Страницы: (22) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
13-09-2015 - 10:35
Россия - Премьер-Лига. 8-й тур

Рубин (Казань) – Локомотив (Москва) – 3:1
Голы: Карлос Эдуардо, 9 (1:0); Канунников, 25 (2:0); Самедов, 58 (2:1); Билялетдинов, 70 (3:1).
Предупреждения: Билялетдинов, 79; Набиуллин, 88; Кузьмин, 89 – Ниассе, 12; Денисов, 36; Майкон, 64; Логашов, 73; Пейчинович, 79; Тарасов, 90+3.

Источник: «Чемпионат»
18-09-2015 - 12:21
Лига Европы. Группа H. 1-й тур

Спортинг (Лиссабон, Португалия) – Локомотив (Москва, Россия) – 1:3
Голы: Самедов, 12 (0:1); Монтеро, 50 (1:1); Самедов, 56 (1:2); Ниассе, 65 (1:3).
Предупреждения: Фигейреду, 31; Гутьеррес, 90+3 – Денисов, 62; Тарасов, 75; Гильерме, 90+1.

Мужчина АндрЮч
18-09-2015 - 20:41
(Агроном 71 @ 18.09.2015 - время: 12:21)

Молодцом!
21-09-2015 - 00:48
Россия - Премьер-Лига. 9-й тур

Локомотив (Москва) – Крылья Советов (Самара) – 2:0
Голы: Чорлука, 54 (1:0); Ниассе, 87 (2:0).
Предупреждения: Самедов, 90+3 – Померко, 27; Цаллагов, 40; Симаейс, 76.

Локомотив (Москва, Россия) – Скендербеу (Корча, Албания) – 2:0
Голы: Ниассе, 35 (1:0); Самедов, 73 (2:0).
Предупреждения: Логашов, 70 – Бериша, 44.

(с)
18-10-2015 - 20:16
Россия - Премьер-Лига. 12-й тур

Спартак (Москва) – Локомотив (Москва) – 1:2
Голы: Коломейцев, 9 (0:1); Ниассе, 49 (0:2); Боккетти, 77 (1:2).
Предупреждения: Глушаков, 39; Озбилиз, 70; Попов, 78 – Коломейцев, 23; Михалик, 78; Гильерме, 81; Самедов, 86.

(с)
Мужчина PARAND
19-10-2015 - 12:12
Да уж , Локомотив выглядел лучше Спартака жаль успокоились и дали забить Спартаку...

Локомотив (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 0:2
Голы: Полоз, 57 (0:1); Думбия, 85 (0:2).
Предупреждения: Самедов, 90+3 – Бухаров, 31; Ротенберг, 55; Могилевец, 76.

02-11-2015 - 00:20
В 14 туре Локомотив навыезде крупно проиграл Кубани 2-6
Это уже хоккейный счет
Тренерскому составу есть над чем поломать голову и учитывая что это второе подряд поражение

Это сообщение отредактировал Агроном 71 - 02-11-2015 - 00:21
02-11-2015 - 00:35
Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко прокомментировал результат выездного матча 14-го тура РФПЛ с «Кубанью» (2:6).

«В первом тайме допустили грубые ошибки, первый гол пропустили на первых минутах. Бывают такие дни, когда у соперника залетает всё. У нас ведь было очень много моментов… Но это футбол, тем и интересен.

Были ли в перерыве нецензурные слова? Ничего такого интересного не было. В перерыве посидели, поговорили, успокоили ребят. Во втором тайме были хорошие моменты, забили два гола, могли забить ещё, но не получилось», — сказал Черевченко в эфире телеканала «Наш футбол».

06-11-2015 - 10:50

Лига Европы. Группа H. 4-й тур

Бешикташ (Стамбул, Турция) – Локомотив (Москва, Россия) – 1:1
Голы: Куарежма, 58 (1:0); Ниассе, 76 (1:1).
Предупреждения: Гюлюм, 49 – Ниассе, 61.

08-11-2015 - 23:38

Россия - Премьер-Лига. 15-й тур

Локомотив (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) – 2:0
Голы: Ломбертс, 48 (1:0, автогол); Самедов, 58 (2:0).
Предупреждения: Майкон, 62; Денисов, 80 – Халк, 49; Гарсия, 61; Нету, 74.

23-11-2015 - 00:23
Президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала результат матча 16-го тура РФПЛ, в котором «железнодорожники» дома проиграли «Анжи» со счётом 0:2.

«Тяжёлое поражение. Но чемпионат у нас очень сильный, за ним очень интересно смотреть. В матче с „Анжи“ игра с нашей стороны была неудачной, провальной. Но надо отметить, что „Анжи“ сыграл хорошо. Я в нашу команду верю, верю в тренера. У нас хороший коллектив, тренерский штаб. А неудачи бывают. К сожалению, нам не хватает стабильности. Над этим надо работать. Я вижу сдвиги, результат и позитив в том, как работает тренерский штаб», — сказала Смородская в эфире «Матч ТВ».

Динамо (Москва) – Локомотив (Москва) – 2:2
Голы: Дьяков, 35 (1:0, пен); Самедов, 49 (1:1); Майкон, 76 (1:2); Дьяков, 90+2 (2:2).
Предупреждения: Соснин, 13; Жирков, 90+1 – Гильерме, 33.

05-12-2015 - 00:26
Россия - Премьер-Лига. 18-й тур

Локомотив (Москва) – Урал (Екатеринбург) – 2:2
Голы: Сапета, 2 (0:1); Миранчук, 17 (1:1); Манучарян, 39 (1:2); Ниассе, 80 (2:2).
Предупреждения: Янбаев, 54; Шкулетич, 75 – нет.

11-12-2015 - 14:23
Лига Европы. Группа H. 6-й тур

Скендербеу (Корча, Албания) – Локомотив (Москва, Россия) – 0:3
Голы: Тарасов, 18 (0:1); Ниассе, 88 (0:2); Самедов, 90 (0:3).
Предупреждения: Олайинка, 32 – Шишкин, 5; Самедов, 36; Тарасов, 50; Ниассе, 77.

14-12-2015 - 18:48
Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко прокомментировал жеребьёвку 1/16 финала Лиги Европы, по итогам которой московский клуб за выход в следующую стадию турнира поспорит с турецким «Фенербахче».

«Нам выпал серьёзный соперник — представитель одного из ведущих первенств в Европе. Силу и особенности турецкого футбола мы хорошо себе представляем — провели два матча с «Бешикташем», в которых оставили много сил и эмоций. При этом «Бешикташ» опережал «Фенербахче». Впереди новое, не менее серьёзное, испытание. До наших матчей около двух месяцев — обе команды успеют изучить друг друга», — цитирует Черевченко пресс-служба «Локомотива».

Источник: Официальный сайт ФК "Локомотив"
16-02-2016 - 23:33
Лига Европы. 1/16 финала. 1-й матч

Фенербахче (Стамбул, Турция) – Локомотив (Москва, Россия) – 2:0
Голы: Соуза, 18 (1:0); Соуза, 72 (2:0).
Предупреждения: Кадлец, 90+1 – Тарасов, 45+1; Михалик, 86.

17-02-2016 - 22:10
(Агроном 71 @ 16.02.2016 - время: 23:33)

Это ещё повезло! Хотя шансов на выход дальше почти нет.

Эх, 83 номер у Локо урод! Ни одного полезного действия!
Мужчина Jonny-boy
В поиске
19-02-2016 - 13:39
«Локомотив» оштрафовал футболиста Дмитрия Тарасова на 300 тысяч евро за футболку с Владимиром Путиным. Об этом рассказал источник агентства «Р-Спорт». По его словам, «из зарплаты Тарасова будут также удержаны все бонусы, которые футболист мог получить за февраль». «Помимо этого, клуб рассматривает вариант вычета из зарплаты Тарасова суммы штрафа, если таковой последует от УЕФА по результатам расследования», — отметил собеседник журналистов.
27-02-2016 - 10:25
В ответной встрече Локомотив сыграл вничью с Фенербахче 1-1 и по сумме двух встреч выбыл из Лиги Европы .
06-03-2016 - 22:53
Россия - Премьер-Лига. 19-й тур

Терек (Грозный) – Локомотив (Москва) – 2:1
Голы: Самедов, 4 (0:1); Рыбусь, 8 (1:1, пен); Рыбусь, 33 (2:1).
Предупреждения: Уилкшир, 89 – Пейчинович, 66; Баринов, 84.

06-03-2016 - 23:02
Главный тренер московского «Локомотива» Игорь Черевченко после поражения со счётом 1:2 в Грозном от «Терека» в матче 19-го тура российской Премьер-Лиги выразил мнение, что его подопечные проиграли центр поля, допустив много ошибок, а также оценил игру молодого полузащитника Дмитрия Баринова.

«Если судить по горячим следам, мы проиграли центр поля. Было много брака, детских ошибок. Сейчас сделаем более глубокий анализ, тогда появятся и конкретные выводы. Конечно, ожидали, что крайние защитники „Терека“ будут так подключаться к атакам. Я знаю Рашида Рахимова, да и современный футбол требует такого подключения. Ничего странного не было. Что касается голов — оба мяча мы привезли себе сами. Это не «Терек» сегодня выиграл, это мы проиграли.

Брак сегодня был у всех. Не надо говорить, что дело именно в молодости. Тем более на сборах Дима играл здорово, до этого провёл хороший кубковый матч против «Амкара». Баринов молод только по годам. Но не как футболист», — отметил Черевченко, которого также спросили, сильно ли повлияли на игру погодные условия.

«Да нет, погода, как мне кажется, наоборот вполне футбольная. Быстрый мяч, футболисты быстро бегали, чтобы не замёрзнуть. Гильерме именно из-за погоды переправил мяч в створ своих ворот? Если честно, мы не видели этого момента со скамейки. Видели, что был прострел, и мне показалось, что именно игрок «Терека» передачу замкнул», — приводит слова специалиста пресс-служба «Локомотива».