Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Женщина Kirsten
Замужем
08-09-2005 - 02:22
Собственно вопрос - возможно ли воспитать жену под себя, по своему вкусу?

Будет ли это гарантией от ее измен? И станет ли она идеальной женой?
Мужчина mnym
Свободен
08-09-2005 - 02:42
...воспитать жену под себя - нет... а вот найти под себя - да...


...дабы двусмыслено не звучало: есть категория "идеальные жены", когда планка мужа и ее гармонирует безвсплесково...(каждая "миниссора" - наглядная иллюстрация - милые бранятся -только тешутся...) во всех других случаях- можно только приятно ошеломить, но, это опять-таки - уровень своих возможностей, а не перестройка под себя...


...только то, что видено...говорят в Америке негров линчуют...
Мужчина Winnie-The-Pooh
Свободен
08-09-2005 - 09:06
QUOTE (Kirsten @ 08.09.2005 - время: 02:22)
Собственно вопрос - возможно ли воспитать жену под себя, по своему вкусу?

Будет ли это гарантией от ее измен? И станет ли она идеальной женой?

"Гарантию может дать только страховой полис, это вам скажет любой агент по страхованию", так, кажется, говорил Отстап Бендер.

Воспитание взрослого человека под себя дело не из легких, необходимо еще и согласие (а может и безволие) воспитуемого, а женщины сейчас пошли неробкого десятка. Сами кого хочешь воспитают, а начнут с мужа bleh.gif
Женщина Бисексуалка
Замужем
08-09-2005 - 09:36
Что значит воспитать под себя? Вы даже ребенка своего под себя не воспитаете, что уж говорить о взрослом человеке .. Не верю в эту теорию...исключение могут быть "амебы" но это скорее в силу характера типа того "что воля что не воля всеравно"
Мужчина Бомбер Харрис
Свободен
08-09-2005 - 09:53
К сожалению - "воспитание" приводит к "скрытым" потребностям жены.
На личном опыте убедился, хотя один мой знакомый говорил - "на воспитание жены уходит 7 лет", а женат он уже в 3-й раз... так, что как говориться СеЛяВи...
Либо абсолтная диктатура с постоянным пресингом и контролем, либо постановка жизненных ситуаций так, что-бы человек самостоятельно начинал меняться, но где гарантии, что сам(а) не изменишься при этом.
Семья (пара) в любом случае компромис, "хозяина" здесь быть не может.
Женщина Старая учительница
Свободна
08-09-2005 - 09:54
В соседней теме один уже навоспитывался :))))
Женщина Kirsten
Замужем
08-09-2005 - 10:13
QUOTE (Старая учительница @ 08.09.2005 - время: 07:54)
В соседней теме один уже навоспитывался :))))

А я и тему под впечатлением этого открыла. Думаю - а вообще-то возможно такое, как воспитание жены под вкусы мужа?



Мужчина pushpull
Свободен
08-09-2005 - 10:14
а я думаю, что вполне
и тут не нужно смотреть однобоко - это, в итоге, взаимный процесс
вот детей действительно сложнее воспитывать, т.к. их жизнь еще не учила
Женщина Monella
В поиске
08-09-2005 - 10:15
QUOTE (Kirsten @ 08.09.2005 - время: 10:13)
QUOTE (Старая учительница @ 08.09.2005 - время: 07:54)
В соседней теме один уже навоспитывался :))))

А я и тему под впечатлением этой темы открыла. Думаю - а вообще-то возможно такое, как воспитание жены под вкусы мужа?

Ну, возможно..Где-нибудь на Востоке, где женщины не столь амбициозны...Хотя и у нас, наверное, тоже при определённой степени зависимости жены от мужа и жёсткости характера мужа..
Мужчина Nickolas
Женат
08-09-2005 - 10:57
QUOTE (Kirsten @ 08.09.2005 - время: 02:22)
Собственно вопрос - возможно ли воспитать жену под себя, по своему вкусу?

Будет ли это гарантией от ее измен? И станет ли она идеальной женой?

Это полностью бред. Такие мысли приходят в голову тем,кто не в состоянии удержать рядом с собой красивую умную и интересную женщину(таких,кстати,большинство). Лучше взять некое безмолвное и бесхребетное мясо и вдолбить ему,что муж-это закон,судья и палач в одном лице,это намного проще,чем стать интересным самому.
И теперь продумайте,кто будет более верной женой-та,которая поступала так,как ей гворили или та,которая пришла к вопросу о верности сама и будет держаться за интересного ей человека.
Женщина Kirsten
Замужем
08-09-2005 - 11:03
QUOTE (Monella @ 08.09.2005 - время: 08:15)
QUOTE (Kirsten @ 08.09.2005 - время: 10:13)
QUOTE (Старая учительница @ 08.09.2005 - время: 07:54)
В соседней теме один уже навоспитывался :))))

А я и тему под впечатлением этой темы открыла. Думаю - а вообще-то возможно такое, как воспитание жены под вкусы мужа?

Ну, возможно..Где-нибудь на Востоке, где женщины не столь амбициозны...Хотя и у нас, наверное, тоже при определённой степени зависимости жены от мужа и жёсткости характера мужа..


Я знаю пример воспитания жены. У нас родственница была. Правда, это уже давно было. Но все помнят. Она старше моей мамы была. Так вот, девушка вышла замуж. Муж был на несколько лет старше ее. Сформировавшийся человек, с достатком, с квартирой (в те годы - это много значило!), машиной и пр. Лауреат Государственной премии в науке. Зануда страшный. И вот у него идея была - именно воспитать жену под себя. Чем он и занялся, женившись. Девушка была уживчивая, доброжелательная и очень красивая. Такое сочетание - редкость.

Она делала все, что он хотел. Она перестала работать, потеряла специальность. Родила двух детей, сидела дома, воспитывала их. Деньги он ей выдавал ежедневно "под отчет", как бухгалтеры говорят. Каждый израсходованный рубль должен был быть мотивирован. Чтобы купить себе что-то лишнее, она брала деньги у сестры. И тайком, а то муж увидит обновку и потребует отчета.

В конце концов он воспитал ее. Но она стала болеть. У женщины уже при виде мужа стало повышаться давление. Не то, чтобы она его боялась, нет, просто в его присутствии она постоянно в напряжении была. Она всю жизнь как на экзамене прожила.

Когда младшему сыну исполнилось двадцать лет, она стала разводиться. Его удивлению не было предела. Столько лет прожить, уже, казалось бы и дело сделано - жену воспитал. А тут такое? Но она все же развелась. Даже квартиру менять не стали. Так и остались жить вместе. Она тогда говорила - это такое счастье, что он по кухне ходит, и больше не может командовать мной.

Пошла работать. И тут у нее было несколько спокойных лет жизни. Но здоровье она уже подрвала - гипертония, начался диабет от постоянного напряжения. В общем в 45 лет она была практически инвалидом.

У него через несколько лет после развода начался рак. Чувствуя, что скоро умрет, он сказал ей - давай снова поженимся, а то как-то не по-людски. Да и ведь они так и жили в одной квартире. Она пережила его всего на год. До совместной старости они так и не дожили.

Причем, я должна сказать, что характер у женщины был таков, что если бы он не занимался ее воспитанием, она сделала бы для него гораздо больше.

Мужчина AngeLR
Свободен
08-09-2005 - 11:19
Вообще не пойму, зачем жену воспитывать blink.gif ???? Заняться больше не чем? Можно завести детей.
Тем более воспитать руководствуясь целью "уберечся от измены" - т.е. женится на человеке которому не веришь изначально. Опять не че не понял no_1.gif .
Может тогда пойти дальше: не воспитать, а выдрессировать (оно так надежнее devil_2.gif ). Сказал "к ноге" - она бежит, сказал "голос" - общается.

Глупость все это... вооспитывают в яслях, школе и на зоне... зачем любимому человеку устраивать "зону" дома.

Жену не воспитывать, а любить надо - и все будет хорошо.
Женщина Blestka
Свободна
08-09-2005 - 11:31
QUOTE (Kirsten @ 08.09.2005 - время: 02:22)
Собственно вопрос - возможно ли воспитать жену под себя, по своему вкусу?

Будет ли это гарантией от ее измен? И станет ли она идеальной женой?

Собственно это пытаются делать только неопытные мальцы! Хотя некоторые и до старости не взрослеют... biggrin.gif
Нормальная женщина это терпеть не будет! После первой влюбленности наступает время, когда глаза открываются. Вот тогда все и заканчивается! Даже если она тихоня. Просто тогда она как раз тихонько начнет бегать налево... :)
Женщина Неоднозначная
Свободна
08-09-2005 - 11:40
QUOTE
Собственно вопрос - возможно ли воспитать жену под себя, по своему вкусу?

Будет ли это гарантией от ее измен? И станет ли она идеальной женой?


Я сама пыталась 20 лет воспитываться под мужа. И все-таки изменила! Думаю, гарантий никаких нет!

А вот идеальная ли жена (хотя и изменница) - это совсем другая тема!
Женщина Kirsten
Замужем
08-09-2005 - 12:03
QUOTE (Неоднозначная @ 08.09.2005 - время: 09:40)
QUOTE
Собственно вопрос - возможно ли воспитать жену под себя, по своему вкусу?

Будет ли это гарантией от ее измен? И станет ли она идеальной женой?


Я сама пыталась 20 лет воспитываться под мужа. И все-таки изменила! Думаю, гарантий никаких нет!

А вот идеальная ли жена (хотя и изменница) - это совсем другая тема!

Воспитывать-ся или муж тебя пытался воспитывать? Это две большие разницы. no_1.gif
Мужчина Muraki
Свободен
08-09-2005 - 13:18
Не могу уловить связь темы с темой форума "Измены".
То что люди живущие вместе на самом деле МЕНЯЮТ друг-друга, понятно даже ежику в тумане. Люди в браке "притираются" друг к другу, возможно меняются даже и больше, некоторые кардинально меняют взгляды на жизнь, под действие жизненных ситуация, которые не случились бы с ними будь они свободны и бездетны. Какого рода будут изменения и к чему они приведут - частный случай.
Женщина Monella
В поиске
08-09-2005 - 13:29
QUOTE (Muraki @ 08.09.2005 - время: 13:18)
Не могу уловить связь темы с темой форума "Измены".
То что люди живущие вместе на самом деле МЕНЯЮТ друг-друга, понятно даже ежику в тумане. Люди в браке "притираются" друг к другу, возможно меняются даже и больше, некоторые кардинально меняют взгляды на жизнь, под действие жизненных ситуация, которые не случились бы с ними будь они свободны и бездетны. Какого рода будут изменения и к чему они приведут - частный случай.

Вот именно, что в браке "притираются", а тут вопрос намеренного желания переделать человека..Притирка - это компромисс, а подобное "воспитание" - это требование делать так и никак иначе.
Мужчина Muraki
Свободен
08-09-2005 - 13:45
QUOTE (Monella @ 08.09.2005 - время: 15:59)
QUOTE (Muraki @ 08.09.2005 - время: 13:18)
Не могу уловить связь темы с темой форума "Измены".
То что люди живущие вместе на самом деле МЕНЯЮТ друг-друга, понятно даже ежику в тумане. Люди в браке "притираются" друг к другу, возможно меняются даже и больше, некоторые кардинально меняют взгляды на жизнь, под действие жизненных ситуация, которые не случились бы с ними будь они свободны и бездетны. Какого рода будут изменения и к чему они приведут - частный случай.

Вот именно, что в браке "притираются", а тут вопрос намеренного желания переделать человека..Притирка - это компромисс, а подобное "воспитание" - это требование делать так и никак иначе.

Не согласен("Баба-Яга против!" wink.gif )
Тут вот каждый второй говорит что брак - это компромис. А я не согласен. У меня свое мнение на этот счет. "Компромис" - это когда человек ВЫНУЖДЕН принять чужие условия, возможно взамен уступок ему. Это чисто деловые отношения. Причем чувствуется, что люди пытаются сохранить свою зону влияния. Свой личный мирок, свои привычки, тайные желания. Стоит ли удивляться, что когда такие "внутренние Монголии" за некоторое время разрастаются - происходит вооруженный конфликт. Некоторым так жить нравиться, некоторым нет.
Женщина Kirsten
Замужем
08-09-2005 - 14:16
Muraki
Поздравляю тебя с сексмастером! 0096.gif А где ж орден за 1000 постов? unsure.gif
Мужчина АКЕЛЛА
Свободен
08-09-2005 - 14:48
Нет нельзя....сколько волчицу не корми она всё равно,в лес смотрит...К стати эта поговорка также относится и к мужьям.... angel_hypocrite.gif
Женщина Ординатор
Свободна
08-09-2005 - 16:01
думаю что воспитание как таковое возможно, по-крайней мере в соседнем топике мы имеем этому наглядное подтверждение :-) объект конечно же должен быть выбран бесхребетный, то есть не с каждой женщиной возможно такое проделать...

является ли это гарантией от измен ? если человек сломан как личность, думаю ей уже мало чего захочется, так ее бедную затюкают... разве что развода... с результатом, как уже писала Kirsten.

с другой стороны я лично знаю женщин которые настолько затюканные сами уже по-себе, что их и перевоспитывать не надо...
Мужчина Muraki
Свободен
08-09-2005 - 16:12
Я продолжаю не понимать что значит - "воспитать на свой вкус" и при чем тут измена? Описанный случай под определение "воспитать" никак не подходит. Скорее это банальное принуждение. А как потерял "контроль"(дети подросли), постарел чуток, размяк, так - на те фашист гранату!
Женщина North Deer
Свободна
08-09-2005 - 16:55
lol.gif lol.gif lol.gif
Люблю когда жена рядом. Рядом! Я сказал...

А гарантии дает только паталогоанатом.....
Мужчина ЛЕОНИД ОМ
Женат
08-09-2005 - 17:07
Нельзя. Сложившийся характер не перешибешь ничем. Семью разрушают не измены, а борьба за лидерство прежде всего.
Надо быть снисходительным и уметь уступать. Быть великодушным. Тогда жена научится уступать Могу сказать, что у меня это получилось. Нас ни ссора, ни драка (а порой мы стояли друг против друга с ножами), ни измена не разлучит
Совместная жизнь не сводится к постели только Если люди хотят жить вместе, они устуцпают друг другу. Я уступил, жена мне уступит
И для меня измена в смысле предательства - это если жена меня бросит. Уйдет. А ежели она живет со мной, а при этом флиртует и трахается с кем попало - мне это даже приятно. Значит, я женат на девочке девяносто шестой пробы! Лично мне нужгна спутницей жизни девчонка, готовая трахаться с кем попало, а жить - со мной. И я рад, что такую встретил. И что началась наша третья осень вместе
Мужчина HIDDEN251
Свободен
08-09-2005 - 17:21
Муж воспитывает жену, а жена мужа......
А гарантии только в морг, хотя по последним данным науки даже морг не в состоянии что-то гарантировать
Женщина ERRA
Замужем
08-09-2005 - 17:34
Блин, больная тема. Муж прямо так и говорит, что хочет меня перевоспитать. Прямым текстом. И самое главное, ужасно недоумевает, когда я сопротивляюсь. Ну не понимает, почему же я против? Ну почему? Тут вообще был прикол. Я говорю прописную истину - мол нужно принимать друг друга со всеми нашими недостатками. Ответ - вот и прими, что у меня недостаток критиковать твои недостатки. Да, смешно, если бы не было так больно.
И еще. Было сказанно в шутку или по крайней мере с долей юмора.
Я - зачем ты делаешь мне так плохо (это насчет попыток воспитывать). Он - Ну как же мне сделать себе хорошо?:))) Какая откровенность!!!
А вообще воспитать можно, только при условии, что тот, кого воспитывают, сам этого хочет. Я нахожусь между двумя крайностями. Я хочу, чтобы меня воспитывали, но не так, как это делает муж. Другой человек уже изменил мое мировоззрение и ему не нужно было на меня давить морально. Поэтому могу сделать только такой вывод, если изменить мировоззрение - то можно и перевоспитать, точнее человек сам начнет менять свое поведение, так как мировоззрение изменилось. А мировоззрение можно поменять только тому, кто находится в поиске и готов меняться.

Да, про измену действительно как бы нет. Но из моего поста она уже прошла прозрачным намеком:)))
Мужчина Шорох
Свободен
08-09-2005 - 22:05
Воспитать жену "под себя" можно, и достаточно несложно, особенно если берешь девушку без большого опыта.
Она будет считать тебя верхом сексуального совершенства, и скорее всего будет верна, НО...
...ты получишь другую проблему:
Через некоторое время ты поймешь, что воспринимаешь ее не как отдельное существо, а как часть собственного организма.
Ну, а дальше как у поэта - "Ты милая, но ты же и постылая, как нелюбимая и верная жена".
Женщина Яна
Свободна
08-09-2005 - 23:29
QUOTE (Шорох @ 08.09.2005 - время: 22:05)
Воспитать жену "под себя" можно, и достаточно несложно, особенно если берешь девушку без большого опыта.
Она будет считать тебя верхом сексуального совершенства, и скорее всего будет верна, НО...
...ты получишь другую проблему:
Через некоторое время ты поймешь, что воспринимаешь ее не как отдельное существо, а как часть собственного организма.
Ну, а дальше как у поэта - "Ты милая, но ты же и постылая, как нелюбимая и верная жена".

Полностью согласна!!! Можно воспитать, но в итоге будет скучно и неинтересно!!!
Женщина Mermaid
Свободна
09-09-2005 - 01:51
Не верится мне что-то.
Подозреваю, что у мужчины, имеющего планы воспитывать взрослого человека скорее всего отсутствует педагогический талант, зато присутстуют в избытке амбиции и самомнение.
Женщина Kirsten
Замужем
09-09-2005 - 08:46
QUOTE (Muraki @ 08.09.2005 - время: 14:12)
Я продолжаю не понимать что значит - "воспитать на свой вкус" и при чем тут измена? Описанный случай под определение "воспитать" никак не подходит. Скорее это банальное принуждение. А как потерял "контроль"(дети подросли), постарел чуток, размяк, так - на те фашист гранату!

А для чего ж он перевоспитывать-то берется? Думаешь, из эстетических соображений. Нет, чтоб гарантия была, что на сторону не пойдет. Чтоб зависима была на 120%.



Свободен
09-09-2005 - 10:51
QUOTE (ERRA @ 08.09.2005 - время: 17:34)
Я говорю прописную истину - мол нужно принимать друг друга со всеми нашими недостатками.

Моя жена тоже так считает. Я никогда не пытался ее "делать под себя". Это не значит что я наплевал на жену, просто обычно я высказываюсь в совещательном плане. А вчера я задал ей вопрос Kirsten. Ответ такой:"Я прекрасно знаю свои недостатки и борюсь с ними, чтобы стать лучше для тебя. Но, если бы ты на меня давил, скорее всего мы бы расстались." Второе предложение как раз повторяет финал истории, рассказанной Kirsten. Так что воспитывание под себя похоже и ведет к расколу в семье.
Мужчина Muraki
Свободен
09-09-2005 - 10:58
QUOTE
Так что воспитывание под себя похоже и ведет к расколу в семье.
Так это, если тупо требовать и давить авторитетом. Детей же мы не так воспитываем...

Свободен
09-09-2005 - 11:10
QUOTE (Muraki @ 09.09.2005 - время: 10:58)
Детей же мы не так воспитываем...

Ха, так я и сказал что выступаю обычно совещательным голосом. Другое дело что многие мои советы принимаются к действию. Наверно это можно назвать ненавязчивым способом воспитания или еще как, не знаю...
Пара М+Ж OnLy
Женат
09-09-2005 - 11:37
Нас воспитывали родители, мы воспитываем своих детей, наши дети будут воспитывать наших внуков!!! А вот, что бы муж воспитывал жену или хотел сделать ее такой, какой хотел бы видеть сам.... НЕВОЗМОЖНО!!!! А как же личность человеческая?)))))
Мужчина BigTiger
Свободен
09-09-2005 - 12:00
Живя вместе, а тем более в браке - поневоле приходится идти на компромисы и уступки. И это нормально, т.к. крайне сложно найти человека абсолютно и безоговорочно принимающего все твои привычки, заморочки и прибамбасы. Где-то уступлю я, в чем-то поступится она.
За стремлением переделать партнера под себя - кроме неспособности увидеть в своем любимом (-ой) равную себе личность и душевного скудоумия ничего не вижу furious.gif Крайне часто сие происходит под маской любви типа..."она же меня любит! Так пусть меняется!". О существовании обратной связи даже не подозревают.
Гарантия ли это от измен? Вряд ли. Или уйдет или налево пойдет или...Kirsten привела замечательный пример.
QUOTE
Так это, если тупо требовать и давить авторитетом. Детей же мы не так воспитываем...
Вопрос не по теме - а как мы их воспитываем? Разве подавляющее большинство родителей не тупо давит авторитетом (Я СКАЗАЛ!), не тупо требует (сделай! а почему? надо! а почему надо? А не твое дело! Маленький еще, чтоб понимать!). Сплошь и рядом вижу такие ситуации и слышу подобные фразы...
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (5) 1 2 3 4 5 ...
  Наверх