Ростову достался Аякс и хотя осталось только знаменитое имя - легкой прогулки не будет и придется попотеть .
(Агроном 71 @ 05.08.2016 - время: 14:53)

06-08-2016 - 19:48
(PARAND @ 05.08.2016 - время: 16:27)

Большинство молодежь и они постараются себя засветить
16-08-2016 - 11:05
Бывший нападающий "Аякса" Шота Арвеладзе выразил мнение, что на данный момент "Ростов", который сегодня проведёт на выезде первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов с "Аяксом", функционально готов лучше.

"Конечно, в Амстердаме всегда умели и умеют играть в футбол. Но в данный момент "Аякс" – не та команда, что была раньше. Нет больших трансферов. В основном в составе местные футболисты – из своей академии и из других голландских клубов. Но в любом случае "Аякс" – не подарок для любого соперника.

В команде новый тренер – Петер Бош. Мне он очень нравится, всегда играет в атакующий футбол. Но сейчас "Ростов" физически в 100 раз сильнее "Аякса". И быстрее", - цитирует Арвеладзе "Спорт-экспресс".

Источник: Спорт-экспресс
16-08-2016 - 11:25
На данный момент Бердыев помогает готовить Ростов к матчу с Аяксом
Ростовчанам главное не перегореть и не совершать глупых ошибок
17-08-2016 - 02:57
(Агроном 71 @ 16.08.2016 - время: 11:25)

Янг Бойз (Берн, Швейцария) – Боруссия М (Мёнхенгладбах, Германия) – 1:3
Голы: Раффаэл, 11 (0:1); Сулеймани, 56 (1:1); Хан, 67 (1:2); Роша, 69 (1:3, автогол).
Предупреждения: Роша, 39 – Траоре, 28; Азар, 40.

Копенгаген (Копенгаген, Дания) – АПОЭЛ (Никосия, Кипр) – 1:0
Голы: Павлович, 43 (1:0).
Предупреждения: Фальк, 7 – Орланди, 29; Мораиш, 52.

Динамо З (Загреб, Хорватия) – Ред Булл Зальцбург (Вальс-Зиценхайм, Австрия) – 1:1
Голы: Лацаро, 59 (0:1); Рог, 76 (1:1, пен).
Предупреждения: Сигали, 37 – Чалета-Цар, 27; Хинтереггер, 73.

Источник: «Чемпионат»
17-08-2016 - 03:02

Стяуа (Бухарест, Румыния) – Манчестер Сити (Манчестер, Англия) – 0:5
Голы: Сильва, 13 (0:1); Агуэро, 41 (0:2); Нолито, 49 (0:3); Агуэро, 78 (0:4); Агуэро, 89 (0:5).
Незабитые пенальти: нет – Агуэро, 8; Агуэро, 21.
Предупреждения: Тудорие, 57; Тошка, 58; Тамаш, 86 – Сабалета, 4; Коларов, 53.

17-08-2016 - 12:42
(Агроном 71 @ 17.08.2016 - время: 02:57)

Хоть игра Ростова был и не очень хороша ,но и Аякс ничем себя не проявил особо...
ЛУЧШИМ ИГРОКОМ Я СЧИТАЮ ВРАТАРЯ РОСТОВА....если бы не он мы могли бы два гола еще получить это точно!!!
18-08-2016 - 01:01
(PARAND @ 17.08.2016 - время: 12:42)

Согласен вратарь Ростова хорошо сыграл ( вызов в сборную тоже подстегнул )

Селтик (Глазго, Шотландия) – Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) – 5:2
Голы: Рогич, 9 (1:0); Гриффитс, 39 (2:0); Гриффитс, 45+1 (3:0); Лусио, 55 (3:1); Меликсон, 57 (3:2); Дембеле, 73 (4:2); Браун, 85 (5:2).
Предупреждения: Синклейр, 30; Туре, 87; Биттон, 89; Форрест, 90+1 – Гореш, 10; Цедек, 45; Таха, 90+4.

Дандолк (Дандолк, Ирландия) – Легия (Варшава, Польша) – 0:2
Голы: Николич, 56 (0:1, пен); Прийович, 90+4 (0:2).
Предупреждения: О'Доннелл, 20; Бойл, 55 – Оджиджа-Офоэ, 44; Глоушек, 69.

Лудогорец (Разград, Болгария) – Виктория Пльзень (Пльзень, Чехия) – 2:0
Голы: Моци, 51 (1:0, пен); Мисидьян, 64 (2:0).
Предупреждения: Кафу, 60; Саша, 69 – Бакош, 43; Губник, 50.

18-08-2016 - 01:05
В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов "Монако" в гостях победил со счётом 2:1 "Вильярреал".

В самом начале матча монегаски получили право на пенальти, который реализовал Фабиньо. Отыграться испанская команда сумела на 36-й минуте, когда свой первый мяч за "Вильярреал" забил Алешандре Пато. Тем не менее последнее слово осталось за "Монако" - на 72-й минуте победный мяч забил Бернарнду Силва.

Участник группового этапа Лиги чемпионов сезона-2016/17 определится 23 августа в Монако.

Вильярреал (Вильярреал, Испания) – Монако (Монако, Монако) – 1:2
Голы: Фабиньо, 3 (0:1, пен); Пато, 36 (1:1); Силва, 72 (1:2).
Предупреждения: Н'Диайе, 3 – Лемар, 6; Фабиньо, 74; Менди, 86; Моутинью, 90.
Удаления: нет – Менди, 86.

18-08-2016 - 01:17
Напряжённый матч завершился в Португалии. На стадионе «Драгау» местный «Порту» принимал «Рому». Команды обменялись голами, но победителя выявить в первом матче плей-офф раунда Лиги чемпионов не смогли.

На 21-й минуте Аугусто Фелипе срезал мяч в собственные ворота, позволив «Роме» повести в счёте. Ещё до перерыва римляне остались вдесятером. На 41-й минуте вторую жёлтую карточку схлопотал Томас Вермален, для которого это был первый официальный матч за итальянский клуб.

В меньшинстве подопечные Лучано Спаллетти удержать победный счёт не смогли. На 61-й минуте в ворота «Ромы» был назначен пенальти, который реализовал Андре Силва. В оставшееся время счёт больше не менялся.

Порту (Порту, Португалия) – Рома (Рим, Италия) – 1:1
Голы: Фелипе, 21 (0:1, автогол); Силва, 61 (1:1, пен).
Предупреждения: Андре, 63; Перейра, 90+5 – Манолас, 14; Вермален, 28; Стротман, 56; Эмерсон, 60; Де Росси, 90+5.
Удаления: нет – Вермален, 41.

24-08-2016 - 00:57
Шотландский "Селтик" на выезде проиграл израильскому "Хапоэлю" из Беэр-Шева в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов со счетом 0:2. В первой игре "Селтик" победил со счетом 5:2.

В других матчах "Виктория Пльзень" (Чехия) дома не удержала победу над болгарским клубом "Лудогорец" - 2:2 (первый матч - 0:2), а "Легия" (Польша) и ирландский "Дандолк" разошлись миром - 1:1 (первый матч - 2:0).

"Селтик", "Легия" и "Лудогорец" пробились в групповой этап Лиги чемпионов. "Хапоэль", "Виктория" и "Дандолк" продолжат выступления в Лиге Европы.

Жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов-2016/17 состоится в четверг, 25 августа, в Монако.

Лига чемпионов. Раунд плей-офф. 2-й матч

Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) – Селтик (Глазго, Шотландия) – 2:0
Голы: Сахар, 21 (1:0); Хобан, 48 (2:0).
Незабитые пенальти: Ради, 15 – нет.
Предупреждения: Шабтай, 90+3 – Джанко, 14; Макгрегор, 56; Лустиг, 66; Гордон, 90+2.

Виктория Пльзень (Пльзень, Чехия) – Лудогорец (Разград, Болгария) – 2:2
Голы: Дюриш, 7 (1:0); Мисидьян, 16 (1:1); Матею, 64 (2:1); Кешерю, 90+5 (2:2).
Предупреждения: Губник, 17; Горжава, 30; Дюриш, 39 – Паломино, 22; Кафу, 81.

Легия (Варшава, Польша) – Дандолк (Дандолк, Ирландия) – 1:1
Голы: Бенсон, 19 (0:1); Кухарчик, 90+2 (1:1).
Предупреждения: Оджиджа-Офоэ, 7; Глоушек, 57; Кухарчик, 90+2 – Бенсон, 73.
Удаления: Глоушек, 67 – нет.

24-08-2016 - 01:01

Рома (Рим, Италия) – Порту (Порту, Португалия) – 0:3
Голы: Фелипе, 8 (0:1); Лаюн, 73 (0:2); Корона, 75 (0:3).
Предупреждения: Герсон, 90 – Эррера, 14; Отавио, 31; Оливейра, 57; Силва, 66.
Удаления: Де Росси, 39; Эмерсон, 50 – нет.

24-08-2016 - 01:05
"Монако" победил "Вильярреал" в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Встреча проходила в Монако на стадионе "Луи II" и завершилась со счётом 1:0.

Единственный гол на 90-й минуте с пенальти забил Фабиньо.

"Монако" вышел в групповой этап Лиги чемпионов, в первом матче монегаски добились выездной победы (2:1). "Вильярреал" вылетел из ЛЧ и продолжит выступления в Лиге Европы. Жеребьёвка группового этапа Лиги чемпионов-2016/17 состоится в четверг, 25 августа, в Монако.

Монако (Монако, Монако) – Вильярреал (Вильярреал, Испания) – 1:0
Голы: Фабиньо, 90 (1:0, пен).
Предупреждения: Сидибе, 25 – Мусаккио, 83.

24-08-2016 - 23:57
Ростов принимает Аякс .
После первого тайма ростовчане ведут 1 - 0 и два их нападающих получили желтые - это может аукнуться .
Игроки Аякса начинают провоцировать игроков Ростова и что-то мне подсказывает будет у нас удаления .
25-08-2016 - 00:49
Во втором тайме Ростов разгромил Аякс 4 - 1
Аякс жаль не заслуживала она такого результата , но Ростов сегодня был неудержим .
Оборона у Аякса просто проходной двор .
Прямую красную карточку получил Кудряшов ( судья рассудил что был фол последней надежды (с) ).
Теперь ждем какая будет подгруппа у Ростова и делать прикиды
25-08-2016 - 00:50
Завершились ответные матчи плей-офф раунда Лиги чемпионов. На Туманном Альбионе «Манчестер Сити» с минимальным счётом обыграл бухарестский «Стяуа» - 1:0 и вышел в основной этап ЛЧ. Единственный гол на 56-й минуте забил Фабиан Делф.

В другом матче АПОЭЛ упустил победу в матче с «Копенгагеном» и покинул самый престижный европейский клубный турнир. На 69-й минуте Сотиру вывел киприотов вперёд, но на 86-й минуте Сантандер спас датчан от поражения — 1:1.

Между тем в Германии мёнхенгладбахская «Боруссия» разгромила «Янг Бойз» - 6:1. В составе победителей по три мяча на свой счёт записали Торган Азар и Раффаэл.

Манчестер Сити (Манчестер, Англия) – Стяуа (Бухарест, Румыния) – 1:0
Голы: Делф, 56 (1:0).

Боруссия М (Мёнхенгладбах, Германия) – Янг Бойз (Берн, Швейцария) – 6:1
Голы: Азар, 9 (1:0); Раффаэл, 33 (2:0); Раффаэл, 40 (3:0); Азар, 64 (4:0); Раффаэл, 77 (5:0); Раве, 79 (5:1); Азар, 84 (6:1).
Предупреждения: нет – Лецьякс, 39; Закария, 45+1; Фрей, 62.

АПОЭЛ (Никосия, Кипр) – Копенгаген (Копенгаген, Дания) – 1:1
Голы: Сотириу, 69 (1:0); Сантандер, 86 (1:1).
Предупреждения: Орланди, 45+1; Вандер, 82 – Квист, 36; Аугустинсон, 41; Делейни, 64; Сантандер, 87.

25-08-2016 - 00:54
В ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов "Ростов" на своём поле разгромил "Аякс" со счётом 4:1.

Выйти вперёд российская команда сумела на 34-й минуте, когда отличился Сердар Азмун. В начале второго тайма преимущество "Ростова" закрепил Александр Ерохин, а на 60-й минуте Кристиан Нобоа сделал счёт 3:0. Шесть минут спустя Дмитрий Полоз забил четвёртый мяч хозяев поля. Размочить счёт "Аякс" сумел на 84-й минуте - Дави Классен реализовал пенальти. По итогам этого эпизода с поля был удалён Фёдор Кудряшов.

Первая встреча в Амстердаме завершилась вничью со счётом 1:1. Таким образом, "Ростов" сыграет на групповом этапе Лиги чемпионов.

Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) – Аякс (Амстердам, Нидерланды) – 4:1
Голы: Азмун, 34 (1:0); Ерохин, 52 (2:0); Нобоа, 60 (3:0); Полоз, 66 (4:0); Классен, 84 (4:1, пен).
Предупреждения: Азмун, 39; Полоз, 41; Навас, 53 – Виргевер, 87.

25-08-2016 - 20:43
Смотрим жеребьевку. Слабых здесь уже не осталось.
25-08-2016 - 21:25
Группа D: "Бавария", "Атлетико", ПСВ, "Ростов".
Поздравляю ростовских болельщиков - это и есть настоящая лига чемпионов!
25-08-2016 - 21:26
Группа Е: ЦСКА, "Байер", "Тоттенхэм Хотспур", "Монако".
Поздравляю армейцев с великолепным шансом пройти дальше!
25-08-2016 - 23:06
(lyubitel kisok @ 25.08.2016 - время: 07:44)

(АндрЮч @ 25.08.2016 - время: 21:26)

Группа просто сказка и если армейцы умудрятся не выйти , то нафиг вообще лезть сюда .
26-08-2016 - 08:10
(Агроном 71 @ 25.08.2016 - время: 23:09)

Да нормальная группа у цска
и команды подобрались конечно крепкие, но вполне по силам проходимые
А Ростов может уже гордиться только тем, что привезет домой таких грандов европейского футбола, устроив своим болелам действительно праздник. А там чем черт не шутит, ведь случаются и чудеса?
26-08-2016 - 16:52
(lyubitel kisok @ 26.08.2016 - время: 08:10)

Армейцы уже изстонались - мол группа у нас сложная .

В футболе всё возможно , но третье место в группе для Ростова предел .
26-08-2016 - 16:53
В Монако состоялась жеребьёвка группового этапа Лиги чемпионов сезона-2016/17. Представляем состав всех групп.

Группа A: "ПСЖ", "Арсенал", "Базель", "Лудогорец".

Группа B: "Бенфика", "Наполи", "Динамо" К, "Бешикташ".

Группа C: "Барселона", "Манчестер Сити", "Боруссия" М, "Селтик".

Группа D: "Бавария", "Атлетико", "ПСВ Эйндховен", "Ростов".

Группа E: ЦСКА, "Байер", "Тоттенхэм", "Монако".

Группа F: "Реал", "Боруссия" Д, "Спортинг", "Легия".

Группа G: "Лестер Сити", "Порту", "Брюгге", "Копенгаген".

Группа H: "Ювентус", "Севилья", "Лион", "Динамо" З.

03-09-2016 - 22:37
Ростов внес в заявку на Лигу Чемпионов Бердыева как помощника главного тренера
13-09-2016 - 21:01
Сегодня Ростов играет с Баварией - чуда не будет , а вот разгрома можно постараться избежать .

Не понравилось высказывание Шевченко - мол порвем Наполи .
13-09-2016 - 21:06
Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти рассказал о своих ожиданиях от предстоящей встречи с «Ростовом» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча состоится 13 сентября в Германии на стадионе «Альянц-Арена».

«Ростов» против «Аякса» сыграл очень здорово. Поединок был непростым, и «Ростов» показал образец организованной игры в обороне. Звёзд мирового класса там нет, зато «Ростов» демонстрирует отличное командное взаимодействие. Все готовы пахать за себя и за своих партнёров, участвовать в атакующих комбинациях и отрабатывать в защите», - цитирует Анчелотти пресс-служба УЕФА.

Источник: Официальный сайт УЕФА
14-09-2016 - 00:49
(Агроном 71 @ 13.09.2016 - время: 21:01)

Не получилось
Ростов был разгромлен 0 - 5 Баварией
Разница в классе была просто убийствена и Бавария находится в супер форме

Лучше говорить после игры
Динамо Киев проиграло дома Наполи 1 - 2
14-09-2016 - 00:54
«Ростов» разгромно проиграл «Баварии» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счетом 5:0.

На 28-й минуте Роберт Левандовски уверенно реализовал спорный пенальти, пробив мощно в левый угол ворот. На исходе первого тайма Давид Алаба с левого края вырезал подачу в штрафную, Томас Мюллер опередил защитника и в касание переправил мяч в дальний нижний угол.

На 53-й минуте Артуро Видаль в контратаке выдержал паузу и сделал перевод на левый край, откуда Дуглас Коста прострелил во вратарскую, а Джошуа Киммих опередил защитника и расстрелял ворота Сослана Джанаева. На исходе часа игры мюнхенцы заработали стандарт на левом фланге, Хуан Бернат вырезал подачу в центр штрафной, где Киммих выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в дальний угол. На 90-й минуте Франк Рибери с левого края вошёл в штрафную и прострелил низом в центр, откуда Бернат в касание пробил точно в дальний угол — без шансов для Джанаева.

В другом матче группы D «Атлетико» на выезде одержал минимальную победу над ПСВ.

Лига чемпионов. Группа D. 1-й тур

Бавария (Мюнхен, Германия) – Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) – 5:0
Голы: Левандовски, 28 (1:0, пен); Мюллер, 45+2 (2:0); Киммих, 53 (3:0); Киммих, 60 (4:0); Бернат, 90 (5:0).

ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) – Атлетико М (Мадрид, Испания) – 0:1
Голы: Сауль, 43 (0:1).
Незабитые пенальти: Гуардадо, 45+2 – нет.
Предупреждения: Морено, 21; де Йонг, 43 – Габи, 30; Хименес, 45+1.

Турнирное положение в группе D после 1-го тура: 1. «Бавария» — 3 очка; 2. «Атлетико» — 3; 3. ПСВ — 0; 3. «Ростов» — 0.

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8 ...