Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина Awareness
Свободна
13-11-2016 - 16:07
Навязчивость женщины - в чем проявляется?
Народная мудрость гласит: «Женщина любит ушами, а Мужчина - глазами».
Действительно, женщине нравится, когда ежедневно, ежечасно, ежеминутно ей пишут и говорят, что любят, обожают, что она самая красивая и сексуальная и одна во всем мире!
Мужчина любит ту, которая не долбит, не ноет, не плачет и не устраивает скандалы по любому поводу и без повода.
Вопросов много:
1. Почему, если девушка навязывается к парню, всегда отталкивает? Разве наоборот не приятно что за ним бегают?
2. Почему мужчины не любят навязчивых женщин?
3. Как они воспринимают искреннюю женскую симпатию, которую женщина не скрывает, демонстрирует, но не навязывается?
4. Чем отличается инициатива от навязчивости?
5. Как проявляется навязчивость женщины в отношениях?
6. Женская навязчивость воспринимается мужчиной, как плохое воспитание или легкое поведение?
Женщина *Лёлька*
Свободна
13-11-2016 - 18:03
На Женский.
Женщина Jelen@
Замужем
13-11-2016 - 18:13
И снова, в тыщапицотый раз, убеждаюсь, я мужик. Я тоже люблю когда не долбят, не ноют, не плачут и далее по списку. Про любовь и то что я красивая и так знаю, вот уж точно не нужно повторять ежечасно.

А вообще, разве навязчивость может вообще нравиться и притягивать? По моему она отталкивает представителя любого пола.
Женщина (ОНА)
Свободна
13-11-2016 - 18:36
(Jelen@ @ 13.11.2016 - время: 17:13)
И снова, в тыщапицотый раз, убеждаюсь, я мужик. Я тоже люблю когда не долбят, не ноют, не плачут и далее по списку. Про любовь и то что я красивая и так знаю, вот уж точно не нужно повторять ежечасно.

А вообще, разве навязчивость может вообще нравиться и притягивать? По моему она отталкивает представителя любого пола.

Аналогично, здесь, скорее, от натуры человека зависит, а не от пола...

*иногда люблю проявлять инициативу, но, как говорят, она наказуема...)) так что главное, не перебощить. А то действителтно будет уже навязывание.)
Женщина Substitute
Свободна
13-11-2016 - 18:52
Автор, в старт посте нет ничего из примеров женской навязчивости, про которую вы говорите. Поясните, о чем вы?
Женщина Frozen Dream
В поиске
13-11-2016 - 19:48
(Awareness @ 13.11.2016 - время: 16:07)
2. Почему мужчины не любят навязчивых женщин?

Женщины тоже не любят навязчивых мужчин, если на то пошло.
Женщина Незнакомкa
Замужем
14-11-2016 - 02:02
Для меня само слово "навязчивость" имеет только негативную окраску. Не представляю, как она кому то может нравится. Вне зависимости от пола.
Женщина Zандали
Замужем
14-11-2016 - 02:51
Поскольку все вопросы к мужчинам,хочу отметить лишь первую часть СТ,где утверждается,что женщине приятно ежесекундно(!) слушать признания,видимо от одного и того же человека.
Мне-не надо. Я отношение к себе и так вижу ,это раз. Два,я равнодушна практически к комплиментам,тк давно знаю свои достоинства и недостатки. И чье-то мнение изменить это вряд ли сможет. Конечно,приятно,если ты нравишься кому-то взаимно. Но жадной потребности в красивых льстивых речах нет. Дела-другое дело.
Женщина Zандали
Замужем
14-11-2016 - 03:04
Еще хочу сказать по поводу "разве неприятно,когда бегают?",тк это вне зависимости от пола.
Приятно может быть,когда человек тебе тоже интересен и нужен,но тогда ему и бегать не придется. Ведь что делает бегающий? Он пытается себя навязать вопреки желанию того,за кем он бегает. То есть он сконцентрирован на своих чувствах,а о чувствах другого думает мало. Бегание-это стремление к интенсивному сближению. Второму такая скорость неприятна,иначе бы он шел навстречу. Так что бегание,это эгоцентризм в чистом виде,желание получить и подчинить невзирая на чужие чувства.
Женщина Sister of Night
Свободна
14-11-2016 - 08:21
(Awareness @ 13.11.2016 - время: 15:07)
4. Чем отличается инициатива от навязчивости?
5. Как проявляется навязчивость женщины в отношениях?
...

Женская навязчивость - это когда мужчина ясно дает понять, что ее не хочет, а она не перестает проявлять инициативу по отношению к нему.
А инициатива - когда мужчина положительно или нейтрально реагирует.
Женщина Wiya
Свободна
14-11-2016 - 22:44
(Awareness @ 13.11.2016 - время: 16:07)
Навязчивость женщины - в чем проявляется?
Народная мудрость гласит: «Женщина любит ушами, а Мужчина - глазами».
Действительно, женщине нравится, когда ежедневно, ежечасно, ежеминутно ей пишут и говорят, что любят, обожают, что она самая красивая и сексуальная и одна во всем мире!
Мужчина любит ту, которая не долбит, не ноет, не плачет и не устраивает скандалы по любому поводу и без повода.
Вопросов много:
1. Почему, если девушка навязывается к парню, всегда отталкивает? Разве наоборот не приятно что за ним бегают?
2. Почему мужчины не любят навязчивых женщин?
3. Как они воспринимают искреннюю женскую симпатию, которую женщина не скрывает, демонстрирует, но не навязывается?
4. Чем отличается инициатива от навязчивости?
5. Как проявляется навязчивость женщины в отношениях?
6. Женская навязчивость воспринимается мужчиной, как плохое воспитание или легкое поведение?
я не могу никак понять, вопросы в принципе мужчинам, а пост на женском, странно


Систер четко пояснила ху из ху

но одно добавлю, грошь цена любому слову, если оно не подкреплено делом
нет, не люблю балаболов мужиков, люблю когда он не разбрасывается словами
тем более в вопросе любви
если он будет постоянно повторять слова о любви, то я подумаю что он неадекват

Это сообщение отредактировал Wiya - 14-11-2016 - 22:44
Женщина Zандали
Замужем
15-11-2016 - 09:53
Ну конечно,открытость лучше.
А вот насчет того,что привязанность не ценят....Если,к примеру,мужчина востребован,то привязанность какой-то ничем не выдающейся женщины к нему,не является чем-то эксклюзивным. Ему это многие хотят и могут дать. Поэтому и благодарности он не чувствует за это,если женщина не является для него особенной.
Женщина Zандали
Замужем
15-11-2016 - 10:35
(Diman1974 @ 15.11.2016 - время: 10:18)
Все женщины особенные ))Я Вас уверяю...
Просто попал-попал глаза-в глаза не со всеми случается...

Если под особенностью понимать индивидуальность,то конечно.
Я же про особенность для данного конкретного мужчины:то,почему эта женщина для него лучше всех. Если это не так,то ее привязанность лишь тяготит.
Женщина La'Bamba
Замужем
15-11-2016 - 17:04
Навязчивость - это стиль поведения "ты их в дверь, они в окно".
Женщина defloratsia
Влюблена
16-11-2016 - 09:55
вопросы мужчинам... как на них отвечать?
Мужчина Летящий в облаках
Влюблен
16-11-2016 - 18:13
(Awareness @ 13.11.2016 - время: 15:07)
Навязчивость женщины - в чем проявляется?
Народная мудрость гласит: «Женщина любит ушами, а Мужчина - глазами».
Действительно, женщине нравится, когда ежедневно, ежечасно, ежеминутно ей пишут и говорят, что любят, обожают, что она самая красивая и сексуальная и одна во всем мире!
Мужчина любит ту, которая не долбит, не ноет, не плачет и не устраивает скандалы по любому поводу и без повода.
Вопросов много:
1. Почему, если девушка навязывается к парню, всегда отталкивает? Разве наоборот не приятно что за ним бегают?
2. Почему мужчины не любят навязчивых женщин?
3. Как они воспринимают искреннюю женскую симпатию, которую женщина не скрывает, демонстрирует, но не навязывается?
4. Чем отличается инициатива от навязчивости?
5. Как проявляется навязчивость женщины в отношениях?
6. Женская навязчивость воспринимается мужчиной, как плохое воспитание или легкое поведение?

1) Потому, что у мужчины есть инстинкт охотника. А то, что наоборот лезет само - это не интересно. Плюс эта навязчивость может ломать планы мужчины, создавать неудобные ситуации.
2) см. п.1
3) Ну конечно же положительно.
4) Инициативная женщина скажет мужчине, что сегодня вечером свободна, а мужчина поймёт намёк. Навязчивая женщина будет 3 раза спрашивать "Так ты ведь сегодня свободен, я уже спросила у всех твоих коллег, может пойдём со мной в бар, ты же свободен? Я уже у всех спросила и все говорят, что свободен"
5) по разному
6) ни то, ни другое. Как шизанутость, глупость.
Мужчина Игорь_13
Женат
02-12-2016 - 15:07
Кому как. А я люблю когда девушка навязывается. Мне настойчивые нравятся.
Мужчина sxn3408398540
Женат
03-01-2017 - 14:13
(Awareness @ 13-11-2016 - 16:07)
2. Почему мужчины не любят навязчивых женщин?

Потому что потом от нее не отвяжешься.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх