Я хочу чтобы вылетели Терек с Томью.Очень не хочу,чтобы нас покидали Крылья и Ростов,но...
думаю Алания и Ростов)))

Мужчина Агент0007
27-10-2005 - 01:22
Алания(как не прискорбно) и Терек(с радостью) досвидос!
а если в первом Нальчик всё таки обосрётся - следующий чемпионат - без чурок!!! yahoo.gif yahoo.gif
Мужчина supersex
27-10-2005 - 10:45
Рад что родной Ростов останется.
А вылетят Алания(действительно жаль) и Терек.

А вообще опрос странный вылетают два клуба, а проголосовать можно только за 1?
27-10-2005 - 11:48
QUOTE (Агент0007 @ 27.10.2005 - время: 01:22)
а если в первом Нальчик всё таки обосрётся - следующий чемпионат - без чурок!!! yahoo.gif  yahoo.gif

27-10-2005 - 13:21
пусть вылетают Терек и Алания
зато вот кто к нам войдет... Луч-Энергия, придется на их домашние матчи во Владивосток летать )))
Мужчина Boxingtalk
28-10-2005 - 01:35
28-10-2005 - 02:40
Так..действительно - опрос странноват......Всё таки 2 клуба вылетят..........
Мужчина zlodei13
30-10-2005 - 13:52
я считаю что вылетит Терек и Аланья
30-10-2005 - 23:07

30.10.05 19:08

Премьер-лига. 28-й тур. Прощай, «Терек»

В 28-м туре определился первый неудачник чемпионата России – им стал «Терек» из Чеченской республики. Уступив в Пятигорске своим конкурентам в борьбе за выживание – владикавказской «Алании» 1:2, подопечные Александра Тарханова потеряли все шансы остаться в премьер-лиге.
Джамбулад Базаев в первом тайме и Спартак Гогниев во втором по разу огорчили Дмитрия Гончарова. «Терек» приложил все усилия, чтоб уйти от поражения, отыграл один гол – отличился Муса Мазаев, но большего сделать не смог. «Терек» покидает премьер-лигу.
Обезопасили себя от вылета самарские «Крылья Советов», обыгравшие дома пермский «Амкар». Перед самым перерывом Армандо Баба Адаму провел гол, ставший победным. Капитан самарцев Андрей Гусин в первом тайме не смог реализовать пенальти, его удар парировал Алексей Степанов.
Яркой получилась встреча в Томске, где местная «Томь» принимала московское «Динамо». Первый тайм остался за гостями, которые воплотили свое преимущество в два гола. Отличились португальцы Данни и Сисеру. Но в перерыве Анатолий Бышовец произвел две замены – выпустил на поле двух нападающих – Алексея Медведева и Дениса Киселева. «Томь» словно подменили. Во втором тайме сибиряки смяли динамовцев. Сначала Бранислав Крунич послал мяч в девятку ворот Нуну. Затем Медведев вывел на удар Киселева, и Денис провел свой первый гол в сезоне. А когда до конца встречи оставалось совсем немного времени –снова сработала связка Медведев – Киселев. Молодой нападающий «Томи» принес сибирякам победу над именитым соперником.
«Терек» (Чеченская республика) – «Алания» (Владикавказ) – 1:2 (0:1).
Голы: Мазаев 81 - Д.Базаев 21, Гогниев 70.
Предупреждения: Адамов 43 - Агаев 40.
Судья: Иванов (Москва). Пятигорск. Стадион «Центральный».
«Терек»: Гончаров, Покорн, Гайсумов, Шаронов, Лазич, Корытько (Корытько 75), Кингстон, Аджинджал, Короман, Атангана (Сирхаев 46), Адамов (Федьков 75).
«Алания»: Радич, Тиаго Масиел (Джорджевич 73), Агаев, Окоронкво, Бечири, Д. Базаев (Канкава 88), Груич, Хименес, Г. Базаев, Даду (Пименов 72), Гогниев.
«Томь» (Томск) – «Динамо» (Москва) – 3:2 (0:2).
Голы: Крунич 51, Киселев 61, 89 - Данни 8, Сисеру 37.
Предупреждение: Катынсус 12, Вейич 65, Борносузов 82 - Яшин 54, Коштинья 69.
Судья: Тюмин (Новочеркасск). Томск. Стадион «Труд».
«Томь»: Парейко, Борзенков, Вейич, Катынсус, Скерла, Борносузов, Калешин, Крунич, Леонов (Медведев 46), Янотовский, Скрыльников (Киселев 46).
«Динамо»: Нуну, Точилин, Энакархире, Танасиевич, Сейтаридис, Коштинья (Шкабара 90), Фрешо, Данни, Яшин, Сисеру, Половинчук.