Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
28-08-2013 - 22:24
Нападающий "Зенита" Александр Бухаров после победы над португальским клубом "Пасуш де Феррейра" со счётом 4:2 в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов поздравил болельщиков с успехом и поделился впечатлениями от игры.

"Итог положительный. Хочу поздравить Санкт-Петербург и всех болельщиков с выходом в групповой этап Лиги чемпионов. Перед игрой у нас был час теории, Спаллетти говорил, что не надо расслабляться. Мы старались выиграть, показать достойную игру. Но при счёте 4:1 всё равно в подсознании даёшь слабинку: где-то берегли себя, не шли в борьбу. Готов ли "Зенит" к Лиге чемпионов? Конечно! У нас большие задачи", — сказал Бухаров в эфире НТВ.

Источник: "Чемпионат.com"

Пока единственная задача выйти из группы
29-08-2013 - 08:04
Футболисты карагандинского "Шахтёра" не сумели удержать преимущество в два гола, добытое в домашнем матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов с шотландским "Селтиком". В ответном поединке в Шотландии казахстанский клуб уступил с результатом 0:3.

Крис Коммонс на последних секундах первой половины встречи вывел "Селтик" вперёд, а вскоре после возобновления игры Георгиос Самарас закрепил преимущество хозяев. Успех подопечным Нила Леннона принёс Джеймс Форрест, забивший третий решающий гол на дополнительных минутах второго тайма.

Лига чемпионов. Раунд плей-офф квалификации
Ответный матч

Селтик (Глазго, Шотландия) – Шахтёр Крг (Караганда, Казахстан) – 3:0

Голы: Коммонс, 45+1 (1:0); Самарас, 48 (2:0); Форрест, 90+2 (3:0).
Предупреждения: Ледли, 67; Браун, 90+3 – Симчевич, 17; Каньяс, 36; Вичюс, 40; Зенькович, 85.

29-08-2013 - 08:09
Испанский "Реал Сосьедад" стал участником основной сетки Лиги чемпионов сезона-2013/14, обыграв по сумме двух матчей французский "Лион". Команда Хагоба Аррасате 29 августа победила и в домашнем матче, забив в ворота соперника два гола. Точными ударами во втором тайме отметился Карлос Вела.

Напомним, первая встреча между этими командами во Франции также завершилась триумфом "Реала Сосьедад" с результатом 2:0.

Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) – Лион (Лион, Франция) – 2:0

Голы: Вела, 67 (1:0); Вела, 90+1 (2:0).
Предупреждения: Вела, 37 – Юмтити, 77.

Женщина Judita
Свободна
29-08-2013 - 08:42
Даже не хочется сейчас анализировать матч и игру Зенита,потому что хочется поздравить их с выходом в групповой этап Лиги Чемпионов! Поздравляю всех болельщиков Зенита! Вперёд и только вперёд!!!
29-08-2013 - 15:11
В Монте-Карло пройдет жеребьевка группового турнира Лиги чемпионов. Россия на ней будет представлена двумя клубами.
Сегодня в Монте-Карло пройдет жеребьевка группового турнира Лиги чемпионов. Россия на ней будет представлена два клубами. Начала процедуры – в 19.45 по Москве.
ЦСКА
Группа смерти: Барселона, ЦСКА, Боруссия Д, Наполи.
Группа жизни: Арсенал, ЦСКА, Базель, Аустрия.
Зенит
Группа смерти: Бавария, ПСЖ, ЗЕНИТ, Наполи.
Группа жизни: Порту, Марсель, ЗЕНИТ, Аустрия.
Перед жеребьевкой 32 команды «рассеиваются» по четырем «корзинам» согласно клубному коэффициенту УЕФА за последние пять лет – с сезона-2008/09 и по сезон-2012/13. Жеребьевка должна распределить их по восьми группам – по четыре в каждой. Команды из одной «корзины», а также представляющие одну страну, не могут попасть в одну группу.©
29-08-2013 - 15:12
Вчера завершилась предварительная стадия Лиги чемпионов. Полузащитник «Зенита» Роман Широков с пятью мячами лидирует в списке бомбардиров.
Напомним, что Широков забил три мяча в первом матче с «Пасушем». А также оформил дубль в предыдущем раунде в матче с «Нордшелландом».
Еще пять мячей на счету Мариана Чишовски, нападающего чешской «Виктории». Однако он сыграл в турнире 540 минут, тогда как Широков – 226. То есть в этой Лиге чемпионов Роман забивает каждые 45 минут.
Добавим, что «Зенит» забил 14 мячей в 4 матчах. Больше раз отличилась только «Виктория» (20), которая, впрочем, сыграла на 2 матча больше.©
29-08-2013 - 15:13
Болельщиков ЦСКА и Зенита поздравляю с выходом их клубов в следующий раунд ЛЧ!
Мужчина Зубр-С
29-08-2013 - 21:16
Поздравляю всех болельщиков "Зенита" с хорошей игрой с португальским "Пасушем" и выходом в групповой раунд ЛЧ. В последнем отборочном раунде неожиданностей почти не было: все сильнейшие клубы победили в своих парах; наверное, за исключением противостояния "Лион" - Реал Сосьедад".
Мужчина Volganin
29-08-2013 - 22:05
И так, господа болельщики; ЦСКА попал в группу D и его соперниками стали" Бавария", "Манчестер Сити" и "Виктория",
а "Зенит" в группу G - "Порту", "Атлетико", "Аустрия".
06-09-2013 - 10:24
И у ЦСКА и у Зенита компания подобралась солидная и придется попотеть чтоб пробиться дальше .
Группой смерти на мой взгляд является группа F
17-09-2013 - 06:37
Сегодня ЦСКА на выезде играет с Баварией
Хорошая ожидается игра
Ничья была бы супер результат , но видимо победит Бавария 2-1 .
17-09-2013 - 11:34
Да, Бавария-серьезный соперник)). ЦСКА сильно повезет, если привезет ничью
17-09-2013 - 11:35
Наставник «Ювентуса» Антонио Конте выразил надежду на то, что его команда избежит недооценки датского «Копенгагена» в матче 1-го тура Лиги Чемпионов.
«Мы изучили “Копенгаген”, и я могу сказать, что эта команда играет в хороший футбол. Нам нужно не забывать о прошлогоднем опыте игры против “Нордшелланда” и сохранять концентрацию. Год назад мы сумели спастись в одном из матчей с датчанами только на последней минуте.
Конечно, на бумаге кажется, что второе место в нашей группе разыграем мы с “Галатасараем”, но “Копенгаген” способен вмешаться в эту борьбу. Что касается “Ювентуса”, то нас можно считать аутсайдером Лиги Чемпионов, но аутсайдером опасным», — сказал Конте.
Матч чемпионов Италии и Дании состоится во вторник, 17 сентября, в Копенгагене.©
Голкипер «Реала» Икер Касильяс полностью заслуживает права сыграть в футбольной Лиге чемпионов, заявил главный тренер мадридцев Карло Анчелотти.
Во вторник «Реал» стартует в Лиге чемпионов матчем с «Галатасараем». В этой встрече ворота мадридцев будет защищать Икер Касильяс, последний раз игравший за «Реал» в официальных матчах в январе.
«У меня есть два очень хороших вратаря с фантастическим отношением к работе. Диего Лопес (голкипер “Реала”) заслуживает того, чтобы играть в чемпионате Испании, а Икер своим профессионализмом заслуживает игры в Лиге чемпионов. Думаю, он проведет завтра хорошую игру. У него есть все, чтобы справиться с давлением», — цитирует Анчелотти Marca.
Главный тренер «Реала» также признался, что пока не решил, выйдет ли в стартовом составе на матч с «Галатасараем» главный новичок клуба Гарет Бейл.
«Мы должны быть осторожны с Бейлом, который провел первые 60 минут (в игре с “Вильярреалом”) после трудной предсезонной подготовки. У него не было проблем после матча с “Вильярреалом”, он в неплохом состоянии, но надо немного подумать, прежде чем решить сразу выпускать его на поле», — сказал Анчелотти.©
17-09-2013 - 11:36
Сегодня утром основной и молодежный составы «Зенита» вылетели в Мадрид на матчи 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов и Юношеской лиги УЕФА.
В Санкт-Петербурге остались Роман Широков, Александр Анюков, Иван Соловьев, Доменико Кришито и Вячеслав Малафеев, которые пропустят матч по решению тренерского и медицинского штаба, сообщает офицальный сайт питерского клуба.
Главный тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти взял в Мадрид следующих игроков: голкиперов Юрия Лодыгина и Егора Бабурина, защитников Кристиана Ансальди, Николаса Ломбертса, Луиша Нету, Томаша Губочана, Игоря Смольникова, Александара Луковича и Джамала Ходжаниязова, полузащитников Данни, Олега Шатова, Константина Зырянова, Павла Могилевца, Виктора Файзулина, Андрея Аршавина, Акселя Витселя, Владимира Быстрова и Анатолия Тимощука, нападающих Халка, Александра Бухарова и Александра Кержакова.
Матч «Атлетико» – «Зенит» состоится 18 сентября на стадионе «Висенте Кальдерон». Встреча начнется в 22:45 по московскому времени.©
17-09-2013 - 16:35
Наши против королей Европы

Поединок ЦСКА против «Баварии» станет семнадцатой встречей российских клубов с действующими победителями Лиги чемпионов. Вспоминаем о предыдущих встречах.
скрытый текст
Мужчина АндрЮч
17-09-2013 - 21:46
Молодежка ЦСКА обыграла сверстников из Баварии 2:0!
Неплохая прелюдия к старту лиги чемпионов!
Виктория П – Манчестер Сити 0:3©
ЦСКА в гостях уступил мюнхенской «Баварии» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов (0:3).
Хозяевам удался быстрый гол. Уже на четвертой минуте их полузащитник Давид Алаба поразил цель со штрафного. Перед перерывом преимущество «Баварии» удвоил нападающий Марио Манджукич. Во втором тайме итоговый счет установил Арьен Роббен.
Таким образом, «Бавария» набрала первые три очка в турнире. ЦСКА остался с нулевым показателем. Во втором туре турнира в среду, 2 октября, армейцы на своем поле сыграют с чешском «Викторией Пльзень», а «Бавария» отправится в гости к английскому «Манчестер Сити».©
18-09-2013 - 05:32
«Реала» одержали уверенную победу над «Галатасараем» в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов.
Встреча, прошедшая в Стамбуле, завершилась со счётом 6:1 в пользу подопечных Карло Анчелотти.

Испанцы вышли вперёд на 33-й минуте, когда Иско, получив пас со своей половины поля, неотразимо пробил в ближний угол ворот Муслеры. Закрепить преимущество «Реалу» удалось в начале второго тайма благодаря голу Карима Бензема, который реализовал выход один на один. Вскоре Криштиану Роналду дважды с близкого расстояния поразил владения «Галатасарая» и предрешил исход поединка. В оставшееся время команды обменялись результативными ударами в исполнении Бензема и Булута, а на последних минутах Роналду поставил точку — 6:1 в пользу «Реала».©
18-09-2013 - 07:25
(Tuyan @ 18.09.2013 - время: 05:31)

Первый игровой день без сенсаций кто должен был выиграть тот и выиграл
Дальше сенсации будут
18-09-2013 - 14:36
Два гола, пропущенных футболистами ЦСКА со стандартов в первом тайме матча Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией», стали причиной поражения армейцев, заявил полузащитник московского клуба Кейсукэ Хонда.
Московские армейцы во вторник уступили со счетом 0:3 победителю прошлого розыгрыша Лиги чемпионов — «Баварии». В первом тайме после розыгрышей штрафных забили игроки мюнхенцев Давид Алаба и Марио Манджукич. После перерыва счет до разгромного довел Арьен Роббен.
«В первом тайме мы пропустили два гола и оба — со стандартов. И это было очень плохо для нас. Я, Ахмед Муса и другие игроки нападения должны забивать голы. Порой сделать это очень тяжело, но это наша обязанность. К сожалению, в этой игре забить нам не удалось», — сказал Хонда журналистам.©
18-09-2013 - 14:37
Главный тренер футбольного клуба «Реал» Карло Анчелотти заявил, что надеется на возвращение в строй голкипера команды Икера Касильяса через несколько дней.
Во вторник «Реал» в матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов разгромил в гостях стамбульский «Галатасарай» — 6:1. Касильяс, вышедший в стартовом составе мадридцев в официальном матче впервые с января, получил травму ребер в столкновении с Серхио Рамосом и был заменен уже на 13-й минуте.
«Икеру не повезло, надеюсь, через три-четыре дня он будет в полном порядке. За проведенные на поле минуты он сделал прекрасный сейв и показал, что он в хорошей форме. Он не беспокоится о травме и вернется в строй в ближайшее время», — сказал Анчелотти.
Главный тренер «Реала» также отметил, что в матче с «Галатасараем» его команда хорошо сыграла на контратаках.
«Это фантастический результат. У нас были проблемы в начале матча, но гол Иско успокоил нас и игра стала проще для нас. Мы хорошо защищались и хорошо действовали на контратаках», — цитирует Анчелотти официальный сайт «Реала».

Ориентировочные составы, вариант «СЭ»
«Шальке»: Хильдебранд, Утида, Хеведес, Аого, Матип, Боатенг, Фарфан, Джонс, Хегер, Дракслер, Салаи.
«Стяуа»: Тэтэрушану, Латовлевичи, Шукала, Филип, Кардош, Кристя, Препелицэ, Буркану, Станчу, Капетанос, Пьоваккари.
22.45. Челси – Базель
«Челси»: Чех, Коул, Кэйхилл, Давид Луиз, Иванович, Лэмпард, Рамирес, Азар, Оскар, Мата, Фернандо Торрес.
«Базель»: Цоммер, Ф.Деген, Фоссер, Иванов, Шер, Джака, Дельгадо, Штокер, Фрай, Штреллер, Сьо.
Группа F
22.45. Марсель – Арсенал
«Марсель»: Манданда, Морель, Фани, Н’Кулу, Лукас Мендес, Вальбуэна, Ромао, Шейру, Товаэн, Пайет, Жиньяк.
«Арсенал»: Щесны, Санья, Вермален, Мертезакер, Гиббс, Езил, Фламини, Уилшир, Рэмси, Уолкотт, Жиру.
22.45. Наполи – Боруссия Д
«Наполи»: Рейна, Альбиоль, Бритос, Сапата, Суньига, Инлер, Хамшик, Маджо, Кальехон, Инсинье, Игуаин.
«Боруссия»: Вайденфеллер, Хуммельс, Суботич, Шмельцер, Гроскройц, Шахин, Бендер, Ройс, Мхитарян, Обамеянг, Левандовски.
Группа G
22.45. Аустрия – Порту
«Аустрия»: Линдер, Отлехер, Суттнер, Кох, Рогуль, Мадер, Холланд, Ройер, Станкович, Юн, Хозинер.
«Порту»: Элтон, Отаменди, Данило, Алекс Сандро, Мангала, Дефур, Лучо Госалес, Фернандо, Кинтеро, Варела, Мартинес.
Группа H
22.45. Милан – Селтик
«Милан»: Аббьяти, Дзаккардо, Мексес, Сапата, Эмануэлсон, Ночерино, Де Йонг, Мунтари, Робинью, Балотелли, Матри.
«Селтик»: Форстер, Изагирре, Лустиг, Амброуз, Мэттьюз, Малгрю, Браун, Ледли, Коммонс, Стоукс, Самарас.
22.45. Барселона – Аякс
«Барселона»: Вальдес, Дани Алвес, Пике, Пуйоль, Хорди Альба, Хави, Бускетс, Фабрегас, Неймар, Месси, Санчес.
«Аякс»: Вермер, Ван Рейн, Мойсандер, Денсвил, Блинд, Шене, Сереро, Сана, Кркич, Де Йонг, Сигторссон.©
18-09-2013 - 14:41
«Зенит» без Широкова и Анюкова
«Зенит», постепенно набирающий обороты в чемпионате страны и занимающий вторую строчку в турнирной таблице после ЦСКА, в последнем матче против грозненского «Терека» одержал победу со счетом 2:0. Однако тренерскому штабу было от чего огорчиться — еще в первом тайме травму получил лидер команды Роман Широков, который пополнил весьма солидный лазарет — в Мадрид с командой не прилетели Александр Анюков, Иван Соловьев, Доменико Кришито, Вячеслав Малафеев.
Тем не менее перед матчем с «Атлетико» главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти остался верен себе, подчеркнув, что «сильный клуб не имеет права искать оправданий в травмах игроков». Говоря о сопернике, итальянец подчеркнул, что «Атлетико» исповедует исконно испанский футбол.
«Атлетико» — очень испанская команда, которая любит контроль мяча, играет низом. Вообще испанские команды — лучшие в мире в аспекте контроля мяча. «Атлетико» редко поднимает линию обороны высоко. Это может быть следствием того, что (главный тренер) Диего Симеоне, будучи футболистом, долго играл в Италии. Виден характер тренера, это команда с сильным духом", — сказал журналистам Спаллетти.
В матче с «Зенитом» испанскому клубу не сможет помочь Диего Коста — один из лидеров команды продолжает отбывать длительную дисквалификацию.
Защитник «Зенита» Кристиан Ансальди уверен, что мадридцам есть кем заменить Косту.
«Мы знаем, что не сыграет Коста, но есть Арда Туран и Коке, которые представляют большую опасность», — сказал он.©
18-09-2013 - 14:49
Новичок ЦСКА Витиньо признан худшим игроком в матче с Баварией по версии сайта Goal.com

18-09-2013 - 20:26
(Агроном 71 @ 18.09.2013 - время: 20:16)
Это точно

На фоне результата молодёжных составов, возникает недоумение по поводу присутствия в основном составе не только Витиньо...
Может стоило выпустить вместо них голодную молодёжь с горящими глазами?..

19-09-2013 - 07:02
Испанская «Барселона» одержала крупную победу над нидерландским «Аяксом» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
Встреча группы H, прошедшая в среду в Барселоне, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Хет-трик у «сине-гранатовых» оформил Лионель Месси, отличившийся на 22-й, 55-й и 75-й минутах. Еще один мяч на 69-й забил Жерар Пике. «Аякс» мог сократить отставание в счете, но Колбейнн Сигторссон на 77-й минуте не реализовал пенальти.

В параллельном матче этой же группы итальянский «Милан» в родных стенах сломил сопротивление шотландского «Селтика» — 2:0. Авторами мячей у «красно-черных» стали защитник Кристиан Сапата (82-я) и хавбек Салли Мунтари (86-я).
«Барселона» во 2-м туре отправится в гости к «Селтику», а «Аякс» дома сыграет с «Миланом». Обе встречи состоятся 1 октября.©
19-09-2013 - 07:03
Итальянский «Наполи» одержал победу над немецкой «Боруссией» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.
Встреча группы F, прошедшая в среду в Неаполе, завершилась со счетом 2:1. Гонсало Игуаин распечатал ворота дортмундцев на 29-й минуте. В компенсированное время первого тайма арбитр Педру Проэнса удалил с поля голкипера «Боруссии» Романа Вайденфеллера. Получив численное преимущество, «Наполи» упрочил лидерство в счете на 67-й минуте усилиями Лоренцо Инсинье. За три минуты до конца основного времени матча Хуан Суньига помог немцам сократить отставание, срезав мяч в собстенные ворота.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

В параллельном матче этой же группы французский «Марсель» в родных стенах уступил английскому «Арсеналу» со счетом 1:2. Голы у «канониров» забивали Тео Уолкотт (65-я) и Арон Рэмзи (84-я). Хозяева ответили на это уже в добавленное время — Джордан Айю реализовал пенальти.
«Наполи» во 2-м туре в гостях сыграет с «Арсеналом», а «Боруссия» примет у себя «Марсель». Обе встречи состоятся 1 октября.©
В матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Порту» в гостях с минимальным счетом обыграл «Аустрию».
Единственный мяч на выезде забил нападающий гостей Лучо Гонсалес.
-------------------------------------------
19-09-2013 - 07:04
Английский футбольный клуб «Челси» потерпел поражение от швейцарского «Базеля» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.
Встреча группы E, прошедшая в среду в Лондоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. На гол Оскара (45-я минута) «Базель» ответил точными ударами Мохамеда Салаха (71-я) и Марко Штреллера (81-я).

В параллельном матче этой же группы немецкий «Шальке» в родных стенах оказался сильнее румынского «Стяуа» — 3:0. Победу гельзенкирхенцам принесли голы Ацуто Утиды (67-я минута), Кевина-Принса Боатенга (78-я) и Юлиана Дракслера (85-я).
«Челси» во 2-м туре отправится в гости к «Стяуа», а «Шальке» на выезде сыграет с «Базелем». ©

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8 ...