Милан (Милан) – Сассуоло (Сассуоло) – 2:1
Голы: Бакка, 31 (1:0, пен); Берарди, 53 (1:1); Адриано, 86 (2:1).
Предупреждения: Абате, 33 – Берарди, 31; Каннаваро, 71; Миссироли, 87.

Лацио (Рим) – Милан (Милан) – 1:3
Голы: Бертолаччи, 25 (0:1); Мексес, 53 (0:2); Бакка, 79 (0:3); Кишна, 84 (1:3).
Предупреждения: Баста, 59; Джентилетти, 90+2 – Романьоли, 66; Бонавентура, 87.

07-11-2015 - 12:33
Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович прокомментировал информацию о намерении нападающего Кейсуке Хонды покинуть клуб из-за нехватки игровой практики. В этом сезоне экс-футболист ЦСКА пока не провёл ни одного полного матча в рамках чемпионата Италии и не отметился результативными действиями.

«Если ты играешь за „Милан“, то должен чувствовать себя комфортно. А если кто-то хочет уйти, то мы не будем его удерживать насильно. Мне кажется, у Хонды было достаточно шансов себя проявить. В „Милане“ нет незаменимых игроков, у нас нет ни Марадоны, ни Месси. Так что каждый должен в поте лица работать на тренировках в течение недели, а иначе у него не будет места на поле. Игрокам следует быть терпеливыми и стараться максимально использовать предоставленные возможности, поскольку никто не застрахован от травм и дисквалификаций и рано или поздно каждый будет иметь шанс себя проявить. Я смотрю именно на то, как работают игроки, и всё зависит от них самих», — приводит слова Михайловича Football Italia.

08-11-2015 - 02:44
Италия - Серия А. 12-й тур

Милан (Милан) – Аталанта (Бергамо) – 0:0
Предупреждения: Де Шильо, 24; Мексес, 59; Калабрия, 77; Бакка, 84 – Чигарини, 42; Пинилья, 48; Гомес, 56; Кармона, 89.

22-11-2015 - 03:23
Италия - Серия А. 13-й тур

Ювентус (Турин) – Милан (Милан) – 1:0
Голы: Дибала, 65 (1:0).
Предупреждения: Стураро, 28; Лихтштайнер, 50 – Куцка, 31; Алекс, 53.

30-11-2015 - 09:28

Италия - Серия А. 14-й тур

Милан (Милан) – Сампдория (Генуя) – 4:1
Голы: Бонавентура, 16 (1:0); Ньянг, 38 (2:0, пен); Ньянг, 49 (3:0); Адриано, 79 (4:0); Эдер, 87 (4:1, пен).
Предупреждения: Куцка, 39 – Де Сильвестри, 37; Сориано, 45+1.

07-12-2015 - 02:24
Италия - Серия А. 15-й тур

Карпи (Карпи) – Милан (Милан) – 0:0
Предупреждения: нет – Алекс, 14; Романьоли, 57.

13-12-2015 - 21:41
В 16 туре Милан дома сыграл вничью с Верона 1-1
20-12-2015 - 23:27
Италия - Серия А. 17-й тур

Фрозиноне (Фрозиноне) – Милан (Милан) – 2:4
Голы: Чофани, 19 (1:0); Абате, 50 (1:1); Бакка, 55 (1:2); Алекс, 77 (1:3); Дьонизи, 83 (2:3); Бонавентура, 90+3 (2:4).
Предупреждения: Тонев, 45+1; Соддимо, 55; Дьонизи, 61; Павлович, 68; Чофани, 90+1 – Ньянг, 49; Романьоли, 60; Доннарумма, 76.

09-01-2016 - 08:26
В 18 туре Милан дома проиграл Болоньи 0-1
10-01-2016 - 07:44
Италия - Серия А. 19-й тур

Рома (Рим) – Милан (Милан) – 1:1
Голы: Рюдигер, 4 (1:0); Куцка, 50 (1:1).
Предупреждения: Манолас, 29; Пьянич, 34; Найнгголан, 89 – Куцка, 27; Адриано, 42; Бертолаччи, 87.

18-01-2016 - 11:52

Италия - Серия А. 20-й тур

Милан (Милан) – Фиорентина (Флоренция) – 2:0
Голы: Бакка, 4 (1:0); Боатенг, 88 (2:0).
Предупреждения: Бакка, 68; Бертолаччи, 73 – Суарес, 31; Калинич, 45; Весино Фалеро, 59; Томович, 67.

Милан (Милан) – Дженоа (Генуя) – 2:1
Голы: Бакка, 5 (1:0); Хонда, 63 (2:0); Черчи, 90+2 (2:1).
Предупреждения: Романьоли, 90+2 – Ригони, 67.

28-02-2016 - 20:46
Италия - Серия А. 27-й тур

Милан (Милан) – Торино (Турин) – 1:0
Голы: Антонелли, 44 (1:0).
Предупреждения: Абате, 69; Боатенг, 80 – Глик, 43.

Милан (Милан) – Ювентус (Турин) – 1:2
Голы: Алекс, 18 (1:0); Манджукич, 27 (1:1); Погба, 65 (1:2).
Предупреждения: Балотелли, 51; Алекс, 59; Куцка, 61; Антонелли, 89 – Асамоа, 19; Манджукич, 50; Дзадза, 86.

Милан (Милан) – Торино (Турин) – 3:2
Голы: Бакка, 38 (1:0); Белотти, 48 (1:1); Бакка, 50 (2:1); Бакка, 62 (3:1, пен); Базелли, 90+1 (3:2).
Незабитые пенальти: нет – Белотти, 90+6.
Предупреждения: Палетта, 45 – Мартинес, 26; Россеттини, 35; Оби, 61.
Удаления: Палетта, 90+4 – нет.

22-08-2016 - 01:09
Главный тренер "Милана" Винченцо Монтелла прокомментировал победу над "Торино" (3:2) в первом туре Серии А. Голкипер россонери Джанлуиджи Доннарумма отразил пенальти на 96-й минуте и спас победный результат для своей команды.

"Отбитый Доннаруммой пенальти позволил матчу закончиться справедливым путём. Я доволен игрой, мы очень хорошо провели 70 минут. Команда играла организованно и создала в первом тайме четыре-пять настоящих моментов. Но нам нужно поработать над сохранением концентрации до конца матча", - цитирует Монтеллу Football Italia.

29-08-2016 - 00:14
Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал гостевое поражение от «Наполи» (2:4) в матче 2-го тура чемпионата Италии. «Милан» при счёте 2:4 на 75-й минуте остался вдесятером, а на 87-й минуте – вдевятером.

«Мы подарили сопернику две красные карточки. Нет, не собираемся подавать протест на судейство. Когда остались вдесятером, стало трудно. После удаления ещё одного игрока стало почти невозможно что-то сделать.

Мне понравилась наша игра. После такой игры не хочется уезжать домой без очков. Сейчас приоритетная цель для меня – подготовить команду к тому, чтобы она играла все 90 минут, а также установить баланс в игре», - цитирует Монтеллу Sky Sport Italia.

Источник: Sky Sport Italia
11-09-2016 - 23:15
Италия - Серия А. 3-й тур

Милан (Милан) – Удинезе (Удине) – 0:1
Голы: Перица, 88 (0:1).
Предупреждения: Бакка, 29 – Фелипе, 34; Агьеманг-Баду, 63; Де Пауль, 73; Перица, 73; Армеро, 90+4.

19-09-2016 - 21:34
Италия - Серия А. 4-й тур

Сампдория (Генуя) – Милан (Милан) – 0:1
Голы: Бакка, 85 (0:1).
Предупреждения: Перейра, 71; Мурьель, 84 – Лападула, 38; Бонавентура, 47; Доннарумма, 90+6.

22-09-2016 - 15:57

Италия - Серия А. 5-й тур

Милан (Милан) – Лацио (Рим) – 2:0
Голы: Бакка, 37 (1:0); Ньянг, 74 (2:0, пен).
Предупреждения: Калабрия, 62 – Баштуш, 45+1; Катальди, 59; Раду, 73; де Врей, 76.

27-09-2016 - 01:27
Италия - Серия А. 6-й тур

Фиорентина (Флоренция) – Милан (Милан) – 0:0
Незабитые пенальти: Иличич, 23 – нет.
Предупреждения: Гонсало Родригес, 3; Милич, 90+1 – Калабрия, 22; Монтоливо, 45; Локателли, 80; Антонелли, 90+5.

03-10-2016 - 14:37

Италия - Серия А. 7-й тур

Милан (Милан) – Сассуоло (Сассуоло) – 4:3
Голы: Бонавентура, 9 (1:0); Политано, 10 (1:1); Ачерби, 54 (1:2); Пеллегрини, 56 (1:3); Бакка, 69 (2:3, пен); Локателли, 73 (3:3); Палетта, 77 (4:3).
Предупреждения: Монтоливо, 51 – Адьяпонг, 23; Антей, 68; Пеллегрини, 75; Политано, 90+1; Бьондини, 90+3.

25-10-2016 - 10:08
В центральном матче 9-го тура итальянской Серии A «Милан» на стадионе «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца» обыграл с минимальным счётом «Ювентус».

На 36-й минуте мяч побывал в сетке ворот «Милана», но гол не был засчитан, так как арбитр посчитал, что Леонардо Бонуччи находился в пассивном офсайде.

Единственный гол забил на 65-й минуте Мануэль Локателли, после эффектного удара которого мяч отскочил в ворота от перекладины.

Таким образом, «Милан» сумел одержать победу над «Ювентусом» впервые с 25 ноября 2012 года.

«Ювентус», несмотря на поражение, остаётся лидером в таблице Серии A и на два очка опережает поднявшийся на второе место «Милан».

Милан (Милан) – Ювентус (Турин) – 1:0
Голы: Локателли, 65 (1:0).
Предупреждения: Куцка, 44; Доннарумма, 50; Локателли, 79; Поли, 83 – Бонуччи, 30; Пьянич, 38; Алвес, 76.

26-10-2016 - 12:55

Италия - Серия А. 10-й тур

Дженоа (Генуя) – Милан (Милан) – 3:0
Голы: Нинкович, 11 (1:0); Куцка, 80 (2:0, автогол); Паволетти, 86 (3:0).
Предупреждения: Иццо, 40; Паволетти, 74; Велозу, 84 – нет.
Удаления: нет – Палетта, 56.

06-11-2016 - 22:58

Палермо (Палермо) – Милан (Милан) – 1:2
Голы: Сусо , 15 (0:1); Несторовски, 71 (1:1); Лападула, 82 (1:2).
Предупреждения: Сионек, 64; Диаманти, 89 – Де Шильо, 26.

21-11-2016 - 02:48

Милан (Милан) – Интер М (Милан) – 2:2
Голы: Сусо , 42 (1:0); Кандрева, 53 (1:1); Сусо , 58 (2:1); Перишич, 90+2 (2:2).
Предупреждения: Куцка, 22; Де Шильо, 32 – Кондогбиа, 19; Ансальди, 49; Йоветич, 78; Перишич, 90+3.

27-11-2016 - 01:47

Эмполи (Эмполи) – Милан (Милан) – 1:4
Голы: Лападула, 15 (0:1); Сапонара, 17 (1:1); Сусо , 61 (1:2); Коста, 64 (1:3, автогол); Лападула, 77 (1:4).
Предупреждения: Крунич, 37; Беллуши, 89 – Романьоли, 4; Куцка, 31; Бонавентура, 43.

Страницы: (17) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...