Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
неделя 1   4.55%
месяц 1   4.55%
3 месяца 2   9.09%
6 месяцев 3   13.64%
год 1   4.55%
больше года 14   63.64%
Всего голосов: 22

Гости не могут голосовать 




Страницы: (1) 1
Женщина Lilith+
Замужем
07-02-2006 - 22:35
Каждый из нас если не придумывал, то сталкивался с виртуалами - персонажами не имеющими ничего общего с теми, кто пишет за них в аське и на форумах.

Двадцать минут назад в асе в качестве доказательства своей реальности очень симпатичный мне человек сказал - "Я не виртуал. Виртуалы столько не живут".

Вопрос знающим. Сколько (по максимуму) может жить виртуал?
Мужчина Angriel
Свободен
08-02-2006 - 08:53
ДА сколько угодно. От него отпочковаться могут еще несколько, он может в спячку впасть, что бы виртуал умер совсем... наверное это надо в Кащенко полежать месяцок-другой, и то вряд ли.
Мужчина comisar
Свободен
08-02-2006 - 09:57
Много!!!! Пока не надоест одному или другому....Точно так же как и в жизни!!! Сколько времени любовники могут быть друг с другом? (когда пары расписываються думаю) Сколько времени мы с тобой проживем вместе.... Все зависит от отношения пар друг к другу... И чем серьезнее отношения тем больше они будут вместе, а может быть и всю жизнь...
Поэтому, прошу прощения у автора темы, думаю лучше было бы сформулировать вопрос А СКОЛЬКО ЖИВЕТ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ ВИРТ...
Лично я отвечаю......-А фиг его знает!!! Думаю месяцев 6, это точно....
Женщина Lilith+
Замужем
08-02-2006 - 10:28
QUOTE (comisar @ 08.02.2006 - время: 08:57)
Много!!!! Пока не надоест одному или другому....Точно так же как и в жизни!!! Сколько времени любовники могут быть друг с другом? (когда пары расписываються думаю) Сколько времени  мы с тобой проживем вместе.... Все зависит от отношения пар друг к другу... И чем серьезнее отношения тем больше они будут вместе, а может быть и всю жизнь...
Поэтому, прошу прощения у автора темы, думаю лучше было бы сформулировать вопрос А СКОЛЬКО ЖИВЕТ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ ВИРТ...
Лично я отвечаю......-А фиг его знает!!! Думаю месяцев 6, это точно....

Без проблем. Прощения просить не надо.
Но вопрос поставлен именно так, как следовало из ответа моего собеседника.

Он сказал: "Я не виртуал. Виртуалы столько не живут" (если не слово в слово, то очень близко). Но у меня тоже появилось сомнение, что древность персонажа может служить доказательством того, что он не виртуал.
Поэтому я так и спросила.

Спасиб за ответ!
Мужчина Всегда готов
Свободен
10-02-2006 - 04:25
Больше года. Потом должно надоесть.
Мужчина Насладитель
Свободен
10-02-2006 - 04:41
Выбрал "6 месяцев". Таков по моему мнению срок для жизни вирутала. НО! Только в том случае, если это не продвигается дальше. То есть, скажем при проведение реальной встречи и общением с человеком в живую, смотря в глаза, может наверняка увеличить этот срок. А если ещё и удасться воплотить какие-то из пережитых вами фантазий, то мне кажется вообще никаких временных рамок может не быть. Кто знает, может это окажется ваша половинка на всю жизнь.
Женщина Lilith+
Замужем
10-02-2006 - 13:57
QUOTE (Насладитель @ 10.02.2006 - время: 03:41)
Выбрал "6 месяцев". Таков по моему мнению срок для жизни вирутала. НО! Только в том случае, если это не продвигается дальше.  То есть, скажем при проведение реальной встречи и общением с человеком в живую, смотря в глаза, может наверняка увеличить этот срок. А если ещё и удасться воплотить какие-то из пережитых вами фантазий, то мне кажется вообще никаких времиных рамок может не быть. Кто знает, может это окажется ваша половинка на всю жизнь.

спасибо за участие. Но вообще-то я имела ввиду виртуала, исключающего возможность личной встречи. Ну скажем - противоположного пола wink.gif
Мужчина Насладитель
Свободен
10-02-2006 - 19:54
QUOTE (OXO @ 10.02.2006 - время: 12:57)
спасибо за усамтие. Но вообще-то я имела ввиду вируала, исключающего возможность личной встречи. Ну скажем - противоположного пола wink.gif

В таком случае, пока немогу себ епредставить, как это может затянусться на срок свыше полугода. Разве что партнёры будут очень богаты на выдумку и постоянно будут придумывать всевозможные сюрпризы друг для друга. Будь то откровенные фотографии или может быть звонки по телефону.

Свободен
10-02-2006 - 23:19
Но может произойти прямо противоположная ситуация. Вирт развивается стремительно, и обмен фотками произошел, и звонки были, смс-ки каждый день и не одна, нежные письма на мыле, которые хранишь, перечитываешь. И жить уже без этого человека не можешь. И делаешь невероятное - устраиваешь встречу в реале. ... И все.... магия разрушена.... И понимаешь, какую ошибку допустил, переверя вирт в реальность.
Мужчина Rojer
Свободен
11-02-2006 - 07:55
QUOTE
Вопрос зающим. Сколько (по максимуму) может жить виртуал?

Это зависит на сколько образ похож на самого человека.
Чем дольше общаешься с человеком, тем лучше его узнаёшь и виртуальный образ постепенно заменяется реальным.
Женщина Непредсказуема
Свободна
12-02-2006 - 18:14
Долго.....
Женщина Ассандра
Свободна
12-02-2006 - 20:29
А мне кажется не очень долго,месяца три...если человек себя придумывает из ничего,то долго врать правдаподобно не получится...
Мужчина Насладитель
Свободен
12-02-2006 - 21:19
Прошу меня извинить и не учитывать моих предидущих постов здесь. После сообщения Ассандры решил перечитать ещё разок первое сообщение в теме и понял, что речь идёт совсем не о том. Как я понял, имелось в виду играть какуе-то личность, которой ты не являешься. Чтож, случалось и на себе мне такое испытать. Одной девушке удалось даже дурачить меня таким образом в течении целого месяца. Очень неприятные ощущения и никому не пожелаю сталкнуться с таким. Сам никогда к такому не прибегал и надеюсь не прибегу в будущем.

Поддерживаю высказанное Ассандрой, ложь всегда даст о себе знать. Нельзя быть в реальной жизни одним человеком, а садясь за железяку превращаться в другого. Рано или подно проступят ошибки и всё станет явным.
Женщина ИлюzькА
Замужем
14-02-2006 - 10:05
QUOTE (OXO @ 07.02.2006 - время: 21:35)
Сколько (по максимуму) может жить виртуал?

С цифрами всегда были проблемы smile.gif Пока есть желание, интерес, комп, подключенный к интернету (желательно выделенка, тариф безлимитный) biggrin.gif
Мужчина Fuaran
Свободен
14-02-2006 - 17:11
Помоему такой персонаж может просуществовать от силы месяц.
Сколько же человек сможет ещё играть. Мне думается, что это и ему надоедает.
Женщина ИлюzькА
Замужем
14-02-2006 - 20:45
QUOTE (Fuaran @ 14.02.2006 - время: 16:11)
Помоему такой персонаж может просуществовать от силы месяц.
Сколько же человек сможет ещё играть. Мне думается, что это и ему надоедает.

Кто больше? Что вам жалко что ли? devil_2.gif
Женщина Lilith+
Замужем
18-02-2006 - 15:24
Да он бы може и не против еще поиграть.
Но ведь его раскусят. Вот о чем речь-то...

Свободен
19-02-2006 - 13:53
QUOTE (Насладитель @ 12.02.2006 - время: 20:19)
Прошу меня извинить и не учитывать моих предидущих постов здесь. После сообщения Ассандры решил перечитать ещё разок первое сообщение в теме и понял, что речь идёт совсем не о том. Как я понял, имелось в виду играть какуе-то личность, которой ты не являешься. Чтож, случалось и на себе мне такое испытать. Одной девушке удалось даже дурачить меня таким образом в течении целого месяца. Очень неприятные ощущения и никому не пожелаю сталкнуться с таким. Сам никогда к такому не прибегал и надеюсь не прибегу в будущем.

Поддерживаю высказанное Ассандрой, ложь всегда даст о себе знать. Нельзя быть в реальной жизни одним человеком, а садясь за железяку превращаться в другого. Рано или подно проступят ошибки и всё станет явным.

Действительно, маска долго не продержится. Но реальный образ - это совокупность слов, действий, визуальных эмоций, голоса и многого другого.
Общаясь в вирте, держишь в голове конкретный образ, при этом весьма далекий от реальности (даже имея фотографии, разговаривая по телефону).
Но такое общение может длиться очень долго, если стороны честны друг с другом.
Я бы еще разделила вирт на форумовское общение и приват. Зачастую форум является маской. Аватары, стили общения, создание легенд, некоторые не желают быть серьезными, это и понятно, форум - это игра. Здесь, конечно, нужно быть очень осторожным, и не попасться на удочку.
Женщина Ledishka
Замужем
19-02-2006 - 18:27
Порой хватает и одного общения, чтобы проявился обман. Бывает, человека узнаешь за неделю или немного дольше и только одного за 4 года, что в сети не могла распознать с полгода, но это отдельный случай. biggrin.gif
Женщина Mystical Flame
Свободна
20-02-2006 - 00:21
Уй, какая темка интересная licklips.gif
Сюда бы знакомого моего психолога... Но постараюсь вспомнить наши долгие дискуссии...
Наверное, многое зависит от того, насколько сильно нам хочется побыть другим человеком. Если это настоятельная потребность, вплоть до болезненной тяги - виртуал может жить очень долго, обрастая друзьями, своими шуточками, фирменными словечками, юолезнями, родственниками и т.д. Образ это может быть очень далек от реального: виртуал может быть другого пола, национальности, возрастной группы. Все зависит от реального человека, от его комплексов, желаний, фантазий.
Если же реальным человеком движет любопытство, виртуал жив пока жив интерес к тому или иному аспекту жизни.
Грешна, в невинной юности rolleyes.gif создала виртуальную "плохую девочку", главной причиной был интерес и тайное стремление выплеснуть агрессию в мир. Виртуалка прожила примерно месяца 4 и была забыта после сессии.
Женщина Lilith+
Замужем
22-02-2006 - 19:11
QUOTE (Mystical Flame @ 19.02.2006 - время: 23:21)
Уй, какая темка интересная licklips.gif
Сюда бы знакомого моего психолога... Но постараюсь вспомнить наши долгие дискуссии...
Наверное, многое зависит от того, насколько сильно нам хочется побыть другим человеком. Если это настоятельная потребность, вплоть до болезненной тяги - виртуал может жить очень долго, обрастая друзьями, своими шуточками, фирменными словечками, юолезнями, родственниками и т.д. Образ это может быть очень далек от реального: виртуал может быть другого пола, национальности, возрастной группы. Все зависит от реального человека, от его комплексов, желаний, фантазий.
Если же реальным человеком движет любопытство, виртуал жив пока жив интерес к тому или иному аспекту жизни.
Грешна, в невинной юности rolleyes.gif создала виртуальную "плохую девочку", главной причиной был интерес и тайное стремление выплеснуть агрессию в мир. Виртуалка прожила примерно месяца 4 и была забыта после сессии.

да похоже не многим она тут интересна... жаль...
Мужчина Kom_JIeonoJIbg
Свободен
22-02-2006 - 22:37
Да сколь угодно долго, я ведь ещё живой.. )
З.Ы. Если не в тему, то сорри.. туплю седня очень..

Свободен
23-02-2006 - 20:23
QUOTE (Mystical Flame @ 19.02.2006 - время: 23:21)
Уй, какая темка интересная  licklips.gif
Сюда бы знакомого моего психолога... Но постараюсь вспомнить наши долгие дискуссии...
Наверное, многое зависит от того, насколько сильно нам хочется побыть другим человеком. Если это настоятельная потребность, вплоть до болезненной тяги - виртуал может жить очень долго, обрастая друзьями, своими шуточками, фирменными словечками, юолезнями, родственниками и т.д. Образ это может быть очень далек от реального: виртуал может быть другого пола, национальности, возрастной группы. Все зависит от реального человека, от его комплексов, желаний, фантазий.
Если же реальным человеком движет любопытство, виртуал жив пока жив интерес к тому или иному аспекту жизни.
Грешна, в невинной юности  rolleyes.gif  создала виртуальную "плохую девочку", главной причиной был интерес и тайное стремление выплеснуть агрессию в мир. Виртуалка прожила примерно месяца 4 и была забыта после сессии.

Не совсем я согласна.
Человек одевает виртмаску из-за неудовлетворенности в своей реальной жизни, из-за комплексов или каких-либо проблем. То есть пытается прожить свою жизнь заново, что было бы если бы.
Но самодостаточный человек не станет пользоваться дополнительными прикрытиями.
К сожалению реальная жизнь более условна, нежели виртуальная, к тому же иногда то обстоятельство, что ты не видишь собеседника, может только способствовать развитию виртотношений.
Не всегда нормальным человеком движит любопытство, вирт помогает реально расширить круг общения. А человек, как ни крути, существо социальное, общение ему просто необходимо. Если конечно он не страдает аутентизмом.
Вот и получается, что жизнь виртуала может быть бесконечной. Пока есть доступ в интернет.
Женщина Lilith+
Замужем
24-02-2006 - 20:48
QUOTE (Нежность @ 23.02.2006 - время: 19:23)
QUOTE (Mystical Flame @ 19.02.2006 - время: 23:21)
Уй, какая темка интересная  licklips.gif
Сюда бы знакомого моего психолога... Но постараюсь вспомнить наши долгие дискуссии...
Наверное, многое зависит от того, насколько сильно нам хочется побыть другим человеком. Если это настоятельная потребность, вплоть до болезненной тяги - виртуал может жить очень долго, обрастая друзьями, своими шуточками, фирменными словечками, юолезнями, родственниками и т.д. Образ это может быть очень далек от реального: виртуал может быть другого пола, национальности, возрастной группы. Все зависит от реального человека, от его комплексов, желаний, фантазий.
Если же реальным человеком движет любопытство, виртуал жив пока жив интерес к тому или иному аспекту жизни.
Грешна, в невинной юности  rolleyes.gif  создала виртуальную "плохую девочку", главной причиной был интерес и тайное стремление выплеснуть агрессию в мир. Виртуалка прожила примерно месяца 4 и была забыта после сессии.

Не совсем я согласна.
Человек одевает виртмаску из-за неудовлетворенности в своей реальной жизни, из-за комплексов или каких-либо проблем. То есть пытается прожить свою жизнь заново, что было бы если бы.
Но самодостаточный человек не станет пользоваться дополнительными прикрытиями.
К сожалению реальная жизнь более условна, нежели виртуальная, к тому же иногда то обстоятельство, что ты не видишь собеседника, может только способствовать развитию виртотношений.
Не всегда нормальным человеком движит любопытство, вирт помогает реально расширить круг общения. А человек, как ни крути, существо социальное, общение ему просто необходимо. Если конечно он не страдает аутентизмом.
Вот и получается, что жизнь виртуала может быть бесконечной. Пока есть доступ в интернет.

Т.е. вариант с обязательным раскрытием (рано или поздо) исключается?
не говоря уж о том, что просто самому надоест?
Женщина Mystical Flame
Свободна
05-03-2006 - 03:36
QUOTE (Нежность @ 23.02.2006 - время: 19:23)

Не совсем я согласна.
Человек одевает виртмаску из-за неудовлетворенности в своей реальной жизни, из-за комплексов или каких-либо проблем. То есть пытается прожить свою жизнь заново, что было бы если бы.
Но самодостаточный человек не станет пользоваться дополнительными прикрытиями.
К сожалению реальная жизнь более условна, нежели виртуальная, к тому же иногда то обстоятельство, что ты не видишь собеседника, может только способствовать развитию виртотношений.
Не всегда нормальным человеком движит любопытство, вирт помогает реально расширить круг общения. А человек, как ни крути, существо социальное, общение ему просто необходимо. Если конечно он не страдает аутентизмом.
Вот и получается, что жизнь виртуала может быть бесконечной. Пока есть доступ в интернет.

Или пока не вылечится от комплексов.

ИМХО, круг общения не совсем играет роль. Общения может быть очень много, но при этом не охвачена, допустим, некая социальная категория. Но интересно, как они общаются, как разговаривают. Сначала человек присматривается, потом вживается в образ. Нет у него комплексов, ему просто интересно. Он удовлетворил свое любопытство и сделал всем ручкой, допустим, через полгода. Тоже вариант... rolleyes.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх