Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
15-06-2014 - 23:30
Вратарь сборной Бельгии Тибо Куртуа дал интервью бельгийским СМИ, в котором поделился своими мыслями о предстоящем выступлении на чемпионате мира в Бразилии. Соперниками бельгийских футболистов по групповому турниру являются Алжир (17 июня), Россия (22 июня) и Южная Корея (27 июня).

«Мы готовы к битве с Алжиром. Знаю, что у них есть игроки, имеющие опыт выступлений в чемпионате Испании: Ласен, Фегули, Браими. Не стоит думать, что нам будет легко, ведь это чемпионат мира. В ментальном плане мы должны быть готовы к встрече с тяжёлым соперником.

Затем нас ожидает матч со сборной России. За неё играет много футболистов петербургского „Зенита“, с которыми я встречался в Лиге чемпионов в составе „Атлетико“. Вероятно, это будет самый трудный матч в рамках группового этапа. Что касается Южной Кореи, то они хорошо бегут и очень прочны в обороне», — заявил Куртуа.

Источник: «Чемпионат»
16-06-2014 - 00:16
Швейцария

ЧМ-2014 - финальный раунд. Группа E. 1-й тур

Швейцария – Эквадор – 2:1

Голы: Валенсия, 22 (0:1); Мехмеди, 48 (1:1); Сеферович, 90+3 (2:1).
Предупреждения: Джуру, 84 – Паредес, 53.

16-06-2014 - 22:22
Бельгия

Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс оценил шансы команды на чемпионате мира в Бразилии, а также отметил, что о давлении на игроков речь не идёт. Бельгийцы являются соперниками россиян по группе на ЧМ-2014 по футболу.

«Я никогда не говорил, что мы фавориты или аутсайдеры. Игроки будут голодны, и это должно придать нам сил. Давление — это когда твой ребенок в больнице. А здесь — чистое удовольствие. Золотое поколение? Когда мы чего-то добьёмся, тогда посмотрим. Надо закрыть учебник истории и начать писать собственную историю», — цитирует Вильмотса зарубежная пресса.

18-06-2014 - 15:03
ЧМ-2014 - финальный раунд. Группа H. 1-й тур

Бельгия – Алжир – 2:1

Голы: Фегули, 25 (0:1, пен); Феллайни, 70 (1:1); Мертенс, 80 (2:1).
Предупреждения: Вертонген, 24 – Бенталеб, 34.

18-06-2014 - 15:06
Полузащитник сборной Бельгии Маруан Феллайни прокомментировал игру своей команды в матче против сборной Алжира. Напомним, бельгийцы одержали волевую победу со счётом 2:1, а сам Феллайни сравнял счёт, выйдя на замену.

«Я всегда верю. Я подумал, что если тренер даст мне шанс, то я смогу помочь Бельгии выиграть этот мяч. Знаю, что если партнёры будут снабжать меня навесами, то я могу забивать голы. Вы это видели сегодня, мне сделали три хороших передачи, я мог оформлять хет-трик. Рад, что вышел на замену и сумел использовать один из шансов. В конце концов, я думаю, мы получили то, что заслужили. Начали нервно и плохо провели первый тайм. Но вы увидели характер нашей команды во втором тайме. Нам просто нужно оставаться спокойными и принимать правильные решения», — цитирует Феллайни официальный сайт ФИФА.

Источник: Официальный сайт ФИФА
18-06-2014 - 15:08
Нападающий сборной Бельгии Дрис Мертенс после матча чемпионата мира — 2014 с командой Алжира сбрил усы своему отцу, который до игры пообещал разрешить это сделать впервые за 40 лет, если его сын забьёт гол в первом туре группового этапа, передают бельгийские СМИ.

Отметим, что именно гол Мертенса стал победным в прошедшем поединке, который принёс национальной команде Бельгии три очка. После встречи форвард выложил в сеть «Инстаграм» видео, где сбривает усы отцу с подписью: «У вас есть ещё идеи, чтобы у меня была мотивация?»

18-06-2014 - 15:21
Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс на пресс-конференции после волевой победы со счётом 2:1 над сборной Алжира в матче чемпионата мира — 2014 по футболу рассказал, что в бельгийской команде очень подробно изучили сборную России, с которой «красным дьяволам» предстоит встретиться 22 июня.

«Сборную России мы изучили настолько подробно, что порой мне кажется, это я её тренер. Каждого игрока знаю до мельчайших подробностей его манеры», — сказал Вильмотс, отвечая на вопрос корреспондента «Чемпионата» Александра Шмурнова.

Также Вильмотса спросили, помнит ли он о матче сборных Бельгии и России на чемпионате мира в 2002 году. «Помню до каждой секунды. Мы вели 3:1, пропустили и оказались в трёх сантиметрах от того, чтобы пропустить ещё один мяч. Теперь это история чемпионатов мира, мы вышли тогда в плей-офф, но тот матч может оказаться полезным. И как приятное воспоминание, и как символ того, что сохранять концентрацию нужно до последних секунд, не успокаиваясь ни при каком счёте».

19-06-2014 - 14:16
Один из лидеров сборной Бельгии Эден Азар вспомнил события встречи с командой Алжира на чемпионате мира — 2014, по итогам которой бельгийцы добились волевой победы со счётом 2:1, и сообщил, что его команда с уверенностью в своих силах настраивается на непростой матч с Россией.

«Игра с Алжиром не была лёгкой. Всем полузащитникам было тяжело найти свободные зоны, чтобы показать, на что мы способны, особенно это касается первого тайма. Но когда Маруан Феллейни сравнял счёт, игра стала носить открытый характер, и мы продемонстрировали, что у нас есть и индивидуальности, и команда. Надеюсь, вы увидите больше такого футбола в наших следующих матчах.

Я определённо могу играть лучше, и лучше может играть вся наша команда. Это было только начало, мы выиграли нашу первую встречу, которую всегда считали самой важной. Ведь если победить в первой игре, появляются большие шансы на выход из группы. Сейчас мы находимся в хорошем положении в верхней части таблицы и сделаем всё возможное для того, чтобы там остаться», — приводит комментарий полузащитника официальный сайт ФИФА.

«У нас хорошая команда, мы талантливы и молоды. Но это наш первый опыт чемпионата мира, и кто знает, как далеко мы можем пойти? Ежедневно мы стараемся улучшить нашу игру и хотим дать нашей стране повод для гордости. Этого мы будем добиваться и в матче с Россией. Это сильная сборная, и эта игра станет ещё одним большим испытанием для нас. Но победа в первом матче придала нам уверенности, думаю, мы будем играть хорошо и спокойно. И если мы будем играть в наш лучший футбол, то болельщики получат наслаждение», — подчеркнул Азар.

20-06-2014 - 13:56
Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс отказался отвечать на вопрос о том, сможет ли капитан команды Венсан Компани сыграть во втором туре группового этапа чемпионата мира — 2014. Также наставник бельгийцев отметил, что его игроки не собираются играть на ничью в предстоящей встрече.

«У команды России много опыта, но мы хотим обязательно победить. Мы никогда не играем на ничью. А в данном случае нам вообще нужна победа, чтобы обеспечить себе как можно скорее место в 1/8 финала», — цитирует Вильмотса «Спорт-экспресс».

Источник: Спорт-экспресс
22-06-2014 - 22:27
Швейцария

ЧМ-2014 - финальный раунд. Группа E. 2-й тур

Швейцария – Франция – 2:5
Голы: Жиру, 17 (0:1); Матюиди, 18 (0:2); Вальбуэна, 40 (0:3); Бензема, 67 (0:4); Сиссоко, 73 (0:5); Джемаили, 81 (1:5); Джака, 87 (2:5).
Незабитые пенальти: нет – Бензема, 32.
Предупреждения: нет – Кабай, 88.

22-06-2014 - 22:30
Главный тренер сборной Швейцарии Отмар Хитцфельд прокомментировал игру своих подопечных в матче второго тура группового этапа чемпионата мира — 2014 в Бразилии, в котором швейцарцы потерпели разгромное поражение от сборной Франции со счётом 2:5.

Напомним, что Хитцфельд завершает тренерскую карьеру по окончании нынешнего турнира.

«Это был чёрный день для сборной Швейцарии. Соперники практически уничтожили нас, забив два гола к 15-й минуте. Мы не показали сегодня того уровня, на который способны. После счёта 0:2 нам стало очень трудно, затем французы и дальше воспользовались нашими ошибками. Они продемонстрировали удивительное хладнокровие, являясь очень сильной командой.

У нас ещё есть шанс на выход из группы, что мы и доказали, отличившись дважды в конце матча. Могу сказать, что стадия плей-офф по-прежнему в зоне досягаемости. Всё в наших руках. Теперь нужно залечить раны, проанализировать, что пошло не так», — приводит слова Хитцфельда Football Italia.

22-06-2014 - 22:35
Нападающий сборной Швейцарии Харис Сеферович поделился впечатлениями от матча группового раунда чемпионата мира — 2014 по футболу со сборной Франции. Напомним, подопечные Оттмара Хитцфельда потерпели поражение со счётом 2:5.

«Мы должны забыть о произошедшем как можно скорее и сосредоточиться на следующем матче (со сборной Гондураса — Прим. „Чемпионата“). Мы не были командой сегодня. Мы не бодрствовали, мы спали. Французы забили с углового, затем последовал второй гол, а когда счёт стал 3:0, матч был закончен», — цитирует Сеферовича швейцарская пресса.

22-06-2014 - 22:44
Бельгия

ЧМ-2014 - финальный раунд. Группа H. 2-й тур

Бельгия – Россия – 1:0
Голы: Ориги, 88 (1:0).
Предупреждения: Витсель, 54; Алдервейрелд, 73 – Глушаков, 38.

26-06-2014 - 13:56
Швейцария

ЧМ-2014 - финальный раунд. Группа E. 3-й тур

Гондурас – Швейцария – 0:3
Голы: Шакири, 6 (0:1); Шакири, 31 (0:2); Шакири, 71 (0:3).
Предупреждения: Паласиос, 66 – нет.

26-06-2014 - 13:58
Полузащитник сборной Швейцарии Шердан Шакири прокомментировал игру своей команды в матче против Гондураса. Напомним, в третьем туре группового этапа чемпионата мира швейцарцы разгромили соперника со счётом 3:0, причём все голы забил Шакири.

«Безусловно, забить три гола на Кубке мира — большое достижение. Главное, что мы сыграли вместе, как команда. Теперь посмотрим, что произойдёт. Мы попали в плей-офф, так что всё возможно», — цитирует Шакири официальный сайт ФИФА.

Стоит отметить, что хет-трик Шакири стал юбилейным, 50-м хет-триком в истории чемпионатов мира.

26-06-2014 - 14:00
Бельгия

Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс подтвердил, что во встрече с соперниками из Южной Кореи в рамках третьего тура группового этапа чемпионата мира – 2014 не примут участия Томас Вермален и Венсан Компани из-за небольших повреждений. В тренерском штабе принято решение не рисковать здоровьем игроков.

«У нас есть два игрока, которые в настоящий момент не тренируются. Речь идёт о Вермалене и Компани, я надеюсь, они будут готовы к матчу 1/8 финала. У них незначительные повреждения, не очень серьёзные, но футболисты пропустят игру с Кореей. У Компани травма паховых мышц, думаю, он чрезмерно себя перегрузил», — приводит комментарий специалиста интернет-издание Goal.

Расписание чемпионата мира — 2014 по футболу.

Источник: "Чемпионат"
04-07-2014 - 18:03
Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс уверен, что его команда заставила критиков замолчать, победив сборную США и выйдя в четвертьфинал чемпионата мира — 2014.

«Мы увидели Бельгию, мыслящую по-новому. У нас было 27 ударов в створ, первый был нанесён уже на 2-й минуте матча, и мы не переставали атаковать всё оставшееся время. Мы играли в футбол и проявили смелость и выложились по полной. В таких играх, когда ты имеешь много шансов, но упускаешь один за другим, результат порой складывается не в твою пользу, но мы не переставали верить. Теперь у нас есть четыре дня, чтобы подготовиться к игре с Аргентиной. Нас нельзя назвать фаворитами, но мы хотим победить.

Лукаку много критиковали перед матчем, а я сказал ему: «Не беспокойся – следующий этап чемпионата может стать твоим». Так и вышло. Ховард провёл, конечно, великолепный матч, но теперь мы должны забыть о сборной США и сконцентрироваться на Аргентине. В прессе больше не будет негодования, что мы не играем в футбол», — цитирует Вильмотса зарубежная пресса.

В 1\8 Бельгия выиграла у США 2-1
04-07-2014 - 18:07
Швейцария

ЧМ-2014 - финальный раунд. 1/8 финала
Аргентина – Швейцария – 1:0 (дв)
Голы: Ди Мария, 118 (1:0).
Предупреждения: Рохо, 90; Ди Мария, 120; Гарай, 120+4 – Джака, 36; Фернандеш, 73.

04-07-2014 - 18:10
Нападающий сборной Швейцарии Харис Сеферович заявил, что с большим уважением относится к главному тренеру команды Оттмару Хитцфельду, который завершает свою карьеру после вылета швейцарцев в первом раунде плей-офф чемпионата мира — 2014 по футболу в Бразилии.

Напомним, что Швейцария в 1/8 финала уступила Аргентине в дополнительное время со счётом 0:1.

«Он является замечательным человеком, и мы все его безмерно уважаем. Даже когда он оставляет меня на скамейке запасных, я всегда говорю себе, что он знает, что делает. Мы многим ему обязаны. Он внёс серьёзные коррективы в игру команды, построив её вокруг молодых футболистов», — приводит слова Сеферовича официальный сайт ФИФА.

16-07-2014 - 01:20
Бельгия

Сборная Бельгии достойно провела чемпионат мира в 1\4 уступив Сборной Аргентине 0-1
Не хватило бельгийцам огонька
25-07-2014 - 23:17
Австрия

В Австрии завершился очередной матч второго квалификационного раунда Лиги Европы, по итогам которого определился ещё один участник следующей стадии. Местный клуб «Санкт-Пёльтен» обыграл болгарский «Ботев» со счётом 2:0 и по сумме двух матчей (3:2) прошёл в третий квалификационный раунд. Дублем отметился Даниэль Сеговия, отличившийся в начале обоих таймов.

Лига Европы. 2-й квалификационный раунд. 2-й матч
Санкт-Пёльтен (Санкт-Пёльтен, Австрия) – Ботев (Пловдив, Болгария) – 2:0
Голы: Сеговия, 6 (1:0); Сеговия, 55 (2:0).
Предупреждения: Штек, 47; Сеговия, 86 – нет.

25-07-2014 - 23:30
Бельгия

Завиша (Быдгощ, Польша) – Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия) – 1:3
Голы: Плет, 1 (0:1); Анеке, 48 (0:2); Петаш, 52 (1:2); Скуласон, 76 (1:3).
Предупреждения: Араужо, 37; Вагнер, 45; Зяйка, 57; Страк, 61 – Ндиайе, 51.
Удаления: Васконселуш, 68 – нет.

(с)

По сумме двух встреч бельгийский клуб прошел дальше

26-07-2014 - 01:58
Льежский «Стандард» разгромил «Шарлеруа» в рамках первого тура нового сезона чемпионата Бельгии. Игра состоялась в Льеже на стадионе «Морис Дюфран — Склессен» и завершилась со счётом 3:0 в пользу «Стандарта».

Дубль на счету бельгийского полузащитника Джоффри Биа Муянги, оба мяча были забиты в течение первых 20 минут матча. Окончательный счёт установил экс-футболист «Анжи» Мехди Карсела-Гонсалес.

В следующем туре «Стандард» на выезде встретится с «Кортрейком», а «Шарлеруа» примет «Вестерло».

Бельгия - Лига Жюпиле. 1-й тур
Стандард (Льеж) – Шарлеруа (Шарлеруа) – 3:0
Голы: Муянги, 13 (1:0); Муянги, 19 (2:0); Карсела-Гонсалес, 56 (3:0).
Предупреждения: нет – Ндонгала, 24; Деваст, 54; Маринос, 63.

28-07-2014 - 19:27
27 июля в стартовом туре чемпионата Бельгии сезона-2014/15 действующий чемпион страны «Андерлехт» принимал команду «Мускрон-Перувельц». Встреча, прошедшая на стадионе «Констант ван ден Сток» в Брюсселе, завершилась победой «Андерлехта» со счётом 3:1.

Хозяева открыли счёт на 15-й минуте благодаря точному удару Франка Ачеампонга. Гости сумели отыграться на 62-й минуте, когда отличился Анис Бадри. Однако на 75-й минуте Юри Тилеманс вывел «Андерлехт» вперёд, а Александр Митрович пять минут спустя установил окончательный результат.
Андерлехт (Брюссель) – Мускрон-Перувельц (Мускрон) – 3:1
Голы: Ачеампонг, 15 (1:0); Бадри, 62 (1:1); Митрович, 75 (2:1); Суарес, 80 (3:1).
Предупреждения: Мбемба, 39 – Монтейне, 49; Брукаэр, 55.

28-07-2014 - 19:29
27 июля состоялся матч первого тура чемпионата Бельгии сезона-2014/15 с участием «Мехелена» и «Генка». Встреча завершилась волевой победой «Мехелена» со счётом 3:1.

Гости вышли вперёд на седьмой минуте благодаря точному удару Халима Хиланда, но ещё до перерыва хозяева отличились трижды. Голами отметились Софьян Ханни, Жасон Адесанья и Глен Клас. В начале второго тайма автор единственного гола у «Генка» получил вторую жёлтую карточку, оставив свою команду вдесятером.

Мехелен (Мехелен) – Генк (Генк) – 3:1
Голы: Хиланд, 7 (0:1); Ханни, 22 (1:1); Адесанья, 37 (2:1); Клас, 38 (3:1).
Предупреждения: Бато, 73 – Хиланд, 43.
Удаления: нет – Хиланд, 53.

28-07-2014 - 19:50
В заключительном матче стартового тура чемпионата Бельгии сезона-2014/15 встречались клубы «Зюлте-Варегем» и «Кортрейк».

Встреча, прошедшая на стадионе «Регенбогстадион» в Варегеме, завершилась победой местной команды, которая забила два безответных мяча. Оба мяча была забиты в начале второй половины игры: на 51-й минуте Идрисса Силла счёт открыл, а спустя всего две минуты он же оформил дубль, установив окончательный результат.

В следующем туре «Зюлте-Варегем» сыграет в гостях с «Локереном», а «Кортрейк» примет «Стандард».

Зюлте-Варегем (Варегем) – Кортрейк (Кортрейк) – 2:0
Голы: Силла, 51 (1:0); Силла, 53 (2:0).
Предупреждения: Вербом, 83; Плет, 90+1 – Павлович, 33; Мао, 87.

01-08-2014 - 08:48
Бельгийский «Стандард» и греческий «Панатинаикос» сыграли вничью в первом матче в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Игра состоялась в Льеже на стадионе «Морис Дюфран — Склессен» и завершилась со счётом 0:0.

Ответный матч противостояния состоится 5 августа в Афинах на стадионе «Апостолос Николаидис». Начало матча «Панатинаикос» — «Стандард» запланировано на 22:00 по московскому времени.

Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Стандард (Льеж, Бельгия) – Панатинаикос (Афины, Греция) – 0:0
Предупреждения: Муянги, 28; ван Дамм, 41; Симан, 50; Тейшейра, 74; Карсела-Гонсалес, 82 – Мендес да Сильва, 31; Лагос, 79; Берг, 80.

Это сообщение отредактировал Агроном 71 - 01-08-2014 - 08:49
01-08-2014 - 08:52
Австрия

Главный тренер «Зальцбурга» Ади Хюттер прокомментировал поражение в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов от азербайджанского «Карабаха» со счётом 1:2.

«Прежде всего хочу поздравить соперника с победой, добытой за счёт проявленной воли. „Карабах“ выступал перед своими болельщиками и к тому же забил быстрый гол. Кроме того, у нас удалили игрока, и поэтому нам не стоило рисковать. Вообще, первым таймом недоволен. Мы уступили как в счёте, так и по игре. Во втором тайме преимущество было на нашей стороне, удалось создать гораздо больше моментов. Жаль, не смогли ими воспользоваться.

Наверное, гол Рейналдо, забитый под конец матча, стал для нас наказанием за расточительство. Естественно, его отсутствие в ответной встрече пойдет нам на пользу, но агдамцы играют в коллективный футбол и не зависят от конкретного футболиста. У нас есть свои планы и задачи, которые нужно решать. Мы собираемся попасть в групповой этап, поэтому в ответном поединке нас устроит только победа», — приводит слова Хюттера официальный сайт УЕФА.

Источник: Официальный сайт УЕФА
01-08-2014 - 23:35
Швейцария

Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) – Лилль (Лилль, Франция) – 0:2
Голы: Коршья, 29 (0:1); Мендеш, 49 (0:2).
Предупреждения: Салатич, 45; Тарашай, 84; Абраши, 85 – нет.

Тяжело будет кузнечикам добиться положительного результата
02-08-2014 - 06:51
Бельгия

В матче второго тура Лиги Жюпиле «Остенде» встречался с «Андерлехтом». Матч прошёл в Остенде на стадионе «Албертпарк» и закончился победой гостей со счётом 0:2.

В первом тайме зрители не дождались забитых мячей. На 58-й минуте счёт открыл сербский нападающий «Андерлехта» Александр Митрович. На исходе компенсированного времени вышедший на замену форвард Матиас Суарес удвоил преимущество своей команды. Победа позволила клубу из Брюсселя единолично возглавить турнирную таблицу.

В третьем туре «Андерлехт» примет «Шарлеруа», а «Остенде» на выезде сыграет с «Серкль Брюгге».

Бельгия - Лига Жюпиле. 2-й тур

Остенде (Остенде) – Андерлехт (Брюссель) – 0:2
Голы: Митрович, 58 (0:1); Суарес, 90+3 (0:2).
Предупреждения: Брийян, 66 – Н'Сакала, 34.

03-08-2014 - 00:52
В рамках второго тура Лиги Жюпиле были сыграны три матча. «Генк» на стадионе «Кристал Арена» принимал «Серкль Брюгге». Встреча закончилась вничью — 1:1. Отличились хорватский полузащитник гостей Стипе Бачелич-Гргич и бельгиец Томас Буффель, представляющий «Генк».

«Вестерло», проигрывая по ходу встречи 0:2, вырвал победу у «Шарлеруа» со счётом 3:2. На голы нападающих хозяев Седрика Форе и Линеля Китамбала «Вестерло» ответил дублем Мохаммеда Ааулада. Решающий мяч на счету форварда Фредерика Гунонгбе.

«Мускрон-Перувельц» в родных стенах с минимальным счётом переиграл «Васланд-Беверен». Единственный гол забил нападающий Абдулай Диаби.
Генк (Генк) – Серкль Брюгге (Брюгге) – 1:1
Голы: Бачелич-Гргич, 37 (0:1); Буффель, 42 (1:1).
Предупреждения: нет – Годе, 50; Корнелис, 87.
Удаления: нет – Годе, 71.

Шарлеруа (Шарлеруа) – Вестерло (Вестерло) – 2:3
Голы: Форе, 7 (1:0); Китамбала, 27 (2:0); Ааулад, 36 (2:1); Ааулад, 56 (2:2); Гунонгбе, 63 (2:3).
Предупреждения: Ндонгала, 40; Тенмон, 67; Нганга, 90; Деваст, 90+3 – Аннис, 89.

Мускрон-Перувельц (Мускрон) – Васланд-Беверен (Беверен) – 1:0
Голы: Диаби, 25 (1:0).
Предупреждения: Делакур, 26; Вандандриш, 90+1 – Ибоу, 20; Блондель, 48; Робсон, 72.

06-08-2014 - 00:54
Швейцария

Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. 2-й матч

Лилль (Лилль, Франция) – Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) – 1:1
Голы: Бальмон, 19 (1:0); Абраши, 33 (1:1).
Предупреждения: Баша, 45+1; Родлен, 53; Суаре, 90+1 – Абраши, 25; Шинкала, 43; Ланг, 87.
Удаления: нет – Павлович, 69.

Кузнечики выбыли из дальнейшей борьбы
06-08-2014 - 10:24
Бельгия

Панатинаикос (Афины, Греция) – Стандард (Льеж, Бельгия) – 1:2
Голы: Арсланажич, 17 (1:0, автогол); Мбомбо, 36 (1:1); Мпоку, 41 (1:2).
Предупреждения: Триантафиллопулос, 27; Зека, 90+1 – Уотт, 56; Симан, 59.

По сумме двух встреч Стандард идет дальше
12-08-2014 - 18:56
«Андерлехт» выиграл у «Шарлеруа» в матче третьего тура чемпионата Бельгии. Игра состоялась в Брюсселе на стадионе «Констант ван ден Сток» и завершилась со счётом 1:0. Автор единственного гола — сербский нападающий Александр Митрович, поразивший ворота соперника на 45-й минуте.

После трёх туров в активе «Андерлехта» девять очков, у «Шарлеруа» — ни одного. В следующем туре «Андерлехт» ожидает гостевой матч с «Вестерло», а «Шарлеруа» примет на своём поле «Васланд-Беверен».

Бельгия - Лига Жюпиле. 3-й тур

Андерлехт (Брюссель) – Шарлеруа (Шарлеруа) – 1:0
Голы: Митрович, 45 (1:0).
Предупреждения: нет – Франсуа, 2.

12-08-2014 - 19:10
Состоялись три матча третьего тура лиги Жюпиле. В Беверене «Васланд-Беверен» принимал «Вестерло». Встреча закончилась со счётом 1:1. Команды обменялись забитыми мячами во втором тайме: на гол нападающего Фредерика Гунонгбе хозяева ответили точным ударом защитника Миюшко Божовича.

В Лире местный «Льерс» и «Мускрон-Перувельц» также не смогли выявить победителя, матч завершился со счётом 2:2. В составе хозяев отличились полузащитники Альхассан Кейта и Рашид Баурабиа, «Мускрон-Перувельц» вырвал ничью усилиями полузащитника Кевина Вандандриша и защитника Бенжамена Делакура.

«Остенде» в гостях с минимальным счётом переиграл «Серкль Брюгге». Единственный гол на счету полузащитника Франка Беррье.

Васланд-Беверен (Беверен) – Вестерло (Вестерло) – 1:1
Голы: Гунонгбе, 73 (0:1, пен); Божович, 77 (1:1).
Предупреждения: Божович, 31; Дефлем, 37; Хуберт, 62; Хенкенс, 74 – Гейденс, 28; Апау, 77.

Льерс (Лир) – Мускрон-Перувельц (Мускрон) – 2:2
Голы: Кейта, 36 (1:0); Вандандриш, 54 (1:1); Делакур, 73 (1:2); Баурабиа, 78 (2:2).
Предупреждения: нет – Монтейне, 49; Мишель, 60.

Серкль Брюгге (Брюгге) – Остенде (Остенде) – 0:1
Голы: Беррье, 43 (0:1).
Предупреждения: Буйссе, 90+4 – Руис, 79.

Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...