05-06-2022 - 17:51
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментировал результат матча 1-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА с национальной командой Венгрии (0:1).

«Мы должны признать, что сделали недостаточно для победы. Ничья стала бы справедливым исходом. Мы не создали нужного количества голевых моментов. Жара здорово вымотала игроков, и нам пришлось освежить состав раньше, чем обычно. Мне нужно найти верный баланс между поиском новых решений и сохранением стабильности сыгранной команды. Необходимо понять, всё ли я делаю правильно», — приводит слова Саутгейта пресс-служба УЕФА.

Подробнее на «Чемпионате»:
08-06-2022 - 21:38
Лига Наций 2 тур

Сборная Англии в гостях сумела уйти от поражения в матче с Сборной Германии 1 - 1
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт высказался после матча 2-го тура группового этапа Лиги наций со сборной Германии (1:1).

«Хорошо, что мы отыгрались, иначе мы бы в себе разочаровались. Перед матчем я сказал игрокам, что мы топ-команда и не можем проиграть два матча подряд, а они отреагировали должным образом.

Думаю, в целом мы полностью заслужили ответный гол. В противостоянии приняли участие семь-восемь человек, игравших в полуфинале чемпионата мира — они важны для нас», – цитирует Саутгейта The Guadrian.

15-06-2022 - 18:56
Лига Наций 4 тур .

Сборная Англии опозорилась в домашней игре против Сборной Венгрии 0 - 4 .
Главный тренер Англии сам бы подал в отстаку .....
15-06-2022 - 18:57
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментировал поражение в матче группового этапа Лиги наций УЕФА с Венгрией (0:4).

«Это моя ответственность. Я вносил изменения в атаку по ходу встречи, из-за чего мы стали играть слишком открыто. Все четыре матча — это моя ответственность. Я пытался сбалансировать игру, вписывая в команду молодых футболистов и давая отдых опытным игрокам. Не стоит продолжать публичную порку. В обеих встречах с Венгрией мы были недостаточно хороши. На этот раз мы получили своё наказание.

Это был важный опыт для многих молодых игроков. Венгрия — хорошая команда. Я думаю, что возложил на игроков слишком большую ответственность. Понимаю реакцию болельщиков на стадионе. Важно, чтобы люди продолжали поддерживать нас. Молодые игроки будут сильны в будущем. Моя работа — защищать футболистов, и я ответственен за результаты», — приводит слова Саутгейта BBC со ссылкой на Channel 4.

15-06-2022 - 19:05
Нападающий сборной Англии Гарри Кейн прокомментировал поражение в матче группового этапа Лиги наций УЕФА с Венгрией (0:4).

«Неутешительный вечер. В первом тайме мы создали достаточно моментов, чтобы забить, но в этой Лиге наций у нас проблемы с завершением атак. Второй тайм после 0:2 сложился совсем плохо. Сейчас не время паниковать, мы должны вернуться более сильными в сентябре.

Это наше самое крупное поражение за долгое время. Защита была основой нашего успеха. Нужно забыть этот вечер, смириться с результатом и двигаться дальше. Нужно готовиться к чемпионату мира и извлекать уроки из таких игр. Давайте не будем забывать, какой путь мы преодолели. У нас был первый финал крупного турнира за 60 лет. Мы проведём успешный чемпионат мира», — приводит слова Кейна BBC со ссылкой на Channel 4.

17-06-2022 - 23:01
Главный тренер «Брайтон энд Хоув Альбион» Грэм Поттер отметил вклад Марка Кукурельи в игру команды.

«Кажется, что он выступал за «Брайтон» всю свою жизнь. Он играл очень важную роль с тех пор, как пришёл сюда, и он повлиял на своих товарищей по команде. У него отличный характер, и он хорош как личность. На поле он приносит энергию, и качество игры заметно возрастает. Он вырос в «Барселоне» и умеет играть в футбол. Мы очень счастливы, что пока он у нас», — приводит слова Поттера Marca.

Кукурелья является воспитанником «Барселоны». Он покинул команду летом 2020 года, перейдя в «Хетафе». Через год испанский защитник стал футболистом «Брайтона».

В минувшем сезоне Кукурелья в 39 матчах во всех турнирах забил один гол и отдал две результативные передачи. Соглашение между футболистом и «Брайтоном» истекает в 2026 году. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в € 20 млн.

01-07-2022 - 07:41
Бывший главный тренер «Дерби Каунти» Уэйн Руни попрощался с командой.

«Огромное спасибо всем болельщикам, игрокам и персоналу «Дерби Каунти» за вашу поддержку в течение последних моих трёх лет в клубе. Это было одно из самых трудных решений, которые мне приходилось принимать в своей карьере.

Спасибо, что приняли меня как одного из своих. Пожалуйста, поддержите следующего тренера и дайте ему то, что вы дали мне: доверие, лояльность и невероятную поддержку. У меня остались некоторые замечательные воспоминания, которые я никогда не смогу забыть», — написал Руни в социальной сети.

Во время текущего сезона в клубе было введено внешнее управление. Нынешние владельцы пытаются найти покупателя, но пока им не удалось это сделать. За нарушения финансового регламента с клуба было снято 21 очко.

06-08-2022 - 17:21
Главный тренер «Кристал Пэлас» Патрик Виейра высказался о поражении от лондонского «Арсенала» в первом туре чемпионата Англии сезона-2022/23. Игра на «Селхерст Парк» завершилась со счётом 0:2.

«Встретились две хорошие команды, а разница между ними оказалась в том, что «Арсенал» забил свои голы, а мы – нет, хотя у нас были две хорошие возможности. У нас был действительно неплохой отрезок во второй половине, но мы им не воспользовались. Естественно, я этим разочарован. Считал, что нам удастся забить пару голов. Однако у нас был сильный соперник. Когда играешь против такого оппонента и не забиваешь, тебя обязательно за это накажут. «Арсенал» хорош в техническом плане. У них был отличный старт в течение 15-20 минут. После этого мяч был у нас, но мы мало создавали. Физическим же состоянием своих игроков я очень доволен», – приводит слова Виейра официальный сайт «Кристал Пэлас» со ссылкой на послематчевое интервью Sky Sports.

Патрик Виейра – легенда «Арсенала». Он выступал за «канониров» с 1996 по 2005 годы и трижды становился чемпионом, обладателем Кубка и Суперкубка Англии. С июля 2021-го он возглавляет «Кристал Пэлас». В прошлом сезоне Виейра и его команда завершили сезон в АПЛ на 12-м месте в таблице.

06-08-2022 - 18:06
В матче первого тура английской Премьер-лиги «Фулхэм» принимал «Ливерпуль». Встреча прошла на стадионе «Крэйвен Коттедж» в Лондоне и завершилась ничьей со счётом 2:2.

На 32-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Фулхэма» Александр Митрович. На 64-й минуте форвард «Ливерпуля» Дарвин Нуньес сравнял счёт, забив гол с передачи Мохамеда Салаха. На 72-й минуте главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота мерсисайдцев, который успешно реализовал Митрович. Через девять минут Салах вновь сравнял счёт.

По итогам прошлого сезона «Ливерпуль» занял второе место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. Лондонский «Фулхэм» по итогам сезона-2021/2022 в Чемпионшипе добился возвращения в элитный дивизион страны.

Челси - Тоттенхэм 2 - 2
Главный тренер «Челси» Томас Тухель и тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте повздорили во время игры 2-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Встреча закончилась результативной ничьей — 2:2. Главным арбитром матча выступил Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер). После игры наставники обеих команд продолжили потасовку, но находящимся рядом сотрудникам удалось её остановить и увести специалистов порознь в подтрибунное помещение.

Напомним, как развивались события в матче: на 19-й минуте счёт открыл Калиду Кулибали с передачи Марка Кукурельи. На 68-й Пьер-Эмиль Хёйбьерг с паса Бэна Девиса счёт сравнял. «Челси» вывел вперёд Рис Джеймс (передача Рахима Стерлинга). На 90+6-й минуте ничью «Тоттенхэму» принёс Гарри Кейн, автором голевой передачи выступил Иван Перишич.

В следующем туре команда Тухеля сыграет в гостях с «Лидсом» (21 августа). «Тоттенхэм» дома сыграет с «Вулверхэмптоном» (20 августа).

21-08-2022 - 07:19
Сегодня, 20 августа, на стадионе «Виталити – Дин Корт» состоялся матч 3-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Борнмут» дома принимал лондонский «Арсенал». Встречу обслужила бригада арбитров во главе с Крэйгом Поусоном.

Гости активно начали игру. Уже на пятой минуте полузащитник «канониров» Мартин Эдегор вывел свою команду вперёд. Через шесть минут норвежец забил ещё один гол с передачи нападающего Габриэла Жесуса. На 54-й минуте защитник Вильям Салиба сумел укрепить преимущество «Арсенала», ассистировал ему Гранит Джака. Финальный свисток арбитра сигнализировал итоговый счёт 3:0 в пользу лондонской команды.

После этого матча «Арсенал» набрал девять очков и временно возглавил турнирную таблицу чемпионата Англии. У «Борнмута» осталось три очка, с ними он временно опустился на 14-ю строчку.

08-09-2022 - 06:54
Томас Тухель уволен с поста главного тренера «Челси», сообщает пресс-служба лондонского клуба.

«ФК «Челси» хотел бы официально выразить благодарность Томасу и его штабу за все их усилия во время работы в клубе. Томас по праву занял место в истории «Челси» после победы в Лиге чемпионов, Суперкубке и клубном чемпионате мира. Новые владельцы клуба считают, что сейчас настало подходящее время для этого решения.

Тренерский штаб «Челси» возьмёт на себя тренировки команды и подготовку к предстоящим матчам, поскольку клуб готовится к назначению нового главного тренера в скором времени. Никаких дальнейших комментариев не будет, пока не будет назначен новый главный тренер», — говорится в заявлении, опубликованном на сайте «Челси».

10-09-2022 - 18:54
Все матчи 7 тура Премьер лиги перенесенны .
В Великобритании траур - умерла Королева Елизавета II .

29-09-2022 - 08:40
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментировал ничью со сборной Германией (3:3) в матче Лиги наций УЕФА.

«Мы начали игру неуверенно. Подсознательно команда чувствовала, что была недостаточно агрессивна в прессинге против состава, который очень хорошо использует пространство.

Мы недостаточно хорошо передавали мяч от защитников в полузащиту. Но даже в этот период у нас были моменты лучше, и мы должны были быть впереди до перерыва. Всех пропущенных нами голов можно было избежать. При счёте 2:0 у нас был трудный момент, но последние несколько дней игроки провели фантастически.

Мы показали не только характер, но и наш уровень, особенно в моментах с голами», — приводит слова Саутгейта пресс-служба сборной Англии на официальном сайте.

Страницы: (28) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...