Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Свободен
30-01-2013 - 05:35
(Реланиум @ 27.01.2013 - время: 21:10)
я так же знаю, что свиньи - одни из самых чистоплотных животных.

именно поэтому они всегда грязные, и от них идет ужасная вонь?
грязь им нужна что бы избавлятся от кожных паразитов.
Мужчина Реланиум
Женат
30-01-2013 - 16:14
(Харут-Марут @ 30.01.2013 - время: 05:35)
грязь им нужна что бы избавлятся от кожных паразитов.
Вот именно, что они умеют от них избавляться, в отличие от кошек и собак..
И, кстати, свиньи никогда не спят там, где.. ляля... так что если бы не условия содержания вони от них не было бы вообще.
У моих соседей был кабанчик, не было от него вони.
И нечистым это животное в исламе вовсе не из-за вони считается, как я понимаю, потому что мусульмане вообще не любят домашних животных, не только свиней.

Это сообщение отредактировал Реланиум - 30-01-2013 - 16:17

Свободен
30-01-2013 - 18:11
(Реланиум @ 30.01.2013 - время: 16:14)
Вот именно, что они умеют от них избавляться, в отличие от кошек и собак..

а это не важно.

если бы не условия содержания вони от них не было бы вообще.

а коров, барашек, куриц и прочих содержат в иных условиях?

У моих соседей был кабанчик, не было от него вони.

не тоже самое

потому что мусульмане вообще не любят домашних животных, не только свиней.

с чего вы взяли? отличное обьяснение, "не любят они просто..."
Мужчина Реланиум
Женат
30-01-2013 - 20:04
(Харут-Марут @ 30.01.2013 - время: 18:11)
с чего вы взяли? отличное обьяснение, "не любят они просто..."

Лично наблюдал в Египте.

а это не важно.
а коров, барашек, куриц и прочих содержат в иных условиях?

Это то как раз и важно, потому что другие животные как раз и не будут отличаться в данном случае чистоплотностью.

Но мы отвлеклись от темы.

Свободен
30-01-2013 - 21:13
(Реланиум @ 30.01.2013 - время: 20:04)
Лично наблюдал в Египте.

в египте не было бараньего мяса??

Это то как раз и важно, потому что другие животные как раз и не будут отличаться в данном случае чистоплотностью.

барашки, коровы, курицы и т.д. грязнее свиней?
Мужчина Реланиум
Женат
30-01-2013 - 22:46
(Харут-Марут @ 30.01.2013 - время: 21:13)
(Реланиум @ 30.01.2013 - время: 20:04)
Лично наблюдал в Египте.
в египте не было бараньего мяса??

В Египте не любят домашних животных.
Нить разговора была об этом.


Это то как раз и важно, потому что другие животные как раз и не будут отличаться в данном случае чистоплотностью.

барашки, коровы, курицы и т.д. грязнее свиней?

Да, они не такие чистоплотные.
Мужчина монархист
Свободен
30-01-2013 - 23:18
все животные в естественных условиях чистоплотны ...все умеют чиститься,свинья не исключение.
Мужчина Macek
Свободен
30-01-2013 - 23:22
А вот истинная причина запрета свинины у мусульман! Жир свинины низкотемпературного плавления,а жир баранины и говядины имеет более высокую температуру плавления,что способствует затвариванию человека ! А тварями легче управлять!Они меньше рассуждают и более послушны! а вот кто не ест мяса и жиров вообще.тот как йоги может сливаться с высшими эмонациями и получать инфу и генерировать на высших частотах близких к тонкому верхнему миру!

Это сообщение отредактировал Масек - 30-01-2013 - 23:25
Мужчина Macek
Свободен
30-01-2013 - 23:29
(Харут-Марут @ 30.01.2013 - время: 05:35)
(Реланиум @ 27.01.2013 - время: 21:10)
я так же знаю, что свиньи - одни из самых чистоплотных животных.
именно поэтому они всегда грязные, и от них идет ужасная вонь?
грязь им нужна что бы избавлятся от кожных паразитов.
Грязные они у грязного хозяина! а у чистого хозяина они кушают желуди,пасутся на зеленой травке дворика и моют их из шланга с шампунем щетками! Вот хамон из таких свинушек немцы и испанцы делают!

Это сообщение отредактировал Масек - 30-01-2013 - 23:30
Женщина панда
Свободна
30-01-2013 - 23:36
А мне кажется, что и коровы и бараны такие же вонючие)))
Мужчина Macek
Свободен
30-01-2013 - 23:42
(панда @ 30.01.2013 - время: 23:36)
А мне кажется, что и коровы и бараны такие же вонючие)))

Да кто их то моет вот они и вонючие,в своих испражнениях в коровнике стоят! а вот в Голландии коровки блестят и лоснятся на полях я просто дар речи потерял когда увидел их первый раз!Я в коровнике один день проработал на практике студентом и все понял! если расскажу не поверите ,что видел!
Женщина панда
Свободна
30-01-2013 - 23:47
(Масек @ 30.01.2013 - время: 23:42)
Да кто их то моет вот они и вонючие,в своих испражнениях в коровнике стоят! а вот в Голландии коровки блестят и лоснятся на полях я просто дар речи потерял когда увидел их первый раз!Я в коровнике один день проработал на практике студентом и все понял! если расскажу не поверите ,что видел!

так можт там и свиньи все шампунью пахнут))
Мужчина Macek
Свободен
30-01-2013 - 23:52
(панда @ 30.01.2013 - время: 23:47)
(Масек @ 30.01.2013 - время: 23:42)
Да кто их то моет вот они и вонючие,в своих испражнениях в коровнике стоят! а вот в Голландии коровки блестят и лоснятся на полях я просто дар речи потерял когда увидел их первый раз!Я в коровнике один день проработал на практике студентом и все понял! если расскажу не поверите ,что видел!
так можт там и свиньи все шампунью пахнут))
Даже и не сомневайся!А в Берлине увидел тротуары блестящие от мойки с шампунем,тут Я дар речи и потерял,С тех пор Фасад дома и плитку дорожек из Керхера с шампунью мою и тащусь!

Это сообщение отредактировал Масек - 30-01-2013 - 23:53
Мужчина Macek
Свободен
30-01-2013 - 23:56
Ложь на лжи и ложью погоняет,дурят все народы!Вы еще скажите,что евреи и мусульмане обрезание делают в целях гигиены...

Свободен
31-01-2013 - 03:30
(Реланиум @ 30.01.2013 - время: 22:46)
В Египте не любят домашних животных.
Нить разговора была об этом.
вы сказали что мусульмане не едят свинины потому что они не любят домашних животных. можете это пожалуйста обьяснить.
я так понял что домашние животные это не кошки с собаками.

Да, они не такие чистоплотные.

именно поэтому вонь от свиней сильнее?

монархист

все животные в естественных условиях чистоплотны ...все умеют чиститься,свинья не исключение.

свиньи не живут в естественных условиях

Масек

А вот истинная причина запрета свинины у мусульман!

и кто! же признал! эту причину! истинной!?

низкотемпературного плавления,а жир баранины и говядины имеет более высокую температуру плавления,что способствует затвариванию человека !

а вы! забыли! что речь идет! не о жире!?

Грязные они у грязного хозяина!

а о чистых никогда не слышал

и моют их из шланга с шампунем щетками!

потому что иначе от запаха не избавится

Ложь на лжи и ложью погоняет,дурят все народы!Вы еще скажите,что евреи и мусульмане обрезание делают в целях гигиены...

кпешник что ли?

панда

А мне кажется, что и коровы и бараны такие же вонючие

вообще то нет. от барашек идет тот же запах который бывает когда вы его мясо жарите.

Это сообщение отредактировал Харут-Марут - 31-01-2013 - 05:09
Мужчина slava117
В поиске
31-01-2013 - 14:02
Свинина и сало являются основными ингридиентами Русской, украинской, немецкой, чешской, польской, корейской, китайской и других кухонь самых развитых стран мира. Русская, баварская, а тем более украинская, кухни немыслимы без грудинки и сала. Многие дагестанцы, казахи, киргизы (и даже русскоязычные евреи в Израиле) едят свинину. И никому из них это не повредило здоровье.

Запрет в иудаизме и исламе на свинину был обусловлен климатическими условиями ближнего востока и отсутствием в те века холодильного оборудования. Кстати, если сравнить ферму со свиньями и ферму с овцами, то овцы выглядят гораздо более неприглядно, особенно по части "аромата".
Мужчина RexSep
Свободен
31-01-2013 - 14:23
Насколько я знаю, мусульмане обосновывают свой запрет на свинину ещё и тем, что у свиней и у людей температура тела - примерно (или точно) одинаковая. Но подобное обоснование ("вдруг я в прошлой жизни был свиньёй?") - по-моему, более логично для сторонников теории сансары (индуистов, буддистов,..), а не для сторонников авраамических религий (иудаизма, христианства, ислама).

Свободен
31-01-2013 - 14:54
(slava117 @ 31.01.2013 - время: 14:02)
Запрет в иудаизме и исламе на свинину был обусловлен климатическими условиями ближнего востока и отсутствием в те века холодильного оборудования.

вы это сами догадались? или это где то в коране или в сунне написанно?
Мужчина Macek
Свободен
31-01-2013 - 17:02
(slava117 @ 31.01.2013 - время: 14:02)
Свинина и сало являются основными ингридиентами Русской, украинской, немецкой, чешской, польской, корейской, китайской и других кухонь самых развитых стран мира. Русская, баварская, а тем более украинская, кухни немыслимы без грудинки и сала. Многие дагестанцы, казахи, киргизы (и даже русскоязычные евреи в Израиле) едят свинину. И никому из них это не повредило здоровье.

Запрет в иудаизме и исламе на свинину был обусловлен климатическими условиями ближнего востока и отсутствием в те века холодильного оборудования. Кстати, если сравнить ферму со свиньями и ферму с овцами, то овцы выглядят гораздо более неприглядно, особенно по части "аромата".

Пардон! Но в Испании не менее жарко,и тоже в старину холодильников не было а Хамон из свинины был. Его сушили на солнце,затем на полгода прикапывали в землю,затем доставали,подвешивали в доме и он спокойненько висел и от него отрезали куски и ели!Так что жара не причем!
Мужчина монархист
Свободен
31-01-2013 - 20:32

монархист

все животные в естественных условиях чистоплотны ...все умеют чиститься,свинья не исключение.
свиньи не живут в естественных условиях
разве нет диких свиней? а кабаны? они даже случаются с домашними ...
Мужчина принц амбера
Свободен
31-01-2013 - 20:36
(монархист @ 31.01.2013 - время: 20:32)
разве нет диких свиней? а кабаны? они даже случаются с домашними ...

и вы хотите сказать что эти дикие свиньи благоухают парфюмом от Шанель?Или все таки от них несет не очень приятными запахами?

Свободен
31-01-2013 - 20:55
(монархист @ 31.01.2013 - время: 20:32)

монархист

все животные в естественных условиях чистоплотны ...все умеют чиститься,свинья не исключение.
свиньи не живут в естественных условиях
разве нет диких свиней? а кабаны? они даже случаются с домашними ...

кабан это уже хищник, вам можно мясо кабана?
Мужчина монархист
Свободен
31-01-2013 - 22:00
кабан не хищник ...он всеяден как любая свинья ,больше питается\ желудями,грибами,да всем чего найдет ..но ни на кого кабаны не охотятся ...мясо кабана вполне можно употреблять в пищу ..
я помню мой дядя ловил петлями зайцев ,а моя бабушка их готовила ,но никогда не ела ...во первых удавленник,во вторых с лапами ...а у кабана копыто раздвоенное ,его есть можно .
Мужчина Реланиум
Женат
31-01-2013 - 22:06
(Харут-Марут @ 31.01.2013 - время: 03:30)
вы сказали что мусульмане не едят свинины потому что они не любят домашних животных.
Я такого не говорил.


(slava117 @ 31.01.2013 - время: 14:02)
Запрет в иудаизме и исламе на свинину был обусловлен климатическими условиями ближнего востока и отсутствием в те века холодильного оборудования.
вы это сами догадались? или это где то в коране или в сунне написанно?

А что написано в Коране и сунне по поводу того, почему нельзя есть свинью? Потому что она в грязи валяется и от нее пахнет?:)))

Это сообщение отредактировал Реланиум - 31-01-2013 - 22:10

Свободен
31-01-2013 - 23:26
(монархист @ 31.01.2013 - время: 22:00)
кабан не хищник ...он всеяден как любая свинья ,больше питается\ желудями,грибами,да всем чего найдет ..но ни на кого кабаны не охотятся ...мясо кабана вполне можно употреблять в пищу ..

кабаны едят кротов.

Реланиум
6:145
«Скажи [о Мухаммад]: «Я [ничего] не нахожу запретного из продуктов питания в том, что дано мне посредством Откровения [Господних повелений, наставлений и назиданий], кроме: 1) мертвечины; 2) крови, вытекшей [при заклании]; 3) свинины, а она — нечисть, мерзость; 4) и [мяса] того [животного], что заколото не с именем Аллаха (Бога), [употребление которого есть] уклонение от заповеди, грешно.
А кто будет вынужден [использовать в пищу запрещенное], не являясь преступником и грешником при этом [не тем, кто именно желает отведать запретного, или тем, кто ест больше того, что необходимо ему для поддержания жизненных сил], то Господь твой Всепрощающ и Всемилостив».

"она нечисть, мерзость".
Мужчина монархист
Свободен
31-01-2013 - 23:49
по Ветхому Завету свинина не чистое животное, И первоначально Христиане не употребляли свинину придерживаясь этого, но потом, Бог сказал Петру,... Пётр!! встань заколи и ешь..показывая ему нечистых животных он стал говрить Господи!! нично не чистое не входило в уста мои и Бог сказал.. не почитай не чистым. то что Бог очистил.. ПОэтому он принял эту истину что Бог очистил через жертву Христа не только людей но и животный мир
Мужчина принц амбера
Свободен
31-01-2013 - 23:55
(монархист @ 31.01.2013 - время: 23:49)
по Ветхому Завету свинина не чистое животное, И первоначально Христиане не употребляли свинину придерживаясь этого, но потом, Бог сказал Петру,... Пётр!! встань заколи и ешь..показывая ему нечистых животных он стал говрить Господи!! нично не чистое не входило в уста мои и Бог сказал.. не почитай не чистым. то что Бог очистил.. ПОэтому он принял эту истину что Бог очистил через жертву Христа не только людей но и животный мир
Конкретно эту главу можно?Где именно Бог а не пророк Иса(Иисус) это Петру сказал.

Это сообщение отредактировал принц амбера - 31-01-2013 - 23:55
Мужчина Macek
Свободен
31-01-2013 - 23:58
Почему нечесть ,почему мерзость?Так и не доказано никем.Где логика?
Может потому,что в свиней любят вселятся бесы(нечисть)? Помните как Христос все стадо утопил?Может с мясом они подселяются к людям?

Это сообщение отредактировал Масек - 01-02-2013 - 00:02
Мужчина RexSep
Свободен
01-02-2013 - 00:18
(принц амбера @ 31.01.2013 - время: 23:55)
(монархист @ 31.01.2013 - время: 23:49)
но потом, Бог сказал Петру,... Пётр!! встань заколи и ешь..показывая ему нечистых животных он стал говрить Господи!! нично не чистое не входило в уста мои и Бог сказал.. не почитай не чистым. то что Бог очистил.. ПОэтому он принял эту истину что Бог очистил через жертву Христа не только людей но и животный мир
Конкретно эту главу можно?Где именно Бог а не пророк Иса(Иисус) это Петру сказал.

Деяния святых апостолов, 10:11-16


Харут-Марут, Вы не соблюли авторское право - не указали, в чьём именно переводе привели аят 6:145. У меня в электронном виде имеются пять "переводов смыслов" Корана ("переводы смыслов" Кулиева, Османова, Крачковского, Пороховой, Абу Аделя), ни в одном из пяти нет точно такой формулировки (вот прямо с "включением" нумерации). Хотя похожая [формулировка] есть в каждом.

Свободен
01-02-2013 - 00:27
(Масек @ 31.01.2013 - время: 23:58)
Почему нечесть ,почему мерзость?Так и не доказано никем.Где логика?
Может потому,что в свиней любят вселятся бесы(нечисть)? Помните как Христос все стадо утопил?Может с мясом они подселяются к людям?
вредно для здоровья думаю

RexSep

Вы не соблюли авторское право

спасибо что напомнили. это перевод аляутдинова, взят с этого сайта
http://umma.ru/tafsir

Это сообщение отредактировал Харут-Марут - 01-02-2013 - 00:28
Мужчина Macek
Свободен
01-02-2013 - 01:45
(Харут-Марут @ 01.02.2013 - время: 00:27)
(Масек @ 31.01.2013 - время: 23:58)
Почему нечесть ,почему мерзость?Так и не доказано никем.Где логика?
Может потому,что в свиней любят вселятся бесы(нечисть)? Помните как Христос все стадо утопил?Может с мясом они подселяются к людям?
вредно для здоровья думаю

RexSep
Вы не соблюли авторское право
спасибо что напомнили. это перевод аляутдинова, взят с этого сайта http://umma.ru/tafsir
Простите меня грешного,но я люблю шашлычок из свининки с винцом и летом часто готовлю и кушаю уже много лет и чувствую себя хорошо!Это самое нежное и сочное мясо для шашлыка,говядина жесткая и постноватая,а баранина жестковата и жирновата и попахивает иногда.

Это сообщение отредактировал Масек - 01-02-2013 - 01:48

Свободен
01-02-2013 - 03:16
(Масек @ 01.02.2013 - время: 01:45)
Простите меня грешного,но я люблю шашлычок из свининки с винцом и летом часто готовлю и кушаю уже много лет и чувствую себя хорошо!Это самое нежное и сочное мясо для шашлыка,говядина жесткая и постноватая,а баранина жестковата и жирновата и попахивает иногда.

а как вы думаете это проявляется? положил в рот свинное мясо и сразу же что то заболело?
Женщина панда
Свободна
01-02-2013 - 03:50
(Масек @ 31.01.2013 - время: 23:58)
Почему нечесть ,почему мерзость?Так и не доказано никем.Где логика?
Может потому,что в свиней любят вселятся бесы(нечисть)? Помните как Христос все стадо утопил?Может с мясом они подселяются к людям?

кстати, да...Ведьмы любили в свиней превращаться..
Мужчина Macek
Свободен
01-02-2013 - 10:23
(панда @ 01.02.2013 - время: 03:50)
(Масек @ 31.01.2013 - время: 23:58)
Почему нечесть ,почему мерзость?Так и не доказано никем.Где логика?
Может потому,что в свиней любят вселятся бесы(нечисть)? Помните как Христос все стадо утопил?Может с мясом они подселяются к людям?
кстати, да...Ведьмы любили в свиней превращаться..

Так значит Коран ведьм защищает и бесов? Что бы их не дай бог не сьели люди,пусть себе гуляют? 00064.gif)
Мужчина Macek
Свободен
01-02-2013 - 10:27
(Харут-Марут @ 01.02.2013 - время: 03:16)
(Масек @ 01.02.2013 - время: 01:45)
Простите меня грешного,но я люблю шашлычок из свининки с винцом и летом часто готовлю и кушаю уже много лет и чувствую себя хорошо!Это самое нежное и сочное мясо для шашлыка,говядина жесткая и постноватая,а баранина жестковата и жирновата и попахивает иногда.
а как вы думаете это проявляется? положил в рот свинное мясо и сразу же что то заболело?

Нет,конечно!Но со временем,должен чего-то почувствовать,если не физическое недомогание,то хотя бы душевное, Хотя утром после мяса наблюдаю длительную зрекцию сильнее обычной.Может это мясные бесы искушают?
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6 ...
  Наверх