Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
Мужчина Volganin
Женат
31-05-2013 - 23:08
Сегодня в пятом решающем поединке, армейцы на площадке соперника уверенно разгромили "Химки" со счётом 87-64 и вышли в финал!!!
Женат
03-06-2013 - 23:33
В первой встрече 3 июня на своей площадке ЦСКА переиграл Локомотив-Кубань со счётом 72-65 и повёл в финале 1-0!!! Удачи нам всем !!!
Женат
04-06-2013 - 22:55
И во второй финальной встрече армейцы уверенно переиграли Локомотив-Кубань,
64-54 и ведёт в серии 2-0!!!
Женат
06-06-2013 - 17:42
Сегодня баскетбольный «Локомотив-Кубань» проведет третий матч финальной серии Единой лиги ВТБ. В Краснодаре «железнодорожники» примут московский ЦСКА.

В случае сегодняшней победы ЦСКА финальная серия закончится, и золото турнира получат именно они. Если же «Локомотиву» удастся победить, то еще одна встреча пройдет в краевом центре в пятницу, 7 июня. Удачной охоты армейцам!!!
Женат
08-06-2013 - 08:21
Армейцы проиграв в четверг третью игру "Локомотиву", в пятницу вырвали победу в четвёртой встрече и выиграли Единую Лигу ВТБ!!! shablon_04.gif
Женат
03-01-2014 - 21:27
"КРАСНОДАР, 3 янв - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Баскетболисты московского ЦСКА в овертайме одержали победу над краснодарским "Локомотивом-Кубанью" в гостевом матче второго группового этапа Евролиги.
Матч первого тура группы F, состоявшийся в пятницу в Краснодаре, завершился со счетом 84:77 (24:22, 17:22, 16:12, 14:15, 13:6) в пользу команды Этторе Мессины. В составе победителей самым результативным игроком стал Милош Теодосич, набравший 16 очков. У хозяев лучшими были Деррик Браун и Валерий Лиходей, в активе которых по 13 баллов." © rsport.ru
Женат
02-06-2014 - 22:30
Армейцы уверенно переиграли казанский УНИКС в полуфинале Единой Лиги ВТБ.
Счёт в серии 3-0. Всех болельщиков армейцев с выходом в финал.
Здесь придётся сразиться с "Нижним Новгородом".
Женат
13-06-2014 - 22:21
Ну вот БК ЦСКА - четырёхкратный победитель Единой Лиги ВТБ !!!
Сегодня и в третьей встрече обыгран "Н-Н" и счёт в финальной серии 3-0 !!!
Всех болельщиков армейцев - с ПОБЕДОЙ !!!

оживим ветку.

389 официальных матчей подряд баскетбольный ЦСКА набирал больше 60 очков до домашней игры с «Реалом» (60:55)
Эта затяжная серия завершилась в Евролиге в домашнем матче с «Реалом». Армейцы, несмотря на крайне низкую результативность, смогли добиться победы – 60:55. ЦСКА не лучшим образом провел стартовую четверть, в которой пропустил 21 очко (по ходу второй проигрывал «-12» – 14:26), однако в каждой из трех оставшихся позволял испанскому суперклубу набирать не более 12 очков.

В предыдущий раз красно-синие сыграли столь неудачно в атаке почти 6 лет назад: 21 апреля 2014 года в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги они проиграли на выезде «Панатинаикосу» со счетом 59:65. С тех пор худший результат ЦСКА составлял 65 очков (дважды). Правда, была игра, в которой было набрано 62 очка – 4 марта прошлого года в гостях с «Химками» в Единой лиге ВТБ. Но тогда основное время завершилось вничью, а в овертайме москвичи уступили 72:73.

По ходу своей серии ЦСКА провел 389 встреч, из которых выиграл 325: в Евролиге – 188 (145 побед и 43 поражения), в Единой лиге ВТБ – 201 (180 и 21). А самым насыщенных оказался прошлый сезон – 71 матч.

(с)

Это сообщение отредактировал Агроном 71 - 24-02-2020 - 23:20
Мужчина Агроном 71
Свободен
03-09-2021 - 00:12
Московский ЦСКА одержал победу над МБА в товарищеском матче. Для московских армейцев этот предсезонный матч был первым в нынешнее межсезонье. Игра прошла в закрытом режиме без зрителей и завершилась со счётом 107:59 в пользу ЦСКА.

В составе армейцев отличился Иван Ухов, набравший 15 очков. Алексей Швед набрал 10 очков.

ЦСКА – МБА – 107:59 (33:9, 25:15, 25:22, 24:13).

ЦСКА: Лундберг (10 очков + 6 передач + 5 перехватов), Шенгелия (3), Милутинов (13 + 5 подборов), Григонис (5), Курбанов (3) – стартовая пятёрка; Боломбой (9), Хоменко (6), Ухов (15), Ивлев (3), Карданахишвили (0), Хэкетт (8), Антонов (4 + 7 подборов), Фогтманн (5), Клайберн (7), Лопатин (6), Швед (10).

МБА: Касаткин (9), Кочергин (4 + 5 подборов), Одиноков (2), Клюев (11 + 5 подборов), Коновалов (13) – стартовая пятёрка.

Подробнее на «Чемпионате»:
Свободен
03-09-2021 - 00:14
Американский защитник ЦСКА Майк Джеймс в своём «твиттере» объяснил, почему не стоит ожидать его перехода в «Панатинаикос».

По словам Джеймса, он вряд ли перейдёт в греческий клуб из-за действующего контракта с ЦСКА. Кроме того, после его окончания он хотел бы завершить карьеру.

После отстранения от матчей ЦСКА из-за конфликта с главным тренером Димитрисом Итудисом Джеймс во второй части прошлого сезона выступал за «Бруклин Нетс», который в итоге не стал делать ему квалификационное предложение летом.

В сезоне-2020/2021 ЦСКА, защищавший титул в Евролиге, занял четвёртое место в турнире. В полуфинале московский клуб проиграл турецкому «Анадолу Эфес», а в матче за третье место — итальянскому «Милану». В регулярном чемпионате подопечные Димитриса Итудиса заняли второе место.

Свободен
04-09-2021 - 23:34
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итулис поделился мнением после крупного поражения в финале Кубка Кондрашина и Белова от «Зенита» (73:100).

«Поздравляю «Зенит» с заслуженной победой в турнире, сегодня они доминировали от первой до последней минуты. Мы только начали проводить серьёзные матчи в этой предсезонке и сегодня получили урок, из которого извлечём выводы. Можно, конечно, говорить о цифрах, отметить превосходство соперника в результативных передачах, но мы сегодня так плохо атаковали, что передачам было неоткуда взяться. В любом случае дело не в цифрах, а в старании. «Зенит» сегодня бился, в отличие от нас. И нам нужно от этого оттолкнуться», — приводит слова Итудиса официальный сайт ЦСКА.

Свободен
23-04-2022 - 08:03
Завершился первый матч серии 1/4 финала Единой лиги ВТБ, в котором встречались московский ЦСКА и «Нижний Новгород» из одноимённого города. Игра проходила на стадионе «Мегаспорт» в Москве и завершилась победой хозяев паркета со счётом 78:64 (13:15, 22:14, 18:19, 25:16).

Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Никола Милутинов, оформивший дабл-дабл из 19 очков и 17 подборов. В составе гостей паркета по 19 очков на свой счёт записали Сергей Торопов и Антон Астапкович.

Таким образом, ЦСКА повёл в серии со счётом 1-0. Второй матч серии пройдёт в Москве 24 апреля.

Свободен
23-04-2022 - 08:05
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал победу своих подопечных в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ с «Нижним Новгородом». Напомним, встреча завершилась победой ЦСКА со счётом 78:64 (13:15, 22:14, 18:19, 25:16).

«Важно, что мы повели 1-0. Остаётся несколько факторов в игре, над которыми нам предстоит поработать. Настало время плей-офф, а нам не хватало матчей такого накала на протяжении длительного времени. Пожалуй, последний схожий по напряжению матч мы провели здесь с «Зенитом» 14 марта. Теперь посмотрим видео, отдохнём и будем готовиться к следующей игре. Спасибо болельщикам, которые пришли поддержать нас сегодня», — приводит слова Димитриса Итудиса официальный сайт Единой лиги ВТБ.

Свободен
23-04-2022 - 08:24
Регулярный чемпионат Единой лиги ВТБ сезон 2021\2022 выиграл ЦСКА .

Это сообщение отредактировал Агроном 71 - 23-04-2022 - 08:27
Свободен
25-04-2022 - 17:00
Завершился второй матч четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ, в ходе которого ЦСКА встречался с «Нижним Новгородом». Встреча проходила в Москве на стадионе «Мегаспорт» и завершилась победой хозяев со счётом 91:89 (26:23, 20:22, 25:24, 20:20).

Начало матча осталось за армейцами, сделавшими рывок 5:0. Вскоре их преимущество дошло до 13 очков (19:6), однако на вторую десятиминутку они уходили с перевесом лишь в 3 очка. В дальнейшем обе команды не давали друг другу оторваться в счёте. Победитель в итоге определился в заключительной четверти, где более мастеровитыми оказались подопечные Димитриса Итудиса.

Самыми результативными игроками в составе ЦСКА стали Никола Милутинов и Уилл Клайберн, набравшие по 23 очка. Лучшую результативность в составе «Нижнего Новгорода» продемонстрировал Илья Платонов (18 очков).

Следующий матч серии состоится 27 апреля и пройдёт в Нижнем Новгороде.

Свободен
27-04-2022 - 23:50
В Нижнем Новгороде завершился третий матч 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ. «Нижний Новгород» принимал ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 88:75, счёт в серии стал 3-0 в пользу «армейцев», они вышли в полуфинал.

Первая десятиминутка завершилась с минимальным преимуществом хозяев паркета. Но уже к большому перерыву ЦСКА оторвался на семь очков. Третья четверть получилась равной, но в заключительной десятиминутке преимущество москвичей уже не оспаривалось.

Самым результативным игроком матча стал Алексей Швед, который принёс ЦСКА 20 очков. У «Нижнего Новгорода» 18 очков набрал Антон Астапкович.

ЦСКА стал второй командой, которая вышла в полуфинал турнира. Ранее путёвку в следующую стадию завоевал «Локомотив-Кубань», обыгравший «Парму» (счёт в серии — 3-0).

Свободен
28-04-2022 - 16:26
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал выход в полуфинал плей-офф Единой Лиги ВТБ. «Армейцы» одержали победу в третьем матче серии 1/4 финала с «Нижним Новгородом» со счётом 88:75. Москвичи завершили серию в трёх матчах.

«Поздравляю игроков с победой. Мы закончили серию 3-0, но дело не только в этом. Дело в борьбе — мы сражались в каждом матче, и «Нижний» тоже заслуживает поздравлений, поскольку они боролись. Это было полезно для нас, мы старались вырасти как команда, особенно на фоне случившейся перестройки. Исход этой встречи решила наша защита во второй половине, во время которой мы пропустили всего 30 очков. Действовали лучше, умнее и заслужили победу», — цитирует Итудиса пресс-служба ЦСКА.

Свободен
05-05-2022 - 23:33
Наставник ЦСКА Димитрис Итудис признан лучшим тренером сезона в Единой лиге ВТБ. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Под руководством 51-летнего греческого специалиста москвичи выиграли регулярный чемпионат Единой лиги ВТБ. В чемпионате армейцы одержали 15 побед и потерпели три поражения.

Кроме того, москвичи вышли в полуфинал плей-офф. В четвертьфинале они выиграли серию с «Нижним Новгородом» (3-0). В полуфинале ЦСКА сыграет с «Локомотивом-Кубань».

В регулярном чемпионате ЦСКА стал лучшей командой по игре в защите.

Итудис получает награду уже в четвёртый раз. Кроме него, лучшими тренерами Единой лиги ВТБ признавались Римас Куртинайтис, Василий Карасёв, Эмиль Райкович и Хавьер Паскуаль.

Свободен
05-05-2022 - 23:35
ЦСКА обыграл «Локомотив-Кубань» в первом матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ — 93:90.

Победу армейцам принес трехочковый Каспера Уэйра за 19 секунд до конца четвертой четверти.

Самым результативным игроком матча стал защитник армейцев Алексей Швед, у которого 23 очка.

ЦСКА повел в серии до 3 побед со счетом 1-0.

Баскетбол

Единая лига ВТБ

1/2 финала

ЦСКА (Москва) — «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — 93:90 (20:20, 32:23, 24:25, 17:22)

Ц: Швед (23), Уэйр (18), Милутинов (15 + 10 подборов)

Л: Барфорд (18), Ведищев, Макколлум (оба — 15)

Счет в серии: 1-0

5 мая. Москва. «Мегаспорт».

Источник Спорт Экспресс
Свободен
07-05-2022 - 20:45
ЦСКА одержал победу во втором матче полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ с клубом «Локомотив-Кубань». Матч проходил в Москве на стадионе «Мегаспорт» и завершился со счётом 86:72 (18:18, 21:18, 25:17, 22:19) в пользу подопечных Димитриса Итудиса.

Первая половина матча получилась особенно напряжённой. Захватить ощутимое преимущество у красно-синих получилось только в третьей десятиминутке, ставшей во многом определяющей. Перед заключительным игровым отрезком баскетболисты ЦСКА имели перевес в 11 очков и уже не позволили соперникам сократить отставание в счёте.
+25

Самым результативным игроком в составе армейцев стал Алексей Швед, набравший 21 очко. У гостей лучшую результативность продемонстрировал американский защитник Эррик Макколлум. В его активе 18 очков.

Счёт в серии стал 2-0 в пользу ЦСКА. Следующий матч команды проведут в Краснодаре. Он состоится 10 мая, начало — в 14:00 мск.

Свободен
08-05-2022 - 20:00
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис подвел итоги второго матча полуфинальной серии Единой лиги ВТБ против «Локомотива-Кубани» (86:72).

«Для нас это была очень хорошая игра, лучше, чем первая, в том плане, что когда у нас была инициатива, мы ее сохраняли, у нас практически не было провалов, мы не позволяли сопернику набирать больше 20 очков в каждой четверти. Мы хорошо двигали мяч и использовали бреши, которые оставляла нам защита «Локо», когда они были сосредоточены на защите против Алекса Шведа, Уилла Клайберна и Эла Фримэна.

В плей-офф маленькие детали превращаются в большие. Сегодня Эл сыграл для нас важную роль после того, как пропустил две предыдущие игры, принес нам дополнительные очки, помог хорошей защитой. Также у соперника было 13 подборов в нападении в первой половине, и, хотя мы проиграли по подборам в этой игре, мы обыграли их в этой категории во второй половине, упустив на своем щите всего 4 отскока, были сфокусированы на этом.

Сейчас мы просто использовали преимущество домашней площадки. Это еще не конец, и нас ждет битва на выезде. Теперь у нас есть видение того, как выглядит игра, когда борешься с «Локо». Мы полны решимости, мы понимаем конкурентоспособность нашего соперника», — цитирует тренера сайт ЦСКА.

ЦСКА ведет в серии 2-0. Третий матч состоится 10 мая в Краснодаре.

Свободен
10-05-2022 - 19:16
В Краснодаре, на стадионе «Баскет-Холл», завершился третий матч полуфинальной серии Единой лиги ВТБ, в котором «Локомотив-Кубань» принимал ЦСКА. Счёт встречи — 94:82 в пользу хозяев. Самым результативным игроком встречи стал Мотли Джонатан, который записал в свой актив 33 очка. У гостей отличился Уильям Клайберн — 19 очков.

Стоит отметить, что первая четверть осталась за армейцами, однако уже к большому перерыву хозяева сумели отыграться и выйти вперёд. Определяющей стала заключительная четверть, в которой «Локомотив-Кубань» сумел победить с разницей в 7 очков.

Счёт в серии стал 2-1 в пользу московского клуба. Следующий матч также пройдёт в Краснодаре 12 мая.

Свободен
10-05-2022 - 19:19
Два лидера московского ЦСКА, центровой Никола Милутинов и форвард Никита Курбанов, были дисквалифицированы в третьем матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ с «Локомотивом-Кубань».

Поводом для удаления армейцев послужил инцидент с американским разыгрывающим «Локомотива-Кубань» Джейленом Бэрфордом, столкнувшимся с форвардом красно-синих Семёном Антоновым. После этого возникла перепалка, в результате которого Милутинов и Курбанов вышли на паркет со скамейки, что запрещено правилами.

Напомним, матч закончился победой краснодарцев со счётом 94:82. Счёт в серии стал 2-1 в пользу ЦСКА. Следующую встречу команды проведут также в Краснодаре 12 мая.

Свободен
10-05-2022 - 19:20
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал поражение, которое потерпела на выезде его команда в третьем матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ с клубом «Локомотив-Кубань» — 82:94 (2-1 в серии).

«Что тут сказать? Мы не начали матч так, как ожидали. Если хотим добиться победы в четвёртом матче, нужно соответствовать уровню жёсткости соперника. Тяжело или нет? Да, это тяжело. Но они на то и профессионалы. У наших игроков есть опыт, у многих он большой. Мы посмотрим видео и оправимся после поражения, мы должны это сделать.

Что помешало закончить серию в трёх матчах? Мы не одни играем», — передаёт слова Итудиса корреспондент «Чемпионата» Марат Арасланов.

Следующий матч между командами пройдёт также в Краснодаре, 12 мая.

Свободен
13-05-2022 - 00:10
Завершился матч полуфинальной серии Единой лиги ВТБ, в котором краснодарский «Локомотив-Кубань» на своей площадке принимал московский ЦСКА. Счёт встречи — 94:84 в пользу гостей паркета.

Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Никола Милутинов, оформивший дабл-дабл из 20 очков и 19 подборов. 21 очко на свой счёт записал Уилл Клайберн. В составе хозяев паркета 34 очка на свой счёт записал Эррик Макколлум.

Благодаря этой победе клуб из Москвы смог оформить победу в серии и выйти в финал Единой лиги ВТБ, где встретится с победителем пары «Зенит» — УНИКС (2-1).

Свободен
21-05-2022 - 14:15
Завершился первый матч финальной серии Единой лиги ВТБ, в котором московский ЦСКА на своей площадке играл с санкт-петербургским «Зенитом». Счёт встречи — 83:59 в пользу хозяев паркета.

Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Никола Милутинов, оформивший дабл-дабл из 18 очков и 10 подборов. В составе гостей паркета отличился Джордан Лойд, записавший на свой счёт 13 очков.

Благодаря этой победе московский клуб повёл в серии со счётом 1-0. Второй матч финальной серии Единой лиги ВТБ пройдёт в Москве 22 мая. Начало матча — в 14:00 по московскому времени.

Свободен
21-05-2022 - 20:00
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал победу своих подопечных в первом матче финальной серии Единой лиги ВТБ с «Зенитом».

«Мы правильно настроились на игру, явно хотели победить больше. И от начала до конца играли лучше соперника. После хорошего старта мы не были наивны, знали, что «Зенит» постарается вернуться в игру. Они действительно немного сократили разницу, но мы всё время оставались впереди, держали происходящее под контролем. Гости попробовали сыграть маленьким составом, но мы продолжали доминировать во всех аспектах. Я сказал команде, что мы выиграли только первую четверть долгого матча. Мы достаточно опытны, чтобы понимать – лёгкой жизни не будет. В серии с УНИКСом «Зенит» тоже разгромно проиграл в первой встрече, после чего взял три победы подряд. У них достаточно талантливых игроков, есть отличная система Хави Паскуаля. Мы счастливы успеху, но знаем, в чём можем прибавить. Посмотрим видео, отдохнём – и будем ждать наших болельщиков в воскресенье. Надеюсь, их будет ещё больше на трибунах. Спасибо им за отличную атмосферу сегодня», — приводит слова Димитриса Итудиса официальный сайт турнира.

Свободен
22-05-2022 - 19:57
ЦСКА победил «Зенит» во втором матче финальной серии Единой лиги ВТБ. Игра завершилась со счетом 82:73.

В составе победителей самым результативным игроком стал Уильям Клайберн. Он набрал 19 очков. У «Зенита» 20 очков набрал Сергей Карасев.

Счет в серии до четырех побед стал 2-0.

Третий матч состоится 25 мая в Санкт-Петербурге.

Баскетбол

Финал

ЦСКА (Москва) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 82:73 (22:17, 19:18, 25:12, 16:26)

22 мая. Москва. «Мегаспорт».

Свободен
26-05-2022 - 08:40
«Зенит» одержал первую победу в финальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ против ЦСКА. В третьем матче серии питерцы на своем паркете победили соперника со счетом 93:79.

В составе победителей самым результативным игроком стал Джордан Мики, набравший 23 очка. У московской команды дабл-дабл оформил Никола Милутинов (14 очков и 12 подборов).

ЦСКА сохраняет лидерство в финальной серии — 2-1. Следующий матч пройдет также в Санкт-Петербурге и состоится 27 мая.

Напомним, что финальная серия длится до четырех побед одной из команд.

Баскетбол

Финал

«Зенит» (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва) — 93:79 (29:23, 24:21, 21:15, 19:20)

25 мая. Санкт-Петербург. «СИБУР-Арена».

Свободен
Главный тренер ЦСКА Димитрий Итудис подвел итог третьего матча серии финала Единой лиги ВТБ против «Зенита» (79:93).

«Поздравляю «Зенит» с победой, сегодня они были лучше нас. В зале была отличная атмосфера. Нам остается проанализировать свои ошибки и сыграть лучше. Если говорить о причинах поражения, не все описывается статистикой. Тут и стратегия, и создание пространства, и защита. Мы хорошо атаковали издали, но соперники бросали еще лучше. Они реализовали 60% бросков с игры, а мы только 40%», — цитирует тренера сайт ЦСКА.

Счет в серии — 2-1 в пользу армейцев. Следующий матч пройдет в пятницу в Санкт-Петербурге.

Свободен
30-05-2022 - 23:54
Баскетбол

Финал

Четвёртый матч

«Зенит» (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва) — 110:111 ОТ (16:22, 30:22, 17:26, 23:16, 24:25)