Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
05-05-2022 - 20:52
Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков рассказал об уходе Владимира Габулова с поста генерального директора клуба.

«Владимир Габулов попросил отпустить его из клуба по семейным обстоятельствам. Для нас это тяжёлое и неожиданное решение. «Химки» набрали хороший ход, Габулов вместе с Юраном собрали хороший коллектив, за последние девять туров — семь беспроигрышных: 15 очков, больше, чем за всю осеннюю часть чемпионата. Препятствовать, если человек попросил, мы не можем», — сказал Терюшков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ариной Лавровой.

Ранее стало известно, что «Химки» рискуют провести домашний матч со «Спартаком» в рамках 30-го тура без зрителей либо на нейтральном стадионе. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Причиной может стать поведение Владимира Габулова после матча с «Уфой». Он вошёл в судейскую, где на повышенных тонах поговорил с арбитром. Данное действие отмечено в протоколе делегата матча.

ЦСКА - Ростов 4 - 0
Сегодня, 21 мая, завершился розыгрыш Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022. Лучшим бомбардиром турнира стал форвард «Уфы» Гамид Агаларов, который забил 18 голов.

Лучшие бомбардиры РПЛ сезона-2021/2022:

1. Гамид Агаларов («Уфа») – 18 голов;
2. Матео Кассьерра («Сочи») – 14 голов;
3. Дмитрий Полоз («Ростов») – 14 голов;
4. Фёдор Смолов («Динамо») – 12 голов;
5. Артём Дзюба («Зенит») – 11 голов.

Напомним, санкт-петербургский «Зенит» досрочно оформил чемпионство Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022, набрав 65 очков в 30 матчах. В тройку лидеров также вошли «Сочи» (56) и московское «Динамо» (53). В зоне вылета из РПЛ финишировали «Рубин» и тульский «Арсенал». В стыковых матчах за вылет в ФНЛ примут участие «Уфа» и «Химки».

22-05-2022 - 13:20
Сезон 2021\2022

Зенит - 65

Сочи - 56

Динамо М - 53

Сочи реально плющит - типа в следующем сезоне составим конкуренцию Зениту .
Ну и мечтатели о Лиге Чемпионов ....
Явно не в курсе что у России только один представитель в этом турнире остался .
22-05-2022 - 13:42
РФС утвердил расписание стыковых матчей между командами РПЛ и ФНЛ сезона-2021/2022, сообщается на официальном сайте организации.

«СКА-Хабаровск» проведёт домашний матч с «Химками» 25 мая. Начало встречи — в 12:30 мск. В тот же день «Оренбург» на своём поле сыграет с «Уфой». Ответные матчи состоятся 28 мая. Стартовый свисток в матче в Химках прозвучит в 14:00 мск. Игра в Уфе начнётся в 16:00 мск.

По регламенту, при равенстве забитых голов по итогам двух встреч победителем будет признана команда, забившая большее количество голов на чужом поле. Если команды забьют равное количество голов на своём и чужом поле, то после второго матча будут назначены два дополнительных тайма по 15 минут. Если в течение дополнительного времени счёт не изменится, то победитель будет определён в серии пенальти.

Мужчина zlo28
22-05-2022 - 17:36
(Агроном 71 @ 22-05-2022 - 15:20)

Зенит - 65

Сочи - 56

Они и правда верят что Газпром им разрешит составлять конкуренцию?)))

СКА Хабаровск - Химки
Хабаровск без шансов - Химкам помогут остаться в премьер лиге ...

(zlo28 @ 25-05-2022 - 20:38)

Так СКА Хабаровск дома играл - дали выиграть .
А вот в ответной игре под тянут админресурс - Химки вытянут .
Юран то против своей бывшей команды играеет .

Оренбургу повезло что удалось сравнять счёт .
Ну а далее кому по везёт 50\50 .
26-05-2022 - 08:17
Результаты первых матчей -

СКА Хабаровск - Химки 1 - 0

Оренбург - Уфа 2 - 2
28-05-2022 - 18:36
Как и предполагал чудо не произошло ....

Химки дома на классе выиграли у СКА Хабаровск 3 - 0 .
28-05-2022 - 19:05
Сегодня, 28 мая, в ответном стыковом матче чемпионата России «Химки» принимали «СКА-Хабаровск». Встреча прошла на стадионе «Арена Химки» в Химках. Хозяева одержали разгромную победу — 3:0.

Счёт был открыт в начале первого тайма. На 8-й минуте пенальти реализовал полузащитник Денис Глушаков. В добавленное к первому тайму время преимущество «Химок» удвоил хавбек Резиуан Мирзов, ему ассистировал Бутта Магомедов. На 50-й минуте нападающий Александр Долгов довёл счёт до разгромного. На 88-й минуте Мирзов не сумел забить с «точки» в ворота «СКА-Хабаровск».

Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым из Ростова-на-Дону. Помогали ему ассистенты Алексей Лунёв (Новосибирск) и Роман Усачев (Ростов-на-Дону). Резервный рефери — Артём Чистяков (Азов).

Первая встреча команд, прошедшая на стадионе имени Владимира Ленина в Хабаровске, завершилась победой «СКА-Хабаровск» со счётом 1:0. Таким образом, по сумме двух матчей победили в стыковых матчах «Химки», подмосковная команда осталась в РПЛ.

28-05-2022 - 19:06
Сегодня, 28 мая, на на Центральном стадионе города Уфы в рамках ответного переходного матча чемпионата России сезона-2021/2022 «Уфа» принимала «Оренбург». Гости одержали победу — 2:1.

Счёт был открыт в первом тайме. На 13-й минуте отличился нападающий «Оренбурга» Джоэль Фамейе. На 43-й минуте ответный мяч забил защитник «Уфы» Юрий Журавлёв. На 90+4-й минуте забил защитник гостей Андрей Малых.

Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном из Сочи. Помогали ему ассистенты Владислав Назаров (Невинномысск) и Александр Богданов (Верея). Резервный рефери — Ян Бобровский (Санкт-Петербург).

Первая встреча команд, прошедшая на стадионе «Газовик» в Оренбурге, завершилась ничьей со счётом 2:2. По сумме двух матчей выиграл «Оренбург», который вышел в РПЛ.

28-05-2022 - 19:17
Итог стыков -

СКА Хабаровск - команде рано возвращаться в премьер лигу . Нужно повышать класс своих футболистов . Ну и как сейчас шутят - " все клубы премьер лиги в момент стали болельщиками Химок ".

Уфа утопила Рубин , но и сама и не выбралась .

Оренбург мазохисты - умудрились просрать в ФНЛ прямую путёвку в премьер лиге и вырвали её в валидольной стыковой игре .

Химки сохранили прописку в премьер лиге за счёт класса .
28-05-2022 - 19:40
(Агроном 71 @ 28-05-2022 - 21:17)
. Ну и как сейчас шутят - " все клубы премьер лиги в момент стали болельщиками Химок ".

История с болбоем СКА , многих настроила против этой команды, некрасиво было всю игру издеваться над вратарём, вот и получили заслуженный гнев и билеты обратно в фнл.
Оренбург хотел больше УФЫ выиграть и до конца боролся. Хитрый Шамиль (с) Миша Борзыкин, отправил Уфу в ФНЛ)))
28-05-2022 - 22:05
(zlo28 @ 28-05-2022 - 19:40)

Хоть позже все помирились осадок остался .

Оренбург жаждал доказать что финиш в ФНЛ было недоразумение .
Со второй попытки попали в премьер лиги ( первый раз не прошли лицензирование в прошлом году ) .
28-05-2022 - 22:06
Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов высказался о поражении команды в ответном стыковом матче чемпионата России с «Оренбургом» (1:2). По сумме двух матчей (2:2, 1:2) «Уфа» потерпела поражение в противостоянии и вылетела в Футбольную национальную лигу.

«Комментировать нечего, весь сезон терпели, к сожалению, не хватило одной минуты. Агаларова заменил, потому что он сам попросил. Ушёл в подтрибунку на 91-й минуте, потому что в Казани у меня уже была одна концовка (обморок. — Прим. «Чемпионата»).

Готов ли я дальше работать с «Уфой»? У меня есть контракт, если руководство клуба будет во мне заинтересовано, то продолжу работу», — сказал Стукалов на послематчевой пресс-конференции.

29-05-2022 - 21:40
Ну и завершился сезон 2021\2022 победой Спартака М в Кубке России над Динамо М 2 - 1 .
30-05-2022 - 00:37

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7 ...