Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Мужчина BeaRenok
Свободен
14-02-2006 - 17:49
Было. Ничего особо примечательного. Просто так получалось в силу стечения обстоятельств... Когда расходился с одной девушкой и только-только начинал отношения с другой. Короче мне не очень нравилось, что так получалось, но жизнь - забавная штука, со сваими приколами и шутками (порой злыми).
Женщина M_I_L_A_III_K_A
Свободна
14-02-2006 - 17:58
Было что-то похожее. Я начала встречаться с новым МЧ и собиралась расстаться с прошлым. Я приехала к старому МЧ сразу со встречи с новым. Почти дошло до постели, но я отказала. Не могу я так, чувствовала себя гаже некуда.
Женщина ankhen
Замужем
14-02-2006 - 18:22
Более 2 не было, а разница между актами составляла что-то часа 2 или около того. Ощущений никаких особенно не было. Даже совесть не мучила. Хотя это было так давн, что сейчас, возможно, все было бы по другому.
Пара М+Ж PaNat
Женат
14-02-2006 - 19:05
Я думаю такое было у многих. В том числе у меня. Встречаюсь с любовницей, а потом еде домой к жене. Как не странно и на нее остается сил и желания pardon.gif
Мужчина Черж
Свободен
14-02-2006 - 20:27
QUOTE
Было. Ничего особо примечательного. Просто так получалось в силу стечения обстоятельств...

Я в ауте напавал....бывает же так, дествительна все мы разные.
А у меня с двумя и поочереди и вместе - это проста празник какой та ААААААААААА!! 0009.gif 0081.gif 0081.gif Что хател , то и получил.... улет полный.
Ихмо мое. И не пропущу када такие случаи встретяться по жизни. От падарка не отварачиваюсь и двумя руками к себе)))))))
Женщина SexyЛия
Свободна
15-02-2006 - 08:49
У меня такого не было и не может быть, т.к. у меня есть муж и он тот еще зверь в постели, так что мне это не дадо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА И НИКОГДА НЕ СОБИРАЮСЬ ЕМУ ИЗМЕНЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот у меня есть подруга, так у нее чисто спортивный интерес к сексу, и прошу заметить она никакаято там шалава, она клевая девченка, я ее знаю уже давно. Так вот у нее за полгода уже было 50 половых партнеров!
Она просто молодец, она берет от парня то что ей надо и больше с ним не встречается, она просто мстит за тех девченок, которых парни отымели и бросили, как ненужную использованную вещь, она это проделывает с парнями, чтоб они знали, как тяжело девченкам жить, когда они знают, что ими просто воспользовались.
ТАК ЧТО Я ПОЛНОСТЬЮ НА ЕЕ СТОРОНЕ!
Женщина Charli_
Свободна
15-02-2006 - 11:16
Было пару раз - когда днем любовник а вечером муж))) 08.gif wink.gif

Свободен
15-02-2006 - 11:26
было неоднократно.к примеру жена на выходные уезжала на дачу а я кувыркался с любовницей.когда вечером в воскресенье жена приезжала надо было делать вид что изголодался.в общем получалось что с утра любовница а вечером жена
Мужчина Товарищ Швондер
Свободен
15-02-2006 - 11:31
Было, и сейчас часто бывает, надеюсь и в дальнейшем. Больше партнеров хороших и разных!
Мужчина Ustos
Свободен
15-02-2006 - 12:14
Было когда встречался с двумя девушками! Днем с одной fuck2.gif ! А вечером продолжил с другой! licklips.gif Эт конечно прикольно! devil_2.gif

Свободен
15-02-2006 - 13:17
Было как-то. Ночь провела с любовником, а с самого утра муж вернулся из отпуска. Даже не заподозрил, что за три недели успела с кем-то покувыркаться. А в дом еле успела за пять минут до мужа заскочить и сделать сонный вид.
Никаких угрызений совести не испытывала.
Женщина Пушистая_кошка
Свободна
15-02-2006 - 15:56
Небыло ни разу! И надеюсь что никогда не будет!

Свободен
15-02-2006 - 16:18
С партнерами одного пола не было и не будет, а вот с партнерами разного пола - было пару раз! licklips.gif
Женщина Latina
Свободна
15-02-2006 - 19:09
Бывало, когда с двумя парнями встречалась одновременно.. Ничего так, мне нравилось- один был хорош и другой тоже.. Тогда угрызений не было, а вот в замужестве когда- ночь с мужем, а утром уже пришёл любовник, и с ним весь день, а вечером снова с мужем- такое выдержала недолго, что- то начало обламывать.. За один день Всё- таки чем- то лучше, если не в один и тот же день..
Мужчина marathoner
Свободен
15-02-2006 - 21:36
C paзными не было. Как-то не предоставлялась возможность, да и не особенно искал таких приключений.
А с одной и той же несколько раз в день - очень часто.
Мужчина Nimfoman
Свободен
15-02-2006 - 21:56
Было что то отдаленно похожее (или совсем не похожее)!!!
Это когда отложил все свои планы, чтобы встретитьтся с девушкой и заняться сексом!!! А в последний момент она звонит и говорит, что срочные дела и она может приедет, но это мало вероятно и скорее всего не произойдет!!!
И вот сидишь один, планы все порушены, начинаешь мастурбировать!!! Кончаешь, типа немного удовлетворился, хотя мастурбация мне не помогает!!! И тут через 15-30 минут приезжает все же она, когда ее уже не ждешь!!!
Не буду же я говорить, что я уже подрочил, пока ее не было!!!
И вот второй партнер, занимаешься сексом с ней!!!
Всё равно секса всё время хочется....
Мужчина OXOTHIIK
Женат
15-02-2006 - 22:33
А знаете коллеги, вопросик-то не из простых. Нет никакого сомнения, что секс за непродолжительное время с несколькими (обычно с двумя, реже с тремя) партнёрами встречался в жизни у всех зрелых людей. Мною в такое время овладевает какое-то особое настроение, состояние духа; мнгновенные связи - лишь следствие. Не исключаю и запахи-феромоны. Как говорят карточные игроки - масть пошла. Главное ощущение, что я лучше, обострённее чувствую потребности женщин. Ведь часто бывает достаточно встретиться глазами и сказать нескромные, бесстыжие, но такие нужные в эту минуту слова...
Могу расписать подробно, вкратце же: бухгалтерша на работе после обеда; в прачечной самообслуживания вечером - операторша (это отдельная песня) и ночью жена; я уж думал, что сейчас попадусь, но в такие моменты женская интуиция почнму-то не работает.
Мужчина POLONG
Свободен
15-02-2006 - 23:34
Бывало так несколько раз... Стараюсь избегать подобного.
Пара М+Ж OnLy
Женат
15-02-2006 - 23:41
не было, нет, и постораюсь, что бы не произошло!!!
Мужчина inoplanetianin
Свободен
16-02-2006 - 01:49
Пока не было, а дальше... а кто его знает... Говорят нельзя зарекаться, хотя не думаю.
Мужчина val
Свободен
16-02-2006 - 11:39
Было много раз.А мой рекорд - 5 разных девушек за сутки, конечно не за деньги. Класс (сам не ожидал) wink.gif
Мужчина Scada
Свободен
16-02-2006 - 12:17
А у меня случай был....... списался по аське с одной девушкой и довиртуалились до того что после работы встретились в парке.....ну и в сумерках долго совокуплялись. Под ночь приехав домой, несмотря на то что меня терзали муки совести, был настолько возбужден, что ночь любил по полной подругу. angel_hypocrite.gif
Мужчина LeMuR
Свободен
16-02-2006 - 12:19
QUOTE (Evgeny21 @ 14.02.2006 - время: 16:40)
занимались ли вы сексом в течение одного дня с двумя или более партнерами?
(стоит заметить, что я не имею ввиду групповой секс). расскажите ваши истории и впечатления!

p.s...вроде похожих тем не было.

Было, и не один раз! Ничего особенного! Секс есть секс! Чем больше и качественние, тем лучше! angel_hypocrite.gif rolleyes.gif
Женщина milij_tigrenok
Свободна
16-02-2006 - 13:17
пока ещё такого не было ...

Свободен
16-02-2006 - 13:24
Ни разу такого не было. У меня есть муж и он меня полностью удовлетворяет в постели, так что мне никого другого и не надо.
Мужчина SergSV
Свободен
16-02-2006 - 15:58
да бывало у меня от подружке к жене и наоборот .. но не больше двух и не часто ...
Женщина GentleSex
Замужем
16-02-2006 - 16:13
было такое. 08.gif
ощущение .... фиговое, т.к. совесть ужасно мучала. wacko.gif
Пара М+Ж фикус
Свободен
22-02-2006 - 19:40
было и не раз ощущения были хорошими плохого сказать нечего
Пара М+Ж фикус
Свободен
22-02-2006 - 19:44
QUOTE (Пушистая_кошка @ 15.02.2006 - время: 14:56)
Небыло ни разу! И надеюсь что никогда не будет!

а что так категорично?как говорится зарекаться ни от чего нельзя!тем более в сексе еще не известно где найдешь где потеряешь
Мужчина Придурь
Свободен
22-02-2006 - 20:00
У меня было с тремя за день
Мужчина Шшип
Свободен
22-02-2006 - 20:01
Да уж, было... Ощущения приятные, поднимает себя в собственных глазах, угрызений совести не было.
Мужчина Shtolzz
Свободен
22-02-2006 - 20:45
было еще по студенчеству.
отмечали мы что-то компанией на квартире.
выпивали, покуривали, и периодически, по мере возникновения желания, ходили в соседнюю комнату перепихнуться.
а что больше понравилось, - вечеринка или перманентный перепихон…
даже не знаю За один день
Женщина мышь-ь-ь
Свободна
23-02-2006 - 01:03
Нет и не хочу!Слишком люблю свое солнышко!!! wub.gif 0085.gif
Мужчина Черж
Свободен
23-02-2006 - 01:23
Для тех - кто замужем или женатые ,секс на стороне осуждается общественным мнением. Ну измена явная типа. Выжа сделали свой выбор раз и навсегда и скрепили печатью в паспорте. Зачем типа на лева касячить?
Самый лучший/ия он , она единсвенно и непавторимый/ая... усе тут панятно. angel.gif
А речь наэрна о тех хто ща свободен от таких брачных обязательств и свободен в выборе партнеров. Бывало что две подруги вместе дают такого кипятку - мало не покажется. А я энта дело оч люблю и пока свабодой сваей дорожу. Мои ощущения и впичатления от секса Ж+Я+Ж - это особая страница в моей книге жизни и я с наслаждением ее перечитываю и при возможности ишо припишу текста неприменно. Вот и весна не загорами тоже самое шепчет мне на ухо.....МУРРРРР, кошки скрЕбутся на душе . Март за углом стоит и ждет
начала .... Засада близко.... 0085.gif man_in_love.gif 0085.gif
Мужчина Exile87
Свободен
23-02-2006 - 11:43
Пока не случалось. Я не хочу, это никчему
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...
  Наверх