Страницы: (21) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Да это ВТБ пытается мелко подличать после того как Муравьев заявил. что можем и не играть на стадионе Динамо. ВТБ то конечно этому рады, но прекрасно понимают, что может разгореться скандал с приличными последствиями. Вот теперь и пытаются перехватить инициативу. Но платить придется.
26-07-2017 - 03:48
(NikonSpy @ 24-07-2017 - 13:24)
Ага, обосрались. Еще и скинхед негра привалил.

Этот Самба Сов мне понравился. Хороший игрок. До травмы вообще был у нас лучшим, да и со Спартаком во втором тайме выйдя сцементировал подступы к штрафной.
26-07-2017 - 08:07
(Рома Джаз @ 26-07-2017 - 03:48)

Тоже этот игрок понравился
Мужчина NikonSpy
26-07-2017 - 14:04
(Рома Джаз @ 26-07-2017 - 03:46)

Боюсь ВТБ не та контора которой интересны "мелкие пакости".
Для меня ясно пока только то, что Муравьев врал про отсутствие долгов на встрече с болелами, и его заявление он о возможном не возвращении на роДной говорит об отсутствии решения данного вопроса "в кабинете". До этого работа Муравьева вызывала только, в принципе положительные впечатления, но после этого стало ясно, что тот диалог который он ведет с ВТБ ни к чему не приводит и выглядело это довольно глупо, как крик отчаяния. Мол "пригрозил" с помощью общественности. Не поступают так мудрые руководители.
26-07-2017 - 14:12

Он всем понравился)))
Сложно судить на самом деле, он двух таймов то не отыграл за команду еще.
С мясом, на фоне Сапеты, сразу выделился, но опорник такие обрези как Соу совершать не должен. Тем более французская школа. Конечно это первая его игра была, претензий никаких предъявлять нельзя.
Мужчина iich
27-07-2017 - 00:46
Два игры - не показатель. Динамо сложно претендовать на стабильность с таким составом и только вернувшись из ФНЛ. Хотя бы игр пять, тогда можно прикинуть, что к чему.
27-07-2017 - 03:44
(NikonSpy @ 26-07-2017 - 14:04)

Я не думаю, что именно Муравьев все решает. Он только исполнитель.
27-07-2017 - 03:47
(NikonSpy @ 26-07-2017 - 14:12)

Посмотрим как дальше будет играть. Вроде обещали к следующему матчу вернуть в строй.
27-07-2017 - 13:38
(Рома Джаз @ 27-07-2017 - 03:44)

Маравьев не все решает конечно, но он Ген. дир., и данные вопросы в его компетенции.
27-07-2017 - 13:43
(Рома Джаз @ 27-07-2017 - 03:47)
Хорошо бы, но в последнем интервью Ярдошвили сказал, что восстановление идет, но говорить об участии Соу в игре в Грозном можно будет только в пятницу. С сотрясением вообще то так быстро не восстанавливаются.

Это сообщение отредактировал NikonSpy - 27-07-2017 - 13:44
28-07-2017 - 03:26
(NikonSpy @ 27-07-2017 - 13:38)

Ген дир наемный работник. Он в любом случае такие серьезные вопросы сам не решает. Тем более терки с Ротенбергом не в его компетенции. Другое дело Стржалковский. Полковник КГБ в отставке, Норильский никель, Банк Кипра и т. д. Вот это уже равнозначные фигуры
28-07-2017 - 03:28
(NikonSpy @ 27-07-2017 - 13:43)

Еще и позиция опорника чревата постоянными стыками. Думаю не будут рисковать.
28-07-2017 - 13:33
Пропускает Соу игру.
29-07-2017 - 02:58
(NikonSpy @ 28-07-2017 - 13:33)

Плохо, и так ожидается тяжелый выезд, а тут потеря. Не просто придется в Грозном.
29-07-2017 - 03:01
Ходят слухи, что Динамо может пополнить бывший полузащитник Зенита Маурисио. Правда турки тоже на него охотятся.

(PARAND @ 08-08-2017 - 10:05)

На самом деле матч был трудным и не все так легко далось.
10-08-2017 - 02:18
Ростов - Динамо 1:0.
Левый пенальти и после этого 80 минут в попытках вскрыть ростовский автобус. Не удалось.
10-08-2017 - 17:49
(Рома Джаз @ 10-08-2017 - 02:18)

Пенальти все обсуждают и многие говорят о хорошей фантазии главного судьи

Сам не берусь судить не видел игры
11-08-2017 - 03:47
(Агроном 71 @ 10-08-2017 - 17:49)

Инспектор матча Лавочкину неуд поставил, а Егоров рассмешил. По его словам пеналь левый, но судья не причем. Он оказывается СЛИШКОМ БЛИЗКО СТОЯЛ от места нарушения. Маразм крепчал
11-08-2017 - 06:04
(Рома Джаз @ 11-08-2017 - 03:47)

Возможно сработал человеческий фактор - судья просто ошибся .
В заговор против Динамо как-то не верится , но в нашем чемпионате всё возможно .
13-08-2017 - 04:01
(Агроном 71 @ 11-08-2017 - 06:04)

Просто для примера.
Динамо - Амкар 3:0. В самом конце матча арбитр Турбин не дает пенальти за снос Морозовым Гасилина. Там не все так однозначно, на мой взгляд "на выбор судьи", но я лицо заинтересованное и поэтому примем это решение на веру. В следующей атаке защитник Амкара сносит сзади выходящего один на один форварда Динамо и не получает за это даже желтой карточки (у него одна уже была) Инспектор матча за эти неправильные решение рефери ставит ему "неуд", а КДК отправляет Турбина в ФНЛ. Конечно не приятно, что арбитр ошибся, но это не повлияло на исход матча. Оставалось всего пару минут, но приговор суров.
Ростов - Динамо 1:0. Пенальти после ошибки Лапочкина в начале матча решивший его судьбу. Арбитра просто пожурили, мол ошибка, с кем не бывает.
Динамо - Спартак 2:2 Карасев делал, что хотел и явно испортил игру лишив Динамо победы. Никаких выводов.

Чувствуется разница в отношении?
13-08-2017 - 04:04
Анжи - Динамо 1:3 Волевая победа! Бечирай и Панченко дубль. Кирилл в списке бомбардиров догнал Кокорина и Промеса. У всех по 4 гола
14-08-2017 - 08:42
(Рома Джаз @ 13-08-2017 - 04:04)