Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
Мужчина ViRusLan
Свободен
21-09-2014 - 09:24
Вы когда нибудь сталкивались с тем чтоб ваша вторая половинка требовала ваш пароль от аськи, или в контакте, или ещё где нибудь?

у меня было такое и не раз, до ходило даже до ругани, потому что я не очень то люблю давать свои пароли, по ряду причин... Ведь когда встаёт этот вопрос, я пытаюсь как то избежать этого момента, так как знаю если я сей час пароль не дам, автоматически моя, девушка будет думать, что я за её спиной в интернете отжигаю с кем то... Но есть и обратная сторона медали, например у меня в аське много женского пола, некоторые даже есть от сюда с СН, но у меня с ними сугубо дружеские или деловые отношения, и попадая она допустим в эту аську, она же не будет знать какие там отношения... тут и ревность и многое другое и так далее, поэтому приходиться избегать таких вопросов соответственно.

Так вот: Мне интересно было ли у вас такое, и как вы поступали в таком случае?

З.Ы. когда то наткнулся на один анекдот, который решил мою проблему с этим моментом, но его я расскажу позже))
Женщина Глокая_Куздра
Влюблена
21-09-2014 - 09:32
ой..мне почему то кажется что ты лукавишь 00058.gif
Мужчина Narziss
Свободен
21-09-2014 - 09:34
Нет такого не было.
Мужчина arln
Свободен
21-09-2014 - 09:46
Хм,Подруги не требовали - пару раз сам предлагал,(надо же где-то пароли хранить,всё бывает... знакомы много лет)...
Мужчина ViRusLan
Свободен
21-09-2014 - 09:55
(Цыпленкина @ 21.09.2014 - время: 09:32)
ой..мне почему то кажется что ты лукавишь 00058.gif

Почему сразу лукавлю? или вирт отношения ты не берёшь во внимание?
Мужчина Космоход
Женат
21-09-2014 - 09:58
Нет, у меня жена никогда не просила никаких паролей.
Женщина Глокая_Куздра
Влюблена
21-09-2014 - 09:59
(ViRusLan @ 21.09.2014 - время: 09:55)
(Цыпленкина @ 21.09.2014 - время: 09:32)
ой..мне почему то кажется что ты лукавишь 00058.gif
Почему сразу лукавлю? или вирт отношения ты не берёшь во внимание?

лукавишь что не отжигаешь за ее спиной в аське и что у тебя там сугубо дружба с женским полом)
Мужчина ViRusLan
Свободен
21-09-2014 - 10:01
(Цыпленкина @ 21.09.2014 - время: 09:59)
(ViRusLan @ 21.09.2014 - время: 09:55)
(Цыпленкина @ 21.09.2014 - время: 09:32)
ой..мне почему то кажется что ты лукавишь 00058.gif
Почему сразу лукавлю? или вирт отношения ты не берёшь во внимание?
лукавишь что не отжигаешь за ее спиной в аське и что у тебя там сугубо дружба с женским полом)

не пали контору 00003.gif 00003.gif
Женщина Zандали
Замужем
21-09-2014 - 10:07
Самой даже в голову не приходило просить пароли или рыться в мужнином компе. Нафик надо,вдруг он там порнуху смотрит,а я буду его в краску вгонять. Пусть смотрит.

Он у меня спрашивал,но вроде по делу нужно было в мой комп залезть. Чтоб так просто-нет,не будет,гордость не позволит 00058.gif
Мужчина Птолемей Второй
Женат
21-09-2014 - 10:10
Слава Богу такого не было. Не лазиет жена у меня по компу, она даже по карманам не лазиет...
Женщина Глокая_Куздра
Влюблена
21-09-2014 - 10:12
я ничьих паролей не прошу и свои не даю..чужая переписка это табу
Мужчина ~Валерий~
Женат
21-09-2014 - 10:21
А у меня аська не запоролена, тобишь пароль то конечно есть, но грузится автоматом. Контактов много. Но я каждый раз удаляю диалоги. Ну залезет, ну поворчит для приличия... А всех предупреждаю, что могут и на нее нарваться... А если паролить, то конечо возникает интерес посмотреть, что там секретного... Хотя все пароли хранятся на компе в отдельной папке...
Мужчина ViRusLan
Свободен
21-09-2014 - 10:33
(Люб.опытный @ 21.09.2014 - время: 10:21)
А у меня аська не запоролена, тобишь пароль то конечно есть, но грузится автоматом. Контактов много. Но я каждый раз удаляю диалоги. Ну залезет, ну поворчит для приличия... А всех предупреждаю, что могут и на нее нарваться... А если паролить, то конечо возникает интерес посмотреть, что там секретного... Хотя все пароли хранятся на компе в отдельной папке...

Почему сразу все говорят об отношениях, мж в реале, по отношению к интернету, но я ещё к этому имел ввиду и вирт отношения...
Женщина Золушка 007
Замужем
21-09-2014 - 11:16
Пароли на всем, кроме холодильника. Даже на прогнозе погоды)
Сама никогда не смотрела у мужа почту и подобное , и не хочу смотреть. Не интересно .
Однажды он залез без спроса, я не скрывала особо и не было пароля, но как бы это сказать. ...была наивна и полагала, что читать чужие письма (сообщения ) не прилично. Больше не имеет доступа, раз не может не совать нос во все, что можно и нельзя.
Женщина uslada
В поиске
21-09-2014 - 11:17
(Счастливчик! @ 21.09.2014 - время: 11:01)
.
Себя за паролями не спрячешь.

классно сказано!
свои не даю.. и ничьих паролей не прошу
Женщина Дусичка
Замужем
21-09-2014 - 11:19
На самом деле требовать чужие пароли, пусть даже у вас и близкие отношения хоть в вирте, хоть в реале, моветон. У человека в любом случае должно быть личное пространство. У меня никто не требовал ни разу. И я не просила. Но если муж попросит, я дам. У меня от него нет секретов. Но он не попросит) Я уверена на 100 процентов)
Мужчина seg2
Свободен
21-09-2014 - 11:19
(Птолемей Второй @ 21.09.2014 - время: 10:10)
Слава Богу такого не было. Не лазиет жена у меня по компу, она даже по карманам не лазиет...

тоже самое и у меня , так что нет ни каких паролей и о карманах не беспокоюсь , правда всегда перед стиркой вещей сам говорю чтоб карманы проверяла , а то было несколько раз что стирала с тем что в карманах было .
Мужчина ViRusLan
Свободен
21-09-2014 - 11:25
(Золушка 007 @ 21.09.2014 - время: 11:16)
Пароли на всем, кроме холодильника. Даже на прогнозе погоды)

Был бы я реальным мужем, я бы давно бы читал твою почту, и ты бы об этом не чего бы не узнала, могу сказать как))


я ничьих паролей не прошу и свои не даю..чужая переписка это табу


если переписка в аське, можно её и без паролей прочитать, в файлах хистори)) всё записывается в специальных файлах, которые можно открыть без самой аськи))

Женщина Женюлька
Влюблена
21-09-2014 - 11:42
Личное пространство ))Опять же...
Меньше знаешь, крепче спишь! Хотя мне Ой как интересно, кто ему пишет и о чём...
Но даже если там виртуальный флирт - разряжается то он со мной! 00064.gif
Мужчина т72м1
Свободен
21-09-2014 - 11:48
Не женат. Так что по теме нечего сказать не могу. Был-бы женат-пароли стояли бы. У меня и сейчас стоит пароль на компе. Общий, на вход. Без меня никто не может использовать комп. Пароль ни где не записан. Это т.н. код памяти.
Мужчина ViRusLan
Свободен
21-09-2014 - 12:21
(т72м1 @ 21.09.2014 - время: 11:48)
Не женат. Так что по теме нечего сказать не могу. Был-бы женат-пароли стояли бы. У меня и сейчас стоит пароль на компе. Общий, на вход. Без меня никто не может использовать комп. Пароль ни где не записан. Это т.н. код памяти.

пароль учётной записи, или пароль в биосе??? хотя что тот что другой снимаеться за 5 минут максимум))
Мужчина 1NN
Свободен
21-09-2014 - 18:55
(ViRusLan @ 21.09.2014 - время: 12:21)
пароль учётной записи, или пароль в биосе??? хотя что тот что другой снимаеться за 5 минут максимум))

А нафига? Лезть за чужой пароль не только не красиво, но и очень глупо! Обычно за
ним прячется словесный мусор, который никому не нужен. Правда, из-за этого мусора
можно получить немало геморроя, а оно вам надо? Если твоя жена или подруга надумает от тебя свалить, то она тебе это скажет прямым текстом в нужное время.
А до той поры спи спокойно. И не трогай пароли...
Мужчина dimychx
Свободен
21-09-2014 - 22:21
(sxn2561388870 @ 21.09.2014 - время: 18:55)
А нафига? Лезть за чужой пароль не только не красиво, но и очень глупо! Обычно за
ним прячется словесный мусор, который никому не нужен. Правда, из-за этого мусора
можно получить немало геморроя, а оно вам надо? Если твоя жена или подруга надумает от тебя свалить, то она тебе это скажет прямым текстом в нужное время.
А до той поры спи спокойно. И не трогай пароли...

Так ведь некоторые надеются предвосхитить ситуацию и пресечь ненужные действия в зародыше. Хотя это конечно глупо!
Мужчина ниkтo
Женат
22-09-2014 - 09:20
(ViRusLan @ 21.09.2014 - время: 09:24)
когда то наткнулся на один анекдот, который решил мою проблему с этим моментом, но его я расскажу позже))

не томи, давай анек в студию! 00040.gif
Мужчина ViRusLan
Свободен
22-09-2014 - 10:11
(ниkтo @ 22.09.2014 - время: 09:20)
(ViRusLan @ 21.09.2014 - время: 09:24)
когда то наткнулся на один анекдот, который решил мою проблему с этим моментом, но его я расскажу позже))
не томи, давай анек в студию! 00040.gif

парень у подруги спрашивает:
- А если я у тебя спрашу пароль ты мне его дашь?
- дам..
- и какой у тебя пароль?
- дата знакомства с тобой...
- ???
Женщина Глокая_Куздра
Влюблена
22-09-2014 - 11:53
(ViRusLan @ 21.09.2014 - время: 11:25)
Был бы я реальным мужем, я бы давно бы читал твою почту, и ты бы об этом не чего бы не узнала, могу сказать как))

а ну ка рассказывай 00058.gif
Мужчина ViRusLan
Свободен
22-09-2014 - 14:42
(Цыпленкина @ 22.09.2014 - время: 11:53)
(ViRusLan @ 21.09.2014 - время: 11:25)
Был бы я реальным мужем, я бы давно бы читал твою почту, и ты бы об этом не чего бы не узнала, могу сказать как))
а ну ка рассказывай 00058.gif

смотря в чём, в телефоне в планшете, в компе?))
Женщина Глокая_Куздра
Влюблена
22-09-2014 - 15:23
(ViRusLan @ 22.09.2014 - время: 14:42)
смотря в чём, в телефоне в планшете, в компе?))

рассказывай все 3 варианта 00003.gif
Мужчина ниkтo
Женат
22-09-2014 - 17:04
(ViRusLan @ 22.09.2014 - время: 10:11)
- дата знакомства с тобой...
- ???

действительно, красивый кидок.. 00003.gif
Мужчина Ник 35
Женат
22-09-2014 - 18:32
У меня жена не только все мои пароли знает. Иногда, я у нее спрашиваю какой пароль у меня. Она физмат окончила. Память на цифры отличная. Так, что не только пароль. У меня два сотовых. Рабочий и личный. Номер личного у нее спрашиваю. Данные паспорта тоже, когда его нет с собой.
Женщина Медвежонка
В поиске
22-09-2014 - 19:16
И самой его пароли не нужны и свои не собираюсь отдавать, да и не просят ) А так компы в открытом доступе, странички все обычно открыты у меня, аська онлайн.


Не возникает желания друг у друга ползать =)
Мужчина 1NN
Свободен
22-09-2014 - 19:39
(dimychx @ 21.09.2014 - время: 22:21)
Так ведь некоторые надеются предвосхитить ситуацию и пресечь ненужные действия в зародыше. Хотя это конечно глупо!

А главное - не эффективно!
Мужчина ViRusLan
Свободен
22-09-2014 - 19:47
(Цыпленкина @ 22.09.2014 - время: 15:23)
(ViRusLan @ 22.09.2014 - время: 14:42)
смотря в чём, в телефоне в планшете, в компе?))
рассказывай все 3 варианта 00003.gif

во всех трех вариантах, рекомендую кейлогеры.

вариант с компом: опробовав множество кейлогеров, рекомендую использовать KGB SPY. программа имеет очень большой функционал, удобный интерфейс, работает полностью в скрытом режиме, не проявляет себя не где, не в диспетчере задач, не в установленной папке... имеет функцию скрытой отправки логов на емаил.

минусы, программа обнаруживаться большинством антивирусов, её либо необходимо сразу добавлять в исключения, либо криптовать

ну а планшеты и телефоны на базе андроид, советую Phone Control лучший кейлоггер для смартфона

Программа, работая в полностью скрытом режиме, даёт следующие возможности:
- пересылка входящих/исходящих SMS в качестве еще одного SMS-сообщения на указанный в настройках мобильный номер.
- пересылка входящих/исходящих SMS/MMS на указанный адрес электронной почты.
- пересылка уведомления о поступившем/исходящем звонке (номере абонента, времени звонка и продолжительности разговора) SMS-сообщением или на адрес электронной почты.
- включение в отчёт информации о географическом местонахождении телефона в момент отправки/получения SMS/MMS или входящем/исходящем звонке.
- запись телефонного разговора в аудио-файл, прикрепляемый к уведомлению о звонке (пересылка только по электронной почте).
- пересылка координат местонахождения телефона с определёнными периодами времени.
- пересылка фотографий и видео, сделанных с телефона (только по электронной почте).
- дистанционный запуск/остановка мониторинга телефона при помощи SMS с ключевыми словами.
- дистанционный запуск/остановка записи микрофона при помощи SMS с ключевыми словами; пересылка аудиофайлов по электронной почте.
- пересылка списка контактов телефона при помощи SMS с ключевыми словами.
- пересылка списка установленных приложений телефона при помощи SMS с ключевыми словами.
- пересылка закладок и истории посещаемых адресов при помощи SMS с ключевыми словами.
- удалённое включение/выключение GPS при помощи SMS с ключевыми словами
- удалённое включение/выключение WiFi при помощи SMS с ключевыми словами.
- очистка конфигурации приложения при помощи SMS с ключевыми словами.

З.Ы. Из личного опыта, отслеживание своего объекта страсти, не к чему хорошему не приводит, после этого обычно расстаются люди, семейные пары распадаются...

более подробно о программах можно узнать в инете, если погуглить))
Женщина Глокая_Куздра
Влюблена
22-09-2014 - 20:32
(ViRusLan @ 22.09.2014 - время: 19:47)

З.Ы. Из личного опыта, отслеживание своего объекта страсти, не к чему хорошему не приводит, после этого обычно расстаются люди, семейные пары распадаются...

более подробно о программах можно узнать в инете, если погуглить))

а ты лично какой программой пользовался и как тебе ее удалось установить? ну и последствия?
Женщина Lesta
Замужем
22-09-2014 - 20:38
У нас у всех свои нотбуки и айпады, включая детей. Никто в чужой комп не лезет. Но если понадобиться возьму и уверена это не будет трагедией. Всю клубничку я прячу подальше, но не от мужа, а от детей...ну мало ли. И мы с мужем знаем пароли друг друга от почты, аськи, агентов, скайпов, знаем пин коды от банковских карт, телефоны тоже не прячем. Но представить что муж полезет в мою аську или агент в страшном сне не могу. Оно ему надо? Уверена, что нет. Ну а в его лезть смысла нет, он там не общается, у него нет времени на скайпы и аськи.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх