Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
Мужчина Mateo
Женат
17-02-2009 - 23:17
Во, веселуха. Мой любимый форум извращенцев иногда посещают такие товарищи:

Пользователь crescent125 создал тему с интересным названием могла бит тошаи. Что это значит, можно только догадываться...
А вот и текст:

вцера зарегестрировалса на одном саити знакоств и начел искатй сибе зеншину. поставил фотки свойи тозе - откровеныйе. И тут наткнулса на красивую попку. открил анкету и просто афигел. ето мама мойей бившой девуски, с каторой росталса 5 года назад. я бистретнко закачал фотки в комп, фоток не много, две прастих и две - нозки в цулках и грудй. страсно возбудилса, пре мисли то сто йеслиби мозно било с ней встретитса. У неё в порторах быйа 16 целовек мойево возроста, ето дают надезди. надеюс она меня неузнаит, потамусто поменал имидз, збрил бороду и длиныйе волоса сострик. неозидал сто такоё в зизне мозет получитса....

Не знаю, что чувствовала модератор Рыжая Чертовка, когда закрывала эту тему, но у мну была маленькая истерика... lol.gif lol.gif

Ссылка на тему

Это сообщение отредактировал Mateo - 17-02-2009 - 23:20
Мужчина Mateo
Женат
17-02-2009 - 23:31
Пользователь фили

QUOTE
Сперма. как то раз я онанировал и решил попробовать один старый метод. доводил себя до оргазма 8 раз и каждый раз не эякулировал оттягивая мошонку и сдерживая семя. в девятый раз, не только спермы было много, но и оргазм был куда ярче. прадв и времени я затратил часов 5 или 6.

6 часов мастурбировал...


Это сообщение отредактировал Mateo - 18-02-2009 - 22:08
Женщина Клавиатурная массажистка
Свободна
22-02-2009 - 12:07
Забавный перенос использовала пользователь kiska29 на женском форуме:

QUOTE ("kiska29" @ 21.02.2009 - время: 23:12)

Вопрос. стоит ли продролжать отношения?
будут еще какие то вопросы по истории задавайте , попы
таюсь разъяснить))))



Комментарии: я сначала даже оскорбилась, с чего это она форумчан "попами" обозвала...)) не сразу поняла что "таюсь" енто окончание "попы")))biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Клавиатурная массажистка - 22-02-2009 - 12:10

Свободен
25-02-2009 - 14:32
Диалоги о миньете

QUOTE

аффтар borik1968

QUOTE (Эртан @ 25.02.2009 - время: 00:17)
QUOTE (borik1968 @ 24.02.2009 - время: 21:21)

P.S. Эртан, когда ж ты уймёшься наконец!?
Твои песни о своих оральных возможностях в РМ, я перечитываю, когда охота поржать от души:).

Парниша, ты ничего не перепутал? wink.gif
Это ТЫ мне себя под хохлому расписывал, распинаясь, как ты сказочно хорош, что девочки толпами за тобой бегают и умоляют отсосать!
Это ТЫ, а не я создаешь себе девушек-клонов и потом от их имени благодаришь борика за якобы доставленное удовольствие!
Это над ТОБОЙ, а не надо мной задыхается со смеху весь форум, глядя на твои жалкие потуги выставить себя эдаким супер-мачо и гуру секса!

Какие там песни!!! Любая попытка прихвастнуть выглядела бы никчемно и убого по сравнению с твоими опусами на тему "Как я нереально хорош - все на колени и сосать, пока даю!".
Ты бы, деточка, анрегнулся бы уже и не выставлял себя на всеобщее посмешище! Это мое последнее доброе слово в твой адрес. bye1.gif

О-о, боже, скока эмоций!
Твоё неравнодушие ко мне бросается в глаза.....
Однако ж, увы, злобные ведьмы мне не интересны.

И ничего те я не расписывал, в отличии от тебя со своими рассуждениями о ротиках и щёчках....

И клонов-девушек не создавал. А если ты знаешь, хоть одну девушку, которую я не смог удовлетворить, то скажи!

Кстати, это тема про: Член во рту, а не про твоё отношение ко мне.
Не устала им делиться!?:), народу правда нужна, а не твои инсинуации.

Да, ещё, и не думай меня уговаривать дать те в ротик - от тебя потом точно не отвяжешься:(


Это сообщение отредактировал Один Человек Ведро - 25-02-2009 - 14:33

Свободен
18-03-2009 - 15:59
Мегапост!

пользователь Адриан

https://www.sxnarod.com/index.php?showto...dpost&p=9627725
Я зарегистрировался! как войти на фором????
при етом создав опрос бе права постинга 0086.gif

Свободен
19-03-2009 - 17:17
"сабвуферы"
http://www.sxn.today/index.php?showtopic...dpost&p=4193867
QUOTE
сабвуферы в «Голубой устрице» первыми ставить придумали.Вроде как совпадает их полоса частот с резонансной частотой
анального отверстия, и кто их пользует сплошь латентные голубые которые от этого резонанса кайф ловят
QUOTE
А ты думай, думай, про "частоту анального отверстия"
QUOTE
На фоне частного случая идёт обсуждение качества звука и аппаратуры.
lol.gif lol.gif lol.gif

Свободен
19-03-2009 - 17:27
"Стулья на колесиках
катаетесь ли?"
http://www.sxn.today/index.php?showtopic...dpost&p=6100579
QUOTE
Вот такая глупая тема....
У меня на работе стул на колесах, не могу усидеть, постоянно катаюсь, даже если к коллеге подойти нужно-обязательно
проедусь
QUOTE
Тема открыта, т.к. не утратила своей актуальности!
biggrin.gif
Мужчина Мирянен
Свободен
01-04-2009 - 19:40
Скинул девушке в аську этот прикол про вариант ответа на телефонный звонок, по радовал он меня прикол сей, решил поделиться.

Сегодня Resident
19:26:36
Варианты ответов:Как отвечаем на телефонный звонок?
1.Да
2.Алло
3.Слушаю
4.Говорите
5.Ваш вариант


выбрал пятый... правда люди часто удивляются...
-Ваш вариант...
-А в ответ тишена, или переспрашивают "Что?"

Сегодня звездуха
19:28:43 2

Сегодня Resident
19:29:19 перевиди

Сегодня звездуха
19:29:30 алло

Сегодня Resident
19:30:32 ну ты даешь)))) прочитай внимательней или ты на крестика с нолями зациклилась

Сегодня звездуха
19:31:10 а что я туплю

Сегодня Resident
19:31:29 жесть как))
Женщина Lilith+
Замужем
02-04-2009 - 15:34
QUOTE
  Желающим приобрести данный аккаунт с хорошим стажем просьба писать на почту *****@****.**


Всё ничего, но автор - Сумасшедший.
http://www.sxn.today/index.php?showtopic...post&p=10150631

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 02-04-2009 - 15:36

Свободен
29-04-2009 - 20:21
Тема "Сосать член, в чем прикол?"

пост пользователя коновалов никола вас
QUOTE
это не прикол а чтоб не стать безплодным! у другого смерму себе



ПС: чего? blink.gif или тайны мужской физиологии

Это сообщение отредактировал Реланиум - 29-04-2009 - 20:21
Женщина ptary
Свободна
10-05-2009 - 01:02
QUOTE (Nifertity @ 20.05.2006 - время: 04:08)
Не дурацкое, но смешное:
Мужской форум
Пользователь s119:

"Сейчас мне смешно, но вчера было не до смеха.
Ну так вот. Вчера по работе поехал на машине на Сокол (г.Москва). Выезжал с Пражской и ехал сначала по варшавке. В районе м. Варшавская есть торговый комплекс и там есть типа ресторнчики. Ну я и заехал перекусить в Сбарро. Набрал всякой ерунды, типа гренки в чае, спагетти в каше ну и.т.п. Поел и довольный поехал дальше.
Доехал до Сокола, сделал свои дела и еду обратно. Время примерно 16-30. На ленинградке я упираюсь в пробку в районе ул.Алабяна. Пробка видать надолго, ну хрен с ней я уже не тороплюсь. Кругом красивые машины, копоть, гарь кароче благодать. И тут я чувствую позывы по большому. Живот урчит, в салоне запахло содержимым кишечника. Я заерзал, соображая, а что собственно делать.
Я стою в центарльной полосе, практически заблокирован со всех сторон машинами. Кароче выйти из машины не могу. А понос уже стучится в плотно сдвинутые половинки задницы. Я начинаю лихорадочно соображать, что я могу предпринять. Думаю, включу аварийку, перелезу назад и наложу в пакет. Благо сзади лежит большой пакет "МЕТРО". Но стекла то, не затонированны, а вокруг пробка, ити их душу мать. Машины трогаются. Проползаем еще 5 метров и опять стоим. И тут я понимаю, что выбора у меня нет и придеться срать там где сижу. Даже если бы я в тот момент выбежал из машины и побежал к обочине. Я бы не добежал. Кароче облегчился я в штаны с громким звуком и резким запахом. Трогаемся, доезжаем до светофора.Тормозим на красный. Я открываю боковые окна и запах из моего салона, смешиваться с запахом большого города. Переходящие через наземный переход пешеходы, подозрительно оборачиваются на мое страдальческое лицо. Все обратную дорогу я с замиранием сердца проезжал мимо гаишников, но пронесло не остановили. А то представте картину, обосравшийся водитель, - "здравствуйте товарищ сержант". Через полтора часа я был на Пражской."

у меня истерика просто biggrin.gif Самые дурацкие письма, присланные на форумСамые дурацкие письма, присланные на форумСамые дурацкие письма, присланные на форум
Мужчина Mateo
Женат
27-06-2009 - 11:38
Мой любимый форум извращенцев. lol.gif
AVRSRV пишет
QUOTE
Короче и совсем коротко!

Я люблю пихать в себя всякую дебядень и потом радоваться этому! Но этот случай отбил у меня всё желания заниматься извратом!!!!
Вобщем озавчера меня посетила чюдовищная мысль! пока жена в командировке Взять ЕЁ ПЛАВОЧКИ и всунуть к себе в зад!!! Походить так день и потом вытащить! Вобщее мне нравится нижнее бельё жены у неё есть вкус я не мог устаять и решился! Привязал верёвочку к плавкам сантимов 20 и начал инсталяцию! Сухими они ни в какую туда не помещались я решил их намочить просто под краном с мылом! После хоть и с трудом но они туда всунулись осталась только верёвочка висеть!!! и тут позвонил телевон друг придложил вместе с ним съездить по авто магазинам по тюнингу! Вот !!!!! Что я чювствовал после четырёх часов езды по городу я ни когда ни забуду боль была жудкая жутко хотелось в туалет внутри всё натёрло !!!! Искать где бы это досстать бессысленно плавачи должны были быть дома к вечеру А после попы в карман да еще и в машину я не рескнул!!!! Когда я зашол домой я думал что всё позади но всё тока начиналось (кстати никокого возбуждения небыло было только ну я и дебил!!!!! Просто так оно не выходило в смысле потужившись! пришлось тянуть за верёвочку как хорошо что я её привязал А то что надобыло бы рассказать доктору что и почему у мене не выходит!

Пытка длилась около часа!!!! этого я не забуду ни когда!!!!!

Последствия ужестные до сих пор боль и ошущения в низу живота!!!
Жду ваших высказываний советов. может кто делал так может кто что подскажет , а то я тут её дублёнку туда пихнуть подумываю!!!
Мужчина Шалтай
Влюблен
27-06-2009 - 22:44
Дублёнку в задницу!?!?!?... А что? Пусть парень попробует))))) А следующим на очереди, к примеру, комод жены себе в задницу пусть попробует впихнуть)))

ЗЫ. А ещё нас называют неадекватными!!! Хе-хе))
Мужчина Mateo
Женат
28-06-2009 - 17:58
Набирайте воздух в грудь, щас накроет

Форум извращенцев — кладезь супер-возбуждающих тем и аффтаров по линии ацкого сотоны devil_2.gif
Вот, к примеру тема Как совратить бабушку

Готовтесь...


Пост первый: NewIzverg
QUOTE
Хочу попробовать старушку лет 60-70, но как к ним подступиться? Боюсь, что воспитанные в духе марксизма-ленинизма бабушки все еще считают, что в СССР секса нет, и как минимум устроят скандал в ответ на такое предложение.
Если у кого-то есть реальный опыт - научите.


Чуть дальше:
bazis_vita
QUOTE
у меня одна была 60-ти летняя. раздевалась без проблем с первой встречи (получилось скорее всего что не я а она меня сняла). но увы темперамент не тот что у молодых и состояние тела. трахалась в полный рост, куда и как хотелось. как она говорила что ей нравиться когда в нее горячее вливается (это она насчет спермы). потом и сноху ее отпердолил. хотел и дочку, дочке сейчас как раз к полтиннику по годам подходит. но не получилось, а сейчас уже на нее не тянет, как и на ее уже 70-ти летнюю мать. мать ее сама мне подгоняла старых (по возрасту) подруг которые были не прочь пропихнуться. типа сутенерша, я ей за это бухло ставил. бартер одним словом.
старую ради прикола можно потрахать, не более


Я так и не понял, что такое «сноха»....

Это сообщение отредактировал Mateo - 28-06-2009 - 18:05
Мужчина Mateo
Женат
28-06-2009 - 18:08
Тема Мочеиспускание во влагалище

Девушка Alarma пишет о результатах «эксперимента»:
QUOTE
Пробовала и мне понравилось, последствия этого: я замужем и ребенку год и 2 месяца :) ребенок появился от этого


Чуть дальше

QUOTE
Муж как-то до этого сдавал мочу на анализ, диагноз - повышенное содержание спермы в моче... :)
Мужчина Мерлин
Свободен
30-06-2009 - 00:07
QUOTE (Mateo @ 27.06.2009 - время: 11:38)
Мой любимый форум извращенцев. lol.gif
AVRSRV пишет
QUOTE
Короче и совсем коротко!

Я люблю пихать в себя всякую дебядень и потом радоваться этому! Но этот случай отбил у меня всё желания заниматься извратом!!!!
Вобщем озавчера меня посетила чюдовищная мысль! пока жена в командировке Взять ЕЁ ПЛАВОЧКИ и всунуть к себе в зад!!! Походить так день и потом вытащить! Вобщее мне нравится нижнее бельё жены у неё есть вкус я не мог устаять и решился! Привязал верёвочку к плавкам сантимов 20 и начал инсталяцию! Сухими они ни в какую туда не помещались я решил их намочить просто под краном с мылом! После хоть и с трудом но они туда всунулись осталась только верёвочка висеть!!! и тут позвонил телевон друг придложил вместе с ним съездить по авто магазинам по тюнингу! Вот !!!!! Что я чювствовал после четырёх часов езды по городу я ни когда ни забуду боль была жудкая жутко хотелось в туалет внутри всё натёрло !!!! Искать где бы это досстать бессысленно плавачи должны были быть дома к вечеру А после попы в карман да еще и в машину я не рескнул!!!! Когда я зашол домой я думал что всё позади но всё тока начиналось (кстати никокого возбуждения небыло было только ну я и дебил!!!!! Просто так оно не выходило в смысле потужившись! пришлось тянуть за верёвочку как хорошо что я её привязал А то что надобыло бы рассказать доктору что и почему у мене не выходит!

Пытка длилась около часа!!!! этого я не забуду ни когда!!!!!

Последствия ужестные до сих пор боль и ошущения в низу живота!!!
Жду ваших высказываний советов. может кто делал так может кто что подскажет , а то я тут её дублёнку туда пихнуть подумываю!!!

Пацталом!!!.... lol.gif lol.gif lol.gif
Мужчина Mateo
Женат
14-07-2009 - 01:26
Пользователь lex667, тема а я хочу что бы жена мне изменяла

QUOTE
у меня запрос несколько дальше. Я хочу чтобы жена не только мне изменяла, а целовалась с ним стоя на мне на каблуках, или разговаривала с ним по телефону договариваясь о встрече, а я в это время чистил ей обувь языком, после чего она бы пройдя по мне уходила к нему на встречу...


Адрес поста wink.gif

Это сообщение отредактировал Mateo - 14-07-2009 - 01:27
Мужчина Mateo
Женат
10-10-2009 - 17:36
Долго сюда не заходил. Обновим-с.

Пользователь mans пишет:
QUOTE
помогите пожалуста когда я кончаю я больше не магу кончат надо подождать ета плоха или ета харашо???


Адрес темы http://www.sxn.today/index.php?showtopic=270398
Мужчина Рафыч
Свободен
19-10-2009 - 21:44
юзверь mihvad -
тынц!

пост - "Мысли окружающих в ржавой кастрюле.... затхлые какие-то, не то чтобы раздражает, а вообще ужас.

Гвоздями их! Пщ - пар пошел, не знаю что делать чесслово... "

Это сообщение отредактировал Раф - 19-10-2009 - 21:44
Мужчина Рафыч
Свободен
10-04-2010 - 09:37
пользователь *Sika* - тема "Бар "Ностальжи" -

"Будем окультуривать культуру и со стороны секссссссс ."
Мужчина Реланиум
Женат
12-04-2010 - 20:43
Пользователь: ник удален
Тема: Жена доминирует.
Пост: думаю на этом форуме со страпоном все знакомы не по расказам.
Комментарии: Без комментариев! :)


Пользователь: viktor78501
Тема: там же
Пост: мы с женой захотели попробовать не только страпон, но.....
Комментарии: Но..? Что но?.. Ну на самом интересном месте! 00013.gif

Это сообщение отредактировал Реланиум - 12-04-2010 - 20:46
Мужчина Рафыч
Свободен
14-04-2010 - 18:05
QUOTE (Stevie D @ 14.04.2010 - время: 01:21)

а вы тожа "наша"?
на свой ответ вопросом посмотрите

девочка, че ты хочешь от меня сейчас услышать?
ответь сама


как можно смотреть вопросом?
Мужчина Рафыч
Свободен
15-04-2010 - 09:09
Тема - "прошу прощения,,,"
QUOTE (Ирса @ 12.04.2010 - время: 11:28)
QUOTE (шалый_ @ 12.04.2010 - время: 11:14)
потеют только бабы и лошади

]а остальные мертвецы чтоле?


о как... то есть живых непотеющих мужчин сравняли с трупами...
Мужчина Рафыч
Свободен
15-04-2010 - 20:41
Тема - "Бар "Ностальжи"
QUOTE (aleks_ak @ 15.04.2010 - время: 20:37)
секс с презервативом - это не измена 00064.gif


мотайте на ус...
Мужчина Рафыч
Свободен
16-04-2010 - 07:14
пользователь +maniac+
"Если шахматы-спорт, то онанизм-тяжёлая атлетика"
Мужчина Рафыч
Свободен
17-04-2010 - 14:52
юзверь ya777, одна из дуэльный тем на Мясорубке -

"общеизвесно)) что монополь является укропом, вслучае когда фотасфера самонадеяно идиосинкразически атомизируется)) ибо так дано нам свыше Законом))) а вы вообще старый жид-п......т00003.gif"


"вы со своей википедией даже не поймете)) как понимает даже террасированная телка))) что это не доморощенный предначертанный ступой или отнимавший суфизм, а обыкновенный магнитосферный или цивильно не обжаренный протеин))) вы же не будете отрицать, что после него потом слюнявчики вздымают???? 00051.gif кстати вы п......т и з....т)))"


свирепый бред...
Мужчина Реланиум
Женат
21-04-2010 - 02:25
QUOTE (Mateo @ 28.06.2009 - время: 17:58)
Форум извращенцев — кладезь супер-возбуждающих тем и аффтаров по линии ацкого сотоны :devil
Вот, к примеру тема Как совратить бабушку

Готовтесь...


Пост первый: NewIzverg
QUOTE
Хочу попробовать старушку лет 60-70, но как к ним подступиться? Боюсь, что воспитанные в духе марксизма-ленинизма бабушки все еще считают, что в СССР секса нет, и как минимум устроят скандал в ответ на такое предложение.
Если у кого-то есть реальный опыт - научите.

Какое открытие должно быть будет для бабушки, воспитанной в духе марксизма-ленинизма, узнай она, что и СССР то давно уже нет.
Мужчина Рафыч
Свободен
01-05-2010 - 15:11
QUOTE (news7710 @ 01.05.2010 - время: 13:44)
QUOTE (окула @ 01.05.2010 - время: 11:30)
выдти замуж за Колю Валуева и все проблемы решаться. 00075.gif

нед... позвать всех на шашлык... и накормить класными грибами...


сколько скрытых смыслов...

Это сообщение отредактировал Раф - 01-05-2010 - 15:12
Мужчина Реланиум
Женат
03-05-2010 - 02:04
Пользователь: 6 июля.
Пост: Я всегда разговариваю со своей попой. Если пукну невзначай, всегда притсыжаю её.
Коментарии: Сам себя не... - никто тебя не...
Мужчина Реланиум
Женат
15-05-2010 - 03:02
Тема: Довольны ли сексом в семье?
Автор: Emilman
Пост: Не доволен.... любимая вообще почти не участвует в процессе пока я пыхтю

Комментарий: пристраивайтесь сзади - будете пыхтеть вместе, паровозиком.
Мужчина Рафыч
Свободен
16-05-2010 - 10:01
пользователь: Хэнстот День Бобреды ( нормальный такой ник... психовый )
пост:опупеть 250 грам и труп...ну а как же в войну? на галодный жылудок
коммертарий: кто-то говорил, что русские пить умеют, м?
Мужчина Рафыч
Свободен
22-05-2010 - 11:06
Тема: Женщина берет мужчину за член
Пользователь: pokazivauX
Пост: Тогда я первый раз увидел живую взрослую письку
Комментарий: Оказывается, писька - это животное! Как многого я не знаю...
Мужчина Реланиум
Женат
26-05-2010 - 00:34
Тема: Первый опыт.
Автор: allboxing
Пост: супруга тока палец всовывает я кончаю
Комментарий: в розетку?
Мужчина Реланиум
Женат
26-05-2010 - 02:52
Тема: Самая унизительная поза.
Автор: selton
Пост: не знаю ни одной унизительной позы, но знаю кучу неудобных

Под формат "Самых дурацких.." не очень подходит, но не мог пройти мимо.
Молодец чувак. Респект и уважуха!
Мужчина Реланиум
Женат
26-05-2010 - 20:48
Тема: Можно ли соблазнить гетеросексуала?
Автор: Gabi57
Пост: Представляю картину: в центре стоит весь такой из себя "положительный" "натурал", а вокруг его соблазняют женственный транс, мужественный гей и интеллектуальный би....И так соблазняют, и сяк.. А он, как партизан на допросе, как Жанна Д'Арк, или как Джордано Бруно...держится своих убеждений! Прям фанатик. Взошёл на плаху, не поступившись идеей "гетеросексуализьма"..

00051.gif 00051.gif 00051.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7 ...
  Наверх