Мужчина lyubitel kisok
06-12-2016 - 16:48
Все таки хорошо, что есть такие слова: ещё б немного, и мог бы, а если бы.
Так вот, ах, если бы Спартак продолжил бы весной играть так, как играет сейчас, то ещё б немного и досрочно станет чемпионом, и мог бы даже оформить это официально туров за пять до конца.

Это сообщение отредактировал lyubitel kisok - 06-12-2016 - 19:03
Мужчина 31_th
06-12-2016 - 17:37
(PARAND @ 06.12.2016 - время: 15:38)
(АндрЮч @ 05.12.2016 - время: 22:40)
(zlo28 @ 05.12.2016 - время: 22:32)
Победаааа!!! Капец какой опять в завершении матча. Всё таки начинает напрягать что Спартак начинает бежать только после того как пропустит, но хоть начинает а не продолжает смотреть игру в качестве зрителя
Да. Самарский урок был усвоен.
Да нет просто как и обычно повезло я игры опять чемпиона не увидел!Сольют как пить сольют какому нибудь аутсайдеру весной и не раз))) 00064.gif

Под конец второго тайма Спартак сдох не хватило дыхалки и еще немного и Рубин бы сравнял счет так как выглядел свежее!!!

да ты задрал уже со своими "повезло, не повезло", а то твой любитмый зенит сейчас идеален, вон например в последних турах с уфой бомжам повезло, что не пропустили, вратарь выручил и забили в конце игры, повезло так же, что в следующей игре ростов им не забил, а вот с краснодаром не повезло, в конце матча так облажались!.. так что не трынди щас о стабильности вообще какого либо футбольного клуба в нашем чемпионате!..
Мужчина АндрЮч
06-12-2016 - 18:56
Клубу сейчас самое время привлекать новых спонсоров и доить старых.
Тренерам самое время требовать новичков.
Игрокам самое время просить прибавки к контрактам...
Мужчина zlo28
06-12-2016 - 19:44
(PARAND @ 06.12.2016 - время: 18:38)

Да пусть даже и повезло, есть такая народная мудрость: везет сильнейшим
Да и не выглядел рубин свежее, просто им деваться было некуда кроме как всей толпой валить к спартаковским воротам
06-12-2016 - 20:24
Всё правильно - обычно везёт сильнейшим!
Мужчина PARAND
06-12-2016 - 21:33
(31_th @ 06.12.2016 - время: 20:24)

07-12-2016 - 00:15
(PARAND @ 06.12.2016 - время: 20:33)

конечно если на это смотреть с твоей точки зрения, тогда и ты тоже очень везучий человек))))
07-12-2016 - 20:18
В очередной раз можно пожалеть, что Спартак не добрался до групповой стадии ЛЕ.
07-12-2016 - 20:48
(31_th @ 07.12.2016 - время: 00:15)

Так люди говорят ,а не я!!!
09-12-2016 - 10:03
заместитель председателя совета директоров московского «Спартака» Александр Николаевич Жирков : Совет директоров не внес изменений в планы, стоявшие на сезон-2016/2017: мы должны быть «в медалях». Мы называем эту задачу «третье место плюс».©

Это сообщение отредактировал zlo28 - 09-12-2016 - 10:04
Мужчина Рома Джаз
11-12-2016 - 07:27
(АндрЮч @ 07-12-2016 - 20:18)

"Не добрался". Это теперь так называется?
05-01-2017 - 07:56
Уффф... всех с Наступившим!
Побед личных в жизни и на полях любимым командам!
Встретимся на футболе!!!
07-02-2017 - 23:03
Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов прокомментировал тот факт, что клуб вчера отзаявил защитника Евгения Макеева.

«Макеев из „Спартака“ никуда не уходит. Его отзаявили из первой команды, чтобы заявить в „Спартак-2“, — сказал Родионов в беседе с корреспондентом „Чемпионата“ Иваном Ковалёвым.

В нынешнем розыгрыше российской Премьер-Лиги 27-летний Макеев провёл на поле лишь 134 минуты, за которые не успел отметиться результативными действиями. Игрок пропустил начало сезона из-за травмы колена.

Источник: «Чемпионат»
08-02-2017 - 05:53
(Агроном 71 @ 07-02-2017 - 23:03)

Поматросили и бросили.)
Сколько ему? 27 вроде. Самый возраст для Спартака 2.
08-02-2017 - 09:17
(Рома Джаз @ 08-02-2017 - 05:53)

Не вписался в новые реалии .

Такая судьба у футболистов - сегодня ты востребован , а завтра и не вспомнят .
10-02-2017 - 22:27
Касательно, Макеева: многие и покруче через дубль проходили...

Тем временем, Спартак сыграл вничью с Осиеком (Хорватия) 1:1
11-02-2017 - 09:53
(АндрЮч @ 10-02-2017 - 22:27)

Те в воспитательных целях , а этого просто сплавили .
Захочет играть будет искать другой клуб
11-02-2017 - 19:57
15-02-2017 - 03:23
(PARAND @ 11-02-2017 - 18:57)

...а ещё Спартак проиграл Рубину пару дней назад - порадуйся!

(PARAND @ 05-03-2017 - 18:47)

Результаты схожие - ничейные, но согласись, по содержанию сегодняшний матч на порядок выше и интересней.
06-03-2017 - 04:57
(31_th @ 05-03-2017 - 20:08)

Хороший матч. У меня приятель за ЦСКА болеет, но даже он признал, что по накалу игра была интереснее чем вчера.
08-03-2017 - 20:30

Да была в начале игра по накалу живее и интересней всех в напряжении держала,но второй тайм был не за Спартаком....И если бы не травмировали игрока неизвестно в чью бы пользу закончилась игра!

(31_th @ 13-03-2017 - 02:54)

В первом тайме не сильно потели, во втором ожили. второй тайм был гараздо веселее
18-03-2017 - 19:28
Ну вот 1:1 с локо. Страная непонятная игра, весь матч лезли через центр штрафной, по такой игре ничья вполне нормально
19-03-2017 - 05:02
надо было выигрывать, паровозы щас не ахти какие...
19-03-2017 - 13:50
у нас в этом матче игра тоже была какая то не понятная...
19-03-2017 - 15:30
(31_th @ 19-03-2017 - 05:02)

Ну почему паровозы не ахти?
Могли бы и еще забить,но не получилось...
Cчет 1-1 по игре я считаю правильный!
03-04-2017 - 22:15
Отвратительная игра с Оренбургом. Вышли как на тренировку. Куча ошибок, никаких слаженных действий. Повезло что на 50ых не пропустили еще пару как минимум. Если также продолжат изображать игру а не играть, то не только первое там и из тройки вылететь легко
04-04-2017 - 02:18
да уж, за две минуты пропустит пару голов от второй команды снизу турнирной таблицы, это совсем не чемпионская игра: с трудом повели 2:0, на семидесятых минутах сразу всё профукали и повезло Промесу забить уже на шестой, добавленной минуте!..
04-04-2017 - 08:25
(zlo28 @ 03-04-2017 - 22:15)

Не так печально , но если не сделают выводы валидольная будет концовка чемпионата .

Страницы: (40) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...