одежду и не спеша стал одеваться. Первое что одел, рубашку, а потом штаны и ушёл.
Побольше бы таких бабулек в лесу грибы собиралось. Я бы тогда точно наверное с утра и до вечера в лесу голышом бегал и показывался бы им. Я не знал что это так возбуждает, когда на тебя голого смотрят. Потом часто стал такие прогулки делать. Всякое было и ругали меня и смотрели и смеялись. Но всех больше встреча с бабулькой запомнилась почему то.

Свободен
25-08-2012 - 23:42
Ну не знаю, так погулять по лесу здорово конечно, сам так хочу да леса нет. Но дрочить перед бабулькой никакого драйва, просто отсутствуют все факторы для острых ощущений.
sxn2576865214
Свободен
17-09-2012 - 03:01
Всем привет расскажу и я историю люблю больше всего на станции ленинской трусить постоянно проезжаю ее когда еду в Домодедово на электрички вот выхожу и к станции там недалеко остановка и постоянно сидит народ часто везет сидят девченками лет 16 студентки и как то так же прошло смотрю сидят 4 девушки молодые курят и пиво пьют ну я в кусты снял штаны с себя и майку остался в шлепках а на улице часа 3 дня солнце и жара подошло стою у дерева в метрах 7 от них а встал так что бы они не видели меня а только член торчит и моя рука по нему елозит вот стою дрожу и выглядываю вижу они заметили меня я безумно возбудился они стали шептатся я опять взглянул а одна из них стоит около дерева в 2 метрах и снимает меня на телефон я завелся просто ужас как сильно я ей сказал что если хочеш снять как я кончу то не снимай лицо а только низ мой и я начал позировать ощущения просто не передать 3 девушки в 7 метрах смотрят не сводня глаз а их подруга стоит от меня в метре и снимает меня при этом говорит кончай кончай в итоге с меня ведро спермы вылетело в ее сторону и большая час на ее ноги попала она меня назвала дрочил ой и ушла я тоже повернулся и пошол в кусты одевается в итоге когда оделся и шло на станцию они сидели там же и смотрели видио я гол и чувствовал такое приятное ощущение что готов был повторить но увы торопился
Мужчина YES-DA
Свободен
01-10-2012 - 18:16
Прочитал я тут о любителях выходить из дома голышом погулять, и вспомнилась мне история из 9 класса...
Я тогда только начинал голышом ходить, но мне почему-то сразу захотелось экспериментов. Сейчас бы я... А тогда мной руководил не я. Юношеская гиперсексуальность - это что-то!
Короче жил я тогда на седьмом этаже в четырнадцати этажном доме. Два "кармана" с квартирами по обе стороны лестничной площадки. Двери в карманы, в то время, были без замков. Два лифта. Двери в лифте не раздвигающиеся, как сейчас, а открывающиеся наружу. Да и в самом лифте две створки. Короче фора по времени.
Начал я потихонечку из квартиры голышом выходить. После школы придешь, сядешь за уроки да не тут-то было... Думаю выйду на лестницу, успокоюсь... Ага...
Тут решился на эксперимент. Думаю, когда выходишь из квартиры и есть возможность в любой момент обратно заскочить - это не то... А вот если дверь закрыта, а ключ в другом месте... Это интересно...
Короче прихожу из школы, сажусь за уроки... Не тут-то было... Чувствую, что === встал и зовёт прогуляться на лестницу... Это был, напоминаю, не первый мой выход, поэтому решил усложнить задачу.
Подумал: если кто приедет в лифте - успею перебежать на другой этаж, если кто будет подниматься, то максимум на третий (я так думал), если кто будет спускаться, то максимум с 8-ого... Кроме того все на работе, два часа дня.
Короче разделся, выхожу из квартиры голышом с ключом. А я уже тогда взял за правило ходить АБСОЛЮТНО голым. Без маек и носков, тапочек и т.д. Медленно спускаюсь на второй этаж... Захожу в правый карман.. и кладу ключ на пожарный щит...
Поднялся до квартиры. Стою. Голова гудит. Член стоит как кремлёвский часовой. Я его и тронуть боюсь - польется сразу. А если кончу, то уже никуда, конечно, не пойду.
Короче выхожу из квартиры, захлопываю дверь и ... сразу кончаю...
Чтобы не попало на стену, пытаюсь удержать сперму руками. В результате и руки и ноги... ==== думаю, надо домой! А хрен-то. ключ-то на втором этаже!!!!!!!!!
И вдруг с ужасом слышу захлопывающиеся внизу двери лифта! Квартира в конце кармана, до выхода еще метров 5-ть бежать!!! кто там едет === знает короче БЕЖАТЬ...

Я не думал, что мои расчёты "по-одному" случаю будут все сразу!

Рванул к двери, уже выбегаю, вдруг вижу чью-то спину спускающуюся с нашего этажа. Мужик, живёт выше на 9-ом! Ну почему ты на лифте не ездишь!Хорошо, что он нашу площадку миновал! Подождал, пока он скроется. Лифт поднимается, вниз нельзя. Рванул наверх. Пробежал пролет. А лифт как раз на восьмом останавливается. Я опять вниз! Держу мужика на этаж ниже и спускаюсь. НЕ надо говорить, что я опять с солдатиком у живота. Член встал и при беге раскачивается как палица. Хватаю рукой, он выскакивает, хотя сперма начала подсыхать.
Фу... Мужик спустился на первый. Хлопает входная дверь и мужик с кем-то здоровается. Я рывком к пожарному щиту на втором!Только с перепугу забыл с какого края щита ключ положил! Руку сунул - нету?!?!?!
В голове всякая хрень пронеслась:" Кто-то взял?! Увидел как я что-то кладу и взял????!!!! Мама, как я домой попаду?!! Нет, он наверно вернёт? Но за что?! И когда?! Когда весь дом меня увидит!?" Короче, говорю себе: успокойся и ещё раз пошарь. Ну конечно, он лежит в другом месте. Я его специально положил, чтобы со стороны никто не увидел.
Хватаю ключ, выскакиваю на лестницу и...


Чтобы было понятно, у нас в доме почтовые ящики висят на стенах в пролете лестницы с1-ого по 2-й этаж.

....снизу кто-то поднимается к ящикам, а сверху ...слышу шаркающие шаги у лестницы третьего этажа... бабуля с третьего этажа пошла за газетой!!! Как выяснилось за "Вечерней Москвой". В два дня! Я залетаю обратно и спустя три минуты слышу, как они здороваются и начинают разговаривать о газетах, председателе кооператива и прочей хрени. Во второй я узнаю по голосу мою соседку из квартиры напротив!!!! Что за день!!! Я стою голый, за дверью в карман и боюсь на то, что пошевельнуться, а даже дышать. Сердце бешено колотится! Я и выйти не могу и в любой момент из к-нибудь квартиры кто-то вывалится, с таким везением. Расстаются они минут через 10-ть. Представляете! 10-ть! Может меньше, но для меня вечность. Я уже обрадовался, думаю сейчас они спустятся и я рвану наверх... Но бабуля, так за эти десять минут утомила мою соседку, что та насилу с ней распрощавшись идёт на ВТОРОЙ этаж чтобы сесть на лифт, а старушка которой трудно подниматься вверх идёт вниз. Я стою ни жив ни мёртв. Дверь в полуоткрытом состоянии и закрыть её я не могу, т.к она во первых безумно скрипит, а во вторых (и это главное!!!) в двери армированное стекло!!! Оно не то чтоб абсолютно прозрачное , но видно, кто стоит. К счастью свет в кармане не горит, что меня безумно радует.

Соседка подходит к дальнему лифту и нажимает кнопку. Я тихо сползаю по стене укрываясь за частью двери где нет стекла. Но меня видно решили по полной...

Лифт приходит быстро с 1-ого этажа, но соседка ведь девушка воспитанная! Внизу бабуля, ей лифт нужнее, а мы другой вызовем. Подходит к ближайшему ко мне лифту и вызывает. Лифт ехал, наверное, с 14-ого этажа. За это время я опять кончил. Причём, мой "боец" немного обвис, тем не менее от перевозбуждения я кончил не притрагиваясь к нему. В тот момент я с удивлением узнал, что и такое бывает. Поймав жидкость в ладони, чтобы не оставлять следов, я размазал её по животу и бокам - всё равно мыться...

Лифт пришёл, но это был ещё не конец. Дело в том что соседке моей в то время было лет 30-32. Она была замужем и имела собаку овчарку. Я несколько раз думал, как бы мне засветиться перед ней голым (мечта подростка), но останавливало то, что я не знал как она отреагирует. Вдруг расскажет родителям. А может мужу, двухметровому детине, добродушному и вежливому. Но возможно не в этих вопросах.
Кроме того её овчарка меня недолюбливала. Я уже тогда смутно начал подозревать, что большинство собак не любят голышей. А она, наверное, что-то чувствовала.

Короче соседка села в лифт и поехала на мой 7-й этаж. Я понял, что мне не успеть раньше её, т.к. бабуся только что подъехала к 3-ему, мимо которого мне не проскочить раньше. Пришлось ждать бабку, затем пулей лететь на 8-этаж, потому, что соседка Лена(по-моему) по приходила домой на обед и выгуливала собаку. А спускалась она, естественно, по лестнице. Дверь во время сборов она не закрывала и меня абсолютно не радовала встреча с милым пёсиком со звериным чутьём на меня! Только я успел забежать, как из нашего кармана вылетел этот монстр с хозяйкой на конце поводка.
Я спустился, зашёл в квартиру и лёг перед дверью. Прошло не более получаса, а столько событий. Я лежал на животе и тёрся ==== об пол.
Скоро я разрядился под себя и лежал довольный...
Ещё неделю я получал охренительное удовольствие прокручивая эти пол-часа снова и снова...

Мат на форуме запрещён даже в завуалированном виде.

Это сообщение отредактировал VOVA9222 - 01-10-2012 - 19:51
Женщина Lena-Elena
Свободна
01-10-2012 - 22:24
(sxn2576865214 @ 17.09.2012 - время: 03:01)
я безумно возбудился они стали шептатся я опять взглянул а одна из них стоит около дерева в 2 метрах и снимает меня на телефон

Что же не попросил у них видео, тем более оно без лица, как ты говоришь? Воложил бы здесь на форум в качестве доказательства.

Свободен
02-10-2012 - 02:18
Lena-Elena объясни пожалуйста зачем кому то доказательства? Кому и что доказывать и зачем? Мы же не рыбаки хвастающие уловом. А анонимы с общим интересом, поделится не с кем (не друзьям же рассказывать) а здесь отдушина. Смысла врать нет, а если кто то нафантазировал или приукрасил то это не важно, таких мало да и в жизни истории бывают такие что круче любой фантазии. А видео например лично я, если даже заморочусь и сниму то точно никогда не выложу хотя бы из уважения прав зрительниц (но не только поэтому).
Мужчина Ва)!(ный
Свободен
06-10-2012 - 12:26
Вчера насмотрелся-начитался тут всякого интересного и в полпервого ночи пробило меня на "подвиги". Я недавно снимаю квартиру в доме, в котором на этажах нет общих коридоров, а на площадку и к лифту выходят двери 4 квартир. В одной старики живут, в другой молодая семья с маленькими детьми, в третьей студентки - девчонки. Парни к ним иногда захаживают "делать уроки", видимо. И уходят поздно ночью. В принципе, только оттуда и можно было ожидать опасных свидетелей. Но наши квартиры рядом и если у соседей гости, то что-то слышно. Я вчера посмотрел-послушал - тишина. Взял сигарету и спустился на площадку возле мусоропровода покурить голым. Пока курил все спокойно было. Стал подниматься по лестнице в квартиру, открывается дверь студентов и выходят обе девчоночки, собрались куда то. Меня увидели-оторопели и рты разинули. Я сам прифигел, но сказал "Добрый вечер" и потеснив одну из них, зашел к себе. Вот теперь и думаю: Как на глаза им показаться? И что теперь обо мне за молва разойдется по дому? А до хозяев квартиры слух дойдет? Вообще мрак.((((

Свободен
07-10-2012 - 00:46
Ну ты даешь, я понимаю еще из окна соседей в доме напротив порадовать, но заниматься в своем подъезде подобным это крайне дурацкая затея
Мужчина YES-DA
Свободен
08-10-2012 - 22:09
Ну, девушки, скорей всего будут в дичайшем восторге, как только осознают ЧТО они узрели. Вы скорей всего, захотите повторить "подвиг" еще раз(а может и не один). Хозяевам квартиры, если придётся(думаю вряд ли) можно наплести, что выходили "на спор", не уточняя...
Я тоже дико переживал, когда меня спалили в первый раз. А потом тянуло всё больше и больше. Всё. "голее и голее"
Мужчина sanek_nudist
Свободен
09-10-2012 - 14:25
Вот моих несколько случаев:
1. Любил я вечерком на речушку сходить искупаться когда там уже никого нет пришел разделся плаваю слышу на другом берегу женские голоса из за кустов начинают слышаться я и подплыл к берегу выходят две женщины лет по 30 садятся на берег пиво пьют я возле них плаваю потом спрашиваю мыла нет случайно так разговор и завязался говорю ничего если я выйду на берег угостите сигаретой только вот я голый не хотел трусы мочить, они говорят без проблем. Я вышел закурил они посматриваю на мой член он мигом и встал, беседовали долго минут 30 начало смеркать они не стыдясь посматривали на меня чаще на него так вот попрощались и разошлись.
2. Так же люблю рано утром сходить голышом искупаться несколько раз приходила одна и та же женщина с собакой гулять близко не подходила но в другое место и не уходит так вот я себе купаюсь по берегу прогуливаюсь понятно что член встает ну думаю застесняется и уйдет а она с собакой гуляет и посматривает.
3. Снимали как то квартиру в другом городе я был в отпуске сидел дома лето жара неописуемая начали захаживать две верующие какую то пропаганду пытались мне рассказать, на третий раз звонят смотрю стоят а я то по квартире голышом хожу ну накинул я маленькое полотенце, открываю начинают снова втирать вот тут то полотенце и спало они покраснели говорят у вас полотенце спало говорю да ниче пусть тело дышит они попытались что то дальше рассказывать а сами то в книжку то на моего бойца который стал как пистолет и смотрит на них а я смотрю покраснели стоят и не уходят ну больше 5 минут они не выдержали распрощались и ушли
Мужчина iNikola
Свободен
11-10-2012 - 22:09
Было и у меня несколько таких моментов.
1. Эт я ещё после армии только. Встречались с девушкой и вот как то у меня на даче занимались сексом на крылечке. А было лето и абрикосы во всю зрелые. Наяриваю я значит свою подругу и краем глаза замечаю, что с соседского сарая, прячась средь абрикосовых ветвей нас палит соседский малолетний племяш (годков 12-13 ему было). Я виду не пода, подруге естественно тож ничего не сказал. И в итоге получили массу удовольствия.
2. А другая история произошла когда мне было уже 32 года. В частном доме у меня заборы прозрачные. И в то время меня прикололо загорать голышом. Выбирал время когда все на работе должны были быть и не таясь так по огороду и шастал. Позагораю, подрочу, опять стою не таясь. И неожиданно для себя замечаю что рядом с забором соседка травку полит и меня палит. Тихо так. я её не сразу и заметил. скрываться уже поздно было, да и пофигу как то стало ))) от меня не убудит, а если и кому расскажет то только зрителей прибавиться.
Кстати в это же время, только другие соседи (молодая пара) тож меня выпаливали. У них как раз душ летний напротив того места где я загарать лубил. Лежу солнышком ласкаемый, а соседка то в душ, то из душа и на меня поглядывает. Потом и муж её несколько раз проходил, но ничего так и не сказали. А вечером мы с ними как ни в чём не бывало общались по соседски.
Вот такие истории. Но не все
Мужчина Skelton
Свободен
13-10-2012 - 01:43
Еду как-то с работы домой на машине. Ехать мне в соседний город - 30 км по шоссе. Лето, жара под 30. Машина за день на стоянке раскалилась, а кондиционера нет. Сам пОтом обливаюсь, а особый дискомфорт - в штанах: с утра сдуру тесные плавки одел, так что член за день запарился невыносимо. Думаю: чего "приятелю" страдать из-за меня-дурака. Перед выездом на шоссе расстегнул брюки, клапана ширинки раздвинул в стороны, плавки спустил на бедра, и член вывалил наружу - пускай проветривается. Так и поехал.

Километров через десять смотрю, девушка машину ловит. На ходу одной рукой член прикрыл клапанами ширинки, но молнию и пуговицу застегивать не стал. Останавливаюсь, спрашиваю - куда ехать? Оказалось по пути, села. Девочка - красотка. Лет около 25. Фигурка модельная, ножки длинные, стройные, где надо - округлости, где надо - изгибы. Грудь - размера третьего и очень красивой формы. Одета по жаре очень легко: юбка от колен до середины бедер - абсолютно прозрачная, выше - полупрозрачная; стринги видны совершенно отчетливо; белая блузка тоненькая, лифчика нет, да еще расстегнута блузка так, что почти все видно. Девушка села и в окно отвернулась. А я еду и не знаю, куда смотреть: вроде бы ПДД предписывают за дорогой следить, а мои мужские инстинкты требуют совсем иного. Так и еду, один глаз - на девушку, другой - попеременно, то на девушку, то на дорогу.

Через несколько километров автомобиль впереди притормаживает, я поздно это замечаю и резко оттормаживаюсь "тапком в пол". Нас кидает вперед (благо, все пристегнуты), но "поцелуя" удается избежать. Все в порядке, едем дальше, я решаю, что на попутчицу надо бы поменьше пялиться, но вдруг обращаю внимание, что девушка, до этого равнодушно смотревшая в боковое окно, теперь периодически бросает на меня взгляды. Проходит несколько минут и до меня доходит, что из-за резких движений и внезапного торможения ширинка раскрылась, и мой член - стоЯщий - торчит из них чуть ли не на всю длину. Что делать? Запихивать член обратно на глазах у девушки было неловко, и я решил сделать вид, что ничего не заметил. Так и ехали: я косился на прелести попутчицы, а она - на мои. Довез ее до места, она смущенно пробормотала "спасибо" и глянув искоса напоследок, вышла.

А мне этот опыт понравился. Кайф словил что надо, как от аппетитных прелестей девчушки, так и от ее смущенных взглядов украдкой. Впоследствии хотел повторить, но таких красивых попутчиц мне пока больше не попадалось.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...
  Наверх