Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
Женщина Истерика
Свободна
28-03-2006 - 08:31
Мне лично очень нравятся практически все части "Кошмаров на улице Вязов". Не то чтобы я считала это каким-то гениально страшным ужастиком, просто очень милый фильмец, имхо. Напоминает о прежних временах, очень нравится игра актеров, особенно в 3й части.
Роберт Инглунд - вообще душка, особенно в гриме licklips.gif
Единственно что - так называемая 8я часть, "Фредди против Джейсона", сильно подкачала: сюжет нулевой, спецэффекты дешевые, вообще не понятно, для чего это снималось...

Любезно прошу высказываться всех любителей и нелюбителей :)

Это сообщение отредактировал Shrike - 28-03-2006 - 08:35
Мужчина Just Do It
Свободен
28-03-2006 - 09:42
А мне наоборот понравилась последняя часть. Идея очень понравилась.
Женщина Истерика
Свободна
28-03-2006 - 09:54
Ну, разве что сама идея... но мне кажется, реализовать её можно было как-нибудь по-интереснее
Женщина Fiorina
Свободна
28-03-2006 - 17:21
А мне вот "Фредди против Джейсона" показался довольно тупым фильмом.

А так вообще фильмы о Фредди раньше любила смотреть :)
Мужчина FirePhoenix
Свободен
29-03-2006 - 00:15
Безусловно своё дело эти фильмы сделали!!!Попугали не одно поколение...любой фильм ужасов может о таком мечтать!
Мужчина Еже
Свободен
29-03-2006 - 10:47
Сейчас некоторые моменты смотрятся довольно по-децки... Когда-то это было верхом страха и ужаса! Фильм свое отработал на 100%!

Кстати, сейчас собираются снимать приквел - как получилось так, что Фреди обрел бессмертие, почему его сожгли и тд. Обязательно посмотрю когда выйдет!

ЗЫ Помню я, классе в седьмом, даже пытался смастерить себе перчатку как у Крюгера lol.gif
Женщина Истерика
Свободна
29-03-2006 - 11:25
QUOTE (Еже @ 29.03.2006 - время: 09:47)
Сейчас некоторые моменты смотрятся довольно по-децки... Когда-то это было верхом страха и ужаса! Фильм свое отработал на 100%!

Кстати, сейчас собираются снимать приквел - как получилось так, что Фреди обрел бессмертие, почему его сожгли и тд. Обязательно посмотрю когда выйдет!

ЗЫ Помню я, классе в седьмом, даже пытался смастерить себе перчатку как у Крюгера lol.gif

И я пыталась! из вязанной перчатки и палочек от мороженого biggrin.gif

И правда, очень хотелось бы посмотреть!!! А когда должно выйти?
Мужчина GREKUS
Женат
29-03-2006 - 15:24
Никогда не мог терпеть Фредди... Для меня это всегда было аЦЦтоем...
Мужчина Xomyak
Свободен
29-03-2006 - 18:41
QUOTE (Shrike @ 29.03.2006 - время: 10:25)
И я пыталась! из вязанной перчатки и палочек от мороженого biggrin.gif

И правда, очень хотелось бы посмотреть!!! А когда должно выйти?

У меня вместо палочек от эскимо были спицы... bleh.gif

А фильм уже потерял свою актуальность, не страшно, хотя ...)) devil_2.gif
Мужчина MasterHans
Свободен
29-03-2006 - 23:06
недавно пересмотрел все 8 частей!класс!а еще я книжку читал
Женщина Истерика
Свободна
30-03-2006 - 10:02
я вообще сначала прочитала книгу - первые 4 части с кадрами из кино, потом перечитала еще несколько раз, а потом только фильмы посмотрела... bangin.gif
Мужчина Еже
Свободен
30-03-2006 - 11:02
2 Shrike&Xomyak

нее - я серьезно подошел к вопросу lol.gif
папины кожаные перчатки, вилки алюминиевые точил (отламывал зубья и точил) протыкал пальзы на перчатках, уж не помню как зареплять пытался... устал на третьем пальце lol.gif lol.gif lol.gif и.... впервые посмотрев кино про ниндзей - стал шить себе костюм ниндзи lol.gif lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Еже - 30-03-2006 - 11:04
Женщина Истерика
Свободна
30-03-2006 - 12:26
QUOTE (Еже @ 30.03.2006 - время: 10:02)
нее - я серьезно подошел к вопросу lol.gif
папины кожаные перчатки, вилки алюминиевые точил (отламывал зубья и точил) протыкал пальзы на перчатках, уж не помню как зареплять пытался... устал на третьем пальце lol.gif lol.gif lol.gif

Это хорошо, что устал!!! А то неизвестно, что бы вышло, если бы ты закончил biggrin.gif
Мужчина DaLI
Свободен
01-04-2006 - 19:22
Мне нравилась та серия, где главная героиня впитывает в себя умения своих умерших, не без помощи Фредди, друзей и вконце дает классную взбучку Крюгеру. Давно я ее не смотрел, но в детстве пресматривл часто.
А первые две части я и до сих пор считаю одними из самых страшных ужастиков.
Женщина Истерика
Свободна
03-04-2006 - 11:22
QUOTE (DaLI @ 01.04.2006 - время: 19:22)
Мне нравилась та серия, где главная героиня впитывает в себя умения своих умерших, не без помощи Фредди, друзей и вконце дает классную взбучку Крюгеру.

Да, там саундтрек очень классный, мне нравится 0073.gif

Свободен
08-04-2006 - 22:54
Да все равно приятно псомотреть, а что за 8 часть Вы имеете ввиду Фреди против Джейсона?
Женщина Истерика
Свободна
10-04-2006 - 09:51
Ага, она самая... на всех сборниках ее пишут как 8ю часть, но по сути это вообще непонятно что и зачем russian_roulette.gif

Свободен
10-04-2006 - 19:51
QUOTE (Shrike @ 10.04.2006 - время: 09:51)
Ага, она самая... на всех сборниках ее пишут как 8ю часть, но по сути это вообще непонятно что и зачем russian_roulette.gif

да согласен, она независима от всех 7ми частей, почему ее пишут как 8 непонятно! мне вот нравится 3 4 5 6 части! как то более интересные их считаю!
Женщина Истерика
Свободна
11-04-2006 - 08:21
Для меня 1я - это классика, 2я - самая "так себе", 3я и 6я - самые любимые, в 4й - музычка суперская и сюжет тоже ничего, 5я - тоже классная, если бы не тёлка, которая собственным животом объелась бвееееее, 7я - никак не могу понять, нравится или нет.... 8я - ужасть ваще...
Женщина Истерика
Свободна
11-04-2006 - 09:19
Я его вообще никогда как ужастик не воспринимала... всегда было интереснее следить за развитием сюжета отвлеченно от "страшных" сцен licklips.gif

Свободен
11-04-2006 - 09:39
QUOTE (Hardy @ 11.04.2006 - время: 08:41)
Ужастик конечно был супер для того времени. Сейчас когда пересматриваешь, то больше, чем смех, это уже не вызывает )

НУ все равно можно посмотреть так раз в два года, все же кассовый фильм, переснять бы его с современными спец эффектами думаю было бы супер!
Мужчина Мужик!
Свободен
11-04-2006 - 10:59
QUOTE (Shrike @ 11.04.2006 - время: 08:21)
....2я - самая "так себе", ....

ты что, во второй была эротическая сцена :) Это компенсировало все ее недостатки.
Вообще фильм снят очень качественно для своего времени, продуманно. Сюжет развивается от одной части к другой (кроме второй, наверное), нет топтания на месте и выезда за счет популярности, как в других сиквелах

все вышесказанное не относится к фильму "фредди VS джейсона" (я его не смотрел)

Это сообщение отредактировал Мужик! - 11-04-2006 - 11:01
Женщина Истерика
Свободна
11-04-2006 - 11:31
QUOTE (Мужик! @ 11.04.2006 - время: 10:59)
ты что, во второй была эротическая сцена :) Это компенсировало все ее недостатки.

в третьей части эротическая сцена была еще круче wink.gif поэтому она мне больше и нравится biggrin.gif

Свободен
12-04-2006 - 10:05
что то я давненько не смотерл пора бы вспомнить, напомните что там за счена была, что тоя не помню уж сильно откровенных эротических сцен!
Женщина Истерика
Свободна
12-04-2006 - 11:22
А никто и не говорит, что они были сильно откровенными smile.gif но все-таки эротика присутствует. Во второй - когда Джесси с Лизой на полу цаловались, а в третьей - Джоуи (вроде, так звали симпатичного мальчика, потерявшего голос) во сне зажигал с полуголой медсестрой, которая потом в обаятельного Фредди превратилась...
Женщина Истерика
Свободна
13-04-2006 - 07:42
А я одно время тоже боялась... а потом нафантазировала себе, что Фред не плохой, а хороший, и что он только плохих людей убивает. А хороших охраняет. И что он мой друг, приходит ко мне ночью, и если какие-то темные силы покушаются на мой здоровый крепкий сон, он их отгоняет и охраняет меня. Мне кажется, по мне плачут "Белые столбы" lol.gif

Свободен
13-04-2006 - 09:34
QUOTE (невиноватая @ 12.04.2006 - время: 13:07)
QUOTE (Shrike @ 28.03.2006 - время: 08:31)
Любезно прошу высказываться всех любителей и нелюбителей :)

Первый раз я его посмотрела, когда гостила у родственников в Екатеринбурге. То ли четыре, то ли пять частей, все какие у них были. И всё, после этого не могла нормально спать пол года. Сколько нервов было попорчено. Очень сильный фильм, особенно для неокрепшей детской психики. Завидую тем, кто восприял его как просто интересный.

Ну в фильме присутсвуют психологическое давление, что стоит одна считалочка, вроде бы ничего а очень давит! это же фильм ужасов, не надо было тебе смотреть в столь юном возрасте!
Женщина Истерика
Свободна
13-04-2006 - 09:51
QUOTE (Administrator @ 13.04.2006 - время: 09:34)
что стоит одна считалочка, вроде бы ничего а очень давит!

мммм..... прелесть! Пишу по памяти... вроде так:

One-two
Freddy's coming for you
Three-four
Better lock your door
Five-six
Grab your crucifix
Seven-eight
Go and stay up late
Nine-ten
Never sleep again

мням-няммммм-ням licklips.gif

Это сообщение отредактировал Shrike - 13-04-2006 - 09:52

Свободен
13-04-2006 - 10:09
В детстве смотрела из под одеяла, забившись в угол-страшшшно было!
с тех пор и не смотрела ни одной серии-не попадался в руки. а так бы-пересмотрела с удовольствием

Свободен
13-04-2006 - 10:52
QUOTE (Shimmy @ 13.04.2006 - время: 10:09)
В детстве смотрела из под одеяла, забившись в угол-страшшшно было!
с тех пор и не смотрела ни одной серии-не попадался в руки. а так бы-пересмотрела с удовольствием

Да, иногда можн6о глянуть, так раз в год обязательно просматриваю иногда в компании вечерами с пивком глядим!
Мужчина Мужик!
Свободен
13-04-2006 - 13:53
Фильм и задумывался, как страшилка для детей и подростков

(не будешь кашу кушать - придет Фредди И ....

СЪЕСТ ТЕБЯ И ТВОЮ КАШУ)

Свободен
13-04-2006 - 22:36
QUOTE (Мужик! @ 13.04.2006 - время: 13:53)
Фильм и задумывался, как страшилка для детей и подростков

(не будешь кашу кушать - придет Фредди И ....

СЪЕСТ ТЕБЯ И ТВОЮ КАШУ)

Ну как бывший медик отработавший на скорой помощи, не советовал бы так джелать со своими детьми, все таки психологически немного не правильно построена, если для детей, хотя фильм явно Тинейджерский!
Мужчина Jey
Свободен
15-04-2006 - 20:07
А я так ни одного и не посмотрел!
Женщина Истерика
Свободна
19-04-2006 - 15:04
Большое упущение... очень советую :) хотя сейчас это, наверное, в первый раз уже не воспримется с такими впечатлениями, как бы это было раньше...
Мужчина Sheitan
Свободен
12-06-2006 - 17:25
Всегда очень лбил этот фильм. Фредди в исполнении Энглуда удивительно обоятелен. :-)
Едиственное, "Последний кошмар Уэса Кравена" показался немного затянутым...
А что касается "Фредди против Джейсона", то это, мне кажется, просто стеб.
У Кравена очень давно была идея снять ужасную комедию (или комедийный ужастик) про Фредди. Это было в каком-то его интервью.

2 Еже
QUOTE
Кстати, сейчас собираются снимать приквел - как получилось так, что Фреди обрел бессмертие, почему его сожгли и тд. Обязательно посмотрю когда выйдет!


А ведь было же... Есть приквел. Дело в том, что с Робертом Энглудом в главной роли в свое время был снят телесериал "Ужасы Фредди". И первая его серия как раз про это была. Этот сериал даже шел лет 6 назад у нас по телевидению. По какому-то децеметровому каналу. Если не изменяет память - по ТНТ.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх